AVALON
Staförlög - Страница 8 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 8 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyПт Сен 26, 2014 11:47 pm

Миранда, не раскисайте)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Миранда

Миранда


Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске
Сообщения : 77
Репутация : 13

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСб Сен 27, 2014 6:43 am

Dante пишет:
Миранда, не раскисайте)
  Да я вроде и не раскисаю. Staförlög - Страница 8 163807095 Staförlög - Страница 8 163807095 Staförlög - Страница 8 3191281381 Staförlög - Страница 8 3191281381 Staförlög - Страница 8 3191281381 Staförlög - Страница 8 3191281381 Staförlög - Страница 8 3191281381
Вернуться к началу Перейти вниз
mark1



Мужчина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 34
Репутация : 1

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСр Окт 15, 2014 8:48 am

Dante пишет:
Дымка пишет:
ув.Dante! А вы не подскажите, если я незная эту руну, могу наносить на себя формулу, просто мне кажется когда не знаешь формулу....рунический став не будет работать...просто у меня стереотипы в голове не укладываются....можно ли наносить руны не зная их заклятия....они разве могут работать просто от того что я их нанесла.....Благодарю!
Дымка, знание рун не обязательно, чтобы они работали. Руны не зависят от вашего намерения и веры.
Вы же включаете свет на кухне не до конца понимая суть электричества и тем не менее всё работает.
Мое мнение ,что мы до конца не знаем как действуют руны,здесь также очень большую роль играет ваша энергетика и настрой на то,что вы делаете,та сила мысли и чувства которые вы вкладываете.Это только мое мнение,если я ошибаюсь то поправьте меня уважаемые практики,я только учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyВт Ноя 11, 2014 2:05 pm

ув. Dante периодически после вашего ответа на мои вопросы наносила данный знак, спустя время перестали на мне работать РФ, нанесла энергетика и восстановление ауры, после на теле в районе поясницы и живота высыпала как бы сыть, красные пятна, но вот почему то совсем перестали работать РФ, совсем закрылся фин. поток
Возможно ли при данной чистке закрытие или прекращение работы РФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyВт Ноя 11, 2014 6:30 pm

byyf пишет:
ув. Dante  периодически после вашего ответа на мои вопросы наносила данный знак, спустя время перестали на мне работать РФ, нанесла энергетика и восстановление ауры, после  на теле в районе поясницы и живота высыпала как бы сыть, красные пятна, но вот почему то совсем перестали работать РФ, совсем закрылся фин. поток
Возможно ли при данной чистке закрытие или прекращение работы РФ?

Став как бы возвращает назад, делает откат на некоторое время назад. Может вы кого-то подвампириваете и зацепили чужой финансовый поток, а став убрал чужое подключение  со всеми вытекающими.  Так же не исключена отмена работающих ставов на данный момент, на то она и чистка.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСр Ноя 12, 2014 6:46 am

mark1 пишет:
Dante пишет:
Дымка пишет:
ув.Dante! А вы не подскажите, если я незная эту руну, могу наносить на себя формулу, просто мне кажется когда не знаешь формулу....рунический став не будет работать...просто у меня стереотипы в голове не укладываются....можно ли наносить руны не зная их заклятия....они разве могут работать просто от того что я их нанесла.....Благодарю!
Дымка, знание рун не обязательно, чтобы они работали. Руны не зависят от вашего намерения и веры.
Вы же включаете свет на кухне не до конца понимая суть электричества и тем не менее всё работает.
Мое мнение ,что мы до конца не знаем как действуют руны,здесь также очень большую роль играет ваша энергетика и настрой на то,что вы делаете,та сила мысли и чувства которые вы вкладываете.Это только мое мнение,если я ошибаюсь то поправьте меня уважаемые практики,я только учусь.
Я прошу прощения, что влезаю, если что-то лишнее скажу пусть уважаемый DANTE и практики простят.
Дымка, из моего личного примера хочу сказать. Я наткнулась на этот став тупо набрав в гугле "как снять проклятие самостоятельно", что такое руны (само слово "руна ") я узнала здесь в клубе, не задумываясь в тот же вечер нарисовала себе став и уже когда приснился сон, который указал, что проклятие есть, и когда физически ощутила работу става, я начала копаться дальше, это я сейчас знаю, что каждая руна  это самостоятельная энергетическая субстанция и что с ними надо обращаться очень осторожно, что они могут самостоятельно перестраивать существующую реальность, что одной руной можно убить человека, а на тот момент, я была просто в отчаянии, и мне в срочном порядке нужно было что-то делать, потому что, все что бы я не делала до этого разбивалось как об глухую стенку. И думаю не зря меня мои ангелы привели в этот клуб, чувствую, что у меня получается, меня прямо затягивает. Спасибо уважаемому DANTE, ЛЕГЕНДЕ за труды, за терпимость и чуткость. Лично для меня их работы стали той соломинкой, за которую я ухватилась уже на последнем издыхании. А самое главное я впервые в жизни ощутила на физическом плане работу каждого става или ритуала а я поверьте много чего испробовала в попытках снять с себя то, что, по моим ощущениям как не нужный плащ насильно был накинут на меня уже многие годы. Прошу прощения за флуд. Готова нести наказание если модераторы сочтут нужным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСр Ноя 12, 2014 11:14 am

[quote="shukkur"][quote="mark1"]
Dante пишет:
Дымка пишет:
что одной руной можно убить человека,

Не поделитесь случайно, какой именно... а то мне нужно убрать одного чудока... а я вот голову ломаю... а оказывается всё так просто- одна руна
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСр Ноя 12, 2014 11:22 am

Musya пишет:
shukkur пишет:
mark1 пишет:
Dante пишет:

что одной руной можно убить человека,

Не поделитесь случайно, какой именно... а то мне нужно убрать одного чудока... а я вот голову ломаю... а оказывается всё так просто- одна руна
Извините я не поняла, Вы прямо таки хотите убить этого чудака? Есть же множество других способов отвадить человека, отвести внимание, например, или хотя бы "ключ изгнания", я имею ввиду бескровные способы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСр Ноя 12, 2014 12:04 pm

shukkur пишет:
Musya пишет:
shukkur пишет:
mark1 пишет:
Dante пишет:

что одной руной можно убить человека,

Не поделитесь случайно, какой именно... а то мне нужно убрать одного чудока... а я вот голову ломаю... а оказывается всё так просто- одна руна
Извините я не поняла, Вы прямо таки хотите убить этого чудака? Есть же множество других способов отвадить человека, отвести внимание, например, или хотя бы "ключ изгнания", я имею ввиду бескровные способы.

:) ну да... Вы же написали, что одной руной можно убить чела... вот я и в удивлении... и зачем тогда ходить на погосты... :)... просто многие голословно заявляют не существующие вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСр Ноя 12, 2014 12:55 pm

Musya пишет:
shukkur пишет:
Musya пишет:
shukkur пишет:
mark1 пишет:
Dante пишет:

что одной руной можно убить человека,

Не поделитесь случайно, какой именно... а то мне нужно убрать одного чудока... а я вот голову ломаю... а оказывается всё так просто- одна руна
Извините я не поняла, Вы прямо таки хотите убить этого чудака? Есть же множество других способов отвадить человека, отвести внимание, например, или хотя бы "ключ изгнания", я имею ввиду бескровные способы.

:) ну да... Вы же написали, что одной руной можно убить чела... вот я и в удивлении... и зачем тогда ходить на погосты... :)... просто многие голословно заявляют не существующие вещи...
Что одной руной можно убить человека я читала здесь же на форуме, и кажется я не писала, что я убила кого-то одной руной. Покопайтесь в темах, найдете как это сделать. А я писала все это с позиции человека, который только заинтересовался рунами и их действием. А существующие это вещи или не существующие это не ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСр Ноя 12, 2014 1:26 pm

shukkur пишет:
Musya пишет:
shukkur пишет:
Musya пишет:
shukkur пишет:
mark1 пишет:
Dante пишет:

что одной руной можно убить человека,

Не поделитесь случайно, какой именно... а то мне нужно убрать одного чудока... а я вот голову ломаю... а оказывается всё так просто- одна руна
Извините я не поняла, Вы прямо таки хотите убить этого чудака? Есть же множество других способов отвадить человека, отвести внимание, например, или хотя бы "ключ изгнания", я имею ввиду бескровные способы.

:) ну да... Вы же написали, что одной руной можно убить чела... вот я и в удивлении... и зачем тогда ходить на погосты... :)... просто многие голословно заявляют не существующие вещи...
Что одной руной можно убить человека я читала здесь же на форуме, и кажется я не писала, что я убила кого-то одной руной. Покопайтесь в темах, найдете как это сделать. А я писала все это с позиции человека, который только заинтересовался рунами и их действием. А существующие это вещи или не существующие это не ко мне.

:) Это всё чушь... человек ради красного словца так написал... опустив проведенные другие ритуалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСр Ноя 12, 2014 3:32 pm

Убить можно не только одной руной, но даже вообще без неё. Тюк по голове тупым предметом и всё )))

Руной убить может в основном сильный практик, который в одну руну вложит столько силы, что этого будет достаточно.  Это как палка, которой сильный человек сможет убить человека, ударив ею по голове, а слабая дама будет только удивляться, "как это палкой можно убить???" Всё дело в вашей силе.  От того обычные практики на погост и ходят чтобы нанять того кто "может сильно ударить".

Как-то раскопали один курган и там нашли сокровища, однако на всех сундуках с верху стояла одна единственная руна "Нужда" (Наутиз), вероятно для заклятья сокровищ
Короче, все копатели заболели, а некоторые померли.
Раньше практики были не то что сейчас, сказано - сделано.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСр Ноя 12, 2014 7:55 pm

Правильно, Данте... и сейчас есть сильные практики... я писала, что не только одной руной чел убил себе подобного... есть кто ради красного словца говорит, а неофиты верят в это... конечно, можно так пожелать, что и просто словом поразить, особенно если у врага и так сердце слабое, или уже аневризма есть... то что для многих будет как укус комара, ослабленному - смерть


Последний раз редактировалось: Musya (Чт Ноя 13, 2014 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyЧт Ноя 13, 2014 4:43 am

Musya пишет:
Правильно, Данте... и сейчас есть сильные практики... я писала, что не только одной руной чел убил себе подобного... есть кто ради красного словца говорит, а неофиты верят в это... конечно, можно так пожелать, что и просто слово поразить, особенно если у врага и так сердце слабое, или уже аневризма есть... то что для многих будет как укус комара, ослабленному - смерть
Я об этом и говорила, что в принципе это, оказывается возможно... одной руной убить человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa7814

Lisa7814


Женщина Страна : Russia
Магия : ВСЕМОГУЩАЯ
Сообщения : 12
Репутация : -2

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyПт Ноя 14, 2014 5:50 am

А я после нанесения става сплю очень крепко. Staförlög - Страница 8 3217024246 . И мужа с работы уволили как-то неожиданно... Может быть это связано с действием става или просто совпадение?
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyВс Ноя 23, 2014 9:59 am

Dante пишет:
byyf пишет:
ув. Dante  периодически после вашего ответа на мои вопросы наносила данный знак, спустя время перестали на мне работать РФ, нанесла энергетика и восстановление ауры, после  на теле в районе поясницы и живота высыпала как бы сыть, красные пятна, но вот почему то совсем перестали работать РФ, совсем закрылся фин. поток
Возможно ли при данной чистке закрытие или прекращение работы РФ?

Став как бы возвращает назад, делает откат на некоторое время назад. Может вы кого-то подвампириваете и зацепили чужой финансовый поток, а став убрал чужое подключение  со всеми вытекающими.  Так же не исключена отмена работающих ставов на данный момент, на то она и чистка.
Ув. Dante, возможно ли при моем оговоре о защиты меня от различных воздействий т.е уничтожать все возможные воздействия на меня и мой дом, я не оговорила о пропускании своих воздействий на себя. Возможен результат снесения всех своих работ нанесенных раннее, и то что сейчас ну ни как не работают РФ нанесенные уже после чистки , т.е полностью перекрыты. Сейчас фин. доход полностью перекрылся, при наличии каждодневного должного прихода финансов из определенного своего источника. Диагностику пока не могу сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyПн Дек 01, 2014 5:57 pm

Уважаемый Данте!
Можно спросить,а что нужно говорить,когда делаешь откуп Одину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyПн Дек 01, 2014 7:49 pm

Dante пишет:
Пинаколада пишет:
Данте , я пожалуй остановлю свой выбор на Вас, с Одином у меня не супер, ни разу мне не помог, видимо не нравлюсьStaförlög - Страница 8 38704177

Хорошо)) Dante поможет. Ну по крайней мере советом))

Кроме даров пива Одину или лакомств Фрейе неплохо параллельно делать и подношения-оплату за работу тем духам кто возьмется за работу что описываете при проведении ритуала.  Как правило эта оплата очень напоминает плату бесам, тоесть это достаточно энергонасыщенные объекты: подогретая водка, вино, парное мясо, только что убитая и вспоротая птица, живая рыба, ещё тёплая кровь и тд.

Рунограмма или нарисованное заклятие или фотография с магическими знаками оставляете тут же рядом с подношениями, чтобы духи имели наглядный план или чертёж чтоб затеялся вертёж))
Только не располагайте "мясопродукты" близко к фото, а через недельку-другую фото можно сжечь.

Это я описал так называемый "походный ритуал", который проще чем "большой ритуал" и чуть сложнее чем бытовой.

Дорогой Данте!
Я новичок во всем этом,потому хочу спросить.
А как может фото сохранится в том же месте под деревом?
Если я правильно поняла,то все нужно закопать, а через неделю выкопать фото и сжечь.
Жду Вашего понимания такого дилетанта как я, что задаю такие вот вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyПн Дек 01, 2014 11:18 pm

Меган пишет:
Уважаемый Данте!
Можно спросить,а что нужно говорить,когда делаешь откуп Одину?

Откуп это оплата за некую услугу. Богам преподносят дары , а не откупы. Богам не нужно ничего, у них и так всё есть, дары это дань уважения и только, а не оплата за труд. Поэтому не перепутайте. Сначала Одина нужно призвать висой, затем своим текстом и не размазывая обьясните ему в чем хотели бы иметь содействие с его стороны, а потом как бы между прочим предложить ему свои дары "...О владыка! Прими эти скромные дары от чистого сердца в знак моего уважения и признательности что выслушал просьбу мою..." Как правило общение с богами чем-то напоминает общение с древними царями.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyПн Дек 01, 2014 11:21 pm

Меган пишет:
Dante пишет:
Пинаколада пишет:
Данте , я пожалуй остановлю свой выбор на Вас, с Одином у меня не супер, ни разу мне не помог, видимо не нравлюсьStaförlög - Страница 8 38704177

Хорошо)) Dante поможет. Ну по крайней мере советом))

Кроме даров пива Одину или лакомств Фрейе неплохо параллельно делать и подношения-оплату за работу тем духам кто возьмется за работу что описываете при проведении ритуала.  Как правило эта оплата очень напоминает плату бесам, тоесть это достаточно энергонасыщенные объекты: подогретая водка, вино, парное мясо, только что убитая и вспоротая птица, живая рыба, ещё тёплая кровь и тд.

Рунограмма или нарисованное заклятие или фотография с магическими знаками оставляете тут же рядом с подношениями, чтобы духи имели наглядный план или чертёж чтоб затеялся вертёж))
Только не располагайте "мясопродукты" близко к фото, а через недельку-другую фото можно сжечь.

Это я описал так называемый "походный ритуал", который проще чем "большой ритуал" и чуть сложнее чем бытовой.

Дорогой Данте!
Я новичок во всем этом,потому хочу спросить.
А как может фото сохранится в том же месте под деревом?
Если я правильно поняла,то все нужно закопать, а через неделю выкопать фото и сжечь.
Жду Вашего понимания такого дилетанта как я, что задаю такие вот вопросы.

Не надо закапывать, оно должно быть хорошо видно и лежать к верху картинкой.  Чтобы фото не испортилось его можно положить  в файлик.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Стафорлог   Staförlög - Страница 8 EmptyПн Дек 01, 2014 11:53 pm

Все понятно. Респект Вам за столь расширенное объяснение .
Моя признательность Вам не знает границ. Staförlög - Страница 8 2626895254
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyПт Дек 05, 2014 11:57 pm

Уважаемый Данте!
Несколько вопросов, к вам, если позволите. На человеке несколько порч, вроде вычищаем, а всё равно закольцовпнность определенная в одних и тех же ситуациях и долги и враги - прослеживается. Негатив есть, но диагностика сумбурная. Можно ли став оговорить таким образом - описав"симптомы порчи и выявление негатива и его разрушение"? Или не по тому ставу я спрашиваю?
И еще вопрос, проблема с глазами - борьба с атрофией глазного нерва в результате и негатива и стресса-тот же вопрос-можно ли тут став применить?

Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСб Дек 06, 2014 12:59 am

DrQueen пишет:
Уважаемый Данте!
Несколько вопросов, к вам, если позволите. На человеке несколько порч, вроде вычищаем, а всё равно закольцовпнность определенная в одних и тех же ситуациях и долги и враги - прослеживается. Негатив есть, но диагностика сумбурная. Можно ли став оговорить таким образом - описав"симптомы порчи и выявление негатива и его разрушение"? Или не по тому ставу я спрашиваю?
И еще вопрос, проблема с глазами - борьба с атрофией глазного нерва в результате и негатива и стресса-тот же вопрос-можно ли тут став применить?


Staförlög - Страница 8 Eaiei10

    Хорошо, вот вам став от специалистов лаборатории нашего клуба на здоровье глаз (центральный став) и восстановление зрительного нерва (руны по бокам).

ОГОВОР: "Пусть сила рун этого знака Уруз, Дагаз, Лагуз, Ингуз, Соуло, Эйваз, восстановят нормальное зрение и обеспечат хорошее  прохождение сигналов  по зрительному нерву. Да будет так. Истинно!"

Рисовать прямо на веке глаза. Чтобы рисунок не бросался в глаза, то можно  не чёрным фломастером или маркером, а серебристым.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Дек 06, 2014 4:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyСб Дек 06, 2014 1:21 am

О! Дорогой Мастер! Спасибо Вам громадное! Такой подарок! .. А то мы уже замучились лечить и с магической точки зрения - не подберем никак!!!! От души!!! спасибо!!!! Staförlög - Страница 8 307297031 Staförlög - Страница 8 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
byyf

byyf


Женщина Страна : россия
Магия : ...
Сообщения : 72
Репутация : 3

Staförlög - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 8 EmptyПн Дек 22, 2014 9:55 am

Уважаемый Данте, можно к вам обратиться в личку за советом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-