AVALON
V O T A N 333dd10
AVALON
V O T A N 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Легенда
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Котейка
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Кассиус
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Амура
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Gerda
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Laguruz
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Одри Тут
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Марина
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
LSova
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Котейка
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Lady In Black
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Кассиус
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Анна
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Вэрийамо
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Тифони
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Адэлиниэль
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Марина
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 
Легенда
V O T A N I_vote_lcapV O T A N I_voting_barV O T A N I_vote_rcap 

Поделиться
 

 V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N Empty
СообщениеТема: V O T A N   V O T A N EmptyПт Мар 22, 2013 10:33 am

V O T A N Dnddud10

V O T A N
_________________________________________
DANTE
laboratory


Сверх-мощный боевой рунический бронежилет активной защиты, держит любой удар.
Наносить во вторник, можно на себя, можно на амулет из сильного дерева (Дуб, Сосна, Кедр)
Работает примерно 3-4 недели.
В виде откупа любит рыбу. Для усиления действия става и активации всех его возможностей включая благосостояние можно добавить в откуп золото или серебро.

Сфера действий:
1. Дает во сне информацию о скрытых враждебных действиях на оператора.

2. Блокирует прямую энерго-атаку, снимает наведенный морок, гарантирует удачу в снятии практически любой порчи или проклятия.
3. Помогает отправить врага к Хель(при этом на операторе должен быть комплекс дополнительных защит .)
Посыл должен быть четко адресный,а не просто всем тем кто вредит.

5. На врага можно наметить став на самоубийство на одиночество, на разорение, можно на рак мозга,на инсульт ,на спид, на рак крови. (хорошо бьет по этим сферам-голова, сердце, кровь)

6.Может наказать того кто несправедливо распорядился наследством.(проклясть наследство)
Действует мощно и неотвратимо, в зависимости от поставленной цели требует и щедрый откуп.

7. косвенно повышает общее благосостояние и успех.

Может привести врага на порог,потому о защите на случай "случайной встречи"надо озаботиться заранее.

--------

По стилистике став 13-14 века,так как структура достаточно древняя.
Если рассматривать саму структуру става,то она очень похожа на структуру группы ставов "Роза души",это достаточно малоизвестные ставы,некоторые из них относят к защите,некоторые к приворотам,другие относят к здоровью,но схема у них примерно одинаковая. Судя по рунам действие достаточно обширное. Круг это литера,скорее всего происхождение у нее Гренландское,она имеет значение защиты и заключения в "охранный круг" какого-либо объекта,это может быть человек,может быть его дело или судьба.Два трезубца,два Науд - защита,усиление, отторжение негатива,став создает как бы две защитные оболочки,как минимум,первая круг,вторая активная защита,которая возвращает гадости тому,кто сделал или пытается сделать,хотя судя по всей структуре эти руны можно отнести и к рунам общего успеха,вероятней всего здесь двойное действие - привлечение успеха и защита.Центр - руны эльфов,шлем руны,руны успеха,дают защиту,устранение негатива,который уже есть,защищают и открывают человеку силу,дают возможность использовать все свои таланты,защищают и укрепляют силу человека,как магическую,так и физическую.

Центр вообще очень интересный,правая его часть практически полностью руны эльфов,в то время,как правая наоборот состоит в основном из "рядовых" исландских рун,что скорее всего сделано специально,чтобы усилить определенную часть става,усилить именно защитное действие.Палочки справа опять же говорят о том,что идет разделение действия,часть силы направляется на защиту,а часть на успех и исполнение желаний, достижение задуманного,сила эльфийских рун - направляется на защиту,сила обычных рун - на успех,что формирует сложно многокомпонентное общее действие.Став замечательно действует,на мой взгляд,во первых формирует все же не два,а три круга защиты,плюс его действие дополнено принесением успеха,достижением цели,исполнением желаний. 

----------
Гальдрастав открыт вам благодаря  специалистам лаборатории DANTE.


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Июн 14, 2022 12:50 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Aldeus

Aldeus


Женщина Страна : Украина
Магия : Руника, Черная Мания, Язычество
Сообщения : 11
Репутация : 0
Возраст : 36
Город : Донецк

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyСр Мар 27, 2013 11:32 pm

Dante, хочу поблагодарить вас за это чудо, сработал отлично! Самое интересное что через месяц, когда пришло время его уничтожить с благодарностью он не хотел гореть!! С трудом сгорел в огромном костре!!!

_________________
Знание - Сила!V O T A N 3627356972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyЧт Мар 28, 2013 1:24 am

Aldeus пишет:
Dante, хочу поблагодарить вас за это чудо, сработал отлично! Самое интересное что через месяц, когда пришло время его уничтожить с благодарностью он не хотел гореть!! С трудом сгорел в огромном костре!!!

Ещёб он не сработал)) .

Надоже, не горит... интересная деталь, можно на деревянный дом рисовать от пожаров))


Последний раз редактировалось: Dante (Вс Май 26, 2013 7:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Джули

Джули


Женщина Страна : Россия
Магия : тёмные практики, рунная магия
Сообщения : 73
Репутация : 31
Возраст : 43
Город : Алтай

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyЧт Мар 28, 2013 4:20 am

Aldeus пишет:
Dante, хочу поблагодарить вас за это чудо, сработал отлично! Самое интересное что через месяц, когда пришло время его уничтожить с благодарностью он не хотел гореть!! С трудом сгорел в огромном костре!!!

В каком ключе Вы оговаривали став и какой откуп приносили? V O T A N 4076194506
Вернуться к началу Перейти вниз
Iriona

Iriona


Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 103
Репутация : 20
Город : 1969

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyЧт Мар 28, 2013 7:23 am

Присоединяюсь к вопросу Джули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aldeus

Aldeus


Женщина Страна : Украина
Магия : Руника, Черная Мания, Язычество
Сообщения : 11
Репутация : 0
Возраст : 36
Город : Донецк

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyЧт Мар 28, 2013 7:52 am

Dante, благодарю, что выложили этот став на наше растерзание :)
Оговор был таков: "Пусть сила этих рун дает мне информацию во сне о скрытых враждебных действиях против меня ( информация несколько раз во сне была), снимает и счищает с меня наведенный морок, порчи и проклятия...." оговорить обратку тому кто делает, и если точно знаете кто делает то можно попросить отправить к Хель.
Я отнесла темное пиво, яблоки, рыбку и печень.
Первый день я лежала, было ощущение, что температура под 40. Но потом прошло. :)

_________________
Знание - Сила!V O T A N 3627356972 
Вернуться к началу Перейти вниз
verhovoy

verhovoy


Мужчина Страна : Украина Киев
Магия : Целительство
Сообщения : 37
Репутация : 14
Возраст : 64
Город : Киев

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyПт Май 24, 2013 7:35 pm

Думаю будет интересно и мое мнение послушать по этой работе. Так как негатив на меня идет круглые сутки, то заметил вот что. Когда сила става кончается, расплываются чернила на дереве. Приходится все время подновлять. Когда ложишь на грудь, дерево стает холодным. У меня он нарисован на Дубе.

_________________
Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyПт Май 24, 2013 8:14 pm

...надо выжигать. чтоб чернила не растекались ... V O T A N 2090211828
Вернуться к началу Перейти вниз
bariliotti

bariliotti


Женщина Страна : украина
Магия : руны
Сообщения : 39
Репутация : 9

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВт Апр 15, 2014 5:26 pm

Добрый день DANTE! Сегодня вторник, хочу поставить зашиту, но у меня возник вопрос: Как активировать эту защиту и можно ли утром отнести откуп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВт Апр 15, 2014 5:37 pm

bariliotti пишет:
Добрый день DANTE! Сегодня вторник, хочу поставить зашиту, но у меня возник вопрос: Как активировать эту защиту  и можно ли утром  отнести откуп?  

Активируйте сожжением распечатанного на принтере вашего фото с нанесённым ставом. Плюс изобразить став на себе и активировать дыханием.  Только фото со ставом желательно чтобы полежало вместе с подношением эльфодухам пару дней на месте подношений, а потом можно прийти и сжечь распечатку. Конечно желательно чтобы место подношений было не проходной двор и дары могли лежать не тронутыми неделями.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
bariliotti

bariliotti


Женщина Страна : украина
Магия : руны
Сообщения : 39
Репутация : 9

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВт Апр 15, 2014 5:51 pm

А если рыба завоняется? И чтобы подношения и фото никто не тронул можно держать на даче своей и если можно, то внутри дома или на улице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyСр Апр 16, 2014 5:55 am

bariliotti пишет:
А если рыба завоняется? И чтобы подношения и фото никто не тронул можно держать на даче своей и если можно, то внутри дома или на улице?

Рыба разумеется завоняется)) ибо духам не нужно её мясо, а лишь энерго-монада исходящая в момент умирания. Фото желательно расположить рядом но не надо класть прямо на рыбу. Можно активировать сожжением сразу, оставлять чертёж для духов на пару дней чисто моя фишка и вы можете следовать ей, а можете и нет. С течением опыта у каждого практика появляются чисто свои наработки.

Что касаемо места подношения, ТО этот наиважнейший фактор как раз многими упускается из виду. Это место - место контакта и подойти к этому вопросу нужно трепетно.

Из главных перечней к требованию места есть два, это то что ваша интуиция должна точно вам подсказать что это именно оно. И это может быть и дом и квартира и приусадебный участок и заброшенный безлюдный пустырь и непролазная часть городского парка и крыша вашей девятиэтажки. Второе требование явная безлюдность в плане того что вас никто не должен потревожить и видеть ваше занятие, а дары никто не должен найти даже случайно.  

Совсем не плохо если ваша безлюдная и скрытая от глаз полянка будет далеко от дома в лесу или пригородном лесочке. Ибо если вдруг кто-то из соседей застанет вас за этим занятием, то бабки народ шустрый и слухи поползут быстро, а вам оно надо? Да, вы не сможете мотаться каждый день на полянку если она будет не близко, но и потребность в важных ритуалах с призывом богов не должны превышать некий логический минимум ибо контачить с богами по каждому бытовому пустяку не есть хороший тон. Многие бытовые ритуалы легко провести на собственной энергетике с активацией сожжением става на подоконнике без даров. Богов не стоит забывать, но и беспокоить постоянно по пустякам тоже не следует.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Валена

Валена


Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо
Сообщения : 352
Репутация : 89
Город : Где-то есть город тихий как сон

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyПт Апр 18, 2014 7:08 pm

Здравия Dante!
То ли мой компик выдает, то ли мое зрение подводит, то ли плоховато вижу рисунок, результат моего восприятия таков - создается что чуть вытянута по сторонам окружность в виде элипса или то все таки окружность?
Прошу пояснить, так как записываю ваши работы и комментарии в тетрадку и рисую что и как вижу на экране, став не просто мощный, СВУПЕР!!! он словно птица вещун в полете...от него исходит и легкость и умиротворение, и что верно вами подмечено и дано в задачах - бронежилет, воздушный бронежилет, мне в нем легко, а уж какую обратную силу он выдает, то пусть ее узнают по ту сторону V O T A N 1944700350V O T A N 2784012557 V O T A N 2784012557 V O T A N 2784012557  
С уважением Валена V O T A N 2785579031 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyСб Апр 19, 2014 4:01 pm

Рад Валена что став вам подошел. Изделие действительно штучное.
В основе рисуется эллипс.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анолинда

Анолинда


Женщина Страна : Гиперборея
Магия : ...
Сообщения : 25
Репутация : 1

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВс Апр 27, 2014 7:19 pm

Dante пишет:

Боевой рунический бронежилет активной защиты и успеха, держит любой удар.
Наносить во вторник, можно на себя, можно на дерево (Дуб, Сосна, Кедр)
Работает месяц.
В виде откупа любит рыбу. Для усиления действия става и активации всех его возможностей можно добавить в откуп золото или серебро.

Сфера действий:
1. Дает во сне информацию о скрытых враждебных действиях на оператора.

2. Снимает наведенный морок, гарантирует удачу в снятии практически любой порчи или проклятия.
3. Помогает отправить врага к Хель(при этом на операторе должен быть комплекс дополнительных защит .)
Посыл должен быть четко адресный,а не просто всем тем кто вредит.

5. На врага можно наметить став на самоубийство на одиночество, на разорение, можно на рак мозга,на инсульт ,на спид, на рак крови. (хорошо бьет по этим сферам-голова, сердце, кровь)

6.Может наказать того кто несправедливо распорядился наследством.(проклясть наследство)
Действует мощно и неотвратимо, в зависимости от поставленной цели требует и щедрый откуп.

Может привести врага на порог,потому о защите на случай "случайной встречи"надо озаботиться заранее.

У меня есть вопросы, если можно конечно:

1) Существует ли порунное описание и возможно ли его увидеть, потому как я теряюсь, когда не понимаю что я рисую.

2) Где 4-й пункт? Что в нём? Или это просто опечатка?

3) Вопрос по 5-му пункту: не пойму как довести врага до самоубийства - это так защищает при нападении на меня, или его можно нанести на врага и оговорить как порчу?

4) Почему защита гарантирует удачу в снятии негатива? Не пойму как именно - а очень хочется понять...

Очень жду Ваших ответов, ув.Данте, потому как Ваши работы мне очень нравятся. V O T A N 3153243164 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВс Апр 27, 2014 8:47 pm



1 Порунное описание я даю не во всех случаях.

2 да опечатка

3 если от бронежилета пуля отскочет в пославшего то это вариант доведение до смерти))
Наносится бронежилет только на оператора ибо в виде порчи работать не будет.

4 став комплексный и защита лишь часть его возможностей.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анолинда

Анолинда


Женщина Страна : Гиперборея
Магия : ...
Сообщения : 25
Репутация : 1

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВс Апр 27, 2014 9:11 pm

Dante пишет:


1 Порунное описание я даю не во всех случаях.

2 да опечатка

3 если от бронежилета пуля отскочет в пославшего то это вариант доведение до смерти))
Наносится бронежилет только на оператора ибо в виде порчи работать не будет.

4 став комплексный и защита лишь часть его возможностей.

Благодарю за разъяснения. То есть я правильно поняла - мне его просто сделать амулетом, провести ритуал, оговаривая целиком и раз в месяц подновлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВс Апр 27, 2014 10:23 pm

Анолинда пишет:
Dante пишет:


1 Порунное описание я даю не во всех случаях.

2 да опечатка

3 если от бронежилета пуля отскочет в пославшего то это вариант доведение до смерти))
Наносится бронежилет только на оператора ибо в виде порчи работать не будет.

4 став комплексный и защита лишь часть его возможностей.

Благодарю за разъяснения. То есть я правильно поняла - мне его просто сделать амулетом, провести ритуал, оговаривая целиком и раз в месяц подновлять?

Совершенно верно)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
irka14

irka14


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВт Сен 16, 2014 10:30 pm

Чувствуется надежная защита. Уважаемый Dante подскажите как быть, если живу в городе и где даже лес поблизости все равно нет таких мест где бы я была точно уверена, что дары не найдут. А какая еще есть подобная у вас защита чтобы защитила меня и близких от сильного удара(порчи на смерть, подселения и тд)?
Хотя а если например прикапывать дары такое возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyСр Сен 17, 2014 1:23 am

irka14 пишет:
Чувствуется надежная защита. Уважаемый Dante подскажите как быть, если живу в городе и где даже лес поблизости все равно нет таких мест где бы я была точно уверена, что дары не найдут. А какая еще есть подобная у вас защита чтобы защитила меня и близких от сильного удара(порчи на смерть, подселения и тд)?
Хотя а если например прикапывать дары такое возможно?

Не следует впадать в крайности и надеяться что ваши дары никто никогда не  найдет. Рано или поздно их найдут, но просто желательно чтоб лучше "поздно" чем "раньше". В любом случае дары  поглощают  в первые несколько дней, и даже в первые сутки (если не сразу же) Поэтому о судьбе даров через пару дней вас не должно волновать, ваше дело принести подношение или откуп, а всё остальное дело техники. Вас больше должно волновать чувство максимального уединения при самом ритуале и тайна сего факта от окружающих, а всё остальное второстепенно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
steampunk3d

steampunk3d


Женщина Страна : Russia
Магия : Рунолог
Сообщения : 239
Репутация : 93

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyСр Сен 17, 2014 1:48 pm

Dante пишет:
Aldeus пишет:
Dante, хочу поблагодарить вас за это чудо, сработал отлично! Самое интересное что через месяц, когда пришло время его уничтожить с благодарностью он не хотел гореть!! С трудом сгорел в огромном костре!!!

Ещёб он не сработал)) .

Надоже, не горит... интересная деталь, можно на деревянный дом рисовать от пожаров))
Вы знаете, у меня тоже гореть не хотел, пришлось бензин из машины слить немного, шипел, кряхтел, но сгорел. Отличная работа. Мое глубокое УВАЖЕНИЕ Вам!

_________________
Очень хочется в Советский союз!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://3d-shka.livejournal.com/
irka14

irka14


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyСр Сен 17, 2014 1:51 pm

Dante пишет:
irka14 пишет:
Чувствуется надежная защита. Уважаемый Dante подскажите как быть, если живу в городе и где даже лес поблизости все равно нет таких мест где бы я была точно уверена, что дары не найдут. А какая еще есть подобная у вас защита чтобы защитила меня и близких от сильного удара(порчи на смерть, подселения и тд)?
Хотя а если например прикапывать дары такое возможно?

Не следует впадать в крайности и надеяться что ваши дары никто никогда не  найдет. Рано или поздно их найдут, но просто желательно чтоб лучше "поздно" чем "раньше". В любом случае дары  поглощают  в первые несколько дней, и даже в первые сутки (если не сразу же) Поэтому о судьбе даров через пару дней вас не должно волновать, ваше дело принести подношение или откуп, а всё остальное дело техники. Вас больше должно волновать чувство максимального уединения при самом ритуале и тайна сего факта от окружающих, а всё остальное второстепенно.

Благодарю Вас за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuirka

Nuirka


Женщина Страна : РФ
Магия : ясновидение
Сообщения : 23
Репутация : 4

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВт Сен 30, 2014 7:15 pm

Dante пишет:
irka14 пишет:
Чувствуется надежная защита. Уважаемый Dante подскажите как быть, если живу в городе и где даже лес поблизости все равно нет таких мест где бы я была точно уверена, что дары не найдут. А какая еще есть подобная у вас защита чтобы защитила меня и близких от сильного удара(порчи на смерть, подселения и тд)?
Хотя а если например прикапывать дары такое возможно?

Не следует впадать в крайности и надеяться что ваши дары никто никогда не  найдет. Рано или поздно их найдут, но просто желательно чтоб лучше "поздно" чем "раньше". В любом случае дары  поглощают  в первые несколько дней, и даже в первые сутки (если не сразу же) Поэтому о судьбе даров через пару дней вас не должно волновать, ваше дело принести подношение или откуп, а всё остальное дело техники. Вас больше должно волновать чувство максимального уединения при самом ритуале и тайна сего факта от окружающих, а всё остальное второстепенно.
Не успела я оставить дары, отошла метров на 20, уже было слышно чавканье эльфов! V O T A N 2981746547 Главное, что бы никто не видел, как оставляете дары. А остальное дело техники, как сказал Dante.
Вернуться к началу Перейти вниз
пихта

пихта


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 124
Репутация : 11

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВт Сен 30, 2014 7:56 pm

Уважаемый Dante, добрый вечер. Хочу высказать свою благодарность за Ваши работы. V O T A N 1032214816 Очень -очень помогают. V O T A N 3638893431 Но у меня вопрос относительно даров богам. Я живу в городе и было трудновато найти уединенное место , но все же нашла. Сегодня пошла к своему дереву с подношениями и обнаружила предыдущие дары. Получается, что боги не приняли мои подношения? V O T A N 1790921112
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N EmptyВт Сен 30, 2014 8:18 pm

пихта пишет:
  Уважаемый Dante, добрый вечер. Хочу высказать свою благодарность за Ваши работы.  V O T A N 1032214816 Очень -очень  помогают. V O T A N 3638893431  Но у меня вопрос относительно даров богам. Я живу в городе и было трудновато найти уединенное место , но все же нашла. Сегодня пошла  к своему дереву с подношениями и обнаружила предыдущие дары. Получается, что боги не приняли мои подношения? V O T A N 1790921112

 Боги питаются вашим уважением и верой, а внешние атрибуты от части декорации к этому, а от части боги и из "атрибутов" энергию вытягивают, оставляя оболочку .

Напомню, что  уединённым  место должно быть не только для того чтобы дары оставлять и чтоб их никто не унёс, а чтобы провести полноценный ритуал без опасения что кто то увидит.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Сен 30, 2014 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-