AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
famika

Dante

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

tiferet

Valeria

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Пт Окт 28, 2016 8:49 pm

Всем привет!)) Можно мне с вами, попробовать?..
В зеркале много мертвых душ.. женщина средних лет (30-40) с ребёнком на руках. Закрывает его. Ребенку год-два, не больше. Испуган и заплакан. Дедуля - седой весь, волосы белые до плеч. Лицо вытянутое, усы и борода белые, тонкий прямой нос.. во всем светлом. Еще две сущности - одна прячется над дверным проемом. А вторая по центру - смотрит прямо в объектив, как будто в упор.. как бы на защите , только на защите чего/кого?.. наглая)) зеркало с мертвой энергетикой - явно чувствуется жуткий холод даже через экран планшета.. как то горько, тоскливо и хочется плакать как будто, предположу - это зеркало видело и запечатлило в себе много слез и страданий..
Пока это все...   очень надеюсь, что смогла хоть что то правильно разглядеть и интерпретировать. С нетерпением буду ждать ответа))
LuKu, пасибки Вам за то, что продолжаете эту тему - она очень интересная и помогает нам в дополнительном саморазвитие.)) 
Куда то Инна наша пропала.. как то не хватает ее.

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Окт 29, 2016 1:54 am

Расскажу, как я вижу
Смертей в доме было 4
Две до того как зеркало повесили
Две после
Стоит запах алкоголя, причем не водка, а сивуха- самогон, бражка
При запахе мелкая сущь-прячется, связанна с какой-то металлической вещью, даренной
Вторая- больше и хитрее, на контакт не идет, поаторяет - дом без хозяина, дом без хозяина
Две последние смерти- женщина, до сорока лет
Причина смерти - асфиксия
Толи повесилась. Толи задохнулась
Показывает на живот- беременная? Спрашиваю, что случилось- били, били? Кто? Молчит
Вторая смерть мужчина, седой
Сам себя называет гением???
Спрашиваю, как ушел? Говорит- как у Достоевского?
Вот такой бред
Вернуться к началу Перейти вниз
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Окт 29, 2016 6:10 am

Свет@ пишет:
Всем привет!)) Можно мне с вами, попробовать?..
В зеркале много мертвых душ.. женщина средних лет (30-40) с ребёнком на руках. Закрывает его. Ребенку год-два, не больше. Испуган и заплакан. Дедуля - седой весь, волосы белые до плеч. Лицо вытянутое, усы и борода белые, тонкий прямой нос.. во всем светлом. Еще две сущности - одна прячется над дверным проемом. А вторая по центру - смотрит прямо в объектив, как будто в упор.. как бы на защите , только на защите чего/кого?.. наглая)) зеркало с мертвой энергетикой - явно чувствуется жуткий холод даже через экран планшета.. как то горько, тоскливо и хочется плакать как будто, предположу - это зеркало видело и запечатлило в себе много слез и страданий..
Пока это все...   очень надеюсь, что смогла хоть что то правильно разглядеть и интерпретировать. С нетерпением буду ждать ответа))
LuKu, пасибки Вам за то, что продолжаете эту тему - она очень интересная и помогает нам в дополнительном саморазвитие.)) 
Куда то Инна наша пропала.. как то не хватает ее.

Нужно с нами пробовать:))) Инна отписалась прямо под Вами-под новым ником:)
Благодарю за Ваш отзыв) Мне самой интересно кто что увидит- себя в чем-то проверить)

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Окт 29, 2016 6:11 am

InnaM пишет:
Расскажу, как я вижу
Смертей в доме было 4
Две до того как зеркало повесили
Две после
Стоит запах алкоголя, причем не водка, а сивуха- самогон, бражка
При запахе мелкая сущь-прячется, связанна с какой-то металлической вещью, даренной
Вторая- больше и хитрее, на контакт не идет, поаторяет - дом без хозяина, дом без хозяина
Две последние смерти- женщина, до сорока лет
Причина смерти - асфиксия
Толи повесилась. Толи задохнулась
Показывает на живот- беременная? Спрашиваю, что случилось- били, били? Кто? Молчит
Вторая смерть мужчина, седой
Сам себя называет гением???
Спрашиваю, как ушел? Говорит- как у Достоевского?
Вот такой бред
Благодарю за отзыв)) Смертей могло быть больше, дом старый.

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Окт 29, 2016 6:14 am

Всем спасибо, много кто близко увидел, кто-то совсем точно , но никто пока не смог рассказать про самую свежую смерть- в 2016 произошла. Время еще есть:))

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Окт 29, 2016 1:58 pm

LuKu пишет:
Всем спасибо, много кто близко увидел, кто-то совсем точно , но никто пока не смог рассказать про самую свежую смерть- в 2016 произошла. Время еще есть:))
40 дней прошло?
LuKu

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Сб Окт 29, 2016 4:38 pm

InnaM пишет:
LuKu пишет:
40 дней прошло?
Конечно.

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Ноя 06, 2016 8:34 pm

Приветствую всех форумчан!
попробовала я у карт спросить про зеркало.
Узнала совсем немного.

1) Какие события связаны с этим зеркалом? - 3 мечей+4 мечей+Королева кубков
смерть, больница..скорее всего это про хозяйку зеркала

2) но на вопрос "кому принадлежало зеркало" выпали - Маг перев + Король жезл перев + Влюбленные
тут получается, что принадлежало оно скорее всего паре\супругам. Но вот другие две карты показывают какого то нехорошего человека, обманщика.

3) на вопрос о причинах смерти выпали Рыцарь жезл + Колесо Фортуны перев + 2 кубков
тут я теряюсь трактовать..чтото связанное с перездом? может неудачная поездка\путешествие? но при этом это связано с семейной парой...

Не могу все это собрать в одну кучу))
LuKu

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Ноя 06, 2016 10:10 pm

sestra_ne пишет:
Приветствую всех форумчан!
попробовала я у карт спросить про зеркало.
Узнала совсем немного.

1) Какие события связаны с этим зеркалом? - 3 мечей+4 мечей+Королева кубков
смерть, больница..скорее всего это про хозяйку зеркала

2) но на вопрос "кому принадлежало зеркало" выпали - Маг перев + Король жезл перев + Влюбленные
тут получается, что принадлежало оно скорее всего паре\супругам. Но вот другие две карты показывают какого то нехорошего человека, обманщика.

3) на вопрос о причинах смерти выпали Рыцарь жезл + Колесо Фортуны перев + 2 кубков
тут я теряюсь трактовать..чтото связанное с перездом? может неудачная поездка\путешествие? но при этом это связано с семейной парой...

Не могу все это собрать в одну кучу))

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Вс Ноя 06, 2016 10:37 pm

Всем ночи:)
Итак, пишу.
Зеркало висит в коммунальной квартире (дом без хозяина и вправду), квартира расположена на Васильевском острове в СПб- старые дома с высоченными потолками.
Ко мне обратилась знакомая, которая снимает одну из комнат с жалобой, что часто видит в зеркале возникающий силуэт женщины- лет 30-40, в длинном зеленом платье, высокую, худую и с длинными  черными волосами. Что и как с этой женщиной-никто не знает, могу лишь рассказать, что увидела я, имея четкий образ приведения.
Я увидела женщину повешенной-на уровне моего лица висели ее ноги. Почему повесилась? -"Они убили моего ребенка". Как? Показывает, что она беременная, месяце на пятом, приходит домой. Ее сожитель (невысокий коренастый мужчина с бородой и русыми волосами) пьяный. У меня тоже шло ощущение какой-то браги, не водки. Он на нее нападает- практически с порога, кричит, орет, и начинает бить. Она оседает, сползает к нему в ноги, и уже сидя на полу, тянет к нему свои руки. В ответ, он бьет ее в живот. Потом очень быстро-больница, врач, кровотечение. она приходит в эту квартиру, с нее стекает вода- ливень на улице. И вешается.  И слова идут-"Они ВСЕ убили моего сына. Алексей. Убийцы!" Видимо врачи не спасли ребенка.
Все это-лишь мои виденья, но так как многие оказались близки, и кто-то практически тоже самое рассказал, я склонна полагать, что так оно и было... ну или около того.
А вот по второй более свежей смерти есть точные данные-саму смерть я увидела при просмотре в деталях, которые потом подтвердила моя знакомая-так как события разворачивались на ее глазах практически.
Её сосед, молодой мужчина, до  40 лет (но выглядел моложе), худощавый, имел весьма непростую судьбу- сбил человека, его посадили, подсел на наркотики, заразился спидом. С наркотиков слез, но здоровье подорвал очень сильно- последние месяцы ходил изможденнным, болело все тело. Незадолго до суицида- поссорился со своей девушкой. Я видела как он в одних трениках ходит по своей комнате и пинает мебель.. нецензурно ругаясь на девушку. Продолжается такое состояние несколько дней- в итоге он лег на кровать и лежа удавился ремнем. поэтому было интересно, что у кого выпадет причиной смерти по нему-факторов несколько.
Но, возможно, я смогла его увидеть, так как считала информацию со знакомой, а не с зеркала-может и так..
Как говорит знакомая-его она тоже иногда видит, но не боится. А вот от приведения женщины ее кидает в дрожь.
По другим смертям-все может быть, дом старый, но знакомую беспокоят только эти два приведения-возможно, это более близкие по времени смерти.

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Ноя 09, 2016 9:48 am

LuKu, благодарю за задание)) было интересно) да и вообще тема интересная. Давайте ещё)) ждем с нетерпением)

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Предлагаю всем попробовать свои силы   Ср Ноя 09, 2016 10:59 am

И я присоединяюсь, к благодарности за задание.

Предлагаю всем попробовать свои силы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА основные темы, общение
-