AVALON
V O T A N - Страница 3 333dd10
AVALON
V O T A N - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
V O T A N - Страница 3 I_vote_lcapV O T A N - Страница 3 I_voting_barV O T A N - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 54

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:17 pm

Благодарю за ответ Данте.
Подскажите как же мне почистить себя от негатива ,есть пара подкладов ,думаю есть и негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:33 pm

Kapelka пишет:
Благодарю за ответ Данте.
Подскажите как же мне почистить себя от негатива ,есть пара подкладов ,думаю есть и негатив.
Поставьте на дом "Огненный щит" с четырёх сторон света и так же став Секатор на обрыв каналов привязок.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 54

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:35 pm

Благодарю.Сделаю чистку снова и поставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaisa

Kaisa


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Таро,Викка
Сообщения : 18
Репутация : 8

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyСр Дек 09, 2015 11:51 am

Благодарю за став. Работает прекрасно, в снах вижу врагов, вообще очень много дает информации и не только по врагам,но и по обычным бытовым ситуациям. В дар относила рыбу,и за день до решения установки этой защиты мне указали на то,что рыбу надо засолить.Я засолила,и на следующий день мне попадается на глаза этот став, с пониманием,что рыба предназначается по этому вопросу- я спокойно активирую став и через полчаса слышу фразу:" Я бью два раза: первый раз по голове, а второй-по крышке гроба!",сказанную голосом моего давно умершего отца. И ,знаете ли,такое настроение хорошее сразу стало, и постепенно начали появляться результаты от моих действий,которые были заблокированы ранее.Защищает хорошо, даже в быту.Вот случай был буквально вчера: пришла в магазин,а позади взорвалась батарея, близко от меня, но на меня даже и капелька воды не попала.Ребенок уронил чайник с кипятком на мою ногу, ну чувствовала же ожог!- а через несколько секунд ни следа,как будто все мимо пролетело. Отлично став работает.Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ladyxanunka



Женщина Страна : РФ
Магия : ------
Сообщения : 41
Репутация : 3

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyСб Мар 26, 2016 9:59 pm

Доброго времени суток, уважаемый Dante !
У меня такой вопрос :
3. Посыл должен быть четко адресный,а не просто всем тем кто вредит. пишет:
-
это в случае если отправляется к Хель,
а тем кого не знаю, как быть с ними,но знаю точно,что есть,
можно оговаривать -" всем тем кто вредит"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyСб Мар 26, 2016 11:21 pm

ladyxanunka пишет:
Доброго времени суток, уважаемый Dante !
У меня такой вопрос :
-
это в случае если отправляется к Хель,
а тем кого не знаю, как быть с ними,но знаю точно,что есть,
можно оговаривать -" всем тем кто вредит"?

Приветствую.
Если врага не знаете, то став будет просто отражать атаки.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Омарна

Омарна


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, изучение ЧМ
Сообщения : 10
Репутация : 6
Возраст : 58
Город : немой

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyВс Май 22, 2016 7:57 am

Доброго времени суток всем. Такое чувство, что этот став был на мне опробован,
все признаки воздействия совпадают. Но в процессе чтения темы начало происходить вот что -
пошла волна спада напряжения во всём теле, обруч на голове разжался, боль уменьшилась,
и такое чувство, что сам став стал разворачиваться, переотражаться на мне..
Трудно обьяснить...
Как будто руны узнали меня, происходит переориентирование на 180 градусов,
смена знака с минуса на плюс ! Прежняя программа отменяется, новая ложится благодатью.
Я потрясена.
Ощущение того, что этот став давным-давно мне знаком,
только я его где-то потеряла - и не здесь, а давно, в прошлых веках.
И он рад, что мы встретились снова.
сделаю на дереве себе обязательно !
Дорогой мастер DANTE , благодарю от всей души,
Вы вернули мне старого испытанного друга,
V O T A N - Страница 3 2785579031
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyВс Май 22, 2016 2:36 pm

У вас хорошая интуиция Омарна конкретно этот став в основном получен по каналу от высших богов, а те в свою очередь, видать нашли его в очень дремучих веках. Вполне возможно когда-то вы с ним пересекались.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyЧт Июн 09, 2016 12:31 am

Уважаемый, Мастер! Можно ли на фоне Вотана делать другие ставы и знаки себе, например, атикрадники , изгнание сущи и дополнительные защиты? Вы упомянули, что он работает месяц, значит ли это, что через месяц его следует сжечь или смыть, и делать новый? спасибо за Ваши труды, они уникальны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyЧт Июн 09, 2016 12:57 am

пока Мастер Данте возможно отдыхает..
я лишь подстрахую его.. а он появится обязательно дополнит..

раньше подобные работы на коже делали.. чаще..
удобный и доступный был материал.. сжиганием самое правильное..
можно похоронить с почестями.. но лучше сжечь..
сейчас бумага плотная.. лучше картон используйте..

а другие работы можно конечно..
как сам уважаемый Мастер говорит.. если цели этих формул..
не будут противоречить друг другу..

но серьёзные чистки.. как правило сносят все..
поэтому здесь нет параллелей.. в начале чистки поэтому..
потом все остальные формулы.. начиная с защитных..
в некоторых случаях возможны исключения..
но сейчас не о них речь..

в остальном.. как я сказал.. Мастер по прибытию..
обязательно дополнит сказанное.. допускаю..
что возможно и поправит меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyЧт Июн 09, 2016 2:46 am

babayaga пишет:
Уважаемый, Мастер! Можно ли на фоне Вотана делать другие ставы и знаки себе, например, атикрадники , изгнание сущи и дополнительные защиты? Вы упомянули, что он работает месяц, значит ли это, что через месяц  его следует сжечь или смыть, и делать новый? спасибо за Ваши труды, они уникальны!

Зачем же смывать, просто подновите и нанесите поверх поблёкшего от душа рисунка новый прямо по тем же линиям, с тем же оговором, а дары положите в том же месте что и в прошлый раз.
На счёт совместной работы того или иного става зарекаться не берусь, всё индивидуально, но если цель одна, то сильных огрехов быть не должно. Однако чем меньше на вас одновременно ставов тем сильнее и чище работает каждый из них.


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyЧт Июн 09, 2016 2:52 am

Да Лагуруз, верно, раньше любили рисовать на коже животных, потому как такое основание для рисунка ярче излучает энергетику изображенного на нём. Но нет ничего лучше по излучению энергетики как живая кожа - например своя собственная. Данное обстоятельство очень в ходу в рунической магии.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyЧт Июн 09, 2016 6:35 pm

Laguruz пишет:
пока Мастер Данте возможно отдыхает..
я лишь подстрахую его.. а он появится обязательно дополнит..

раньше подобные работы на коже делали.. чаще..
удобный и доступный был материал.. сжиганием самое правильное..
можно похоронить с почестями.. но лучше сжечь..
сейчас бумага плотная.. лучше картон используйте..

а другие работы можно конечно..
как сам уважаемый Мастер говорит.. если цели этих формул..
не будут противоречить друг другу..

но серьёзные чистки.. как правило сносят все..
поэтому здесь нет параллелей.. в начале чистки поэтому..
потом все остальные формулы.. начиная с защитных..
в некоторых случаях возможны исключения..
но сейчас не о них речь..

в остальном.. как я сказал.. Мастер по прибытию..
обязательно дополнит сказанное.. допускаю..
что возможно и поправит меня..

Благодарю, Вас, уважаемый Лагуруз за участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyЧт Июн 09, 2016 7:15 pm

Dante пишет:
Да Лагуруз, верно, раньше любили рисовать на коже животных, потому как такое основание для рисунка ярче излучает энергетику изображенного на нём. Но нет ничего лучше по излучению энергетики как живая кожа - например своя собственная. Данное обстоятельство очень в ходу в рунической магии.
Благодарю, Вас, Мастер! Позвольте еще вопрос: если Вотан работает еще и как чистка, может ли он заменить полноценную чистку? А то чистить-не перечистить еще себя, а защита нужна. И нужно ли амулет защитный ( не Вотан) снимать во время чистки во избежание конфликта? Один амулет из камня уже раскололся во время чистки, то ли от воздействия (мощное было), то ли от конфликта с чистками. признательная Вам, что не оставляете своим вниманием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyПт Июн 10, 2016 2:18 am

Нет, VOTAN не столько чистка,  сколько защитный барьер. Тем не менее совместную работу Вотана с другими ставами нужно проверять опытным путём, по идее тёрок быть не должно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyПт Июн 10, 2016 9:13 am

Благодарю, Вас, Данте!
Вернуться к началу Перейти вниз
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyВт Июн 14, 2016 8:56 pm

Dante пишет:
Нет, VOTAN не столько чистка,  сколько защитный барьер. Тем не менее совместную работу Вотана с другими ставами нужно проверять опытным путём, по идее тёрок быть не должно.

Уважаемый Мастер! Присматриваюсь к Вотану в плане поквитаться за отнятые десятилетия счастливой жизни с кровницей. Есть, правда, и парочка посторонних, которые любят на смерть делать моей семье. Как в этом случае поступить? Оговаривать сразу всех вражин в одном оговоре, когда буду себе защиту ставить, указав за какие их деяния? Достаточно ли представить их мысленно или нужно ФИО, фото показать духам при откупе? И достаточно ли в оговоре пожелать им отправиться к Хель или подробности нужны каким путем? Вы отметили, что серьезная цель требует серьезного откупа - золото или серебро. Куда его девать? На дерево вешать рядом с откупом? Тогда что это будет - откуп или дар Одину? Нужно ли как-то дополнительно при такой просьбе защищать своих близких? У одной из вражин зеркальная защита и много чего другого еще есть, двурушница, бегает через день к Матроне и тут же порчи на смерть делает , причем людям,которые ей заплатили за лечение!!! Как с такой особой справиться? Или новичку не стоит соваться самому? Благодарю, Вас, Данте! Я бы в школу Вашу пошла, пусть меня научат, но нехорошие люди лишили меня всего, вот и вынуждена по самоучителю с Вашими подсказками выкарабкиваться. Благодарю Вас от всей души!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 3:52 am

Приветствую.
Если вы решили умножить на ноль своих оппонентов и отправить их к Хель, то тогда не к Одину нужно обращаться с такими вопросами, а именно к самой Хель, в связи с чем и откуп будет иным - кровавым, а точнее жертвоприношение петуха или курицы. Однако для работы с Хель нужен достаточный опыт в рунике.  К тому же всех сразу сложнее заделать, нежели по одному. Для новичка лучше всего совместные ритуально-рунические атаки, то есть не только с рунами но и с бесами , перекрёстками, кладбищенскими ритуалами и прочее, иначе будет мало шансов на результат. Вам оно надо?  Да и что вам лично это даст? Уйдёт одна вражина -появится следующая и так без конца пока вы не сможете защищать себя не доводя дело до греха.
Вам враги полезнее пока живые, так зачем же убивать дойную корову? Ставте на себя защиты них мешок порч чтоб некогда вредить было и крадники на финансы с чистой совестью как возмещение ущерба. Так и совесть чиста и деньжат для семьи прибавится. А со жмуриков никакого толку.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 12:25 pm

Dante пишет:
Приветствую.
Если вы решили умножить на ноль своих оппонентов и отправить их к Хель, то тогда не к Одину нужно обращаться с такими вопросами, а именно к самой Хель, в связи с чем и откуп будет иным - кровавым, а точнее жертвоприношение петуха или курицы. Однако для работы с Хель нужен достаточный опыт в рунике.  К тому же всех сразу сложнее заделать, нежели по одному. Для новичка лучше всего совместные ритуально-рунические атаки, то есть не только с рунами но и с бесами , перекрёстками, кладбищенскими ритуалами и прочее, иначе будет мало шансов на результат. Вам оно надо?  Да и что вам лично это даст? Уйдёт одна вражина -появится следующая и так без конца пока вы не сможете защищать себя не доводя дело до греха.
Вам враги полезнее пока живые, так зачем же убивать дойную корову? Ставте на себя защиты них мешок порч чтоб некогда вредить было и крадники на финансы с чистой совестью как возмещение ущерба. Так и совесть чиста и деньжат для семьи прибавится. А со жмуриков никакого толку.

Благодарю, Вас, Мастер! С бесами и кладбищами точно связываться не буду)))) Избавиться бы от мертвяков и сущей, которых мне понавешали вражины.... Насчет крадников я думала, очень признательна Вам, что и Вы такой ход предложили. Где -то на другом сайте я читала мнение, что вместе с деньгами от вражин по краднику может вернуться нечастье, болезни и т.д. от них. Ваше мнение интересно было бы узнать, Данте. И еще, есть ли у Вас в арсенале свой став крадник? Я вроде все Ваши работы здесь прочитала, но не нашла. А какие Ваши работы посоветуете от избавления от старой-престарой сущи? Премного благодарна, признание Вашему таланту, каждый вечер перечитываю форум на Авалоне, захватывает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 8:12 pm

От сущи хорошо помогает Секатор и Огненный щит, так же можно каждый день поливать себя с головой по пол литре святой воды, что в каждой церкви за копейки продаются в пластиковых бутылках. Одной бутылки хватить на 3-4 дня.  Плюс выпивать стакан. 

Можно изобразить на себе молот Тора и попросить этого бога изгнать сущь .

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyСр Июн 15, 2016 9:40 pm

Dante пишет:
От сущи хорошо помогает Секатор и Огненный щит, так же можно каждый день поливать себя с головой по пол литре святой воды, что в каждой церкви за копейки продаются в пластиковых бутылках. Одной бутылки хватить на 3-4 дня.  Плюс выпивать стакан. 

Можно изобразить на себе молот Тора и попросить этого бога изгнать сущь .
Благодарю, Вас, Мастер, так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 7:18 pm

Dante пишет:
От сущи хорошо помогает Секатор и Огненный щит, так же можно каждый день поливать себя с головой по пол литре святой воды, что в каждой церкви за копейки продаются в пластиковых бутылках. Одной бутылки хватить на 3-4 дня.  Плюс выпивать стакан. 

Можно изобразить на себе молот Тора и попросить этого бога изгнать сущь .

Уважаемый Данте! поставила Вотан родственнику, во сне перестрелка, но пули свистят мимо))надеюсь , скоро назад полетят))) Человек не в курсе был и уж тем более не знал названия Бронежилет у той защиты!!! Слава Вотану , слава его создателю!!! Позвольте вопрос: в течение месяца, что действует Вотан, нужно ли его подновлять и снова оговаривать? С благодарностью к Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 7:29 pm

Подновлять и оговаривать в течении месяца можно но не обязательно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyВт Июн 21, 2016 8:36 pm

Dante пишет:
Подновлять и оговаривать в течении месяца можно но не обязательно.

Признательна Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 160
Репутация : 17

V O T A N - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 3 EmptyПт Июл 01, 2016 5:49 pm

5. На врага можно наметить став на самоубийство на одиночество, на разорение, можно на рак мозга,на инсульт ,на спид, на рак крови. (хорошо бьет по этим сферам-голова, сердце, кровь)

6.Может наказать того кто несправедливо распорядился наследством.(проклясть наследство)
Действует мощно и неотвратимо, в зависимости от поставленной цели требует и щедрые дары.Здравствуйте,Данте!Очень интересуют п.5,6. Как в данном направлении пользоваться этим ставом? Если можно опишите поподробней куда в этом случае став наносить,как оговаривать.С уважением Голубая орхидея.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-