AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Инна

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Авг 05, 2016 1:49 am

Все три церкви - действующие, службы там идут, люди детей крестят, венчаются )))
Все как всегда

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Авг 05, 2016 2:51 pm

Доброго дня всем!
Вот и я тоже решилась попробовать всои силёнки.
Та церковь,что посредине,как-то сразу,в первый просмотр оставила не очень доброе впечатление(сжимающую печаль,нервное состояние).Мне почему-то показалось,что там революционные расправы были, или даже раньше(на катаргу и ссылки тянет). Последний храм-пока только какое-то чувство тоски от него и закрытость(как буд-то кто оборону держал(может противостояние режиму). Вот первый вроде не так сильно давит на меня. Хотя там тоже печаль и слезы чувствую. Сейчас только пришло:они все с каторгой и ссылкой связаны, и не только революционной.Чувствуется и благородное сословие там бывало-значит декабристы с семьями.
Вот такая у меня проба пера вышла. Прошу громко не смеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 08, 2016 5:32 am

Feria пишет:
Доброго дня всем!
Вот и я тоже решилась попробовать всои силёнки.
Та церковь,что посредине,как-то сразу,в первый просмотр оставила не очень доброе впечатление(сжимающую печаль,нервное состояние).Мне почему-то показалось,что там революционные расправы были, или даже раньше(на катаргу и ссылки тянет). Последний храм-пока только какое-то чувство тоски от него и закрытость(как буд-то кто оборону держал(может противостояние режиму). Вот первый вроде не так сильно давит на меня. Хотя там тоже печаль и слезы чувствую. Сейчас только пришло:они все с каторгой и ссылкой связаны, и не только революционной.Чувствуется и благородное сословие там бывало-значит декабристы с семьями.
Вот такая у меня проба пера вышла. Прошу громко не смеяться.  
Добрый день!
Благодарю за отклик )))

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 08, 2016 9:01 am

Приветствую, Инна!
попробовала у таро спросить

1) какие события объединяют эти церкви:

Туз мечей+Колесница перев- Катастрофа со смертельным исходом/авария, репрессии, конфликты. Какието несчастья в общем..
4 жезл перев - некая награда, после преодоления трудностей, признание.

2) прошлое - настоящее - будущее:

Прошлое: 9 куб перев +4 пент пер + 9 мечей= неполучение желаемого, потери; финансовые трудности; несчастья, смерти, переживания;

Настоящее: 2 мечей - напряженная ситуация, приостановленные действия.

Будущее: 2 куб перев - конфликты, разрывы

Мои выводы:
Эти церкви были построены либо на местах катастроф (может боевых действий), либо в честь какихто печальных событий. Строительство было видимо долгим в связи с отсутствием финансирования. Возможно церкви были разрушены, долго не восстанавливались опять же из-за финансов.

Как-то так
Инна

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 08, 2016 10:19 am

sestra_ne пишет:
Приветствую, Инна!
попробовала у таро спросить

1) какие события объединяют эти церкви:

Туз мечей+Колесница перев- Катастрофа со смертельным исходом/авария, репрессии, конфликты. Какието несчастья в общем..
4 жезл перев - некая награда, после преодоления трудностей, признание.

2) прошлое - настоящее - будущее:

Прошлое: 9 куб перев +4 пент пер + 9 мечей= неполучение желаемого, потери; финансовые трудности; несчастья, смерти, переживания;

Настоящее: 2 мечей - напряженная ситуация, приостановленные действия.

Будущее: 2 куб перев - конфликты, разрывы

Мои выводы:
Эти церкви были построены либо на местах катастроф (может боевых действий), либо в честь какихто печальных событий. Строительство было видимо долгим в связи с отсутствием финансирования. Возможно церкви были разрушены, долго не восстанавливались опять же из-за финансов.

Как-то так
Добрый день!
Попробуйте посмотреть только старшими арканами

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вт Авг 09, 2016 4:46 pm

[quote="Инна"]
elizaveta2 пишет:

Гениально
Теперь осталось только погуглить и найти всю инфу
Вы на меня не серчайте, я не специально . Вот зная всю их историю и бывая там значительное количество раз, я не стала описывать. Человек, который действительно хочет проявить свои способности он не будет излагать заведомо известную ему истину или гуглить.
Есть масса программ антиплагиат, которые ищут по картинкам и фото ресурсы, так что фотографии нужны не те, которые есть в сети, а свои ... Но это так просто мысли в слух.
Инна

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Авг 10, 2016 2:31 am

elizaveta2 пишет:
Инна пишет:
elizaveta2 пишет:

Гениально
Теперь осталось только погуглить и найти всю инфу
Вы на меня не серчайте, я не специально . Вот зная всю их историю и бывая там значительное количество раз, я не стала описывать. Человек, который действительно хочет проявить свои способности он не будет излагать заведомо известную ему истину или гуглить.
Есть масса программ антиплагиат, которые ищут по картинкам и фото ресурсы, так что фотографии нужны не те, которые есть в сети, а свои ... Но это так просто мысли в слух.
))) дождемся 15 августа
я вас удивлю )))

Магия : ХЭ, руны

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Чт Авг 11, 2016 10:03 pm

Доброго времени суток! Вот решила тоже влезть в это задание. События увидеть мне оказалось не под силу, а по энергетике отписываюсь по своим ощущениям. Первая церковь с мощной энергетикой, она как-то давит, напирает на руки. Храм старый, намоленный, реставрировался скорее всего. У второй церкви энергетика помягче, какая-то всавывающая в себя. А у третьей, монастырской она вся в движении, ощущение какой-то вязкости. Но! - Какая-то закрытая, вначале вязкая, плотная субстанция, а.....дальше я не полезла. Есть ощущение какой-то тревожности. В общем, может я бред здесь написала, но я пыталась считать "на ощупь", картинки не пришли, только восприятие ощущений. Интересно, что же здесь на самом деле? С нетерпением жду 15 число! С уважением ко всем.
Инна

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Авг 12, 2016 3:51 am

gatakis пишет:
Доброго времени суток! Вот решила тоже влезть в это задание. События увидеть мне оказалось не под силу, а по энергетике отписываюсь по своим ощущениям. Первая церковь с мощной энергетикой, она как-то давит, напирает на руки. Храм старый, намоленный, реставрировался скорее всего. У второй церкви энергетика помягче, какая-то всавывающая в себя. А у третьей, монастырской она вся в движении, ощущение какой-то вязкости. Но! - Какая-то закрытая, вначале вязкая, плотная субстанция, а.....дальше я не полезла. Есть ощущение какой-то тревожности. В общем, может я бред здесь написала, но я пыталась считать "на ощупь", картинки не пришли, только восприятие ощущений. Интересно, что же здесь на самом деле? С нетерпением жду 15 число! С уважением ко всем.    
Доброе утро!
Спасибо за отзыв
)))

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Авг 14, 2016 8:51 pm

Добрый вечер,
Смотрела через свечи и таро. Ищем событие, которое сильно повлияло на энергетику каждой из церкви.
Первая церковь мне по энергетике всех приятнее. Она какая-то светлая лично для меня. Хотя может просто похожа на церковь нашу семейную:) Тоже голубенькая.
Почему то сразу встала картинка, что связано что-то со священнослужителем. Как ему в буквальном смысле заламывают руки, наклонили его, прямо у иконы.. он лицом утыкается в лампадку. Да и по таро выпал верховный жрец. Были какие то конфликты именно с ним, прямо драка, ссора, борьба..
которая привела к переменам серьезным в этой церкви.
Потом я увидела пожар.. С верху с купола падают горящие лаги... А сейчас такое ощущение, что в церкви все спокойно.. Она как будто возродилась заново из пепла, раскрывается.. в ней безмятежность и покой. Ощущение, что после всех бед церковь сейчас "цветет":))
Говорю образно, но чувствую часто эмоциями-их сложно описать словами:))
Вторая церковь-почему то конский топот, люди на лошадях.. прямо по полу церковному.
Такое ощущение, что в ней проводились какие-то суды.. Стоят люди и кого-то приговаривают к смерти.
По таро выпали одни старшие арканы.... Ощущение, что связано с коммунистами- может здесь осуждали "врагов народа"? Хотя карта смерти не выпала, но в уши идет свист пуль.. расстрел?
Третья церковь самая закрытая для меня.
Ощущение, что она служила каким-то убежищем.. В ней кто-то прятался? Вижу мужчину в белой рубахе-в панике-стучит в дверь церкви.. не стучит ломится.. как за спасением.. А потом колокола звонят- и крики "Пожар, пожар!".
В церкви как будто чему-то обучали.. И карты тоже выпали интересные-секретная служба, шпионаж..
А под конец показали картинку что в ней умирает какой-то изможденный человек.
Вот по этой церкви даже как то связать не могу воедино картинки.

Первый раз смотрю здания.. Подозреваю, что церкви с нашей богатой историей государства Российского много пережили, хотелось бы понять смогла ли увидеть знаковые события?:))

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 15, 2016 6:09 am

LuKu пишет:
Добрый вечер,
Смотрела через свечи и таро.  Ищем событие, которое сильно повлияло на энергетику каждой из церкви.
Первая церковь мне по энергетике всех приятнее. Она какая-то светлая лично для меня. Хотя может просто похожа на церковь нашу семейную:) Тоже голубенькая.
Почему то сразу встала картинка, что связано что-то со священнослужителем. Как ему в буквальном смысле  заламывают руки, наклонили его, прямо у иконы.. он лицом утыкается в лампадку. Да и по таро выпал верховный жрец. Были какие то конфликты именно с ним, прямо драка, ссора, борьба..
которая привела к переменам серьезным в этой церкви.
Потом я увидела пожар.. С верху с купола падают горящие лаги... А сейчас такое ощущение, что в церкви все спокойно.. Она как будто возродилась заново из пепла, раскрывается.. в ней безмятежность и покой. Ощущение, что после всех бед церковь сейчас "цветет":))
Говорю образно, но чувствую часто эмоциями-их сложно описать словами:))
Вторая церковь-почему то конский топот, люди на лошадях.. прямо по полу церковному.
Такое ощущение, что в ней проводились какие-то суды.. Стоят люди и кого-то приговаривают к смерти.
По таро выпали одни старшие арканы.... Ощущение, что связано с коммунистами- может здесь осуждали "врагов народа"? Хотя карта смерти не выпала, но в уши идет свист пуль.. расстрел?
Третья церковь самая закрытая для меня.
Ощущение, что она служила каким-то убежищем.. В ней кто-то прятался? Вижу мужчину в белой рубахе-в панике-стучит в дверь церкви.. не стучит ломится.. как за спасением.. А потом колокола звонят- и крики "Пожар, пожар!".
В церкви как будто чему-то обучали.. И карты тоже выпали интересные-секретная служба, шпионаж..
А под конец показали картинку что в ней умирает какой-то изможденный человек.
Вот по этой церкви даже как то связать не могу воедино картинки.
Первый раз смотрю здания.. Подозреваю, что церкви с нашей богатой историей государства Российского много пережили, хотелось бы понять смогла ли увидеть знаковые события?:))
))))
Доброе утро!
спасибо за отзыв

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 15, 2016 8:07 am

Ну что ж пришло время рассказать
Смерть, как вы знаете бывает разная.
Три места, которые я вам показала, связаны именно по принципу смерти.
Все церкви, которые я показала - места казни
Первая церковь - самая молодая - это новодел.
Находится в село Тельма - там был найден повешанным местный батюшка
Причем повесили его местные жители, прямо в церкви
Виновные - не найдены до сих пор, в уголовном деле нет свидетельских показаний.
Село - и при этом никто ничего не видел и не слышал - понимаете силу "круговой поруки"?
За что был приговорен местными жителями священник - неясно
Но приговор был исполнен
Вторая церковь - это монастырь, место жительства нашего Владыки Вадима.
Тоже место казни
Именно здесь прошли последние часы жизни адмирала Колчака, его привели в монастырь, 6 февраля 1920 года, закрыли в одной из келий, полуголого, облитого холодной водой, а через несколько часов вывели на улицу и расстреляли.Без суда. По решению военно - революционного комитета, или по решению Ленина.
Последние слова адмирала - Не стреляйте русскому офицеру в спину...
Третья
самая мерзкая...
напишу чуть позже

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 15, 2016 8:15 am

Как близко! Священнослужитель.... А тут осудили человека коммунисты и расстреляли
.. Инна у меня аж мурашки по коже.. Но третья боюсь не то увидела-тяжело шло.

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 15, 2016 9:54 am

LuKu пишет:
Как близко! Священнослужитель.... А тут осудили человека коммунисты и расстреляли
..  Инна у меня аж мурашки по коже.. Но третья боюсь не то увидела-тяжело шло.
Очень близко )))
Молодец!

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 15, 2016 10:20 am

Итак, третья
Крестовоздвиженская
В 1925 новая власть решила, что церковь является культурным наследием, а в 1933 советы решили богослужения прекратить, и из церкви сделать антирелигиозный храм. Что же случилось?
Пионеры
Их приводили в подворье церкви, заставляли снять галстук, одеть крестик.
Очередную группу детей оставили каяться на морозе, стоя на коленях в снегу. Напомню, что это Сибирь, где зима - 30, плюс влажность от Ангары, до нее чуть меньше 1 км, и да, Ангара не замерзает зимой.
Дети погибли...

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 15, 2016 10:27 am

Итак, что же общего у этих трех церквей
Все три - место казни, по другому - не назвать
Во всех трех случаях - казнь без суда и следствия
Виновные - палачи - не были наказаны
По пожарам - все три церкви горели, в разное время.
Про то, что нажился на церкви на строительстве мэр - в какой-то мере верно - нажился, но не мирянин, духовное лицо.
И еще, подзабыла, третья церковь - очень любима соборными ведьмами )))
Присутствие там Абары - прям явное, только нос к носу с ним не сталкиваешься

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 15, 2016 10:28 am

Ужас.. Нет такого не видела. Смерть видела взрослого изможденного мужчины. Карта выпала обучения, но нет.. Детей совсем не увидела. Интересно почему этот храм мне не открылся.

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 15, 2016 4:07 pm

Уважаемая Инна, а будут ли ещё задания?

sestra_ne

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 15, 2016 8:08 pm

Amphiprion пишет:
Уважаемая Инна, а будут ли ещё задания?
присоединяюсь к вопросу
хочется еще попробовать.
Конечно на таро не много можно увидить, какието совпадения есть...но буду и дальше пытаться
Инна

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вт Авг 16, 2016 12:30 am

Будут, однозначно.
Потому что многие попадают очень близко, это надо развивать

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вт Авг 16, 2016 5:49 pm

Инна пишет:
Итак, что же общего у этих трех церквей
Все три - место казни, по другому - не назвать
Во всех трех случаях - казнь без суда и следствия
Виновные - палачи - не были наказаны
По пожарам - все три церкви горели, в разное время.
Про то, что нажился на церкви на строительстве мэр - в какой-то мере верно - нажился, но не мирянин, духовное лицо.
И еще, подзабыла, третья церковь - очень любима соборными ведьмами )))
Присутствие там Абары - прям явное, только нос к носу с ним не сталкиваешься

Вооот оно что... Место казни...
Эх я...толкушка...
Ну хоть смерти почувствовала - и то радует..
Благодарю Вас, Инна!!
Отличная встряска)) мне эти церкви - точнее вторая и третья, даже во сне снились.. очень прямо хочется там побывать, хотя само это чувство - уже странно ..))
А детки ..детки...это всегда больнее всего - ощущать смерть детей.

С нетерпением буду ждать следующего задания !
Эт Вам

Магия : ХЭ, руны

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вт Авг 16, 2016 7:35 pm

Вот я лоханулась с первой церковью! Но мне, почему-то энергетика этой церкви была какая-то более открытая, что ли. Оказывается, она самая недавняя. И мои ощущения от считывания здесь даже "рядом не стояли"! Но в любом случае было очень интересно. Уважаемая Инна, благодарю Вас за эксперимент, если будут еще задания, обязательно поучаствую (с Вашего позволения). С уважением.
LuKu

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вт Авг 16, 2016 8:26 pm

Всем доброго вечера:))
Девочки, я просто в таком удивлении, что забыла Инну поблагодарить.:))
Когда в этот раз увидела через пламя свечи как бьют священника-честно, подумала, что схожу с ума.. и надо мной похоже ВС смеются.
А оказалось-правда..
Есть у меня промахи, вижу не все и не всегда. Удивительно-мне ведь нигде не показали саму смерть-звуки выстрелов- да, то, что предшествовало видела.. догадывалась о последствиях. Но именно смерть мне не показывают.. как и бедных детей..

Инна,  спасибо Вам большое:)) Мне, как новичку, такие задания и полезны и помогают все больше верить в свои силы и способности.
Сначала Вы мне, расшифровывая мои сны подсказали, что надо развиваться развиваться и еще раз развиваться.. что есть куда.. А теперь в  чем-то собственно и развиваете:)))
Благодарю

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Авг 17, 2016 10:56 am

Девочки, жизнь - лучший учитель
А магия - это учеба длиною в жизнь
Завтра - будет новое задание

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Чт Авг 18, 2016 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Итак, новое задание
Итоги - 1 сентября
Нас с вами интересует Зеркало
В Зеркале собственно я засвеченная и смазанный мужик - эта энергетика почти не читаема.
И собственно задание
1. Чье это зеркало? Хозяева?
2. У Зеркала есть имя, возраст и история, ставшая легендой. Расскажите, что увидите.
3. Где это зеркало сейчас?

Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА основные темы, общение
-