AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
LuKu

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Апр 01, 2017 8:08 pm

Всем вечера)
А я с новым заданием- и опять камушки)) люблю их просматривать).
Выкладываю фото украшений. Принадлежат все одной хозяйке.
Вопросы стандартные: несут ли эти украшения какую либо магическую/энергетическую программу? Если да-то какую? И все, что сможете рассказать о хозяйке. Ответ выложу к Пасхе).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Украина
Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Апр 08, 2017 7:11 pm

Здравствуйте!
1. Ожерелье - самый центральный большой камешек- несет темную энергетику. Хозяйке это ожерелье давит....с ним ей тяжело....
2. Серьги- единственный и положительный лучик света исходит от одиночной серьги ярко зеленого цвета.Остальные серьги с камнями-энергетически тяжелые....
Вернуться к началу Перейти вниз
LuKu

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Апр 08, 2017 8:38 pm

Irahon пишет:
Здравствуйте!
1. Ожерелье - самый центральный большой камешек- несет темную энергетику. Хозяйке это ожерелье давит....с ним ей тяжело....
2. Серьги- единственный и положительный лучик света исходит от одиночной серьги ярко зеленого цвета.Остальные серьги с камнями-энергетически тяжелые....

Добрый вечер, благодарю за участие!

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Апр 10, 2017 11:25 am

Приветствую всех,
Второй раз пытаюсь просмотреть украшения и второй раз одни и те же ощущения.От ожерелья тяжесть ужасная,просто как говориться "в зобу дыханье спёрло..",начинает болеть голова и тошнить.Вообщем,пока списываю на не лучшую физическую форму,время ещё есть,попробую ещё один подход

Аврора 130

Магия : ???

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Апр 10, 2017 12:16 pm

Бусы вроде были подарены женщиной, были подарены новыми, не ношенными, но не сказать что от души. А хозяйка носила эти бусы не в самые свои лучшие времена, по тому и кажется это украшение унылым. У женщины есть дети. Мужа нет, есть сожитель.

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Апр 10, 2017 3:44 pm

Ало4ка пишет:
Приветствую всех,
Второй раз пытаюсь просмотреть украшения и второй раз одни и те же ощущения.От ожерелья тяжесть ужасная,просто как говориться "в зобу дыханье спёрло..",начинает болеть голова и тошнить.Вообщем,пока списываю на не лучшую физическую форму,время ещё есть,попробую ещё один подход
Добрый день, спасибо за участие))

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Апр 10, 2017 3:45 pm

Аврора 130 пишет:
Бусы вроде были подарены женщиной, были подарены новыми, не ношенными, но не сказать что от души. А хозяйка носила эти бусы не в самые свои лучшие времена, по тому и кажется это украшение унылым. У женщины есть дети. Мужа нет, есть сожитель.
Добрый день. Благодарю за участие)))

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Апр 12, 2017 3:24 pm

Здравствуйте, решилась и я попробовать)) Не будьте строги, учусь)) Мне кажется, что дама сильная, решительная и обоятельная, замужем и муж ее любит.И всё у нее вроди есть, но душа просит любви, даже страсти. И избранник у нее есть, но они ссорятся,(либо это ее планы рушатся) у дамы на сердце тяжело, она живет воспоминаниями и сожалениями, хотя готова жить с этим мужчиной и хочет с ним стабильности. Бусы, похоже, одевала, когда хотела быть для него привлекательной. Но они пропитаны сожалением и разочарованием. Дама сдаваться пока не намерена, но очень устала от терзаний, взяла тайм-аут.  Магии в бусах нет, а вот ее страсть и крушение планов есть, они впитали ее энергетику. Сережки , похоже,  достались от мамы или бабушки, оберегает энергия родовая , как щитом, выпали С нетерпением жду Пасхи и правильной разгадки

LuKu

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Апр 12, 2017 6:51 pm

Добрый день, Ирис. Благодарю за участие))

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Чт Апр 13, 2017 2:26 pm

Выставляю на суд свою версию...Заранее прошу извинения за  некорректные формулировку или  направление мыслей.Смотрела на картах. Украшения принадлежат не замужней на данный момент женщине,хотя свадьба у неё была. Колье подарено мужчиной,после ссоры с ним.Он был как наказание для неё-и с ним тяжело и без него плохо. У женщины крепкий Род ,какие то знания передаются по Роду,может целительство,траволечение..и какая то тяжесть в груди,то ли что то с сердцем,то ли кашель..

LuKu

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Апр 16, 2017 12:48 pm

Ало4ка пишет:
Выставляю на суд свою версию...Заранее прошу извинения за  некорректные формулировку или  направление мыслей.Смотрела на картах. Украшения принадлежат не замужней на данный момент женщине,хотя свадьба у неё была. Колье подарено мужчиной,после ссоры с ним.Он был как наказание для неё-и с ним тяжело и без него плохо. У женщины крепкий Род ,какие то знания передаются по Роду,может целительство,траволечение..и какая то тяжесть в груди,то ли что то с сердцем,то ли кашель..
Добрый день,
благодарю за участие)

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Апр 16, 2017 1:05 pm

Добрый день всем,
ну а теперь ответ))
Колье, как и серьги, покупала женщина себе сама. Женщина уже пожилая, трижды вдова. На момент покупки мужа не было, были ухажеры. Покупала с мыслью, что бусы подарят ей здоровье. Верила в их целительную силу. Видимо, чувствовала, что осталось ей недолго. Бусы эти очень любила. Возлагала на них большие надежды. Умерла от инсульта. После смерти ее бусы и серьги забрала себе невестка. Молодая женщина до 30 лет на тот момент. Она их надевала всего несколько раз. но недавно ей  стали снится бусы  (после чистки), поэтому и попросила посмотреть.

Негативной программы, так же как и любой иной специально поставленной программы на них нет и не было никогда. По серьгам у меня все чисто.. А вот по бусам.. Умершая их сильно любила, для нее они были не просто побрякушкой, а надеждой на здоровье и жизнь, поэтому бусы имеют с ней достаточно сильную связь и вредят невестке. К тому же отношения свекровь-невестка там были классические-естественно, невестка не достойна чудо-принца-ее-сына)) Да и свекровь добровольно бы эти бусы ей не подарила... мне думается что вещи, к которым человек был настолько сильно привязан при жизни должны хорониться вместе с ним.. ну это мое мнение и наблюдения)

Нынешняя владелица-невестка с этим сыном развелась уже 4 года как. Сейчас замужем во второй раз, в браке вполне счастлива, детей нет. У нее есть способности к целительству и ясновиденью, перешедшие от ее бабушки по отцовской линии.

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Апр 16, 2017 1:22 pm

Классно! Неправильно истолковала выпавшую триаду на вопрос как получены были бусы. И понятно почему бусы кажутся такими"тяжёлыми".Спасибо за "тренировку"

Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-