AVALON
Staförlög - Страница 25 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 25 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 25 I_vote_lcapStaförlög - Страница 25 I_voting_barStaförlög - Страница 25 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПн Сен 25, 2017 11:09 am

Добрый день уважаемый Данте, благодарю Вас за Ваши работы. Последнее время я пользуюсь Вашим Стафологом, он просто универсален. Мне стали делать комплименты, о том, что я помолодела и выгляжу очень хорошо. Стафолог я рисую на пластыре и приклеиваю на стопы, подношу дары Одину и став начинает работать (чисти, лечит...). Низкий Вам полон. Я Вам очень благодарна. С уважением Евгения.
Вернуться к началу Перейти вниз
natachulenka

natachulenka


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны - учусь
Сообщения : 7
Репутация : 0
Возраст : 50
Город : Днепропетровск

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПн Сен 25, 2017 7:16 pm

Благодарю!
После нанесения было приятное тепло. Сны бессвязные. Никто не пострадал. Немного взял сил и энергии. Наносила на манипуру.
Носила 2 недели - обновляла каждых 3 дня.
Своим состоянием довольна.
Далее буду чистить денежный канал "Золотым вихрем". Очень надеюсь на хороший результат.
У Вас очень интересные и красивые работы.
Отдельная благодарность за общение, за ответы на вопросы.

_________________
Оракул Симболон. Индивидуальное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://synbolon.at.ua
-Екатерина-

-Екатерина-


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 29
Репутация : 2
Возраст : 46
Город : Челябинск

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyЧт Ноя 02, 2017 3:11 pm

Dante здравствуйте.
Нанесла став вчера вечером. И под утро мне приснился странный сон. Сон странен тем, что сны мне снятся крайне редко)
ну и сам сон)
как-будто я залажу в холодильник а там в поддоне для овощей внизу лежат поросята. все поросята были мертвые а один живой. и вот этот живой поросёнок стал бегать от меня по всей кухне а я его ловила и пыталась засунуть обратно в холодильник. засунула, и когда отходила от холодильника поросенок на меня так жалобно смотрел...
в общем я проснулась со слезами на глазах
К чему такое могло приснится?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angehoff777

Angehoff777


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 30
Репутация : 4

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПт Ноя 24, 2017 3:44 pm

Мощный став. Оговаривался на 3 дня работы, снес родовой негатив, некропривязки, подселенцев и остатки застарелой порчи (точнее приворота) буквально за ночь, но еще держу. По симптомам - сухой душащий кашель, который как внезапно начался, так и внезапно закончился, "простреливало" ухо, наконец-то согрелись конечности (до этого ходила в постоянном состоянии леденящего холода). Что снимала - то и показало по симптомам. Благодарю вас, Мастер Dante за этот став, давно так тепло не было.. На родовой негатив - тянущая боль в районе крестца. Еще до жути чесалось лицо, правая сторона подбородка, на ощупь - как будто прыщами все усеяно, подходишь к зеркалу - ничего нет. Впервые за месяц уснула как младенец. От става чувствуешь динамику, по всему телу волны, энергия как вихрь в очагах наибольшего воздействия. Ну и как звоночек с прошлого от старого приворота на меня - обьявился бывший муж с самого утра, уж очень переживал, как я себя чувствую и как мое здоровье. Он всегда напрягается во время чисток) Говорит, приболел.
Рисовала на руке, оговор короткий и конкретный. Чтобы чистка прошла мягко на физике - ставила параллельно став на снятие возможных болезненных симптомов во время чисток.
Вернуться к началу Перейти вниз
*mari*

*mari*


Женщина Страна : РФ
Магия : начинающая
Сообщения : 7
Репутация : 2
Возраст : 35
Город : ЮФО

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПн Дек 11, 2017 1:21 pm

Уважаемый Dante, выражаю благодарность за став!
Нанесла став вчера вечером на левое плечо, которое немного разболелось, о себе дали знать переломы и шрамы от укуса собаки, после ощутила тепло всему телу. Спала замечательно.
Обращения к Богам не делала, но у нас сдохла курица, пошла отнесла подношения под дерево...требуется ли еще что-то поднести в дар?

_________________
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее. (Оноре де Бальзак)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПн Дек 11, 2017 4:23 pm

*mari* пишет:
Уважаемый Dante, выражаю благодарность за став!
Нанесла став вчера вечером на левое плечо, которое немного разболелось, о себе дали знать переломы и шрамы от укуса собаки, после ощутила тепло всему телу. Спала замечательно.
Обращения к Богам не делала, но у нас сдохла курица, пошла отнесла подношения под дерево...требуется ли еще что-то поднести в дар?

Нет, курицы достаточно)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Маняша

Маняша


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 37
Репутация : -3
Возраст : 35
Город : Калуга

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Доброго времени суток! Нужен анализ ситуации со стороны.   Staförlög - Страница 25 EmptyЧт Янв 25, 2018 9:32 pm

Очень заинтересовал этот став. Уснуть не могла и решила проверить. Он у меня перед глазами прямо стоял. Вставать было лень и я его прямо чистой энергией нанесла на свое энерг.тело(кажется было розовое). Сделала оговор как полагается, все уточнила и желаемое и безопасность. В качестве благодарности сделала 2 больших плотных шара чистой энергии и отравила создателю и исполнителю(ям) с искренней благодарностью за возможность  опробовать в течении суток.
Дальше произошло неожиданное. Рано утром меня просто отключили и устроили мне "день сурка" в астрале, в котором я отрабатывала одну из техник, снова и снова пока она у меня не вбилась в мозг и не выработалась мышечная память. Попытки прекратить и проснуться ничего не дали. Один раз я проснулась, но физически тело не сразу включилось. Вижу руки , сгибаю пальцы в кулак и ничего не чувствую. Зрение размытое, не могла понять тут я или еще там. И снова отключение. Продолжение отработки техники. Длилось это около 2 часов. Когда я уже стала просить выпустить меня, так как я уже все поняла. Я проснулась, но пробуждение было странным, холод по телу, темнота, мурашки. Я немного отошла, походила и решила прилечь. Снова отключилась. Проспала 2 часа. Проснулась с ощущением что проспала сутки. Хотя ночью толком не спала. По болезням эффект есть, это факт!

Подскажите почему могло так случиться? Из-за чего? Или за что?

_________________
Уважай себя и других! Относись к окружающим так, как хочешь чтоб относились к тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПт Янв 26, 2018 9:34 am

У всех этот став проявляется индивидуально.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Маняша

Маняша


Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерика
Сообщения : 37
Репутация : -3
Возраст : 35
Город : Калуга

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПт Янв 26, 2018 11:21 am

Dante пишет:
У всех этот став проявляется индивидуально.
Спасибо. Значит в следующий рас буду на готове)))

_________________
Уважай себя и других! Относись к окружающим так, как хочешь чтоб относились к тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyЧт Фев 01, 2018 6:03 am

Уважаемый Dante! Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом избавиться от денежных крадников, они меня совсем замучили!?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyЧт Фев 01, 2018 2:14 pm

Лана Черная пишет:
Уважаемый Dante! Подскажите пожалуйста,  можно ли этим ставом избавиться от денежных крадников,  они меня совсем замучили!?!?

Можно, как начало процесса. А потом используйте став СЕКАТОР для отрубания каналов откачки ибо любой крадник это канал от вас к воришке.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПт Фев 02, 2018 4:11 am

Уважаемый Dante! Я уже пыталась и Секатором и антивором от ув. Измира и знаком для тайного врага , и 36 дней чистку с солью и свечей и на 4 свечи ( усиленную) от ув. Легенды!!! Изменения конечно произошли и по здоровью и по внешности! и все близкие друзья и подруги зачесались и теперь у них все кувырком пошло! Но! Крадники, так и остались и продолжают активно работать, моя работа просто остановилась! Самые элементарные вещи, которые у меня всегда на раз - два получались и приносили хорошую прибыль, теперь теперь с таким трудом получаются!!! Я аж в шоке!!! Причем даже постоянные мои клиенты пропадают не оплатив за работу!!! Даже не знаю, что и делать теперь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПт Фев 02, 2018 5:34 am

Лана Черная пишет:
Уважаемый Dante! Я уже пыталась и Секатором и антивором от ув. Измира и знаком для тайного врага , и 36 дней чистку с солью и свечей и на 4 свечи ( усиленную) от ув. Легенды!!!  Изменения конечно произошли и по здоровью и по внешности!  и все близкие друзья и подруги зачесались и теперь у них все кувырком пошло! Но! Крадники,  так и остались и продолжают активно работать, моя работа просто остановилась!  Самые элементарные вещи,  которые у меня всегда на раз - два получались и приносили хорошую прибыль, теперь теперь с таким трудом получаются!!!  Я аж в шоке!!! Причем даже постоянные мои клиенты пропадают не оплатив за работу!!! Даже не знаю,  что и делать теперь!!!  

Сейчас кризис. В такой же ситуации как вы многие, включая олигархов, так что не стоит всё валить на крадники.  Но для успокоения души можете сделать себе отливку воском.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПт Фев 02, 2018 7:22 am

Отливка воском показывает их, в количестве 5 штук
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПт Фев 02, 2018 4:56 pm

Лана Черная пишет:
Отливка воском показывает их, в количестве 5 штук

Если отливка воском показывает крадники, то значит она их может зацепить. Главное в этом случае это разломать на мелкие кусочки то, что показывает отливка с соответствующим оговором (посмотрите в теме отливок) и бросать кусочки в проточную воду, реку (на крайний случай можно мелко крошить в унитаз при частом смывании, суть примерно та же)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пт Фев 02, 2018 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyПт Фев 02, 2018 5:06 pm

Благодарю!!!! Этого я не знала! Надо попробовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Li

Li


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая Космоэнергетика
Сообщения : 51
Репутация : 24

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyВс Фев 04, 2018 11:13 am

Доброго дня уважаемый Dante Staförlög - Страница 25 779552428
Прочитала все вопросы\ответы по этому ставу, часть вопросов отпали сами собой.
Один момент для меня не ясен: с богами не работаю пока( по диагностике рано ещё),работаю на стихиях(связь мощная). Став буду наносить на себя(диагностика дала добро) для снятия кладбищенского,вопрос собственно такой-на подсознании хочется зажечь благодарственную свечу ВС и духам которые будут помогать и отнести в лесок под ясень(есть дерево под которое уже не раз относила и принимали дары при попытке наработать связь с Одином) плату за помощь(свежеиспечённый хлеб,пиво, яблоки...). Можно ли так ????

БлагоДарю Staförlög - Страница 25 779552428 Staförlög - Страница 25 779552428 Staförlög - Страница 25 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyВс Фев 04, 2018 5:37 pm

В благодарность дары относят как правило богам. а вот духи работают за откуп, поскольку за дары работать не обязательно, подарок он и есть подарок, то есть ничего не обязывающий.  Так что если с богами пока не работаете, то работайте с духами и платите им откуп с соответствующим оговором в котором чётко и недвусмысленно оговаривате что это не дар и не подарок, а оплата за то то и то-то.  Что касаемо диагностики, то если у вас есть желание работать с богами а не только с мелкими бесами, то не надо никакой диагностики,  а идите и общайтесь с любыми богами к которым тянет пообщаться. Уберите ложное стеснение и если проблема назрела и решить никак не получается, то пообщайтесь с богами, ничего срашного они с вами не сделают, а вот помочь могут реально. Главное не молится им как в православной церкви протораторив призыв-воззвание (молитву), поставив свечку и уйти, а услышать их ответ в виде присутствия их внутри в вас после призыва.  Может по началу будет немного страшновато, но потом привыкните. При этом вам они ничего говорить не будут, но вы сможете почувствовать их ощущения в себе и на этом основании понять, дали они добро на свершение задуманного или нет. То есть после ритуала у вас будет или ясная уверенность в разрешении проблемы и что всё будет хорошо или ощущение что богам что то не понравилось или сие нужно решать как-то по другому. Иной раз боги могут пообщаться не вселяясь в вас, а просто показавшись в виде ворона или... вобщем некая необычность в поведении окружающей природы, которая символично даст вам ответ.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вс Фев 04, 2018 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Li

Li


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая Космоэнергетика
Сообщения : 51
Репутация : 24

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyВс Фев 04, 2018 6:22 pm

Dante, БлагоДарю вас за ,, волшебный пендаль'')))) Читала Одину висы, воззвания- приходил, суровый. Вы правы- иди и делай!!!
Dante Staförlög - Страница 25 779552428 Staförlög - Страница 25 779552428 Staförlög - Страница 25 779552428
P.S. редко на каком форуме МАСТЕР так подробно и обстоятельно объяснит что к чему. За это вам моя оооооогромная благодарность Staförlög - Страница 25 1020934519
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyВт Фев 06, 2018 6:20 am

Добрый день ув. Dante! Подскажите пожалуйста, чем можно снять защиту на краднической программе?
Выяснилось, что на крадниках поставленных на меня, стоит защита, чистка соль+ свеча и усиленная на 4 свечи от ув. Легенды, не могут сломать эту защиту, отливка воском тем более, мне посоветовали поставить ваш Секатор! Как думаете, он сможет именно защиту сломать? Если да, то подскажите пожалуйста примерный оговор по взлому этой защиты или может быть еще чем-то дополнить?
Буду очень признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyВт Фев 06, 2018 11:49 am

Лана Черная пишет:
Добрый день ув.  Dante!  Подскажите пожалуйста,  чем можно снять защиту на краднической программе?
Выяснилось,  что на крадниках поставленных на меня,  стоит защита,  чистка соль+ свеча и усиленная на 4 свечи от ув.  Легенды,  не могут сломать эту защиту,  отливка воском тем более, мне посоветовали поставить ваш Секатор! Как думаете,  он сможет именно защиту сломать?  Если да,  то подскажите пожалуйста примерный оговор по взлому этой защиты или может быть еще чем-то дополнить?  
Буду очень признательна!

Защиту снимать это как узлы развязывать, а Секатор просто рубит и не заморачивается.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyВт Фев 06, 2018 3:21 pm

Тоесть, можно оговорить, что рубит все замки и защиты поставленные мастерами на свою работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyВт Фев 06, 2018 4:06 pm

Лана Черная пишет:
Тоесть,  можно оговорить,  что рубит все замки и защиты поставленные мастерами на свою работу?  
 Да не замки рубит, а чужой канал на вашем денежном канале. Что вы пристали к этим замкам.

Представьте что вам нужен сейф. который стоит в амбаре, на котором висит большой и сложный замок. У вас два варианта действий или мурыжиться с этим замком или выломать ворота в амбар.  Я предлагаю вам второй вариант.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лана Черная

Лана Черная


Женщина Страна : Россия
Магия : Познания
Сообщения : 210
Репутация : 24

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyВт Фев 06, 2018 4:09 pm

Благодарю вас!!! Сегодня же попробую!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адамант

Адамант


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, теософия
Сообщения : 1812
Репутация : 8
Город : Курган

Staförlög - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 25 EmptyЧт Май 03, 2018 7:02 am

Приветствую всех присутствующих!
Ув. Данте! Staförlög - Страница 25 779552428
Отчитаюсь по ставу: Стоит 2 дня. Первоначальные ощущения, волна жара, но быстро прошло, остался лёгкий шум в ушах, периодически повторяется. Лёгкое головокружение по утрам.  И что меня несколько напрягает резко упало зрение. Была мысль поставить лечащий став, но передумала, решила не распылять силы. Чистка первоочередная задача. И потом, я очень надеюсь что эффект временный.

Радует что став работает! Staförlög - Страница 25 1689978857 За что огромная благодарность! Staförlög - Страница 25 2535212891

_________________
Кто стерва? Я - Стерва? Дa нет... Мы, ведьмы, бабы прoстые!
Staförlög - Страница 25 469106357
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-