AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пт Авг 29, 2014 8:12 pm

Smilena пишет:
Простите, ув.Dante, еще пара вопросов по ставу:
1) Чем активировать став на теле? Дыханием? Или?
2) Духам просто принести бумажку со ставом и оговорить-приказать, чтобы очистили того-то и того-то и вернули все злодеям назад, и положить рядом с подношением?

1) Дыханием.

2) Не просто бумажку со ставм, а фото пациента со ставом, и не приказать а оговорить условия, где будет коротко и ясно указано что нужно сделать, кому и за какое вознагрождение.  
Другими словами оговора два.

1Пусть сила этих рун сделает то то и тото. Да будет так.
2) Пусть духи что помогут этим рунам сделать то то и тото примут в оплату (а не в дар) эти скромные дары.  

Дары для духов отличаются от даров богам большей энергонасыщенностью - подогретая водка, вино, деньги, свежая кровь, свежее мясо и тд.

club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Staförlög   Чт Сен 04, 2014 10:56 am

Dante пишет:
marishka57v пишет:
Скажите пожалуйста,если я не делала никакой диагностики,но прожив не мало лет наверняка обзавелась какой либо гадостьб!Могу ли я нанести этот став и провести чистку и если можно как правильно сделать оговор в этом случаи и откуп!?

Всё вобщем тоже самое, и оговор и откуп.

-Пусть сила этих рун уберёт с меня все хвори, негатив, сглаз, проклятия и порчи колдовские и вернёт пославшим их. С этой минуты и в течении недели. Да будет так , истинно.
                                                                                                                                              С таким оговором приписав еще,чтоб став убрал блоки и мороки поставила вчера себе этот став.Только активировала,спазмы сразу по пищеводу и трахее пошли.Началось чуть выше центра груди.,даже колени подогнулись и руки от слабости затрусились.Испугалась,андреналин зашкалил.Стала трясущимися руками на себя отменяющий Кантаса наносить с оговором чтобы став отменил некоректную работу става и заменилна мягкую и комфортную работу става.Минуты через две отпустило,но пошло хватать по всему позвоночнику,остановился в правой почке.Потом я уснула,утречком встала бодряковая,раньше чем обычно.Все ставы которые я себе ставила я не ощущала и думала что на мне они не работают.Но этот став бомба и запускается мгновенно.Dante,я благодарю Вас!Низкий Вам поклон
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Сен 07, 2014 2:09 pm

Уважаемый Dante,на откуп курицу носила.Затяпала ее там где и оставила.Но сама руку испачкала.Курица без головы биться начала .В таком случаяе просто помыть водой или еще что-то надо сделать,и что делать с топориком которым работала? Пока что я его там же, но чуть подальше в лесочке оставила.Как с ним быть?можно ли его забрать и дальше пользоваться в быту?И следующий раз откуп нести на это же место,а куда девать то,что перед этим унесла и его никто не забрал?Вопросы не самые умные,но я этого не знаю.Заранее благодарю
Zima

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Сен 07, 2014 3:10 pm

Уважаемый Dante, доброго времени суток!
Огромная благодарность за став, пользовалась им не раз: на омоложение лица, на привлекательность, и всегда работал замечательно. У меня возник такой вопрос, в описании к ставу, Вы говорите, что став можно использовать в любовной сфере, у меня сейчас стоит задача возобновить любовные отношения с МЧ, мы недавно расстались, общение дружеское но меня это не устраивает. Можно ли данным ставом возобновить любовные отношения и направить их развитие в семейное русло или все таки данная работа не для этого става?
Буду благодарна Вам за ответ!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Сен 07, 2014 4:16 pm

Zima вы правы, можно найти что-то подходящее для таких случаев, а не найду, так сделаю гальдрастав сам.
Ближе к вечеру.

Zima

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Сен 07, 2014 4:25 pm

Благодарю Вас, Dante!
Ваши ставы работают потрясающе, четко и понятно. Буду очень ждать, для меня этот вопрос сейчас просто камень преткновения.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Сен 07, 2014 10:11 pm

Zima пишет:
Благодарю Вас, Dante!
Ваши ставы работают потрясающе, четко и понятно. Буду очень ждать, для меня этот вопрос сейчас просто камень преткновения.

Добрый вечер Zima
Вы удачно попали под моё вдохновение, вот ссылка на став:

http://www.club-avalon.com/t3393-topic#57591

Zima

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вс Сен 07, 2014 10:31 pm

Уважаемый Dante, действительно считаю это большой удачей для себя и благодарю за став!

shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Реакция на руны   Пн Сен 08, 2014 8:54 am

Здравствуйте уважаемый DANTE
Со мной что-то не так? Или это на меня руны так действуют? Нанесла центральную руну на подбородок, проговорила "пусть сила этой руны" поможет мне стать здоровой и чтобы кожа была здоровой и молодой, потом нанесла на середину груди став полностью, когда начинаю проговаривать оговор у меня начинает кружится голова, шумит в ушах и такое состояние пока не усну. Вчера нанесла став сыну дала с бумажки прочитать оговор, на него никакого действия не произвело. Нанесла себе опять то же состояние, сердце бьется так как от хорошей дозы кофеина. И ночью приснился странный сон, я проснулась в холодном поту с криком... Это что??? я не знаю мне продолжать или стоит прекратить, все таки я абсолютный ноль в магии, тем более руны для меня совсем что то новое и неизведанное, но мне очень интересно, а сон мне показался предупреждающим... Помогите пожалуйста советом.
Потом я отправляла Вам письмо в личку, меня гложат сомнения, дошло оно или нет, когда отправляла компьютер пару раз подвис.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Сен 08, 2014 9:30 am

shukkur пишет:
Здравствуйте уважаемый DANTE
Со мной что-то не так? Или это на меня руны так действуют? Нанесла центральную руну на подбородок, проговорила "пусть сила этой руны" поможет мне стать здоровой и чтобы кожа была здоровой и молодой, потом нанесла на середину груди став полностью, когда начинаю проговаривать оговор у меня начинает кружится голова, шумит в ушах и такое состояние пока не усну. Вчера нанесла став сыну дала с бумажки прочитать оговор, на него никакого действия не произвело. Нанесла себе опять то же состояние, сердце бьется так как от хорошей дозы кофеина. И ночью приснился странный сон, я проснулась в холодном поту с криком... Это что??? я не знаю мне продолжать или стоит прекратить, все таки я абсолютный ноль в магии, тем более руны для меня совсем что то новое и неизведанное, но мне очень интересно, а сон мне показался предупреждающим... Помогите пожалуйста советом.
Потом я отправляла Вам письмо в личку, меня гложат сомнения, дошло оно или нет, когда отправляла компьютер пару раз подвис.

Это нормально, однако если состояние вам мешает и приводит к дурноте или ухудшению самочувствия, то смотрите по ситуации, продержите сколько сможете вытерпеть, от нескольких дней до недели.  Эпиляцию вы ведь терпите, так что ради красоты принесите в жертву немного комфорта.  Перестройка организма дело нешуточное. Ещё может быть что на вас может быть какая нибудь застарелая порча или сглаз, вот они с вас и сползают как старая змеиная кожа с соответствующими ощущениями. Так что не суетитесь, если терпимо.

shukkur

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Сен 08, 2014 10:02 am

Dante пишет:

Это нормально, однако если состояние вам мешает и приводит к дурноте или ухудшению самочувствия, то смотрите по ситуации, продержите сколько сможете вытерпеть, от нескольких дней до недели.  Эпиляцию вы ведь терпите, так что ради красоты принесите в жертву немного комфорта.  Перестройка организма дело нешуточное. Ещё может быть что на вас может быть какая нибудь застарелая порча или сглаз, вот они с вас и сползают как старая змеиная кожа с соответствующими ощущениями. Так что не суетитесь, если терпимо.
А сон такой страшный приснился. Я иду по какой то незнакомой улице, по противоположной стороне на встречу идет какая то девушка-подросток, непонятной национальности, ощущение того, что я ее от куда то знаю. Она пробегает мимо, что-то бормоча, и в тот момент когда она равняется со мной я отчетливо слышу зловещие проклятия в адрес пророка Мухаммада ГСМ, а в этот момент как шлейф за ней начинается сильный ветер, и меня срывает с места силой ветра и поднимает в верх вместе с пылью и камнями(все происходит очень быстро) я внутри воронки из мусора камней и тут начинается гром, бьет молния и прямо передо мной из молнии и огня возникает арабская вязь - АЛЛАХ. Я с криком в ужасе проснулась и трясло меня долго. Это что?. Сын утром еще добавил. Говорит -"мама ты бросаешься из крайности в крайность, это же опасно, может тебя предупреждают, чтобы ты не лезла..." и вчера уже побоялась наносить став полностью, нанесла только на подбородок.
А еще вопрос, если это с меня сходят порчи и негатив это никак не отразится на 2-хмесячной внучке, она спит рядом со мной, когда я к ним приезжаю.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Сен 08, 2014 10:12 am

Очень вероятно что кто то проклял вас или кого-то из вашего рода или хорошенько сглазил своим шепотком. Не факт конечно, но сон может быть и в руку. Ну внучку можно нанести Альгиз.

К стати для омоложения кожи знак наносится только на подбородок, а на грудь - для снятия и возврата порчь и проклятий.

shukkur

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Сен 08, 2014 10:43 am

Dante пишет:
Очень вероятно что кто то проклял вас или кого-то из вашего рода или хорошенько сглазил своим шепотком. Не факт конечно, но сон может быть и в руку. Ну внучку можно нанести Альгиз.

К стати для омоложения кожи знак наносится только на подбородок, а на грудь - для снятия и возврата порчь и проклятий.

Я наношу на подбородок только центральную руну без боковых Яров (это не правильно?) возможно я что то не поняла, или пропустила что-то? На грудь наношу полностью весь став. Колбасить начинает когда наношу на грудь. Соответственно когда наношу на подбородок я прошу только о здоровье и омоложении, а на грудь прошу снять проклятия порчи и негатив (наношу одновременно и на грудь и на подбородок).
(хотела ссылку поместить руны, не разрешает система, 7 дней не прошло видимо)
Вот нашла в сети руну Альгиз. На какое место и чем можно нарисовать это на внучке??
DANTE я очень прошу Вас, простите меня за тупые вопросы. Спасибо Вам за работу и терпимость.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Сен 08, 2014 10:57 am

Нужно всётаки с кожей и порчами работать отдельно, а не нагружать себя задачами сверхмеры. Но раз уж начали, то продолжайте снимать порчу, а подбородок не трогайте.

К стати а почему на подбородок только центральную руну нанесли??? На боковые места не хватило?)) если вы смотрите на картинку где у женщины видна центральная руна, то это просто потому что боковые руны рассполагаются чуть ниже центральной , поэтому они на нижней стороне подбородка и просто не видны, а не потому что их нет.

Вот руна универсальной защиты Альгиз -

shukkur

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Сен 08, 2014 11:04 am

Dante пишет:

Нужно всётаки  с кожей и порчами работать отдельно, а не нагружать себя задачами сверхмеры.  Но раз уж начали, то продолжайте снимать порчу, а подбородок не трогайте.

К стати а почему на подбородок только центральную руну нанесли??? На боковые места не хватило?))  если вы смотрите на картинку где у женщины видна центральная руна, то это просто потому что боковые руны рассполагаются чуть ниже центральной , поэтому они на нижней стороне подбородка и просто не видны, а не потому что их нет.

Вот руна универсальной защиты Альгиз -

Вот... значит точно не поняла. то-то она никак не действует на подбородке
тогда буду пока только с порчами работать. А Альгиз на какое место и чем наносить? Я планирую внучке купить золотую булавочку и попросить, чтобы мне переплавили золото и вылили маленькую монетку из золота, так вот можно будет выгравировать Альгиз на монетке и чтобы булавочка с монеткой постоянно была на внучке?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Сен 08, 2014 11:13 am

Альгиз можно наносить на плече маркером. Можно и выгравировать, на монетке, только булавку нужно не на ребёнка вешать , а в верхнюю одежду вставлять остриёом вниз, а чтоб ребёнок не накололся в такой одежде, то булавка вставляется в шов.
Булавка от порчь имеется в виду английская булавка, то есть иголка с шариком на конце, а не овальная булавка, которая в закрытом виде теряет функции уловителя низкочастотной энергетики.

shukkur

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Сен 08, 2014 12:13 pm

Dante пишет:
Альгиз можно наносить на плече маркером. Можно и выгравировать, на монетке, только булавку нужно не на ребёнка вешать , а в верхнюю одежду вставлять остриёом вниз, а чтоб ребёнок не накололся в такой одежде, то булавка вставляется в шов.
Булавка от порчь имеется в виду английская булавка, то есть иголка с шариком на конце, а не овальная булавка, которая в закрытом виде теряет функции уловителя низкочастотной энергетики.
Хороший Вы мой человек. Огромное спасибо Вам.  Совсем я оказывается темная в этих вопросах. Я то и думала, что булавка это и есть булавка овальная которая застегивается.
Извините пожалуйста за назоливость. а мое письмо в личку Вам пришло? Или затерялось где то?
shukkur

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вт Сен 09, 2014 10:28 am

Dante пишет:

К стати а почему на подбородок только центральную руну нанесли??? На боковые места не хватило?))  если вы смотрите на картинку где у женщины видна центральная руна, то это просто потому что боковые руны рассполагаются чуть ниже центральной , поэтому они на нижней стороне подбородка и просто не видны, а не потому что их нет.

Добрый день уважаемый DANTE. Я опять с вопросом.
Скажите пожалуйста, меня могло так колбасить от того, что я наносила руны одновременно и на подбородок и на грудь, и еще на подбородок как выяснилось наносила не полностью? Вчера перед сном нанесла став полностью на грудь, и все никаких трясок, скачков давления не случилось, так легкий дискомфорт и спала без сновидений (да так хорошо спала, что утром не услышала будильник и проспала
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вт Сен 09, 2014 11:12 am

shukkur пишет:
Dante пишет:

Добрый день уважаемый DANTE. Я опять с вопросом.
Скажите пожалуйста, меня могло так колбасить от того, что я наносила руны одновременно и на подбородок и на грудь, и еще на подбородок как выяснилось наносила не полностью? Вчера перед сном нанесла став полностью на грудь, и все никаких трясок, скачков давления не случилось, так легкий дискомфорт и спала без сновидений (да так хорошо спала, что утром не услышала будильник и проспала

Вполне может быть и поэтому.

shukkur

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вт Сен 09, 2014 12:24 pm

Dante пишет:

Вполне может быть и поэтому.

Спасибо Вам уважаемый DANTE за такое чуткое отношение к участникам, особенно к новичкам. Здоровья Вам, процветания и достатка.
BalovenSydbyi

Женщина Страна : Русь

СообщениеТема: Re: Staförlög   Ср Сен 10, 2014 8:34 pm

Здравствуйте Dante. А можно ли нанести на фото бывшего супруга с соответствующим оговором-я имею ввиду почистить от негатива который ему сделали на отношение к нам. Есть общий дитенок,а он относится к нам как к посторонним.Раньше был другим.Так понимаю воздействие на него оказывают уж лет 7.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Staförlög   Чт Сен 11, 2014 10:36 am

BalovenSydbyi пишет:
Здравствуйте Dante. А можно ли нанести на фото бывшего супруга с соответствующим оговором-я имею ввиду почистить от негатива который ему сделали на отношение к нам. Есть общий дитенок,а он относится к нам как к посторонним.Раньше был другим.Так понимаю воздействие на него оказывают уж лет 7.

День добрый BalovenSydbyi.
Да, можно

BalovenSydbyi

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Сен 15, 2014 11:41 am

Здравствуйте.Спасибо за ответ.Снова прочла все страницы этого става.И правильно ли я поняла что если как чистку то не на подбородок ,а на тело ? Сделала именно так .Сон приснился : устроилась работать в больницу,и намывать полы заставили.Только почему-то маленький такой коридор.Намывала.Рабочий день закончился и я радовалась и удивлялась как чисто прибралась.Если можно,поясните пожалуйста.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Staförlög   Пн Сен 15, 2014 12:09 pm

BalovenSydbyi пишет:
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Снова прочла все страницы этого става.И правильно ли я поняла что если как чистку то не на подбородок ,а на тело ? Сделала именно так .Сон приснился : устроилась работать в больницу,и намывать полы заставили.Только почему-то маленький такой коридор.Намывала.Рабочий день закончился и я радовалась и удивлялась как чисто прибралась.Если можно,поясните пожалуйста.

Да, правильно, при чистке на тело, а не на подбородок.  Сон что называется в руку - чистка пошла.

BalovenSydbyi

СообщениеТема: Re: Staförlög   Вт Сен 16, 2014 9:12 am

Dante пишет:

Да, правильно, при чистке на тело, а не на подбородок.  Сон что называется в руку - чистка пошла.
Здравствуйте ,Dante,вновь. Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста ,я оговаривала исключительно как чистку ,никак не касаясь внешности.И сон приснился :мне какой-то мужчина то ли давал толи продавал косметическое масло то ли жожоба или жасмина.Так вот могла ли чистка  самостоятельно перепрофилироваться под улучшение моей внешности ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Staförlög   

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-