AVALON
Staförlög - Страница 23 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 23 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 23 I_vote_lcapStaförlög - Страница 23 I_voting_barStaförlög - Страница 23 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Chat noir

Chat noir


Женщина Страна : Россия
Магия : ?
Сообщения : 4
Репутация : 2

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyВс Июн 18, 2017 1:54 pm

Решила поделиться опытом применения этого става. Нанесла его с четким оговором привлечь инвестора или мецената для нужд работы. Наносила на подбородок каждое утро слюной. Делала так недели три. Потом действие става завершила и позабыла на некоторое время. А буквально через неделю мы получили приличную сумму откуда не ждали. Так что эффект налицо! Благодарю вас, DANTE, очень действенный став. Обязательно воспользуюсь еще! Staförlög - Страница 23 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyВс Июн 25, 2017 8:51 am

Уважаемый мастер DANTE. Когда то очень давно меня разлучили с человеком который меня любил и которого любила я. Вчера решила сделать из наших фоток совместную и нанесла став, активировала огнем. Заметила странность свеча давала наросты неизвестного характера в виде переплетенных косичек, было такое что оплывы свечи скатывались в виде шара, но все это происходило с той стороны где был мужчина. Вечером опять на став ставила свечу, оплывы были но немного меньше и опять же со стороны мужчины. Ночью приснился сон - я видела себя такую какая я есть в данный момент, но все вокруг меня говорили, что мне всего лишь 18 и что я только что окончила школу. Во сне меня взрослый мужчина пригласил на танец и говорил о том, что у меня вся жизнь впереди, что за любовь и любимого я должна бороться. И в какой то момент в моей голове прозвучала фраза - Не отрекаются любя. Насчет оплыв я так понимаю, та которая его на себе женила сильно хорошо постаралась чтобы нам с ним вместе быть помешать вот эта гадость и показывается. Для себя решила 1 раз в день буду ставить свечу на став и наблюдать что снимается. Оплывы читать не умею,но судя по тому что наблюдала пару подселенцев и защит на порче с него сняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyВс Июн 25, 2017 5:38 pm

Заметила еще одну странность у меня стала серьга на правом ухе расстегиваться и падать мне в руку, в день по нескольку раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyВс Июн 25, 2017 5:46 pm

Ангел2016 пишет:
Заметила еще одну странность у меня стала серьга на правом ухе расстегиваться и падать мне в руку, в день по нескольку раз.

Возможно комуто из богов или богинь она приглянулась в дар.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyВс Июн 25, 2017 7:55 pm

Надо тогда, что нибудь Богам в дар купить и отдать. Жалко мне будет серьгу потерять, она с черным ониксом и серьги меня от негатив защищают. Долго камень присматривался ко мне, а когда нашли понимание стали как одно единое.
Со ставом на фотографии я продолжаю работать, оплывы такие свечи дают, что просто ужас. Видно, что делалось много и многими. Ночью сегодня сон видела, меня мужчина в возрасте на танец пригласил и все время говорил, что у меня все впереди, что мне всего лишь 18 лет и что за свою любовь надо бороться. А под конец танца увидела надпись - Не отрекаются любя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПн Июн 26, 2017 8:09 pm

Уважаемый мастер DANTE при запуске става на себя практически мгновенно на верхней губе появился герпес (воду и чай пила только из своей кружки) и практически сразу начались женские дела. Через неделю став поставила на совместное фото с тем человеком с которым меня разлучили. Став запустила и опять буквально на глазах через пару часов опять герпес в виде водянки на верхней губе, при чем опять таки буквально пару минут смотрела в зеркало все было нормально, а через минуту почувствовала как губа опухает и наливается. Правда я когда став запускала просила, чтобы показывал как идет чистка на физе и через сны. Я только понять не могу, что за негатив был сделан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПн Июн 26, 2017 8:42 pm

"показывать процесс чистки на физе" - это ошибка, ваше тело не телевизор, чтобы на нём показывать процесс очищения. Но плюс что ставы у вас работают)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyВт Июн 27, 2017 3:11 pm

Уважаемый мастер подскажите пожалуйста как можно усилить действие данного става. Дело в том, что на себя и дочь я спокойно рисую на теле, а вот с братом сложнее. Сегодня пришла мысль на фото поставить став и с 4-х сторон нанести руну Кано прямую, а в центр свечку и так поработать дней 10. Можно ли так сделать?

Знаю, что просить ставы показывать как идет работа не всегда хорошо, а иногда и опасно, но мне так легче понимать, как идет чистка

С момента закуска става в доме появилась мошкора (ей просто не откуда было появиться) и именно на кухне, а сегодня до меня дошло - мороки снимаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyВс Июл 09, 2017 1:19 am

Ангел2016 пишет:
Уважаемый мастер подскажите пожалуйста как можно усилить действие данного става. Дело в том, что на себя и дочь я спокойно рисую на теле, а вот с братом сложнее. Сегодня пришла мысль на фото поставить став и с 4-х сторон нанести руну Кано прямую, а в центр свечку и так поработать дней 10. Можно ли так сделать?

Знаю, что просить ставы показывать как идет работа не всегда хорошо, а иногда и опасно, но мне так легче понимать, как идет чистка

С момента закуска става в доме появилась мошкора (ей просто не откуда было появиться) и именно на кухне, а сегодня до меня дошло - мороки снимаются)))

Для усиления просто рисуется два таких става, либо делается ритуал с подношением даров богам и просьбой помочь вам, либо делается упрощённый ритуал через специальные алтари-усилители.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Ангел2016



Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 152
Репутация : 23
Возраст : 51

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyВс Июл 09, 2017 9:58 pm

Спасибо за совет. Так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ясень



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны Ритуальная
Сообщения : 27
Репутация : 15

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyСр Июл 12, 2017 6:20 pm

Здравствуйте, уважаемый Данте.
Еще раз отпишусь о результатах работы данного става. Почти год с перерывами носила его, столько грязи счистил, враги кто делал и заказывал на меня воздействия за этот самый год превратились из успешных людей в кучку сморщенных алкашей, с ногами проблемы, один на костылях. Удары им были во время чистки, скорая зачастила но врачи ничего не нашли. Сгорел их дом (в декабре делала став и попросила Силы что б у того кто навел пострадало жилье. Через 2 дня сгорел их дом), нищета, болезни. У всех разрушены семьи-развод.
Еще один персонаж говорит ' уже год меня бьет ударами со всех сторон, отдышаться не успеваю' ))))) бизнесу конец. С детьми его плохо все. По клиникам бегает.
Я выбралась из больниц, а то думала все уже.... постепенно жизнь налаживается, за пол года 2 предложения замуж и много чего еще....
Еще раз спасибо за Ваши работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 1:08 pm

Уважаемый, Dante! С некропривязками и подселенцами став может справиться? Нанесла, чувствую, что работает, сил больше стало, но живот так надулся будто лопнет, и внутри ходуном все ходит или наоборот затихает. Сколько держать и чем возможно дополнить? Уйдет ли? И где гарантия что обратно не вернется? Staförlög - Страница 23 4014739838 Выходил пару раз и снова возвращается. Уже не знаю что делать Staförlög - Страница 23 2551413406 Моя благодарность Staförlög - Страница 23 3207208459

_________________
la talmes abadan qalban iza lam takon mot'akkidan min qudratika ala-l-'ihtifaaz bihi wa himayatih...
اهديك اخلاص زوجي, ومحبة الطفل, وجمال الابنة, واحترام والدينا

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 1:56 pm

Maat пишет:
Уважаемый, Dante! С некропривязками и подселенцами став может справиться? Нанесла, чувствую, что работает, сил больше стало, но живот так надулся будто лопнет, и внутри ходуном все ходит или наоборот затихает. Сколько держать и чем возможно дополнить? Уйдет ли? И где гарантия что обратно не вернется? Staförlög - Страница 23 4014739838  Выходил пару раз и снова возвращается. Уже не знаю что делать Staförlög - Страница 23 2551413406  Моя благодарность Staförlög - Страница 23 3207208459

После использования Стафорлог и временного облегчения можете сразу, как максимум, использовать на себе став Огненный щит в долговременном режиме, или как минимум три руны Турисаз.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 2:33 pm

Dante пишет:
Maat пишет:
Уважаемый, Dante! С некропривязками и подселенцами став может справиться? Нанесла, чувствую, что работает, сил больше стало, но живот так надулся будто лопнет, и внутри ходуном все ходит или наоборот затихает. Сколько держать и чем возможно дополнить? Уйдет ли? И где гарантия что обратно не вернется? Staförlög - Страница 23 4014739838  Выходил пару раз и снова возвращается. Уже не знаю что делать Staförlög - Страница 23 2551413406  Моя благодарность Staförlög - Страница 23 3207208459

После использования Стафорлог и временного облегчения можете сразу, как максимум, использовать на себе став Огненный щит в долговременном режиме, или как минимум три руны Турисаз.

Благодарю Dante, а если не оторвет окончательно? Энергии чувствую от ставов,он или притихает, порой холода меньше становиться, меньше боли (привязан на 1-2 чакре), но все не надолго и полностью не отпускает. Буду пробовать подновлять. Благодарю! Staförlög - Страница 23 4152249362

_________________
la talmes abadan qalban iza lam takon mot'akkidan min qudratika ala-l-'ihtifaaz bihi wa himayatih...
اهديك اخلاص زوجي, ومحبة الطفل, وجمال الابنة, واحترام والدينا

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة


Последний раз редактировалось: Maat (Пт Июл 14, 2017 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 3:49 pm

Еслиб вы были христианка то есть много полезных вещей в "БОЛЬШОЙ МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ" ну а приверженцам арабской магии советую ещё вот этот знак Легенды на изгнания сущи:

http://www.club-avalon.com/t218-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 4:38 pm

Dante пишет:
Еслиб вы были христианка то есть много полезных вещей в  "БОЛЬШОЙ МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ" ну а приверженцам арабской магии советую ещё вот этот знак Легенды на  изгнания сущи:

http://www.club-avalon.com/t218-topic

Dante! Вы замечательныйStaförlög - Страница 23 3153243164  Попробую Молитвенный Щит Staförlög - Страница 23 3153243164 Staförlög - Страница 23 3153243164 Staförlög - Страница 23 3153243164

_________________
la talmes abadan qalban iza lam takon mot'akkidan min qudratika ala-l-'ihtifaaz bihi wa himayatih...
اهديك اخلاص زوجي, ومحبة الطفل, وجمال الابنة, واحترام والدينا

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة


Последний раз редактировалось: Maat (Пт Июл 14, 2017 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 4:51 pm

Я имел в виду "Большой молитвенный щит"

Если есть возможность то можно сьездить и провести изгнание сущи В ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЕ у отца Германа.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 5:10 pm

Dante пишет:
Я имел в виду "Большой молитвенный щит"

Если есть возможность то можно сьездить и провести изгнание сущи В ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЕ у отца Германа.

  Была там, эффекта нет, поэтому ищу помощь в других практиках Staförlög - Страница 23 3873119305 Пробую Ваши работы и работы других Мастеров. Благодарствую Staförlög - Страница 23 3153243164 Staförlög - Страница 23 3153243164 Последую Вашим советам Staförlög - Страница 23 1931027023

_________________
la talmes abadan qalban iza lam takon mot'akkidan min qudratika ala-l-'ihtifaaz bihi wa himayatih...
اهديك اخلاص زوجي, ومحبة الطفل, وجمال الابنة, واحترام والدينا

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة


Последний раз редактировалось: Maat (Пт Июл 14, 2017 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 5:38 pm

В личку вы писать уже можете, по новым правилам достаточно 15 сообщений на форуме, у вас уже 16. Как промежуточный варинат. можете по утрам обливаться ледяной водой из тазика с головой. Ещё лучше , если в таз немного доливать пол литра святой воды из церкви, а после обливания ещё и стакан выпить. При этом на руках и ногах нарисовать по одному Турисазу и так с ними и ходить. Нужно создать для сущи дискомфортные условия пребывания в вашем теле.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 7:07 pm

Dante пишет:
В личку вы писать уже можете, по новым правилам достаточно 15 сообщений на форуме, у вас уже 16. Как промежуточный варинат. можете по утрам обливаться ледяной водой из тазика с головой. Ещё лучше , если в таз немного доливать пол литра святой воды из церкви, а после обливания ещё и стакан выпить. При этом на руках и ногах нарисовать по одному Турисазу и так с ними и ходить. Нужно создать для сущи дискомфортные условия пребывания в вашем теле.

Этот вариант для меня сложный, падает давление от холода. Напишу Вам чуть позже , если позволите в личку Staförlög - Страница 23 2371374076 Благодарю от души Staförlög - Страница 23 307297031

_________________
la talmes abadan qalban iza lam takon mot'akkidan min qudratika ala-l-'ihtifaaz bihi wa himayatih...
اهديك اخلاص زوجي, ومحبة الطفل, وجمال الابنة, واحترام والدينا

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 7:39 pm

Хратковременный облив одним тазом ледяной воды не даст вашему телу почувствовать холод и понизить давление, обливание - не купание, напротив вы даже почувствуете тепло, а вот сущи отлетают на раз и при регулярном обливании потом уже более не приклеиваются. Ваши отговорки это голос сущи, это не вы, а она не хочет.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Maat

Maat


Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская
Сообщения : 92
Репутация : 10
Город : Византий

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПт Июл 14, 2017 10:13 pm

Dante пишет:
Хратковременный облив одним тазом ледяной воды не даст вашему телу почувствовать холод и понизить давление, обливание - не купание, напротив вы даже почувствуете тепло, а вот сущи отлетают на раз и при регулярном обливании потом уже более не приклеиваются. Ваши отговорки это голос сущи, это не вы, а она не хочет.

Dante, может я что то неправильно сделала, я отправила Вам большое письмо на почту. Здесь на сайте не смогла разобраться как его отправить, и получилось оно пришло обратно ко мне Staförlög - Страница 23 3325086942 . Нет, я научусь скоро, ну стараться буду, пока если что не так , не судите строго. Staförlög - Страница 23 3153243164 Благодарю от души Staförlög - Страница 23 1032214816

_________________
la talmes abadan qalban iza lam takon mot'akkidan min qudratika ala-l-'ihtifaaz bihi wa himayatih...
اهديك اخلاص زوجي, ومحبة الطفل, وجمال الابنة, واحترام والدينا

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyПн Июл 17, 2017 11:10 am

Добрый день. Благодарю за став. Сильно болели стопы ног, на ступнях нарисовала шариковой ручкой став, по стопам пошло легкое тепло. Еще раз благодарю, с уважением Евгения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyСр Июл 19, 2017 12:11 pm

Добрый день, после использования Стафорлог стопы ног почти не болели, но меня всю неделю "колбасило" не было сил, такое ощущение, что пропустили через стиральную машинку. Сегодня мне лучше, зато не болят стопы. С уважением Евгения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 23 EmptyСр Июл 19, 2017 12:24 pm

Женичка пишет:
Добрый день, после использования Стафорлог стопы ног почти не болели, но меня всю неделю "колбасило" не было сил, такое ощущение, что пропустили через стиральную машинку. Сегодня мне лучше, зато не болят стопы. С уважением Евгения.

"Стиральная машина" - очень точно подмечено)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 26 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-