AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: V O T A N   Сб Июл 02, 2016 7:25 pm

Голубая орхидея пишет:
5. На врага можно наметить став на самоубийство на одиночество, на разорение, можно на рак мозга,на инсульт ,на спид, на рак крови. (хорошо бьет по этим сферам-голова, сердце, кровь)

6.Может наказать того кто несправедливо распорядился наследством.(проклясть наследство)
Действует мощно и неотвратимо, в зависимости от поставленной цели требует и щедрые дары.Здравствуйте,Данте!Очень интересуют п.5,6. Как в данном направлении пользоваться этим ставом? Если  можно опишите поподробней куда  в этом случае став наносить,как оговаривать.С уважением Голубая орхидея.

Приветствую Орхидея.
Всё тоже самое, только даров в двое больше и оговор соответствующий. 
Наносить куда хотите.

club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LuKu

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: V O T A N   Ср Окт 05, 2016 9:18 pm

Данте, ночи доброй.
Может Вам интересно будет необычное виденье этого става:)
Некоторые особо сильные защиты  ощущаю физически или вижу. Когда наносила этот став двум разным людям- за  плечом человека появлялась серо-черная тень. Высокая, сухопарая, суровая и молчаливая. Такое ощущение, что тень это встает за человеком и охраняет его очень хорошо-крепко накрепко. От взгляда на эту тень даже дрожь пробирает.
Когда первый раз увидела-думала, что это у клиента такая особенность. Но уже на втором человеке вижу тоже самое.
Защита очень крепкая, из всех защит, что пробовала -самая серьезная,  выдерживала много разных нападок. Благодарю за сей труд:)

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Votan   Пн Окт 10, 2016 10:33 am

Dante пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сверх-мощный боевой рунический бронежилет активной защиты, держит любой удар.
Наносить во вторник, можно на себя, можно на амулет из сильного дерева (Дуб, Сосна, Кедр)
Работает примерно 3-4 недели.
В виде откупа любит рыбу.
----------
Гальдрастав открыт вам благодаря квалифицированым специалистам лаборатории DANTE.

Добрый день!
Во-первых, благо дарю за став!
Я давно на него смотрю, но приходит вторник и забываю. Видимо, всему свое время.
Сейчас сидела смотрела, хочу его поставить завтра. И, такое впервые при просматривании ставов, - было видение:

Увидела будто женщина, и в тоже время это вроде я, доит корову (а я в жизни никогда не доила). А впереди возле головы буренки разлито молоко, и вроде бы это женщина/я разлила его. И она/я повторяет, глядя на разлитое молоко и продолжая доить - пей воду, пей воду - я сказала. А рядом кто-то стоит. И этот кто-то вроде бы тоже я. И думает - с кем она разговаривает и для кого молоко разлила?

Вот и думаю, может в моем случае, эльфы просят молоко в качестве дара? Но в то же время, эта женщина/я доит корову и для себя. Я его хотела оговорить  в качестве защиты, не планировала просить помочь выполнить желание. Хотя это, наверное, одно и то же, если желаешь именно защиты.

Да, и почему все-таки она говорит - пей воду? Может при активации задействовать силу стихии воды?
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: V O T A N   Пн Окт 10, 2016 1:38 pm

Возможно ваше подсознание имело в виду пить заряженную воду, её делают изображая требуемый знак на сосуде в который наливается свежекипячёная или свежеталая вода (со стёртой иформацией) таким образом действие става будет эффективнее, если его принимать ещё и внутрь.  А молоко в качестве дополнительного откупа или дара возможно.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Gelenka

Женщина Страна : Украина
Магия : Руны

СообщениеТема: Votan   Пн Окт 10, 2016 1:57 pm

Dante пишет:
Возможно ваше подсознание имело в виду пить заряженную воду, её делают изображая требуемый знак на сосуде в который наливается свежекипячёная или свежеталая вода (со стёртой иформацией) таким образом действие става будет эффективнее, если его принимать ещё и внутрь.  А молоко в качестве дополнительного откупа или дара возможно.
Огромное благо дарю! У меня как раз возникла мысль, что пить воду говорят мне, и Вы ее подтвердили. Еще раз благо дарю!!!

V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-