AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

STRAIT JACKEET

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: STRAIT JACKEET   Пт Мар 22, 2013 9:02 pm

STRAIT JACKEET
(смирительная рубашка)

Название и руны в ставе говорят уже сами за себя. Наносить можно как долгосрочно с обновлением (на фото), так и непосредственно в ситуации можно нанести прямо на врага. Можно буквально процарапать этот став в воображении гвоздём на том кого нужно усмирить или сковать.
Люблю делать лаконичные ставы , которые легко можно вспомнить и применить прямо в ситуации где нет времени на длительный вариант работы.

Рабочие руны Пер.Тейваз, Стунген-Исс, Наутиз, и эльфоруны O и М. Вторичная - Иса

Последний раз редактировалось: Dante (Пт Фев 28, 2014 10:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Tesy

Женщина Страна : РФ
Магия : все её проявления

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Май 11, 2013 11:01 am

Очень нравятся ваши работы! Делала эту вещицу на одну противную тетеньку, которая лезла в дела моего мужа и стучала в дело и не в дело руководству , так она достала, что пришлось применить . Заткнулась моментально, а точнее сначала заболела надолго, потом у нее появились другие важные дела и она никого не трогала. Я поставила еще один став на нее другого мастера что бы она сменила место работы..ну так случилось что ее наоборот повысили, неожиданно конечно, но теперь она не контактирует с моим мужем, что в принципе и хотелось.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Май 11, 2013 3:10 pm

Пинаколада пишет:
Очень нравятся ваши работы! Делала эту вещицу на одну противную тетеньку, которая лезла в дела моего мужа и стучала в дело и не в дело руководству , так она достала, что пришлось применить . Заткнулась моментально, а точнее сначала заболела надолго, потом у нее появились другие важные дела и она никого не трогала. Я поставила еще один став на нее другого мастера что бы она сменила место работы..ну так случилось что ее наоборот повысили, неожиданно конечно, но теперь она не контактирует с моим мужем, что в принципе и хотелось.

Да, руны - отличное средство против "головной боли" бьющее точно в цель))
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Май 11, 2013 3:13 pm

Но не со всеми они почему-то дружат... т.е. работают...
Tesy

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Май 11, 2013 4:21 pm

Герда, возможно не у каждого находится ключик, а кому то его просто не дают, дабы не наворотили делов

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Май 11, 2013 8:17 pm

Gerda пишет:
Но не со всеми они почему-то дружат... т.е. работают...
Дело не столько в том что не со всеми дружат руны, но ещё и в том что не все правильно понимают принцип работы рун и то что работа на самом деле сделана, но прошла незамеченной. Не все ставы рабочие и многие просто набор футарка в куче.
Чтобы практику понять работают ли с ним руны, то желательно начинать с одной, двух или трёх рун стоящих отдельно друг от друга. Например рунная магия для начинающих это моделируемый расклад. Но расклад не гадательный, а на то, что хотелось бы чтобы было. То есть вначале руны это желаемые действия или решение проблемы и в конце руны желаемый исход этих действий. Тут уже не скажешь что став подкачал, тут сразу видно работает или нет. Например для выздоровления простейшее это Альгиз + 2 Уруз и желаемый финал - Вуньо.

Gerda

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Май 11, 2013 8:34 pm

Данте, я понимаю, что Вы очень заняты...но может открыли бы школу или курсы...

Потому что как понять- то ли став то ли набор рун..солянка...а все вопят- работает!
А ты молчишь , думаешь- тупой и еще тупее..

Tesy

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Май 11, 2013 8:44 pm

Далеко не у всех все работает, кто то вопит , что все ОК, а на самом деле вранье . А у кого то сработало, да не отписался, что бы на будущее не сглазить. Руны работают -это факт, не нами это придумано, не нами это доказано.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Май 11, 2013 9:55 pm

Gerda пишет:
Данте, я понимаю, что Вы очень заняты...но может открыли бы школу или курсы...

Потому что как понять- то ли став то ли набор рун..солянка...а все вопят- работает!
А ты молчишь , думаешь- тупой и еще тупее..

Хорошо, я обещаю, что подумаю чем помочь неофитам на взаимовыгодных условиях.
Gerda

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Май 11, 2013 10:43 pm

А какие условия?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Вс Май 12, 2013 7:59 am

Gerda пишет:
А какие условия?

Вполне тепличные))
Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Ср Июн 12, 2013 4:12 am

STRAIT JACKEET
(смирительная рубашка)
Название и руны в ставе говорят уже сами за себя. Наносить можно как долгосрочно с обновлением (на фото), так и непосредственно в ситуации можно нанести прямо на врага. Можно буквально процарапать этот став в воображении гвоздём на том кого нужно усмирить или сковать.
Люблю делать лаконичные ставы , которые легко можно вспомнить и применить прямо в ситуации где нет времени на длительный вариант работы.

Рабочие руны Пер.Тейваз, Стунген-Исс, Наутиз, и эльфоруны O и М. Вторичная - Иса

Данте, простите мне мое невежество - какие функции в вашем ставе заложены эльфорунам О и М. Прочитала описание этих эльфорун. Призываем эльфов земли и воздуха. Одних для увеличения материального благосостояния, других для создания защиты. Или у них есть еще какие-то функции? Или в совокупности с рунами старшего футарка, направленными на негативные воздействия, их функции меняются? Просветите меня пожалуйста. Нравится этот став. Есть кому поставить, но не хочу, чтобы он подействовал положительно, как писалось ранее в постах. Мне нужна именно смирительная рубашка – чтобы человек прижал ……. И не дергался. Всерьез и надолго. И если не трудно опишите действие каждой руны, как Вы закладывали. Для упрощения составления оговора. Пожалуйста.

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Ср Июн 12, 2013 6:09 am

Erlina пишет:
STRAIT JACKEET
(смирительная рубашка)

Данте, простите мне мое невежество - какие функции в вашем ставе заложены эльфорунам   О и М.  Прочитала описание этих эльфорун. Призываем эльфов земли и воздуха. Одних для увеличения материального благосостояния, других для создания защиты.  Или у них есть еще какие-то функции? Или в совокупности с рунами старшего футарка, направленными на негативные воздействия, их функции меняются? Просветите меня пожалуйста. Нравится этот став. Есть кому поставить, но не хочу, чтобы он подействовал положительно, как писалось ранее в постах. Мне нужна именно смирительная рубашка – чтобы человек прижал ……. И не дергался. Всерьез и надолго. И если не трудно опишите действие каждой руны, как Вы закладывали. Для упрощения составления оговора. Пожалуйста.

Да нет проблем) всегда отвечу.

Итак, учитывая что эльфорун великое множество, то возможно у вас просто описание не тех рун или само описание оставляет желать лучшего. Нормальное описание эльфорун которые именно в ставе - здесь:
http://www.club-avalon.com/t228-topic

Эльфоруна М - руна сна, но в негативном исполнении получается морок широкого спектра, в том числе и на закрытие путей и усиление порчи.
Эльфоруна О в сочетании с перевёрнутым Тейваз - открытие врат земли для слива туда энергии разбушевавшегося кроля, то есть ослабление.

3 Наутиза - (Нужда) говорят уже сами за себя, то есть с одной стороны принуждение, а с другой стороны скованность манёвров.

Оговор можно как порунно оговаривать, так и на весь став целиком чтобы не ограничивать действия рун своими заданиями. Как правило если рунограмма состоит из нескольких отдельно стоящих рун, то есть смысл оговаривать порунно, а если это единая вязь, то логично предположить что именно единый оговор на все руны будет уместен, а они уже сами распределят обязанности между собой исходя из поставленной задачи.
Впрочем, как вам удобнее.

Последний раз редактировалось: Dante (Ср Июн 12, 2013 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Ср Июн 12, 2013 12:00 pm

Dante пишет:

Оговор можно как порунно оговаривать, так и на весь став целиком чтобы не ограничивать действия рун своими заданиями. Как правило если рунограмма состоит из нескольких отдельно стоящих рун, то есть смысл оговаривать порунно, а если это единая вязь, то логично предположить что именно единый оговор на все руны будет уместен, а они уже сами распределят обязанности между собой исходя из поставленной задачи.
Впрочем, как вам удобнее.

Я предпочитаю давать единый оговор, но зная, какая руна что делает. Если, конечно знаю. Но иногда просто придерживаюсь рекомендаций автора. В данном ставе просится намерение типа - пусть этот козел (имя) сидит и не дергается. А чтобы не было побочек в виде повышения по службе - добавлю петлю неудач - для полного счастья.

Спасибо. Ссыку обязательно посмотрю. У меня другое значение эльфорун.
Наталиска

Магия : Магия

СообщениеТема: Рабочий став   Пт Авг 02, 2013 7:45 pm

Очень хорошо смиряет, по рукам и ногам..особо активных. Применяла , всегда срабатывало. Благодарю. 
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Пн Авг 05, 2013 9:27 am

Картинка става не открывается, или это только у меня?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Пн Авг 05, 2013 9:51 am

А так видно?
Наталиска

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Пн Авг 05, 2013 10:35 am

Прощу прощения..но картинка на месте. Аленка гляньте через другой браузер. 
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Пн Авг 05, 2013 10:40 am

Данте благодарю, сейчас все видно.
sergeych86

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: STRAIT JACKEET   Пт Фев 28, 2014 4:59 am

Здравствуйте, Данте, применила рубашку на одну противную коллегу на работе, на листик огуречик и прям на него став.....теперь молчит и сидит в углу, как пришибленная уже неделю, а то житья не было от нее, отлично сработал   Вам спасибо  
НОЧЬ

Магия : нет исключений

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Мар 01, 2014 8:48 am

Применила вчера. Результат пока шикарный. И дальше бы так всегда. Спасибо вам за став.
Кобра

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб Мар 01, 2014 5:57 pm

полностью согласна -Очень хорошо смиряет, по рукам и ногам..
Goldi 5

Магия : РУНИЧЕСКАЯ

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Вт Апр 01, 2014 6:55 pm

sergeych86 пишет:
Здравствуйте, Данте, применила рубашку на одну противную коллегу на работе, на листик огуречик и прям на него став.....теперь молчит и сидит в углу, как пришибленная уже неделю, а то житья не было от нее, отлично сработал   Вам спасибо  
Уважаемая   sergeych86!
У меня на работе такая же дрянь сидит Подскажите пожалуйстаб как Вы оговаривали став?
Уж очень достала эта дама. Фото имеется.
Зарание признательна за ответ.
Анолинда

Женщина Страна : Гиперборея
Магия : ...

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Вс Апр 27, 2014 9:34 pm

Этим ставом можно обезвредить ведьму или колдуна? То есть для вот такой вот цели - чтоб не смог человек пакостить - прям как руки связаны били или как угодно, но чтоб не магичилось товарищу - такое предполагается?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Вс Апр 27, 2014 10:35 pm

Анолинда пишет:
Этим ставом можно обезвредить ведьму или колдуна? То есть для вот такой вот цели - чтоб не смог человек пакостить - прям как руки связаны били или как угодно, но чтоб не магичилось товарищу - такое предполагается?

Впринципе можно одной руной НАУД устроить человеку смерть, если грамотно и сильно провести ритуал с эгрэгором этой руны и хорошим подношением Локи или Хель. Так что всё зависит не столько от оружия, а сколько от  профессионализма  применяющего.
При хорошем подходе и предварительной обработке пациента этим ставом можно испортить жизнь кому угодно, а не только связать по рукам и ногам или "вставлять палки в колёса".

club.avalon.com@gmail.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   

STRAIT JACKEET

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ