AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
пихта

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вт Сен 30, 2014 8:32 pm

Dante, благодарю за разъяснение. И все же, если в следующий раз я приду и дары останутся на месте, как поступить? Убрать предыдущие, привести это место в порядок или оставить все как есть? Извините за непонятливость
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вт Сен 30, 2014 11:47 pm

пихта пишет:
 Dante, благодарю за разъяснение.  И все же, если в следующий раз я приду и дары останутся на месте, как поступить?  Убрать предыдущие, привести это место в порядок или оставить все как есть?  Извините за непонятливость

Дары должны простоять хотябы несколько дней. А потом, когда снова придёте, то конечно своё место силы нужно привести в порядок и забрать с собой или закопать на месте то что приносили в прошлый раз. Только не забывайте всё открывать и распечатывать, когда преподносите дары, а ещё лучше порезать на ломтики, а жидкости наливать в большой пластиковый стакан. Всё должно источать аромат и флюиды, а не быть герметично  упакованным. Засохший Хлеб и почерневшие яблоки в пакетик и выкинуть в мусорку, остатки пива вылить здесь же на землю, а пустую бутылку тоже с собой и выкинуть. Ваше место силы должно содержать в чистоте, а ещё лучше в святости, для чего желательно перед ритуалам освещать место молотом Тора.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
пихта

СообщениеТема: Re: V O T A N   Ср Окт 01, 2014 1:44 pm

Dante, спасибо, спасибо, спасибо!!!! За Ваше внимание и терпение. Интуитивно я чувствовала, что надо привести это место в порядок . Но боялась сделать что-то неправильно. А теперь все ясно. Еще раз благодарю за науку.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V O T A N   Ср Окт 01, 2014 4:11 pm

пихта пишет:
Dante, спасибо, спасибо, спасибо!!!!  За Ваше внимание и терпение. Интуитивно я чувствовала, что надо привести это место в порядок . Но боялась сделать что-то неправильно. А теперь все ясно. Еще раз благодарю за науку.

Доверять себе и интуиции - одна из заповедей практика и тогда всегда можно знать, что правильно, а что нет, не заглядывая в пыльные талмуды и не спрашивая других.

пихта

СообщениеТема: Re: V O T A N   Ср Окт 01, 2014 6:12 pm

Dante пишет:
пихта пишет:
Dante, спасибо, спасибо, спасибо!!!!  За Ваше внимание и терпение. Интуитивно я чувствовала, что надо привести это место в порядок . Но боялась сделать что-то неправильно. А теперь все ясно. Еще раз благодарю за науку.

Доверять себе и интуиции - одна из заповедей практика и тогда всегда можно знать, что правильно, а что нет, не заглядывая в пыльные талмуды и не спрашивая других.
Sofia-S

Женщина Страна : Россия
Магия : классическая ритуальная магия, таро, руны

СообщениеТема: Re: V O T A N   Сб Окт 04, 2014 10:55 pm

Ув. Dante. Как вы думаете, можно ли использовать в качестве постоянного места для подношений теплицу на моём участке. Её посещаю только я (запирается на замок), никто не увидит что конкретно я там делаю (покрыта матовой плёнкой), да и рыбка особо не завоняется (вентиляция нормальная). Вот только можно ли употреблять в пищу растущие там овощи? В смысле - не могут ли они напитаться энергетикой ритуального места и навредить, скажем, моим детям которые впоследствии будут их есть?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вс Окт 05, 2014 12:49 am

Sofia-S пишет:
Ув. Dante. Как вы думаете, можно ли использовать в качестве постоянного места для подношений теплицу на моём участке. Её посещаю только я (запирается на замок), никто не увидит что конкретно я там делаю (покрыта матовой плёнкой), да и рыбка особо не завоняется (вентиляция нормальная). Вот только можно ли употреблять в пищу растущие там овощи? В смысле - не могут ли они напитаться энергетикой ритуального места и навредить, скажем, моим детям которые впоследствии будут их есть?

Место должно быть мистическим и таинственным, не банальным, подальше от мирской суеты и от посторонних глаз. Это место-портал, это место встречи с реальными богами, довертись интуиции при выборе "места встречи"...

Последний раз редактировалось: Dante (Вт Фев 03, 2015 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
AMELI

Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ

СообщениеТема: Re: V O T A N   Ср Окт 29, 2014 11:53 am

Спасибо огромное за совет установить именно эту защиту!!!! Установила сразу всем членам семьи, себе и сыну нанесла на тело остальным на фото и фото как вы и говорили оставила на дереве.
На защиту встал сразу , я его ощущаю на себе. Показал во сне много интересного ... о ком я даже не думала .... Ещё раз спасибо ув.Данте!

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вт Фев 03, 2015 6:38 pm

Благодарю Вас, DANTE, за сильную защиту! От себя добавлю, что всякая нечисть и враги очень активно среагировали даже на мое намерение относительно става. Выбрала определенный вторник, наметила определенное время - и заснула беспробудным сном четко в диапазоне -3, +3 часа от намеченного времени. Вообще мало сплю, а тем более днем
Еще раз благодарю Вас!
Lady In Black

Женщина Страна : Беларусь
Магия : серобуромалиновая

СообщениеТема: Re: V O T A N   Сб Июл 04, 2015 11:31 am

Доброго времени!! Уважаемый,DANTE, можно я задам свои вопросы?Не судите строго,если что то не то напишу,новичок я,которая уже успела накуралесить, я Вам писала в другой теме свою историю некроманта. Какое фото должно быть: полный рост ,либо лио?подойдет ли обычная фотка 8 летней давности или надо свежее? Где именно на фото наносить, с обратной стороны или лицевая? оговаривать во время нанесения или в другой момент?Почему его через месяц надо спалить? Что обозначает "активировать дыxанием"? о богаx: поклоняюсь Гекате., какому божеству откуп нести? за ранее благодарна!!
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вс Июл 05, 2015 12:28 pm

Dante пишет:

ЗдОрово сказали!..
sumerechnaya

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вс Июл 05, 2015 12:37 pm

Значит, не случайно я вчера рыбки купила?;).. Спасибо Вам.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вс Июл 05, 2015 4:14 pm

jkmuf пишет:
Доброго времени!! Уважаемый,DANTE, можно я задам свои вопросы?Не судите строго,если что то не то напишу,новичок я,которая уже успела накуралесить, я Вам писала в другой теме свою историю некроманта. Какое фото должно быть: полный рост ,либо лио?подойдет ли обычная фотка 8 летней давности или надо свежее? Где именно на фото наносить, с обратной стороны или лицевая? оговаривать во время нанесения или в другой момент?Почему его через месяц надо спалить? Что обозначает "активировать дыxанием"? о богаx: поклоняюсь Гекате., какому божеству откуп нести? за ранее благодарна!!

Приветствую jkmuf

Фото любое посвежее, главное одиночное без рядом стоящих людей.
Если в заклятье не указано куда конкретно наносить , то на всё фото на лицевую часть. Оговор держать в уме во время рисования и проговорить его словами сразу после нанесения.
Став работает месяц. поэтому через месяц сжечь со словами "Заклятье сжигаю и этих рун работу прекращаю."

Активировать дыханием значит после оговора дыхнуть на нарисованный став своей энергией выдыхнув её на став.

Дары (Рыбку) нужно принести бесам на своей полянке (своё место силы) К богам руники в данном случае можно не обращаться, если вы говорите что сила у вас есть. Если хотите всё в подробностях знать, то моя школа открывается через два дня. Рунику должен знать каждый маг не зависимо от своего основного направления.

Lady In Black

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вс Июл 05, 2015 5:03 pm

БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ, ведь отвечать на вопросы новичков, в большинстве своем с глупинкой... не легкое дело. По поводу обучения, xотелось бы пообщаться с Вами в ЛС, но пока нет такого доступа.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вс Июл 05, 2015 5:57 pm

jkmuf пишет:
БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ, ведь отвечать на вопросы новичков, в большинстве своем с глупинкой... не  легкое дело. По поводу обучения, xотелось бы пообщаться с Вами в ЛС, но пока нет  такого доступа.

Хорошо jkmuf, пройдите по этой ссылке и наберите 10 сообщений, тогда у вас будет возможность писать личные сообщения. Я сейчас открою вам доступ в эту тему.

http://www.club-avalon.com/t2008-topic

Lady In Black

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вс Июл 05, 2015 6:46 pm

xорошо, благодарю!
sumerechnaya

СообщениеТема: Re: V O T A N   Чт Авг 13, 2015 7:10 pm

А я сегодня - случайно? - снова рыбки купила.. Спасибо Вам, еще раз - уважаемый Dante, с признательностью за Вашу поддержку на пути к Силе.. с теплом и просто спасибо за Клуб!;))... s.
хромоножка

Магия : свечи

СообщениеТема: Re: V O T A N   Чт Авг 13, 2015 7:49 pm

Доброго времени суток,уважаемый DANTE. Простите,что обращаюсь за помощью здесь,но нужна Ваша помощь. Очень хочу помочь человеку. Есть ли в Вашей копилке став,который может смягчить приговор в суде? В ЛС пока написать не могу,простите.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V O T A N   Чт Авг 13, 2015 8:10 pm

хромоножка пишет:
Доброго времени суток,уважаемый DANTE. Простите,что обращаюсь за помощью здесь,но нужна Ваша помощь. Очень хочу помочь человеку. Есть ли  в Вашей копилке став,который может смягчить приговор в суде? В ЛС пока написать не могу,простите.

Попробуйте использовать одновременно эти два става:

http://www.club-avalon.com/t3765-topic

http://www.club-avalon.com/t660-topic

хромоножка

Магия : свечи

СообщениеТема: Re: V O T A N   Чт Авг 13, 2015 8:24 pm

Спасибо большое
Фая16

Магия : белая

СообщениеТема: Re: V O T A N   Чт Сен 03, 2015 10:04 pm

Уважаемый Данте, скажите, пожалуйста, а став так и наносится горизонтально, просто он напоминает человека, я подумала, что может быть его наносят вертикально) Извините, если что не так спросила)
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V O T A N   Чт Сен 03, 2015 10:29 pm

Фая16 пишет:
Уважаемый Данте, скажите, пожалуйста, а став так и наносится горизонтально, просто он напоминает человека, я подумала, что может быть его наносят вертикально) Извините, если что не так спросила)
Да, горизонтально, то есть как есть на рисунке.

Фая16

Магия : белая

СообщениеТема: Re: V O T A N   Чт Сен 03, 2015 10:34 pm

Благодарю за такой быстрый ответ и за помощь.
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вт Ноя 10, 2015 11:04 am

Здравия Данте.
Я активировала данную защиту стихиями но немного не правильно наверное.
Когда проносила над огнем и силой воздуха то получилось с обратной стороны а надо было с той на которой наносилась картинка.
Подскажите ,мне надо все снова переактивировать или нет? Став не свтанет на человеке и не будет работать?

И еще после постановки става можно поставить чистку с оговором чтоб не трогал защиту или ее снесет чисткой?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V O T A N   Вт Ноя 10, 2015 3:24 pm

Kapelka пишет:
Здравия Данте.
Я активировала данную защиту  стихиями но немного не правильно наверное.
Когда проносила над огнем и силой воздуха то получилось с обратной стороны а надо было с той на которой наносилась картинка.
Подскажите ,мне надо все снова переактивировать или нет?  Став не свтанет на человеке и не будет работать?

И еще после постановки става можно поставить чистку с оговором чтоб не трогал защиту или ее снесет чисткой?

Всё нормально, с огнём, пойдёт.

Чистку не ставьте (оговор может не помочь) и вообще старайтесь делать перерывы между ритуалами хотяб в неделю, а то все силы распылятся на них на все и не один толком не получится.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: V O T A N   

V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ