AVALON
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 333dd10
AVALON
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_lcapSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_voting_barSTRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Serapis



Мужчина Страна : Ukr
Магия : Ученик
Сообщения : 21
Репутация : 0
Возраст : 36

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Смиритель   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyВт Апр 29, 2014 7:54 am

Можно попробовать на теще с тестем? Лезут в семью, сил нету.((какой посоветуете текст оговора? Наносить на парное фото? Благодарствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyВт Апр 29, 2014 4:34 pm

Serapis пишет:
Можно попробовать на теще с тестем? Лезут в семью, сил нету.((какой посоветуете текст оговора? Наносить на парное фото? Благодарствую.

"...Пусть сила этих рун (можно их перечислить, а можно и нет) с благословления Одина смутят и отвадят от моей семьи (имена недругов) чтобы они более не вмешивались в нашу жизнь. Истинно так да исполнится..."

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Май 02, 2014 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПт Май 02, 2014 1:15 pm

[quote="Dante"]
Serapis пишет:
Можно попробовать на теще с тестем? Лезут в семью, сил нету.((какой посоветуете текст оговора? Наносить на парное фото? Благодарствую.

"...Пусть сила этих рун (можно их перечислить, а можно и нет) с благословления Одина смутят и отвадят от моей семьи (имена) чтобы они более не вмешивались в нашу жизнь. Истинно так да исполнится..."[/quote

Добрый вечер.Тогда можно опробовать на "хороших знакомых" сына,главное знать их имена и желание .Очень заинтересовало.Да и есть на ком испытать.На себя защиту,
как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuirka

Nuirka


Женщина Страна : РФ
Магия : ясновидение
Сообщения : 23
Репутация : 4

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyСб Июн 07, 2014 5:50 pm

Доброго вечера практикам! Тестила формула в экстренном случае, когда на меня напали, и уложили на полтора суток в кровать. Наносила визулизацией на  вражину в комплекте со ставом "арест! Активировала огнем и забыла, пока восстанавливалась, между делом глянула на  гадину, вид полоумной, от бессилия, что не может ничего сделать!   Респект автору! Спасибо! STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРА

ЛАРА


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 33
Репутация : 10

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyВт Июн 10, 2014 11:04 am

Благодарю за чудесный став! Нарисовала рисунок / фото не было /, нанесла на него усмеритель, оговорила, чтобы срочно появилась причина немедленного отъезда, без вреда для здоровья - не прошло и 10-ти дней, безумная старуха уехала, появилась надобность в ее присмотре за ребенком. Дары отнесла в лес с благодарностью. Оч. благодарна Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyВс Авг 24, 2014 8:32 pm

Доброго времени суток, уважаемый Dante.
Возможно ли нанесение става на свидетелей по делу суде, чтобы они перестали давать нежелательные для ответчика показания, если "Да", то за какой период до суда это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyВс Авг 24, 2014 9:10 pm

LSova пишет:
Доброго времени суток, уважаемый Dante.
Возможно ли нанесение става на свидетелей по делу суде, чтобы они перестали давать нежелательные для ответчика показания, если "Да", то за какой период до суда это делать?

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 68tuit10

Древнеисландский гальдрастав "Homa"
_____________________________________________


Сей став нужно подмешать в питьё или нарисовать на том кто должен хранить молчание о чем-то. При этом, этот же став требуется носить на груди и себе.

Виса воззвание к богам: Помогите мне асы: Тор, Один, Фригг, Фрейа, и все асы и асиньи что живут в Вальгалле! Твоим могущественным именем Один!

Данный гальдрастав можно сочетать вместе со ставом "смирительная рубашка".

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 7:45 am

Спасибо за быстрый ответ.
Ув. Dante, следом правда возникают еще несколько вопросов:
Фото нет и они в не общения, возможно ли нанести на "огуречики" написав внутри фамилию и имя?
сколько времени проходит активное действие этих ставов ( наносить их во время следствия или уже во время процесса)?
если диагностика покажет динамику, возможно ли наносить на несколько человек сразу?
Возмлжно ли обратится к Вам за платной консультацией?
В ЛС пока писать не могу, так как мало сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПн Авг 25, 2014 2:32 pm

LSova пишет:
Спасибо за быстрый ответ.
Ув. Dante, следом правда возникают еще несколько вопросов:
Фото нет и они в не общения, возможно ли нанести на "огуречики" написав внутри фамилию и имя?
сколько времени  проходит активное действие этих ставов ( наносить их во время следствия или уже во время процесса)?
если диагностика покажет динамику, возможно ли наносить на несколько человек сразу?
Возмлжно ли обратится к Вам за платной консультацией?
В ЛС пока писать не могу, так как мало сообщений.

* Можно и на "огуречики" с фио

*наносить за два три дня до слушания.

*возможно на несколько человек

* в оговоре упор делать на срабатывание именно в день слушания в суде.

* обратится за консультацией можно.
Наберите 15 сообщений, я открыл вам доступ, вот ссылка:

http://www.club-avalon.com/t2008-topic?highlight=15+%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
shukkur

shukkur


Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь
Сообщения : 258
Репутация : 40

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyЧт Окт 16, 2014 11:48 am

Dante пишет:
Анолинда пишет:
Этим ставом можно обезвредить ведьму или колдуна? То есть для вот такой вот цели - чтоб не смог человек пакостить - прям как руки связаны били или как угодно, но чтоб не магичилось товарищу - такое предполагается?


Впринципе можно одной руной НАУД устроить человеку смерть, если грамотно и сильно провести ритуал с эгрэгором этой руны и хорошим подношением Локи или Хель. Так что всё зависит не столько от оружия, а сколько от  профессионализма  применяющего.
При хорошем подходе и предварительной обработке пациента этим ставом можно испортить жизнь кому угодно, а не только связать по рукам и ногам или "вставлять палки в колёса".
Здравствуйте уважаемый DANTE и участники форума. Сначала хотела спросить, возможно ли такое, что у человека - носителя данного става начались крупные неприятности и он с горя запил. Дошла до этого места в обсуждении, теперь точно знаю, что это ставчик сработал. Изначально мне нужна была лишь передышка, чтобы он перестал тероризировать меня, (полтора года уже как драл три шкуры чуть ли не каждый день уже дошло до того, что если просто плохое настроение, он находит меня, сделал из меня девочку для битья), в силу сложившихся обстоятельств ни уйти не могу, ни ответить достойно. Товарищ этот из тех типов, которые опьяненные непрерывным везением, уже настолько уверовали в непоколебимость своего высокого положения, что позволяют себе и сирот и вдов обирать, напрочь забыв, о том, что есть на верху Соглядатай, который все видит слышит и взяток не берет. Вот и решила пока накинуть на него эту рубашку, хотябы передохнуть, а там уже буду думать, что делать дальше. И вот у этого товарища вроде кресло подкачнулось, был в глубоком запое 6 дней еле вытащили, это при том, что больше 2-х дней не пил никогда, день пил день отходил и все на долго "завязывал". Взгляд затравленный, здоровается таким дрожащим голоском, и в общении с подчиненными в голосе появились просящие нотки, все в шоке... все насторожились. Лично мне и не надо было, чтобы у него были какие то крупные неприятности, я только хотела, чтобы он просто отстал от меня, чтобы я могла довести начатое до логического конца (работу свою имею ввиду), а он дергал меня изводил и не давал жить спокойно. Посмотрим чем кончится. Спасибо DANTE огромное за такое чудо. Здоровья Вам счастья и достатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mollin

Mollin


Женщина Страна : Swit
Магия : практическая
Сообщения : 37
Репутация : 22

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 11:32 am

Уважаемый мастер Данте, добрый день!

Относительно става  STRAIT JACKEET вопрос(вернее 3 вопроса).
1.Можно-ли нанести на фото вражины в программке Paint и хранить в отдельной папке не распечатывая? т.е. по сути, как у Вас на рисунке в первом посте, только фото будет реальное?
2.Если у меня сейчас идёт чистка (5-й день) по знакам мастера Легенды, могу-ли я наносить данный став на врага, ведь я по-сути практически беззащитна в течении дня(хотя лукавлю немного, по утрам защищаю себя кругом от ув.Креола и оговором по выходу из дома от ув.Легенды)
3.Достаточно ли этих защит или лучше повременить с "расправой" до полного своего очищения и нанесения многослойной защиты на себя?



Благодарю Вас за ответ!!

_________________
Прежде, чем задать вопрос, убедись, готов-ли
ты получить не желанный ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 1:09 pm

Mollin пишет:
Уважаемый мастер Данте, добрый день!

Относительно става  STRAIT JACKEET вопрос(вернее 3 вопроса).
1.Можно-ли нанести на фото вражины в программке Paint и хранить в отдельной папке не распечатывая? т.е. по сути, как у Вас на рисунке в первом посте, только фото будет реальное?
2.Если у меня сейчас идёт чистка (5-й день) по знакам мастера Легенды, могу-ли я наносить данный став на врага, ведь я по-сути практически беззащитна в течении дня(хотя лукавлю немного, по утрам защищаю себя кругом от ув.Креола и оговором по выходу из дома от ув.Легенды)
3.Достаточно ли этих защит или лучше повременить с "расправой" до полного своего очищения и нанесения многослойной защиты на себя?



Благодарю Вас за ответ!!

Здравствуйте Mollin .
Можете и в компьютере нанести на врага знак, только толку от этого будет мало. Должен быть физический носитель для вашей программы, вложенной через руку при начертании знака в жидкость красящего вещества и в структуру волокон бумаги (носителя)  
Как душа человека любит жить в физическом теле, так и заклятья для своего обитания любят вместилища из материальной субстанции. Это не даёт им рассеиваться.

Воздействовать можно и без защиты, если уверены что оппонент слаб и отката не будет.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Mollin

Mollin


Женщина Страна : Swit
Магия : практическая
Сообщения : 37
Репутация : 22

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПт Окт 31, 2014 1:38 pm

Благодарю!
Бумажный, так бумажный!

_________________
Прежде, чем задать вопрос, убедись, готов-ли
ты получить не желанный ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatyankalee

Tatyankalee


Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 609
Репутация : 37
Возраст : 43
Город : Санкт-Петербург

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2014 2:05 pm

Dante, подскажите пожалуйста, есть на работе коллега, которая сплетни обо мне разносит и гадит по тихому, мечтает чтобы меня уволили, можно ли в этом случае нанести данный став?
И как его лучше оговорить?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2014 2:33 pm

Tatyankalee пишет:
Dante, подскажите пожалуйста, есть на работе коллега, которая сплетни обо мне разносит и гадит по тихому, мечтает чтобы меня уволили, можно ли в этом случае нанести данный став?
И как его лучше оговорить?
С уважением.
Да,  для таких случаев очень подходит.

"...Пусть вязнут уста его, путаются мысли и слова когда захочет что-то плохое сказать про меня. А когда вредить мне захочет - то пусть силу свою теряет. Да будет так от ныне истинно!.."

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2014 11:02 pm

Данте,у меня вопрос..не совсем по теме этой формулы) заранее прошу прощение..но темы с вопросами к Вам не нашла.
ПОЧЕМУ может быть такое что делаешь серию действий направленных на нужный себе результат. воздействуя при этом на других людей. проходит время смотрю... результат есть,прошу других посмотреть и они видят тот же результат на который были произведены воздействия. причем об этих воздействиях смотрящие не знают.а на физике этого результата нет!!! на клиентов с которыми работаю такого не случается)) все воздействия достигают результатов. заранее благодарю за ответ! и еще раз прошу прощение что не в тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyВт Ноя 18, 2014 3:29 am

MARA пишет:
Данте,у меня вопрос..не совсем по теме этой формулы) заранее прошу прощение..но темы с вопросами к Вам не нашла.
ПОЧЕМУ может быть такое что делаешь серию действий направленных на нужный себе результат. воздействуя при этом на других людей. проходит время  смотрю... результат есть,прошу других посмотреть и они видят тот же результат на который были произведены воздействия. причем об этих воздействиях смотрящие не знают.а на физике этого результата нет!!! на клиентов с которыми работаю такого не случается)) все воздействия достигают результатов.  заранее благодарю за ответ! и еще раз прошу прощение что не в тему!


Не совсем понял, то вы пишите что не видите результатов от своих воздействий на других, то что такого у вас не случается и все воздействия достигают результатов.

Сразу скажу, что даже в жизни человек может заболеть спидом, но не болеть от этой болезни, а быть лишь носителем или заболеть на много позже.  Так и в магии, человек может носить на себе деструктивную программу, но она по тем или иным причинам или не срабатывает или срабатывает с опозданием. Возможно вы несколько торопите события ведь руны не всегда сразу срабатывают, порой проходит значительный срок пока индукция сигнала рун  размещенных  на человеке сместит его на линии жизни где его ждут требуемые заклятьем изменения.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Ноя 19, 2014 4:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
MARA

MARA


Женщина Страна : россия
Магия : магичная
Сообщения : 74
Репутация : 11

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyВт Ноя 18, 2014 10:35 pm

Данте,благодарю за ответ на сумбурный вопрос))!
тему создала http://www.club-avalon.com/t3636-topic#64530, надеюсь ,что там более доходчиво изложила суть вопроса. STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 163807095
Буду очень признательна за внимание и ответы в указанной теме!
с Уважением к вашему опыту и знаниям!
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПт Дек 05, 2014 11:30 pm

Dante пишет:
Tatyankalee пишет:
Dante, подскажите пожалуйста, есть на работе коллега, которая сплетни обо мне разносит и гадит по тихому, мечтает чтобы меня уволили, можно ли в этом случае нанести данный став?
И как его лучше оговорить?
С уважением.
Да,  для таких случаев очень подходит.

"...Пусть вязнут уста его, путаются мысли и слова когда захочет что-то плохое сказать про меня. А когда вредить мне захочет - то пусть силу свою теряет. Да будет так от ныне истинно!.."
Доброй ночи, Уважаемый Данте!
Всю ветку прочитала и все-таки хотела у вас уточнить: нужно молодого мальчика-бухгалтера, по глупости поставившего свою подпись, и теперь "висящего" очень крупную сумму денег, защитить от его "доброго босса", который эти деньги своровал, а на мальчика повесил и еще и хочет, эти деньги вернуть и подставляет парня перед инстанциями и органами. Сейчас разговор на словах и запугивании. Не могли бы вы мне подсказать, как оговорить правильно на директора, чтобы он от парня отстал, не подавал на него заявления в органы и не вымогал деньги. Боюсь испортить оговором, ситуация щекотливая! Заранее, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyСб Дек 06, 2014 12:35 am

DrQueen пишет:
Dante пишет:
Tatyankalee пишет:
Dante, подскажите пожалуйста, есть на работе коллега, которая сплетни обо мне разносит и гадит по тихому, мечтает чтобы меня уволили, можно ли в этом случае нанести данный став?
И как его лучше оговорить?
С уважением.
Да,  для таких случаев очень подходит.

"...Пусть вязнут уста его, путаются мысли и слова когда захочет что-то плохое сказать про меня. А когда вредить мне захочет - то пусть силу свою теряет. Да будет так от ныне истинно!.."
Доброй ночи, Уважаемый Данте!
Всю ветку прочитала и все-таки хотела у вас уточнить: нужно молодого мальчика-бухгалтера, по глупости поставившего свою подпись, и теперь "висящего" очень крупную сумму денег, защитить от его "доброго босса", который эти деньги своровал, а на мальчика повесил и еще и хочет, эти деньги вернуть и подставляет парня перед инстанциями и органами. Сейчас разговор на словах и запугивании. Не могли бы вы мне подсказать, как оговорить правильно на директора, чтобы он от парня отстал, не подавал на него заявления в органы и не вымогал деньги. Боюсь испортить оговором, ситуация щекотливая!  Заранее, благодарю!

Пусть сила рун этого става (перечислить руны)  создаст непреодолимые препятствия Иван Иванычу чтобы ему не получалось  вредить Петьке Сидорову. Да будет так истинно.



К ставу можно добавить четыре Эйваза STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 1939140429STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 1939140429STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 1939140429STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 1939140429 с поперечной чёрточкой посередине.
Поставить их по углам от основного  става. Рисовать всё это на фото врага.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyСб Дек 06, 2014 12:40 am

Благодарю за столь быстрый ответ и внимание к вопросу! Очень помогли! STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2014 7:16 pm

уважаемый Dante cделала ваш став вчера на шефа она меня доставала каждый день чуть не уволила меня с работы провоцировала старая .злюка сегодня ходила как шелковая сработал став моментально я его весь день носила в кармане что дальше с ним делать ?и каkие дары и комy подсkажитe пожалуйста очень благодарна вам STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 1944700350
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2014 7:43 pm

terra пишет:
уважаемый Dante cделала ваш став вчера на шефа она меня доставала каждый день чуть не уволила меня с работы провоцировала старая .злюка сегодня ходила как шелковая сработал став моментально я его весь день носила в кармане что дальше с ним делать ?и каkие дары и комy подсkажитe пожалуйста  очень благодарна вам STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 1944700350  

Поздравляю с удачными дебютами в рунике)
Подношений не надо, к тому же вы можете сделать их не правильно, лучше подождать немного и я вам всё подробно расскажу как наладить связь с северными богами и преподносить им дары. Став скорее всего сработал на вашей силе плюс силе рунного эгрегора, который любит одалживать новичкам свою энергию.

Ну а став пока носите с собой, чтоб шеф не доставала, однако став постепенно будет терять силу и через месяц совсем сойдёт на нет. Хотя конечно это не означает что шеф обязательно снова будет вас доставать.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyПн Дек 15, 2014 10:47 pm

благодарю вас Dante за прекрасные ставы я сама в шоке пока еще.буду ждать дальше руны пришли мне по душе STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 1821890510
Вернуться к началу Перейти вниз
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 EmptyВт Дек 16, 2014 1:26 pm

уважаемый Dante произошло чудо сегодня меня шеф перед всеми хвалила и ставила впример меня .... звезда в шоке STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 2 4152249362 ..... я вас обожаю !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-