AVALON
Staförlög - Страница 16 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 16 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 16 I_vote_lcapStaförlög - Страница 16 I_voting_barStaförlög - Страница 16 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyПт Апр 22, 2016 6:30 am

спок пишет:
Уважаемый Данте, пожалуйста, обратите внимание на мой пост от 10.04. Не много поразмыслили, и  теперь очень боюсь помереть. В описании става сказано, что сделавший порчу помрет через......
Я составляла оговор по всем правилам + диагностика+ нужное время. Однако вышло, что вышло.
Можно как то исправить ситуацию?
Как часто можно наносить Стафорлог  с разными задачами?
Я не помню ваш пост, вы бы уж ссылку кинули а не дату.

Помереть не бойтесь. если вы сделали сами себе порчу и сами же от неё чиститесь, то сами же и можете заклятье снять, проблемы нет.

Пользоваться Стафорлогом можно часто. главное не одновременно по нескольким направлениям

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyПт Апр 22, 2016 2:50 pm

спок пишет:
Здравствуйте. Хочу рассказать о своём опыте нанесения Staförlög. Диагностика показала, что мне наносить его можно. Нанесла на подбородок йодом. Оговор простой "снять порчу на смерть". Через часа полтора продублировала став на руку. На следующее утро став на руке как бы мешал. Правда дискомфорта ни какого не было, но хотелось его смыть. Смыла через два дня. А через полтора часа после смыва меня стало колотить от холода. Я вообще девушка "жаркая", а тут меня буквально трясло от холода,  не помогли согреться  ни два одеяла ни очень горячая ванна. Казалось, что все мои органы промерзли на сквозь.  Мало того, все органы болели, ныли. Еще некоторое время спустя заболела нога, правая. Чем дальше, тем хуже становилось моё состояние. Стало очень страшно. Собрала последние силенки и нанесла став  "Обратка" от Солнышко, потихоньку всё стало утихать. На утро проснулась, встать не могу. Состояние, как будто палками били. Позже появилась лихорадки на губах. Огромные такие. Лихорадка для меня это большая редкость. А на ноге, которая болела, огромное багровое пятно, как след  от ожога. Горячее и болезненное. Стало колоть сердце, как при маг атаках. Еще пару дней отлеживалась, приходила в себя. Неожиданно, очень сильно захотелось снова нанести Staförlög. На этот раз сначала подрисовала "обратку" и нанесла Staförlög. Глупо? Нет. Если не обращать внимание на лихорадку и "ожог" на ноге , общее состояние организма значительно улучшилось. Даже  отеки ног которые мучили меня  несколько месяцев, сильно  уменьшились. Практически перестали болеть колени, это у меня  около месяца.  Прошла хроническая усталость. Появилась лёгкость и чувство будто бы я совершенная здорова. Через два дня, со страхом, снова смыла став. Он, кстати сильно тормозит работу всех остальных ставов. Ни каких побочек не обнаружилось. Ура!
Дорогие мои, напишите кто что думает по поводу случившегося со мной. Спасибо.

Уважаемый Данте, извините за повтор, но вот мой опыт работы с Стафорлогом.
Конечно же порчи я себе не делала, но шарахнуло по мне так...... Что правда страшно. Может быть из моего описания, Вы, как автор сможете мне указать, что мною сделано не правильно. И может ли это быть обраткой от вражины? Очень надеюсь на ответ. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyПт Апр 22, 2016 3:24 pm

Вы всё делали правильно, просто любая серьёзная чистка сопряжена со сдиранием с себя своей энергетики, что конечно же не может не сказаться на общем самочувствии, и порой надо просто перетерпеть неприятные очучения.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyПт Апр 22, 2016 3:28 pm

Уважаемый Данте, из того, что со мной произошло, во время работы чистки, можно таки сделать вывод, что "на смерть" мне было сделано.
А если было сделано, то может и вражина получила по полной и наконец-то отстанет от меня.
Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Апр 23, 2016 8:36 am

спок пишет:
Уважаемый Данте, из того, что со мной произошло, во время работы чистки, можно таки сделать вывод, что "на смерть" мне было сделано.
А если было сделано, то может и вражина получила по полной и наконец-то отстанет от меня.
Что скажите?

Нет, по вашим ощущениям нельзя сделать никаких выводов. Вывод может сделать только профессиональный диагност-видящий.  Если есть желание, конечно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Апр 23, 2016 8:45 am

Спасибо, уважаемый Данте.
Вернуться к началу Перейти вниз
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Апр 23, 2016 8:54 am

Уважаемый Данте, еще вопрос. Верно ли то, что Стафорлог блокирует работу других ставов который нанесены ранее? Или вообще прекращает их работу. И как избежать подобной блокировки? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Апр 23, 2016 11:30 am

спок пишет:
Уважаемый Данте, еще вопрос. Верно ли то, что Стафорлог блокирует работу других ставов который нанесены ранее? Или вообще прекращает их работу. И как избежать подобной блокировки? Спасибо.

Фактически это отменяющий став и отменяет он всё без разбору. Для этого става, равно как и для всех прочих чистящих ритуалов нет плохих и хороших энергоинформационных программ и заклятий. Для них они все равнозначны и сортироваться не будут. Всё наносное (нужное и не нужное) смывается как грязь шампунем.

Так что после каждой чистки все ваши программы работающие в отношении вас лично надо будет заново ставить.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Апр 23, 2016 4:54 pm

Уважаемый Данте, Стафорлог действительно классная работа, хоть и сдирает несколько шкур. У меня такое чувство, будто бы выбралась из темницы и меня теперь ни что не подавляет, ни что не разрушает.
Может быть посоветуете что-то для востановления после Стафорлога? Кроме классических Целящих, остаточные явления (разные боли) доставляют неудобства.
И правильно ли я поняла, если диагностика позволяет, то можно ставить этот став на 1-3 суток с разными задачами? Причем без перерыва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Апр 23, 2016 5:20 pm

спок пишет:
Уважаемый Данте, Стафорлог действительно классная работа, хоть и сдирает несколько шкур. У меня такое чувство, будто бы выбралась из темницы и меня теперь ни что не подавляет, ни что не разрушает.
Может быть посоветуете что-то для востановления после Стафорлога? Кроме классических Целящих, остаточные явления (разные боли) доставляют неудобства.
И правильно ли я поняла, если диагностика позволяет, то можно ставить этот став на 1-3 суток с разными задачами? Причем без перерыва.

 Лучше на одну задачу, а не на три, а-то за тремя зайцами погонитесь - не одного не поймаете.

Восстанавливаться можно помочь рунами 4Альгиза, 2 Соул, 2Тейваз, 4Ингуз, два Стунген Исс, 
1 Руна мешка (в форме буквы Ф)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Апр 23, 2016 5:23 pm

Большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klarissa



Женщина Страна : Россия
Магия : Ученик
Сообщения : 38
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Уважаемый Dante!   Staförlög - Страница 16 EmptyВт Апр 26, 2016 6:14 pm

Можно ли сразу в нескольких направлениях? Скажем крем для красоты и сияния кожи, а на руку для привлечения связей и общей притягательности?))
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСр Апр 27, 2016 12:08 pm

Klarissa пишет:
Можно ли сразу в нескольких направлениях? Скажем крем для красоты и сияния кожи, а на руку для привлечения связей и общей притягательности?))
Заранее спасибо

так можно, поскольку цели не противоречат друг другу.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyЧт Май 05, 2016 1:17 pm

Уважаемый Данте, можно ли нанести Staförlög на фото семейной пары?
Очень большие проблемы в семье. Всё идет к разводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyЧт Май 05, 2016 2:37 pm

спок пишет:
Уважаемый Данте, можно ли нанести Staförlög на фото семейной пары?
Очень большие проблемы в семье. Всё идет к разводу.
 можно

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyЧт Май 05, 2016 2:42 pm

Уважаемый Данте, можно как-то обезопасить эту пару, что бы не шарахнуло по здоровью? Как было со мной (Вы отвечали мне по этому поводу). Надо ли оговаривать, что тот кто сделал бяку этой паре, должен вскорости покинуть этот мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyЧт Май 05, 2016 10:10 pm

спок пишет:
Уважаемый Данте, можно как-то обезопасить эту пару, что бы не шарахнуло по здоровью? Как было со мной (Вы отвечали мне по этому поводу). Надо ли оговаривать, что тот кто сделал бяку этой паре, должен вскорости покинуть этот мир?

Можно для смягчения добавить Беркано+Альгиз.

Надо ли оговаривать на смерть пославшему? Ну это зависит от степени вашего великодушия.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyЧт Май 05, 2016 10:15 pm

Уважаемый Данте, получается, что если на смерть вражине, оговорить, то она таки может помереть? У Вас это изначально в описании сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyЧт Май 05, 2016 11:23 pm

спок пишет:
Уважаемый Данте, получается, что если на смерть вражине, оговорить, то она таки может помереть? У Вас это изначально в описании сказано.

Вражина конечно может помереть от своего же заклятья на смерть в виде отката при действии става Сафорлог, а если вражина никого не портил смертельно, то и умирать ему не от чего.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyПт Май 06, 2016 7:37 am

Понятно, уважаемый Данте. Значит если вражина не имеет ни семьи, ни детей, за который надо бояться. А на смерть не делал, то и избавиться от него не получиться. Значит и дальше будет будет гадить означенной семейной паре. А наказание хоть какое-нибудь последует после работы Стафорлега? Ну нельзя так развлекаться, мне думается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyПт Май 06, 2016 3:06 pm

спок пишет:
Понятно, уважаемый Данте. Значит если вражина не имеет ни семьи, ни детей, за который надо бояться. А на смерть  не делал, то и избавиться от него не получиться. Значит и дальше будет будет гадить  означенной семейной паре. А наказание хоть какое-нибудь последует после работы  Стафорлега?   Ну нельзя так развлекаться, мне думается.

Стафорлог это став отката и всё что на вас сделали может отскочить сделавшему. А если вы хотите нагадить в ответ больше чем нагадили вам, то тогда следует применить уже другие ставы, например порчельные, на вред здоровью, и так далее.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
спок



Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 23
Репутация : 2

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Май 07, 2016 1:40 pm

Спасибо уважаемый Данте. Всё понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Май 14, 2016 11:03 am

Уважаемый , дорогой наш Данте ! Огромная БлагоДарность за отзывчивость и терпение к нам , неразумным "детям" ))) . Столько терпения не каждый отец может проявить . Никого не оставляете без помощи и подсказок , за всех переживаете . Ещё и Ваш острый юмор просто покоряет !Я в Вас влюблена в хорошем смысле !)))
И теперь очень хочу тоже почувствовать Вашу заботу и тепло Staförlög - Страница 16 3984157563
На отце моих детей ( в разводе , но отношение к нему у меня очень тёплое , хороший человек он ) понавешено невесть сколько и в бешеных количествах . Внимательно изучая Ваши темы , и найдя схожие проблемы - я составила первичный план его чистки :
1. Стафорлог на 9 дней , вчера нанесла на листочек , оговорила , положила на его фото и активировала огнём свечи красного цвета (по интуиции цвет свечи вышел). В оговоре так же указала , что активация путём сожжения става . После убрала фото вместе с листочком со ставом в укромное местечко . Так же собираюсь завтра поставить на него чистку Знаком милой Легенды . Примерно по такому же плану планирую провести следующие работы :
2.Секатор
3.Строкледур . параллельно буду проводить работы уважаемой Легенды .
Я хотела спросить , могу ли я лайтовые подношения проводить на территории своего участка , пиво и мёд , а когда выдастся возможность выехать на природу - там уже оставить хорошие угощения для Богов и духов ? И нужно ли в моём случае будет оставлять его фото на открытой природе ? Или можно припрятать и на своей территории , например под кустом рябины , туда же и угощение Силам , а на природу просто вывезти уже хорошую "поляну" для Помогающих Сил , там же и Висы прочитать , и костерок в Честь зажечь ?
Заранее БлагоДарю за ответ , милый Данте ! Staförlög - Страница 16 976047538

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Staförlög - Страница 16 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Май 14, 2016 11:10 am

Да , сейчас он позвонил и рассказал сон ( напоминаю , что вчера поставила на него данный став )
Приснилось ему , что он находится на территории каких то душевых кабин , их много , как в казарме , но муж там один . С ним ( с его слов ))) рядом огромный ПОП В ЧЁРНОМ ( муж мусульманин вообще то ) , но я подозреваю , что это скорее какой то Рунический Помощник-Бог , с бородой . И вот Этот " поп " хочет мужа искупать , а чуть дальше большой бассейн с крепким соляным раствором , в который после душа надо нырнуть ))) . Муж возмущён : вы чего это ?! я чистый , мне не нужно ! А "поп" говорит : Давай ! НУЖНО ЕЩЁ КАК ! Мы же не вреда тебе желаем , а помочь хотим ?!
Купался-не купался , не помнит . Правильно ли я понимаю , что став чистки ( именно оговор составляла на чистку от порч и прочего негатива ) , лёг хорошо , и чистка запустилась ? Что скажете , дорогой Данте ?

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Staförlög - Страница 16 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 16 EmptyСб Май 14, 2016 11:36 am

Благодарю Амура на добром слове. Заботой одарить не проблема, с теплом несколько сложнее, для этого нужно находится очень близко от меня. ))

Трогает ваша забота о бывшем, как правило женщины в замужестве помнят в основном только хорошее, а после - только плохое.

Став лёг хорошо, как говориться - сон в руку. Да, можно номинально делать подношения на своём участке, но потом обязательно сделать нормально в лесочке и желательно для этого выбрать какое-то одно место и его "прикармливать" своими ритуалами.

Всё вроде делаете правильно, только став желательно рисовать не на бумаге, а прямо на фото.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-