AVALON
Staförlög - Страница 10 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 10 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 10 I_vote_lcapStaförlög - Страница 10 I_voting_barStaförlög - Страница 10 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyВс Фев 01, 2015 9:08 pm

Karla пишет:
Уважаемый DANTE ! Я еще новичок,учусь. Поэтому во избежании каких либо непонятных для меня вещей,хочу спросить Вас.
При моей чистке вашим руноставом,как можно обезопасить детей.!? Спасибо!
А при чем тут ваша чистка и ваши дети? Ну можете несколько Альгизов изобразить  на них, но это не обязательно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Karla



Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 86
Репутация : 0

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyВс Фев 01, 2015 9:13 pm

DANTE,большое спасибо,теперь поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moskwa

Moskwa


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 26
Репутация : 0

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПт Фев 13, 2015 6:31 pm

Добрый вечер Ув.Данте!

Благодарю за став!
Оговорила на 7 дней чистки общим оговором, на 4 день начали глаза болеть, ощущение что вот вот лопнут и картинка плывёт и во лбу напряжение. О чём это может говорить?
Если оговор был на неделю, тогда лучше через неделю и снять? Хотя негатива на мне больше чем предполагала, боюсь, что за 7 дней всё не снимет. Инфа идёт и во сне и на яву.
Вот интересно меня так же в чёрный кожаный комбинезон наряжали двое мужчин, им мои груди не понравились застигая молнию на комбезе сказали " Правая грудь меньше левой" , хотя на физе у меня наоборот левая меньше правой. Неужели  будут оперировать???  Staförlög - Страница 10 1831218946
Кожа лица сама по себе хорошеет, даже жалко став снимать. В первую же ночь и первая картинка, что тот негатив что бродит от одного к другому по родовым каналам отцепили. Ув.Данте может уже был тест, тогда детям с какого возраста можно ставить?
Ещё раз благодарю за ваш труд!!!  Staförlög - Страница 10 1199229960
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud.olga

izumrud.olga


Женщина Страна : россия
Магия : Руны,таро ленорман.
Сообщения : 22
Репутация : 5

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyСб Фев 14, 2015 11:29 am

Ув.Данте.Если я применяю на себя руностав Staförlög ,могу ли я параллельно делать гармонизацию на меня и моего мужчину одним из ваших руноставов,не помешает ли такой сильный руностав,как Staförlög ,работе других формул.Или не собъёт ли он одновременно работу руноставов,имеющих иные цели,которые собираюсь ставить на себя или других?Буду благодарна вашим пояснениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyСб Фев 14, 2015 11:40 am

izumrud.olga пишет:
Ув.Данте.Если я применяю на себя руностав  Staförlög ,могу ли я параллельно делать гармонизацию на меня и моего мужчину одним из ваших руноставов,не помешает ли такой сильный руностав,как  Staförlög ,работе других формул.Или не собъёт ли он одновременно работу руноставов,имеющих иные цели,которые собираюсь ставить на себя или других?Буду благодарна вашим пояснениям.

Иногда может помешать иногда нет, зависит индивидуально и от оговора.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
izumrud.olga

izumrud.olga


Женщина Страна : россия
Магия : Руны,таро ленорман.
Сообщения : 22
Репутация : 5

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyСб Фев 14, 2015 11:47 am

Dante пишет:
izumrud.olga пишет:
Ув.Данте.Если я применяю на себя руностав  Staförlög ,могу ли я параллельно делать гармонизацию на меня и моего мужчину одним из ваших руноставов,не помешает ли такой сильный руностав,как  Staförlög ,работе других формул.Или не собъёт ли он одновременно работу руноставов,имеющих иные цели,которые собираюсь ставить на себя или других?Буду благодарна вашим пояснениям.

Иногда может помешать иногда нет, зависит индивидуально и от оговора.
Да,поняла,благодарю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyЧт Фев 26, 2015 10:53 pm

Ув DANTE если при нанесении человеку ночью он говорил но голос бабки, он не помнит да и не говорю ему, продолжать через месяц опять 10 дней, пока защита от злых духов и нечисти на левом запястье мусульманская Давид передал Соломону люблю и всегда пользуюсь при надобности, ну и ловушку поставлю ,я так поняла зацепили порчу и ведьма ответила спасибо заранее что посоветуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyЧт Фев 26, 2015 11:11 pm

лула пишет:
Ув DANTE если при нанесении человеку ночью он говорил но голос бабки, он не помнит да и не говорю ему, продолжать через месяц опять 10 дней,  пока защита от злых духов и нечисти  на левом запястье мусульманская Давид передал Соломону люблю и всегда пользуюсь при надобности,  ну и ловушку поставлю ,я так поняла зацепили порчу и ведьма ответила спасибо заранее что посоветуйте

Я ничего не понял))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyЧт Фев 26, 2015 11:41 pm

нанесла став Starforlog чистила мужчину, говорил ночью противным голосом женщины я догадалась кто она, он мужчина этого не помнит слава богу , посоветуйте сильную защиту и подольше держалась, не знаю вроде не профан в магии, нет в рунах я не знаток 3 с половиной года изучаю, но они помогают , я извиняюсь по своим меркам, ну тянет в магию с головой ,а главное надоело оборону держать вся семья почти у мужчины вымерла и быстрыми болезнями я только держу 12 лет его и отца его надоело, что вы скажите если я сделаю месть драугов вызову духов, я сними вроде знакома после смерти отца ,приходило много говорили кто когда умрет, все оставила это дело, ну думаю вернусь надоело ее выходки и это в италии
Вернуться к началу Перейти вниз
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyЧт Фев 26, 2015 11:58 pm

и еще извините не откроете тему  знака SATOR пажалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПт Фев 27, 2015 12:33 am

Вы хотите чтобы я вам разрешил атаковать?)  Если у вас есть веские основания, то почему нет.

Тему по знаку САТОР как нибудь открою.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПн Мар 02, 2015 2:12 pm

Нанесла мужу на плечо своей слюной, с мысленным оговором и забыла. Через две недели умерла бабушка соседка, которая любила частенько заходить просто так вечерком (придумывали всякие отговорки, но её не пускали) Пример из историй. Эта бабушка попросила маму (мужа) купить ей лекарство (хотя у самой внуки дома), когда лекарство было куплено, она отдала за него деньги. Свекровь зовёт меня и говорит: "посмотри, что это?", открывает ладонь, а там куча мелочи, да ещё меньше чем должно быть. Я сказала, чтобы свекровь эту мелочь с балкона выбросила. Только она выбросила эти деньги, бежит эта же бабушка и спрашивает" Ты деньги куда дела? Я же тебе наверное не додала...". В общем отправили мы бабулю и сказали, что всё в порядке, ничего она нам не должна.
Так вот... к чему это я. Когда бабуля умерла, первый человек, кто об этом узнал - это я. Пришла внучка, позвонила мне в дверь и сказала, "Бабушка умерла, куда звонить нужно?".
Оговор мой был на снятие любого негатива, как внешнего, так и нанесённого самим собой себе неосознанно какими либо действиями. Ну и на отдачу посторонним "вредителям" и на возврат им "с процентами" в зависимости от срока давности.
Вот думаю, может действительно бабуля когда-то что-то сделала? Или так совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПн Мар 02, 2015 4:57 pm

Всё может быть. Стафорлог - мощное откатное средство. К стати вы грамотно умеете составлять оговор, молодец.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyВт Мар 03, 2015 10:55 am

Dante пишет:
Всё может быть. Стафорлог - мощное откатное средство. К стати вы грамотно умеете составлять оговор, молодец.

Для меня очень похвально слышать это от Вас. Staförlög - Страница 10 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
anna13

anna13


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 26
Репутация : -2

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyСр Мар 04, 2015 4:50 pm

У меня такой вопрос. Можно ли совмещать BRISINGAMEN со ставом Стафорлог? Оба делались на привлекательную внешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyСр Мар 04, 2015 6:00 pm

anna13 пишет:
У меня такой вопрос. Можно ли совмещать BRISINGAMEN со ставом Стафорлог? Оба делались на привлекательную внешность.

Теоретически можно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
anna13

anna13


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 26
Репутация : -2

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПт Мар 06, 2015 9:36 am

Уважаемый Dante позвольте задать вам вопрос в личке
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПт Мар 06, 2015 10:28 am

anna13 пишет:
Уважаемый Dante позвольте задать вам вопрос в личке
да

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Олегро

Олегро


Женщина Страна : Россия
Магия : -
Сообщения : 76
Репутация : 6
Возраст : 50
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyВт Мар 24, 2015 6:13 pm

Уважаемый Dante! Прочла всю тему внимательно,но вот хотелось бы все-таки уточнить два момента,если можно.
1 Если использовать став ,как чистку с возвратом,при этом руническая или иная защита иположит. рунические ставы слетят даже,если в оговоре указать "без вреда для моих защит и положительных рунических ставов,работающих в данный момент" ?
2 Если использовать только ,как омоложение,тоже все слетит?
Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyВт Мар 24, 2015 7:01 pm

Олегро пишет:
Уважаемый Dante! Прочла всю тему внимательно,но вот хотелось бы все-таки уточнить два момента,если можно.
1 Если использовать став ,как чистку с возвратом,при этом руническая или иная защита иположит. рунические ставы слетят даже,если в оговоре указать "без вреда для моих защит и положительных рунических ставов,работающих в данный момент" ?
2 Если использовать только ,как омоложение,тоже все слетит?
Благодарю Вас!
 Не знаю, попробуйте с таким оговором, возможно он проигнорирует прежние ставы. На то это и лаборатория что теория -теорией, а ещё лучше  экспериментируем  и отписываемся о результатах.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
anna13

anna13


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 26
Репутация : -2

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПн Мар 30, 2015 9:32 am

Нанесла став себе и мужу, с целью снятия негатива, в том числе и недиагностируемого. На следующий день утром пришло осознание, что я сама являюсь причиной многих неудач и проблем у мужа (это и желание отомстить от обиды, и желание доказать свою правоту). Теперь вот думаю, куда девать этот негатив, который отскакивает от мужа, и, вероятно, от меня, так как я не добавляла в оговоре слова "с возвратом"? Подскажите, как нейтрализовать этот негатив, ведь он теперь как бы висит в пространстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПн Мар 30, 2015 11:16 am

anna13 пишет:
Нанесла став себе и мужу, с целью снятия негатива, в том числе и недиагностируемого. На следующий день утром пришло осознание, что я сама являюсь причиной многих неудач и проблем у мужа (это и желание отомстить от обиды, и желание доказать свою правоту). Теперь вот думаю, куда девать этот негатив, который отскакивает от мужа, и, вероятно, от меня, так как я не добавляла в оговоре слова "с возвратом"? Подскажите, как нейтрализовать этот негатив, ведь он теперь как бы висит в пространстве.

Почистите пространство квартиры ставом "Огненный щит". Так же можете пройти по комнатам с церковной свечей и с любой молитвой  или побрызгайте все комнаты святой водой что можно купить в любой церкви. По вечерам включайте классическую музыку (она постоянно играет на радио классика фм), она тоже хорошо чистит пространство.
Можете попробовать почувствовать этот негатив, и даже прикинуть его форму и цвет, а затем взять и  растопить  его как лёд своей любовью, при этом ощущая как он уменьшается, пока по ощущениям  не растает совсем.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
anna13

anna13


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 26
Репутация : -2

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПн Мар 30, 2015 11:30 am

Благодарю уважаемый Данте, примерно это я уже и начала делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнце444

Солнце444


Мужчина Страна : Украина
Магия : Сильна
Сообщения : 20
Репутация : 2

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПт Апр 17, 2015 12:27 pm

Добрый день. Уважаемый Dante скажите, когда на врагов люди делают,добиваются негативные  программы, работы, такие как наведение болезней, месть, свести в могилу и т.д....................Получается если враг почувствует себя плохо, и начнёт действовать, счищать всё с себя, и в течении 3- 9 мес всё вернётся мастеру, который наводил или обычному человеку, который проводил негатив.работы,вплоть до летального исхода? Возможна смерть?__Как защититься от этого? _
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 10 EmptyПт Апр 17, 2015 4:37 pm

Солнце444 пишет:
Добрый день. Уважаемый Dante скажите, когда на врагов люди делают,добиваются негативные  программы, работы, такие как наведение болезней, месть, свести в могилу и т.д....................Получается если враг почувствует себя плохо, и начнёт действовать, счищать всё с себя, и в течении 3- 9 мес всё вернётся мастеру, который наводил или обычному человеку, который проводил негатив.работы,вплоть до летального исхода? Возможна смерть?__Как защититься от этого? _

Если жертва не просто будет делать чистку, а чистку с откатом, то вполне и отлететь может. Поэтому если уж и атаковать, то тех кто далёк от магии и чисток.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-