AVALON
Staförlög - Страница 28 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 28 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 28 I_vote_lcapStaförlög - Страница 28 I_voting_barStaförlög - Страница 28 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСр Авг 26, 2020 5:22 pm

Anita B пишет:
Прошу прощения, если ответ уже был. Став можно использовать в целях похудения? Даже не знаю, то ли переклад веса сделали на меня, то ли это реакция организма...
попробуйте.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Alda



Женщина Страна : litva
Магия : taro
Сообщения : 3
Репутация : 0

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyЧт Сен 17, 2020 12:31 pm

у меня вапрос, поставила этат стаф на себя, оговор был на чистку негатива, ищё написала кто поставил тому обратна. за неделю узнала што одна умерла о другая персона реанимаций. теперь думаю неужели это случайность или может так deustvijiet руны
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyВт Сен 22, 2020 12:55 pm

Alda пишет:
у меня вапрос, поставила этат стаф на себя, оговор был  на чистку негатива, ищё написала кто поставил тому обратна. за неделю узнала  што одна умерла о другая персона реанимаций. теперь думаю неужели это случайность или может так deustvijiet руны

да ужж, как говорится не делай зла другому ибо придёт время и ты поймёшь что другой это ты сам...

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Камсолия



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 9
Репутация : -3

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyПн Сен 28, 2020 12:02 pm

Уважаемый Dante,здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Можно ли ставом Стафорлог снять с себя подселение? Я перечитала в этой теме всё,но к сожалению не нашла ответа. Я просто не знаю что мне делать,измучилась вся. Диагностика показала мертвяка,но гадину ничего не берет. Очень нуждаюсь в вашей помощи и совете. Благодарю🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyПн Сен 28, 2020 3:28 pm

Камсолия пишет:
Уважаемый Dante,здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Можно ли ставом Стафорлог снять с себя подселение? Я перечитала в этой теме всё,но к сожалению не нашла ответа. Я просто не знаю что мне делать,измучилась вся. Диагностика показала мертвяка,но гадину ничего не берет. Очень нуждаюсь в вашей помощи и совете. Благодарю🙏

Приветствую. Советую сделать несколько разных диагностик у профи прежде чем вывести стопроцентное убеждение что есть некое подселение. Иначе может получится борьба с собственными фантомами.
Могу помочь и с настоящей экстрасенсорной диагностикой и советом как избавиться, если конечно есть от чего избавляться. 
стоимость 5000 р.

Стафорлог может помочь, а может не помочь. Но по крайней мере не навредит.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Камсолия



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 9
Репутация : -3

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyПн Сен 28, 2020 6:32 pm

Dante пишет:
Камсолия пишет:
Уважаемый Dante,здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Можно ли ставом Стафорлог снять с себя подселение? Я перечитала в этой теме всё,но к сожалению не нашла ответа. Я просто не знаю что мне делать,измучилась вся. Диагностика показала мертвяка,но гадину ничего не берет. Очень нуждаюсь в вашей помощи и совете. Благодарю🙏

Приветствую. Советую сделать несколько разных

диагностик у профи прежде чем вывести стопроцентное убеждение что есть некое подселение. Иначе может получится борьба с собственными фантомами.
Могу помочь и с настоящей экстрасенсорной диагностикой и советом как избавиться, если конечно есть от чего избавляться. 
стоимость 5000 р.

Стафорлог может помочь, а может не помочь. Но по крайней мере не навредит.

Спасибо большое,что ответили! А как с вами связаться лично для диагностики,подскажите пожалуйста? Может я на имейл вам напишу,если возможно.
Благодарю,с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyПн Сен 28, 2020 6:53 pm

Камсолия пишет:
Dante пишет:
Камсолия пишет:
Уважаемый Dante,здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Можно ли ставом Стафорлог снять с себя подселение? Я перечитала в этой теме всё,но к сожалению не нашла ответа. Я просто не знаю что мне делать,измучилась вся. Диагностика показала мертвяка,но гадину ничего не берет. Очень нуждаюсь в вашей помощи и совете. Благодарю🙏

Приветствую. Советую сделать несколько разных

диагностик у профи прежде чем вывести стопроцентное убеждение что есть некое подселение. Иначе может получится борьба с собственными фантомами.
Могу помочь и с настоящей экстрасенсорной диагностикой и советом как избавиться, если конечно есть от чего избавляться. 
стоимость 5000 р.

Стафорлог может помочь, а может не помочь. Но по крайней мере не навредит.

Спасибо большое,что ответили! А как с вами связаться лично для диагностики,подскажите пожалуйста? Может я на имейл вам напишу,если возможно.
Благодарю,с уважением.
в моей подписи под каждым сообщением и ВК и емэйл, обращайтесь.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Птаха1

Птаха1


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь магии
Сообщения : 5
Репутация : 0

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyЧт Окт 08, 2020 9:11 am

Здравствуйте, Данте!
В основном этот став, прочитала, применяют для чистки. А есть ли опыт по применению, как по поиску инвестора, мецената? Я правильно поняла, что его можно использовать для достижения статуса, должности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyПт Окт 09, 2020 3:37 am

Птаха1 пишет:
Здравствуйте, Данте!
В основном этот став, прочитала, применяют для чистки. А есть ли опыт по применению, как по поиску инвестора, мецената? Я правильно поняла, что его можно использовать для достижения статуса, должности?

Про статус и должность не знаю, но знаю что кто то подшутил над одинокой дамой, у которой только кошки и были, и после применения к ней данного става на привлечение любви, она встретила мужчину и теперь живут вместе.
Вот такие чудеса.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 9:13 pm

Использовала став неоднократно для различных целей. Результатом более, чем довольна!

Изображение става без дизайна







  • Staförlög - Страница 28 Avatar_1908_1525027332


Справиться ли он с некропривязкой? Можно ли на фото  и оговаривать как руны  и загадывать желание? Может кто то уже пробовал Staförlög - Страница 28 Rolleyes






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806



С некропривязками справляется. Но не на фото, а на себя - так рекомендует автор.
Руны не оговариваются - автор их оставил в секрете Staförlög - Страница 28 Wink
Оговор, как обычно: "Данным руническим ставом" и далее своё желание или что вы хотите получить при помощи става. 



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_15374_1385558972



Чудесный став, то, что нужно. респект автору.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_20954_1389490998



Оговаривать только одну задачу или можно несколько сразу?







  • Staförlög - Страница 28 Avatar_13328_1496832665


если другие ставы наношу маркем на неск дней на тело и не смываю,то лицо умываем каждый день.то есть став каждое утро заново рисуем месяц?правильно понимаю?


Staförlög - Страница 28 Ip Записан




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
Оговаривать только одну задачу или можно несколько сразу?


На одну задачу один став. Можно каждый день ставить по новой задаче, если сил хватит Staförlög - Страница 28 Wink Я ставлю с разницей в неделю-две. Но если задача не сложная, например улучшение состояния кожи, то можно ее, а после на следующий день другую  посложней.
Кстати сказать кожа сейчас в идеальном состоянии. Хотя по весне у меня обычно она шелушится и пятна авитаминозные были. Витамины не принимаю, крема новые не покупала ради чистоты эксперимента. На улучшение кожи ставила два месяца назад и подновляла месяц назад. Рекомендую, если кому актуально!



Цитата :
если другие ставы наношу маркем на неск дней на тело и не смываю,то лицо умываем каждый день.то есть став каждое утро заново рисуем месяц?правильно понимаю?



Нет. Один раз ставим на лице и на теле (дубль) и всё. Через месяц-два, если нужно, обновляем став на эту задачу. Если задач несколько, то ставьте каждый день новый стана новую задачу.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_13333_1357567392


Ув.Dakini, центральная руна - это нортумбрийская йер? И каково её смысловое значение в данном ставе? Спасибо.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806



Цитата: December от 17 Март 2014, 12:05:01

Цитата :
Ув.Dakini, центральная руна - это нортумбрийская йер? И каково её смысловое значение в данном ставе? Спасибо.


Я не знаю. Автор не раскрывает, какие руны задействованы в ставе.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_22109_1465392148



Автору +!
Скорее всего удобнее наносить каким-нибудь косметическим карандашом, цвета кожи или восковым для бровей например.(прозрачный)






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_1473_1462944687


Цитата: Dakini от 16 Март 2014, 03:11:05

Цитата :
Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев,


Я наводила на одного МЧ приворот, но лег неправильно, т.е. порчей. Теперь хочу его почистить. Я так понимаю, что эту работу использовать нельзя, так как могу на "тот свет" отправиться  через 3-9 мес.? Staförlög - Страница 28 Cry








Цитата: ТЬМА666 от 17 Март 2014, 19:19:36

Цитата :
Я наводила на одного МЧ приворот, но лег неправильно, т.е. порчей. Теперь хочу его почистить. Я так понимаю, что эту работу использовать нельзя, так как могу на "тот свет" отправиться  через 3-9 мес.? Staförlög - Страница 28 Cry



На тот свет отправиться можно, если сами на смерть делали. А это сложная работа и не может быть из-за магического косяка. 







  • Staförlög - Страница 28 Avatar_18541_1411914901



Цитировать

Цитата :
даёт возможность совершить выгодный брак(по расчёту и расчёт окажется верным)


Очень заинтересовала возможность брака. А в случае,если у меня есть конкретная кандидатура,этот став подойдет?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата: Njas4i от 18 Март 2014, 22:59:27

Цитата :
Очень заинтересовала возможность брака. А в случае,если у меня есть конкретная кандидатура,этот став подойдет?

Конечно, подойдет! Оговаривайте, как вам нужно и вперед Staförlög - Страница 28 Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 9:39 pm


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_20332_1398851409


Ув. Dakini, скажите пожалуйста как вы оговаривали на улучшение кожи?
С уважением


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_1908_1525027332


Может ли этот став исполнить желание на получение очень крупного материального блага ?


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_19242_1481434531


Уважаемая Dakini!
 А если надо нанести став не на себя ( дочь, сын, родители) да так, чтобы  не ставить их в известность ( ну не верят  они особо) можно на подбородок фото и активировать своей кровью с  оговором сроков. Или оговаривать сроки не надо?
И еще один вопрос... справится ли с пожеланием тотального омоложения организма на лет , скажем 10?
Спасибо!  Став просто поражает своей элегантной изысканностью. К сожалению пока репа не позволяет плюсовать.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_16288_1391879852


Цитата :
Я не знаю. Автор не раскрывает, какие руны задействованы в ставе.

Извините за глупый вопрос, а как рисовать его тогда?
И я в рунах не очень хорошо правда разбираюсь, но разве может быть став, выполняющий сразу такие задачи как чистка, привлекательность, вторая половинка, зрение, благополучие, финансы... Просто я всегда видела ставы только какой-то одной направленности... Нет ли в нём какого подвоха?

Я вот вижу в ставе руны: Лагуз, Турисаз, Кано, Йера.
Кто что думает по этому поводу?




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_7324_1323251385


ув.Dakini,
подскажите, тестировался ли став на больных такими заболеваниями,как рак?






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_19242_1481434531


Цитата :
Извините за глупый вопрос, а как рисовать его тогда?
И я в рунах не очень хорошо правда разбираюсь, но разве может быть став, выполняющий сразу такие задачи как чистка, привлекательность, вторая половинка, зрение, благополучие, финансы... Просто я всегда видела ставы только какой-то одной направленности... Нет ли в нём какого подвоха?

А Вы его продиагностируйте на предмет подойдет ли он Вам для таких-то и таких-то нужд





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_13929_1564814648


Цитата :
Я вот вижу в ставе руны: Лагуз, Турисаз, Кано, Йера.
Кто что думает по этому поводу?

ставы некотрых авторов лучше не препарировать, если автор не указал днйствующих рун, то может так оно и нужно.
А на тему "подойдет - нет, справится - не справится" существует диагностика.



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_19242_1481434531


Цитата :
Использовала став неоднократно для различных целей. Результатом более, чем довольна!

Изображение става без дизайна


Staförlög - Страница 28 Dnd_5d10

чисто техническое уточнение: его надо рисовать вот так с двойной прорисовкой или это просто для объемности у вас нарисовано?




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
Ув. Dakini, скажите пожалуйста как вы оговаривали на улучшение кожи?

ДРС работает на ускорение обменных процессов кожи моего лица, на улучшение общего состояния кожи, на улучшение цвета лица, убирает (перечисляйте, если есть что убрать - прыщики, раздражение, п.пятна, веснушки).

Цитата :
А если надо нанести став не на себя ( дочь, сын, родители) да так, чтобы  не ставить их в известность ( ну не верят  они особо) можно на подбородок фото и активировать своей кровью с  оговором сроков. Или оговаривать сроки не надо?
И еще один вопрос... справится ли с пожеланием тотального омоложения организма на лет , скажем 10?

Не могу ничего сказать по использованию для других людей. Автор об этом ничего не пишет. Но пробуйте, если вам став этот приглянулся. Он очень позитивный, вреда не будет точно. Только кровь тут ваша вообще не при чем. Активируйте ритуалом.

Омоложение организма оговаривайте без указания количества лет. С одного раза он вас не омолодит на 10 лет. С таким намерением надо работать  не менее полугода, обновляя каждые 2-3 месяца. Но уже в первый месяц вы увидите улучшение состояния тела и лица. На себе проверила в этом смысле и очень довольна.

Цитата :
Извините за глупый вопрос, а как рисовать его тогда?

Как на рисунке, так и рисуйте - целиком.

Цитата :
ув.Dakini,
подскажите, тестировался ли став на больных такими заболеваниями,как рак?

Мне об этом ничего не известно.


Цитата :
чисто техническое уточнение: его надо рисовать вот так с двойной прорисовкой или это просто для объемности у вас нарисовано?

Нет, двойная прорисовка - это дизайн. Рисуете как обычно.


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
Может ли этот став исполнить желание на получение очень крупного материального блага ?

Пробуйте Staförlög - Страница 28 Smiley По отзывам тестировавших не могу сказать, что кто-то получил в подарок миллионы. Но были новые знакомства, приносящие такие возможности, что человек стал зарабатывать в разы больше. Но это не подарок, как понимаете и не желание.
Если пойти по укороченному пути, то оговаривайте на привлечение мецената. А там уже от мецената надо брать, что хочется. Просто желание может долго исполняться. Тут нужна стратегия, как обычно в решении непростых вопросов Staförlög - Страница 28 Smiley




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_1908_1525027332


Цитата :
Пробуйте Staförlög - Страница 28 Smiley По отзывам тестировавших не могу сказать, что кто-то получил в подарок миллионы. Но были новые знакомства, приносящие такие возможности, что человек стал зарабатывать в разы больше. Но это не подарок, как понимаете и не желание.
Если пойти по укороченному пути, то оговаривайте на привлечение мецената. А там уже от мецената надо брать, что хочется. Просто желание может долго исполняться. Тут нужна стратегия, как обычно в решении непростых вопросов Staförlög - Страница 28 Smiley




благодарю ! Я так же думала как и вы описали) то есть эту формулу можно и лучше в таком случае применить на поиск мецената?)





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Меценат - это кратчайший путь к желаемому Staförlög - Страница 28 Wink
В первом постинге и про поиск мецената есть. Автор вложил в став и такую возможность.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_20332_1398851409


Цитата :
ДРС работает на ускорение обменных процессов кожи моего лица, на улучшение общего состояния кожи, на улучшение цвета лица, убирает (перечисляйте, если есть что убрать - прыщики, раздражение, п.пятна,

Благо дарю за ответ Staförlög - Страница 28 Smiley
а если не только кожа лица, можно ли всё тело в общем оговорить? С растяжками справится?
И нужно традиционно: "без вреда для здоровья..."?
С уважением





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
Благо дарю за ответ Staförlög - Страница 28 Smiley
а если не только кожа лица, можно ли всё тело в общем оговорить? С растяжками справится?
И нужно традиционно: "без вреда для здоровья..."?
С уважением


Растяжки убрать совсем - это вряд ли, но выровнять их цвет и сделать менее видимыми вполне.
Да, можете добавлять "без вреда для здоровья", если вам так спокойней. Я не говорю, так как работа става не задевает здоровье в принципе. Это не чистка же, не приворотная вязь, не крадник. Не вижу угрозы для здоровья. Но вы сами для себя решайте Staförlög - Страница 28 Wink



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_15580_1453544300


подскажите пожалуйста,можно ли очистить мою жизнь и жизнь моего ребенка от ее отца-моего бывшего мужа?от его действий против нас,конкретно против меня..(лучше вообще от его присутствия в нашей жизни)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 10:18 pm


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_19242_1481434531


Цитата: ele от 27 Март 2014, 02:11:50

Цитата :
подскажите пожалуйста,можно ли очистить мою жизнь и жизнь моего ребенка от ее отца-моего бывшего мужа?от его действий против нас,конкретно против меня..(лучше вообще от его присутствия в нашей жизни)

То есть вы хотите сказать, что какие-то магические действия вашего бывшего мужа приносят вред вам и вашему ребенку?  Я так понимаю, что если это магическое воздействие,  то став сработает.




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_15580_1453544300


нет..не магические действия..он просто пытается отнять у меня ребенка





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_19242_1481434531

Цитата: ele от 27 Март 2014, 22:06:27

Цитата :
нет..не магические действия..он просто пытается отнять у меня ребенка

В таком случае мне кажется не стоит забивать гвозди микроскопом.. так как став имеет позитивную направленность. Уже прверила на себе. может  лучше воспользоваться  Ставом уважаемого Кантаса Отменяющим. только оговор сделать аккуратно
Но  возможно автор  со мной не согласится.




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806

Цитата: ele от 27 Март 2014, 02:11:50

Цитата :
подскажите пожалуйста,можно ли очистить мою жизнь и жизнь моего ребенка от ее отца-моего бывшего мужа?от его действий против нас,конкретно против меня..(лучше вообще от его присутствия в нашей жизни)

Нет, в вашем вопросе став не поможет. 
им можно качества человека изменить и его мысли. Его желание забрать ребенка трансформируйте в нежелание это делать. Но одного става мало будет, нужен комплекс: снимайте защиты, ослабляйте волю, внушайте нужные вам мысли и трансформируйте те, что в его голове уже имеются.



Поможет ли данный став вернуть определенного человека?







  • Staförlög - Страница 28 Avatar_4933_1355816297


Уважаемая Dakini, подскажите пожалуйста, а конфликта с защитными ставами не возникнет, в  частности со Стафандром Дианея, который также авторства Dante?

С уважением, Caracal






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_21205_1391127410


Уважаемая Dakini, после диагностики у мч просмотрелось проклятья на смерть ещё из детства человек как-то связан с его родителями - очень не хотел, чтоб этот ребёнок вообще был. У меня  -порча на семейную жизнь - очень похоже на то, что на разбитую чашу делают (принцип такой - есть понятие "дом-полная чаша", а суть порчи в том, чтоб сделать наоборот), чтоб ссоры и скандалы были, разочарования и т.п. Проклятье на то же самое от того же самого человека - чтоб без конца ссорились и ругались. Есть некропривязка - умерший родственник. Вопрос такой можно поработать этим ставом, оговорив в отдельности?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата: Вита от 31 Март 2014, 15:37:30

Цитата :
Поможет ли данный став вернуть определенного человека?

Вернуть можно, кого угодно. Вопрос в том, почему он ушел. Выявляйте причину, убирайте ее и возвращайте. Этим ставом или другим  - тут  диагностика вам покажет.

Цитата: Caracal от 31 Март 2014, 18:58:59

Цитата :
Уважаемая Dakini, подскажите пожалуйста, а конфликта с защитными ставами не возникнет, в  частности со Стафандром Дианея, который также авторства Dante?


Оговорите, что защиты ваши и прочую магию, направленную на себя не трогает.
Если негатив извне чистите, то тем более защиту не затронет.

Цитата: schiwa от 31 Март 2014, 19:16:14

Цитата :
Вопрос такой можно поработать этим ставом, оговорив в отдельности?

Можно, но именно по отдельности. На каждого надо ставить и задавать задачу, как описано в п.1


  • Staförlög - Страница 28 Charisma_Carpenter


Всем доброго времени суток! А если сделана кукла, убрать этим ставом можно привязку человека к вольту??? Уже все что можно было использовала и вообще не каких результатов. Если у вас есть что то для подобных случаев, пожалуйста помогите.




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Убирать надо не только привязку, но и негативную программу. Диагностируйте, подбирайте себе верные методы. Что именно "все" было использовано? И как вы определили, что это вольт и вам именно рунами надо убирать эту привязку? Если диагностика сделана верно, то определить способ уничтожения привязок и пр. по ней не составит труда. Значит или диагностика не верна, или силы вашей недостаточно. Да мало ли какие причины. Пишите больше конкретики. Как "от балды" вам можно дать совет?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_4978_1396643409


Уважаемая Dakini,подскажите,если делать на возврат человека после ссоры,то став наносить на себя или на его фото?




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата: TATA80 от 10 Апрель 2014, 08:35:42

Цитата :
Уважаемая Dakini,подскажите,если делать на возврат человека после ссоры,то став наносить на себя или на его фото?

На себя. Кстати, в этом вопросе став себя отлично зарекомендовал. Ссоры и прочее убирает быстро. Совместно с "Костром" от Нумы вообще на ура работает. "Костер" выжигает негатив, Staförlög восстанавливает отношения.




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_4978_1396643409


Цитата: Dakini от 10 Апрель 2014, 12:33:56

Цитата :
На себя. Кстати, в этом вопросе став себя отлично зарекомендовал. Ссоры и прочее убирает быстро. Совместно с "Костром" от Нумы вообще на ура работает. "Костер" выжигает негатив, Staförlög восстанавливает отношения.

Еще один вопрос,если можно или совет.Негатив с объекта убрала,диагностика показывает-чист и обида у него ушла.Как вы думаете,стоит ли воспользоваться "Костром" на него,а на себя Staförlög,может какие нибудь скрытые блоки,которые я все таки не могу продиагностировать?И не сожжет ли Костер мою работу которая сейчас на нем?

подскажите, как оговорить, чтобы именно восстановить отношения после ссоры и вернуть человека?Staförlög - Страница 28 Huh
ДРС работает на восстановление отношений между мною и Васей. Отношения между мною и Васей восстанавливаются и развиваются самым лучшим и благоприятным для меня и Васи образом.
нет ли тут двоякости в оговоре? поймут ли руны то, что я хочу чтобы у нас с человеком все было как раньше...чтобы мы стали жить вместе, чтобы он впустил меня к себе обратно...
говорите, что даже при этом лучше на себя наносить? на правую часть тела?
или на подбородок?






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


"Костер" сжигает только то, что оговариваете. Чистка сама по себе не может выжигать что-то на свое усмотрение. Негатив с объекта убирать - это одно, а ссору и ее негативные последствия - другое. Умейте различать и понимать, что вы чистите, что убираете, что выжигаете. Если есть сомнения, то лучше не беритесь за такие мощные ставы.
 
Если по диагностике объект на вас не обижается, выйдите с ним на контакт и проверьте, так ли это. Конструктивное общение? Значит "Костер" не нужен, а лишь работа на восстановление и укрепление отношений. А если обида есть, а обида - это негативные последствия ссоры, то обиду лучше выжечь до тла. Чтоб не было помех на пути к восстановлению.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 10:24 pm


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_7892_1376859127


Если у меня несколько задач, понятно. что по отдельности наносить, но если первую нарисовала на подбородке, вторую через время то же на подбородок или уже в другое место?





Цитата: Dakini от 16 Март 2014, 14:18:27

Цитата :
На одну задачу один став. Можно каждый день ставить по новой задаче, если сил хватит  Я ставлю с разницей в неделю-две. Но если задача не сложная, например улучшение состояния кожи, то можно ее, а после на следующий день другую  посложней.




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_94_1323680132


На работе есть завистливые и прикапывающиеся коллеги, в том числе часто любят пускать слухи про взятки , иногда конечно подарки бывают, как оговорить данный став в таком случае? "ДРС очищает меня от проблем на службе , посягательств на мои блага  и место , все презенты несут мне благополучие,все что посягает на мое место благополучие и свободу будет уничтожено.."





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_9586_1366702337

доброго времени,простите никак не разобраться мне-есть несколько задач,берём одну,самую простую-наносим на подбородок и дублируем на тушку,через некоторое время,в зависимости от сложности уже поставленной задачи и от сложности следующей ставим вторую,так же наносим на подбородок и дублируем на тушку,а если первый став уже стёрся?что делать подрисовать?я тогда буду вся изрисована этим ставом)))или,может после того как сотрётся на теле став до выполнения задачи нанести его на фото или огурчик?или при дублировании на тело лучше оговорить что став работает до выполнения поставленной задачи,а если задача сложная и требует подновления?как тогда?простите если вопросы глупые,вроде не новичок,уж очень став приглянулся,как раз чтоб не перегружать себя можно все вопросы и проблемы одним ставом решить.Благодарю







  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Убедительная просьба ко всем! Читайте внимательно первый пост! Там всё описано более, чем подробно. Также даны уточнения ниже в теме. Более писать и разжевывать одно и то же я не буду.


Оговоры к своим задачам составляйте без меня. Я не автор става, как не сложно догадаться. А всего лишь разместила тему в разделе Данте, так как самого мастера на нашем форуме нет.. 






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
На работе есть завистливые и прикапывающиеся коллеги, в том числе часто любят пускать слухи про взятки , иногда конечно подарки бывают, как оговорить данный став в таком случае? "ДРС очищает меня от проблем на службе , посягательств на мои блага  и место , все презенты несут мне благополучие,все что посягает на мое место благополучие и свободу будет уничтожено.."

Коллеги-сплетники и проблемы - это не одно и то же. Ели из-за сплетен  у вас возникла проблема, например, вас уволили или завели уголовное дело о взятке - это проблема. Если о вас плохо говорят - то это лишь разговоры, а не проблемы.
Что конкретно, какие проблемы вы собрались вычищать?

Сплетникам рты затыкают другими ставами. На форуме много интересных работ такого формата, поищите.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_94_1323680132


Цитата :
вас уволили или завели уголовное дело о взятке

нет я как раз хочу предупредить данным ставом  возможные трудности , которых хвала Бесу пока нет, работа с затыком коллег ЧМ - но думаю , зависть в них все равно бродит,хочу сделать защитным данный став по сему вопросу.




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_22672_1416405545

подскажите, а как его активировать? я обычно либо дыханием, либо огнем. но тут на подбородок себе не дыхнёшь, да и огнем себя палить не хочется)






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_19242_1481434531


Цитата :
подскажите, а как его активировать? я обычно либо дыханием, либо огнем. но тут на подбородок себе не дыхнёшь, да и огнем себя палить не хочется)

а зачем его активировать, вы же на себя его наносите, он автоматом активируется. Просто оговариваете то что вам надо и все





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806

Цитата :
нет я как раз хочу предупредить данным ставом  возможные трудности , которых хвала Бесу пока нет, работа с затыком коллег ЧМ - но думаю , зависть в них все равно бродит,хочу сделать защитным данный став по сему вопросу.

"От врагов и злых языков" Лины отлично затыкает рты и предотвращает возможные трудности





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_7324_1323251385



у меня не сработал данный став,увы. Staförlög - Страница 28 Undecided






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
у меня не сработал данный став,увы. Staförlög - Страница 28 Undecided

А что хотели от него? Может мало времени прошло, может задача слишком сложная, долговременная?  Что став рабочий - это тыща процентов. Срабатывает очень быстро и как нужно.
 





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_7324_1323251385


Цитата :
А что хотели от него? Может мало времени прошло, может задача слишком сложная, долговременная?  Что став рабочий - это тыща процентов. Срабатывает очень быстро и как нужно.

хотели возобновить общение с человеком.
с момента нанесения става прошло около 2х месяцев.  Staförlög - Страница 28 Undecided





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
хотели возобновить общение с человеком.
с момента нанесения става прошло около 2х месяцев.  Staförlög - Страница 28 Undecided

Ясно. Не с того начали Staförlög - Страница 28 Smiley В таких ситуациях (когда надо что-то восстанавливать) работу проводят комплексно.
Общение прекратили по какой причине? Если ссора, скандал, негативное воздействие и пр. - убирать причину и следствие этой причины. А потом уже как по чистому листу ставить новые работы, в том числе на восстановление, на возобновление отношений, чувств и т.д.
Причина разлада мешает работе става. Ему надо сперва причину убирать, а потом восстанавливать общение. Это работа длительная, требует регулярного подновления и времени. А в оговоре этого нет, я уверена. Так какого результата можно ждать?

Может вашей работе мешает кровная обида кроля на Вас или вас с ним магией развели, понимаете? Так что убирайте причину. Чистками выжигайте, вычищайте.
Потом диагностика: можно ли работать на восстановление, свободно ли пространство для вашей работы. Если по диагностике все ок, запускайте став.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_22464_1395740827


Подскажите, пожалуйста данный став можно использовать на замужество, я правильно поняла? В оговоре можно и качества претендента описать и остальное. Или лучше этот став оговорить на замужество и добавить к нему, например  "Жених на белом коне"?
Замуж хочууу Staförlög - Страница 28 Smiley

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 10:29 pm



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_16736_1375206224


Цитата :
подскажите, а как его активировать? я обычно либо дыханием, либо огнем. но тут на подбородок себе не дыхнёшь, да и огнем себя палить не хочется)

я в таких случаях - активирую  своим прикосновением






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
Подскажите, пожалуйста данный став можно использовать на замужество, я правильно поняла? В оговоре можно и качества претендента описать и остальное. Или лучше этот став оговорить на замужество и добавить к нему, например  "Жених на белом коне"?
Замуж хочууу Staförlög - Страница 28 Smiley

Замуж выходят за конкретных претендентов или сами за себя?  Staförlög - Страница 28 Cool
Надо не на замужество ставить, а для начала на знакомство с потенциальным\ми женихами. На замужество став работает, если жених уже имеется. Или не жених, но конкретный человек, Ваш знакомый, которого хотите видеть своим женихом, а далее мужем.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
я в таких случаях - активирую  своим прикосновением

А я еще добавляю: "Силою великого Одина, оживляю став прикосновением!". Одину после дары, естественно.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_7324_1323251385


Цитата :
Ясно. Не с того начали Staförlög - Страница 28 Smiley В таких ситуациях (когда надо что-то восстанавливать) работу проводят комплексно.
Общение прекратили по какой причине? Если ссора, скандал, негативное воздействие и пр. - убирать причину и следствие этой причины. А потом уже как по чистому листу ставить новые работы, в том числе на восстановление, на возобновление отношений, чувств и т.д.
Причина разлада мешает работе става. Ему надо сперва причину убирать, а потом восстанавливать общение. Это работа длительная, требует регулярного подновления и времени. А в оговоре этого нет, я уверена. Так какого результата можно ждать?

Может вашей работе мешает кровная обида кроля на Вас или вас с ним магией развели, понимаете? Так что убирайте причину. Чистками выжигайте, вычищайте.
Потом диагностика: можно ли работать на восстановление, свободно ли пространство для вашей работы. Если по диагностике все ок, запускайте став.

при всем уважении - я не новичок в рунической магии, и именно так и делалось, как Вы пишите. комплексно.  с подновлениями.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
при всем уважении - я не новичок в рунической магии, и именно так и делалось, как Вы пишите. комплексно.  с подновлениями.

Из Ваших предыдущих постов понять, что Вы не новичок в рунике, было нельзя. Поэтому я предположила. Без задней мысли.

Из свежих результатов работы става в области улучшения состояния кожи лица: пигментные пятна 4-5 летней давности убираются. Не на следующий день, конечно. От трех до пяти месяцев и два-три подновления. И крем для става в этом случае брали именно с осветляющим эффектом. Хотя до этого такие пятна он не убирал. При этом прыщи и веснушки уходя даже без оговора, поры сужаются.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_22464_1395740827


Dakini, спасибо Staförlög - Страница 28 Kiss
Значит ищем потенциального жениха. Качества жениха можно описывать, я правильно поняла?






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
Dakini, спасибо Staförlög - Страница 28 Kiss
Значит ищем потенциального жениха. Качества жениха можно описывать, я правильно поняла?

Конечно, качества нужно описывать. Но, чтобы не перегружать оговор, сделайте так: сперва определитесь с образом вашего потенциального партнера. Возьмите лист бумаги и на нем напишите все качества, какие вы хотели бы видеть в нем, и те, которые категорически не приемлете. Потом перечитайте этот список, представляйте себе вашего мужчину. Внешность, возраст  - это тоже надо учитывать. Медитируйте на этот образ несколько дней, пока в вашей голове он не укоренится. И вы должны быть уверены, что встреча состоится и именно с тем, какого заказали.

Когда почувствуете, что уже готовы к материализации своего желания, то можно работать со ставом. Но в оговоре качества его не перечисляете, а произносите "Силой ДРС осуществляется  встреча и личное знакомство с моим будущим мужем - лучшим мужчины для меня!"
В это момент уже сформировывавшийся образ вспомните, подумайте о нем. Будьте уверены во время работы со ставом, что вы получаете то, что хотите.
Очень важна уверенность - без нее у многих не идет работа. Это еще называют наглостью мага, когда ты знаешь, что достоин своего желания и готов взять это.

И я бы вам посоветовала для наработки успешного опыта с этим конкретным ставом начать с малых желаний, незначительных. Так вы почувствуете и поймете его работу, а он для вас станет рабочим механизмом. И дальше уж можно к глобальным желаниям переходить, таким как муж и пр.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_22464_1395740827


Dakini спасибо огромное, за подробное описание. Staförlög - Страница 28 Kiss
Уверенности  много, примерно знаю, какого мужчину хочу. Осталось перейти к действиям.





здравствуйте. хочу отписаться по результатам. к сoжалению пока детально не смогу Staförlög - Страница 28 Smiley став супер рабочий. большое спасибо автору.  это не формула а просто чудо. иными словами не могу описать его действие. отдельное, спасибо ув. Dakini, что посоветовали этот став. благодарю вас, за  советы. 





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_18052_1379250936


Добрый день!
В описании и в результатах говорится, что он убирает веснушки и пигментные пятна.
А если оговаривать наоборот, чтобы они появились у человека - данный став может действовать в этом направлении?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_15770_1513598890


Цитата :
Добрый день!
В описании и в результатах говорится, что он убирает веснушки и пигментные пятна.
А если оговаривать наоборот, чтобы они появились у человека - данный став может действовать в этом направлении?

Почитайте внимательно описание Става. Став заточен на позитив: "...  Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике..."





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_10529_1431618655


Большое спасибо Автору за став Staförlög - Страница 28 Smiley Staförlög - Страница 28 Smiley Staförlög - Страница 28 Smiley Нашелся мой потенциальный жених  за 2 недели примерно, может меньше Staförlög - Страница 28 Rolleyes И когда я увидела его у меня в голове мысть проскочила , мол это мой будущий муж. Только я это поняла , а жених не совсем.. Вновь применила став , но уже конкретно на любовь и брак , посмотрим , что из этого выйдет  Staförlög - Страница 28 Wink Кстати , в сравнении с принцем на белом коне , этот став мне показался лучше, здесь с оговором не напрягалась и результат выше всяких похвал (по сути , то что я хотела сознательно и подсознательно в полной мере получила), а в принце  на белом коне лучше оговорить все до мелочей.. Ибо у меня как было : нашелся идеальный принц , только в пупок мне дышал , ростом не выдался, у другого мать на меня проклятия сыпала , по бабкам бегала  Staförlög - Страница 28 Smiley Staförlög - Страница 28 Smiley В общем , еще раз спасибо , по окончательному результату обязательно напишу  Staförlög - Страница 28 Wink Staförlög - Страница 28 Wink





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_3745_1318718868


Ув.Dakini, проясните, пожалуйста, важный момент.
Из первичного описания става я сделала вывод, что став снимает порчу на смерть, которая была сделана оператору (ну или заказчику - короче, ТОМУ, кто носит став), т.е. сей мир покинет не оператор, а тот, кто ЕМУ наводил порчу.
Но при прочтении ветки меня смутил Ваш же комментарий:


Цитата :
На тот свет отправиться можно, если сами на смерть делали.

Т.е. практику, имевшему подобные опыты (наведение порчи на смерть другим) делать на СЕБЯ этот став нельзя?



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_10919_1364459552


Доброго времени,Dakini!
Как Вы думаете,подойдет ли став для нахождения покровителя-божества,например из Северного пантеона богов?






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_24691_1418934306


Огромное спасибо!!!! Два дня с ним хожу, муж начал называть молодкой))) На лице исчез косяк который я приобрела во время одной косм.процедуры он должен был исчезнуть или через 2-3 года или никогда! А тут 2 дня!!!! Я в приятном огромном просто шоке!!! Энергию не затрачивает даже придавил. 100 раз спасибо!

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 10:32 pm



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_16736_1375206224


Цитата :
подскажите, а как его активировать? я обычно либо дыханием, либо огнем. но тут на подбородок себе не дыхнёшь, да и огнем себя палить не хочется)

я в таких случаях - активирую  своим прикосновением






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
Подскажите, пожалуйста данный став можно использовать на замужество, я правильно поняла? В оговоре можно и качества претендента описать и остальное. Или лучше этот став оговорить на замужество и добавить к нему, например  "Жених на белом коне"?
Замуж хочууу Staförlög - Страница 28 Smiley

Замуж выходят за конкретных претендентов или сами за себя?  Staförlög - Страница 28 Cool
Надо не на замужество ставить, а для начала на знакомство с потенциальным\ми женихами. На замужество став работает, если жених уже имеется. Или не жених, но конкретный человек, Ваш знакомый, которого хотите видеть своим женихом, а далее мужем.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806

Цитата :
я в таких случаях - активирую  своим прикосновением

А я еще добавляю: "Силою великого Одина, оживляю став прикосновением!". Одину после дары, естественно.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_7324_1323251385


Цитата :
Ясно. Не с того начали Staförlög - Страница 28 Smiley В таких ситуациях (когда надо что-то восстанавливать) работу проводят комплексно.
Общение прекратили по какой причине? Если ссора, скандал, негативное воздействие и пр. - убирать причину и следствие этой причины. А потом уже как по чистому листу ставить новые работы, в том числе на восстановление, на возобновление отношений, чувств и т.д.
Причина разлада мешает работе става. Ему надо сперва причину убирать, а потом восстанавливать общение. Это работа длительная, требует регулярного подновления и времени. А в оговоре этого нет, я уверена. Так какого результата можно ждать?

Может вашей работе мешает кровная обида кроля на Вас или вас с ним магией развели, понимаете? Так что убирайте причину. Чистками выжигайте, вычищайте.
Потом диагностика: можно ли работать на восстановление, свободно ли пространство для вашей работы. Если по диагностике все ок, запускайте став.

при всем уважении - я не новичок в рунической магии, и именно так и делалось, как Вы пишите. комплексно.  с подновлениями.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
при всем уважении - я не новичок в рунической магии, и именно так и делалось, как Вы пишите. комплексно.  с подновлениями.

Из Ваших предыдущих постов понять, что Вы не новичок в рунике, было нельзя. Поэтому я предположила. Без задней мысли.

Из свежих результатов работы става в области улучшения состояния кожи лица: пигментные пятна 4-5 летней давности убираются. Не на следующий день, конечно. От трех до пяти месяцев и два-три подновления. И крем для става в этом случае брали именно с осветляющим эффектом. Хотя до этого такие пятна он не убирал. При этом прыщи и веснушки уходя даже без оговора, поры сужаются.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_22464_1395740827


Dakini, спасибо Staförlög - Страница 28 Kiss
Значит ищем потенциального жениха. Качества жениха можно описывать, я правильно поняла?






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12379_1357571806


Цитата :
Dakini, спасибо Staförlög - Страница 28 Kiss
Значит ищем потенциального жениха. Качества жениха можно описывать, я правильно поняла?

Конечно, качества нужно описывать. Но, чтобы не перегружать оговор, сделайте так: сперва определитесь с образом вашего потенциального партнера. Возьмите лист бумаги и на нем напишите все качества, какие вы хотели бы видеть в нем, и те, которые категорически не приемлете. Потом перечитайте этот список, представляйте себе вашего мужчину. Внешность, возраст  - это тоже надо учитывать. Медитируйте на этот образ несколько дней, пока в вашей голове он не укоренится. И вы должны быть уверены, что встреча состоится и именно с тем, какого заказали.

Когда почувствуете, что уже готовы к материализации своего желания, то можно работать со ставом. Но в оговоре качества его не перечисляете, а произносите "Силой ДРС осуществляется  встреча и личное знакомство с моим будущим мужем - лучшим мужчины для меня!"
В это момент уже сформировывавшийся образ вспомните, подумайте о нем. Будьте уверены во время работы со ставом, что вы получаете то, что хотите.
Очень важна уверенность - без нее у многих не идет работа. Это еще называют наглостью мага, когда ты знаешь, что достоин своего желания и готов взять это.

И я бы вам посоветовала для наработки успешного опыта с этим конкретным ставом начать с малых желаний, незначительных. Так вы почувствуете и поймете его работу, а он для вас станет рабочим механизмом. И дальше уж можно к глобальным желаниям переходить, таким как муж и пр.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_22464_1395740827


Dakini спасибо огромное, за подробное описание. Staförlög - Страница 28 Kiss
Уверенности  много, примерно знаю, какого мужчину хочу. Осталось перейти к действиям.





здравствуйте. хочу отписаться по результатам. к сoжалению пока детально не смогу Staförlög - Страница 28 Smiley став супер рабочий. большое спасибо автору.  это не формула а просто чудо. иными словами не могу описать его действие. отдельное, спасибо ув. Dakini, что посоветовали этот став. благодарю вас, за  советы. 








  • Staförlög - Страница 28 Avatar_18052_1379250936


Добрый день!
В описании и в результатах говорится, что он убирает веснушки и пигментные пятна.
А если оговаривать наоборот, чтобы они появились у человека - данный став может действовать в этом направлении?






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_15770_1513598890


Цитата :
Добрый день!
В описании и в результатах говорится, что он убирает веснушки и пигментные пятна.
А если оговаривать наоборот, чтобы они появились у человека - данный став может действовать в этом направлении?

Почитайте внимательно описание Става. Став заточен на позитив: "...  Снимает порчу на смерть, кто навёл умрёт в течении 3-9 месяцев, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике..."





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_10529_1431618655


Большое спасибо Автору за став Staförlög - Страница 28 Smiley Staförlög - Страница 28 Smiley Staförlög - Страница 28 Smiley Нашелся мой потенциальный жених  за 2 недели примерно, может меньше Staförlög - Страница 28 Rolleyes И когда я увидела его у меня в голове мысть проскочила , мол это мой будущий муж. Только я это поняла , а жених не совсем.. Вновь применила став , но уже конкретно на любовь и брак , посмотрим , что из этого выйдет  Staförlög - Страница 28 Wink Кстати , в сравнении с принцем на белом коне , этот став мне показался лучше, здесь с оговором не напрягалась и результат выше всяких похвал (по сути , то что я хотела сознательно и подсознательно в полной мере получила), а в принце  на белом коне лучше оговорить все до мелочей.. Ибо у меня как было : нашелся идеальный принц , только в пупок мне дышал , ростом не выдался, у другого мать на меня проклятия сыпала , по бабкам бегала  Staförlög - Страница 28 Smiley Staförlög - Страница 28 Smiley В общем , еще раз спасибо , по окончательному результату обязательно напишу  Staförlög - Страница 28 Wink Staförlög - Страница 28 Wink



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_3745_1318718868


Ув.Dakini, проясните, пожалуйста, важный момент.
Из первичного описания става я сделала вывод, что став снимает порчу на смерть, которая была сделана оператору (ну или заказчику - короче, ТОМУ, кто носит став), т.е. сей мир покинет не оператор, а тот, кто ЕМУ наводил порчу.
Но при прочтении ветки меня смутил Ваш же комментарий:


Цитата :
На тот свет отправиться можно, если сами на смерть делали.

Т.е. практику, имевшему подобные опыты (наведение порчи на смерть другим) делать на СЕБЯ этот став нельзя?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_10919_1364459552



Доброго времени,Dakini!
Как Вы думаете,подойдет ли став для нахождения покровителя-божества,например из Северного пантеона богов?






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_24691_1418934306


Огромное спасибо!!!! Два дня с ним хожу, муж начал называть молодкой))) На лице исчез косяк который я приобрела во время одной косм.процедуры он должен был исчезнуть или через 2-3 года или никогда! А тут 2 дня!!!! Я в приятном огромном просто шоке!!! Энергию не затрачивает даже придавил. 100 раз спасибо!

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 10:51 pm


поставила себе став с оговором отмены лишнего веса за небольшой промежуток времени (количество веса тоже указала, веса много, времени мало:) ровно на следующий день, до этого абсолютно здоровая, свалилась с воспалением легких. мощно заработал, ничего не скажешь) сняла через сутки, за время лечения тем не менее потеряла кило 3. рабочий 100%





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_15050_1431348371


Как вы считаете,подойдет ли для поступления в ВУЗ?






Доброго времени суток! И все таки, если сам упражнялся в порчах на смерть, можно ли потом применять данный став на себе?







  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25509_1455457281


Цитата :
Очень заинтересовала возможность брака. А в случае,если у меня есть конкретная кандидатура,этот став подойдет?


Скажите пожалуйста использовали ли этот став в целях брака? Каков результат?



Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_26145_1442472314


Цитата :
Доброго времени суток! И все таки, если сам упражнялся в порчах на смерть, можно ли потом применять данный став на себе?

Да почему нельзя то, снимает то порчу с вас. Вы же на себя наносите. А если вы вообще используете этот став в другом направление при чем тут порча на смерть. Я так понимаю что снять порчу это одно из направлений этого става.





Добрый день. Увидела руностав и вспомнила с чего начинала. Интересно у меня получилось. Примерно год назад нанесла став с оговором, чтоб ситуация с моим мужчиной привела к какому-нибудь результату. Все замуж за него собиралась. В итоге разошлись с ним мирно буквально в течении месяца. Спокойно без стрессов пережила этот период. Недавно встретились- у него такая ж... в жизни. Замечательно став сработал. Отвел от меня проблемы. Конечно нельзя радоваться чужим неприятностям, но в жизни все становится на свои места, хотя снача мы этого не понимаем. Благо дарю за  работу става.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_28266_1440057431


Интересно, а порчу на интимную сферу может убрать? Диагностика молчит...






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_20167_1389377762


Данный став  помог мне при проблемах со здоровьем.
До него много ставов использовала, но этот дал улучшение уже на второй день. Оговор был краткий и конкретный, без частицы " не".





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_28266_1440057431


Рабочий, но приходится платить, причем в прямом смысле.
Оговор был, избавиться от прыщей, я подумала, что сами пропадут несколько маленьких прыщиков и будет всё отлично. Но их становилось всё больше, они ужасно болели,пытаясь их убрать, сожгла кожу и потом, когда было уже не в могату, я вспомнила, что дома есть аппарат, который и от прыщей избавляет, но им Пересушила кожу и пришлось покупать масла и для очищения кожи, тоже поменяла средства. В итоге, прыщи, те что были, вылечила. А без помощи рун, от них до сих пор были бы пятна. Излечение, через обострение.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_26392_1508779189


Подскажите, этим ставом можно только одну порчу за один раз снять ил можно включить снять и другой негатив (порча на одну сферу + проклятье)?    И еще такой момент: я так понимаю срок действия става указывать конкретный, по диагностике или до результата? 





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_14791_1463907500


Начала пользоваться этим руноставом не так давно,но уже могу сказать что с некоторыми поставленными задачами(делала для улучшения кожи лица,в целом улучшения кожи тела) справляется,в общем процесс идёт и это заметно!!!С задачей в изменении личной жизни пока глухо)





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25509_1455457281


Цитата :
Начала пользоваться этим руноставом не так давно,но уже могу сказать что с некоторыми поставленными задачами(делала для улучшения кожи лица,в целом улучшения кожи тела) справляется,в общем процесс идёт и это заметно!!!С задачей в изменении личной жизни пока глухо)

Поделитесь пожалуйста оговором! Благодарю заранее. Задача стоит также, только вот в мыслях ступор полный


Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_14791_1463907500


Цитата :
Поделитесь пожалуйста оговором! Благодарю заранее. Задача стоит также, только вот в мыслях ступор полный

На улучшение кожи брала оговор из первых постов этой темы,просто без особых заморочек-ДРС работает на ускорение обменных процессов кожи моего лица, на улучшение общего состояния кожи, на улучшение цвета лица, убирает (перечисляйте, если есть что убрать - морщинки,прыщики, раздражение, п.пятна, веснушки)..И на привлечение спутника) в свою жизнь то же экспромт..На лицо и кожу работает,а вот в личной жизни тишина.Нашла в лаборатории Dante обсуждение этого става,автор больше рекомендует как чистку,обсуждений там много и отзывы на 100% рабочий!





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_27734_1522990797


Поделитесь, пожалуйста, опытом, те, кто пользовался данным ставом - имеет ли значение в какой последовательности и каком направлении чертить здесь руны или без разницы? Все-таки хотелось бы понять весь состав става.
В центральной позиции - то ли Иса, по бокам зеркальные Кены, то ли нортумбрийская GER.. 


Staförlög - Страница 28 Ip Записан

Меня здесь больше нет.




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_14791_1463907500

Цитата :
Поделитесь, пожалуйста, опытом, те, кто пользовался данным ставом - имеет ли значение в какой последовательности и каком направлении чертить здесь руны или без разницы? Все-таки хотелось бы понять весь состав става.
В центральной позиции - то ли Иса, по бокам зеркальные Кены, то ли нортумбрийская GER..


автор в своей лаборатории не даёт набора рун..как бы его не просили...вот  его описание-Мощный и многоплановый руностав. Снимает порчу на смерть, помогает убрать кармические хвосты а также порчи не поддающиеся диагностике, даёт возможность встретить свою вторую половинку, даёт сексуальную привлекательность, очень эффективен при проблемах со зрением, результат лечения- горящий взгляд, кожа как у ребёнка результат через месяц, чтобы сохранить эффект необходимо повторять каждые 2-4 месяца, придаёт решимости, способствует удовлетворению честолюбивых амбиций(карьера), помогает найти инвестора ,покровителя, меценате, даёт возможность совершить выгодный брак(по расчёту и расчёт окажется верным) в общем богатый став и финансовой и в любовной сфере, но всё зависит от оговора, оговор нужен очень конкретный и чёткий, иначе может дать не хило по здоровью.

Став наносить можно невидимыми чернилами или фломастером светлых оттенков.
Можно пальцем смоченным слюной или водой. Можно с утра кремом, а потом размазать его.
Без конкретного оговора став работает 1, максимум 2 месяца, а потом, если в нём есть необходимость - провести ритуал нанесения и оговора снова.

Изначально став разрабатывался для обновления кожи, в том числе лица. В этом случае он наиболее эффективен при нанесении на подбородок. Наносится так как изображён: Сначала наносится центральная руна, которая расположена несколько выше остальных,  затем боковые зеркальные Яры.

Оговоры чёткие , ясные и простые. Имеется в виду не только краткость и лаконичность, но и полное соответствие сказанного с чувствами и ощущениями. То есть желание нужно для себя чётко и ясно понять и прочувствовать, а уж слова подходящие сами придут.

Став только с виду простой, однако потенциал огромен.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 11:41 pm


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_26948_1465393281

Цитата :
Поделитесь, пожалуйста, опытом, те, кто пользовался данным ставом - имеет ли значение в какой последовательности и каком направлении чертить здесь руны или без разницы? Все-таки хотелось бы понять весь состав става.
В центральной позиции - то ли Иса, по бокам зеркальные Кены, то ли нортумбрийская GER..

Наносите сначала среднюю руну(это не иса с кеназами !она целая, просто в этом оформлении видится будто нет соприкосновения!). Далее крайние. Как считает автор, лучше наносить чем-то бесцветным на подбородке и продублировать на др.части тела для той же цели.
Состав става автор оставил в секрете, оговаривать целиком.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_94_1323680132

Отличная работа! Ставила в мае 2015  трое людей , дводивших меня ушли  у всех онко за месяц-два развилось , осенью довели по личным вопросам снова поставила - через 3 месяца на эту тварь завели уголовное дело)))))  Конечно в случае надуманных обид людям только мелкие неприятности типа поломки каблука, а вот реальным ворогам смертушка=)))






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25326_1537808599


Напомнили о ставе, отпишусь и я о его работе.
 На протяжении многих лет  мама терпела  бытовые пакости со стороны соседей, безнаказанно третировали, а после как отец тяжело заболел так совсем "затюкали".
Не знаю почему, без диагностики поставила именно этот став. Поставила и забыла....
После тяжелой болезни умирает отец и на его похоронах, над его гробом встретились глаза в глаза с соседом, как будто прощения просил....очень прнзительный взгляд был. Через полгода неожиданно умирает от онкологии этот самый сосед, хотя на вид был "мощный лось" и через четыре месяца умирает от инфаркта совсем неожиданно сама соседка-мать его, основной "идеолог-пакостник". Стала анализировать ситуацию и вспомнила про этот став...
Но после этой череды моя мама сильно сдала и ослабла здоровьем.
Став найти не могу, давно ставила, теперь её чищу и отменяющим пытаюсь отменить действия става.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_94_1323680132


 Я наношу его на себя маслом , поэтому никаких уничтожений , отработал - значит отработал Рунам видней=)))






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25140_1443928156


От прыщей Отлично помог , до этого много чего пробовала -не было толка . Став Видимо корень проблемы обнаруживает. Как Результат чистая кожа и однородный цвет! Результат держится уже Несколько месяцев без подновления. Уважаемая Измира, а вы Став как намеревали ?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25326_1537808599


Цитата :
Уважаемая Измира, а вы Став как намеревали ?

Убрать в первую очередь зависть, злобу, сглаз со сторны соседей, подобный негатив шел сильный и постоянный. Часто соседка "угощала" отца выпивкой после чего дома "дым коромыслом"... порча была. Т.к. люди уже они немолодые никакие трагические исходы не оговаривала, а усмирить и прекратить действия пакостников.   





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_27734_1522990797


Пользовалась ставом пока только в косметических целях - как рекомендовано автором наносила на подбородок+дубликат на левое запястье, дополнительно рисовала прямо на поверхности крема в баночке, растушевывала и применяла крем по назначению. За 1,5 месяца заметно разгладились морщинки (особенно радует, что практически ушли гусиные лапки), сократилась глубина носогубных складок, улучшился цвет лица. С цветом лица для меня вопрос несколько спорный - ранее был бледный, сейчас чересчур розовый. Но тут мой косяк, т.к. оговаривала в целом без детализации, как в авторском варианте, мне его и "освежили" по максимуму)))
Работа отличная, благодарность уважаемому автору! 





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_14657_1381775622


став с крадником справится ?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_14657_1381775622


Подскажите, я когда-то в порыве отчаянья, словесно ,прокляла мужчину, очень потом сожалела об этом! мне можно использовать после этого этот став ?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25223_1511533895

Цитата :
Подскажите, я когда-то в порыве отчаянья, словесно ,прокляла мужчину, очень потом сожалела об этом! мне можно использовать после этого этот став ?

Если вы собираетесь снять собственное проклятье — то лучше не рискуйте.


Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_16003_1402257907


Цитата :
Подскажите, я когда-то в порыве отчаянья, словесно ,прокляла мужчину, очень потом сожалела об этом! мне можно использовать после этого этот став ?

Если вы об этом сожалеете, то оно нейтрализовалось. Тут себя надо простить от души. Прошу прошения за оффтоп








Планирую поставить став на маму, на которую была сделана порча на смерть. Скажите, пожалуйста, можно ли ее об этом не ставить в известность (а то она в плюс ко всему накручивает себе много)?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_31452_1457427989


Цитата :
Интересно, а порчу на интимную сферу может убрать? Диагностика молчит...
 Автор пишет ,что убирает многое:Да, этот став комплексный и может многие вещи, но это не означает, что все эти вещи нужно оговорить одновременно за один раз ибо тогда не исключено что либо сила става распылится на много задач, либо он будет как лебедь рак и щука тянуть линии событийной реальности в разные стороны и в итоге не одной из желаемых не достигнет. Ладно еслиб задачи были как-то схожи.
За трое суток менять свою реальность могут очень немногие. так что не надрывайте став нереальными сроками. В первый раз вставте в оговор сроки (неделю, другую) а потом раз в три дня просто подновляйте, но уже без сроков.
  И в том числе чистит всё , но с конкретным оговором -чётко и кратко      С Уважением




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_5677_1422029152


Что значит - диагностика молчит? Что-то она должна же говорить! Проведите диагностику рунами. Там все четко: вопрос-ответ.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_22874_1428601962


Добрый день! Подойдет ли став если его применить для развития отношений если есть уже общение и симпатия но люди живут в разных странах и пока только разговоры о встрече идут, которые очень затянулись.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 11:44 pm


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_33590_1498487515


Ув.Рунологи, а у меня работает став с точностью на оборот, хотела повысить свою сексуальность, а на меня смотрят с каким-то пренебрежением что-ли.....дело в том что я наносила его слюной на подбородок и дублировала ручкой на теле, хочу дезактивировать. По диагностике все должно быть супер-пупер. Посоветуйте, может чисткой от собственных косяков пойдет??? Спасибо.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_94_1323680132


Я тоже наношу его себе на подборордок  маслом -в итоге работает как дико активная защита.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_31992_1492082193


Очень крутая работа. Всего описывать не буду, но указанные Уважаемым Автором функции воплощаются вреале полностью и даже больше. Нейтрализует магические косяки, улучшает внешность.... И да, это действительно многоплановый став. Благодарю Автора!





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_30284_1559337760


Добрый вечер. Извините, если я где-то проглядела ответ, подскажите пожалуйста, возможно ли нанести став на другого человека на фото, на подбородок? Те, кому хотела бы улучшений в жизни, категорически не поддерживают мое увлечение руникой и нарисовать его именно лично, увы,  невозможно(






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642


Robin, в теме всего 9 страниц, если пропустили просмотрите еще раз.
Можно или нет и по результату воздействия вам диагностика поможет, а вообще благими намерениями выстлана дорога сами знаете куда...
Став оч. мощный по себе знаю, я бы не стала против воли на кого-то лепить





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25677_1454866669


Цитата :
я бы не стала против воли на кого-то лепить

Скажите пожалуйста, а как быть если нужно чтоб мой шеф поднял мне зарплату?
Это же тоже против его воли. Вот и непонятно ,с одной стороны на благо для меня .а с другой стороны в ущерб для него.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_26162_1457712325


Да !!! Действительно мощный став  !!!
Первый раз когда читала эту ветку, просто оговорила наказать того кто на смерть что то делал и чтобы я об этом узнала. В течении от 3-х дней до 40-ка дней после этого кого на тот свет забрали (2-х  ...), кого парализовало ( 3-х...).  Сейчас решила всё таки навести порядок, т.к. лежачии всё равно тянут энергию. По диагностике - менялись местами, судьбами...Результат !!! Ещё одну- парализовало(практик деревенской магии был), двое -ушли... через день друг за другом ( кто был до этого парализован этим ставом). Диагностика-работа става!
Автору +++





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642


Selena666yar, а у вас по диагностике была выявлена порча на смерть и столько сразу людей вокруг огребло Staförlög - Страница 28 Huh Пятеро вам порчу на смерть ставили и не сработало или я не так поняла?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_26162_1457712325

По диагностике, на смерть порчу делал один. Остальные в разное время делали что-то типа обмен судьбами (ещё во времена перестройки). Сбрасывали на меня свой негатив жизненный и семейный и со своих детей на моих детей. Начала практиковать, т.к. надоело восстанавливаться и "пепла", несколько раз при смерти была. Врачи просто ждали "куда меня заберут"... вот и получают СВОЁ обратно с усиленной силой. У меня не просто война, а война за жизнь идёт.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_26162_1457712325


Сработало всё...все "огребли "..... я просто всё постепенно делала, думала образумятся, покаяться, не тут то было.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_34351_1477414029


Цитата :
Я вот вижу в ставе руны: Лагуз, Турисаз, Кано, Йера.
Кто что думает по этому поводу?


я вижу тут совсем другие знаки, и рунами назвать их не могу, хотя и напоминают скандинавский футарк. И направленность у них по сильнее будет.





Поставила став на сферу личной жизни. Убрать проклятия, препятствия и тд.
На следующий день закупилась масками для лица Staförlög - Страница 28 Cheesy, хотя лицо в хорошем состоянии.





Доброго времени суток!! Подскажет кто ниб как этот став можно использовать для возврата долга? Может оговорить спосором должника?? Сумма большая 25тыс$. Или желание загадать ,чтобы отдал сам деньги ??Деньги у него имеются. Я так понимаю наноситт только на себя?? Есть какие ниб идеи в этом ключе использовать став? Благодарю за любые комментарии.С уважением..





Ставила  на наказание любимых врагов. Что с ними по факту, нет возможности узнать ( надеюсь передохли уже Staförlög - Страница 28 Laugh. Оговор был продуманный, в рунах, да и в магии в целом я далеко не новичок, но по здоровью в итоге долбонуло все равно. Обострились проблемы со спиной и зубами. Возможно из-за того что враги тоже магией не просто балуются и защиты от обраток как-то по хитрому настроили. После отпускания формулы здоровье быстро в норму пришло






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_29715_1447738582


Уважаемые, добрый день!
У меня есть 2 задачи:
1)Счистить рассорку с пары. В этом случае можно став не только на себя, но и на фото пары, где я +м?
2)Надо по работе чтобы предпочли меня, а не конкурента.

Лучше в разные дни по этим 2 задачам став на себя нанести, да? И как быть с фото пары - на нее тоже поставить став, помимо себя? Т.к. рассорка в идеале счищается именно с пары  - читала, что это более эффективно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 11:46 pm


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_22268_1525864019


Ставила на улучшение кожи на лице, недели через три огорчилась не увидев эффекта, через пару месяцев была приятно удивлена. Благодарность уважаемому Dante.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_41010_1491118759


Применяла данный руностав на себя и на супруга. Задача была, убрать наведенный негатив который мешает/блокирует поступлению денежный и материальных благ в нашу жизнь. Наносила на подбородок и дублировала на руку. Оговаривала коротко, четко, добавила без вреда детям и животным. Запускала днем. К вечеру все семейство, в т.ч. и кот, стали чувствовать себя не особо хорошо. Муж и дети одолели унитаз ( у всех, извините, жидкий стул), кот отказывался есть, даже к вкусняшкам не подошел. Только лежал и пил воду, в обычные дни он у нас активный товарищ. У меня у одной был полный порядок. Только во время нанесение и активации гул в ушах и давление незначительное, как будто что-то тяжелое сверху на голову положили.
Кишечное недомогание к утру у всех прошло, как будто ничего и не было. Правда наш котэ очухался только на 4 день.
Мужу повторно ничего не наносила. Себе нанесла повторно, с той же задачей, т.к. диагностика показала, что недочстилось у меня. После повторного нанесения, кожа на месте става зудела и резко потянуло спать.
По результату могу сказать, что в материальном плане стало лучше, не много, но денежки стали поступать из разных источников! А то последние пару месяцев с этим стало совсем печально(( Плюс выставили квартиру на продажу, за месяц ни одного просмотра, после става, за 10 дней было уже 6 потенциальных покупателей. Работой става осталась довольна, хотя и без побочек не обошлось.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_32091_1489411070


Доброго времени суток, решила написать свою историю общения со ставом. Простой но супер мощный, первый сон подруга призналась в том, что она ведьма.Ни когда бы ни подумала, хотя последнее время по событиям, заметила, после того как займет денег, ухожу в полный аут. Второй сон, на  дороге в сторону моего дома проводят капитальный ремонт. ПОНЯЛА СОН ТАК, ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО, СТАВ РАБОТАЕТ, НО ЕЩЕ ДАЛЕКО ДО ПОЛНОГО ОЧИЩЕНИЯ. Автору большое спасибо, став рабочий у кого не работает, ищите  свои косяки!





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642


А вы на что ставили? Как оговаривали?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_31992_1492082193


В который раз Благодарю Автора за эту работу!!! Став реально многоплановый. Использую его не в первый раз. Великолепно работает по теме омоложения. Но насколько быстро став помог найти в жизни нужного человека!!! Супер!))





  • Staförlög - Страница 28 Queen



Цитата :
С некропривязками справляется. Но не на фото, а на себя - так рекомендует автор.
Руны не оговариваются - автор их оставил в секрете Staförlög - Страница 28 Wink
Оговор, как обычно: "Данным руническим ставом" и далее своё желание или что вы хотите получить при помощи става.

добрый день, я так понимаю получить можно все что угодно этим ставом? или есть какие то ограничения? и можно ли амулетом наносить на бумажку и активировать кровью?




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642


как наносить и куда написано на 1 странице темы, про все остальное в теме для новичков



Доброго дня.Провела общие чистки,чакровые на уничтожение негатива,закрытия,замков и блоков.я новичек.Диагностика показывают процесс чистки,хотя с первой прошло уже дней 10.На физе движений нет.Можно ли использовать данный став с оговором,,находит и уничтожает весь оставшийся негатив препятствующий и т.д.?Буду признательна





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_35571_1500559847



благодарю за став! сработал отлично обратка врагу прилетела через три дня.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_35919_1570690616


Оговор общий я поняла , по рунам не разбирать и сфера любая ??






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25038_1415736766


Для снятия родового проклятия подойдёт этот став?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_24735_1408944262


Мои маленький опыт применения данной работы..Наносила перед мероприятием в области декольте-водой..задача была- только я и все внимание мне..Став запустился почти сразу- стала медленно и верно болеть голова(у меня всегда так при запуске )
По итогу- внимания было действительно много- но все разноплановое- от комплиментов до попыток устроить разборки со мной..У кроля башню снесло( пардон) по моей груди( рисовала то я именно на декольте)..В целом что просила то и получила) моя благодарность  за данную работу)Буду пробовать в других задачах) С уважением





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_45515_1506676613


Здравствуйте Уважаемые!Возникла такая идея, нанести этот став в качестве приворота прямо на тело кроля, маслом например, при массаже. Будет ли это уместно при таком использовании става?



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_44896_1504601656


Взяла протестировать на чистку негатива с намерением "Вычистить всё, что найдет и что ему под силу". Раскрутился в течение получаса, пока жестковато. Ощущение, что под кожу какого-то нано-жучка запустили, который сканирует каждую клетку организма.
По результатам отпишусь.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_39478_1485683522


Очень приглянулся ДРС. Оговор составляла очень долго, и включила в него все что мне нужно. То есть защиту ( для меня и близких моих ), добавила оговор на омоложение, здоровье, против ссор, стороннего вмешательства в мою семью. Нанесла на себя и общее фото. Став рабочий 100 %. Автору +++ Что произошло в моей жизни за время работы става писать не буду, стоит не так долго, но результаты уже поражают. Буду смотреть дальше)))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 11:50 pm


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_29419_1505409257


Доброго всем вечера. А если, напрмер я хочу почистить своих родных, они об этом знают и не против, рисовать на фото можно? и как тогда активировать?





Наносила данный РС несколько месяцев назад на уничтожение негатива.
Спустя 3 месяца внезапно умерла мать знакомой от рака (с момента обнаружения заболевания прошло 2 месяца) и мой свёкор.
Знакомая периодически снилась на чистках (писала в соннике). Отношения с ней хорошие, с её матерью знакома не была. В реале пересекались пару раз в год в общей компании.
Со свекром тоже отношения были хорошие.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642


а жизненная ситуация у вас улучшилась?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_21712_1391684889


Использовала став на подбородок с оговором убрать того кто мне больше всего желает зла-умерла свекровь.Результатом довольна.Автору +.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642


Цитата: Нинель от 08 Январь 2018, 00:18:03

Цитата :
Использовала став на подбородок с оговором убрать того кто мне больше всего желает зла-умерла свекровь.Результатом довольна.Автору +.

Срок у вас какой? И отношения какие были?




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_21712_1391684889


Полгода -уже прошло со дня смерти...Отношения были мягко говоря не очень..





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642



Цитата :
Полгода -уже прошло со дня смерти...Отношения были мягко говоря не очень..

через какое время после постановки става человек умер? После ее смерти жить легче стало?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_21712_1391684889


Этот став увидела в 2014 году-диагностика дала добро нарисовала на подбородке с оговором убрать все .что мне мешает видеть все в истинном цвете-и понеслось тогда.просто ужас..что я только не поняла.Начала работать -убирать ее влияние и много еще чего(не могу все описать).





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_16003_1402257907

Цитата :
Этот став увидела в 2014 году-диагностика дала добро нарисовала на ).


Нинель, а вы другие работы на эту же проблему делали, в том числе рунические?
Спрашиваю, потому что видела этот став на авалоне и там автор писал, что нельзя параллельно на эту же проблему другие ставы рунические использовать, что обратный эффект будет. Но возможно не всегда?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_21712_1391684889


Blake.я тогда только знакомилась с Рунами и это первый став этого направления.Став убрал пелену с глаз и показал  все как есть на самом деле.Другие ставы в этом направлении не ставила.




Цитата :
а жизненная ситуация у вас улучшилась?

Немного ("завал" практически во всех сферах), но после одного церковного праздника вновь резко все ухудшилось.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_48382_1520440992



Цитата :
там автор писал, что нельзя параллельно на эту же проблему другие ставы рунические использовать, что обратный эффект будет.

То есть, если я намерена использовать в косметическо-похудительных целях, другие лучше отпустить?
Начиталась темы и теперь не знаю даже... и хочется,и колется. Став, насколько я поняла, достаточно агрессивный. Но действенный.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642


а вы когда худеете на одной диете сидите или сразу на нескольких? думаю ответ понятин





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_16003_1402257907


Цитата :
То есть, если я намерена использовать в косметическо-похудительных целях, другие лучше отпустить?
Начиталась темы и теперь не знаю даже... и хочется,и колется. Став, насколько я поняла, достаточно агрессивный. Но действенный.

я так поняла, что его все таки использовали параллельно с доугими ставами на эту тему здесь на чмире и успешно






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_41385_1492886455


Тему прочитала вроде не нашла: кто-нибудь использовал для открытия дорог? Поделитесь опытом, особенно интересует если уже ритуалы на данную сферу проводились, то при использовании данного става  их работу став просто отменил? или хуже стало?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 11:55 pm


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_12069_1352237644


Одна из наикрутейших работ!
Уважаемому Мастеру огромная благодарность!!

Самый мощный толчок для меня и моей жизни, после нанесения става. До, блуждала как, пардон, это самое в проруби))) Не знала за что хвататься.
После, наконец все стало ясно и понятно. Скрытое - открываться. Дурь счищаться, где тонко - укрепляться итп.
Огромная благодарность Уважаемому Автору!





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_41787_1567012904


Доброго времени ув.практики,поясните пожалуйста,дрс наносимый на подбородок?и на фото тоже?я правильно понимаю или только на лицо?с уважением благодарю





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_94_1323680132


Я всегда наношу на свой подбородок- маслом.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_41787_1567012904



Цитата :
Я всегда наношу на свой подбородок- маслом.


хорошая идея благодарю,а если сотрется став щас жара сильная,дальше то что?каждый день маслом мазать?мне масла не жалко,просто смущает то что сотрется а став я так понимаю носить долго надо это точно.с уважением





Добрый день интересная работа става делал для меня мастер на поиск второй половины раскрутился быстро повылезли все старые поклоники оговаривалось русский для семьи новые все не русские и для секса вообще не ожиданно  будем продолжать





  • Staförlög - Страница 28 No_Doubt


Вечер добрый! Использовала данный став для брака материально выгодного.. Спустя примерно 2 месяца всё осуществилось!!! И как выяснилось в последствии, сработал раньше, просто мужчина не знал как ко мне подойти.... Моя огромная благодарность!!!! Шедевр!!!! Впрочем как и все остальные работы!





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642


А вы просили брак по расчету или мужа прям описывали по параметрам?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_55451_1553703155


Добрый вечер.Став я так понимаю способен на многое,можно ли оговорить став сразу на несколько задач?Пример:ДРС СНИМАЕТ ПОРЧУ,ПОМОГАЕТ НАЙТИ ДЕВУШКУ,НАЛАЖИВАЕТ ДЕЛА И Т.Д.




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642

Цитата :
Добрый вечер.Став я так понимаю способен на многое,можно ли оговорить став сразу на несколько задач?Пример:ДРС СНИМАЕТ ПОРЧУ,ПОМОГАЕТ НАЙТИ ДЕВУШКУ,НАЛАЖИВАЕТ ДЕЛА И Т.Д.

Вы одной таблеткой несколько болезней можете вылечить? тут так же.  став на 1 задачу
с уважением





Добрый вечер
Применял ли кто- нибудь руностав на фото для другого человека? Автор писал. что руностав будет
эффективней если нанести на подбородок ,но что это обязательное условие  не указал
Поделитесь пожалуйста у кого был опыт применения става на другого человека
С Уважением!





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_35013_1540467209


Цитата :
Добрый вечер
Применял ли кто- нибудь руностав на фото для другого человека? Автор писал. что руностав будет
эффективней если нанести на подбородок ,но что это обязательное условие  не указал
Поделитесь пожалуйста у кого был опыт применения става на другого человека
С Уважением!

Еще в работе, но результат заметен.
.




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_55451_1553703155


Доброй ночи.Уважаемый автор,спасибо за став,помог,раскручивается хорошо,не энергозатратен,тестировал на деньги.спасибо





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_55451_1553703155


Доброй ночи,а долг тоже можно вернуть?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_55451_1553703155

Добрый вечер.Непонятно,наносить без оговора,можно подробнее узнать?






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642


Цитата :
Добрый вечер.Непонятно,наносить без оговора,можно подробнее узнать?
В первом посте есть инфа про оговор

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Окт 10, 2020 11:58 pm


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_55451_1553703155

Цитата :
В первом посте есть инфа про оговор

я читал первый пост.там сказано,что возможно нанесение без оговора,но тогда работать будет 1-2 месяца.Вот мне и хотелось узнать,как наносить без оговора?просто написать на себе?и все?и он будет действовать на свое усмотрение?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25947_1486035642

Цитата :
Оговоры чёткие , ясные и простые. Имеется в виду не только краткость и лаконичность, но и полное соответствие сказанного с чувствами и ощущениями. То есть желание нужно для себя чётко и ясно понять и прочувствовать



  • Staförlög - Страница 28 Avatar_52219_1570271317

У меня такая интересная ситуация с этим ставом, поэтому задам вопрос всем, кто его ставил-у Вас ситуация, на которую применяли став, отыгрывалась во снах?





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_35013_1540467209

Цитата :
У меня такая интересная ситуация с этим ставом, поэтому задам вопрос всем, кто его ставил-у Вас ситуация, на которую применяли став, отыгрывалась во снах?

А как у Вас?




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_52219_1570271317


Цитата :
А как у Вас?

Смогу ответить чуть позже, когда проявятся результаты на событийном плане, но пока ситуация, на которую оговаривала идёт во снах уже вторую ночь подряд....поэтому и интересны отзывы по этому поводу у тех, кто практиковал данный став.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_94_1323680132


Нанесла на днях, тк на работе курицы разбушевались- кончилось опять летально для тех, кого считала врагами лишь косвенно. Шикарный став!





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_55451_1553703155


Добрый вечер,автору плюсище.вылечил бессонницу,которой мучался с 15 лет.очень многоплановый,тестирую на разные задачи.






  • Staförlög - Страница 28 Avatar_47075_1578343615


Отпишусь и я о результатах.
Что касается "кожа как у ребёнка результат через месяц" - тут действительно так и есть. эффект начинает быть заметен уже через дней 10-14 , 100% результат 3-4 неделя. держится примерно 2-2,5 месяца, потом повторять. что касается "свою вторую половинку", "брак по расчету" и "меценато-инвесторы" то тут никак (срок прошел не малый и нет намеков). может это особенность конкретно моей ситуации т.к. "не все так просто" и в более мирной ситуации отыгрался бы результативнее - не могу сказать. В любом случае став понравился и рабочий.

п.с. да, процес по коже , как кто-то ранее заметил происходит инт. - сначала на пару дней все вроде как обостряется (вроде как обозначается объем работы :-) ), после чего начинает нормализоваться, чистится "прямо на глазах"





Доброй ночи,став шикарный.пепвая проблема с мочеканалом решена,вторая проблема бессонница длиной в 17 лет,решена.третья проблема,могу сказать может вытянуть из ямы.очень многоплановый.




  • Staförlög - Страница 28 Avatar_25323_1469366145


Прекрасный став. Быстро и эффективно справляется со всеми задачами.





Всем доброго времени)
Возник вопрос.Если была наведена порча на смерть и начались реальные проблемы со здоровьем,можно оговорить,что став отправляет обратно порчу и снимает или лечит болезни,появившиеся на физике от этой порчи?







  • Staförlög - Страница 28 Avatar_59710_1558190027


Доброй ночи. Став рабочий. Ставила на 2 задачи нанося через день. Наносила как описано на подбородок простой косметической сывороткой. С первой задачей справился чуть ли не в течении суток.  Однозначно, буду его использовать снова, так как такого быстрого отклика , мне кажется, я ещё от рун не получала.
Спасибо +





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_61895_1570586259


Здравия.
Дам небольшой отчёт. Вот реально,как в анекдоте..дело было вечером,делать было нечего))
Сидим как-то с сестрой, просматриваем сайт с разными работами. Наткнулись на этот РС и решили его нарисовать на соседке кошатнице)) фоток у нас много разных много , на кем ставим эксперименты .
Вот просто нарисовали на подбородке с оговором,чтобы у этой кошатницы появился мужик)
И он появился , спортивный такой, младше соседки, позитивный и очень разговорчивый. Немного блаженный какой-то, мы с сестрой его так называем. Он уже почти со всеми соседями познакомился и со мной в том числе. Всегда сам подходит , знакомится и заводит разговор. К соседке относится трепетно , пылинки сдувает. Таскается за ней как хвост, и на работу провожает и с работы встречает. Короче результатом довольны, но денег у него не особо. Живет у неё , и по большей степени она их содержит. Как-то так.
Но, считаем что все же лучше,чем с кошками жить.





  • Staförlög - Страница 28 Avatar_28686_1492877123


Ух, классный став! Но вопрос: в процессе оговора нужно упоминать как активируется и запускается в работу он? Когда прекратит работу и будет деактивирован? Короче, по стандарту, как обычно имею ввиду «без вреда для моего здоровья...активирую руны....став прекратит работу после...»
Благодарность за разъяснения  Staförlög - Страница 28 Smiley


______________________________________________________________


  • Staförlög - Страница 28 Avatar_31349_1461751562


Здравствуйте подскажите пожалуйста если у мужчины изза приема мед препаратов "полетели" многие органы, можно ли оговорить, что став восстанавливает все внутренние органы у мч и приводит все органы к изначальному здоровому состоянию? Мч сердечник

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Magdalene



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 1
Репутация : 0

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyВт Дек 15, 2020 8:14 pm

Здравствуйте Уважаемый Dante. Прочла всю ветку, но ответа на свой вопрос не нашла. Можно ли применять данный Став на ребенка 15 лет? В виде чистки от негатива
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСр Дек 16, 2020 12:34 am

Magdalene пишет:
Здравствуйте Уважаемый Dante. Прочла всю ветку, но ответа на свой вопрос не нашла. Можно ли применять данный Став на ребенка 15 лет? В виде чистки от негатива

Приветствую. Можно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Кленовый лист

Кленовый лист


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 8
Репутация : 1

Staförlög - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 28 EmptyСб Янв 02, 2021 4:04 am

С Новым годом!Всех благ уважаемые форумчане!
Здравствуйте уважаемый Dante!
Подскажите пож.может ли Staförlög помочь справиться с ожирением?Не могу сообразить как к нему подойти с таким вопросом и подобрать оговор.С детства лишняя полнота,устала бороться всю жизнь с лишним весом,последний раз с пневмонией слегла,видимо ВС решили так на минус 3 меня похудеть,после уже и боюсь что либо предпринимать,поэтому осмелилась написать тут.
Дочь тоже как уехала из дома на фасфудах и прочих вкусняшках расплылась и к этому у нее пошел сбой гормональный и цикл не то что сбился,его нет совсем!Исскуственно на таблетках вызвали пол года назад и все,а ей всего 20 лет и я очень беспокоюсь.Извините за такую простыню,очень надеюсь на Staförlög а также что заглянете в эту тему,прошусовета дорогой мастер,дочь приезжает завтра,нарисовала на бутылку и хочу в ванную подливать,просила своими словами,подскажите пож.как лучше применить для себя и дочери по нашей проблеме?
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-