AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Чт Авг 18, 2016 11:15 am

Здравстууйте всем!!))
Уже раз ...дцатый пытаюсь приступить к выполнению задания, и тут же бросаю эту затею..)) скорее всего - это из за страха , по причине неопытности работы с зеркалами ( я уже успела несколько раз получить по загривку от своих же некачественных работ)
Но поучаствовать то ОЙ как хочется)))
Я кое что увидела.))
Увидела женщину, со светлыми или седыми вьющими волосами, похожа чем то на Мерлин Монро, только в возрасте. И девушку, с темными длинными и прямыми волосами, открытый лоб, красивые черты лица.. ну и почти как всегда - ощущение мертвой энергетики. Это зеркало как будто скопище Мертвых душ.
Однозначно, зеркало это "рабочее".
На пока что это все. Снова головные боли..Попозже попробую еще - возможно, дополню свой ответ, а может и мнение поменяю..
Пытаюсь смотреть без карт и прочей вспомонательной атрибутики, просто по ощущениям.
Возможно, это не ответ, а просто " глюки" мои))
С уважением!))

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Авг 29, 2016 8:44 pm

Добрый день,
А я увидела девушку- немного круглолицую, с длинными темно-русыми волосами, круглыми глазами.. волосы слега вьются большими волнами.. стоит расчесывается. Сзади появляется мужчина в плаще. Чуть выше ее. Происходит какая-то ссора.. Он на нее нападает, пытается придушить.. Она вынуждена защищаться.. Но сила не на ее стороне- Вижу ее бездыханной.. мужчина смотрит внимательно в зеркало и уходит..
Времена довольно давние.
Ощущение-что мужчина и женщина бывшие возлюбленные.. произошла какая-то ссора, измена..
В общем, шекспировские страсти.
Не уверена в своем виденье-тяжело шло, да и я сейчас только из командировки-еще мозги в кучку не собрала:)) Но вдруг  показали правильно?:))
На вопрос где сейчас? ответить не могу- мне идет информация кусочками, видениями, конкретные вопросы-где и когда-ни разу не показывали.. И мое будущее так показывают-вижу что произойдет, а когда-только по каким-то признакам (снег, или бабочки) могу угадать

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вт Авг 30, 2016 8:18 am

Ну и я попробую описАть, что мне карты сказали:

У зеркала был не один хозяин. Изначально оно находилось в какомто месте, где царила атмосфера счастья, любви, проходили праздники. Одним из хозяином был больной, или даже душевнобольной человек. Было некое соперничество, "дележка" этого зеркала. В какомто моменте жизни этого зеркала фигурировал человек, обладающий лидерскими качествами, политик, военный, может высокий начальник (скорее всего мужчина).
Зеркало часто перевозили с места на место, сейчас оно как будто возвращено на прежнее место или к прежним хозяевам.
Где именно сейчас оно находится? - чтото связанное с местами праздников, но одновременно с этим и энергия ссор, разлук, разводов и вообще печальных поводов. Может это чтото вроде Дворца бракосочетаний или загс?

Как таковой мистики мне карты не показали
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Авг 31, 2016 5:00 am

Свет@ пишет:
Здравстууйте всем!!))
Уже раз ...дцатый пытаюсь приступить к выполнению задания, и тут же бросаю эту затею..)) скорее всего - это из за страха , по причине неопытности работы с зеркалами ( я уже успела несколько раз получить по загривку от своих же некачественных работ)
Но поучаствовать то ОЙ как хочется)))
Я кое что увидела.))
Увидела женщину, со светлыми  или седыми вьющими волосами, похожа чем то на Мерлин Монро, только в возрасте. И девушку, с темными длинными и прямыми волосами, открытый лоб, красивые черты лица.. ну и почти как всегда - ощущение мертвой энергетики. Это зеркало как будто скопище Мертвых душ.
Однозначно, зеркало это "рабочее".
На пока что это все.  Снова головные боли..Попозже попробую еще - возможно, дополню свой ответ, а может и мнение поменяю..
Пытаюсь смотреть без карт и прочей вспомонательной атрибутики, просто по ощущениям.
Возможно, это не ответ, а просто " глюки" мои))
С уважением!))

Спасибо за отклик

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Авг 31, 2016 5:01 am

LuKu пишет:
Добрый день,
А я увидела девушку- немного круглолицую, с длинными темно-русыми волосами, круглыми глазами.. волосы слега вьются большими волнами.. стоит расчесывается. Сзади появляется мужчина в плаще. Чуть выше ее. Происходит какая-то ссора.. Он на нее нападает, пытается придушить.. Она вынуждена защищаться.. Но сила не на ее стороне- Вижу ее бездыханной.. мужчина смотрит внимательно в зеркало и уходит..
Времена довольно давние.
Ощущение-что мужчина и женщина бывшие возлюбленные.. произошла какая-то ссора, измена..
В общем, шекспировские страсти.
Не уверена в своем виденье-тяжело шло, да и я сейчас только из командировки-еще мозги в кучку не собрала:)) Но вдруг  показали правильно?:))
На вопрос где сейчас? ответить не могу- мне идет информация кусочками, видениями, конкретные вопросы-где и когда-ни разу не показывали.. И мое будущее так показывают-вижу что произойдет, а когда-только по каким-то признакам (снег, или бабочки) могу угадать
Спасибо за отклик

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Авг 31, 2016 5:02 am

sestra_ne пишет:
Ну и я попробую описАть, что мне карты сказали:

У зеркала был не один хозяин. Изначально оно находилось в какомто месте, где царила атмосфера счастья, любви, проходили праздники. Одним из хозяином был больной, или даже душевнобольной человек. Было некое соперничество, "дележка" этого зеркала. В какомто моменте жизни этого зеркала фигурировал человек, обладающий лидерскими качествами, политик, военный, может высокий начальник (скорее всего мужчина).
Зеркало часто перевозили с места на место, сейчас оно как будто возвращено на прежнее место или к прежним хозяевам.
Где именно сейчас оно находится? - чтото связанное с местами праздников, но одновременно с этим и энергия ссор, разлук, разводов и вообще печальных поводов. Может это чтото вроде Дворца бракосочетаний или загс?

Как таковой мистики мне карты не показали
Спасибо за отклик

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Авг 31, 2016 10:21 am

Инна пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Итак, новое задание
Итоги - 1 сентября
Нас с вами интересует Зеркало
В Зеркале собственно я засвеченная и смазанный мужик - эта энергетика почти не читаема.
И собственно задание
1. Чье это зеркало? Хозяева?
2. У Зеркала есть имя, возраст и история, ставшая легендой. Расскажите, что увидите.
3. Где это зеркало сейчас?

Инночка, здравствуйте!!!))
Как и говорила - с дополнениями пришла))
Увидела в зеркале веревку и девушку.. задушена/повешена ( жесть - она мне во сне приснилась)..
По поводу того, что зеркало рабочее - мнение меняю. Не рабочее, а просто видело и запомнило очень много, так скажем " последних вздохов"...
А на вопрос где зеркало сейчас - молчит... Разбито, может?
Уксусом почему то от него пахнет...))) Или лекарствами что ли..

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Сен 02, 2016 2:04 am

Итак
1. Зеркало изготовлено в 1796 году. По заказу сибирского купца.Долго жило в его семье, вплоть до 1997 года. Женщины в семье купца считались ведьмами, и по легенде именно через их силу росло богатство Рода.
2. Зеркало зовут Зеркалом Мира
Накануне любого военного конфликта России на нем выступает испарина, как роса
3. В 1997 году зеркало передано в музей декабристов, там находится и поныне. Род купца иссяк
Женщина, похожая на Мерлин Монро - мать того, кто передал зеркало в музей, русоволосая девушка- его дочь
Кто видел конфликт между мужчиной и женщиной и повешанную- поясняю- буквально за сутки до фото я снимала повешанную девушку, повесила после конфликта с братом, все верно

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Сен 02, 2016 7:25 am

Инна пишет:
Итак
1. Зеркало изготовлено в 1796 году. По заказу сибирского купца.Долго жило в его семье, вплоть до 1997 года. Женщины в семье купца считались ведьмами, и по легенде именно через их силу росло богатство Рода.
3. В 1997 году зеркало передано в музей декабристов, там находится и поныне. Род купца иссяк
Женщина, похожая на Мерлин Монро - мать того, кто передал зеркало в музей, русоволосая девушка- его дочь
Кто видел конфликт между мужчиной и женщиной и повешанную- поясняю- буквально за сутки до фото я снимала повешанную девушку, повесила после конфликта с братом, все верно

Ураааааааа)))))
Значит, кое что получилось))))
Инночка, ПАСИБИЩЕ Вам огромное!!!!! Будемс ждать нового задания)
Интересно, а запах уксуса/лекарств тут причём?..может, знаете?)

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Сен 02, 2016 11:13 am

Инна пишет:
Итак
Приветствую Вас, Инна
Эх..про магическое значение ничего не увидела. А вот по остальному...может этого купца я и приняла за политика?
А что это за музей декабристов? в каком здании он находится?
Просто мне четко шло по картам как будто оно в его родном месте (или по энергетике место похожее). И место такое, что в нем было много событий - праздников (может балы какоето?), и в тоже время были ссоры, беды, разлуки.

Про повешенную девушку интересно. То есть LuKu и Света почувствовали то, что "видел" ваш фотоаппарат?
LuKu

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Сен 03, 2016 2:17 pm

Добрый день,
с зеркалом я пролетела мимо:))))
А вот про девушку и вправду интересно-но я видела именно процесс удушения мужскими руками...

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Сен 03, 2016 8:10 pm

LuKu пишет:
Добрый день,
с зеркалом я пролетела мимо:))))
А вот про девушку и вправду интересно-но я видела именно процесс удушения мужскими руками...

Да с зеркалом все мимо пролетели))) не разговорчивое оно , не захотело рассказывать нам свою историю)) видимо, мы еще не дошли до того уровня, чтобы нам всегда отвечали) что ещё раз доказывает - ученье - жизнь ..

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Сен 03, 2016 11:22 pm

А вот тут какие то буквы...не разберу...видите?.))

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Сен 04, 2016 12:36 am

Свет@ пишет:

А вот тут какие то буквы...не разберу...видите?.))

Мне кажется это что-то в руках у мужика:)) просто отсветом от вспышки так выделилилось

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Сен 04, 2016 1:21 pm

Приветствую Всех!

Свет@ пишет:
Да с зеркалом все мимо  пролетели))) не разговорчивое оно , не захотело рассказывать нам свою историю)) видимо, мы еще не дошли до того уровня, чтобы нам всегда отвечали) что ещё раз доказывает - ученье - жизнь ..

Ну, не знаю насчёт не разговорчивости. Мне информация пришла, только я решила, что это глюк в программе и не стала отписываться об этом. Эту женщину с светлыми волнистыми волосами мне показали выходящей из кареты, потом с разными букетами цветов, в том числе полевых. Были у неё скажем так специфические головные уборы. И, тут я, отличилась своей тупостью и решила, что эта женщина актриса. Как-то в моём восприятии это зеркало не тянет на прошлый век, я его вижу достаточно современным, поэтому, я подумала, что это актриса кино или театра, потому как в таких платьях и головных уборах уже давно не ходят. Но, как известно логика враг истины.

Amphiprion

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Сен 04, 2016 1:23 pm

Хочу выразить свою благодарность автору темы за возможность поучаствовать и за интересные задания!!! Инночка, спасибо Вам большое!

Свет@

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Сен 04, 2016 1:43 pm

Amphiprion пишет:
Приветствую Всех!

Свет@ пишет:
Да с зеркалом все мимо  пролетели))) не разговорчивое оно , не захотело рассказывать нам свою историю)) видимо, мы еще не дошли до того уровня, чтобы нам всегда отвечали) что ещё раз доказывает - ученье - жизнь ..

Ну, не знаю насчёт не разговорчивости. Мне информация пришла, только я решила, что это глюк в программе и не стала отписываться об этом. Эту женщину с светлыми волнистыми волосами мне показали выходящей из кареты, потом с разными букетами цветов, в том числе полевых. Были у неё скажем так специфические головные уборы. И, тут я, отличилась своей тупостью и решила, что эта женщина актриса. Как-то в моём восприятии это зеркало не тянет на прошлый век, я его вижу достаточно современным, поэтому, я подумала, что это актриса кино или театра, потому как в таких платьях и головных уборах уже давно не ходят. Но, как известно логика враг истины.

Не разговорчивое ззеркао - имела ввиду ответы на вопросы по факту. Как оказалось - ни на один из трех заданных вопросов - ответов ни у кого не было.
Женщина эта и девушка , а также повешанная девушка - я все это увидела с помощью зеркала, конечно. А может, с помощью энергетики какой то от мужчины на фото или самого фотоаппарата..
Ведь как я поняла - женщина и девушка - мать и дочь мужчины, который передал зеркало в музей - не являлись хозяйками зеркала..
Значит, по сути, решение задачи - мимо.
А что же Вы " глюки" свои не выкладываете? Если видили - почему не написали до ответа Инны? Ведь иногда, как видите, то, что мы принимаем за " глюк" - оказывается истиной))
Я вот потихоньку уже начинаю верить в свои глюки)) а это уже начало чего то)))

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Сен 05, 2016 2:01 am

Снимала не на фотоаппарат, девочки
Просто снимала
Работа у меня такая))))
Вобще мне с зеркалом задание не понравилось
Не получилось.надо было его как-то не так сфотать.
Следующее задание уже придумала, скоро выложу

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пн Сен 05, 2016 12:54 pm

Инна пишет:
Следующее задание уже придумала, скоро выложу

Ждём с нетерпением!

LuKu

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Окт 26, 2016 10:41 pm

Всем ночи!
Надеюсь, уважаемая Инна не будет против если я тоже размещу загадку?:))
И опять зеркало:)
Попросила знакомая посмотреть зеркало- ее беспокоило приведение, обитающее в этой квартире и отражающееся в нем.
Я по этому фото смогла увидеть двух приведений, которых видела и знакомая.
Вопросы, которые интересовали при просмотре:
1. Внешний облик этих людей
2. Причины смерти (как умерли).
3. Последние события в жизни перед смертью, которые к ней и привели.

БОльшую часть ответов я знаю достоверно, что-то узнала лишь из своих видений -  подтверждений нет. Тем интереснее будут Ваши ответы:)  Свои ответы и факты об умерших выложу в ночь на 7-е ноября.

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Чт Окт 27, 2016 4:25 am

LuKu пишет:
Всем ночи!
Надеюсь, уважаемая Инна не будет против если я тоже размещу загадку?:))
И опять зеркало:)
Попросила знакомая посмотреть зеркало- ее беспокоило приведение, обитающее в этой квартире и отражающееся в нем.
Я по этому фото смогла увидеть двух приведений, которых видела и знакомая.
Вопросы, которые интересовали при просмотре:
1. Внешний облик этих людей
2. Причины смерти (как умерли).
3. Последние события в жизни перед смертью, которые к ней и привели.

БОльшую часть ответов я знаю достоверно, что-то узнала лишь из своих видений -  подтверждений нет. Тем интереснее будут Ваши ответы:)  Свои ответы и факты об умерших выложу в ночь на 7-е ноября.
Доброе утро!
И не против и сама поучаствую
InnaM

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Окт 28, 2016 8:57 am

у меня никакой информации не идет (((
пока!
будем через свечку смотреть, черненькую
Amphiprion

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Окт 28, 2016 10:30 am

LuKu пишет:
Свои ответы и факты об умерших выложу в ночь на 7-е ноября.
LuKu, а с чем это связано, если не секрет? 7-е ноября?

По поводу зеркала. Пока увидела 1-го, сразу подошёл, когда стала рассматривать зеркало. Сначала подумала, может сущь какая-то. Вобщем, это ребёнок, маленький, возраст до 6 мес. Потом были видения (не в зеркале, а через сон), то кроватка детская, я к ней подхожу, заглядываю, а там чернота и ночные бабочки (я так вижу некротическую энергию). Детский плачь слышался несколько раз. В том числе и был очень раздиращий крик с плачем, явные признаки сильной боли.
Потом женский силуэт. Но какая-то она вся обуглившаяся, то ли это ожоги, то ли отравление. Пока не поняла.

Ну, у меня как всегда: Фигаро -- тут, Фигаро -- там.   Вечно, я и своими вопросами занимаюсь и другими одновременно. Поэтому, может это к чему-то другому было.
Тем интереснее, почитать другие ответы.

LuKu

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Окт 28, 2016 6:15 pm

InnaM пишет:
у меня никакой информации не идет (((
пока!
будем через свечку смотреть, черненькую
Я через свечу смотрела)

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Окт 28, 2016 6:17 pm

Amphiprion пишет:
LuKu пишет:
Свои ответы и факты об умерших выложу в ночь на 7-е ноября.
LuKu, а с чем это связано, если не секрет? 7-е ноября?

По поводу зеркала. Пока увидела 1-го, сразу подошёл, когда стала рассматривать зеркало. Сначала подумала, может сущь какая-то. Вобщем, это ребёнок, маленький, возраст до 6 мес. Потом были видения (не в зеркале, а через сон), то кроватка детская, я к ней подхожу, заглядываю, а там чернота и ночные бабочки (я так вижу некротическую энергию). Детский плачь слышался несколько раз. В том числе и был очень раздиращий крик с плачем, явные признаки сильной боли.
Потом женский силуэт. Но какая-то она вся обуглившаяся, то ли это ожоги, то ли отравление. Пока не поняла.

Ну, у меня как всегда: Фигаро -- тут, Фигаро -- там.   Вечно, я и своими вопросами занимаюсь и другими одновременно. Поэтому, может это к чему-то другому было.
Тем интереснее, почитать другие ответы.
Благодарю за отзыв:)
7-е ноября никак с событиями о которых спрашиваю не связано. Просто обозначила час икс:))

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   

Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-