AVALON
ПРИЗЫВ ДРАКОНА 333dd10
AVALON
ПРИЗЫВ ДРАКОНА 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Легенда
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Котейка
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Амура
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Gerda
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Laguruz
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Одри Тут
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Марина
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
LSova
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Котейка
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Lady In Black
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Кассиус
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Анна
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Вэрийамо
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Тифони
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Марина
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 
Легенда
ПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_lcapПРИЗЫВ ДРАКОНА I_voting_barПРИЗЫВ ДРАКОНА I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ПРИЗЫВ ДРАКОНА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyСб Апр 05, 2014 9:31 pm

Один из призывов - Произносим до 3 минут слова из темы ДРАКОН затем 1 раз из темы СЛОВА ДРАКОНА и мысленно выразить просьбу послать вам хранителя дракона высших миров. Перед произношением окутать мысленно себя бело голубым пространством в форме шара.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyСб Апр 05, 2014 10:11 pm

Kreol , скажите пожалуйста , а он как помощник будет или как защитник или уйдет потом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: ответ   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyСб Апр 05, 2014 10:32 pm

lara пишет:
Kreol , скажите пожалуйста , а он как помощник будет или как защитник или уйдет потом ?
Он даст код имени его призыва и сможете по нему с ним общаться, будет и защитой и помощником. Но выкабениваются они очень , они решают в пользу человека только тогда когда он действительно этого заслужил очень много учитывают все и вся про человека. Если вас обидят к примеру магическим способом нападут не понятно за что и прошто то не нужно просить наказать а призвать и попросить справедливого решения. Там варианта 2. Или не отреагируют решать будете сами (значит есть вина за человеком и это как урок ему ) Но если защитят вас то ...............
В любом случаи человек уже будет на много быстрее развиваться в своих возможностях способностях и так далее это будет стоять автоматически.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
lara

lara


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 150
Репутация : 25

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyСб Апр 05, 2014 11:05 pm

Kreol , благодарю , обязательно попробую на днях , другие ваши практики у меня хорошо проходят , посмотрим как эта пройдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега



Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны
Сообщения : 114
Репутация : 14

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyСр Май 18, 2016 5:16 pm

Здравствуйте Креол !
про драконов я начиталась по книге Альмин и если кратко то выходит драконы представители внеземной цивилизации и входят в галактический совет и отнюдь не покладистый народ их надо приручать и воспитывать . Они действительно строптивы и честно выполняют обязанности но ....
Хотелось спросить - призывать и просить Дракошек себе на защиту и помощь могут тока люди высших вибраций ? а если человек и черной магией занимается то сним не станут даже разговаривать или драконам все равно кому служить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyЧт Май 19, 2016 8:24 am

Альфа Мега пишет:
Здравствуйте Креол !
про драконов я начиталась по книге Альмин и если кратко то выходит драконы представители внеземной цивилизации и входят в галактический совет и отнюдь не покладистый народ их надо приручать и воспитывать . Они действительно строптивы и честно выполняют обязанности но ....
Хотелось спросить - призывать и просить Дракошек себе на защиту и помощь могут тока люди высших вибраций ? а если человек и черной магией занимается то сним не станут даже разговаривать или драконам все равно кому служить ?

Я отлично знаком с творчеством Альмин и ее источником знаний. Драконы и драконообразные виды существ или схожее не одно и тоже. Так-же если взять фей в нашем земном представлении и звездных то они схожи как курица с носорогом ( вы понимаете о чем я ) .
У драконов земных настоящих а не созданных и наделенных сознанием в эгро есть свои высшие назовем их условно родителями у которых так же высшее звено есть драконы которые представляют собой энергию разных пространств а так же есть хранители знаний (их знаний ) адаптированных для нас.

Истинные драконы они не кому не служат а дружат. Призыв слышат всегда но сами решат явиться или нет и помочь или нет. Драконы как и люди все разные и могут к разным прийти совсем не дракон а в его образе. Не важно черный вы белый или зеленый маг , тут завист от составляющий души самого человека о которой мы и сами иногда не знаем что из себя представляем. По поводу вибраций - это конечно играет большую роль для положительного результата что бы с чем то работать мы должны хорошо уметь быть готовым пропускать эту енергию через себя так как происходит контакт особенно важно для получения правильной информации знаний. Если они видят что у человека этого нет , вернее он не готов то нету смысла им идти на контакт ведь его даже не заметят даже если он рядом будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Merelin

Merelin


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 27
Репутация : 7
Город : Новосибирск

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyЧт Янв 12, 2017 7:03 am

KREOL пишет:
Альфа Мега пишет:
Здравствуйте Креол !
про драконов я начиталась по книге Альмин и если кратко то выходит драконы представители внеземной цивилизации и входят в галактический совет и отнюдь не покладистый народ их надо приручать и воспитывать . Они действительно строптивы и честно выполняют обязанности но ....
Хотелось спросить - призывать и просить Дракошек себе на защиту и помощь могут тока люди высших вибраций ? а если человек и черной магией занимается то сним не станут даже разговаривать или драконам все равно кому служить ?

Я отлично знаком с творчеством Альмин и ее источником знаний. Драконы и драконообразные виды существ или схожее не одно и тоже. Так-же если взять фей в нашем земном представлении и звездных то они схожи как курица с носорогом ( вы понимаете о чем я ) .
У драконов земных настоящих а не созданных и наделенных сознанием в эгро есть свои высшие назовем их условно родителями у которых так же высшее звено есть драконы которые представляют собой энергию разных пространств а так же есть хранители знаний (их знаний ) адаптированных для нас.  

Истинные драконы они не кому не служат а дружат. Призыв слышат всегда но сами решат явиться или нет и помочь или нет. Драконы как и люди все разные и могут к разным прийти совсем не дракон а в его образе.  Не важно черный вы белый или зеленый маг , тут завист от составляющий души самого человека о которой мы и сами иногда не знаем что из себя представляем. По поводу вибраций - это конечно играет большую роль для положительного результата что бы с чем то работать мы должны хорошо уметь быть готовым пропускать эту енергию через себя так как происходит контакт особенно важно для получения правильной информации знаний. Если они видят что у человека этого нет , вернее он не готов то нету смысла им идти на контакт ведь его даже не заметят даже если он рядом будет.

Доброго времени суток! Уважаемый Креол, я новичок на сайте. Вчера воспользовалась Вашим призывом дракона. Не удержалась ,хотелось понять ,что произойдет. У меня свой дракон огненый, провереный в битвах и верный мне. Не могла понять на каких драконов действует призыв, ведь мой всегда рядом и призывом я не пользуюсь. Проговорила призыв ,прилетел земной серый с белым пузом. От неожиданности растерялась. Он тоже не понял зачем звала,тем более у тебя есть свой. Только драки драконов мне нехваталоПРИЗЫВ ДРАКОНА 3775551622 Пообщались . Договорились. Естественно возник интерес позвать еще одного. Звала без призыва. Просто позвала дракона стихии воздуха. Прилетел зеленый. Дальше дракон стихии воды. Замечательные . Большие умнички.У каждого чувствовалась своя энергия. Раз позвала ,пришлось работать. Сработались. Пришлось правда быть "пятым элементом."
Вернуться к началу Перейти вниз
Merelin

Merelin


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 27
Репутация : 7
Город : Новосибирск

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyЧт Янв 12, 2017 7:30 am

KREOL пишет:
lara пишет:
Kreol , скажите пожалуйста , а он как помощник будет или как защитник или уйдет потом ?
Он даст код имени его призыва и сможете по нему с ним общаться, будет и защитой и помощником. Но выкабениваются они очень , они решают в пользу человека только тогда когда он действительно этого заслужил очень много учитывают все и вся про человека. Если вас обидят к примеру магическим способом  нападут не понятно за что и прошто то не нужно просить наказать а призвать и попросить справедливого решения. Там варианта 2. Или не отреагируют решать будете сами (значит есть вина за человеком и это как урок ему ) Но если защитят вас то ...............
В любом случаи человек уже будет на много быстрее развиваться в своих возможностях способностях и так далее это будет стоять автоматически.

Вы правы,у каждого свое имя. Просто позови. Про выкобенистость не скажу, мой за меня горой.Порвет. С новыми дракончиками тоже договорились , сработались. Угощенья любят. Похвалу ПРИЗЫВ ДРАКОНА 3191281381 . Сразу гордые такие .Грудь "колесом "Улыбаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyВс Янв 15, 2017 7:58 am

Merelin пишет:
KREOL пишет:
lara пишет:
Kreol , скажите пожалуйста , а он как помощник будет или как защитник или уйдет потом ?
Он даст код имени его призыва и сможете по нему с ним общаться, будет и защитой и помощником. Но выкабениваются они очень , они решают в пользу человека только тогда когда он действительно этого заслужил очень много учитывают все и вся про человека. Если вас обидят к примеру магическим способом  нападут не понятно за что и прошто то не нужно просить наказать а призвать и попросить справедливого решения. Там варианта 2. Или не отреагируют решать будете сами (значит есть вина за человеком и это как урок ему ) Но если защитят вас то ...............
В любом случаи человек уже будет на много быстрее развиваться в своих возможностях способностях и так далее это будет стоять автоматически.

Вы правы,у каждого свое имя. Просто позови. Про выкобенистость не скажу, мой за меня горой.Порвет. С новыми  дракончиками тоже договорились , сработались. Угощенья любят. Похвалу ПРИЗЫВ ДРАКОНА 3191281381 . Сразу гордые такие .Грудь "колесом "Улыбаются.

Интиресный у вас опыт, спасибо что пишите открыто . Попробуйте позвать одного из моих по имени КАССТОР (хранитель пространства ) только скажите что по просьбе КРЕОЛА для общения. Может что и покажет интиресное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Merelin

Merelin


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 27
Репутация : 7
Город : Новосибирск

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyВс Янв 15, 2017 8:45 am

KREOL пишет:
Merelin пишет:
KREOL пишет:
lara пишет:
Kreol , скажите пожалуйста , а он как помощник будет или как защитник или уйдет потом ?
Он даст код имени его призыва и сможете по нему с ним общаться, будет и защитой и помощником. Но выкабениваются они очень , они решают в пользу человека только тогда когда он действительно этого заслужил очень много учитывают все и вся про человека. Если вас обидят к примеру магическим способом  нападут не понятно за что и прошто то не нужно просить наказать а призвать и попросить справедливого решения. Там варианта 2. Или не отреагируют решать будете сами (значит есть вина за человеком и это как урок ему ) Но если защитят вас то ...............
В любом случаи человек уже будет на много быстрее развиваться в своих возможностях способностях и так далее это будет стоять автоматически.

Вы правы,у каждого свое имя. Просто позови. Про выкобенистость не скажу, мой за меня горой.Порвет. С новыми  дракончиками тоже договорились , сработались. Угощенья любят. Похвалу ПРИЗЫВ ДРАКОНА 3191281381 . Сразу гордые такие .Грудь "колесом "Улыбаются.

Интиресный у вас опыт, спасибо что пишите открыто . Попробуйте позвать одного из моих по имени КАССТОР (хранитель пространства )  только скажите что  по просьбе КРЕОЛА для общения. Может что и покажет интиресное.

Добрый день ,уважаемый Креол! Обязательно позову. Попробую. Отпишусь.Если не порветПРИЗЫВ ДРАКОНА 1486536863
Вернуться к началу Перейти вниз
Merelin

Merelin


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 27
Репутация : 7
Город : Новосибирск

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyВс Янв 15, 2017 9:47 am

Merelin пишет:
KREOL пишет:
Merelin пишет:
KREOL пишет:
lara пишет:
Kreol , скажите пожалуйста , а он как помощник будет или как защитник или уйдет потом ?
Он даст код имени его призыва и сможете по нему с ним общаться, будет и защитой и помощником. Но выкабениваются они очень , они решают в пользу человека только тогда когда он действительно этого заслужил очень много учитывают все и вся про человека. Если вас обидят к примеру магическим способом  нападут не понятно за что и прошто то не нужно просить наказать а призвать и попросить справедливого решения. Там варианта 2. Или не отреагируют решать будете сами (значит есть вина за человеком и это как урок ему ) Но если защитят вас то ...............
В любом случаи человек уже будет на много быстрее развиваться в своих возможностях способностях и так далее это будет стоять автоматически.

Вы правы,у каждого свое имя. Просто позови. Про выкобенистость не скажу, мой за меня горой.Порвет. С новыми  дракончиками тоже договорились , сработались. Угощенья любят. Похвалу ПРИЗЫВ ДРАКОНА 3191281381 . Сразу гордые такие .Грудь "колесом "Улыбаются.

Интиресный у вас опыт, спасибо что пишите открыто . Попробуйте позвать одного из моих по имени КАССТОР (хранитель пространства )  только скажите что  по просьбе КРЕОЛА для общения. Может что и покажет интиресное.

Добрый день ,уважаемый Креол! Обязательно позову. Попробую. Отпишусь.Если не порветПРИЗЫВ ДРАКОНА 1486536863

Ваш дракон сиреново фиолетовый. Молнии по нему круговые. Космос ,галактика. Другое измерение. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyВс Янв 15, 2017 4:05 pm

А Вы молодец. Он действительно приходит в образе круговых енергий колец. Считается там главным над остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Vereteno

Vereteno


Женщина Страна : Россия
Магия : -----
Сообщения : 87
Репутация : 6

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyСб Фев 25, 2017 4:46 pm

Как интересно! Можно вопрос? Может Вы сможете мне объяснить что это было. Имеет это какой то смысл или просто неудержимая фантазия. У меня был случай, я медитировала и вдруг меня куда то понесло, если так можно описать это чувство. Куда то вверх. Пока поднимали показали и рассказали некоторые интересные вещи. Потом видела издалека какие то строения красивые, как города фантастические. Потом непонятно что и вдруг как будто пустыня, там большая пирамида, еще что то есть, но внимание привлекло три как бы луны на небе разного размера. Меня подвели к пирамиде, к самой вершине, там как небольшой выступ. Я остановилась и осматривалась. И вдруг я увидела как ко мне подлетает большой , красивый дракон. Он был шоколадного цвета и отливал золотом. Такое впечатление, что по нему скользили золотые молнии. По сравнению со мной он был очень большой. Я не испугалась, он наклонился ко мне головой и мы встретились глазами, трудно передать то чувство единения которое меня охватило. Я притронулась к нему и просто растаяла. И тут меня понесли обратно. Я так сопротивлялась и плакала, просила, что бы меня оставили. Но, я пришла в себя. У меня было чувство, что меня выбросили из дома который я наконец нашла. Плакала весь оставшийся день. Рассказала своему знакомому, он сказал, что бы я не заостряла на этом внимания, мало ли что привидится в медитации. Сразу скажу, что я не пью, не курю и не балуюсь разной дрянью и довольно адекватный человек. Но меня не отпускает этот случай, я даже пыталась рисовать то что видела. Увидев Вашу тему решила написать. Если что то не там написала не бросайтесь пожалуйста тапками. Извиняюсь за длиннопост. Я на форуме новенькая и не хочется что бы подумали, что я не в себе. Просто хочется услышать мнение, что это было.
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyПн Фев 27, 2017 7:04 am

Дракон был проводником и хранителем . Вам показали момент жызни вашиго прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Vereteno

Vereteno


Женщина Страна : Россия
Магия : -----
Сообщения : 87
Репутация : 6

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyСр Мар 01, 2017 2:30 pm

KREOL пишет:
Дракон был проводником и хранителем . Вам показали момент жызни вашиго прошлого.
Понятно. Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Драгани



Женщина Страна : Россия
Магия : Чёрный маг
Сообщения : 3
Репутация : -1

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyПн Дек 25, 2017 3:12 pm

У меня тоже вышло призвать. Он такой классный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Люси Драгани



Женщина Страна : Россия
Магия : Чёрный маг
Сообщения : 3
Репутация : -1

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyПн Дек 25, 2017 3:20 pm

Я могу с ним общаться
Вернуться к началу Перейти вниз
KREOL

KREOL


Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : энергопрактики
Сообщения : 569
Репутация : 750

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyПт Янв 05, 2018 8:37 pm

Люси Драгани пишет:
Я могу с ним общаться
Можете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://drakonbelyy.mirbb.com
Люси Драгани



Женщина Страна : Россия
Магия : Чёрный маг
Сообщения : 3
Репутация : -1

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Re: ПРИЗЫВ ДРАКОНА   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyВс Янв 28, 2018 10:06 am

Креол, вы можете рассказать мне всё о моем драконе, если я скажу Вам его имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миоко



Мужчина Страна : Россия
Магия : Чёрный маг
Сообщения : 1
Репутация : 0
Город : Иркутск

ПРИЗЫВ ДРАКОНА Empty
СообщениеТема: Автор Миоко 20:43 23.12.21   ПРИЗЫВ ДРАКОНА EmptyПт Дек 23, 2022 1:40 pm

Доброго времени суток!
Мне недавно приснился очень странный сон и я хотел найти ему объяснение.Надеюсь тут мне помогут в нём разобраться.
Я очутился на пригорке,стоял и смотрел вдаль,я услышал за собой шум,повернувшись на него я увидел дракона.Он был цветом как лава,(чёрно-красного)во сне я чувствовал его запах,дракон светился изнутри,когда я гладил его шею я почувствовал каждую его чешуйку,я даже ощутил его тепло.Он смотрел на меня,его глаза были ярко-ярко жёлтые,было такое чувство как будто в них горит огонь,зла в нём я не почувствовал.Дальше я услышал во сне как он мысленно со мной говорил.Он сказал:"Наконец-то мы встретились,я долго тебя ждал всадник."Потом мы с ним полетели,я видел себя на нём летящим,я сидел у него на изгибе шеи, между 2 и 3 шипом.Когда мы летели я не испытывал стараха(хоть в жизни я очень боюсь высоты).Дальше меня что-то выдернуло из сна.Мне было очень больно когда я проснулся.Такое чувство как будто я потерял близкого человека,оставил его где-то там.Я даже не узнал его имени.
Если вы знаете что со мной произошло и это не всего лишь моя розыгравшиеся фантазия,то пожалуйста напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРИЗЫВ ДРАКОНА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» СЛОВА ДРАКОНА
» ПОСЛАНИЕ ДРАКОНА
» Мандалы Символы Дракона
» Призыв Сил
» Призыв Рода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: KREOL
-