AVALON
Staförlög - Страница 6 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 6 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 6 I_vote_lcapStaförlög - Страница 6 I_voting_barStaförlög - Страница 6 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПт Авг 29, 2014 5:12 pm

Smilena пишет:
Простите, ув.Dante, еще пара вопросов по ставу:
1) Чем активировать став на теле? Дыханием? Или?
2) Духам просто принести бумажку со ставом и оговорить-приказать, чтобы очистили того-то и того-то и вернули все злодеям назад, и положить рядом с подношением?

1) Дыханием.

2) Не просто бумажку со ставм, а фото пациента со ставом, и не приказать а оговорить условия, где будет коротко и ясно указано что нужно сделать, кому и за какое вознагрождение.  
Другими словами оговора два.

1Пусть сила этих рун сделает то то и тото. Да будет так.
2) Пусть духи что помогут этим рунам сделать то то и тото примут в оплату (а не в дар) эти скромные дары.  

Дары для духов отличаются от даров богам большей энергонасыщенностью - подогретая водка, вино, деньги, свежая кровь, свежее мясо и тд.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 160
Репутация : 17

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyЧт Сен 04, 2014 7:56 am

Dante пишет:
marishka57v пишет:
Скажите пожалуйста,если я не делала никакой диагностики,но прожив не мало лет наверняка обзавелась какой либо гадостьб!Могу ли я нанести этот став и провести чистку и если можно как правильно сделать оговор в этом случаи и откуп!?

Всё вобщем тоже самое, и оговор и откуп.

-Пусть сила этих рун уберёт с меня все хвори, негатив, сглаз, проклятия и порчи колдовские и вернёт пославшим их. С этой минуты и в течении недели. Да будет так , истинно.
                                                                                                                                              С таким оговором приписав еще,чтоб став убрал блоки и мороки поставила вчера себе этот став.Только активировала,спазмы сразу по пищеводу и трахее пошли.Началось чуть выше центра груди.,даже колени подогнулись и руки от слабости затрусились.Испугалась,андреналин зашкалил.Стала трясущимися руками на себя отменяющий Кантаса наносить с оговором чтобы став отменил некоректную работу става и заменилна мягкую и комфортную работу става.Минуты через две отпустило,но пошло хватать по всему позвоночнику,остановился в правой почке.Потом я уснула,утречком встала бодряковая,раньше чем обычно.Все ставы которые я себе ставила я не ощущала и думала что на мне они не работают.Но этот став бомба и запускается мгновенно.Dante,я благодарю Вас!Низкий Вам поклон
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 160
Репутация : 17

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyВс Сен 07, 2014 11:09 am

Уважаемый Dante,на откуп курицу носила.Затяпала ее там где и оставила.Но сама руку испачкала.Курица без головы биться начала .В таком случаяе просто помыть водой или еще что-то надо сделать,и что делать с топориком которым работала? Пока что я его там же, но чуть подальше в лесочке оставила.Как с ним быть?можно ли его забрать и дальше пользоваться в быту?И следующий раз откуп нести на это же место,а куда девать то,что перед этим унесла и его никто не забрал?Вопросы не самые умные,но я этого не знаю.Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Zima

Zima


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 20
Репутация : 0

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyВс Сен 07, 2014 12:10 pm

Уважаемый Dante, доброго времени суток!
Огромная благодарность за став, пользовалась им не раз: на омоложение лица, на привлекательность, и всегда работал замечательно. У меня возник такой вопрос, в описании к ставу, Вы говорите, что став можно использовать в любовной сфере, у меня сейчас стоит задача возобновить любовные отношения с МЧ, мы недавно расстались, общение дружеское но меня это не устраивает. Можно ли данным ставом возобновить любовные отношения и направить их развитие в семейное русло или все таки данная работа не для этого става?
Буду благодарна Вам за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyВс Сен 07, 2014 1:16 pm

Zima вы правы, можно найти что-то подходящее для таких случаев, а не найду, так сделаю гальдрастав сам.
Ближе к вечеру.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Zima

Zima


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 20
Репутация : 0

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyВс Сен 07, 2014 1:25 pm

Благодарю Вас, Dante!
Ваши ставы работают потрясающе, четко и понятно. Буду очень ждать, для меня этот вопрос сейчас просто камень преткновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyВс Сен 07, 2014 7:11 pm

Zima пишет:
Благодарю Вас, Dante!
Ваши ставы работают потрясающе, четко и понятно. Буду очень ждать, для меня этот вопрос сейчас просто камень преткновения.

Добрый вечер Zima
Вы удачно попали под моё вдохновение, вот ссылка на став:

http://www.club-avalon.com/t3393-topic#57591

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Zima

Zima


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 20
Репутация : 0

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyВс Сен 07, 2014 7:31 pm

Уважаемый Dante, действительно считаю это большой удачей для себя и благодарю за став! Staförlög - Страница 6 3153243164

Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Реакция на руны   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 08, 2014 5:54 am

Здравствуйте уважаемый DANTE
Со мной что-то не так? Или это на меня руны так действуют? Нанесла центральную руну на подбородок, проговорила "пусть сила этой руны" поможет мне стать здоровой и чтобы кожа была здоровой и молодой, потом нанесла на середину груди став полностью, когда начинаю проговаривать оговор у меня начинает кружится голова, шумит в ушах и такое состояние пока не усну. Вчера нанесла став сыну дала с бумажки прочитать оговор, на него никакого действия не произвело. Нанесла себе опять то же состояние, сердце бьется так как от хорошей дозы кофеина. И ночью приснился странный сон, я проснулась в холодном поту с криком... Это что??? я не знаю мне продолжать или стоит прекратить, все таки я абсолютный ноль в магии, тем более руны для меня совсем что то новое и неизведанное, но мне очень интересно, а сон мне показался предупреждающим... Помогите пожалуйста советом.
Потом я отправляла Вам письмо в личку, меня гложат сомнения, дошло оно или нет, когда отправляла компьютер пару раз подвис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 08, 2014 6:30 am

shukkur пишет:
Здравствуйте уважаемый DANTE
Со мной что-то не так? Или это на меня руны так действуют? Нанесла центральную руну на подбородок, проговорила "пусть сила этой руны" поможет мне стать здоровой и чтобы кожа была здоровой и молодой, потом нанесла на середину груди став полностью, когда начинаю проговаривать оговор у меня начинает кружится голова, шумит в ушах и такое состояние пока не усну. Вчера нанесла став сыну дала с бумажки прочитать оговор, на него никакого действия не произвело. Нанесла себе опять то же состояние, сердце бьется так как от хорошей дозы кофеина. И ночью приснился странный сон, я проснулась в холодном поту с криком... Это что??? я не знаю мне продолжать или стоит прекратить, все таки я абсолютный ноль в магии, тем более руны для меня совсем что то новое и неизведанное, но мне очень интересно, а сон мне показался предупреждающим... Помогите пожалуйста советом.
Потом я отправляла Вам письмо в личку, меня гложат сомнения, дошло оно или нет, когда отправляла компьютер пару раз подвис.

Это нормально, однако если состояние вам мешает и приводит к дурноте или ухудшению самочувствия, то смотрите по ситуации, продержите сколько сможете вытерпеть, от нескольких дней до недели.  Эпиляцию вы ведь терпите, так что ради красоты принесите в жертву немного комфорта.  Перестройка организма дело нешуточное. Ещё может быть что на вас может быть какая нибудь застарелая порча или сглаз, вот они с вас и сползают как старая змеиная кожа с соответствующими ощущениями. Так что не суетитесь, если терпимо.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 08, 2014 7:02 am

Dante пишет:

Это нормально, однако если состояние вам мешает и приводит к дурноте или ухудшению самочувствия, то смотрите по ситуации, продержите сколько сможете вытерпеть, от нескольких дней до недели.  Эпиляцию вы ведь терпите, так что ради красоты принесите в жертву немного комфорта.  Перестройка организма дело нешуточное. Ещё может быть что на вас может быть какая нибудь застарелая порча или сглаз, вот они с вас и сползают как старая змеиная кожа с соответствующими ощущениями. Так что не суетитесь, если терпимо.
А сон такой страшный приснился. Я иду по какой то незнакомой улице, по противоположной стороне на встречу идет какая то девушка-подросток, непонятной национальности, ощущение того, что я ее от куда то знаю. Она пробегает мимо, что-то бормоча, и в тот момент когда она равняется со мной я отчетливо слышу зловещие проклятия в адрес пророка Мухаммада ГСМ, а в этот момент как шлейф за ней начинается сильный ветер, и меня срывает с места силой ветра и поднимает в верх вместе с пылью и камнями(все происходит очень быстро) я внутри воронки из мусора камней и тут начинается гром, бьет молния и прямо передо мной из молнии и огня возникает арабская вязь - АЛЛАХ. Я с криком в ужасе проснулась и трясло меня долго. Это что?. Сын утром еще добавил. Говорит -"мама ты бросаешься из крайности в крайность, это же опасно, может тебя предупреждают, чтобы ты не лезла..." и вчера уже побоялась наносить став полностью, нанесла только на подбородок.
А еще вопрос, если это с меня сходят порчи и негатив это никак не отразится на 2-хмесячной внучке, она спит рядом со мной, когда я к ним приезжаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 08, 2014 7:12 am

Очень вероятно что кто то проклял вас или кого-то из вашего рода или хорошенько сглазил своим шепотком. Не факт конечно, но сон может быть и в руку. Ну внучку можно нанести Альгиз.

К стати для омоложения кожи знак наносится только на подбородок, а на грудь - для снятия и возврата порчь и проклятий.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 08, 2014 7:43 am

Dante пишет:
Очень вероятно что кто то проклял вас или кого-то из вашего рода или хорошенько сглазил своим шепотком. Не факт конечно, но сон может быть и в руку. Ну внучку можно нанести Альгиз.

К стати для омоложения кожи знак наносится только на подбородок, а на грудь - для снятия и возврата порчь и проклятий.

Я наношу на подбородок только центральную руну без боковых Яров (это не правильно?) возможно я что то не поняла, или пропустила что-то? На грудь наношу полностью весь став. Колбасить начинает когда наношу на грудь. Соответственно когда наношу на подбородок я прошу только о здоровье и омоложении, а на грудь прошу снять проклятия порчи и негатив (наношу одновременно и на грудь и на подбородок).
(хотела ссылку поместить руны, не разрешает система, 7 дней не прошло видимо)
Вот нашла в сети руну Альгиз. На какое место и чем можно нарисовать это на внучке??
DANTE я очень прошу Вас, простите меня за тупые вопросы. Спасибо Вам за работу и терпимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 08, 2014 7:57 am


Нужно всётаки с кожей и порчами работать отдельно, а не нагружать себя задачами сверхмеры. Но раз уж начали, то продолжайте снимать порчу, а подбородок не трогайте.

К стати а почему на подбородок только центральную руну нанесли??? На боковые места не хватило?)) если вы смотрите на картинку где у женщины видна центральная руна, то это просто потому что боковые руны рассполагаются чуть ниже центральной , поэтому они на нижней стороне подбородка и просто не видны, а не потому что их нет.


Вот руна универсальной защиты Альгиз - Staförlög - Страница 6 2764482568

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 08, 2014 8:04 am

Dante пишет:

Нужно всётаки  с кожей и порчами работать отдельно, а не нагружать себя задачами сверхмеры.  Но раз уж начали, то продолжайте снимать порчу, а подбородок не трогайте.

К стати а почему на подбородок только центральную руну нанесли??? На боковые места не хватило?))  если вы смотрите на картинку где у женщины видна центральная руна, то это просто потому что боковые руны рассполагаются чуть ниже центральной , поэтому они на нижней стороне подбородка и просто не видны, а не потому что их нет.


Вот руна универсальной защиты Альгиз - Staförlög - Страница 6 2764482568

Вот... значит точно не поняла. то-то она никак не действует на подбородке Staförlög - Страница 6 1486536863
тогда буду пока только с порчами работать. А Альгиз на какое место и чем наносить? Я планирую внучке купить золотую булавочку и попросить, чтобы мне переплавили золото и вылили маленькую монетку из золота, так вот можно будет выгравировать Альгиз на монетке и чтобы булавочка с монеткой постоянно была на внучке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 08, 2014 8:13 am

Альгиз можно наносить на плече маркером. Можно и выгравировать, на монетке, только булавку нужно не на ребёнка вешать , а в верхнюю одежду вставлять остриёом вниз, а чтоб ребёнок не накололся в такой одежде, то булавка вставляется в шов.
Булавка от порчь имеется в виду английская булавка, то есть иголка с шариком на конце, а не овальная булавка, которая в закрытом виде теряет функции уловителя низкочастотной энергетики.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 08, 2014 9:13 am

Dante пишет:
Альгиз можно наносить на плече маркером. Можно и выгравировать, на монетке, только булавку нужно не на ребёнка вешать , а в верхнюю одежду вставлять остриёом вниз, а чтоб ребёнок не накололся в такой одежде, то булавка вставляется в шов.
Булавка от порчь имеется в виду английская булавка, то есть иголка с шариком на конце, а не овальная булавка, которая в закрытом виде теряет функции уловителя низкочастотной энергетики.
Хороший Вы мой человек. Огромное спасибо Вам.Staförlög - Страница 6 779552428  Совсем я оказывается темная в этих вопросах. Я то и думала, что булавка это и есть булавка овальная которая застегивается. Staförlög - Страница 6 3775551622
Извините пожалуйста за назоливость. а мое письмо в личку Вам пришло? Или затерялось где то?
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyВт Сен 09, 2014 7:28 am

Dante пишет:

К стати а почему на подбородок только центральную руну нанесли??? На боковые места не хватило?))  если вы смотрите на картинку где у женщины видна центральная руна, то это просто потому что боковые руны рассполагаются чуть ниже центральной , поэтому они на нижней стороне подбородка и просто не видны, а не потому что их нет.

Добрый день уважаемый DANTE. Я опять с вопросом.
Скажите пожалуйста, меня могло так колбасить от того, что я наносила руны одновременно и на подбородок и на грудь, и еще на подбородок как выяснилось наносила не полностью? Вчера перед сном нанесла став полностью на грудь, и все никаких трясок, скачков давления не случилось, так легкий дискомфорт и спала без сновидений (да так хорошо спала, что утром не услышала будильник и проспала Staförlög - Страница 6 1486536863
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyВт Сен 09, 2014 8:12 am

shukkur пишет:
Dante пишет:

К стати а почему на подбородок только центральную руну нанесли??? На боковые места не хватило?))  если вы смотрите на картинку где у женщины видна центральная руна, то это просто потому что боковые руны рассполагаются чуть ниже центральной , поэтому они на нижней стороне подбородка и просто не видны, а не потому что их нет.

Добрый день уважаемый DANTE. Я опять с вопросом.
Скажите пожалуйста, меня могло так колбасить от того, что я наносила руны одновременно и на подбородок и на грудь, и еще на подбородок как выяснилось наносила не полностью? Вчера перед сном нанесла став полностью на грудь, и все никаких трясок, скачков давления не случилось, так легкий дискомфорт и спала без сновидений (да так хорошо спала, что утром не услышала будильник и проспала Staförlög - Страница 6 1486536863


Вполне может быть и поэтому.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyВт Сен 09, 2014 9:24 am

Dante пишет:

Вполне может быть и поэтому.

Спасибо Вам уважаемый DANTE за такое чуткое отношение к участникам, особенно к новичкам. Здоровья Вам, процветания и достатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
BalovenSydbyi



Женщина Страна : Русь
Магия : Руны
Сообщения : 32
Репутация : 1

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyСр Сен 10, 2014 5:34 pm

Здравствуйте Dante. А можно ли нанести на фото бывшего супруга с соответствующим оговором-я имею ввиду почистить от негатива который ему сделали на отношение к нам. Есть общий дитенок,а он относится к нам как к посторонним.Раньше был другим.Так понимаю воздействие на него оказывают уж лет 7.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyЧт Сен 11, 2014 7:36 am

BalovenSydbyi пишет:
Здравствуйте Dante. А можно ли нанести на фото бывшего супруга с соответствующим оговором-я имею ввиду почистить от негатива который ему сделали на отношение к нам. Есть общий дитенок,а он относится к нам как к посторонним.Раньше был другим.Так понимаю воздействие на него оказывают уж лет 7.

День добрый BalovenSydbyi.
Да, можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
BalovenSydbyi



Женщина Страна : Русь
Магия : Руны
Сообщения : 32
Репутация : 1

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 15, 2014 8:41 am

Здравствуйте.Спасибо за ответ.Снова прочла все страницы этого става.И правильно ли я поняла что если как чистку то не на подбородок ,а на тело ? Сделала именно так .Сон приснился : устроилась работать в больницу,и намывать полы заставили.Только почему-то маленький такой коридор.Намывала.Рабочий день закончился и я радовалась и удивлялась как чисто прибралась.Если можно,поясните пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyПн Сен 15, 2014 9:09 am

BalovenSydbyi пишет:
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Снова прочла все страницы этого става.И правильно ли я поняла что если как чистку то не на подбородок ,а на тело ? Сделала именно так .Сон приснился : устроилась работать в больницу,и намывать полы заставили.Только почему-то маленький такой коридор.Намывала.Рабочий день закончился и я радовалась и удивлялась как чисто прибралась.Если можно,поясните пожалуйста.

Да, правильно, при чистке на тело, а не на подбородок.  Сон что называется в руку - чистка пошла.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
BalovenSydbyi



Женщина Страна : Русь
Магия : Руны
Сообщения : 32
Репутация : 1

Staförlög - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 6 EmptyВт Сен 16, 2014 6:12 am

Dante пишет:


Да, правильно, при чистке на тело, а не на подбородок.  Сон что называется в руку - чистка пошла.
Здравствуйте ,Dante,вновь. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста ,я оговаривала исключительно как чистку ,никак не касаясь внешности.И сон приснился :мне какой-то мужчина то ли давал толи продавал косметическое масло то ли жожоба или жасмина.Так вот могла ли чистка  самостоятельно перепрофилироваться под улучшение моей внешности Staförlög - Страница 6 3747113725?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-