AVALON
Staförlög - Страница 9 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 9 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 9 I_vote_lcapStaförlög - Страница 9 I_voting_barStaförlög - Страница 9 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyПн Дек 22, 2014 12:03 pm

byyf пишет:
Уважаемый Данте, можно к вам обратиться в личку за советом?
Да можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyПн Дек 22, 2014 11:18 pm

Добрый вечер уважаемый Dante.
В начале года делала Ваш став ,чтоб убрать всех тунгусов от своей персоны,
которые задолбали меня своими нападками. И.........сделала на подбородке,
слюной ,несколько дней и как положено отпустила.
Осенью узнаю,что бывший помер(там ходячего г....,кило 120 было),
он от меня назад к (бывшей)жене вернулся. Но там НО,та тётка весь союз
обьехала,чтоб его вернуть ,ни чем не гнушалась.Может ему от неё шарахнуло,
защиты ей точно уж наставили. Значит тапереча надо чётко оговорить,чтоб
заказчицу унесло,так ?
С уважением Лёвка
прям ручки зачесались работу доделать,т.к. все её колдушки от меня -на сынулю моего шли.
Сейчас маета у него сплошная по жизни .
Можно задать Вам вопрос в ЛС ? Staförlög - Страница 9 903535587 Staförlög - Страница 9 903535587 Staförlög - Страница 9 903535587
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyПн Дек 22, 2014 11:31 pm

При постановке защиты обязательно защищайте и близких и жилище иначе от вас отрекошетит именно в тех кто рядом.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: защита   Staförlög - Страница 9 EmptyВт Дек 23, 2014 11:38 am

Dante пишет:
При постановке защиты обязательно защищайте и близких и жилище иначе от вас отрекошетит именно в тех кто рядом.
Уважаемый Dante,жилище чем посоветуете защитить и живность(кошки)?
Сейчас чистимся Огненным щитом.
Написала Вам в ЛС.
С уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyВт Дек 23, 2014 2:11 pm

Лёвка пишет:
Dante пишет:
При постановке защиты обязательно защищайте и близких и жилище иначе от вас отрекошетит именно в тех кто рядом.
Уважаемый Dante,жилище чем посоветуете защитить и живность(кошки)?
Сейчас чистимся Огненным щитом.
Написала Вам в ЛС.
С уважением Лёвка

Жилище можно защитить этим:
http://www.club-avalon.com/t58-topic
http://www.club-avalon.com/t3523-topic

А живность вот этим:
http://www.club-avalon.com/t3175-topic
http://www.club-avalon.com/t3047-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Стафорлог   Staförlög - Страница 9 EmptyЧт Дек 25, 2014 2:13 pm

Уважаемый Dante, Staförlög - Страница 9 1790921112 я уж и не помню, какой рунической формулой воспользовалась, и знала, что в подношение пива будет мало, мне ночью сон приснился, что варится и парит корейка (свинная). Утром я поняла, что просят жирного парного мяса. Я сварила корейку, и топталась все, не могла понять как нести в кастрюле горячую, вместе с бульоном? Отнесла отварную, но остывшую эту корейку под дерево. Я в городе живу, как-то стремно переться в лифте, и по улице с горячей кастрюлей, еще и выливать все это парящее добро.
А как было бы правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyВс Дек 28, 2014 8:13 pm

Dante пишет:
DrQueen пишет:
Уважаемый Данте!
Несколько вопросов, к вам, если позволите. На человеке несколько порч, вроде вычищаем, а всё равно закольцовпнность определенная в одних и тех же ситуациях и долги и враги - прослеживается. Негатив есть, но диагностика сумбурная. Можно ли став оговорить таким образом - описав"симптомы порчи и выявление негатива и его разрушение"? Или не по тому ставу я спрашиваю?
И еще вопрос, проблема с глазами - борьба с атрофией глазного нерва в результате и негатива и стресса-тот же вопрос-можно ли тут став применить?


Staförlög - Страница 9 Eaiei10

    Хорошо, вот вам став от специалистов лаборатории нашего клуба на здоровье глаз (центральный став) и восстановление зрительного нерва (руны по бокам).

ОГОВОР: "Пусть сила рун этого знака Уруз, Дагаз, Лагуз, Ингуз, Соуло, Эйваз, восстановят нормальное зрение и обеспечат хорошее  прохождение сигналов  по зрительному нерву. Да будет так. Истинно!"

Рисовать прямо на веке глаза. Чтобы рисунок не бросался в глаза, то можно  не чёрным фломастером или маркером, а серебристым.



Уважаемый Dante, Доброго времени суток! Насчет человечка с проблемой зрительного нерва - сейчас приступаем к вашему ставу - вопрос такой, нужно ходить на процедуры - колят уколы в виски, можно ли на нести на фото - если сфотографировать - на закрытый глаз, и можно ли нанести на второй глаз, если в связи с этим заболеванием на втором упало зрение сильно? Или лучше дождаться окончания процедуры и все-таки на глаза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyВс Дек 28, 2014 8:32 pm

Если стесняетесь перед врачами, то можете дождаться окончания процедур. Либо просто взять серебристый карандаш для век или маркер и изобразить на веках. 
При открытых глазах знаков видно не будет.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyВс Дек 28, 2014 9:02 pm

Формула такая мощная я пользуюсь ею каждый раз как сыну порчу на смерть делают, сносит за 2 дня) спасибо)

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyВс Дек 28, 2014 11:34 pm

Dante пишет:
Если стесняетесь перед врачами, то можете дождаться окончания процедур. Либо просто взять серебристый карандаш для век или маркер и изобразить на веках. 
При открытых глазах знаков видно не будет.
Да в том-то и дело, что ей надо с закрытыми глазами сидеть. Но все поняла. СПасибо!!!Staförlög - Страница 9 3153243164 Подновлять, как сотрется? И до получения стойкого результата наносим? И можно на оба глаза? Второй тоже пострадал от этого заболевания. Извините, что столько вопросов! Staförlög - Страница 9 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyВс Дек 28, 2014 11:51 pm

DrQueen пишет:
Dante пишет:
Если стесняетесь перед врачами, то можете дождаться окончания процедур. Либо просто взять серебристый карандаш для век или маркер и изобразить на веках. 
При открытых глазах знаков видно не будет.
Да в том-то и дело, что ей надо с закрытыми глазами сидеть. Но все поняла. СПасибо!!!Staförlög - Страница 9 3153243164 Подновлять, как сотрется? И до получения стойкого результата наносим? И можно на оба глаза? Второй тоже пострадал от этого заболевания. Извините, что столько вопросов! Staförlög - Страница 9 2535212891

Да, всё верно. 
На второй тоже можно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyСр Янв 14, 2015 1:23 am

Уважаемый Данте, а ритуал кой сделанный венец безбрачия можноо этой работой снять? Если да, то насколько лучше ставить на девушку? Пластами гадость с девушки снимается, стоит л оговаривать на снятие негатива в целом или точечно - венец? И у нее же - перекрыта удачи и пути. Все по отдельности оговариваю?
Заранее благодарю! Staförlög - Страница 9 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyСр Янв 14, 2015 11:22 am

DrQueen пишет:
Уважаемый Данте, а ритуал кой сделанный  венец безбрачия можноо этой работой снять? Если да, то насколько лучше ставить на девушку? Пластами гадость с девушки снимается, стоит л оговаривать на снятие негатива в целом или точечно - венец? И у нее же - перекрыта удачи и пути. Все по отдельности оговариваю?
Заранее благодарю! Staförlög - Страница 9 2535212891

Мне кажется, что  "веник" лучше ломать по прутику. 
Попробуйте оговорить отдельную проблему, а не всё скопом.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyПн Янв 19, 2015 5:01 pm

Уважаемый DANTE. Спасибо за Вашу работу!
Дымка пишет:
Ув. Dante! А почему вы не озвучите руны...какие задейственны...

Очень прошу...скажите....я только учусь...какие руны задейсвтины в середине...я так поняла тут руны старшего футарка. Благодарю!:          

Dante пишет: Центральная руна пусть останется тайной )

Я присоединяюсь  к Дымке, пожалуйста, ну раскройте тайну центральной Руны. Это не из праздного любопытства. Просто, когда рисуешь Руны в ставе, нужно прорисовывать каждую отдельно, даже если некоторые их части сливаются, так читала в лит-ре по Рунике. А тут рисуешь центральную Руну и не понимаешь, что рисуешь..  
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyПн Янв 19, 2015 6:00 pm

Галелея пишет:

Я присоединяюсь  к Дымке, пожалуйста, ну раскройте тайну центральной Руны. Это не из праздного любопытства. Просто, когда рисуешь Руны в ставе, нужно прорисовывать каждую отдельно, даже если некоторые их части сливаются, так читала в лит-ре по Рунике. А тут рисуешь центральную Руну и не понимаешь, что рисуешь..  
С уважением!

Тайна - это один из аспектов магии. Рисуйте центральную руну как единый символ, а знать не обязательно. Вы ведь включаете компьютер даже толком не разбираясь не в электричестве, не в принципе работы процессора, однако у вас всё прекрасно работает.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyПн Янв 19, 2015 10:17 pm

Уважаемый Dante, теперь уже стало очень интересно, что же это за Руны, окутанные такой тайной.....Получается такая интрига. Это интересно... В любом случае, можно продиагностировать перед применением.
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyВт Янв 20, 2015 5:38 am

Галелея пишет:
Уважаемый DANTE. Спасибо за Вашу работу!
Дымка пишет:
Ув. Dante! А почему вы не озвучите руны...какие задейственны...

Очень прошу...скажите....я только учусь...какие руны задейсвтины в середине...я так поняла тут руны старшего футарка. Благодарю!:          

Dante пишет: Центральная руна пусть останется тайной )

Я присоединяюсь  к Дымке, пожалуйста, ну раскройте тайну центральной Руны. Это не из праздного любопытства. Просто, когда рисуешь Руны в ставе, нужно прорисовывать каждую отдельно, даже если некоторые их части сливаются, так читала в лит-ре по Рунике. А тут рисуешь центральную Руну и не понимаешь, что рисуешь..  
С уважением!
Извините, что вклиниваюсь, что бы там ни было изображено, именно когда дорисовываешь центральную руну, начинает потряхивать, меня во всяком случае. очень мощный став. Огромное спасибо DANTE за эту работу, с него (става) у меня и начался ЭТОТ путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анресанда

Анресанда


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 46
Репутация : 8

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Лаборатория практиков   Staförlög - Страница 9 EmptyПн Янв 26, 2015 12:20 pm

Уважаемый DANTE!Хочу спросить у Вас если у меня сделано на всю семью.. на разрушение...на болезни детей и мужа и все это начинает действовать, став наносить каждому члену семьи?Оговор каждый сам себе говорит или мне можно ? С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyПн Янв 26, 2015 4:20 pm

shukkur пишет:
Галелея пишет:
Уважаемый DANTE. Спасибо за Вашу работу!
Дымка пишет:
Ув. Dante! А почему вы не озвучите руны...какие задейственны...

Очень прошу...скажите....я только учусь...какие руны задейсвтины в середине...я так поняла тут руны старшего футарка. Благодарю!:          

Dante пишет: Центральная руна пусть останется тайной )

Я присоединяюсь  к Дымке, пожалуйста, ну раскройте тайну центральной Руны. Это не из праздного любопытства. Просто, когда рисуешь Руны в ставе, нужно прорисовывать каждую отдельно, даже если некоторые их части сливаются, так читала в лит-ре по Рунике. А тут рисуешь центральную Руну и не понимаешь, что рисуешь..  
С уважением!
Извините, что вклиниваюсь, что бы там ни было изображено, именно когда дорисовываешь центральную руну, начинает потряхивать, меня во всяком случае. очень мощный став. Огромное спасибо DANTE  за эту работу, с него (става) у меня и начался ЭТОТ путь.
Да, руна весьма интересная, мне визуально она напоминает посох, по свойствам тоже, по моим ощущениям, когда наносишь став,то обостряется 6-е чувство и до ударов извне дело не доходит , ,как будто на лету ловит-ставлю на против бытовых сглазов , негативов, обратки нет, хотя возврат и не оговаривала; на омоложение лица пробовала- больше похоже , что появляется уверенность типа "а мне пофиг на какую сторону у тебя кепка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyВт Янв 27, 2015 12:31 am

Анресанда пишет:
Уважаемый DANTE!Хочу спросить у Вас если у меня сделано на всю семью.. на разрушение...на болезни детей и мужа и все это начинает действовать, став наносить каждому члену семьи?Оговор каждый сам себе говорит или мне можно ? С уважением        

Наносить каждому, а оговор можете нашептать каждому сами.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анресанда

Анресанда


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 46
Репутация : 8

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyВт Янв 27, 2015 5:18 am

Спасибо большое !Вы очень отзывчивый человек! Staförlög - Страница 9 64757407
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмануель

Эмануель


Женщина Страна : Россия
Магия : Набираюсь опыта
Сообщения : 44
Репутация : -7
Город : Москва, Воронеж

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyЧт Янв 29, 2015 1:49 pm

Использовала став для улучшения состояния кожи лица – нарисовала 31.12 на подбородке кремом, продублировала на солнечном сплетении, не подновляла. Забыла о ставе, предыдущую неделю подходила к зеркалу и пугалась – «может, умираю…» - изменилось лицо, помолодело. Вот уже неделю, кожа, как мрамор – гладкая-ухоженная, цвет – равномерный беж, носогуб.морщины исчезли – все ровно, как в 20 лет) такое бывает, лишь после полумесячных процедур в салоне).
Благодарю, Данте.
Вернуться к началу Перейти вниз
midlhem

midlhem


Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика
Сообщения : 108
Репутация : 8
Возраст : 54
Город : Братск

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyЧт Янв 29, 2015 1:59 pm

Эмануель пишет:
Использовала став для улучшения состояния кожи лица – нарисовала 31.12 на подбородке кремом, продублировала на солнечном сплетении, не подновляла. Забыла о ставе, предыдущую неделю подходила к зеркалу и пугалась – «может, умираю…» - изменилось лицо, помолодело. Вот уже неделю, кожа, как мрамор – гладкая-ухоженная, цвет – равномерный беж, носогуб.морщины исчезли – все ровно, как в 20 лет) такое бывает, лишь после полумесячных процедур в салоне).
Благодарю, Данте.

Результат действительно радует! И дальнейшего Вам омоложения и красоты!
Подскажите пожалуйста как вы оговаривали деактивацию става?На солнечном сплетении тоже кремом рисовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмануель

Эмануель


Женщина Страна : Россия
Магия : Набираюсь опыта
Сообщения : 44
Репутация : -7
Город : Москва, Воронеж

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyСб Янв 31, 2015 10:57 pm

Спасибо)) "... с этой минуты и в течении месяца". На солнечном сплетении рисовала маркером.

После долгого чтения и бессонной ночи, резко упало зрение - глаза не могли ни на чем сфокусироваться, тексты волнами, отдельно от книги, кошек вокруг несколько, хотя у меня одна)) нанесла карандашом на лоб, почти в слепую - по-памяти, оговорив, что сила рун срочно восстанавливает глаза, улучшает кровообращение и буквально через 15-20 минут - могла читать снова, второй раз подобное в жизни, первый раз восстанавливалась больше 5 часов и сна.
Став сработал чрезвычайно быстро, благодарю автора за ценный став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karla



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 86
Репутация : 0

Staförlög - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 9 EmptyВс Фев 01, 2015 8:47 pm

Уважаемый DANTE ! Я еще новичок,учусь. Поэтому во избежании каких либо непонятных для меня вещей,хочу спросить Вас.
При моей чистке вашим руноставом,как можно обезопасить детей.!? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-