AVALON
Staförlög - Страница 26 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 26 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 26 I_vote_lcapStaförlög - Страница 26 I_voting_barStaförlög - Страница 26 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyПн Май 07, 2018 10:44 pm

Адамант пишет:
Приветствую всех присутствующих!
Ув. Данте! Staförlög - Страница 26 779552428
Отчитаюсь по ставу: Стоит 2 дня. Первоначальные ощущения, волна жара, но быстро прошло, остался лёгкий шум в ушах, периодически повторяется. Лёгкое головокружение по утрам.  И что меня несколько напрягает резко упало зрение. Была мысль поставить лечащий став, но передумала, решила не распылять силы. Чистка первоочередная задача. И потом, я очень надеюсь что эффект временный.

Радует что став работает! Staförlög - Страница 26 1689978857  За что огромная благодарность! Staförlög - Страница 26 2535212891


Рад что делаете успехи в рунике.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Макеша777



Женщина Страна : Россия
Магия : в начале пути
Сообщения : 35
Репутация : -1

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: сила Стафорлога   Staförlög - Страница 26 EmptyВт Май 08, 2018 11:56 am

Данте, здравствуйте! Скажите, у Вашей работы есть опыт снятия закрытия жизненных дорог? Мне диагностировали давнишнее закрытие по всем фронтам, оно и на сына (ему 20 лет) перешло. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyВт Май 08, 2018 8:56 pm

Макеша777 пишет:
Данте, здравствуйте! Скажите, у Вашей работы есть опыт снятия закрытия жизненных дорог? Мне диагностировали давнишнее закрытие по всем фронтам, оно и на сына (ему 20 лет) перешло. С уважением.

Сработает, пробуйте. Вернёт всё пославшему.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Калибри



Женщина Страна : РФ
Магия : таро руны
Сообщения : 7
Репутация : -1

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyЧт Май 31, 2018 4:08 pm

Ув. Данте. Поставила этот став на себя,мужа,2 детей 29.05.Изменений на себе пока нет,но звонила дочь младшая(19 лет) живет в нашей старой квартире с женихом,сегодня у кота (7 лет) отнялись ноги(нашли еще поврежденные почки и печень),она зашла в комнату ,а он ползет как черепаха  цепляясь передними лапами.Став поставила на фото всех по отдельности,оговор такой же как на 1 стр.После звонка, сказала нанести 4 альгиза .  2 на солнечное сплетение и по 1 на каждую руку.Что мне дальше делать? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angehoff777

Angehoff777


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 30
Репутация : 4

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyПн Авг 27, 2018 10:19 pm

Здравствуйте, уважаемый Dante, ставила став как чистку на человеке (он первый раз под рунами), сразу начал кашлять и у него сильно першило горло, а через 5 минут ему захотелось прилечь и он мгновенно отключился) лежал недвижимо часа два, впал в очень глубокий сон, потом зарычал сквозь сон (кошмарный рык если честно) и одновременно с этим все тело подбросило на кровати (рефлекторно что ли). Утром встал как младенец. Идеальная чистка, шикарный став, всегда действующий и бьющий по тем фронтам, которые указаны в оговоре. До нанесения рун парень был ходячим катаклизмом и неуравновешенным. Сейчас как рукой сняло. Началась налаживаться жизнь. После чистки нанесли Огненный щит. В симптоматике правда, теряюсь. Подскажите, кашель при чистке - это воздействие бесов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyВт Авг 28, 2018 8:52 am

Покашливать всякую нечисть это нормально. И то что нечисти не нравится что её вытряхивают из тела, это тоже нормально.  так что поздравляю с ещё одной вашей победой, поскольку грамотно использовать даже рабочие ставы тоже надо уметь. Но я бы посоветовал делать такую чистку периодически.

Что касаемо огненного щита, то не забывайте что это как колпак непроницаемый, в том числе и для вас, так  что если взаимопонимание будет ухудшаться то снимите его.  Но пока пусть будет в работе, чтобы лярва к нему опять не прилипла, поскольку они любят возвращаться в насиженные места.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Магиня

Магиня


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Черная и руны
Сообщения : 39
Репутация : 4

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyСб Ноя 03, 2018 6:36 am

Здравствуйте уважаемый Dante/ Вчера поставила вашу чистку и во сне увидела бывшую подружку, и еще приснился человек с черным лицом в капюшоне, постоянно закрывал голову и натягивал капюшон, он у меня пытался постоянно что то украсть и отнять. Я так понимаю что чистка начала работать, сколько по времени надо держать? и еще можно пож та чистку на машину? что можете посоветовать? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyСб Ноя 03, 2018 10:43 am

Магиня пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante/ Вчера поставила вашу чистку и  во сне увидела бывшую подружку, и еще приснился человек с черным лицом в капюшоне, постоянно закрывал голову и натягивал капюшон, он у меня пытался постоянно что то украсть и отнять. Я так понимаю что чистка начала работать, сколько по времени надо держать? и еще можно пож та чистку на машину? что можете посоветовать? Благодарю
Приветствую Магиня.
Да, как правило при чистке проявляются вредители осознанные и неосознанные. Машину не стоит чистить если она вас не подводит и не является регулярной причиной дтп.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Магиня

Магиня


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Черная и руны
Сообщения : 39
Репутация : 4

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyСб Ноя 03, 2018 12:12 pm

Dante пишет:
Магиня пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante/ Вчера поставила вашу чистку и  во сне увидела бывшую подружку, и еще приснился человек с черным лицом в капюшоне, постоянно закрывал голову и натягивал капюшон, он у меня пытался постоянно что то украсть и отнять. Я так понимаю что чистка начала работать, сколько по времени надо держать? и еще можно пож та чистку на машину? что можете посоветовать? Благодарю
Приветствую Магиня.
Да, как правило при чистке проявляются вредители осознанные и неосознанные. Машину не стоит чистить если она вас не подводит и не является регулярной причиной дтп.
Благодарю учитель, но машина что стала немного подводить? и еще перед продажей хотела чистку поставить???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyСб Ноя 03, 2018 1:02 pm

Магиня пишет:
Dante пишет:
Магиня пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante/ Вчера поставила вашу чистку и  во сне увидела бывшую подружку, и еще приснился человек с черным лицом в капюшоне, постоянно закрывал голову и натягивал капюшон, он у меня пытался постоянно что то украсть и отнять. Я так понимаю что чистка начала работать, сколько по времени надо держать? и еще можно пож та чистку на машину? что можете посоветовать? Благодарю
Приветствую Магиня.
Да, как правило при чистке проявляются вредители осознанные и неосознанные. Машину не стоит чистить если она вас не подводит и не является регулярной причиной дтп.
Благодарю учитель, но машина что стала немного подводить? и еще перед продажей хотела чистку поставить???



Попробуйте турисазом и квеортом. 
Нарисуйте на  свечке в четыре этажа  турисазы и квеорты, точнее сначала ряд турисазов три руны по кругу, затем ниже три квеорта, потом ниже опять турисазы и затем ниже ещё квеорты. Потом свечу зажигают и оставляют в машине в металлич стакане, а стакан ставят в металич. тазик (мало ли чего , если свеча упадёт)
Свеча должна догореть до конца, окна оставить приоткрытыми. Нацарапать знаки на свече можно иглой или гвоздём.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Σαρα



Женщина Страна : Греция
Магия : Руны
Сообщения : 18
Репутация : -1
Город : Αθηνα

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyСр Ноя 14, 2018 9:46 pm

Дымка пишет:
ув.Dante! А вы не подскажите, если я незная эту руну, могу наносить на себя формулу, просто мне кажется когда не знаешь формулу....рунический став не будет работать...просто у меня стереотипы в голове не укладываются....можно ли наносить руны не зная их заклятия....они разве могут работать просто от того что я их нанесла.....Благодарю!
я нанесла этот став на лоб.потом прочитала,что нужно на подбородок.начертила и там.чертила кремом.в принципе кожа у меня с детства как бархат.но хочу сказать ,что без договора нанесла.не умею оговаривать.руны только сейчас начала изучать.но после нанесения руны чувствовала себя хорошо похудела морщинки разгладились .Я думаю раз Мастер пишет,что формула работает без оговора. Значит она будет работать мне на благо и всё будет хорошо.спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Камсолия



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 9
Репутация : -3

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyПт Дек 14, 2018 10:18 am

Уважаемый Dante! Очень нравятся ваши работы,они притягивают и завораживают ! Благодарю за ваш труд! Специально зарегестрировалась на сайте чтобы вас поблагодарить . Я прочитала всю тему по вашей работе Стафорлог)) Не могу удержаться чтобы не спросить ,потому что по прочитанному в теме поняла что сносит все защиты этот сильнейший став. Скажите пожалуйста,если применять его на лечении и омоложение кожи лица,в целях косметологических...,в этом случае он не снесет мои защиты? Очень надеюсь на ваш ответ???? Благодарю от души ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyПт Дек 14, 2018 1:57 pm

Приветствую Камсолия...  Снесёт. Но попробуйте с оговором и продиагностировать потом защиту.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Камсолия



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 9
Репутация : -3

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyПт Дек 14, 2018 2:04 pm

Благодарю за ответ,Dante!
Вернуться к началу Перейти вниз
Камсолия



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 9
Репутация : -3

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyСр Янв 16, 2019 12:18 pm

Уважаемый ,Dante! Ваша работа наикрутейшая!!! Делала на то чтобы убрать прыщики воспалительные с лица,после длительного стресса эта неприятность на лице никак не хотела уходить от меня. Стафорлог помог на третий день. Я очень боялась обострения и что могу сделать что то не так. Оговорила что убирает прыщи с этой минуты и в течении месяца. Но помогло раньше. И осень интересно ,с проработкой психологической,я стала понимать какие мысли и эмоции привели меня к этому,потом когда ложилась спать приходили воспоминания когда кожа была чистая и так интересно ))) Работа става ещё идёт и я очень благодарна вам!!! Скажите пожалуйста,правильно ли я сделала...,что после того как став нарисовала и оговорила,отнесла дары Одину? Но я духам ничего не подносила,это нужно ? Обычно я этого не делала и только с Одином связь налажена . Благодарю за ваше внимание,за помощь и ваш талант!! От души!!????
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyСр Янв 16, 2019 4:02 pm

Благодарю за отзыв.
Нужно ли кроме Одина подношение ещё комуто смотрите по ощущениям. Если мысль о дополнительном подношении будет как бы периодически появляться, значит это говорит о том что можно и доплатить.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Камсолия



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 9
Репутация : -3

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyСр Янв 16, 2019 5:07 pm

Благодарю ,Dante!
Вернуться к началу Перейти вниз
Камсолия



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 9
Репутация : -3

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyЧт Янв 24, 2019 2:07 pm

Dante,Доброго дня ! Прошу прощения,но я опять с вопросом к вам ! Замечательно работает Стафорлог, в целях косметологии ,с четким оговором! У меня стояли другие работы для роста волос и лечение их ,но Стафорлог их снес с откатом выпадения волос и перхоти)) И у меня вопрос поэтому. Возможно применить стафорлог для укрепления волос и проблем кожи головы как перхоть? Другие ставы все равно не работают в паре с ним .
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyЧт Янв 24, 2019 3:36 pm

Камсолия пишет:
Dante,Доброго дня ! Прошу прощения,но я опять  с вопросом  к вам ! Замечательно работает Стафорлог, в целях косметологии ,с четким оговором! У меня стояли другие работы для роста волос и лечение их ,но Стафорлог их снес с откатом выпадения волос и перхоти)) И у меня вопрос поэтому. Возможно применить стафорлог для укрепления волос и проблем кожи головы как перхоть? Другие ставы все равно не работают в паре с ним .

Ну а почему нет, пробуйте, мы ведь в лаборатории. От перхоти есть в аптеке некий  "кето-плюс", а для крепости волос  -крапива аптечная, сделать самой настойку. И всё это вместе с рунами.

А для молодости - живите на природе, пошлите город на все буквы алфавита. Вонь грязь, унылые люди, отсутствие экологии и уюта, но при этом многие выбирают грязные городские лужи вместо чистого лесного родника...  парадокс.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Фев 05, 2019 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Камсолия



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 9
Репутация : -3

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyЧт Янв 24, 2019 4:48 pm

Dante,полностью согласна с вами! Благодарю за ваше общение и помощь! Очень приятно с вами говорить ,ощущение поддержки и искренности ! Вы лучший!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janna

Janna


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 85
Репутация : 1

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyВт Фев 05, 2019 2:10 pm

Здравствуйте .Уважаемый Dante!
Вчера нанесла знак на грудь.. Ночью снился сон..Мне показывают как люди с оружием казнят молодую женщину..с темными глазами и черными короткими кудрявыми волосами..Они ставят ее на колени ..обливают голову и поджигают..Ужас какой-то.. Еще снился кусок золота.. Сегодня тянет низ живота.. Можете объяснить что к чему?..
Благодарю !
С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyВт Фев 05, 2019 5:22 pm

Janna пишет:
Здравствуйте .Уважаемый Dante!
Вчера нанесла знак на грудь.. Ночью снился сон..Мне показывают как люди с оружием казнят молодую женщину..с темными глазами и черными короткими кудрявыми волосами..Они ставят ее на колени ..обливают голову и поджигают..Ужас какой-то..  Еще снился кусок золота.. Сегодня тянет низ живота.. Можете объяснить что к чему?..
Благодарю !
С Уважением!!!

Наверняка снимаются какие то слои проклятий из прошлой жизни. Может это вы сожгли, а может вас.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Janna

Janna


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 85
Репутация : 1

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyВт Фев 05, 2019 6:11 pm

Dante пишет:
Janna пишет:
Здравствуйте .Уважаемый Dante!
Вчера нанесла знак на грудь.. Ночью снился сон..Мне показывают как люди с оружием казнят молодую женщину..с темными глазами и черными короткими кудрявыми волосами..Они ставят ее на колени ..обливают голову и поджигают..Ужас какой-то..  Еще снился кусок золота.. Сегодня тянет низ живота.. Можете объяснить что к чему?..
Благодарю !
С Уважением!!!

Наверняка снимаются какие то слои проклятий из прошлой жизни. Может это вы сожгли, а может вас.

Благодарю за ответ,Dante!
Вернуться к началу Перейти вниз
hathor1809

hathor1809


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 38
Репутация : 3

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyВт Фев 19, 2019 8:09 am

Попробуйте турисазом и квеортом. 
Нарисуйте на  свечке в четыре этажа  турисазы и квеорты, точнее сначала ряд турисазов три руны по кругу, затем ниже три квеорта, потом ниже опять турисазы и затем ниже ещё квеорты. Потом свечу зажигают и оставляют в машине в металлич стакане, а стакан ставят в металич. тазик (мало ли чего , если свеча упадёт)
Свеча должна догореть до конца, окна оставить приоткрытыми. Нацарапать знаки на свече можно иглой или гвоздём.[/quote]

Доброго времени суток! Уважаемый Dante подскажите, таким способом можно чистить только машину или для помещения тоже подойдет? Заранее Благодарю за ответ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 26 EmptyВт Фев 19, 2019 11:08 am

Да помещение тоже чистят Турисазом, Квеортом, плюс ещё  Хагалазом.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Мар 08, 2019 2:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-