AVALON
Как остановить действие рун/рунных формул? 333dd10
AVALON
Как остановить действие рун/рунных формул? 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Легенда
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Котейка
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Кассиус
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Амура
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Gerda
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Laguruz
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Одри Тут
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Марина
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
LSova
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Котейка
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Lady In Black
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Кассиус
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Анна
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Вэрийамо
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Тифони
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Марина
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 
Легенда
Как остановить действие рун/рунных формул? I_vote_lcapКак остановить действие рун/рунных формул? I_voting_barКак остановить действие рун/рунных формул? I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Как остановить действие рун/рунных формул?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Steel

Steel


Женщина Страна : деревня Греково-NY-Barcelona
Магия : Таланта и неземного обаяния.:-))
Сообщения : 63
Репутация : 56

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyВс Июн 01, 2014 1:26 pm

Решила я проверить действуют ли вообще на меня руны и есть ли контакт. На одном форуме нашла план действий.

Цитата :
Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».

Ну собственно я все так и сделала, нарисовала карандашом Уруз-Феу. И уже два дня я много и крепко сплю. В принципе это мне и надо было для восстановления сил. (многолетние недосыпание и бессонница)

Но...

Что было очень кстати на выходные, не очень кстати на рабочую неделю. Как их очтановить эти руны? Они уже стерлись, я же купаюсь.

Что придумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyВс Июн 01, 2014 2:01 pm

Steel пишет:
Решила я проверить действуют ли вообще на меня руны и есть ли контакт. На одном форуме нашла план действий.

Цитата :
Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором:  «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».

Ну собственно я все так и сделала, нарисовала карандашом Уруз-Феу. И уже два дня я много и крепко сплю. В принципе это мне и надо было для восстановления сил. (многолетние недосыпание и бессонница)

Но...

Что было очень кстати на выходные, не очень кстати на рабочую неделю. Как их очтановить эти руны? Они уже стерлись, я же купаюсь.



Что придумать?

Здравствуйте.
На том же форуме и в той же теме шло активное обсуждение того, что эти руны можно просто стереть и поблагодарить, ну и оговорить что завершаете их действие...тем более что они у вас практически стерлись. Как остановить действие рун/рунных формул? 2090211828 ...Еще там же обсуждалось действие руны Урус...Вы прочитайте дальше...  lol! 

А вообще есть став "отменяющий"...поищите - он тут должен быть на форуме тоже...если не найдете - я вам могу его дать...

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
P2U

P2U


Мужчина Страна : Россия
Магия : Интересуюсь :)
Сообщения : 43
Репутация : 17

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyВс Июн 01, 2014 3:24 pm

смыть водой с благодарностью еще можно Как остановить действие рун/рунных формул? 524471300 
Можно рисовать даже прямо пальцем по телу, потом так смывать Как остановить действие рун/рунных формул? 3937003599 
Вернуться к началу Перейти вниз
Steel

Steel


Женщина Страна : деревня Греково-NY-Barcelona
Магия : Таланта и неземного обаяния.:-))
Сообщения : 63
Репутация : 56

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyВс Июн 01, 2014 3:44 pm

Спасибо, дорогие.Как остановить действие рун/рунных формул? 2785579031 Как остановить действие рун/рунных формул? 2535212891 

Я то думала, что уже смылось и не считается. Как остановить действие рун/рунных формул? 163807095  Вообще круто формула подействовала: легла в 10 вечера, проснулась в 2 дня. Теперь как медведь-шатун хожу и все медлеееенно делаю. Как остановить действие рун/рунных формул? 3937003599 

Последний раз так спала....ээээ... в детстве наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
podorozhnik



Женщина Страна : Russia
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 3

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyСр Апр 15, 2015 5:05 pm

всем привет! я здесь недавно и ещё плохо ориентируюсь, не ругайтесь, пожалуйста, если такой вопрос уже был где-то.
как узнать, закончил ли свою работу став, в пятницу нанесла и ничего пока не чувствую, работает ли он или уже отработал, как определить?
заранее благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyЧт Апр 16, 2015 10:11 am

podorozhnik пишет:
всем привет! я здесь недавно и ещё плохо ориентируюсь, не ругайтесь, пожалуйста, если такой вопрос уже был где-то.
как узнать, закончил ли свою работу став, в пятницу нанесла и ничего пока не чувствую, работает ли он или уже отработал, как определить?
заранее благодарю)
Добрый день, узнать можно по разному. У меня например чистки сразу дают знать по физике т.е. на физ. уровне чувствую, отсекание привязок один раз выразилось тем, что один "вампир" который паразитировал на мне 2 года, которого я всеми правдами и неправдами держала на расстоянии, на следующий день после ритуала отсекания оборвал все телефоны требовал немедленно встретиться с ним, в другой раз то же отсекание вылилось в грандиозный скандал результатом которого явился полный разрыв отношений с людьми, с которыми я сама даже не подозревала, что наша совместная жизнь по диагностике может показывать как канал крадника. Частенько во снах идет инфа, о том как прошел тот или иной ритуал. А лучше всего конечно диагностика. Провели ритуал тут же сделали диагностику. А об окончании работы Става .... когда ставите Став обязательно оговаривайте сроки например с этого момента на неделю или на месяц. Самый оптимальный срок, я думаю неделя, если ошибаюсь Учитель меня поправит. Для меня во всяком случае неделя самый подходящий срок, и энергии много не уходит и раскрутиться успевает. Да и все зависит от результата который Вы запрашиваете.  Каждый Став при условии правильно проведенного ритуала нанесения при раскрутке начинает выстраивать ситуации в Вашей жизни так, чтобы так или иначе выдать тот результат который был заказан.
Вернуться к началу Перейти вниз
podorozhnik



Женщина Страна : Russia
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 3

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyЧт Апр 16, 2015 11:17 am

Став был на уничтожение сущи и мне говорили, что когда она будет выходить/умирать(?), будет душить, вот я судорожно ждала два дня, сейчас успокоилась, т.к. вот физических вообще никаких ощущений.
Став был оговорен действовать до результата.
Диагностику проводила до, вроде по всем пунктам мне этот став подходил, хотя я в мантике не сильна.
Думаю, что он просто не встал, т.к. я обычный человек и способностей у меня нет, делала то я все по технологии. Кто-то писал, что отклик должен быть богов, но это наверно не доя таких как я


спасибо Вам большое, что откликнулись))
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyЧт Апр 16, 2015 11:42 am

podorozhnik пишет:
Став был на уничтожение сущи и мне говорили, что когда она будет выходить/умирать(?), будет душить, вот я судорожно ждала два дня, сейчас успокоилась, т.к. вот физических вообще никаких ощущений.
Став был оговорен действовать до результата.
Диагностику проводила до, вроде по всем пунктам мне этот став подходил, хотя я в мантике не сильна.
Думаю, что он просто не встал, т.к. я обычный человек и способностей у меня нет, делала то я все по технологии. Кто-то писал, что отклик должен быть богов, но это наверно не доя таких как я
спасибо Вам большое, что откликнулись))
Не отчаивайтесь, все мы простые смертные. Дорогу осилит идущий. Попробуйте знаки от уважаемой Легенды. Здесь на форуме есть кабинеты ведущих Мастеров, зайдите в кабинет Легенды там найдете чистки и от сущей кстати тоже есть, сама не пробовала этот знак, но почитайте комменты к нему. Потом попробуйте в системе (Знак от ув.Легенды и Рунический Став) по очереди. Удачи Вам. Кстати в кабинете уважаемого Dante есть отличный Став Стафорлог, очень рекомендую, только внимательно прочтите все комментарии к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
podorozhnik



Женщина Страна : Russia
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 3

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyЧт Апр 16, 2015 12:48 pm

спасибо вам большое! Буду пробовать еще
или к специалисту обращаться

но я к выводу пришла, что у меня руны работать не будут, для это же нужно маг.способности иметь, а если б они были, то вылезли бы в более раннем возрасте,(17-21 тут одна девушка писала)
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyЧт Апр 16, 2015 1:01 pm

podorozhnik пишет:
спасибо вам большое! Буду пробовать еще
или к специалисту обращаться
но я к выводу пришла, что у меня руны работать не будут, для это же нужно маг.способности иметь, а если б они были, то вылезли бы в более раннем возрасте,(17-21 тут одна девушка писала)
Ой не обязательно... знаете до прихода сюда на Авалон (год назад) я и слова такого "Руны" не знала. Так же как и Вы в отчаянии готова была на все лишь бы хоть как то облегчить свою жизнь и жизнь своего сына. Не задумываясь в первый же день нарисовала на себя Стафорлог (не прочла внимательно все комменты) нарисовала не в той последовательности как положенно. Рисовала на ночь - результат меня колотило трясло, всю ночь снились кошмары, но ... снились и сны с информацией. Мне ясно показали во сне кто и что и как сделал мне. Я была сражена на повал, действием "каких то черточек палочек" (я ведь тогда не знала что это такое).  Так я и осталась жить на Авалоне. Не скажу, что никуда больше не заглядываю, бываю на разных форумах, но поверьте как здесь меня никто за ручку не водил не подсказывал, что и как надо делать, когда получаю по башке от собственных ошибок, только здесь терпеливо выслушают, поправят, объяснят и подскажут что делать дальше.
Только пожалуйста не шлите всем подряд свои фото. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ищите и найдете.
Вернуться к началу Перейти вниз
podorozhnik



Женщина Страна : Russia
Магия : руны
Сообщения : 15
Репутация : 3

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyЧт Апр 16, 2015 1:22 pm

но дар всё же у Вас есть, раз с первого раза ощущения появились. у меня вообще никаких ощущений, ни физических, ни в душевном плане, хотя делала всё по правилам, на убывающей луне, с дарами и т.д. Но я еще буду пробовать, может я редкий тупазоид и какую-то деталь проморгала...
А мне часто кажется, что я в режиме невидимки для всех, на форумах редко отвечают...

Спасибо Вам большое за участие!можно я ещё Вам попозже напишу?
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyПт Апр 17, 2015 4:47 am

podorozhnik пишет:
но дар всё же у Вас есть, раз с первого раза ощущения появились. у меня вообще никаких ощущений, ни физических, ни в душевном плане, хотя делала всё по правилам, на убывающей луне, с дарами и т.д. Но я еще буду пробовать, может я редкий тупазоид и какую-то деталь проморгала...
А мне часто кажется, что я в режиме невидимки для всех, на форумах редко отвечают...
Спасибо Вам большое за участие!можно я ещё Вам попозже напишу?
Да пишите конечно, я сама только учусь. Ведь долг платежом красен, мне так же помогали и подсказывали и я помогу и подскажу из того, что сама знаю и умею. А так конечно Вам бы найти хорошего диагноста для начала. ищите, теребите, доставайте, где то пошлют, где то скажут "заплати", а где то искренне помогут. Сама через это прошла. После хорошей профессиональной диагностики уже будете знать с чего начать и в каком направлении двигаться дальше. Не унывайте. Старайтесь советоваться с Администраторами форума. Меня учил делать первые шаги уважаемый Dante, буду молиться до конца своих дней за его здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мина



Женщина Страна : Россия
Магия : +
Сообщения : 3
Репутация : -2

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyСб Июл 22, 2017 7:56 pm

подскажите, если став сработал, нужно ли его как то останавливать, как это сделать, если лист на который был написан став утрачен???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведунья Ольга

Ведунья Ольга


Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Таролог. Ритуальная Магия.
Сообщения : 696
Репутация : 158
Город : Шамбала

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyПн Июл 24, 2017 10:24 am

Важность ликвидации ставов после их работы.
автор Бьорн

Важность ликвидации ставов после их работы.

Вроде бы про это нигде никто не пишет. Потому я это дело решил осветить.
Дело в том, что отпуск става с благодарностью за работу - этого мало.
Любой став - это энергоконструкция, если ее сделать - она не пропадет, дело в том,что при сжигании идет переход става на тонкий план,а не уничтожение. Просто отпуск - это преращение работы, заморозка так скажем, но она ресурсы ест. Это как свернуть страницу в браузере, мы не работаем - а ресурсы памяти и трафик тратится.Вот смотрите сколько таких ставов в итоге накопится, вы наверное замечали, что при длительной работе с рунами их эффективность падает. Именно поэтому.
По чуть, но силы убывать начнут серьезно, плюс это мусор в поле, который болтается и мешает.
Да, если лишить работу подпитки ставы разрушатся со временем, но мусор будет витать рядом долгое время. А просто отпуск подпитку не отключает, он ее сворачивает до минимума.
К тому же опасно это и для мастеров, что ставы выкладывают. Дело в тому, что это их ставы и их ресурсы участвуют в работе тоже, а практиков, что используют их работы много, в итоге это ощутимый напряг. Они не успевают сами разрушаться и оттягивают энергию. Такая же проблема с теми, кто делает руны на заказ или разные обереги( если граматно и правильно делают с освящением), потому тут надо отсекать и прерывать связи с работой.
Что же делать и как правильно поступить.
Вы просто должны вспомните отправную точку, когда и как делали став. И через это настройтесь на его канал и работу и уничтожьте намерением или внутренним приказом.
Отсекать подпитку я рекомендую в любом случае. Став на отсечение каналов подойдет.
Что же делать если не помним какие кому ставили ставы и как много,то ответ - чистка, То есть просто одной конструкцией на чистку мы сносим другие, отработавшие. Но это уже "грязная" работа и могут остаться недочищеные участки.
Чем же их чистить. Чистка то тут должна подбираться индивидуально, потому что ставы на разных уровнях работают. Тут вам поможет диагностика.
Подытожу.
Важно не только работа става, но и ее правильное прекращение. Иначе это все будет вам во вред.
Для крутых мастеров это может быть не проблема и все происходить будет автоматом, но не всегда и не у всех. Потому будьте бдительны.
С уважением.
Б.
есть еще способ "зацеплять" работу става на места силы. Но тут есть несколько НО...
духи места должны быть накормлены и разовая сделка заключена, например покормить их и уговорить привязать к месту и отвязать от вас, с учетом работы става как надо вам...
Но тут могут вылезти все косяки, потому, что при работе става на вашей энергии она к вам мягче, а с посторонней будет жестче...и если что сделано не так - вы про это узнаете.

если есть видящие, то конструкция, созданная ставом иногда видна, иногда нет...если видна ее можно разрушить...Если же став с мороками и прочим - сложнее...

еще есть проблема с мастером...если я, например, создал став с максимальной выживаемостью и саморазвитием, у меня от него "ключи"...и отключить его другому практику будет невозможно, если он только не родственник или кровный побратим.

кстати, опасность не разрушенных ставов еще и в эмоциях...если у нас идут ресурсы на все это - постоянная усталость, притупление ярких чувств, безразличие...вроде бы мы не трудились так сильно, а ощущения нервозности и переработки обеспечены.
На тему отмены, есть точка невозврата...Вот у нас воздействие, пока перейдет на физу есть время его снять, не успел - проблемы по физике и тут уже сколько крутой маг, вряд ли вернешь сам... а крутые силы задействовать...Ну это как атомной бомбой по мухе...Остается чисто физическая хирургия.

Так что наша задача снять воздействие ДО непоправимого вреда.
Так же и со ставами, до того как потеряем энергию...и ее хрен так просто восстановишь...К тому же бесхозно валяющейся вашей энергии где то не будет, ее подберут, да и паразиты есть...Ну это если утрировано.
Так что забудьте о всяком возврате...
Другое дело - перенаправить энерго потоки, как то финансы, молодость, и прочие ресурсы...Вот грубо говоря у меня идет канал на став, я став ликвидирую, шланг подпитки перекидываю в другое место и перенаправляю, все...можно разложить сам став как конструкцию и эту энергии также использовать, но это мелочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман0



Страна : Россия
Магия : рунолог,таролог,мусульманский Маг
Сообщения : 8
Репутация : 0
Город : Нижний Тагил

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyВс Ноя 08, 2020 11:26 pm

Steel пишет:
Решила я проверить действуют ли вообще на меня руны и есть ли контакт. На одном форуме нашла план действий.

Цитата :
Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором:  «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию».

Ну собственно я все так и сделала, нарисовала карандашом Уруз-Феу. И уже два дня я много и крепко сплю. В принципе это мне и надо было для восстановления сил. (многолетние недосыпание и бессонница)

Но...

Что было очень кстати на выходные, не очень кстати на рабочую неделю. Как их остановить эти руны? Они уже стерлись, я же купаюсь.

Что придумать?

 Предлагаю на том месте где было нарисованы данные руны визуализировать Руны и заговором " Под покровительством Высших Сил, Благодарю руны Феху и Уруз за работу и отпускаю с благодарностью. С Этой минуты руны Феху и Уруз под покровительством Высших Сил останавливают свою работу. Благодарю за работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
piperpiter



Женщина Страна : Ukraine
Магия : None
Сообщения : 3
Репутация : 0

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyПн Июл 12, 2021 12:20 am

Доброго времени суток!
Прошу помощи у знающих людей!
Несколько лет назад мне сотрудница-приятельница подарила несколько рунных формул, по разным направлениям. Когда она сделала это в первый раз я через время, почему то , испугалась и решила этот амулет (из дерева) сжечь. Через несколько месяцев она снова подарила мне амулеты, но уже другого содержания. Говорила, что это для привлечения семьи, для беременности и ещё один для денег.
Денежный амулет лежит у родителей. А два других я клала довольно долго у изголовья кровати. Мне кажется, что амулеты либо работают не правильно, либо вообще не работают. Когда о них вспоминаю, то внутри какое-то отторжение. Скажите пожалуйста, как от них избавиться, чтобы не навредить ни себе, ни моим близким. Боюсь, что если сожгу из или , как я где-то читала, закопаю, то будет плохо, что руны "разозлится" или что-то такое.
Спасибо большое за отклики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyПн Июл 12, 2021 4:38 am

piperpiter пишет:
Доброго времени суток!
Прошу помощи у знающих людей!
Несколько лет назад мне сотрудница-приятельница подарила несколько рунных формул, по разным направлениям. Когда она сделала это в первый раз я через время, почему то , испугалась и решила этот амулет (из дерева) сжечь. Через несколько месяцев она снова подарила мне амулеты, но уже другого содержания. Говорила, что это для привлечения семьи, для беременности и ещё один для денег.
Денежный амулет лежит у родителей. А два других я клала довольно долго у изголовья кровати. Мне кажется, что амулеты либо работают не правильно, либо вообще не работают. Когда о них вспоминаю, то внутри какое-то отторжение. Скажите пожалуйста, как от них избавиться, чтобы не навредить ни себе, ни моим близким. Боюсь, что если сожгу из или , как я где-то читала, закопаю, то будет плохо, что руны "разозлится" или что-то такое.
Спасибо большое за отклики!

Вы правильно делаете что не боитесь эксперементировать и прравильно делаете что при этом слушаете свою интуицию. Не факт что ставы составлены грамотно и не факт что от чистого сердца, в том плане что через такие амулеты могут и удачу отнять под благовидным предлогом.
Окончание работы амулета последует после его разрушения или сжигания , если он горит.

Во время разрушения става нужно три раза сказать - 
"Эти руны я ломаю (или сжагаю) и заклятье прекращаю."

Никакой мести рун не будет, они специально созданы для человека чтобы управлять реальностью, путём внесения их в жизнь человека или наоборот удаления их из жизни человека.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
piperpiter



Женщина Страна : Ukraine
Магия : None
Сообщения : 3
Репутация : 0

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyПн Июл 12, 2021 8:16 am

Dante пишет:


Вы правильно делаете что не боитесь эксперементировать и прравильно делаете что при этом слушаете свою интуицию. Не факт что ставы составлены грамотно и не факт что от чистого сердца, в том плане что через такие амулеты могут и удачу отнять под благовидным предлогом.
Окончание работы амулета последует после его разрушения или сжигания , если он горит.

Во время разрушения става нужно три раза сказать - 
"Эти руны я ломаю (или сжагаю) и заклятье прекращаю."

Никакой мести рун не будет, они специально созданы для человека чтобы управлять реальностью, путём внесения их в жизнь человека или наоборот удаления их из жизни человека.


Спасибо за ответ!
с самого начала мне было не по себе от них. От страха неизвестного и оставила , и делала всё, как сказала та женщина. А сейчас уже четко понимаю, что мне не нужно "привлечённого". Моё не уйдет, а придет в нужное время и после достаточных усилий.

По поводу экспериментов, спасибо, Вы меня приободрили! Недавно начала интересоваться Таро, как инструментом познания себя.
изучаю, читаю книги. Надеюсь, на форуме найти информацию по этой теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Женщина Страна : РБ
Магия : Магия Творца
Сообщения : 171
Репутация : 40

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyСр Июл 28, 2021 4:42 am

piperpiter пишет:
Dante пишет:


Вы правильно делаете что не боитесь эксперементировать и прравильно делаете что при этом слушаете свою интуицию. Не факт что ставы составлены грамотно и не факт что от чистого сердца, в том плане что через такие амулеты могут и удачу отнять под благовидным предлогом.
Окончание работы амулета последует после его разрушения или сжигания , если он горит.

Во время разрушения става нужно три раза сказать - 
"Эти руны я ломаю (или сжагаю) и заклятье прекращаю."

Никакой мести рун не будет, они специально созданы для человека чтобы управлять реальностью, путём внесения их в жизнь человека или наоборот удаления их из жизни человека.


Спасибо за ответ!
с самого начала мне было не по себе от них. От страха неизвестного и оставила , и делала всё, как сказала та женщина. А сейчас уже четко понимаю, что мне не нужно "привлечённого". Моё не уйдет, а придет в нужное время и после достаточных усилий.

По поводу экспериментов, спасибо, Вы меня приободрили! Недавно начала интересоваться Таро, как инструментом познания себя.
изучаю, читаю книги. Надеюсь, на форуме найти информацию по этой теме)
И оборвите потом все каналы взаимодействия с дарительницей оных амулетов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://zvezdasveta-tairu.com/
Shadysol



Мужчина Страна : Росси
Магия : Руническая
Сообщения : 1
Репутация : 0

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyВт Апр 04, 2023 7:13 am

Здравствуйте.
Использовал руническую формулу "Удачный выход из ситуации" Соуло-Дагаз-Вуньо. Решил нанести на руку, но чтобы быстро не стёрлась, наклеил на руку кусочек белого лейкопластыря и нанёс РФ ручкой на него. Активировал дыханием, в оговоре деактивацией указал уничтожение РФ (предполагал сжечь этот лейкопластырь). Спустя несколько дней, начались подвижки в работе РФ.
Ещё пару дней спустя, лейкопластырь отклеился и был утерян.

Как быть в такой ситуации? РФ отработала не до конца, однако ещё не уничтожена. Будет ли она продолжать работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyЧт Апр 06, 2023 6:19 pm

Shadysol пишет:
Здравствуйте.
Использовал руническую формулу "Удачный выход из ситуации" Соуло-Дагаз-Вуньо. Решил нанести на руку, но чтобы быстро не стёрлась, наклеил на руку кусочек белого лейкопластыря и нанёс РФ ручкой на него. Активировал дыханием, в оговоре деактивацией указал уничтожение РФ (предполагал сжечь этот лейкопластырь). Спустя несколько дней, начались подвижки в работе РФ.
Ещё пару дней спустя, лейкопластырь отклеился и был утерян.

Как быть в такой ситуации? РФ отработала не до конца, однако ещё не уничтожена. Будет ли она продолжать работать?

Приветствую

Повтори снова всё так же на втором пластыре, после чего (если в заклятье уже нет нужды) его и сожгёшь, и тогда потеряет силу и первый пластырь, ты ведь не уточнял в оговоре какой именно пластырь надо сжечь для завершения заклятья.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Juliana Vinogradova



Женщина Страна : Америка
Магия : Нет
Сообщения : 1
Репутация : 0

Как остановить действие рун/рунных формул? Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить действие рун/рунных формул?   Как остановить действие рун/рунных формул? EmptyВт Июн 13, 2023 11:07 am

Здравствуйте.
На том же форуме и в той же теме шло активное обсуждение того, что эти руны можно просто стереть и поблагодарить, ну и оговорить что завершаете их действие...тем более что они у вас практически стерлись. Как остановить действие рун/рунных формул? 2090211828 ...Еще там же обсуждалось действие руны Урус...Вы прочитайте дальше...   lol! 

А вообще есть став "отменяющий"...поищите - он тут должен быть на форуме тоже...если не найдете - я вам могу его дать...[/quote]

Дайте мне,пожалуйста,этот став! Не могу его найти.И кстати,а им можно отменить действие другого рунического става?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как остановить действие рун/рунных формул?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» остановить зло
» Варианты рунных раскладов
» Остановить ненужное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-