AVALON
Staförlög - Страница 17 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 17 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 17 I_vote_lcapStaförlög - Страница 17 I_voting_barStaförlög - Страница 17 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyСб Май 14, 2016 12:03 pm

Dante пишет:
Благодарю Амура на добром слове. Заботой одарить не проблема, с теплом несколько сложнее, для этого нужно находится очень близко от меня. ))

Трогает ваша забота о бывшем, как правило женщины в замужестве помнят в основном только хорошее, а после - только плохое.

Став лёг хорошо, как говориться - сон в руку. Да, можно номинально делать подношения на своём участке, но потом обязательно сделать нормально в лесочке и желательно для этого выбрать какое-то одно место и его "прикармливать" своими ритуалами.

Всё вроде делаете правильно, только став желательно рисовать не на бумаге, а прямо на фото.

Ради Вашего тепла километры превратим в сантиметры Staförlög - Страница 17 3217024246
Никогда не понимала таких женщин , и не дай Бог такой стать когда нибудь Staförlög - Страница 17 38704177
Как же теперь поступить со ставом ? Перерисовать на фото , или пусть этот уже так поработает , а Секатор уже на фото нанести ? Раз работа "легла" , лучше уже не тормошить ...
Да , есть у меня на примете такое местечко , прям всегда хотела его применить в своих "художествах" Staförlög - Страница 17 702369509  Вот и выдался такой вариант ...
Спасибо , дорогой Наш  Человечище , за ответ такой быстрый . Прям "АХ" , заряд на весь день получила положительной энергии !!! Staförlög - Страница 17 1416068892 Staförlög - Страница 17 3618136676 Staförlög - Страница 17 3217024246

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Staförlög - Страница 17 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyСб Май 14, 2016 12:47 pm

Да, можно оставить всё как есть. Как говорится - если Солнце светит, то лучше ничего не менять. 
Вам тоже мерси за позитивное настроение и интересную идею о том что счастье измеряется в сантиметрах))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyСб Май 14, 2016 12:54 pm

Dante пишет:
Да, можно оставить всё как есть. Как говорится - если Солнце светит, то лучше ничего не менять. 
Вам тоже мерси за позитивное настроение и интересную идею о том что счастье измеряется в сантиметрах))
Если человек не готов к тому , что бы ради своего Счастья сжать расстояние до минимума - значит , не так оно , Счастье , ему и нужно ))) При жуткой тоске и острой необходимости - планету сожмёшь до квадратных метров ауры желанного Staförlög - Страница 17 131493978

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Staförlög - Страница 17 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyСб Май 14, 2016 5:50 pm

Боже мой , аж мурашки по телу ... Отнесла под рябинку ( в конце огорода ) подношения в благодарность Богам : поставила миску с мёдом , налила в красивый бокал из натур.камня тёмное пиво , зажгла свечи - красную и синюю , положила фото со ставом , поблагодарила Одина И Фрейю , а так же все ВС за помощь в постановки става , попросила помогать и принять Дары . Отхлебнула от бутылки и оставила остатки в бутылке вытекать на землю , и ушла в дом . Минут через пять завыли ВСЕ окрестные собаки , кроме моих ... Я так понимаю , Боги приняли Дар ? )))

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Staförlög - Страница 17 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyВс Май 15, 2016 7:55 am

Амура пишет:
Боже мой , аж мурашки по телу ... Отнесла под рябинку ( в конце огорода ) подношения в благодарность Богам : поставила миску с мёдом , налила в красивый бокал из натур.камня тёмное пиво , зажгла свечи - красную и синюю , положила фото со ставом  , поблагодарила Одина И Фрейю , а так же все ВС за помощь в постановки става , попросила помогать и принять Дары . Отхлебнула от бутылки и оставила остатки в бутылке вытекать на землю , и ушла в дом . Минут через пять завыли ВСЕ окрестные собаки , кроме моих ... Я так понимаю , Боги приняли Дар ? )))

У вас всё отлично получается)  Да, боги общаются с нами окружающей реальностью и вы прекрасно это чувствуете и понимаете.  Продолжайте дальше в том же духе).

Не перестою удивляться что если женщина так заботится о бывшем муже, то как же повезёт - будущему ;)  Наверное как сыр в масле кататься будет))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyВс Май 15, 2016 8:17 am

Руны всегда были моей Мечтой ! Это такая маленькая магическая страсть )) Но Они мне не давались . Или я Их просто боялась , или время было не моё ... А тут такой Учитель , дорогой Данте - грех не попробовать "подлизаться" к Ним снова )) Видимо , я созрела и меня подпустили ! (или снизошли )))))
Имея за плечами брак , осознавая свои ошибки в нём , к тому же понимая в итоге , что никакой я не Боец , а просто Женщина , думаю , БУДУЩЕМУ будет комфортно )) И создавать я буду теперь не брак (хорошее дело браком не назовут) , а гнёздышко Staförlög - Страница 17 2662357554

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Staförlög - Страница 17 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся81



Женщина Страна : Россия
Магия : Леся
Сообщения : 33
Репутация : 0

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyВт Май 24, 2016 11:43 am

Добрый день! Мини отчет: запустила став как чистку, снятся сны, теперь как ребусы разгадываю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sorokonogka

sorokonogka


Женщина Страна : rossiya
Магия : различная
Сообщения : 17
Репутация : 2

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyСр Май 25, 2016 9:33 pm

В серединке - Нортумбрийская Джейра? - а Йеры почему то обратные - или  именно в данном ставе так задумывалось ?...Простите меня за любопытство, уважаемый Dante - у Вас в пояснении написано, что став

очень

разноплановый - но его в основном используют как чистку почему то..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyЧт Май 26, 2016 5:41 am

sorokonogka пишет:
В серединке - Нортумбрийская Джейра? - а Йеры почему то обратные - или  именно в данном ставе так задумывалось ?...Простите меня за любопытство, уважаемый Dante - у Вас в пояснении написано, что став

очень


разноплановый - но его в основном используют как чистку почему то..........

Йера зеркальная - это события вспять, что можно применять и для снятия навешанного и для омоложения и для отката и так далее.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
prot

prot


Мужчина Страна : Россия
Магия : не определился
Сообщения : 28
Репутация : 4

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyПн Май 30, 2016 3:18 pm

Скажите пожалуйста, можно ли нанести став для чистки на правую ногу в область квадрицепса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyПн Май 30, 2016 3:40 pm

prot пишет:
Скажите пожалуйста, можно ли нанести став для чистки на правую ногу в область квадрицепса?

можно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
prot

prot


Мужчина Страна : Россия
Магия : не определился
Сообщения : 28
Репутация : 4

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyПн Май 30, 2016 6:33 pm

благодарю Staförlög - Страница 17 1020934519 нанес, пока что никаких изменений не почуствовал Staförlög - Страница 17 3775551622
Вернуться к началу Перейти вниз
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyПн Июн 06, 2016 5:28 pm

Уважаемый Данте, здравствуйте! Нанесла Стафорлог на середину груди, сделала ритуал как положено с дарами и откупом, много негатива на мне, стараются две вражины, одна из которых родная сестра. Результат положительный почувствовала сразу, хотя делала по образцу, представленному на сайте ЧМР, здесь не была зарегистрирована. На том сайте немного измененный вариант става - йеры не соприкасаются друг с другом, образуя ингуз (как у Вас здесь) и центральная руна вверху не соприкасается с Кано (скажем так)), а у Вас здесь к верхнему концу руны Иса (скажем так)) Кано примыкают вплотную. Но даже в таком варианте работу става почувствовала, стало спокойно, ощущалась мощь энергетическая, мгла и мороки стали рассеиваться, неприятных ощущений не было. Сделала перерыв после 10 дней использования става, потом обновила, сразу стало плохо. Ничего не понимала, самочувствие обморочное, энергии нет, болезнь какая-то сразу привязалась, сны с сырым мясом. Думая, что это чистка так происходит, стойко держалась подновляла перед зеркалом. А недели через 2 только!!!! поняла, что , глядя в зеркало, рисовала став как на картинке, то есть перепутала стороны левую с правой на теле!!! Получается сама себе порчи вернула от своих вражин? Подскажите пожалуйста, уважаемый Мастер, чем это мне грозит и как выйти из этого положения? сейчас все смысла с тела с благодарностью. Лечусь методами Креола. Но став Ваш изумительный, кожа лица в первую неделю прямо изменилась прошли пятна и папилломы на шее. А как напортачила - стали возвращаться. Это. кстати, и натолкнуло меня на мысль, что я, видать, себе и вернула то, что Стафорлог стал стряхивать моим вражинам в обратку. Знаю, что на одной из них стоит зеркальная защита, видимо, она меня так и заморочила. Благодарю Вас! Мечтаю у Вас учиться. Пожалуйста, поясните, как использовать Стафорлог в других целях, куда наносить, оговор согласно цели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyПн Июн 06, 2016 9:31 pm

Приветствую вас.
 Чтобы не путать право и лево рисуя на себе ставы, то если вы их рисуете глядя на себя в зеркало, то сначала нарисуйте став  на листе бумаги и рисуя на себе став глядя в зеркало смотрите на этот листок тоже через зеркало. Вот так всё просто. Если ошиблись, то просто сотрите став с благодарностью и переделайте, ничего страшного.

Этот став можно рисовать и на руке, если омоложение кожи лица не является целью заклятия.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyПн Июн 06, 2016 10:00 pm

Благодарю, Вас, Данте! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли став Стокледур , чтобы стереть последствия своих магических ошибок? Какое слово более подходит в таком случае : сила рун чистит, уничтожает последствия моих магических ошибок или разрушает их?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyПн Июн 06, 2016 11:27 pm

babayaga пишет:
Благодарю, Вас, Данте! Подскажите, пожалуйста, подойдет  ли став Стокледур , чтобы стереть последствия своих магических ошибок? Какое слово более подходит в таком случае : сила рун чистит, уничтожает последствия моих магических ошибок или разрушает их?

Для рун все действия равнозначны, они не поймут какие ваши ритуалы для вас является ошибкой, а какие нет. Оговор неверный.  Воспринимайте свои магичь ошибки  как порчи и просто почиститесь. Оговор такой: Пусть сила этих рун разрушит все мои заклятия на мне, без вредя для моего физического и психического здоровья. Да будет так. Истинно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyВт Июн 07, 2016 10:17 am

Dante пишет:
babayaga пишет:
Благодарю, Вас, Данте! Подскажите, пожалуйста, подойдет  ли став Стокледур , чтобы стереть последствия своих магических ошибок? Какое слово более подходит в таком случае : сила рун чистит, уничтожает последствия моих магических ошибок или разрушает их?

Для рун все действия равнозначны, они не поймут какие ваши ритуалы для вас является ошибкой, а какие нет. Оговор неверный.  Воспринимайте свои магичь ошибки  как порчи и просто почиститесь. Оговор такой: Пусть сила этих рун разрушит все мои заклятия на мне, без вредя для моего физического и психического здоровья. Да будет так. Истинно.
Благодарю, Вас, Данте за отзывчивость. А такой оговор не разрушит мои работы от Легенды на бумаге и по фото? И еще - на мне стоит Стафорлог на подбородке для омоложения. Понятно, что такой оговор уберет его, а хороший результат, которые успел проявиться, тоже снесет? Буду признательна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyВт Июн 07, 2016 8:40 pm

Если на вас что то стоит, что вы не хотели бы пока убирать, то лучше и не чиститься пока. Конечно можно включить в оговор исключения, но не факт что чистящий став не нарушит их работу.

Результаты работы чистящие ставы не убирают, они ломают только структуру самих магич. заклятий.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
babayaga



Женщина Страна : прекрасная
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : -2

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyСр Июн 08, 2016 6:09 am

Dante пишет:
Если на вас что то стоит, что вы не хотели бы пока убирать, то лучше и не чиститься пока. Конечно можно включить в оговор исключения, но не факт что чистящий став не нарушит их работу.

Результаты работы чистящие ставы не убирают, они ломают только структуру самих магич. заклятий.

Поняла, благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannitsa

Strannitsa


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyСр Июн 08, 2016 10:52 pm

Став Staförlög, подсказала знакомая, так я попала на Ваш сайт . Прочла всю ветку и так мне захотелось похорошеть , что я учтя все рекомендации Ув. DANTE . сделала на подбородке маслом и ощущая себя с омолодившейся кожей, что забыла активировать став ( вернее не поняла как это могу сделать ) Вот и возник вопросик - став переделывать или он вступил в работу? Будьте столь добры Ув.DANTE помогите советом .







" Каждая дорога ,начинается с первого шага "
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyЧт Июн 09, 2016 2:44 am

Strannitsa пишет:
Став  Staförlög, подсказала знакомая, так я попала на Ваш сайт . Прочла всю ветку и так мне захотелось похорошеть , что я учтя все рекомендации Ув. DANTE . сделала на подбородке маслом и ощущая себя с омолодившейся кожей, что забыла активировать став ( вернее не поняла как это могу сделать ) Вот и возник вопросик - став переделывать или он вступил в работу? Будьте столь добры Ув.DANTE помогите советом .

Ну переделывать не надо, просто обновите с оговором.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Strannitsa

Strannitsa


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyЧт Июн 09, 2016 9:27 pm

Благодарю, ув.Dante !На сей раз буду внимательней .А если на привлекательность и очарование , то став наносить на руку или на обл. солнечного ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyПт Июн 10, 2016 3:09 am

Strannitsa пишет:
Благодарю, ув.Dante !На сей раз буду внимательней .А если на привлекательность и очарование , то став наносить на руку или на обл. солнечного ?

Можно так же на лицо, поскольку при встрече чаще смотрят именно на эту часть тела, но можно и на руку.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Strannitsa

Strannitsa


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 53
Репутация : 3

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyПт Июн 10, 2016 8:14 pm

Благодарю ув.Dante! Сделаю отпишусь.

С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Баст777



Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая, Таро теней
Сообщения : 3
Репутация : 0

Staförlög - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 17 EmptyПт Июн 24, 2016 1:28 pm

Добрый день, подскажите вместе с Вашей работой вязь физического очищения от vinany можно применить? или только после ? Задача у Вашей работы именно откат. Признательна буду за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-