AVALON
Staförlög - Страница 5 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 5 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 5 I_vote_lcapStaförlög - Страница 5 I_voting_barStaförlög - Страница 5 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyПн Авг 11, 2014 1:10 pm

uspeshnaya пишет:
Ув. Dante!!! Я не совсем пойму какой знак имеется ввиду тот что сбоку или что на груди нарисован и не совсем виден?

....Тот что сбоку и на подбородке,но там нужно оговаривать,прочитайте всю тему,там даже оговоры описываются и наносить надо правильно,не ошибитесь.Удачи uspeshnaya.

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Голубая орхидея


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 160
Репутация : 17

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСб Авг 16, 2014 6:08 pm

Уважаемый,Dante,если пользоваться этим ставом надо снимать имеющуюся защиту ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyВс Авг 17, 2014 8:12 am

Голубая орхидея пишет:
Уважаемый,Dante,если пользоваться этим ставом надо снимать имеющуюся защиту ?

Не обязательно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
irka14

irka14


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyВт Авг 19, 2014 12:25 am

Уважаемый Dante а при кладбищенской порче на смерть с подселением сделанной мастером данный став сможет помочь? Делала серию отливок, немного подсняла, но там много замков, непроглядов и печатей. Стоит ли в этом случае обращаться к богам и подносить дары? И еще из родственников у меня мама, нужна ли на нее защита? Действительно ли умирает заказчик, просто в этом моменте если человек допустим жалеть может то это никак не отразится? В данном случае тоже лучше на теле активировать и если будет стираться подделывать просто или на какой-то срок лучше?Прочитала про подборок, а на пластырь можно его нарисовать и приклеить?Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyВт Авг 19, 2014 10:36 am

irka14 пишет:
Уважаемый Dante а при кладбищенской порче на смерть с подселением сделанной мастером данный став сможет помочь? Делала серию отливок, немного подсняла, но там много замков, непроглядов и печатей. Стоит ли в этом случае обращаться к богам и подносить дары? И еще из родственников у меня мама, нужна ли на нее защита? Действительно ли умирает заказчик, просто в этом моменте если человек допустим жалеть может то это никак не отразится? В данном случае тоже лучше на теле активировать и если будет стираться подделывать просто или на какой-то срок лучше?Прочитала про подборок, а на пластырь можно его нарисовать и приклеить?Благодарю Вас.

На подбородок уместно при оговоре на возвращении молодости лица. А на возвращении порчи  подлеца  можно на  плечо  или на тыльную сторону дающей руки или середина груди.  Порчу может вернуть вместе с замками не взламывая их. Рисовать только на тело, ещё лучше эффект если даже нацарапать иголкой до тонкой полоски крови. Подержите неделю другую, а потом чистку "ОГНЕННЫЙ ЩИТ" затем по новой повторить.  После того как всё счистите  ставьте  бронежилет VOTAN  на себя и мать и помесячно подновляйте его указанным в той теме подношением.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
irka14

irka14


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyВт Авг 19, 2014 11:06 am

Благодарю Вас уважаемый Dante. Подскажите а подселение тоже уберет(некропрививязка по диагностике)? На сколько жестко действует став в очищении, сильно колбасит, быть готовой так сказать к худшему? Получается на маму уже можно ставить защиту после моего очищения, боюсь просто чтобы к ней не перешло? И если возможно какой в этом случае оговор лучше, там не только порча на смерть, на здоровье и тд, много повесили? Получается я нарисовала, руны не проговариваю во время рисования и потом как нарисовала оговор сразу? И линии в ставе должны быть ровные, просто на теле сложно самому себе нарисовать, может есть какие-то секреты чтобы все ровно получилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyВт Авг 19, 2014 11:43 am

уважаемый Dante я новичок в рунах но став мне очень приятень обьясните пожалуйста я очень хочу нанести этот став на себя .наносим став говорим желание и дары под дерево и какой ритуал нужен здесь? свечи? проспо с желанием наносит став который с боку ?  Staförlög - Страница 5 903535587 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyВт Авг 19, 2014 12:12 pm

irka14 пишет:
Благодарю Вас уважаемый Dante. Подскажите а подселение тоже уберет(некропрививязка по диагностике)? На сколько жестко действует став в очищении, сильно колбасит, быть готовой так сказать к худшему? Получается на маму уже можно ставить защиту после моего очищения, боюсь просто чтобы к ней не перешло? И если возможно какой в этом случае оговор лучше, там не только порча на смерть, на здоровье и тд, много повесили? Получается я нарисовала, руны не проговариваю во время рисования и потом как нарисовала оговор сразу? И линии в ставе должны быть ровные, просто на теле сложно самому себе нарисовать, может есть какие-то секреты чтобы все ровно получилось?
Да, вы правы, можно не ждать и обезопасить мать ставом VOTAN заблаговременно, а затем делать то что я рекомендовал для вас.

Идеальная ровность не нужна, как вы можете прочесть корявую надпись на русском языке, так и духи разберут ваши каракули на руническом, но всё же постарайтесь сделать ровнее. тем более что там не так много линий.  Встаньте  у зеркала и нарисуйте сначала знак ручкой, а затем с учётом кривизны того как нарисовалось уже рисуйте по верх чёрным маркером.

Оговор делаете или во время начертания или сразу после.

Если кроме смертельной порчи есть ещё что-то то в оговоре это и перечисляете, а заодно и обобщаете типа "... и всю ворожбу колдовскую" итд.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyВт Авг 19, 2014 12:18 pm

terra пишет:
уважаемый Dante я новичок в рунах но став мне очень приятень обьясните пожалуйста я очень хочу нанести этот став на себя .наносим став говорим желание и дары под дерево и какой ритуал нужен здесь? свечи? проспо с желанием наносит став который с боку ?  Staförlög - Страница 5 903535587 
Здравствуйте Терра
Вы просите меня дать вам ответ размером с десяток абзацев.
  Если хотите научиться, то у нас ещё не закончился набор в группу обучения рунической магии и у вас ещё есть примерно неделя. Стоимость обучения 16500 руб или 5500руб в месяц Там я и дам избыточную информацию по рунической магии и расскажу про то как использовать руническую магию правильно, чтобы поставленные цели достигались эффективно.

Да, используемый став тот, что с права (висит в воздухе).

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Авг 19, 2014 2:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
irka14

irka14


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны
Сообщения : 32
Репутация : 4

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyВт Авг 19, 2014 1:42 pm

Благодарю Вас Dante что уделяете время. Решила я для начала отсечь некропривязку и порчельные каналы(сразу все убрать наверно не выдержу, порче три года)Получается тоже наношу, оговариваю задачу и потом уже диагностикой смотреть остались они или нет прежде чем стереть?Или на определенное время нанести можно и потом диагностика? И потом его просто стираю с тела, какие-то слова благодарности нужны? Просто фото обычно сжигают и пепел по воздуху, а на теле получается можно просто стереть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyВт Авг 19, 2014 2:59 pm

irka14 пишет:
Благодарю Вас Dante что уделяете время. Решила я для начала отсечь некропривязку и порчельные каналы(сразу все убрать наверно не выдержу, порче три года)Получается тоже наношу, оговариваю задачу и потом уже диагностикой смотреть остались они или нет прежде чем стереть?Или на определенное время нанести можно и потом диагностика? И потом его просто стираю с тела, какие-то слова благодарности нужны? Просто фото обычно сжигают и пепел по воздуху, а на теле получается можно просто стереть?

Да,  в целом  примерно так.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСр Авг 20, 2014 4:06 am

уважаемый Данте спасибо за ответ учиться пока у меня нету времени сейчас у меня голова забита другими проблемами А на ваши курсы я обязательно запишусь только не сейчас .и спасибо за приглашение.и очень хочется быстрого результата я сегодня прочитала немного инфо.за руны сначала сделала на подбородок слюной потом ручкой нанесла на руку освятила свечой и оговор а дары поднесу завтра но я хочу у вас спросить чувствую очень плохо себя подавленая весь день сон пропал агрессия и обида состояние не понятное это так должно быть? став может так себя проявлять?в чем причина?можеть быть это нормальная реакция и став работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСр Авг 20, 2014 11:07 am

terra пишет:
уважаемый  Данте спасибо за ответ учиться пока у меня нету времени сейчас у меня голова забита другими проблемами А на ваши курсы я обязательно запишусь только не сейчас .и спасибо за приглашение.и очень хочется быстрого результата я сегодня прочитала немного инфо.за руны сначала сделала на подбородок слюной потом ручкой нанесла на руку освятила свечой и оговор а дары поднесу завтра но я хочу у вас спросить чувствую очень плохо себя подавленая весь день сон пропал агрессия и обида состояние не понятное это так должно быть? став может так себя проявлять?в чем причина?можеть быть это нормальная реакция и став работает?

Став действует порой как восковая эпиляция на интимные места, так что неудивительно что вас колбасит. Но точно я не смогу ответить на ваш вопрос ибо вы не уточнили какой именно оговор был у вас.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Bozena

Bozena


Женщина Страна : Украина
Магия : магия
Сообщения : 35
Репутация : 1

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСр Авг 20, 2014 11:29 am

Доброго времени суток.)))
Данте,подскажите.что я сделала не так.что этот руностав на меня не подействовал никак. Наносила сибе и детям,ни у кого никаких результатов.
Наносила нанчочь эфирным лавандовым маслом,оговор продумала тщательно(((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСр Авг 20, 2014 12:39 pm

здравствуйте уважаемый ДАНТЕ оговор такой на подбородок на омоложение лица и тела на руку сто бы поскорее найти вторую половину и выйти замуж создать счастливую семью .
Вернуться к началу Перейти вниз
terra

terra


Женщина Страна : Austria
Магия : interecc
Сообщения : 139
Репутация : 21
Возраст : 48

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСр Авг 20, 2014 12:52 pm

я второй год живу одна это очень тяжело да еще в чужой стране .вечером как вы знаете здесь все вымирает и тишина меня убивает есть мужчина но не делает предложение пол года встречаемся а я хочу полноценную семью .нанесла став на семью .нанесла став чтобы выйти замуж и не коротать ночи в одиночестве .вот как то так......... Staförlög - Страница 5 2626895254 Staförlög - Страница 5 3904483907 Staförlög - Страница 5 307297031 эти букеты вам от души
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСр Авг 20, 2014 1:42 pm

Bozena пишет:
Доброго времени суток.)))
Данте,подскажите.что я сделала не так.что этот руностав на меня не подействовал никак. Наносила сибе и детям,ни у кого никаких результатов.
Наносила нанчочь эфирным лавандовым маслом,оговор продумала тщательно(((((((((((((((

Здравствуйте Бозэна
А какой оговоро-то вам и детям? И когда делали? И сколько детям лет?

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСр Авг 20, 2014 1:47 pm

terra пишет:
здравствуйте уважаемый ДАНТЕ оговор такой на подбородок на омоложение лица и тела на руку сто бы поскорее найти вторую половину и выйти замуж создать счастливую семью .


Не следует давать ставу разноплановые задания за один присест иначе энергия става распыляется. Нужно было пока остановиться либо на лице либо на семье, хотя причем здесь этот став и создание семьи? Став может способствовать знакомству, но на сколько я понял оно у вас и так имеется, а для замужества нужно несколько иные руны чем эти. Но раз начали использовать став в данном ключе, то уж посмотрим что из этого получится. Негативные ощущения от этого става означают что пошла работа.


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Bozena

Bozena


Женщина Страна : Украина
Магия : магия
Сообщения : 35
Репутация : 1

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСр Авг 20, 2014 3:35 pm

Здраствуйте Данте))))
Не волнуйтесь,дети у меня уже совершеннолетнии.Я делала позавчера и вчера а оговор вот такой правда,чуть подкориктировала под себья:
Пусть сила этих рун,уберет с(....) все хвори,негатив,сглазы,проклятие и порчи кладовские и вернет пославшим их.С этой минуты и в тичении 3 дей.
Так как я читала ваш коментарий ,что это комплексный то я продолжила дальше.
Сила этого руностава пускай способствует (....)успеху,решимости,способствует удовлитворению чистолюбивых амбиций,Помогает найти заказчиков.контрагентов,инвесторов,спонсоров.С этой минуты и в тичении ! 1) в течении недели; 2) в течении 3 суток) Да будет так.Истино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСр Авг 20, 2014 6:57 pm

Да, этот став комплексный и может многие вещи, но это не означает, что все эти вещи нужно оговорить одновременно за один раз ибо тогда не исключено что либо сила става распылится на много задач, либо он будет как лебедь рак и щука тянуть линии событийной реальности в разные стороны и в итоге не одной из желаемых не достигнет. Ладно еслиб задачи были как-то схожи.
Вы сказали что став включили только позавчера, а уже ждёте результатов. Ставы включаются от суток до недели, поэтому не торопитесь. К томуже не факт что на вас есть какие то сильные порчи и негатив чтобы при его снятии вас явно колбасило. Оговоривать став на короткие сроки тоже не целесообразно, желательно от двух недель до месяца - двух.
Оговоры хорошие.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Bozena

Bozena


Женщина Страна : Украина
Магия : магия
Сообщения : 35
Репутация : 1

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyСр Авг 20, 2014 7:36 pm

Благо дарю Данте.
Дело в том что я позавчера оговорила на неделю,но так как сидела пофторно в теме увидела,что поновляют и оговаривают каждый день. Вот вчера я нанесла и оговорила на трое суток,не знаю почему ,так захотелось. Может скоректируете как мне сроки оговорить.

А в оговор внесло,то что действительно жизнено важно на сегодняшний день. Staförlög - Страница 5 976047538 
Вернуться к началу Перейти вниз
Smilena

Smilena


Женщина Страна : Хорватия
Магия : Руническая
Сообщения : 104
Репутация : 5

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2014 9:16 pm

Ув.Dante, можно несколько уточнений по ставу?
Если я правильно поняла, для возвращения порчи став лучше наносить не на подбородок, а на плечо или в центр груди?
Нужно ли в конце оговора добавлять "без вреда для здоровья и т.д"?
Нужно ли параллельно ставить на себя какую-то защиту, или же став, начав работать, и ее снесет?
Можно ли в данном случае обращаться с просьбой о помощи не к Одину, а к Тору? Почему-то меня неодолимо влечет именно к этому Богу.
Нужен ли какой-то оговор при подношении духам?
С уважением



Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2014 10:17 pm

Bozena пишет:
Благо дарю Данте.
Дело в том что я позавчера оговорила на неделю,но так как сидела пофторно  в теме увидела,что поновляют и оговаривают каждый день. Вот вчера я нанесла и оговорила на трое суток,не знаю почему ,так захотелось. Может скоректируете как мне сроки оговорить.

А в оговор внесло,то что действительно жизнено важно на сегодняшний день. Staförlög - Страница 5 976047538 

За трое суток менять свою реальность могут очень немногие. так что не надрывайте став нереальными сроками. В первый раз вставте в оговор сроки (неделю, другую) а потом раз в три дня просто подновляйте, но уже без сроков.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyЧт Авг 28, 2014 10:23 pm

Smilena пишет:
Ув.Dante, можно несколько уточнений по ставу?
Если я правильно поняла, для возвращения порчи став лучше наносить не на подбородок, а на плечо или в центр груди?
Нужно ли в конце оговора добавлять "без вреда для здоровья и т.д"?
Нужно ли параллельно ставить на себя какую-то защиту, или же став, начав работать, и ее снесет?
Можно ли в данном случае обращаться с просьбой о помощи не к Одину, а к Тору? Почему-то меня неодолимо влечет именно к этому Богу.
Нужен ли какой-то оговор при подношении духам?
 С уважением




Для чистки на плече, руку или центр груди.

Можно в конце добавлять "без вредя для здоровья"

Став снесёт и вашу защиту.

Можно и к Тору, Один просто универсален при воззваниях, но если влечёт к Тору, то ради бога.

Оговор при подношении духам не нужен, а нужен текст того что вы подносите дар или оплату, кому и за что.  Если дар, то духи примут его но работать за него не будут ибо это дар, а вот если оплата за то то и то то, то они уже не могут взять его без того чтобы не исполнить условие оплаты, иначе это будет просто воровство с их стороны, что кое кем пресекается.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Smilena

Smilena


Женщина Страна : Хорватия
Магия : Руническая
Сообщения : 104
Репутация : 5

Staförlög - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 5 EmptyПт Авг 29, 2014 4:36 pm

Простите, ув.Dante, еще пара вопросов по ставу:
1) Чем активировать став на теле? Дыханием? Или?
2) Духам просто принести бумажку со ставом и оговорить-приказать, чтобы очистили того-то и того-то и вернули все злодеям назад, и положить рядом с подношением?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-