AVALON
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 333dd10
AVALON
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Легенда
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Котейка
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Кассиус
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Амура
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Gerda
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Laguruz
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Одри Тут
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Марина
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
LSova
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Котейка
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Lady In Black
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Кассиус
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Анна
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Вэрийамо
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Тифони
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Марина
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 
Легенда
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_lcap"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_voting_bar"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyПт Янв 11, 2019 1:17 pm

BByggu пишет:
У меня 3 детей. Какую на них защиту лучше ставить тогда. 1 ребенок не крещен. Простите.Благодарна за ответ

альгиз на маленьких и несколько альгизов на старших детей

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Марианна



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны
Сообщения : 161
Репутация : 8

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyПт Ноя 15, 2019 7:32 pm

Здравствуйте Учитель,  став Strokleður так правильно изображать и не могу найти хагалаз,  подскажите,  правильно я нарисовала?  Извините за глупый вопрос.
"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Img_2012
Вернуться к началу Перейти вниз
LunaLuna

LunaLuna


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и руническая
Сообщения : 16
Репутация : 5
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyЧт Мар 12, 2020 6:51 pm

Напишу и я здесь свой отзыв по работе Строкледура. Это был первый руностав от Мастера Данте, который я использовала. Мне надо было счистить с себя свои работы, которые встали на мне сильной самопорчей с перекрытием дорог. Пробовала различные методы из ЧМ и рунами от других авторов - никаких результатов. Потом "случайно" нактнулась на Строкледур и сразу же прям поняла и прочувствовала, что это то что мне и нужно.

Делала Строкледур через ритуалы с платой Силам. Снимать мне надо было несколько своих работ - на каждую из них делала отдельные ритуалы со Строкледуром. Оптом за один раз никак не захотели Силы все с меня снимать ))) Руностав наносила на тело и на свечу. Чистилась в итоге около месяца.

Пока шла чистка каждую ночь снились различные руноставы и духи. Очень информативные сны были - то какие-то духи уходили с моего пути, то руноставы разбирались и исчезали, то каменные стены передо мной рушились, то еще что-то в этом роде.

По событиям в реальной жизни тоже были видны результаты чистки, но их я описывать не буду :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВс Окт 11, 2020 6:55 pm


  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_12379_1357571806


Чистку тестировала на себе и весьма успешно!





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_15793_1513236983


Ооо, делала такое, только с Тейваз пп и без Яры, на снятие защит и ослабление  на врага, сработало, делала на свече. Надо попробовать Ваш теперь.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_19242_1481434531


Применять на фото кроля по стандарту с конкретным оговором возможно?




  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_12379_1357571806


Этот став для чистки себя от своих же косяков. И своего дома, места, где магичите. Кролям ставьте от Кантоса "Отменяющий" или от Нумы "Костер". 





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_23322_1451675177


Уважаемая Dakini, скажите, насколько данный став энергозатратен?






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_22579_1396962540


Добрый день! А сколько его можно держать и куда лучше всего наносить? На фото или можно на себя?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
Уважаемая Dakini, скажите, насколько данный став энергозатратен?

Нет у меня общей статистики по нему в этом смысле. У меня энергию если и берет, то я не чувствую, то есть очень мало. Хотя обычно я рунам много отдаю и сплю по 10 часов. С этим ставом без экстрима обходится.


Цитата :
Добрый день! А сколько его можно держать и куда лучше всего наносить? На фото или можно на себя?

Все написано в п.1.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_10919_1364459552


А где два Хагалаза?Ведь Яра не доходит до вертикальных линий Квеорта(Тейваза)?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_20366_1568501962

Цитата :
А где два Хагалаза?Ведь Яра не доходит до вертикальных линий Квеорта(Тейваза)?

Думаю просто на рисунке так изображено. Рисуйте Яру соприкасающейся с Квеортами (Тейвазами).





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_23322_1451675177


Став "Strokleður" - рабочий став. На мне удалил став активированный огнем, который, как казалось, будет висеть до смерти. По энергозатратам равен чистящим ставам. Кто прошел тотальные чистки, тот поймет! В целом, результатом доволен. Мое почтение и уважение создателям!





Я этот став использовала точечно чтобы счистить с себя и других неработающие РФ, которые я наносила. Рисовала на свечу и ставила с оговором. Работал за счет энергии огня, мою энергию почти не затрагивал. Зато сразу подъем сил и облегчение ощущается.

ПС. Советовалась с Ув. Dante, можно ли так сделать. Одобрил.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_21804_1456435905


Цитата :
Рисовала на свечу и ставила с оговором.

Свечу ставили на фото, если для другого человека делать?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_6972_1355674977


Отличный став, использую периодически при надобности. Просто и со вкусом.






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_26232_1431166992


Ув. Dakini, скажите пожалуйста, а если делать чистку себе любимой, так счистит все рунные формулы и ставы, которые есть на мне. Или можно оговорить, чтобы данный став рабочие РФ и РС не трогал? Заранее спасибо за ответ

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВс Окт 11, 2020 6:58 pm


  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_24163_1403546990

Цитата :
Свечу ставили на фото, если для другого человека делать?


Цитата :
Этот став для чистки себя от своих же косяков. И своего дома, места, где магичите. Кролям ставьте от Кантоса "Отменяющий" или от Нумы "Костер".








Интересно,а самосглаз(сама сглазила своё маг. воздействие) формула может вычистить?Кто-то пробовал?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_18575_1455319121


Хороший став, рабочий, у меня он угоманивал подселенца, который мешал спать, наношу и через 15 минут все тихо. Но до конца так и не выжигает, только снимает внешнюю симптоматику. Еще им отменяла собственные программы. Обрыв привязок останавливала. Убирает боль. Болела шея, нанесла, сказала, что выжигает боль - 10 минут и боли нет.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_3442_1294414637


Цитата :
Я этот став использовала точечно чтобы счистить с себя и других неработающие РФ, которые я наносила.

а можно с этого места поподробнее..я рунами занимаюсь не так давно, но информацию читаю много и постоянно.. я так поняла из вашего поста, что отработанные формулы могут висеть и дальше, каким-то образом мешая?
если не затруднит, направьте где можно об этом почитать или разъясните))
заранее благодарна..






так как все же правильно наносить? как на рисунке в 1 посте, или чтобы получались хагалазы? спасибо.
и, если можно. примерный оговор от своих косяков , сделанных на кладбище. спасибо.
ДРС безвозвратно счищает с меня все неудачи, беды, безденежье,  которые я получила при проведении ритуала на кладбище,убираются, все ставы, которые не действуют на меня или вредят мне. без вреда.... активируется.... ?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_17572_1598265951


Цитата :
Интересно,а самосглаз(сама сглазила своё маг. воздействие) формула может вычистить?Кто-то пробовал?

Я думаю, что вычистит при правильном оговоре, да и диагностика Вам в помощь.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_15770_1513598890


Цитата :
так как все же правильно наносить? .... чтобы получались хагалазы? ..

Именно так.





А как правильно оговорить для чистки и отмены собственного магического "косяка", а именно одного става, который уже продолжительное время висит на мне?
Проблема в том, что у него нет как-такового названия. Как отменить именно его действие?

Можно примерный оговор?

Заранее благодарю.






Чистка отличная! Снимала обратку от чертей, сама накосячила "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Grin

Vilihan, а Вы не хотите став Отменяющий от Cantasa?

Оговор: Отменяю работу става, который был сделан мной для ... /с целью.... Ну Вы же знаете для чего тот став делали, что в оговоре примерно было, вот так и идентифицируйте его, тем более, он один, не ошибётесь.

Эта чистка лично мной была проверена именно на негатив, который словила от собственного большого ума "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Grin. У Вас от работы става есть негатив или негативные последствия? Тогда в оговоре говорите, что чиститесь от негатива, который получен в результате работы става, который ...(см выше)

С уважением.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_28266_1440057431


Цитата :
Этот став для чистки себя от своих же косяков. И своего дома, места, где магичите. Кролям ставьте от Кантоса "Отменяющий" или от Нумы "Костер".

Извините, а подойдёт ли данный став, если на мужчину поставила став, но так как у нас очень сильная связь, после дезактивации он лёг на меня порчей. Работа моя и отдача мне прилетела, но всё пошло через оператора.
И если например с него снимать Отменяющим ставом, то снимать одновременно? Чтоб друг другу не переходило откатами?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_30561_1452136462


Я ставила этот став на кроля, который ушел в подполье после моих многочисленных магических работ на него... часа через 3 я начала сходить с ума по кролю, жуткая тяга... еще час ходила-думаю снять-нет..и тут со стола падает банка.. это знак-сняла))) давно это было, еще по неопытности.. так что став рабочии 100%. И этот став тут же на себя)





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_33846_1467101044


в комплексе с отбойным молотком можно ли использовать данный став?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_30145_1523739952

Цитата :
в комплексе с отбойным молотком можно ли использовать данный став?

здравствуйте. Не подскажите,если я накосячила и мне отлетело негативно на меня.могу ли я сама себе эту чистку поставить?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_7918_1326730815


Вот,что сам Автор пишет:

Ритуал стандартный, нанесение на себя (или помещение). Чистка идёт от суток до недели, смотрите по ощущениям. Если хотите счистить что-то серьёзное , то став можно применять без щадящих рун на несколько дней. А если просто удалить предыдущие ставы, то желательно для смягчения побочных эффектов использовать став совместно с рунами Альгиз и (или) Беркано.
 Для женщин можно оригинальную версию става без руны Турисаз, поскольку не все дамы хорошо переносят эту руну.







  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_33779_1472099349


Извините а если по рунно сначала пишем хагалаз2- разрушает всю мою работу которая легла не правильно, каеотрт 2 - сжигает все что разрушил хагалаз , тур - принуждает к действия вию, яр- делает работу цекличной , мягкой правильно?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВс Окт 11, 2020 7:01 pm


  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_33779_1472099349


Цитата :
Извините а если по рунно сначала пишем хагалаз2- разрушает всю мою работу которая легла не правильно, каеотрт 2 - сжигает все что разрушил хагалаз , тейваз - делает работу целенаправленно, яр- делает работу цикличной , мягкой правильно? и оговор силой данного рс с помощью рун хагалаз квеорт, тейваз и яр став разрушает и сжигает все мои работы на ...... которые легли неправильно, став не затрагивает рабочие формулы которые работают в правильном направлении. став берет силу и  начинает работу сразу после активации огнем без вреда и т.д ДБТ




  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_2234_1305602433


Ув. практики, не вижу рисунка в первом посте. У кого есть - загрузите, пожалуйста. Заинтересовал став. Заранее благодарю!





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_29153_1579988058


Цитата :
Ув. практики, не вижу рисунка в первом посте. У кого есть - загрузите, пожалуйста. Заинтересовал став. Заранее благодарю!

картинка в первом посте отображается "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Smiley, попробуйте зайти с другого браузера




Цитата: Ашам от 13 Сентября 2014, 06:20:10
Цитировать

Цитата :
Я этот став использовала точечно чтобы счистить с себя и других неработающие РФ, которые я наносила.

а можно с этого места поподробнее..я рунами занимаюсь не так давно, но информацию читаю много и постоянно.. я так поняла из вашего поста, что отработанные формулы могут висеть и дальше, каким-то образом мешая?
если не затруднит, направьте где можно об этом почитать или разъясните))
заранее благодарна..
Здравствуйте !! Я тоже очень прошу Вас подсказать где об этом прочитать !!!!!!!





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_17381_1542460434


Скажите, пожалуйста,этот став так же можно применять как  чистку общего плана?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_41871_1520987027


Метки эгрегора счистеть сможет ?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_2085_1384890989


Цитата :
Метки эгрегора счистеть сможет ?


Связь с эгрегором - это не локальная ошибка в работе. Думаю, что вам нужно что-то на обрыв привязок.




  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_41871_1520987027


Цитата :
Связь с эгрегором - это не локальная ошибка в работе. Думаю, что вам нужно что-то на обрыв привязок.

Ок спасибо - порылся в теме привязок нарыл замечательный став Defensor как раз счишает метки маяки .Просто читал где то что эгрегоры которые подключаются по средствам рун могут оставлять метки маяки и время от времени приходить и жрать энергию ,так ли это на самом деле я точно не знаю но на всякий случай решил найти став чистящей от этих меток ,перерыл весь инет и уже забыл про это и вот случайно попал на став Defensor видимо пришло время .





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_41871_1520987027


И ещё вопрос по поводу оговора - ДРС уничтожает все мои рунические работы которые я когда либо делал . (просто сейчас у меня нет активированных ставов так как начал глобальную чистку и убрал все формулы что бы не мешало .)





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_35698_1476764142


Доброго времени суток, ув. Dakini подскажите такой оговор подойдёт или чем то можно дополнить не хотелось бы чтобы задело другие работы. Став,  чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов  и моих магических и колдовских ошибок ДРСтав работает  мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною. Данный Рс  начинает свои работу с момента его нанесения, дрс работает 5 дней дрс активирую своим дыханием  и будет деактивирован сложением с благодарностью силой рун силой богов да будет так. с уважением Кукла 24





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_41871_1520987027


Кукла 24 -
1.К богам обращаться нужно только в случаи крайней необходимости,а не по всякой фигне .
2.Ставил на себя без обращения к богам нормально работает . активировать желательно огнём что бы разжечь Квеорт  . можно не только свои косяки почистить но и всяких духов вредных и лявр пожечь заодно .ну и порчи всякие думаю неплохо уберёт.
3.На сколько я знаю руна Квеорт - особо не разбирается жгёт всё, и из моего опыта - защиты сносит постоянно .Так что - заново придётся активировать формулы .
Хотя диагностика вам точнее скажет .





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_41871_1520987027


Приветствую ув.маги - возможно ли этот став использовать как защиту ? Так как он единственный успокаивает мертвяка которого чем только не гнал - даже Вьетнам не помог ! мне под ним очень хорошо и комфортно силы возвращаются , как только снимаю опять начинает по физике бить мертвяк и защиты сволочь такая за пару дней ломает уже штук 15 испробовал завор - еж - барс, а этому гаду всё не почём один этот став только выручает !
Держал месяц став не каких побочик не заметил, а на оборот очень хорошие самочувствие - вот я и подумал оговорить как защиту !






       Уважаемый Кузмин.
    Диагностику делали на мертвяка?
На алкоголь тянет?
      У хавкмуна есть работы Охотники за приведениями+ вьетнам на снятие замков .
                     Огненное торнадо лучше 2 штуки.
                           7 печать бергмана.
                   И защита Скафандр он еще может почистить.
                                    Заплатка.
                           Позже можно    Защита тора.
                                                     С уважением.








  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_41871_1520987027


Цитата :
       Уважаемый Кузмин.
    Диагностику делали на мертвяка?
На алкоголь тянет?
      У хавкмуна есть работы Охотники за приведениями+ вьетнам на снятие замков .
                     Огненное торнадо лучше 2 штуки.
                           7 печать бергмана.
                   И защита Скафандр он еще может почистить.
                                    Заплатка.
                           Позже можно    Защита тора.
                                                     С уважением.

Алкоголь не переношу вообще так же и курить бросил  год назад .
А мертвяка я выгнал ставом - сжечь мертвяка и поставил огненную защиту пока всё норм , за инфу спасибо  учту на будущие .






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_44249_1502343025


Замечательный став. Всегда после его применения легкость. Лучше работает если нанести на свечу.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВс Окт 11, 2020 7:04 pm


  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_14529_1531887382


ув ,кто ставил  данный став - от своих же кося - имеющиеся формулы\ставы у вас по слетали?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_44249_1502343025


По диагностике остановились. Запускала по новой.





Замечательный став. Использую третий раз. В течении 20 минут становится легче, спокойнее. Я, как новичок в рунном деле, видимо, косячу и ощущаю иногда себя плохо, раздражительно, мелкие проблемы... чувствую-косякнула где-то. И тогда став приходит на помощь. Работает быстро, мягко. Спасибо!





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_43665_1506601354


От своих же косяков,то есть поможет почистить меня от обратки,которая мне прилетела,так как я наводила порчу не снимая защиты с кроля?и можно ли тогда отменить ту порчу?или что делать,себя почищу и хватит или надо еще того кроля добивать?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_44249_1502343025


От обратки я применяла. Помогло. Для чистки своих косяков, стало быть и от обратки. А что с кролем делать это уже вам решать. Став просто нейтрализует все что вы сделали.



ув ,кто ставил  данный став - от своих же кося - имеющиеся формулы\ставы у вас по слетали?

Я ставлю переодичеки. Наношу на себя. Легче становится буквально на завтра. Оговариваю как от наведенного колдовства и т.д. так и своих маг. ошибок и т. д. А также оговариваю, что взаимодействует с другими моими  работами, нанесенными мной на меня, взаимодействия и дополняя их работу и не сбивает  их работу. Ну и про защиту что бы не повредил. При правильном оговоре ничего не слетает. Думаю, если их не много, то можно конкретно оговорить какие именно.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_50049_1521717318


Редко использую чужие наработки, но эта сразу пришлась по душе. Тут много про оговор спрашивали...
Оговоры я люблю краткие и ёмкие, поэтому составила по классике.

*Силою рун этого знака пусть исполнится моя воля:
пусть эта РФ очистит меня от негатива физической, магической и любой другой природы, от всего, что вредит мне и любой сфере моей жизни;
пусть в этом костре сгорят все негативные воздействия, оказанные на меня мною или кем-либо другим;
пусть огненною силою этой РФ очистятся мои мысли, тело, душа и дух.

Пусть силой своей став черпает необходимую для работы энергию из космоса и работает с момента активации под покровительством Богов без вреда для моего физического и психического здоровья, здоровья моих близких, без ущерба для моего настроения, благополучия, благосостояния, и любых сфер моей жизни. Став беспрепятственно позволяет мне проводить любые воздействия.

Активирую став я волею своей и силою Богов, живущих в Асгарде... (ритуал активации). Став начинает своё действие прямо сейчас и работает до получения результата. Руны прекратят свою работу тогда, когда я смою их и отпущу с благодарностью.
Да будет так!*

Ну а активировала я огнем свечи и дыханием примерно так:
Я разжигаю пламя этого костра и дарю ему силу своего дыхания, чтобы исполнилось мое желание.

Усё.

Работать начала сразу, по телу растеклось приятное ощущение. промедитировала пару минут - тело словно окутано теплыми язычками пламени.

Ну да, конечно же я всю красоту уже размазала "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Cheesy





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_30354_1451023907


Хорошая работа, убирала в общем косяки за свои работы и общение с мч восстановилось, видимо что сама своими работами всё и закрыла. А в целом очень даже)))  "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Wink




No system


Здравствуйте Уважаемые практики , нужна срочная помощь !!!!! Как с себя можно снять отработавший и не снявшийся став  смыванием "Strokleður"  и позже так же не снявшимся сжиганием на листе с просьбой закончить работу но стало чуть легче но квеорты работают и поднимаю температуру тела ,   если снова  "Strokleður" поставить он затрет себя который не снялся ? Кто точно знает ? так получится ? Или все капец ?  Какие могут быть варианты ?





Приветствую всех. Прочитала все посты в этой теме.. Пишут, что для очистки себя любимой можно формулу наносить на тело, на фото, на свечу.. Активировать лучше огнем.  Если все же на себя, то достаточно ли дыхания и слюны для активации? И еще, если я не знаю точно от какой работы мне прилетело? Просто общими словами? Благо дарю.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_36295_1482316361


Цитата :
Приветствую всех. Прочитала все посты в этой теме.. Пишут, что для очистки себя любимой можно формулу наносить на тело, на фото, на свечу.. Активировать лучше огнем.  Если все же на себя, то достаточно ли дыхания и слюны для активации? И еще, если я не знаю точно от какой работы мне прилетело? Просто общими словами? Благо дарю.

Здравствуйте.
Примерные оговоры к чисткам можно найти здесь на форуме и выбрать наиболее подходящий к Вашей ситуации.
На какой носитель лучше наносить став лучше всего скажет Вам диагностика, ну и Ваши предпочтения. От себя скажу, что чистки на себе таскать - жестковато. Способ активации чисток - чаще всего стихией Огня (если не указано иного автором става), если на себе - дыханием.
Слюна, кровь и т.п. - это идентификаторы, а не способы активации, не путайте. Если всё же решили на себя ставить, то никаких идентификаторов явно не нужно. Если на носитель - опять же диагностика, если не указано иного автором става.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_51845_1528989213


Цитата :
3.На сколько я знаю руна Квеорт - особо не разбирается жгёт всё, и из моего опыта - защиты сносит постоянно .Так что - заново придётся активировать формулы .
Хотя диагностика вам точнее скажет .

В рунной магии я новичек, только начинаю разбираться. На мне стоит защита ЧМ "На умершего родственника". Если оговорить, что став работает без вреда (воздействия) на уже установленные на меня защиты, то не снесет ли он вопреки сказанному мою защиту? Или у меня по неопытности  все равно снесет? Хотелось бы почиститься и при этом сохранить уже установленною защиту. Я, конечно, попробую диагностировать ситуацию на Таро, но хотелось бы узнать мнения практиков, кто уже пользовался этим ставом.





Здравствуйте уважаемые практики. Нанесла вчера себе на левое плечо став. Сегодня себя чувствую гораздо лучше, но второй день очень мерзнут ноги.Хожу в теплых носках, но ноги будто в холодной воде. Может это как-то быть связано с работой формулы? Благодарю заранее.





Как я понял, некоторые рунические формулы и ставы могут оставаться на человеке даже если закончили свою работу. Допустим этот став очистит рун ставы и формулы, а сам данный рунический став останется висеть на человеке? То есть, он счистит другие формулы но при этом самого себя не вычистит? Или надо оговорить чтобы по окончанию работу он вычистил самого себя?
Объясните те кто разбирается в этом.






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_35492_1472413779


Цитата :
То есть, он счистит другие формулы но при этом самого себя не вычистит? Или надо оговорить чтобы по окончанию работу он вычистил самого себя?
Объясните те кто разбирается в этом.

При оговоре укажите что став должен деактивироваться по окончанию работы. Можете добавить, чтобы став подчистил хвосты за собой.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВс Окт 11, 2020 7:07 pm



Цитата :
Можете добавить, чтобы став подчистил хвосты за собой.

Что значит хвосты?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_35492_1472413779


Цитата :
Что значит хвосты?

Хвосты - значит незаконченные процессы, которые иногда остаются после завершения оператором работы с рф и оказывают влияние на оператора.
А само выражение - аналогия студенческим "хвостам", еще не раз попадется на форуме).





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_11423_1588981822


Хм, а вот если такая ситуация, то став лучше не применять?
Делала негативное воздействие на человека, работает отлично. Но и мне шандарахнуло не слабо - мой косяк, да.
Став счистит косяки именно с оператора, или вообще чистит воздействие как с оператора, так и с жертвы? Я бы хотела, чтобы на жертве он еще повисел, больно уж хорошо работает)
Диагностика, оно понятно, но хочется услышать мнения практиков.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_29562_1464697828


Цитата :
Делала негативное воздействие на человека, работает отлично. Но и мне шандарахнуло не слабо - мой косяк, да.

Скорее всего, Вам отлетело не за косяк, а на жертве была крепкая защита. Возможно, что Ваша собственная защита потерпела фиаско (полный провал)...


Цитата :
Став счистит косяки именно с оператора, или вообще чистит воздействие как с оператора, так и с жертвы?

Став чистит и отменяет прежние программы, которые Вы ставили. Если на себя, то будет счищать с Вас, если на жертву, то счистит с жертвы.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_40181_1490385641


Уважаемые Практики, тему прочитала, но нужен совет опытных и знающих. Есть ряд поставленных работ, которые вроде как и работают, но не так, как хотелось бы. Есть подозрение, считайте чуйка (по диагностике все ок), что, к примеру, работа некоторых ставов, поставленных на других людей, отчасти влияет и на меня, чего в данном случае быть не должно. Не сильно, отголоски, но...
В связи с этим вопрос, хотелось бы использовать эту чистку с оговором такого плана, что она счищает и деактивирует те работы, работа которых идёт иначе, чем задумывалось оператором , не затрагивая, не останавливаясь работы других ставов.
Был ли у кого-то удачный опыт такого применения формулы, или все же все запущенные ставы после чистки останавливались?
Спасибо+





всех приветствую, многоуважаемые. недавно меня чистили от порчи белой магией. сейчас хочу почиститься от старых рунических ставов вашей чисткой, скажите не счистит ли строкледур ту чистку от порчи, сроки чистки принципе прошли и порча ушла, не повредит ли строкледур ?умоляю ответьте "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Smiley





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_36456_1594803999


Цитата :
всех приветствую, многоуважаемые. недавно меня чистили от порчи белой магией. сейчас хочу почиститься от старых рунических ставов вашей чисткой, скажите не счистит ли строкледур ту чистку от порчи, сроки чистки принципе прошли и порча ушла, не повредит ли строкледур ?умоляю ответьте "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Smiley

а как она может повредить тому, чего уже нет? речь же не о защите. чистка отработала и закончилась. все. нет ни порчи ни чистки.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 No_Doubt


Вечер добрый! Неоднократно пользовалась данным ставом, в работу включался молниеносно, чувствовалось ещё до оговора как такового. Моя признательность 👏





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_42809_1565430462


Снял жуткую агрессию и злость. Голова прояснилась, буквально через часа 1,5. Стало легко и хорошо))
замечательный став, благодарность автору"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Emoji192

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk





Цитата :
чистки и отмены прежних (своих и чужих) программ и гальдраставов


Цитата :
И ещё вопрос по поводу оговора - ДРС уничтожает все мои рунические работы которые я когда либо делал . (просто сейчас у меня нет активированных ставов так как начал глобальную чистку и убрал все формулы что бы не мешало .)


Подождите...я так понял, этот став может отменить магические воздействия и рунические ставы работавшие в прошлом? То есть не результат магических воздействий и ставов, а именно сами воздействия в прошлом? То есть если став допустим уже давно отработал и давно с меня счистился, то я этим ставом могу отменить то воздействие в прошлом которое он на меня оказал?






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_55451_1553703155


Доброй ночи,я нанес на листок,активировал дыханием и слюной. Оговор:Силой д.с.и рун в него входящих,пусть своей силой д.с.очистит меня полностью,от порчи,колдовства,сглаза,самосглаза,самопорчи,проклятья,а также сущностей и бесов,пусть д.с.очистит меня от некропривязок,вампирских присосок и каналов,а так же своей силой д.с.очищает меня от всех активированных и неработающих ставов активированных мною на самого себя и приносящих мне вред,а так же д.с.очищает меня от колдовских ошибок.Да будет так.Подойдет оговор?

Сколько держать эту чистку





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_42809_1565430462


Шикарная работа. Всегда четко по оговору работает. Чистит от того,что оговоришь.

Отправлено с моего ZB501KL через Tapatalk





Интересный момент. Хочу спросить у практиков мнения: нанесла на себя позавчера вечером, со стандартным оговором. В ту же ночь снится яркий и четкий сон ( они у меня не часто,в основном белиберда всякая).Что я изо рта выплевываю вреде как гнилые зубы,но по ощущениям -как огромное количество обломков и  на ладони вместо зубов прямо кучи шлака,плюс изо рта вытаскивала еще какой то мусор. Как думаете - пошла чистка? Пока не диагностировала.И еще приснился порчельный став, нанесенный недавно на кроля ,очень четко.Хотя став не из простых по нарисованию. Раньше ставы никогда не снились.Не пойму -то ли я от него на себя каку словила, то еще что?






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_19048_1383768327


Цитата :
В ту же ночь снится яркий и четкий сон ( они у меня не часто,в основном белиберда всякая).Что я изо рта выплевываю вреде как гнилые зубы,но по ощущениям -как огромное количество обломков и  на ладони вместо зубов прямо кучи шлака,плюс изо рта вытаскивала еще какой то мусор. Как думаете - пошла чистка? И еще приснился порчельный став, нанесенный недавно на кроля ,очень четко.Хотя став не из простых по нарисованию. Не пойму -то ли я от него на себя каку словила, то еще что?

Да, Чистка однозначно пошла. И какая-то часть негатива связана с этим порчельным ставом.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВс Окт 11, 2020 7:10 pm


  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_28266_1440057431


Добрый день))).  Хочу выразить огромную благодарность автору)).

 Давно собралась обнулить все свои работы,  но что-то было жалко,  что-то в работе было...  За несколько лет работы с рунами накопилось очень много всего.  И тех что отработали но висели мертвым грузом,  и тех что  отработали не так,  и откатов от работ,  да и тех что не запустились. Училась на чужих,  но в основном на своих ошибках))   и вот морально стала готова к обнулению всего.  Хочу сказать,  что ни одна чистка не была для меня такой тяжелой как эта,  даже Вьетнам с борьбой с мертвяком переносился гораздо легче. 

Став запустился сразу,  еще до активации,  начал чистить с ног до головы,  не жалея.  Прочувствовала все.  Ставы  на красоту и молодость тоже сошли,  но это поправимо)).  Теперь надо защиты поставить и подлечить всё что пострадало)). 

Было ощущение,  что как будто на гнилостную рану перекись водорода налили и она сейчас чистая,  но совершенно открытая.    Хочется спрятаться от людей и набираться сил))). 





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_35013_1540467209


Помог и сильно .Старое все снял.А если делать в комплексе с другой работой этого автора, то результат настолько неимоверный  и сокрушительный , что поражаешься ,насколько мощная вещь.Спасибо автору.
++++






Уважаемые практики!Подскажите,чистка ставится на убывающую луну,как и другие?И ещё вопрос:если чистить себя и помещение,ставить два става или можно на свечу с оговором,что чистит меня и квартиру?С уважением.


"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Ip Записан




  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_35013_1540467209


Цитата :
Уважаемые практики!Подскажите,чистка ставится на убывающую луну,как и другие?И ещё вопрос:если чистить себя и помещение,ставить два става или можно на свечу с оговором,что чистит меня и квартиру?С уважением.


Насколько я  знаю, связи нет.Работает  независимо от лунного цикла.( у меня лично так)





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_54418_1564427699


Подскажите пожалуйста, данная чистка (если оговорить, ессно) работает по косякам, которые мог допустить в БМ?






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_35982_1532942372


Добрый день!
Подскажите, это нормально? Четвертый день под этой чисткой, творится что-то невообразимое. Депрессия, слезы, повылазили болячки, но по ощущениям нужно держать дальше. Началось буквально через час после активации, одно за другим... Диагностикой не пользуюсь, всегда по ощущениям, никогда не обманывают. А тут прям ступор какой-то... Стоит держать дальше? Давно хотела обнулиться, и не знаю, выдержу или нет. Брат-близнец (близнецовые пламена) тоже заболел, ангина.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_52668_1559251492



Став отличный, отключили одному парнишке все что было на теле у него)))
30 минут скорая приехала, температура и то да се, долго рассказывать.
В итоге из парня получился толк, нашёл работу, женился и так далее...
А до этого был оторви и выбрось. Драки избиения людей, и так далее...
Наносили топорным способом маркёром на него, активировали всеми стихиями, добавили желание его и его же дыхание.




  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_63770_1572725621


Доброй ночи,очень хорошая чистка,





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_63048_1570098763


Добрый день! Опыт использования става печальный. После того, как почистилась чистками в ноль, решила нанести на тушку, чтобы вычистить хвосты неработающих,неправильно нанесенных и оговоренных  ставов. Снес все, в том числе и защиты,которые успешно работали.Прилетело много за время его работы. Пока идет наша магическая война от использования става воздержусь.Функцию свою выполняет на 100%.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_61954_1574811565



 Ув. Dakini. Сделала став на свече. После активации началось сильное сердцебиение. Через 10 мин все прошло. Появились силы, энергия. Результат понравился. Завтра буду наносить на себя. Благодарю Вас за отличный став + . И еще забыла - несколько дней назад началась межреберная невралгия, так вот , все прошло. А она лечится несколько недель. Кто-то что-то мне наколдовал.... С ув.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_5992_1313275184


Цитата :
А если делать в комплексе с другой работой этого автора, то результат настолько неимоверный  и сокрушительный , что поражаешься ,насколько мощная вещь.

Здравствуйте! Какой став в совокупности имелся в виду, давший подобный результат? Заранее благодарю!





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_62572_1578088317


Уважаемые практики, был ли у кого-то опыт постановки става с оговором, чтобы не затрагивал определенные воздействия на другого человека? Интересует, оставались ли оговоренные формулы работающими или все равно прекращали свое действие? Блгодарю






Став стоит 6 день. В снах мою свою обувь, сегодня подметала.... Вроде завтра смывать надо, а я не пойму-пора уже или ещё держать.... Рекомендации автора " от суток до недели...."





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_35013_1540467209


Цитата :
Уважаемые практики, был ли у кого-то опыт постановки става с оговором, чтобы не затрагивал определенные воздействия на другого человека? Интересует, оставались ли оговоренные формулы работающими или все равно прекращали свое действие? Блгодарю

Если оговариваете конкретно ,то  ваши работы не трогает.






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_35013_1540467209



Автор на другом форуме выкладывал этот же став, но с Турисаз. Работает намного жестче , запуск ощущается  практически сразу.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВс Окт 11, 2020 7:12 pm


  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_63048_1570098763

Цитата :
итата: Xestiya от 05 Январь 2020, 19:17:34
Уважаемые практики, был ли у кого-то опыт постановки става с оговором, чтобы не затрагивал определенные воздействия на другого человека? Интересует, оставались ли оговоренные формулы работающими или все равно прекращали свое действие? Блгодарю

У меня снес все работы, даже которые оговаривала не трогать.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_10026_1571761886


Автору огромный плюс. Лет 10 занимаюсь изучаю руны. Были ставы которые сработали но большинство так и не включились в работу. Год назад начала обращаться к богам и ставы начали работать как часы,согласно оговорам. Я подумала. Что нужно счистить с себя прежние работы, как раз попал на глаза ваш став. После того как  нанесла и активировала  по телу пошла слабость. Два часа лежала не могла пошевелиться ,тело дрожали как будто лежу на отбойном молотке.. Голова кружилась. Ломило шею, сердце сдавило, и в пояснице боль страшная. Не было сил встать и принять лекарства. Как уснула не помню. Ночью приснился сон,что я сдаю в библиотеку старые книги. На следующий день после проснулась легко никаких неприятных ощущений. В теле лёгкость. Но думаю что став нужно ещё подержать,пусть дочистит если что то ещё осталось.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_67273_1598020396


Здравствуйте, насколько это сильная чистка?могу ли я ее применить если у меня маленький ребенок,не отразится ли она на нем?





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_35013_1540467209


Нет, если четко оговаривать .А вообще , руна Альгиз на ребенке во время Вашей чистки не помешает.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_43525_1568902983


Автору+++
Работает став быстро и очень жестко бьет по врагам. Что заметила, каждый получает по мере того как навредил мне. Пару человек остались живы но на инвалидности, ктото старался просит прощения за дела 30 летней давности. Они и остались живы. Но у них в роду были практики, видно знают что делать и как смягчить откат.
Но также заметила, что один запущенный став - один человек. Но это у меня, т.к. я использовала его на "каждый получит по заслугам своим".
Очень впечатляет работа става.
С ув. Sherl





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_68456_1590157446


Цитата :
Добрый день!
Подскажите, это нормально? Четвертый день под этой чисткой, творится что-то невообразимое. Депрессия, слезы, повылазили болячки, но по ощущениям нужно держать дальше. Началось буквально через час после активации, одно за другим... Диагностикой не пользуюсь, всегда по ощущениям, никогда не обманывают. А тут прям ступор какой-то... Стоит держать дальше? Давно хотела обнулиться, и не знаю, выдержу или нет. Брат-близнец (близнецовые пламена) тоже заболел, ангина.


Это нормально.
Когда вытаскивают занозы это всегда болезненно, так что нужно просто перетерпеть. В крайнем случае поставте на себя Альгиз. При этом не забывайте вставлять в оговор фразу без вреда для моего здоровья и здоровья моих близких.




Цитата :
Подождите...я так понял, этот став может отменить магические воздействия и рунические ставы работавшие в прошлом? То есть не результат магических воздействий и ставов, а именно сами воздействия в прошлом? То есть если став допустим уже давно отработал и давно с меня счистился, то я этим ставом могу отменить то воздействие в прошлом которое он на меня оказал?



Нет, Став вытаскивает те занозы которые есть, а занозы, которых уже нет и затянувшиеся раны от них он не трогает ибо нельзя повернуть время вспять.




Добавлено: 22 Май 2020, 20:49:53




Благодарю всех за высокую оценку моих работ.






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_49994_1599595739


Став, конечно, уникальный! Запустился сразу! Не смотря на то, что он продержался на мне всего лишь несколько часов, а потом смылся во время душа. Потом в ту ночь снились очень говорящие сны.
Про мои "косяки":
в первую ночь приснились два человека, которые практикуют магию и были моменты, когда я "принимала" их ритуалы и слушалась рекомендаций. А также приснилось, что я нашла большой чёрный фолиант "Чёрная книга рун" - сочла это как намёк, что "косяки" могли быть в использовании порчельных рунич.ставов.
Про самочувствие:
 А по пробуждении чувствовалось какое-то обновление в голове, и ощущение, что с этого дня уже всё будет по другому. И действительно, все обыденные дела шли легче и по другому. Очень чётко заметила, что исчез энергетический канал-привязка с бывшим МЧ, о котором до этого думала по несколько раз день. Сейчас вообще всё стало ровно к нему, вообще не интересно как он там, что думает и что чувствует обо мне (до этого 2 года жила с мыслями о нём с утра до вечера!!)
Но при этом (это о недостатке става) стала какой-то растерянной в работе - вроде никуда не спешу, не тревожусь, а какая-то рассеянная и несобранная, забываю вещи, не могу простое посчитать, не могу сообразить порядок необходимых мне действий - видимо, это из-за второплановых Ансуза и Лагуза на Квеорте.





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_10385_1448444474



Цитата: KanoBerkana от 19 Июнь 2020, 00:45:18

Цитата :
Став, конечно, уникальный! Запустился сразу! Не смотря на то, что он продержался на мне всего лишь несколько часов, а потом смылся во время душа. Потом в ту ночь снились очень говорящие сны.
Про мои "косяки":
в первую ночь приснились два человека, которые практикуют магию и были моменты, когда я "принимала" их ритуалы и слушалась рекомендаций. А также приснилось, что я нашла большой чёрный фолиант "Чёрная книга рун" - сочла это как намёк, что "косяки" могли быть в использовании порчельных рунич.ставов.
Про самочувствие:
 А по пробуждении чувствовалось какое-то обновление в голове, и ощущение, что с этого дня уже всё будет по другому. И действительно, все обыденные дела шли легче и по другому. Очень чётко заметила, что исчез энергетический канал-привязка с бывшим МЧ, о котором до этого думала по несколько раз день. Сейчас вообще всё стало ровно к нему, вообще не интересно как он там, что думает и что чувствует обо мне (до этого 2 года жила с мыслями о нём с утра до вечера!!)
Но при этом (это о недостатке става) стала какой-то растерянной в работе - вроде никуда не спешу, не тревожусь, а какая-то рассеянная и несобранная, забываю вещи, не могу простое посчитать, не могу сообразить порядок необходимых мне действий - видимо, это из-за второплановых Ансуза и Лагуза на Квеорте.

Добрый день. Про забывчивость-может став докопаться до мороков и влияния на голову. Поставьте что-нибудь на про чистку мыслей , головы. С уважением





Доброго времени суток!наверное туплю,прочитала всю ветку..на свечу наносим для чистки помещения?Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_54418_1564427699


Делюсь своим опытом.
После определенных событий в жизни решил обнулиться и почиститься. Этот став знаю давно и сразу же его нашел. Нанес с утра на левое предплечье. На зарядку понесло во двор, на спортплощадку, а не как обычно, дома. После душа вспомнил, что есть халтура недоделанная. Начал крутить. Но не понравилось мне, что все разнесено по квартире - отвертки в одном месте, ключи в другом... Думаю, надо прибраться чуток, чтобы работать было комфортнее. Ну и так от полки к полке, пропыле()л, две влажных уборки, вынес кучу мусора, кухню практически "в ноль" - в душе был раз пять-шесть (полностью понял смысл поговорки "семь потов согнать"), бачок в санузле тек - починил, выкинул ненужное на продажу по форумам. Прилег на три часа и снова в бой! Стулья пропыле()л, кондеи почистил, пыль нашел там, где дежурный по роте не нашел бы никогда ))
За день съел четверть батона и пол-литра молока выпил всего. Скинул 3 кг, по итогу (мне еще -3 и я в норме). Из дому вышел только около 23:00! Как веник заведенный...
На следующее утро ничего подобного. Только приятная усталость, издалека напоминающая легкую крепатуру. Беру маятник, чтобы понять, сколько еще чистке работать. Ну и, отталкиваясь от вышенаписанного, пошел от трех дней вверх. Когда вижу очередное "нет", после вопроса "7 дней?", допер спросить - может уже отработал став и получаю утвердительный ответ.
Так что диагностируйтесь регулярно и будет вам счастье!
Став - один из лучших в моей практике. Автору бесспорный +





  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_47764_1559560045


Добрый день! Данная чистка же без возврата? Или от оговора зависит? Не хотелось бы чистя себя от обратки, отправить своему М от которого могло прилететь после его чистки.






  • "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Avatar_63048_1570098763


Цитата :
Добрый день! Данная чистка же без возврата? Или от оговора зависит? Не хотелось бы чистя себя от обратки, отправить своему М от которого могло прилететь после его чистки.

Не совсем Вас поняла, т. е. свой негатив Вы готовы счистить, а за мч будете страдать? И почему с мч сливается на Вас?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Бойчечак



Женщина Страна : Кыргызстан
Магия : Травы
Сообщения : 8
Репутация : 0

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: "Strokledur"    "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВт Дек 26, 2023 2:16 pm

Уважаемый Dante
Вернуться к началу Перейти вниз
Бойчечак



Женщина Страна : Кыргызстан
Магия : Травы
Сообщения : 8
Репутация : 0

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: "Strokledur"    "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВт Дек 26, 2023 3:25 pm

Уважаемый Dante, последнии 2 3 года очень тяжёлые для меня и родных, все началось от того что резко растолстела, был стресс из-за резкой потери красоты, лицо осунулось, начала есть много дабы придать лицу округлость, не заметила что стала много весить, потом муж нашел работу у женщины которая стала его любовницей, она стала меня ненавидеть, говорить что я уродина жирная, мне стало больно за то что не защишает меня, вдруг я начала видеть гробы, и оказывается там где кто то умирает, или приходила информация про чью то смерть, я не обратила внимание, начала боятся темноты и кричать во сне, кошмары как на меня нападают мужчины с ножами, с целью убить, этого мало начались проблемы с лицом, аллергия, то левый глаз резко опухал, что слезы текли с пульсирующей болью, это был знак, отвод глаз скорей всего, и начал приходит жуткий кот с длинной шерстью с колтунами, поняла сейчас что кот был сущность, потом проблемы с волосами, колтуны в течение месяца, просто лежала и не хотела вставать, волосы перестала чесать, в отчаяние нашла в интернете русские саблиминалы или аудиоаффирмации, для подтяжки лица и омоложения, слушала по ночам, не думая о том что это опасно, потом нашла рунический став на омоложения, Ступеньки в молодость, активировала кровью и потеряла бумажку со ставом, дальше нашла став Розенрот и Ландыш поставила всем родным и себе, началось жуткие вещи, ужасные кошмары, преследовании угрозы насилие потери денег имущества, поломка бытовых приборов,вражина прям из дома уносила все так как дала дом пожить бесплатно, вот и терпела, ломались краны с водой, утекала вода, крадники толи из-за Саблиминалов, рунических ставов, толи вражина лепила, хуже стало когда нашла Мантры для физической защиты, слушала, дальше случайно не случайно наткнулась на звуковую вытяжку " Негатива, порчи, сглаза" методом звуковой вытяжки с ютуба, послушала несколько раз а позже читала в комментариях что там скрытая программа, сущности, бесы, крадники. Резко отрезала волосы и резко похудела хотя очень трудно худею, самое страшное я нашла в Ютубе иностранные Саблиминалы, бинауральные ритмы для омоложения, дальше хуже хуже стала хотеть сильно быть похожей на других, слушала саблиминалы на изменения внешности, лица, овала, фанатично, резко начали говорить что есть девушка похожая на меня, вылитая я но моложе,подозреваю что пахнет копиром или крадником но я из-за этих Саблиминалов стала похожа на другова человека, не я это, уродливая, цвет глаз, овал лица, костная структура совсем поменялась, еще много сущностей, бесов, подселенцов, мертвецы появились на мне и моих родных из-за всего этого, чистки от негатива Розенрот разорвал и уничтожил защиту мою и родных, туда легко приникли Саблиминалы и нечисть, крадники, переклады, и даже порча на смерть только не знаю точно от куда. Надеюсь на cтав Strokledur, но как оговорить чтобы убрал эти руничее ставы, Саблиминалы на внешность, или колдовские работы чужые, и звуковые вытяжки от порчи которое очень опасным оказалось, в голове каша. Помогите с договором. Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВт Дек 26, 2023 5:12 pm

Бойчечак пишет:
Уважаемый Dante, последнии 2 3 года очень тяжёлые для меня и родных, все началось от того что резко растолстела, был стресс из-за резкой потери красоты, лицо осунулось, начала есть много дабы придать лицу округлость, не заметила что стала много весить, потом муж нашел работу у женщины которая стала его любовницей, она стала меня ненавидеть, говорить что я уродина жирная, мне стало больно за то что не защишает меня, вдруг я начала видеть гробы, и оказывается там где кто то умирает, или приходила информация про чью то смерть, я не обратила внимание, начала боятся темноты и кричать во сне, кошмары как на меня нападают мужчины с ножами, с целью убить, этого мало начались проблемы с лицом, аллергия, то левый глаз резко опухал, что слезы текли с пульсирующей болью, это был знак, отвод глаз скорей всего, и начал приходит жуткий кот с длинной шерстью с колтунами, поняла сейчас что кот был сущность, потом проблемы с волосами, колтуны в течение месяца, просто лежала и не хотела вставать, волосы перестала чесать, в отчаяние нашла в интернете русские саблиминалы или аудиоаффирмации, для подтяжки лица и омоложения, слушала по ночам, не думая о том что это опасно, потом нашла рунический став на омоложения, Ступеньки в молодость, активировала кровью и потеряла бумажку со ставом, дальше нашла став Розенрот и Ландыш поставила всем родным и себе, началось жуткие вещи, ужасные кошмары, преследовании угрозы насилие потери денег имущества, поломка бытовых приборов,вражина прям из дома уносила все так как дала дом пожить бесплатно, вот и терпела, ломались краны с водой, утекала вода, крадники толи из-за Саблиминалов, рунических ставов, толи вражина лепила, хуже стало когда нашла Мантры для физической защиты, слушала, дальше случайно не случайно наткнулась на звуковую вытяжку " Негатива, порчи, сглаза" методом звуковой вытяжки с ютуба, послушала несколько раз а позже читала в комментариях что там скрытая программа, сущности, бесы, крадники. Резко отрезала волосы и резко похудела хотя очень трудно худею, самое страшное я нашла в Ютубе иностранные Саблиминалы, бинауральные ритмы для омоложения, дальше хуже хуже стала хотеть сильно быть похожей на других, слушала саблиминалы на изменения внешности, лица, овала, фанатично, резко начали говорить что есть девушка похожая на меня, вылитая я но моложе,подозреваю что пахнет копиром или крадником но я из-за этих Саблиминалов стала похожа на другова человека, не я это, уродливая, цвет глаз, овал лица, костная структура совсем поменялась, еще много сущностей, бесов, подселенцов, мертвецы появились на мне и моих родных из-за всего этого, чистки от негатива Розенрот разорвал и уничтожил защиту мою и родных, туда легко приникли Саблиминалы и нечисть, крадники, переклады, и даже порча на смерть только не знаю точно от куда. Надеюсь на cтав Strokledur, но как оговорить чтобы убрал эти руничее ставы, Саблиминалы на внешность, или колдовские работы чужые, и звуковые вытяжки от порчи которое очень опасным оказалось, в голове каша. Помогите с договором. Пожалуйста.

приветствую. Вполне возможно у вас в доме в виде свёртка или под порогом земля с кладбища, что и обуславливает все эти видения.  И вполне понятно от куда ветер дует, новая подружка вашего мж. Но это лишь предположение.  Строклетдур даст временное облегчение поскольку ставы не работают вечно  , а значит пока не проведёте нормальную диагностику ситуации то вы будите как слепая кошка мыкаться. Я рад что вы уже начали понимать что предаёте себя, гоняясь за тем чтобы быть похожей на других, но единственная ваша сила только в том чтобы быть похожей на себя.  А тех кто предаёт себя, тех предают и другие.
Мой совет обратится к специалисту и сделать нормальную диагностику и  очищающие ритуалы.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Бойчечак



Женщина Страна : Кыргызстан
Магия : Травы
Сообщения : 8
Репутация : 0

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВт Дек 26, 2023 7:11 pm

Dante, к сожелению живу в Кыргызстане, городок как село, здесь я никогда не смогу найти специалиста, пыталась заказать карты таро и руны но подумала что не смогу себе зделать диагностику, но я понимаю теперь что кладбищенские воздействия идут от вражины, порчи на внешность тоже скорей от нее и колдушек, тем более до того как я поставила на себя ставы и наткнулась на Саблиминалы, обожгла лицо аптечным препаратом Чистотел, остались шрамы, а вот все эти Сублиминалы и всякие звуковые программы и рунические чистки, сомнительных авторов круг за кругом до дыр в энергетике все это скорей всево звено от первых и основных воздействий от врага,не зря я часто видела до всего этого как мужчины строители капашатся и строят второй этаж, начали попадаться дома, квартиры, гостиницы с вторым этажом, вторая чакра Свадхистана страдает очень, во сне вижу бесов на втором этаже, то есть моя вторая чакра, подсели туда именно когда вражина появилась, во снах склоняют к сексуальному контакту, откачка энергии,сейчас борьба с мужчинами, частые попытки износиловать, перестала даже общаться, дерусь иногда защищаю себя и свою вторую чакру, но нет во снах пытаются, драконят и пугают что убьют родных, кладбище показывают, загоняют туда, сны изматывающие, особенно боком ложится перестала, поняла что когда бок открыт во сне всегда умудряются откачать сексуальную или финансовую энергию. Я это все сама изучила и потихоньку поняла, самое неприятное что прям во сне третья бес об меня и если я убегаю то стреляет с ружья вслед, рано встаю чтобы не был пограничный сон. Вобщем думаю эти Сублиминалы , скрытые аффирмации работают через нечисть. Как перестала их слушать и пыталась очистится то сны начались с нападением бесов, в жизни очень агрессируют мужчины, именно после того как начала слушать Сублиминалы. Паспорт потеряла, выпал из сумки, в тот день хотела справку зделать, читала нечисть не любит когда пахнет переездом далеко, к месту привязаны. Но я все равно поставила став "Strokledur" оговорила примерно так. « ДРС Strokledur отменяет и чистит меня Эльвиру и моих кровников (имена) от прежних своих и чужих магических, колдовских, бесовских, кладбищенских воздействий, уничтожает всех сущей, бесов, мертвецов стоящих на охране негатива, ломает замки, закрепы, печати, договора, закольцовки, сигнализации на негативе бесовском, уничтожает прежние рунические ставы, кладбищенские работы, звуковые программы, Сублиминалы, скрытые аффирмации, бинауральные ритмы, ритуалы и программы на изменения внешности, фигуры, овала лица, глаз, волос, разрушает все воздействия на мою семью, внешность, красоту, финансы. Уничтожает все известные и скрытые негативные воздействия. Знаю каша в голове, ментал пострадал мой. Сегодня вдруг посмотрела все Сублиминалы, каналы в с ютуба, отзывы негативные про тех которых слушала, вспомнила всех тех кого слушала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бойчечак



Женщина Страна : Кыргызстан
Магия : Травы
Сообщения : 8
Репутация : 0

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВт Дек 26, 2023 7:20 pm

На счет земли с кладбища, то я находила на своей постели прям землю, еще думала откуда куски земли. Часто во сне вражину видела, то еще не знала что вредила тогда, она мне еще мне кофту подарила, видно было что кто то одевал, потом муж еще кофту подсунул мне, никогда не покупал одежду а тут кофту без бирки дарит, я еще разозлилась что цвет темный. Кстати резко разошлись с мужем в течении года, бить начал, я лопатой ему всю лобовое разбила, тогда не знала ничего о том что они ходили на меня по колдунам мусульманским, и машину она ему подарила, потом отобрала. Но я понимаю что корень зла она и он, а остальное эти разрушительные деструктивные Сублиминали которые я фанатично слушала помогали меня дальше разрушать своими же моими руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бойчечак



Женщина Страна : Кыргызстан
Магия : Травы
Сообщения : 8
Репутация : 0

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВт Дек 26, 2023 7:25 pm

Пока думаю делать чистку от порчи солью с возвратом. Пока это наиболее доступное. На убывающую луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бойчечак



Женщина Страна : Кыргызстан
Магия : Травы
Сообщения : 8
Репутация : 0

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВт Дек 26, 2023 7:45 pm

Став Strokledur стоит 3ий 4ый день, Сон: я стою в низине на тропе, вокруг деревья, слева от меня как речка небольшая, воды почти нет,стоячая, мутноватая, за речушкой сразу крутой холм, я как сумасшедшая хожу по тропе туда сюда, и все на холм смотрю, вдруг в руках у меня пустая бутылка от алкоголя, как от вина, я бросаю бутылку на холм, топом бутылка скатилась суть чуть и я залезла на холм за бутылкой, и там кладбище,холмики, мусульманские, потому что все было похоже на природу и кладбище там где я выросла,очень похоже было, слезла на тропинку и камнем отломина горлышко бутылки. Маме сон снится, потому что мы рядом спим, и став был рядом, что на нее кидались старуха и мужчина несвежего вида, и на правой руке мамы кольцо с красным камнем, мама сняла кольцо и швырнула так чтотколуо разлетелось на 3 части, старуха с мужиком ушли прочь. И мне снился мужчина у кладбища который ремонтировал машину,и мокрая девушка под дождем, она мне тряпку дала, я стирала ее тряпку. Вчера сон как огромная красная снежинка, как мандала из трех частей крутилась по часовой стрелке на темной фоне и голос переела болезней смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бойчечак



Женщина Страна : Кыргызстан
Магия : Травы
Сообщения : 8
Репутация : 0

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВт Дек 26, 2023 7:46 pm

( переела) переклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyВт Дек 26, 2023 8:07 pm

Понятно.  Если нет мастера по близости то можно и через меня.  Диагностика плюс ритуал чистки - 35 тыс.  Затем (по желанию) каждый месяц защита - около 10 тыс. в мес.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Бойчечак



Женщина Страна : Кыргызстан
Магия : Травы
Сообщения : 8
Репутация : 0

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyСр Дек 27, 2023 3:51 am

Благодарю, но я только весной поеду в Россию на заработки. Паспорт свой восстановить надо. Я понимаю что надо мне спасать себя, уехать отсюда где все началось. Вы в Москве живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: "Strokleður" (чистящий и отменяющий став)   "Strokleður" (чистящий и отменяющий став) - Страница 11 EmptyСр Дек 27, 2023 6:01 am

Бойчечак пишет:
Благодарю, но я только весной поеду в Россию на заработки. Паспорт свой восстановить надо. Я понимаю что надо мне спасать себя, уехать отсюда где все началось. Вы в Москве живете?

Да, но выезжать не обязательно, всё можно сделать дистанционно. Достаточно иметь карту сбербанка или отделение сбербанка рядом с вами.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

"Strokleður" (чистящий и отменяющий став)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 Похожие темы

-
» ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО "КОЛЛЕКТОР"
» Став Кубышка (денежный став)
» Staförlög
» H ö f u n d u r
»  Draumstafir 2 (для пророческого сна)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-