AVALON
V O T A N - Страница 4 333dd10
AVALON
V O T A N - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
V O T A N - Страница 4 I_vote_lcapV O T A N - Страница 4 I_voting_barV O T A N - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyСб Июл 02, 2016 7:25 pm

Голубая орхидея пишет:
5. На врага можно наметить став на самоубийство на одиночество, на разорение, можно на рак мозга,на инсульт ,на спид, на рак крови. (хорошо бьет по этим сферам-голова, сердце, кровь)

6.Может наказать того кто несправедливо распорядился наследством.(проклясть наследство)
Действует мощно и неотвратимо, в зависимости от поставленной цели требует и щедрые дары.Здравствуйте,Данте!Очень интересуют п.5,6. Как в данном направлении пользоваться этим ставом? Если  можно опишите поподробней куда  в этом случае став наносить,как оговаривать.С уважением Голубая орхидея.

Приветствую Орхидея.
Всё тоже самое, только даров в двое больше и оговор соответствующий. 
Наносить куда хотите.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyСр Окт 05, 2016 9:18 pm

Данте, ночи доброй.
Может Вам интересно будет необычное виденье этого става:)
Некоторые особо сильные защиты  ощущаю физически или вижу. Когда наносила этот став двум разным людям- за  плечом человека появлялась серо-черная тень. Высокая, сухопарая, суровая и молчаливая. Такое ощущение, что тень это встает за человеком и охраняет его очень хорошо-крепко накрепко. От взгляда на эту тень даже дрожь пробирает.
Когда первый раз увидела-думала, что это у клиента такая особенность. Но уже на втором человеке вижу тоже самое.
Защита очень крепкая, из всех защит, что пробовала -самая серьезная,  выдерживала много разных нападок. Благодарю за сей труд:)

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gelenka

Gelenka


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 11
Репутация : 2

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Votan   V O T A N - Страница 4 EmptyПн Окт 10, 2016 10:33 am

Dante пишет:
V O T A N - Страница 4 Dnddud10
Сверх-мощный боевой рунический бронежилет активной защиты, держит любой удар.
Наносить во вторник, можно на себя, можно на амулет из сильного дерева (Дуб, Сосна, Кедр)
Работает примерно 3-4 недели.
В виде откупа любит рыбу.
----------
Гальдрастав открыт вам благодаря квалифицированым специалистам лаборатории DANTE.

Добрый день!
Во-первых, благо дарю за став!
Я давно на него смотрю, но приходит вторник и забываю. Видимо, всему свое время.
Сейчас сидела смотрела, хочу его поставить завтра. И, такое впервые при просматривании ставов, - было видение:

Увидела будто женщина, и в тоже время это вроде я, доит корову (а я в жизни никогда не доила). А впереди возле головы буренки разлито молоко, и вроде бы это женщина/я разлила его. И она/я повторяет, глядя на разлитое молоко и продолжая доить - пей воду, пей воду - я сказала. А рядом кто-то стоит. И этот кто-то вроде бы тоже я. И думает - с кем она разговаривает и для кого молоко разлила?

Вот и думаю, может в моем случае, эльфы просят молоко в качестве дара? Но в то же время, эта женщина/я доит корову и для себя. Я его хотела оговорить  в качестве защиты, не планировала просить помочь выполнить желание. Хотя это, наверное, одно и то же, если желаешь именно защиты.

Да, и почему все-таки она говорит - пей воду? Может при активации задействовать силу стихии воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyПн Окт 10, 2016 1:38 pm

Возможно ваше подсознание имело в виду пить заряженную воду, её делают изображая требуемый знак на сосуде в который наливается свежекипячёная или свежеталая вода (со стёртой иформацией) таким образом действие става будет эффективнее, если его принимать ещё и внутрь.  А молоко в качестве дополнительного откупа или дара возможно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Gelenka

Gelenka


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 11
Репутация : 2

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Votan   V O T A N - Страница 4 EmptyПн Окт 10, 2016 1:57 pm

Dante пишет:
Возможно ваше подсознание имело в виду пить заряженную воду, её делают изображая требуемый знак на сосуде в который наливается свежекипячёная или свежеталая вода (со стёртой иформацией) таким образом действие става будет эффективнее, если его принимать ещё и внутрь.  А молоко в качестве дополнительного откупа или дара возможно.
Огромное благо дарю! У меня как раз возникла мысль, что пить воду говорят мне, и Вы ее подтвердили. Еще раз благо дарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОРХИДЭЯ

ОРХИДЭЯ


Женщина Страна : Украина
Магия : Деревенская,Руны
Сообщения : 63
Репутация : 7

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 9:40 pm

Здравия Вам ,уважаемый МАСТЕР ДАНТЕ. Скажите,а сжигать его обязательно?Может обновить?
Несколько раз смотрела на него,а в этот раз ну уж очень паршиво было)Села,скопировала
на обычный листочек в пятницу вечером)мысль была-нужна помощь и защита,включился мгновенно,хотя просто копию делала)очевидно сама не заметила как мысль и желание стали намерением в создании става.Став ЧУДО,он живой). Позже,перечитывая описание,увидела мужчину в меховых одеждах длинный немного вьющийся волос,очень сильный как духовно так и физически.Заснеженные вершины деревьев, лес,горы,где-то чувствую течение реки.В горе что-то на пещеру похоже с высоким потолком.Ощущение ,что это родина става) создавался как защита и помощник.В данном рисунке не хватает знаков, ,которые придают ему большую агрессию ,опасность.)
Если сделать постоянный носитель?Подновлять и подкармливать?
Побочки будут?
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 9:49 pm

Приветствую Орхидея. Про побочки никто пока не говорил, для постоянного ношения попробуйте потянете ли став энергетически и оп откупам. Можно и не сжигать.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ОРХИДЭЯ

ОРХИДЭЯ


Женщина Страна : Украина
Магия : Деревенская,Руны
Сообщения : 63
Репутация : 7

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyВс Дек 11, 2016 11:07 pm

Благодарю .
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oknechooris

Oknechooris


Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros
Сообщения : 52
Репутация : 12
Город : Киев

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyЧт Янв 05, 2017 5:20 pm

Здравствуйте ув. Данте.
Сложилась очень не весёлая ситуация, где люди мне, без видимых причин, желают и делают зло, на материальном уровне(что-то похожее на гоп-стоп, но постоянно).
Первый раз я принял это, пропустил сквозь себя и забыл, так-как вред не был критическим. Сейчас-же, понимаю что от меня без проявления силы не отстанут, а физической силой я обделён, да и перспектива драться просто смешна для моего мировоззрения.
Хочу объяснить любителям лёгкой наживы, что за всё нужно платить, но:
- во-первых, заниматься чёрной не хочу, в плане намерено приносить вред;
- во-вторых, как-раз обдумывал испробовать что-то из ваших защитных работ.
Но теперь разрываюсь, сначала бредил Огненным Щитом, прям влюбился, а тут зашёл дабы подготовиться к ритуалу с ним и как-то случайно забрёл сюда, теперь интуиция молчит, но то, что пишу здесь, думаю и так понятно, что я всеми духовными руками за Votan =)
Как думаете, для моей цели что будет более рационально?
Советы и идеи по борьбе с вредителями приветствуются как в личные, так и здесь.
Думал еще над комбинацией Щита на меня и STRAIT JACKEET на обидчика, но если Votan реагирует на такого рода гопников и отплатит им, то тут без вариантов.
Заранее благодарю за ответ.

_________________
...И пусть я заблуждаюсь и не прав,
А мысли от меня всего-лишь трёп.
Но всё же, я достоин пары глав,
Из книги пройденных мной троп...
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2017 12:50 am

На Украине сейчас такая ситуация , что гопников и прочих банд покрупнее  пруд-пруди, денег нет у населения, вот преступность и растёт, так что я не думаю что это ваша вина, скорее вина вашего текущего нелегитимного режима, доведшего страну до дна.  
  Что касаемо защит, то чтобы накрыться "колпаком", который сделает вас как бы неприметным для окружающих, то это однозначно ОГНЕННЫЙ ЩИТ.  Если его работы будет недостаточно, тогда можете разорится и на более тяжёлый VOTAN.  А вообще вам также не помешает метод сталкинга.

И вообще, добро должно быть с кулаками. Как говорил Путин: "лучше кольт и доброе слово, чем просто доброе слово". Так что пока вы будете толерантны к окружающим, то вас и будут обижать, а когда вы дадите себе зарок отвечать каждому кто на вас  косо посмотрит (любыми методами), то уже через год от вас будет так фонить угрозой для всех окружающих, что к вам будут боятся подходить (неосознанно), как дикие звери боятся подходить к огню.   
Если у вас пока нет мускул, то магия и ум вам в помощь.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Янв 06, 2017 4:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Oknechooris

Oknechooris


Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros
Сообщения : 52
Репутация : 12
Город : Киев

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2017 2:08 am

Очень печально. Так-как от кого, а от Вас, мастер, не ожидал.
Я б мог объяснить минимум 3-мя способами алогичность сказанного вами, как и логичность - вариантов много, но в любом случае благодарен Вам.
Видимо такой способ выбрали Высшие Силы для отправки меня с гнезда, ну что ж - попытаюсь взлететь, вернее не так..,
Ну что ж - я полетел)
За советы спасибо - учту при реализации своих идей, за появление и веру в которые, тоже благодарен Вам.
Всё-таки я должен идти своим путём.
Надеюсь, что это просто был ответ с вашей страницы, но не от вашего имени, ведь тяжко верить,
что уважаемый мастер Данте, имея доступ к сети, всё-равно приписал цитату Аль Капоне богу-путину.
Уверен, что я буду забанен, или еще чего, но можете удивить форумчан, которые охренели с ответа не меньше моего - зачем в вопросе о рунной магии столько политического зомбирования?
Прошу - дайте ответ, как мастер рунной магии, познавший что-то большее чем я - как можно, будучи достаточно сильным магом, не допустить возможность того, что я не находился на Украине с регистрации здесь?
Извините, если обидел, не со зла.
Всё-равно с уважением и всего наилучшего Вам и Авалону.
P.S. Где отправить запрос на помощь Путину, а то здесь в Сиднее не на много меньше гопников)

_________________
...И пусть я заблуждаюсь и не прав,
А мысли от меня всего-лишь трёп.
Но всё же, я достоин пары глав,
Из книги пройденных мной троп...
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2017 3:06 am

Я не сказал что эта фраза изначально фраза Путина, я сказал что он так говорил, поскольку в его интерпретации эта фраза обрела более объёмный смысл.  И вообще, что вас так раздосадовало уважаемый? Неужели мои слова попали в самую точку?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Oknechooris

Oknechooris


Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros
Сообщения : 52
Репутация : 12
Город : Киев

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2017 3:17 am

Угу именно в точку, в точку, где пересекается магия и политика.
P.S. такой точки нет

_________________
...И пусть я заблуждаюсь и не прав,
А мысли от меня всего-лишь трёп.
Но всё же, я достоин пары глав,
Из книги пройденных мной троп...
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2017 3:33 am

Как же нет, когда вы сами просите совета как магически справится с гопотой, наличие и количество  которой прямо пропорционально социальному положению в стране и работе правоохранительных органов, так что в это мире, как видите всё между собой увязано и укручено.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Oknechooris

Oknechooris


Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros
Сообщения : 52
Репутация : 12
Город : Киев

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2017 3:46 am

Я вообще-то уточнял что уже давненько-так нахожусь в Сиднее)
И гопота там явно не из-за ситуации в Украине. =\

_________________
...И пусть я заблуждаюсь и не прав,
А мысли от меня всего-лишь трёп.
Но всё же, я достоин пары глав,
Из книги пройденных мной троп...
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2017 5:03 am

Oknechooris пишет:
Я вообще-то уточнял что уже давненько-так нахожусь в Сиднее)
И гопота там явно не из-за ситуации в Украине. =\
Ну тогда с тем что происходит с вами всё таки косвенно виноваты вы сами , раз притягиваете к себе подобные ситуации.  Однако, добавлю одну странность, все ваши ай-пи адреса указывают на то, что ваш "Сидней" находится примерно в центре Киева...
V O T A N - Страница 4 2981746547

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Янв 06, 2017 11:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Oknechooris

Oknechooris


Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros
Сообщения : 52
Репутация : 12
Город : Киев

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2017 11:29 am

Ок, спасибо. На этому предлагаю закончить, я разочарован.
P.S. VPN для доступа к сайту.

_________________
...И пусть я заблуждаюсь и не прав,
А мысли от меня всего-лишь трёп.
Но всё же, я достоин пары глав,
Из книги пройденных мной троп...
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyПт Янв 06, 2017 11:51 am

Oknechooris пишет:
Ок, спасибо. На этому предлагаю закончить, я разочарован.
P.S. VPN для доступа к сайту.

Странно, с чего вы взяли что я экстрасенсорно просматриваю всех форумчан на предмет их географического местоположения? Здесь свыше 6000 пользователей и мне по фарингиту где кто находится. А напрягать и тратить свои силы для этого я даже и не собираюсь. Мало того, просмотр некоторых даунов оставляет потом очень омерзительное ощущение, кроме того это просто не этично, лезть с просмотрами, если конечно вы понимаете что такое этикет. 

Прощайте)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
zventa2016



Женщина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 57
Репутация : 13

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2017 11:04 am



Здравствуйте, уважаемый Мастер Данте! Правильно ли я поняла, что Вотан лучше поставить через неделю после того, как отработает Стафорлог? Благо Дарю! V O T A N - Страница 4 3638893431 V O T A N - Страница 4 3638893431 V O T A N - Страница 4 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2017 12:15 pm

zventa2016 пишет:
   

  Здравствуйте, уважаемый Мастер Данте! Правильно ли я поняла, что Вотан лучше поставить через неделю после того, как отработает Стафорлог? Благо Дарю! V O T A N - Страница 4 3638893431 V O T A N - Страница 4 3638893431 V O T A N - Страница 4 3638893431

Да, работу ставов смешивать не стоит, а то будет как лебедь рак и щука..

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
zventa2016



Женщина Страна : Россия
Магия : Руника
Сообщения : 57
Репутация : 13

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyЧт Янв 12, 2017 12:36 pm


Сердечно БлагоДарю за ответ!!! V O T A N - Страница 4 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
LunaLuna

LunaLuna


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и руническая
Сообщения : 16
Репутация : 5
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyВт Мар 03, 2020 3:09 pm

Уважаемый Данте!
А как Вотан может отреагировать на чистку дымом чертополоха? Я часто квартиру чертополохом окуриваю от всяких непрошеных "гостей".
Не повредит ли дым чертополоха защитнику-Вотану?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyЧт Мар 05, 2020 1:36 pm

LunaLuna пишет:
Уважаемый Данте!
А как Вотан может отреагировать на чистку дымом чертополоха? Я часто квартиру чертополохом окуриваю от всяких непрошеных "гостей".
Не повредит ли дым чертополоха защитнику-Вотану?

Я спросил, он сказал что нормально. ))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LunaLuna

LunaLuna


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и руническая
Сообщения : 16
Репутация : 5
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyЧт Мар 05, 2020 2:02 pm

Ооо, это очень хорошо! Спасибо!
А то вчера весь день в квартире так сильно рыбой пахло, судя по всему соседи в ванне карпа держали. Видимо это был мне знак от Вотана, просится встать на защиту и рыбки желает.

Осталось только придумать как живую рыбу из магазина в лес привезти. Как это обычно делается? В ведре или в кастрюле с крышкой? Или просто в пакете с водой? За час-два езды в машине вода из ведра не расплещется или не вытечет из пакета?
Подскажите как лучше это сделать, а то ума не приложу как сделать так чтобы рыба не умерла по дороге в лес )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиус

Кассиус


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руны , ритуальная и графическая магия, Стихии, Абсолют, энергии.
Сообщения : 2615
Репутация : 169
Город : Москва

V O T A N - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 4 EmptyЧт Мар 05, 2020 9:00 pm

А у меня как раз есть ведро для карпа, выдали как то в магазине , заезжайте V O T A N - Страница 4 236990087
Вернуться к началу Перейти вниз
 

V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-