AVALON
Staförlög - Страница 27 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 27 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 27 I_vote_lcapStaförlög - Страница 27 I_voting_barStaförlög - Страница 27 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Magia

Magia


Женщина Страна : Россия
Магия : Северная традиция
Сообщения : 13
Репутация : 5

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyЧт Мар 07, 2019 11:00 pm

Восстанавливала отношения клиентке этим ставом после дичайшей ссоры. На следующий день пара уже рыдала в обьятиях друг друга. Спасибо вам огроиное за ваши работы Staförlög - Страница 27 2185717809
Вернуться к началу Перейти вниз
Каллиопа

Каллиопа


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 8
Репутация : 2
Возраст : 46
Город : Королёв МО

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyПт Апр 19, 2019 5:24 pm

Добрый день,уважаемый Dante!
Пятый день под этой чисткой (нанесла на правую руку) и прям с первого дня начались катаральные явления: сначала першение в горле, затем нос стало закладывать, теперь всё спустилось ниже и начался кашель. Я, конечно, понимаю, что это классические симптомы чистки и это надо просто пережить, но нельзя ли чем-нибудь из рун смягчить данные симптомы или тупо пить антибиотики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyПт Апр 19, 2019 6:09 pm

Каллиопа пишет:
Добрый день,уважаемый Dante!
Пятый день под этой чисткой (нанесла на правую руку) и прям с первого дня начались катаральные явления: сначала першение в горле, затем нос стало закладывать, теперь всё спустилось ниже и начался кашель. Я, конечно, понимаю, что это классические симптомы чистки и это надо просто пережить, но нельзя ли чем-нибудь из рун смягчить данные симптомы или тупо пить антибиотики?

Приветствую Каллиопа
смягчение чистки снизит её эффективность. 
Смягчение  возможно рунами Альгиз, Вуньо, Беркано

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Каллиопа

Каллиопа


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 8
Репутация : 2
Возраст : 46
Город : Королёв МО

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyПт Апр 19, 2019 6:29 pm

Dante пишет:

Приветствую Каллиопа
смягчение чистки снизит её эффективность. 
Смягчение  возможно рунами Альгиз, Вуньо, Беркано

Ок, буду терпеть) Не хочу снижать эффективность чистки)
А как на Ваш профессиональный взгляд лучше: подержать еще неделю, а потом "Огненный щит", или до конца недели, а потом его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyПт Апр 19, 2019 6:33 pm

Каллиопа пишет:
Dante пишет:

Приветствую Каллиопа
смягчение чистки снизит её эффективность. 
Смягчение  возможно рунами Альгиз, Вуньо, Беркано

Ок, буду терпеть) Не хочу снижать эффективность чистки)
А как на Ваш профессиональный взгляд лучше: подержать еще неделю, а потом "Огненный щит", или до конца недели, а потом его?

Твоя интуиция - лучший советчик. )

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Anita B

Anita B


Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : runy
Сообщения : 18
Репутация : -1

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyПн Ноя 11, 2019 5:54 am

Ув. Данте,
Наверное туплю по-тяжелому или непонятно и неудобно инфа изложена)), раз 300 перечитывала всю ветку. Хочу уточнить:
1. Можно ли использовать другие рунические и не рунические чистки в том числе других авторов, а) если снимаешь негатив, порчи данным ставом, б) ставишь на омоложениее лица.
2. При снятии негатива наносить на - центр, груди, тыльную сторону принимающей руки и ... плечо - правое или левое? Или не принципиально?
Нельзя использовать только конфликтующие ставы?
Благодарю вас, за внимание и ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyПн Ноя 11, 2019 7:49 am

Anita B пишет:
Ув. Данте,
Наверное туплю по-тяжелому или непонятно и неудобно инфа изложена)), раз 300 перечитывала всю ветку. Хочу уточнить:
1. Можно ли использовать другие рунические и не рунические чистки в том числе других авторов, а) если снимаешь негатив, порчи данным ставом, б) ставишь  на омоложениее лица.  
2. При снятии негатива наносить на - центр, груди, тыльную сторону принимающей руки и ... плечо - правое или левое? Или не принципиально?
Нельзя использовать только конфликтующие ставы?
Благодарю вас, за внимание и ответы.

Скажем так, чем больше на вас ставов, то даже если они не конфликтуют, то общее каличество личной силы распределяется на них примерно равномерно, чт о разумеется снижает их работоспособность каждого в отдельности.
Что касаемо конфликтности ставов, то тут вы можете определить самостоятельно логичность конфликтов исходяи из поставленой задачи тем ставам что на вас стоят. Если взять простой пример, допустим на вас стоит став на похудение, то став на набор веса, всего тела или отдельных его членов разумеется будет тормозится ставом на похудение и в итге не похудеете и не потолстеете. Ставы будут конфликтовать по принципу  "Лебедь Рак и Щука", а воз будет и ныне там.

Что касаемо Става Стафорлог то поскольку он возвращает всё вспять, то можно рассмартивать его и как чистку, точнее отмену заклятий, с отсылом его к пославшему, если это заклятье вам делал кто-то посторонний.  От этой логики и отталкивайтесь.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hexe777



Женщина Страна : Germany
Магия : Руны
Сообщения : 5
Репутация : 0

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВс Дек 01, 2019 6:11 am

Доброго времени уважаемый Данте.)
Я новичок на форуме.Пришла ради Вас.У меня сейчас магическая война и не первая в моей жизни.На меня наведены кладбищенские порчи.И я хотела бы воспользоваться данным ставом.Но в прошлом,несколько лет назад я уже пользовалась им.Побочек не ощутила.Тогда думала,что войну за первого мужа я проиграла и пришлось отступить.Еле выжила.Теперь повторение со вторым мужем и отступать я точно не намерена.На мне много негатива,в том числе и от косяков мною сделанных работ,обработки и откаты имеют место быть.Но я хотела бы сначала вернуть порчи на смерть моим оппонентам.Можно для начала оговорить только порчи на возврат?И не прилетит ли мне при таком оговоре за мои прошлые магические воздействия в магических войнах?Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВс Дек 01, 2019 3:36 pm

Hexe777 пишет:
Доброго времени уважаемый Данте.)
Я новичок на форуме.Пришла ради Вас.У меня сейчас магическая война и не первая в моей жизни.На меня наведены кладбищенские порчи.И я хотела бы воспользоваться данным ставом.Но в прошлом,несколько лет назад я уже пользовалась им.Побочек не ощутила.Тогда думала,что войну за первого мужа я проиграла и пришлось отступить.Еле выжила.Теперь повторение со вторым мужем и отступать я точно не намерена.На мне много негатива,в том числе и от косяков мною сделанных работ,обработки и откаты имеют место быть.Но я хотела бы сначала вернуть порчи на смерть моим оппонентам.Можно для начала оговорить только порчи на возврат?И не прилетит ли мне при таком оговоре за мои прошлые магические воздействия в магических войнах?Заранее спасибо за ответ.

Приветствую Hexe
Пробуйте, всё будет в порядке. Отбросте все сомнения. Ваша победа напрямую зависит от вашей уверенности.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вс Дек 01, 2019 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hexe777



Женщина Страна : Germany
Магия : Руны
Сообщения : 5
Репутация : 0

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВс Дек 01, 2019 3:55 pm

Благодарю за развёрнутый ответ и за совет. Моя соперница в другой стране. Но она оставила у моего мужа их общего ребенка,и прихватила мои вещи и привязки(волосы точно).А у меня от нее ничего.Только этот ребенок.Так что превосходство в атрибутах на их стороне.Работают она с матерью,тёткой и кузиной.Еще периодически заказывают порчи у мастеров.Поэтому я просто дезориентирована и пришла к Вам за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВс Дек 01, 2019 5:14 pm

Добрый день уважаемый Dante, низкий Вам поклон и огромная благодарность. Меня мучает вопрос по поводу рун. Начала я изучать руны, составлять ставы, но у меня появилась агрессия, стало страшно. Я руны перестала изучать. Может ли христянин, верующий в Бога пользоваться Рунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВс Дек 01, 2019 10:07 pm

Женичка пишет:
Добрый день уважаемый Dante, низкий Вам поклон и огромная благодарность. Меня мучает вопрос по поводу рун. Начала я изучать руны, составлять ставы, но у меня появилась агрессия, стало страшно. Я руны  перестала изучать. Может ли христянин, верующий в Бога пользоваться Рунами.

Руника это элемент ведической традиции, тоесть древнеевропейское язычество включающая в себя как страны скандинавиис германией, так и древнюю русь дохристианскую русь. язычество это образ жизни при котором общение с богом происходит через его же творения, исходя из тезиса, что Бог неотделлим от своих творений, тоесть практически напрямую. Другими словами религия без религии, точнее без эгрэгора-посредника, коими являются все религии мира. А посредник от каждого приверженца всегда получает свою мзду и на этом ростёт и держится. Разумеется, что игнорирование такого посредника общением с Богом напраямую будет злить посредника и он будет поразному проверять своего адепта на смелость выйти из под его зоны влияния в свободное плавание.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВс Дек 01, 2019 10:10 pm

Hexe777 пишет:
Благодарю за совет.Моя соперница в другой стране. Но она оставила у моего мужа их общего ребенка,и прихватила мои вещи и привязки(волосы точно).А у меня от нее ничего.Только этот ребенок.Так что превосходство в атрибутах на их стороне.Работают она с матерью,тёткой и кузиной.Еще периодически заказывают порчи у мастеров.Поэтому я просто дезориентирована и пришла к Вам за помощью.

Впринципе вы можете заказать у меня диагностику своей ситуации выслав мне ваше свежее фото, фио и год рождения. Так уже будет более предметный разговор.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hexe777



Женщина Страна : Germany
Магия : Руны
Сообщения : 5
Репутация : 0

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВс Дек 01, 2019 10:17 pm

Конечно я хотела просить Вас о помощи и в первую очередь о диагностике,Уважаемый Данте. Только как это сделать?Я не набрала еще 15 сообщений и в личку не могу написать.Електронной почты я вашей не вижу.Наверное потому что пишу или с телефона или с iPad.Подскажите,как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВс Дек 01, 2019 10:56 pm

Hexe777 пишет:
Конечно я хотела просить Вас о помощи и в первую очередь о диагностике,Уважаемый Данте. Только как это сделать?Я не набрала еще 15 сообщений и в личку не могу написать.Електронной почты я вашей не вижу.Наверное потому что пишу или с телефона или с iPad.Подскажите,как.

Моя почта есть в мой подписи в каждом сообщении. Также она есть в бегущей строке.

club.avalon.com@gmail.com

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пн Дек 02, 2019 12:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hexe777



Женщина Страна : Germany
Магия : Руны
Сообщения : 5
Репутация : 0

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВс Дек 01, 2019 11:06 pm

Спасибо.Сейчас вижу.Напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВс Дек 08, 2019 12:11 pm

Добрый день, уважаемый Данте!
Стафорлог при  отправке обратки врагам минует их отводы и переклады на меня же? А то я как то делала этот став, но сама пострадала. Еще Вы пишете, что оговор должен быть четкий, а то даст не хило по здоровью, а как же он тогда работает вообще без оговора? Можно ли этим ставом стереть негативное отношение и обиды у человека?
Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyПн Дек 09, 2019 7:01 am

babayaga пишет:
Добрый день, уважаемый Данте!
Стафорлог при  отправке обратки врагам минует их отводы и переклады на меня же? А то я как то делала этот став, но сама пострадала. Еще Вы пишете, что оговор должен быть четкий, а то даст не хило по здоровью, а как же он тогда работает вообще без оговора? Можно ли этим ставом стереть негативное отношение и обиды у человека?
Благодарю Вас!
День добрый
Чтобы стереть обуду у человека вам нужно внутренне пред ним извинится, но не для показухи а понастоящему простить и самой извиниться. И тогда человек сам не поймёт почему но отношение у него к вам изменится, и для этого ставы не нужны.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВт Дек 10, 2019 7:55 pm

Благодарю Вас, Данте, за ответ! Все-таки хотелось бы понять, как Стафорлог будет действовать, если, допустим, отводы враги поставили на меня и моих близких. Обратка пойдет вражине или мне и моим близким?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyВт Дек 10, 2019 9:36 pm

babayaga пишет:
Благодарю Вас, Данте, за ответ! Все-таки хотелось бы понять,  как Стафорлог будет действовать, если, допустим, отводы враги поставили на меня и моих близких. Обратка пойдет вражине или мне и моим близким?

По идее да, но не факт что у них получится обратка. С другой стороны, если враги что то на вас делали, то оно уже на вас, а значит вы ничего не теряете ? Пробуйте.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LunaLuna

LunaLuna


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная и руническая
Сообщения : 16
Репутация : 5
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyЧт Мар 12, 2020 2:36 pm

Замечательный став!
Использовала его для чистки. Со своей задачей он справился гораздо лучше чем я даже предполагала.
Но самое интересное, что Стафорлог залечил пробой в моей защите и полностью ее восстановил, хотя такой задачи я перед Стафорлогом и не ставила! Вот это для меня было очень неожиданно, так как считается, что чистки сносят защиту, а тут наоборот получилось.

В общем еще раз моя искренняя благодарность Данте за этот став! Staförlög - Страница 27 2384323774 Staförlög - Страница 27 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянаНиколаевна



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 2
Репутация : 0

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyПт Мар 20, 2020 10:36 pm

Уважаемый Данте!
Став отличнейший!!! Я когда его вижу уже чувствуется сильная энергетика. Пользовалась им неоднократно, как чисткой, так и на восстановление после блефаропластики, результат конечно потрясающий!
Став использовала только на себя, а сейчас хочу использовать его для чистки мужа, но есть одно сомнение. Подскажите, пожалуйста, если можете, ситуация такая: не могу смотреть если муж выпивает, однажды в сердцах вылетели такие слова- ну когда же ты запьешься! Теперь боюсь этот став к нему применять, а очень хочется на мужа поставить, по диагностике сущность у него. Как Вы считаете? Другой Став поискать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyСб Мар 21, 2020 1:18 pm

Здравствуйте..попробуйте. верте своей интуиции

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ТатьянаНиколаевна



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 2
Репутация : 0

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyСб Мар 21, 2020 2:28 pm

Благодарю за ответ, за время которое на меня потратили)
Сегодня сделала диагностику на Секатор, руны дали добро. Так что буду его к мужу применять)

Ещё раз благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita B

Anita B


Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : runy
Сообщения : 18
Репутация : -1

Staförlög - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 27 EmptyСр Авг 26, 2020 5:04 pm

Прошу прощения, если ответ уже был. Став можно использовать в целях похудения? Даже не знаю, то ли переклад веса сделали на меня, то ли это реакция организма...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-