AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО УРОКАМ И МАТЕРИАЛАМ ШКОЛЫ
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

zventa2016

Anabella

Татьянка23

Sekhmet

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

STRAIT JACKEET

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Рузанна

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб 26 Мар - 22:26

Здравствуйте!
Хочу отписаться по работе става. И задать несколько вопросов. Делала ровно 2 недели назад на одного гада, который сплетнями сильно испортил мне жизнь и грозился еще испортить. Гад изчез. Сегодня узнала, что попал в больницу. Так что став отработал на 5+.  
Благодарность Мастеру!!!
Теперь вопросы. Делала в лесу с обращением и подношениями Одину. Про эльфов не подумала и соответственно откупа не было. Фото со ставом оставила там же под деревом и благополучно забыла про него до сегодняшнего дня. Нужно ли делать откуп сейчас или уже поздно? И не страшно, если фото так и останется там? Я его могу уже и не найти, снегом припорошило. Дары нужно относить? И если да, то можно через несколько дней, может, чуть снег подтает? Деактивацию не оговаривала, оговаривала, наоборот, усиление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб 26 Мар - 22:52

Если фото врага то не всё ли равно что с ней будет? Подношения эльфам усилят и продлят действие става однозначно.  Убрать фото и остатки прошлых подношений следует  исходя из соблюдения чистоты вашего места подношений.

club.avalon.com@gmail.com

Последний раз редактировалось: Dante (Вс 27 Мар - 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.club-avalon.com
Рузанна

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Вс 27 Мар - 9:28

Благодарю Вас, Dante!
Если позволите, я Вам на почту задам еще несколько вопросов по ситуации, здесь не хочется подробности писать.
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Ср 30 Мар - 23:05

Доброго времени! Уважаемый Данте, позвольте задать Вам несколько вопросов.
Если "рубашку" одеваем на нескольких сразу, то и каждому по свече отдельной ставить и после оговора оставить эти свечи догорать? Я хочу после нанесения става одному на фото, а другому на "огруречк" добавить Силы Огня, чтобы уж наверняка, если моей силы будет недостаточно.
Фото и огурец лучше сжечь может? Или хранить, а сжечь с благодарностью после получения результата?
И я очень-очень буду признательна если Вы сможете подсказать какой оговор лучше в случае затруднений в получении зарплаты.

«Пусть сила этих рун смирит Ивана Ивановича Петрова и создаст в его жизни обстоятельства, при которых он срочно выплатит мне всю задолженность по заработанной плате без ее уменьшения. Руны активируются в момент нанесения и работают до полной оплаты мне долга без вреда для здоровья и благополучия моего, моей семьи и моих животных. Истинно так да исполнится.»

«Пусть сила этих рун смирит иван ивановича, чтобы он более не мог задерживать мне заработанную плату и уменьшать ее. Руны активируются в момент нанесения и работают до полной выплаты долга без вреда для здоровья и благополучия моего, моей семьи и моих животных. Истинно так да исполнится.»
Прошу прощения за очередную простыню! Благодарю Вас за Ваше терпение и за вашу помощь!
С уважением!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Чт 31 Мар - 3:08

«Пусть сила этих рун сделает так чтобы Иван Иванович, более не мог задерживать мне заработанную плату и уменьшать ее. Руны активируются в момент нанесения и работают до полной выплаты долга без вреда для моего здоровья и здоровья моей семьи и моих животных. Истинно так да исполнится.»

Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Чт 31 Мар - 11:18

Доброго времени! Уважаемый Dante! Благо дарю за скорый ответ! С уважением и пожеланием всего самого-самого наилучшего!
Eva-Maria

Магия : не одно поколение, всяко бывает

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Чт 31 Мар - 12:03

Уважаемый Данте, буду не многословна, восхищаюсь Вами ♥ сочла бы за честь быть Вашей ученицей, но увы.. Всех благ Вам ♥

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Чт 31 Мар - 16:12

Уважаемый Данте, добрый вечер...подскажите, требуется ли перед применением данного става, чистка кроля на предмет снятия защит?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Чт 31 Мар - 16:19

Hamelion007 пишет:
Уважаемый Данте, добрый вечер...подскажите, требуется ли перед применением данного става, чистка кроля на предмет снятия защит?
Лишним не будет точно.

Одри Тут

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Вт 19 Апр - 20:36

Уважаемый Данте! Искренне благодарю Вас за Ваш труд! За этот замечательный став! Сегодня первый результат. Нет сомнения, что это результат работы рун. Сработано через две с половиной недели, очень тонко, я бы сказала даже – ювелирно. Ситуация сложилась таким образом, что получить я могла только то, что действительно были мне должны, т.е. без возможности еще и заработать на ситуации. И благодаря рубашке получила именно все, а не частями, как складывалась тенденция последних оплат. Для этого пришлось одевать рубашки на двух человек – папу, главу компании, и его сына. Уважаемый Данте, подскажите, пожалуйста, как лучше теперь поступить с фотографиями и благодарностью? Правильно ли я сделаю, если подожгу одну благодарственную свечу, от нее подожгу фотографии папы и сына с благодарностью руническому ставу за работу, потом пепел закопаю под орехом в собственном саду? Надо ли что либо сказать при закапывании, и надо ли еще какие дары делать? Оговор был только с обращением к рунам «Пусть сила этих рун…» и оговаривалась работа до полного погашения долга.
Уважаемый Данте! Здоровья и счастья Вам! Пусть в Вашей жизни всегда будут мир и благоденствие!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Ср 20 Апр - 9:59

Приветствую Одри, очень рад за вас.)
В эффективной работе рун есть ещё и грамотность самого практика, так что и ваша заслуга здесь тоже имеется.  завершить работу рун можете именно так как вам захотелось, это прямая подсказка вашей интуиции.  Разве что при сжигании фотографий можете сказать 3 раза: "Эти знаки я сжигаю и заклятье прекращаю!" . После того как фото сгорят нужно словами поблагодарить руны става за проделанную работу. Руны перечислить.

Одри Тут

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Ср 20 Апр - 16:18

Dante пишет:
Приветствую Одри, очень рад за вас.)
В эффективной работе рун есть ещё и грамотность самого практика, так что и ваша заслуга здесь тоже имеется.  завершить работу рун можете именно так как вам захотелось, это прямая подсказка вашей интуиции.  Разве что при сжигании фотографий можете сказать 3 раза: "Эти знаки я сжигаю и заклятье прекращаю!" . После того как фото сгорят нужно словами поблагодарить руны става за проделанную работу. Руны перечислить.

Уважаемый Мастер Данте! Благодарю за скорый ответ и такие подробные разъяснения!
И благодарю за добрые слова в адрес моей грамотности как практика, очень приятно
Омарна

Магия : Руны, изучение ЧМ

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Пт 6 Май - 20:54

Многоуважаемый мастер Данте, а не могли бы Вы сделать
столь же действенный денежный жилет ?
Чтоб можно было выбить долги, получить зарплату поскорее,
 произвести правильный и справедливый делёж
или даже... подарки от жадины, буду уж прямо говорить.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Пт 6 Май - 22:22

Омарна пишет:
Если хотите выбить долги или задерживаемую зарплату, что тоже по сути долг, то присовокупите к "смирительной рубашке" ещё два перевёрнутых Феху к этому знаку и нанесите сё это на того кто вам должен с оговором , "пока мне не денег вернёшь я с тебя не сниму эту тяжесть маяту."

Одри Тут

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб 7 Май - 0:44

Dante пишет:
Омарна пишет:
Если хотите выбить долги или задерживаемую зарплату, что тоже по сути долг, то присовокупите к "смирительной рубашке" ещё два перевёрнутых Феху к этому знаку и нанесите сё это на того кто вам должен с оговором , "пока мне не денег вернёшь я с тебя не сниму эту тяжесть маяту."

Уважаемый Данте, а перевернутые Феху наносить подряд рядом со ставом?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб 7 Май - 2:51

Да, рядом со ставом, а если есть умение, то можно и в став вписать.

Одри Тут

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб 7 Май - 11:03

Dante пишет:
Да, рядом со ставом, а если есть умение, то можно и в став вписать.

Благодарю за ответ! Что касается вписать, то я еще не волшебница, ещё ж только учусь А то я как впишу, так должник не только зарплату выплатит, но и всё имущество на меня перепишет, а мне чужого не надо
Омарна

Магия : Руны, изучение ЧМ

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб 7 Май - 18:29

Огромное спасибо, дорогой Мастер, попробую обязательно. Надо сделать - есть у нас в городе одна фирма, и хозяка там завела рабовладельческий строй - берет людей, платит им часть зарплаты, держит 3-4 месяца - а потом выбрасывает. На десятки тысяч людей кидает. Да еще похваляется, что на нее все ведьмы города работают. Не знаю ,как они работают, только 20-летний сын у нее кипятком обварился, машину она разбила...Возмездие ей идет, а она не понимает.
А денег-то жалко людям, ведь заработанное. На свой долг я уж рукой махнула ,не выбить, а тут Ваш став увидела, дай думаю спрошу...
Еще раз сердечно Вас благодарю, всего Вам самого лучшего ,
василя

Женщина Страна : россия
Магия : ученик

СообщениеТема: смирительная рубашка   Пт 27 Май - 4:22

DANTE вам огромная моя благодарность за смирительную рубашку . Я уже думала что моему соседу не возможно закрыть рот ,но к счастью у меня с вашей помощью получилось . 1000 благодарностей вам
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб 28 Май - 18:52

Dante пишет:
«Пусть сила этих рун сделает так чтобы Иван Иванович, более не мог задерживать мне заработанную плату и уменьшать ее. Руны активируются в момент нанесения и работают до полной выплаты долга без вреда для моего здоровья и здоровья моей семьи и моих животных. Истинно так да исполнится.»

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Dante.
Прочитала написанный Вами оговор и захотелось спросить о возможности его использования в аналогичной манере, но по трудоустройству...  Если применить, например, "не мог отказать.." и "не устраивал допрос/не придирался..".
Подскажите, пожалуйста, по этому поводу?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Сб 28 Май - 20:56

Mezuza пишет:
Dante пишет:

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Dante.
Прочитала написанный Вами оговор и захотелось спросить о возможности его использования в аналогичной манере, но по трудоустройству...  Если применить, например, "не мог отказать.." и "не устраивал допрос/не придирался..".
Подскажите, пожалуйста, по этому поводу?
Да общую схему оговора можно взять и такую.

Mezuza

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Вс 29 Май - 20:01

Dante пишет:

Благодарю за ответ.
Мастер Dante, судя по комментариям всем, знание имени "пациента" является необходимым условием для использования данной работы или можно назвать работодателем, по факту?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Пн 30 Май - 0:53

Mezuza пишет:
Dante пишет:

Благодарю за ответ.
Мастер Dante, судя по комментариям всем, знание имени "пациента" является необходимым условием для использования данной работы или можно назвать работодателем, по факту?

Да можно имени вообще не называть, главное на фото нанести. А если нет ни фото не имени, то... как говориться посылка будет отправлена  "на деревню дедушке".

Mezuza

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Пн 30 Май - 11:47

Dante пишет:
Да можно имени вообще не называть, главное на фото нанести. А если нет ни фото не имени, то... как говориться посылка будет отправлена  "на деревню дедушке".

Спасибо за полный ответ.  
Просто ситуация такова, что (вероятнее всего) руководство будет  знакомо, это когда одна "песочница".

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: STRAIT JACKEET   Ср 1 Июн - 13:58

Здравствуйте,Данте!В нужной мне ситуации нанесла став на хозяина квартиры мысленно процарапав став на лицо ему.Мы все равно съехали.Хотя нам заплатили за это./за то что мы раньше съезжаем/Когда я оговаривала работу става я забыла сказать как став будет дезактивирован,сказав что он будет работать пока не выполнит свою задачу.Теперь он уже ее не выполнит,т.к.мы уже съехали с жилья.Но как быть,чтоб он прекратил свою работу.Вообще на будущее как дезактивировать ставы которые наносим на фантом.Благодарю

STRAIT JACKEET

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-