AVALON
Staförlög - Страница 19 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 19 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 19 I_vote_lcapStaförlög - Страница 19 I_voting_barStaförlög - Страница 19 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий
АвторСообщение
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyСб Сен 10, 2016 9:16 pm

Staförlög - Страница 19 1486536863 Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miss_SvObOdA

Miss_SvObOdA


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 2
Репутация : 0

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВс Сен 11, 2016 2:09 pm

Dante пишет:
Miss_SvObOdA пишет:
Уважаемый Dante подскажите пожалуйста на парне негатив при чем на многие сферы, и на нем стоит непрогляд, еще сущность на защите можно  ли использовать этот став? И как лучше сделать на фотографию, или на огуречик? Еще хотелось бы уточнить насчет откупа, я поняла что нужно его делать в начале работы, но не подскажите пожалуйста сколько подогретой водки нужно? Большое спасибо Staförlög - Страница 19 307297031

Если вы делаете откуп, то на сколько я понял речь идёт не о богах, а о бесах.
Откуп делается одной бутылкой подогретой водки, только потом фольгу с неё не забудьте снять.  Однако не забывайте про духов места ритуала на которых тоже не плохо бы припасти выливаемого под дерево спиртного.

Если честно никогда не проводила такие ритуалы поэтому и спросила) я так поняла откуп духам надо делать за работу)
Вернуться к началу Перейти вниз
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 4:30 am

Уважаемый Dante .ответьте пожалуйста в какой последовательности наносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 1:38 pm

Доброго времени, уважаемый Dante . Нанесла вчера днем на себя этот став на солнечное сплетение, оговорила на защиту меня от чужого негатива,  как магического , так и бытового (злость, зависть и т д)..Активацию его почувствовала сразу после оговора-как будто холодные корни проросли вовнутрь   тела, в 3-й центр. Вечером делала набор энергии (для лечения себя)-опять чувствовала активное шевеление холодных пальцев внутри солнечного сплетения, сегодня ставила на одну поганку вашу Смирительную рубашку и Табу- опять холодное шевеление, после принятия пищи-то же самое.Похоже, что став таким образом реагирует на движение энергии , проверяя хорошая-плохая. Негативных эмоций от этого холода нет, наоборот, даже забавно и мне нравится, что я "под присмотром")))) Но я не оговорила, на чьей энергии он работает... К богам не обращалась, откупа не делала-все на личной силе. Но оговаривала-без вреда здоровью, (своего, близких и животных) Скажите пожалуйста, надо ли обвести заново и переоговорить став, чтоб брал для себя энергию с недоброжелателей или же эта функция заложена в нем изначально?

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог


Последний раз редактировалось: Ирис (Ср Сен 21, 2016 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 3:06 pm

Уважаемый Dante.сегодня поставила на себя став.Меня просто выворачивает.то в холод.то в жар.Думала давление поднялось Нет.кушать хочу но не могу,как ком аж до тошноты.Психоз срашеный.голова кружится.Что это подскажите пожалуйста.может смыть.Не подходит мне.Ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 3:30 pm

Хочу еще добавить по работе става. Я догадывалась, что какой-то негатив идет от моих кровников(как ни печально..) После нанесения Staförlög ночью увидела во сне, кто именно, показал став добрых людей.  Уважаемый DANTE ! Не могу не выразить Вам свою благодарность и восхищение!! Хвала Богам, что есть такие Мастера, как Вы, что можете  создавать такие волшебные вещи и еще и делитесь ими с нами! Низкий Вам поклон и благодарность!!!

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог


Последний раз редактировалось: Ирис (Ср Сен 21, 2016 9:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 3:32 pm

многодетка пишет:
Уважаемый Dante .ответьте пожалуйста в какой последовательности наносить.
                           На первой странице все написано :  Наносится так как изображён: Сначала наносится центральная руна, которая расположена несколько выше остальных,  затем боковые зеркальные Яры.

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 3:42 pm

многодетка пишет:
Уважаемый Dante.сегодня поставила на себя став.Меня просто выворачивает.то в холод.то в жар.Думала давление поднялось Нет.кушать хочу но не могу,как ком аж до тошноты.Психоз срашеный.голова кружится.Что это подскажите пожалуйста.может  смыть.Не подходит мне.Ответьте пожалуйста.
    Пока уважаемый Dante не ответил, вставлю свои пять копеек)))  Перечитайте пожалуйста 7-ю страницу в этой теме, там похожие вопросы поднимались, возможно вас это немного успокоит, Негативные реакции организма всегда немного пугают, но тут , похоже, это хорший знак, значит у вас процесс чистки начался)) А это прекрасно! Staförlög - Страница 19 1416068892

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог
Вернуться к началу Перейти вниз
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 3:58 pm

Спасибо Ирис.я вам благодарна за ответ.А то паника.что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 4:12 pm

многодетка пишет:
Уважаемый Dante.сегодня поставила на себя став.Меня просто выворачивает.то в холод.то в жар.Думала давление поднялось Нет.кушать хочу но не могу,как ком аж до тошноты.Психоз срашеный.голова кружится.Что это подскажите пожалуйста.может  смыть.Не подходит мне.Ответьте пожалуйста.

Доброго времени! Прошу прощения и за свои пять копеек... пока уважаемый Учитель отсутствует... Staförlög - Страница 19 163807095

Многодетка, а Вы диагностику делали перед тем, как прибегать к помощи этого става? Диагностика дала "добро" на эту работу?

С уважением!

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Staförlög - Страница 19 %D0%9E%D0%B4%D1%80%D0%B8%20%D0%A2%D1%83%D1%82
Вернуться к началу Перейти вниз
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 4:23 pm

Нет на это став нет.общую да.Но в посте прочла что можно и как профилактику за все года....
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 4:27 pm

Ну вообще то став достаточно жёсткий , с капитальной чисткой , и даже при положительном ответе диагностик - меня вот так , простите , штырило 9 дней , уж другого слова и не подобрать ... Так что , если диагностика дала добро - терпите . Оно того стоит .

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Staförlög - Страница 19 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 4:52 pm

Спасибо.Терплю,а может я нанесла не правильно.Надо было сначала центральную,а я всё по порядку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 4:58 pm

многодетка пишет:
Спасибо.Терплю,а может  я нанесла не правильно.Надо было сначала центральную,а я всё  по порядку?

Многодетка, не могу сказать на сколько это критично, но уважаемый Учитель уточнял изначально, что первой наносится центральная руна, а обратные Йеры уже потом... и, видимо, это имеет существенное значение...

Остается ждать, что скажет уважаемый Данте...

_________________
Что предназначено тебе, не возьмёт никто...
Staförlög - Страница 19 %D0%9E%D0%B4%D1%80%D0%B8%20%D0%A2%D1%83%D1%82
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 5:41 pm

многодетка пишет:
Спасибо.Терплю,а может  я нанесла не правильно.Надо было сначала центральную,а я всё  по порядку?
Если вы никакие другие ставы не активировали, то почему же вы сомневаетесь? Ведь вы же на себе прямо сейчас ощущаете работу става))))) Staförlög - Страница 19 702369509

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyВт Сен 20, 2016 7:34 pm

многодетка пишет:
Спасибо.Терплю,а может  я нанесла не правильно.Надо было сначала центральную,а я всё  по порядку?

Ничего страшного, просто при следующем подновлении сделайте с центра.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyСр Сен 21, 2016 2:28 am

Спасибо всем за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyСр Сен 21, 2016 2:32 am

Ну классная вещь!Благодарна вам и низкий поклон.Сегодня утром встала чувствую себя пока прекрасно.Посмотрим что дальше будет.Оговорила на 7 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyСр Сен 21, 2016 2:38 am

Уважаемый Dante или может кто знающий ответит.Хочу сегодня съездить в лес и отвезти благодарности богам.Как мне сделать правильно.что б не получить по голове.Просто я не делала этого не разу.А я второй день хожу с этой мыслью Что это мне уже надо сделать.Спасибо буду благодарна за совет знающих людей.Я же только учусь.И хочу познать Все.Всем всех благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyСр Сен 21, 2016 3:35 am

многодетка пишет:
Уважаемый Dante или может кто знающий ответит.Хочу сегодня съездить в лес и отвезти благодарности богам.Как мне сделать правильно.что б не получить по голове.Просто я не делала этого не разу.А я второй день хожу с этой мыслью Что это мне уже надо сделать.Спасибо буду благодарна за совет знающих людей.Я же только учусь.И хочу познать Все.Всем всех благ.

Желательно не торопиться с выбором места и сразу раз и навсегда приметить себе безлюдную  симпатичную полянку где вас никто не побеспокоит, и это место вы со временем прикормите. Интуиция вам в помощь. 

Сначала нужно призвать требуемого бога, а потом уже просить его помочь вам исполнить ваше важное дело, по окончании чего предложить в знак уважения свои дары. Именно "дары", а не откуп или оплату. Богатым богам в отличии от бесов или простых духов не столько нужна плата, сколько знаки уважения. К тому же "оплата за работу" косвенно означает что тот или иной бог нанят вами на работу, а это абсурд и как минимум проявление неуважения.


Для начала и в качестве универсального бога для большинства ритуалов вполне подходит верховный Бог Один.

Один 
Имена: скандинавское — Один (Odin), английское — Воден (Woden), 
голландское — Водан (Wodan), германское — Вотан (Wotan) 
Главная стихия: воздух 
Дополнительная стихия: вода 
Цвета: сине-фиолетовый, тёмно-синий, вайда 
Числа: девять, три 
Тотемные животные: конь, ворон, волк, орёл, змея 
Личные "печати": валькнут, тридискил (tridiskil) 
Ипостаси: Один, Вили и Ве; воин, шаман, странник 
Магические орудия: копьё, посох, кольцо 
Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть, 
коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие 
Руны для работы: Ансуз, Гебо, Вуньо, Эйваз, Отила, Дагаз 
Обычно для воззвания к Одину следует обратиться лицом на север, хотя в 
отдельных операциях Один сопоставляется с иными сторонами света. 
Дары:темное и светлое пиво,мед, красные яблоки, каравай, предметы в форме меча, кольца, (дичь и кровь может использоваться только в ритуалах освящения), крепкие алкогольные напитки, медовуха.


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Сен 21, 2016 3:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyСр Сен 21, 2016 3:39 am

Уважаемый Dante спасибо за ответ.я так понимаю что первый раз надо провести ритуал на этом месте.Или как правильно знать что тебе тот или иной бог будет помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
многодетка

многодетка


Женщина Страна : россия
Магия : люблю.руны и знаки
Сообщения : 45
Репутация : 2
Возраст : 51
Город : Бийск

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyСр Сен 21, 2016 3:48 am

Уважаемый Dante если позволите вопрос в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyСр Сен 21, 2016 3:52 am

многодетка пишет:
Уважаемый  Dante спасибо за ответ.я так понимаю что первый раз надо провести ритуал  на этом месте.Или как правильно знать что тебе тот или иной бог будет помогать.

Никто вам не даст гарантий в чьей либо помощи. включая помощи от богов. Как говориться - как сложиться. Боги понимают силу, волю, искренность и упорство. разумеется не стоить дёргать богов тем что вы и сами в силах сделать, например всякая бытовуха. К богам следует обращаться когда дело действительно важное для вас.

Да обращайтесь в личку.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyСр Сен 21, 2016 3:54 am

vip.kristina2012 пишет:
Могу отписаться по ставу в личку?С уважением))
 Можете, но лучше в общих чертах прямо здесь, без интимных подробностей, так легче анализировать став в купе с остальной информацией.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Staförlög - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 19 EmptyПн Окт 03, 2016 7:23 am

Уважаемый Данте, день добрый! Очень нравится Staförlög!Применяла неоднократно для омоложения -результат потрясающий! и вот уже не одну неделю присматриваюсь к нему чтобы применить в качестве чистки. Долго не решалась спросить совета, но прочитав всю ветку поняла, что Вы обязательно ответите-я просто преклоняюсь перед вашим терпением и широтой души! Помогите разобраться, возможно ли применить этот став в моей ситуации!! Несколько лет назад я столкнулась с предательством, за свою помощь меня же втоптали в грязь. Ситуация банальная, но для меня она стала критической- началась сильнейшая депрессия, было два состояния-либо плачу либо неподвижно смотрю в одну точку, жить не хотелось, а главное я потеряла веру в себя, в людей, в Бога-это страшно!!Потихоньку стала выкарабкиваться, но появились заболевания психо соматического характера- как последствия сильнейшей депрессии! Я не знаю точно были на меня магические воздействия со стороны этих людей- обращалась за помощью к магическим спецам, но ответы получала разные-то да то нет... Могу ли я использовать этот став, чтобы попытаться помочь себе самой!?Очень хочется освободиться от этого груза и вернуть "добрым людям" сторицей!С нетерпением буду ждать вашего слова!! С огромным уважением!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 24 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-