AVALON
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 333dd10
AVALON
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ЛАРА

ЛАРА


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 33
Репутация : 10

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyСб Фев 28, 2015 6:36 pm

Уважаемый, Dante! Знак работает и на фото и на рисунок и на мысленное начертание на образ- могу теперь, после неоднократного использования ощутить его суть, как силу единую.Эта сила понимает... просиш по конкретному человеко-паразиту и ОНА однозначна - если этот человеко-паразит мешает жить вам сознательно, то ударит болезненно, если не сознательно, а в силу его врожденного характера или должности - уберет с дороги и даст ему заботы, проблеммы, вынужденные поездки, ему уже не до вас... Благодарю я понимаю ВАши СИЛО-ВОЗМОЖНОСТИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
BalovenSydbyi



Женщина Страна : Русь
Магия : Руны
Сообщения : 32
Репутация : 1

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyВт Мар 31, 2015 12:50 pm

Здравствуйте. Уважаемый Dante,значит откат всётаки возможен? Есть три особы,житья от них нет. У двоих и матери, да и сами они ходят по бабкам да гадалкам, и сами не промах это 100%.Уж и защиты от них ставили,вот уж и конкретно на них решилась воздействовать чтоб угомонились. Посоветуйте пожалуйста как бы скрыть свою работу. И ещё вопрос,Вы уж простите великодушно- это негативная работа считается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyВт Мар 31, 2015 2:19 pm

BalovenSydbyi пишет:
Здравствуйте. Уважаемый Dante,значит откат всётаки возможен? Есть три особы,житья от них  нет. У двоих и матери, да и сами они ходят по бабкам да гадалкам, и сами не промах это 100%.Уж и защиты от них ставили,вот уж и конкретно на них решилась воздействовать чтоб угомонились. Посоветуйте пожалуйста как бы скрыть свою работу. И ещё вопрос,Вы уж простите великодушно- это негативная работа считается?

Откат в рунике не прямой  и возможен при сильном роде атакуемого или сильном самом мастере, откат от обычных людей минимален и за откат в полном смысле не считается.

Является ли "смирительная рубашка" негативной работой? Разумеется да, ведь это несанкционированное вторжение в чужую ауру с последующим перепрограммированием. По русски это называется насилие. Для ребёнка тоже родительское  наказание по факту - зло и лишь родитель понимает что по сути это будет во благо, так что цвет ваших магических действий  зависит от мотивов применения и их последствий для пациента.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Чт Май 14, 2015 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
BalovenSydbyi



Женщина Страна : Русь
Магия : Руны
Сообщения : 32
Репутация : 1

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyВт Мар 31, 2015 7:00 pm

Спасибо огромное.Хотела по этому поводу вопрос задать,но необходимость отпала. Так и хотела не вред им причинять,а угомонить.Чтоб отстали. STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 2703937695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyЧт Май 14, 2015 12:43 pm

Здравствуйте,уважаемый Dante!
Скажите пожалуйста - чем можно усилить став - чтобы заставить человека перестать обманывать и разводить на деньги. Проблема такая - людей вводят в заблуждение, воруются очень большие деньги, суммы исчисляются миллионами, но ввиду некоторых технических моментов и вовремя "принесенных даров" властям придержащим - с утроенной силой продолжают свое грязное, но прибыльное дело. Просто - если перекрыть канал поступления таких доходов (там ,как я понимаю, используется и психология, и гипноз, также, вероятно, пользуются магическими услугами), нечем будет "задабривать" земных божков и тогда, возможно, может и удастся завести уголовное дело)))))
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyЧт Май 14, 2015 2:48 pm

Jannet пишет:
Здравствуйте,уважаемый Dante!
Скажите пожалуйста - чем можно усилить став - чтобы заставить человека перестать обманывать и разводить на деньги. Проблема такая - людей вводят в заблуждение, воруются очень большие деньги, суммы исчисляются миллионами, но ввиду некоторых технических моментов и вовремя "принесенных даров" властям придержащим - с утроенной силой продолжают свое грязное, но прибыльное дело. Просто - если перекрыть канал поступления таких доходов (там ,как я понимаю, используется и психология, и гипноз, также, вероятно, пользуются магическими услугами), нечем будет "задабривать" земных божков и тогда, возможно, может и удастся завести уголовное дело)))))
Благодарю!

Взывать к совести таких людей бесполезно, так что или лупить порчами на болезнь чтобы сил  времени на бизнес не оставалось или сделать крадник чтобы как они не вертелись ничего бы у них не получалось и в итоге забросят бесполезное дело, в то время как вы будите получать прибыль от неожиданных мест и предложений работы.    Если с магией пока на вы. то позвоните на НТВ, и если им понравится история и там замешаны чиновники, то они расчехлят их очень быстро в ближайшем новостном выпуске.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyЧт Май 14, 2015 3:20 pm

Благодарю за ответ, Dante!
С рунами я на вы, к сожалению, хотя они у меня работают....

ps  могу Вам открыть маленький секрет)))) - когда речь идет о серьезных ставках - НТВ не поможет.... с некоторых пор я вообще не смотрю сериалы по НТВ, а знаете почему- в этих бесконечных сериалах про беспредел есть тонкая нить надежды,что это фикшн и в жизни не так,плюс обязательно есть герой,кто честен и с благородным сердцем....))))) в реалии - все также или еще хуже, только героя нет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ARINA RAYCHLIN



Женщина Страна : Новороссия
Магия : новичек
Сообщения : 36
Репутация : 5

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyЧт Май 14, 2015 9:58 pm


Доброго времени суток,уважаемы мастер Dante.  Подскажите,а данный став можно применить в прямом смысле: есть один "герой" любящий выпить и покричать на жену, а сейчас уже и руку поднял.Нужно усмирить гада. 16 лет не пил, и вот теперь сносит голову, не разбирает кто перед ним и где. Слова не доходят.
С уважением и благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyПт Май 15, 2015 12:04 am

ARINA RAYCHLIN пишет:

Доброго времени суток,уважаемы мастер Dante.  Подскажите,а данный став можно применить в прямом смысле: есть один "герой" любящий выпить и покричать на жену, а сейчас уже и руку поднял.Нужно усмирить гада. 16 лет не пил, и вот теперь сносит голову, не разбирает кто перед ним и где. Слова не доходят.
С уважением и благодарностью.

Да, можно и нужно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
poison77

poison77


Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр
Сообщения : 84
Репутация : 2

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyПт Май 15, 2015 7:18 pm

Уважаемый Данте!
Бывший работодатель дает отрицательную обратную связь - будет ли на пользу мне, в процессе трудоустройства, одеть на него "смирительную рубашку"? мне кажется самое то) STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 779552428
Заранее благодарю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyПт Май 15, 2015 9:00 pm

poison77 пишет:
Уважаемый Данте!
Бывший работодатель дает отрицательную обратную связь - будет ли на пользу мне, в процессе трудоустройства, одеть на него "смирительную рубашку"? мне кажется самое то) STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 779552428
Заранее благодарю.....

Конечно одеть! Я за "отрицательную обратную связь" ещё не то одену)) К стати а что это такое?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
poison77

poison77


Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр
Сообщения : 84
Репутация : 2

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyСб Май 16, 2015 8:16 am

Dante пишет:
poison77 пишет:
Уважаемый Данте!
Бывший работодатель дает отрицательную обратную связь - будет ли на пользу мне, в процессе трудоустройства, одеть на него "смирительную рубашку"? мне кажется самое то) STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 779552428
Заранее благодарю.....

Конечно одеть!  Я за "отрицательную обратную связь" ещё не то одену))  К стати а что это такое?
Это когда кто-то говорит отрицательно о Вас/Нас... "Что-то типа того: не рекомендуем вам работать с (фио)"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyСб Май 16, 2015 2:56 pm

Вот урод. После на несения на его фото знака, просто заходите к нему и говорите мол ко мне бабка с Украины приехала потомственная ведьма так мужиков импотентами делает на лево и на право... к чему это я? ах да, мне нужна от вас положительная рекомендация. Хотя можете и плохую написать, если конечно у вас как у кота девять членов))  Ну вобщем вы поняли мою мысль?))

Это классика сталкинга. 
Посмотрите момент с 39 минуты, ситуация в магазине)


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пн Май 25, 2015 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ARINA RAYCHLIN



Женщина Страна : Новороссия
Магия : новичек
Сообщения : 36
Репутация : 5

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyВс Май 17, 2015 9:58 pm

Dante пишет:
ARINA RAYCHLIN пишет:

Доброго времени суток,уважаемы мастер Dante.  Подскажите,а данный став можно применить в прямом смысле: есть один "герой" любящий выпить и покричать на жену, а сейчас уже и руку поднял.Нужно усмирить гада. 16 лет не пил, и вот теперь сносит голову, не разбирает кто перед ним и где. Слова не доходят.
С уважением и благодарностью.

Да, можно и нужно.

Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
янат

янат


Женщина Страна : россия
Магия : таро
Сообщения : 35
Репутация : -2
Возраст : 59
Город : москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: смирительная рубашка   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyПн Май 25, 2015 12:40 am

УВ, Dahte огромное спасибо очень очень помог ваш став
еще раз спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyСб Май 30, 2015 12:34 pm

Уважаемый Учитель!
Подношения в этом ставе и Одину и эльфам, правильно?
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyСб Май 30, 2015 6:35 pm

LSova пишет:
Уважаемый Учитель!
Подношения в этом ставе и Одину и эльфам, правильно?
Благодарю!

Одину дар (за который вам никто ничем не будет обязан), а эльфам откуп (оплата) за который эльфы должны отработать, так что в оговоре не спутайте дар, подношения и откуп. поскольку здесь  договор с силами составляется словом сказанным, а не на бумаге. Взвешивайте каждое слово.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyПн Июн 29, 2015 3:22 pm

Уважаемый Данте замечательная работа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyПт Июл 24, 2015 9:08 pm

Уважаемый Dante. Огромная Благодарность за став.
Я к рунам так сказать только начинаю прикасаться.  Дары не относил ибо боюсь что не так сделать. Если тут нужен откуп , подскажите пожалуйста как правильно сделать или где об этом почитать. Поставил на став свечу с целью усиления действия (свечу поставил по внутреннему ощущению что так нужно сделать), или свечу не стоило ставить?
Еще раз Огромная Благодарность за став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyПт Июл 24, 2015 9:17 pm

Митяй пишет:
Уважаемый Dante. Огромная Благодарность за став.
Я к рунам так сказать только начинаю прикасаться.  Дары не относил ибо боюсь что не так сделать. Если тут нужен откуп , подскажите пожалуйста как правильно сделать или где об этом почитать. Поставил на став свечу с целью усиления действия (свечу поставил по внутреннему ощущению что так нужно сделать), или свечу не стоило ставить?
Еще раз Огромная Благодарность за став.

Свеча это энергия тепла и света, и она тоже иногда идёт в откуп светлым  или тёмным эльфам (бесам) Так что ваша интуиция вас не подвела.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyСб Июл 25, 2015 6:27 am

Dante пишет:
Митяй пишет:
Уважаемый Dante. Огромная Благодарность за став.
Я к рунам так сказать только начинаю прикасаться.  Дары не относил ибо боюсь что не так сделать. Если тут нужен откуп , подскажите пожалуйста как правильно сделать или где об этом почитать. Поставил на став свечу с целью усиления действия (свечу поставил по внутреннему ощущению что так нужно сделать), или свечу не стоило ставить?
Еще раз Огромная Благодарность за став.

Свеча это энергия тепла и света, и она тоже иногда идёт в откуп светлым  или тёмным эльфам (бесам) Так что ваша интуиция вас не подвела.

Благодарю за ответ Уважаемый Dante.
С Рунами познакомился благодаря Вам, за что отдельная Благодарность.
Действия Рун еще не посчастливилось наблюдать, но я чувствую их необычайную Силу, так как при работе с ними испытываю необъяснимые ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измир

Измир


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика
Сообщения : 592
Репутация : 820

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyПн Июл 27, 2015 12:36 am

Dante пишет:

Одину дар (за который вам никто ничем не будет обязан), а эльфам откуп (оплата) за который эльфы должны отработать, так что в оговоре не спутайте дар, подношения и откуп. поскольку здесь  договор с силами составляется словом сказанным, а не на бумаге. Взвешивайте каждое слово.

Уважаемый Dante!
Благодарю Вас за этот став! Несколько раз применял, найдя его ещё на другом ресурсе. Результаты всегда были очень хорошие и эффективные, но как бы неокончательные - процентов на 90, поэтому приходилось дополнять ещё другими ставами до "полной победы". Долго думал, в чем же у меня с ним дело, и начал как-раз подозревать, что это в связи с использованием эльфорун без нужных подношений...
А тут нахожу у Вас сегодня этот готовый ответ на мои незаданные вопросы.  STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 4152249362
Еще раз спасибо!!!

_________________
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Izmir
Вернуться к началу Перейти вниз
пихта

пихта


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 124
Репутация : 11

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyПн Авг 24, 2015 6:17 pm

Уважаемый Dante, добрый вечер. Хочу поблагодарить за чудесный став. Сработал за неделю. На работе две дамы просто достали и не только меня.  Я довольно долго терпела в надежде, что выдохнуться и затихнут сами. Ан нет. Их все больше и больше несет без тормозов. И в один из вечеров открыла форум в поиске чего бы к ним применить . И мне сразу попался на глаза этот став- то что надо, чтобы замолчали и затихли. Нарисовала огуречки , нанесла став для каждой , активировала огнем.  И еще визуально рисовала на каждой. В итоге: одна притихла, помалкивает. А  второй досталось  серьезно - на даче проколола ногу гвоздем  и вдобавок ,при заготовке консервов   на зиму , обварилась кипятком. Я , конечно, не ожидала такого .Но , что заслужили, то и получили. Огромное спасибо . STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 2398246104
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyВт Дек 01, 2015 10:15 am

Доброго Вам времени суток Уважаемый DANTE, Уважаемые форумчане.
Решил рассказать о работе Става.
Делался на нападающего (разными способами) человека, с целью предупреждения нападений.
Оговор был соответственно чтобы воздействие на нападающего не было постоянным , а только при появлении у него желания нанести вред. В откуп периодически зажигал восковые не освещенные свечи. Также для усиления работы става  зажигал свечу. Наверное не все было мной сделано правильно, но на тот момент выбора и практически ни каких знаний не было. Действовать Став начал практически сразу, постепенно усиливаясь. Став пару раз подновлял, работал он где то месяца три. Работал шикарно, дал возможность слегка восстановится от постоянных нападений. В определенный момент пришла мысль что достаточно и нападающий все понял. Став был сожжен со славами Благодарности Силам и с мыслью прекращения воздействия, хотя глубоко в душе я понимал что Став деактивировать рано. После того как Став был сожжен, недоброжелатель расслабился и явно затеялся новой пакостью но продлилось это не более трех дней.
Все описать невозможно, случилось с ним такое что иначе как предупреждение не назовешь, видимо не прислушавшись,  получил не знаю последствия или очередное предупреждение. Время покажет.

Вещь очень сильная, работает жестко. Применил в целях самообороны,  так как другого выбора не оставалось.  

С Уважением и искренней Благодарностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Мамба

Черная Мамба


Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>
Сообщения : 156
Репутация : 15

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)   STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 EmptyПн Янв 25, 2016 3:45 pm

Уважаемы практики! Я хочу показать Вам фото - делала став Смирительная рубашка на свекровь и мне очень интересной показалась свеча... Понимаю, что быть может не в той теме выкладываю, нужно в теме оплывов, но подумала что будет лучше выложить тут, ведь это не чистка вовсе, а то, как повела себя свеча на фото со ставом... Если кто сможет рассказать, хоть что-нибудь, буду признательна. Так как совсем не разбираюсь в оплывах. А может быть ничего странного и не было. На первом фото, вот эта большая часть с черненьким сверху (как башенка)вообще стояла из начально, это она уже просто свалилась. А по началу, как фитиль горел, опускаясь вниз, то вот эта часть была как одной из сторон свечи... И только потом, когда свеча уже почти догорала, эта сторона, в виде такой вот башенки, упала.
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 0707647001453732977 STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 0731720001453732977

_________________
STRAIT JACKEET (смирительная рубашка) - Страница 4 950cf4567f8172ffe85fb312c635fc12
Вернуться к началу Перейти вниз
 

STRAIT JACKEET (смирительная рубашка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-