AVALON
Битва экстрасенсов.  - Страница 4 333dd10
AVALON
Битва экстрасенсов.  - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Битва экстрасенсов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 5:38 pm

Дружно жить нужно... Добро и Зло это относительные и неделимые понятия. Просто радуйтесь, а не ругайтесь.
БЭ проект всёже интересный... Всё лучше чем инквизиция бы ходила открыто...
С Уважением


Последний раз редактировалось: Vesperatio (Пн Янв 12, 2015 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 7:20 pm

Мне вот любопытно пошто мое сообщение которое я написала сегодня утром сразу после сообщения murena - удалили ? Видать правду матку никто не любит - но это всего лишь мое мнение о битве ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПт Янв 09, 2015 7:39 pm

AMIRANA пишет:
Мне вот любопытно пошто мое сообщение которое я написала сегодня утром сразу после сообщения murena - удалили ? Видать правду матку никто не любит - но это всего лишь мое мнение о битве ...

Амирана, я не читала Ваше мнение о БЭ, но могу предположить почему удалили. Ещё месяц назад Вы возмущались, что Вас инвалида обдурили - взяв за чистки деньги. Еще год назад Вы стенали и просили помощи у практиков. Неужели Вы думаете, что за месяц вы стали и видящей и мОгущей, и великим диагностом и тарологом.

Это Вы у нас швея-мотористка в миру? Я запамятовала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyСб Янв 10, 2015 8:30 am

Шелл пишет:
Musya пишет:


Так можем вместе учиться определять "ху из ху" на БЭ :)



Ой, простите за наглость, а вас не затруднит посмотреть меня?

Это не наглость, а не внимательность с Вашей стороны, Шелл... Я нигде не объявляла акцию и не предлагала ни услугу, ни помощь. А написала "

...Так можем вместе учиться определять "ху из ху" на БЭ :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шелл

Шелл


Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная, рунная
Сообщения : 264
Репутация : 26
Город : Красных Холмов

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyСб Янв 10, 2015 9:02 am

О! Тогда простите.
действительно невнимательность

_________________
В воле человека есть сила стремления, которая превращает туман внутри нас в солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyСб Янв 10, 2015 12:33 pm

Musya пишет:
AMIRANA пишет:
Мне вот любопытно пошто мое сообщение которое я написала сегодня утром сразу после сообщения murena - удалили ? Видать правду матку никто не любит - но это всего лишь мое мнение о битве ...

Амирана, я не читала Ваше мнение о БЭ, но могу предположить почему удалили. Ещё месяц назад Вы возмущались, что Вас инвалида обдурили - взяв за чистки деньги. Еще год назад Вы стенали и просили помощи у практиков. Неужели Вы думаете, что за месяц вы стали и видящей и мОгущей, и великим диагностом и тарологом.

Это Вы у нас швея-мотористка в миру? Я запамятовала )))

А вот не угадали )))) и неужели вы думаете что на форуме сидят только дипломированные маги колдуны здесь много людей совершенно разных профессий и это не может быть чем то постыдным и ставится в упрек . не надо меня обсерать я не нигде никогда не говорила что я практик и таролог ни кому услуг не оказывала и брала деньги . Мне наплевать что вы обо мне думаете вам не удастся спровоцировать меня на скандал . И я вам ни чего не обязана доказывать и ни кому тоже . Все имеют право просить помощи и учится на форуме а также
делать ошибки . Какие ко мне притензии я вам что должна ? если я вам не нравлюсь ищите причины в себе !
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИЯ ТАРО

ЛИЯ ТАРО


Женщина Страна : USA
Магия : сефиротика
Сообщения : 15
Репутация : 3

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВс Янв 11, 2015 12:40 pm

murena Битва экстрасенсов.  - Страница 4 4018051244

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПн Янв 12, 2015 2:03 am

AMIRANA пишет:
Musya пишет:
AMIRANA пишет:
Мне вот любопытно пошто мое сообщение которое я написала сегодня утром сразу после сообщения murena - удалили ? Видать правду матку никто не любит - но это всего лишь мое мнение о битве ...

Амирана, я не читала Ваше мнение о БЭ, но могу предположить почему удалили. Ещё месяц назад Вы возмущались, что Вас инвалида обдурили - взяв за чистки деньги. Еще год назад Вы стенали и просили помощи у практиков. Неужели Вы думаете, что за месяц вы стали и видящей и мОгущей, и великим диагностом и тарологом.

Это Вы у нас швея-мотористка в миру? Я запамятовала )))

А вот не угадали )))) и неужели вы думаете что на форуме сидят только дипломированные маги колдуны здесь много людей совершенно разных профессий и это не может быть чем то постыдным и ставится в упрек . не надо меня обсерать я не нигде никогда не говорила что я практик и таролог ни кому услуг не оказывала и брала деньги . Мне наплевать что вы обо мне думаете вам не удастся спровоцировать меня на скандал . И я вам  ни чего не обязана доказывать и ни кому тоже . Все имеют право просить помощи и учится на форуме а также
делать ошибки . Какие ко мне притензии я вам что должна ? если я вам не нравлюсь ищите причины в себе !

Т.е. получается, что Вам не постыдно работать швеей -машинисткой ( в СССР эта профессия давалась только в ПТУ) и налево-на право давать всем магические советы и философствовать насчёт БЭ, а Джулия не могла участвовать в шоу, писать песни, выступать моделью) Так: :)
А скажите, пожалуйста, какие Вы лично проводили исследования по поводу подтасовок на БЭ? Выложите, пожалуйста, этот расклад, и на чём он делается на Таро или Оракулах? :)
Ну вот правда мне интересно, откуда у Вас такая информация.

И ещё... Пожалуйста, ставьте знаки препинания. Я понимаю, что в ПТУ учебная база не была сильна, но Вы то уже взрослая :) Может подтянете орфографию :)
"ОбсЕрать" так не пишется. ОбсИрать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Натали74


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 1697
Репутация : 507
Город : Москва

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПн Янв 12, 2015 8:54 am

Девочки,вы уже на личности перешли,не красиво..получается....и читая ваши посты, неприятие идёт ужасное.

_________________
А статус ведьмы мне совсем не нужен!Еще успею оказаться на костре,....Хотя,наверное смотрелась бы не хуже.....,над спящим городом летая на метле!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПн Янв 12, 2015 10:13 am

Musya пишет:
AMIRANA пишет:
Musya пишет:
AMIRANA пишет:
Мне вот любопытно пошто мое сообщение которое я написала сегодня утром сразу после сообщения murena - удалили ? Видать правду матку никто не любит - но это всего лишь мое мнение о битве ...

Амирана, я не читала Ваше мнение о БЭ, но могу предположить почему удалили. Ещё месяц назад Вы возмущались, что Вас инвалида обдурили - взяв за чистки деньги. Еще год назад Вы стенали и просили помощи у практиков. Неужели Вы думаете, что за месяц вы стали и видящей и мОгущей, и великим диагностом и тарологом.

Это Вы у нас швея-мотористка в миру? Я запамятовала )))

А вот не угадали )))) и неужели вы думаете что на форуме сидят только дипломированные маги колдуны здесь много людей совершенно разных профессий и это не может быть чем то постыдным и ставится в упрек . не надо меня обсерать я не нигде никогда не говорила что я практик и таролог ни кому услуг не оказывала и брала деньги . Мне наплевать что вы обо мне думаете вам не удастся спровоцировать меня на скандал . И я вам  ни чего не обязана доказывать и ни кому тоже . Все имеют право просить помощи и учится на форуме а также
делать ошибки . Какие ко мне притензии я вам что должна ? если я вам не нравлюсь ищите причины в себе !

Т.е. получается, что Вам не постыдно работать швеей -машинисткой ( в СССР эта профессия давалась только в ПТУ) и налево-на право давать всем магические советы и философствовать насчёт БЭ, а Джулия не могла участвовать в шоу, писать песни, выступать моделью) Так: :)
А скажите, пожалуйста, какие Вы лично проводили исследования по поводу подтасовок на БЭ? Выложите, пожалуйста, этот расклад, и на чём он делается на Таро или Оракулах? :)
Ну вот правда мне интересно, откуда у Вас такая информация.

И ещё... Пожалуйста, ставьте знаки препинания. Я понимаю, что в ПТУ учебная база не была сильна, но Вы то уже взрослая :) Может подтянете орфографию :)
"ОбсЕрать" так не пишется. ОбсИрать :)

Musya,
Я не являюсь практиком и никогда бы ни встряла в беседу практиков касающихся магии. И битва экстрасенсов мне нравится как шоу . Но здесь уже перешли на личности.
Как то не очень красиво попрекать человека его образованием или его отсутствием. Не у всех была и есть возможность учиться. У кого то были проблемы со здоровьем, у кого то знаний для высшего образования не хватает( не все родились семи пядей во лбу) , у кого то есть материальные проблемы.И быть швеей  это не предосудительно. Это же не воровать. И оскорблять человека( а вы именно оскорбляете и унижаете преднамеренно) не порядочно.Практик вы может и сильный и но человек вы припаскуднейший.

Переход на личности, первое предупреждение.

P.S.  Меня в отсутствии образования упрекнуть вам не получится. У себя в Белоруссии я окончила  Государственный Экономический Университет( у нас гос. университеты считаются лучшими , а частные  Битва экстрасенсов.  - Страница 4 1195967994 ). Выиграла грант и бесплатно год училась в Бостоне в Гарвардской школе бизнеса. Своих  средств на обучение в Америке у меня не было. Работаю экономистом. Но в наше время ни экономист, ни швея ни даже уборщица не застрахованы от зависти, порчи и прочей бяки. Поэтому и пришла на данный форум.Как и другие многие, которые не являются практикующими мастерами.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПн Янв 12, 2015 11:04 am

Талька пишет:
Musya пишет:
AMIRANA пишет:
Musya пишет:
AMIRANA пишет:
Мне вот любопытно пошто мое сообщение которое я написала сегодня утром сразу после сообщения murena - удалили ? Видать правду матку никто не любит - но это всего лишь мое мнение о битве ...

Амирана, я не читала Ваше мнение о БЭ, но могу предположить почему удалили. Ещё месяц назад Вы возмущались, что Вас инвалида обдурили - взяв за чистки деньги. Еще год назад Вы стенали и просили помощи у практиков. Неужели Вы думаете, что за месяц вы стали и видящей и мОгущей, и великим диагностом и тарологом.

Это Вы у нас швея-мотористка в миру? Я запамятовала )))

А вот не угадали )))) и неужели вы думаете что на форуме сидят только дипломированные маги колдуны здесь много людей совершенно разных профессий и это не может быть чем то постыдным и ставится в упрек . не надо меня обсерать я не нигде никогда не говорила что я практик и таролог ни кому услуг не оказывала и брала деньги . Мне наплевать что вы обо мне думаете вам не удастся спровоцировать меня на скандал . И я вам  ни чего не обязана доказывать и ни кому тоже . Все имеют право просить помощи и учится на форуме а также
делать ошибки . Какие ко мне притензии я вам что должна ? если я вам не нравлюсь ищите причины в себе !

Т.е. получается, что Вам не постыдно работать швеей -машинисткой ( в СССР эта профессия давалась только в ПТУ) и налево-на право давать всем магические советы и философствовать насчёт БЭ, а Джулия не могла участвовать в шоу, писать песни, выступать моделью) Так: :)
А скажите, пожалуйста, какие Вы лично проводили исследования по поводу подтасовок на БЭ? Выложите, пожалуйста, этот расклад, и на чём он делается на Таро или Оракулах? :)
Ну вот правда мне интересно, откуда у Вас такая информация.

И ещё... Пожалуйста, ставьте знаки препинания. Я понимаю, что в ПТУ учебная база не была сильна, но Вы то уже взрослая :) Может подтянете орфографию :)
"ОбсЕрать" так не пишется. ОбсИрать :)

Musya,
Я не являюсь практиком и никогда бы ни встряла в беседу практиков касающихся магии. И битва экстрасенсов мне нравится как шоу . Но здесь уже перешли на личности.
Как то не очень красиво попрекать человека его образованием или его отсутствием. Не у всех была и есть возможность учиться. У кого то были проблемы со здоровьем, у кого то знаний для высшего образования не хватает( не все родились семи пядей во лбу) , у кого то есть материальные проблемы.И быть швеей  это не предосудительно. Это же не воровать. И оскорблять человека( а вы именно оскорбляете и унижаете преднамеренно) не порядочно.Практик вы может и сильный и но человек вы припаскуднейший.

Переход на личности, первое предупреждение.





P.S.  Меня в отсутствии образования упрекнуть вам не получится. У себя в Белоруссии я окончила  Государственный Экономический Университет( у нас гос. университеты считаются лучшими , а частные  Битва экстрасенсов.  - Страница 4 1195967994 ). Выиграла грант и бесплатно год училась в Бостоне в Гарвардской школе бизнеса. Своих  средств на обучение в Америке у меня не было. Работаю экономистом. Но в наше время ни экономист, ни швея ни даже уборщица не застрахованы от зависти, порчи и прочей бяки. Поэтому и пришла на данный форум.Как и другие многие, которые не являются практикующими мастерами.

Я поняла про предупреждение.  Битва экстрасенсов.  - Страница 4 2859458265 Больше не повторится. Битва экстрасенсов.  - Страница 4 163807095  Со многими высказываниями АМИРАНЫ я тоже не согласна, но зачем же постоянно унижать человека. Она уже осознала свои ошибки и попросила прощение.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 2:35 am

Натали74 пишет:
Девочки,вы уже на личности перешли,не красиво..получается....и читая ваши посты, неприятие идёт ужасное.

Т.е. Вы считаете, что попросить человека, ставить знаки препинания- это перейти на личности? :) Странно... а как взрослому человеку сообщить, что писать грамотно нужно?
Так не читайте... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 2:59 am

Талька пишет:
Musya пишет:
AMIRANA пишет:
Musya пишет:
[quote="AMIRANA"

А вот не угадали )))) и неужели вы думаете что на форуме сидят только дипломированные маги колдуны здесь много людей совершенно разных профессий и это не может быть чем то постыдным и ставится в упрек . не надо меня обсерать я не нигде никогда не говорила что я практик и таролог ни кому услуг не оказывала и брала деньги . Мне наплевать что вы обо мне думаете вам не удастся спровоцировать меня на скандал . И я вам  ни чего не обязана доказывать и ни кому тоже . Все имеют право просить помощи и учится на форуме а также
делать ошибки . Какие ко мне притензии я вам что должна ? если я вам не нравлюсь ищите причины в себе !


И ещё... Пожалуйста, ставьте знаки препинания. Я понимаю, что в ПТУ учебная база не была сильна, но Вы то уже взрослая :) Может подтянете орфографию :)
"ОбсЕрать" так не пишется. ОбсИрать :)


ак то не очень красиво попрекать человека его образованием или его отсутствием. Не у всех была и есть возможность учиться. У кого то были проблемы со здоровьем, у кого то знаний для высшего образования не хватает( не все родились семи пядей во лбу) , у кого то есть материальные проблемы.И быть швеей  это не предосудительно. Это же не воровать.:)


:) Удивительно, и где я попрекала отсутствием или низким уровнем образования?


И оскорблять человека( а вы именно оскорбляете и унижаете преднамеренно) не порядочно.Практик вы может и сильный и но человек вы припаскуднейший

Амирана, это Вы с другого ника пишите? Интересно

P.S.  Меня в отсутствии образования упрекнуть вам не получится.

Ну, конечно... Кто ж осмелиться. :) Особенно, после Ваших перлов :)
Только Ваша злость Вам не только глаза, но и мозг закрыла... Я писала, не о отсутствии образования у Амираны. Если высказавшимся здесь, сложно понять, по уровню их образования, то перевожу на неополитанский :) :
Амирана (обсЕрала- это её фраза) людей которым она и в подметки не годится. О которых вообще не знает. Не знает, что многие моменты показанные (или срежиссированные) не являются чудом для посвященных в эту работу. А для дилетантов- не верится. Только умные молчат, а не умные, о своем дилетанстве кричат на всех углах. И не понимают многие, что по высказываниям их- понятно и их образование, и среда обитания и много что еще... Читайте выше её перлы. А когда, в более мягкой форме я повернула её на себя саму- "от злости в зобу дыханье спёрло".

Я всегда за справедливость.
Вот если участникам с БЭ нельзя было всю сознательную жизнь работать, то почему АМИРАНА, которая метит, чтоб преподнести себя как практика- почему она работала И работает?
Смешной вопрос? Так вот так же смешно и её умозаключения читать.

Мне наплевать что вы обо мне думаете

Странно, а почему "блюстители морали" никак не отреагировали на открытое хамство АМИРАНЫ? :) Или в Бостоне Вы там со всеми так общались? :)
Образование видно по переписке, а воспитание по оборотам речи. Так что Талька, Ваше воспитание тоже видно, даже не магически.

Кстати, а в Белоруссии как за клевету наказывают?
Ведь Амирана не привела доказательства подтасовки и подкупа участников БЭ. А Вы её поддержали- значит Вы с ней согласны :) Так?
[
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 3:17 am

murena пишет:

Сначала я верила в честность шоу, но все ровно никак не могла понять, как экстрасенсы за ограниченное время, в трудных условиях выдают такие потрясающие результаты. Считая себя буквально неполноценной, я упорно продолжала работать с картами и развивать экстрасенсорные навыки. Так прошло 4 сезона шоу. И в 5 я решила попробовать свои силы.

Странный пасквиль, но ведь таролог любой или ведьмак, прежде чем решится ехать за три-девять земель - сначала просматривает вероятность и нужность участвования в кастинге. Или у Вас не так?
Если бы Вы сделали предварительный расклад, то увидев какие-то препятствия- Вы бы, наверное, не поехали бы в Москву. Ведь правда? :)
А если препятствия Вы могли бы своими магическими силами изменить, то, наверное, повлияли бы- или ставами, или ритуаликой, или беса направили бы- он всё разрулил бы для Вас. И не надо было бы париться 8 часов.
Вы видно не сталкивались, когда от магической работы все дороги открыты, и нужные люди выполняют то, что Вам нужно:)
Так что я Вам не верю, что Вы были хотя бы на отборе. Может только во сне :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька

Талька


Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая
Сообщения : 169
Репутация : 36

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 6:26 am

Musya пишет:



Кстати, а в Белоруссии как за клевету наказывают?
Ведь Амирана не привела доказательства подтасовки и подкупа участников БЭ. А Вы её поддержали- значит Вы с ней согласны :) Так?

Musya ! Я не поддерживаю Амирану относительно БЭ.  Я писала о вашем оскорблении лично Амираны, как человека и личности. Я не являюсь другом или почитателем Амираны, но зачем ее постоянно унижать.   Если уже говорить об клевете, то с чего вы взяли что она швея- мотористка. Да простит меня Амирана ( если это приватные данные, и если нужно и она того захочет то я удалю свой пост), но насколько я знаю то она художник- дизайнер или что то в этом роде. Точно не помню, но где то читала .Но дело даже не в этом. Быть швеей не предосудительно,  в ваших постах это звучит именно так. К тому же Амирана инвалид ( слабослышащая).Из этого вытекают все проблемы с грамотностью( я думаю видимую связь разжевывать не нужно).Вот именно это меня и задело .
Вы человек весьма эпатажный . Ваши посты запоминающиеся . Вам многое позволено. Даже пользоваться красным шрифтом.( Если это переход на личности, то я удалю).

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 8:09 am

Красным цветом могут писать только администраторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 8:26 am

За красный шрифт буду банить на неделю.
В теме уже все всё сказали что думают друг о друге, а потому завязывайте по сто раз гнать одно и то же. Тема называется "битва экстрасенсов" а не "срачь практиков", поэтому не флудите и не отвлекайтесь от темы .

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 4:58 pm

Dante пишет:
За красный шрифт буду банить на неделю.
В теме уже все всё сказали что думают друг о друге, а потому завязывайте по сто раз гнать одно и то же. Тема называется "битва экстрасенсов" а не "срачь практиков", поэтому не флудите и не отвлекайтесь от темы .

Ув. Данте, здесь скорее не "срачь практиков", а "срачь на практиков" :)
Про красный шрифт не знала... Каким можно выделять?
Т.е Вы хотите сказать, что всем дозволено писать в этой теме по принципу: Книгу не читала, что считаю, что она плохая"? :)
Человек который ничего не может в свете магии, может обсЕрать (фраза Амираны) любого, от внутренней своей озлобленности на этот мир, и уникальность других? :)

Ув. Данте, я Вас знаю еще со старого форума Ваннадис. Вы у меня отложились в мозгу, как здравомыслящий и мудрый мужчина. Поэтому и искала форум, где Вы обосновались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 5:00 pm

Марина пишет:
Красным цветом могут писать только администраторы.

Извините, не знала. Воспользовалась в связи с тем, что не разобралась как можно пользоваться ЦИТАТОй
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВт Янв 13, 2015 5:05 pm

Талька пишет:
Musya пишет:



Кстати, а в Белоруссии как за клевету наказывают?
Ведь Амирана не привела доказательства подтасовки и подкупа участников БЭ. А Вы её поддержали- значит Вы с ней согласны :) Так?

Быть швеей не предосудительно,  в ваших постах это звучит именно так. К тому же Амирана инвалид ( слабослышащая).Из этого вытекают все проблемы с грамотностью( я думаю видимую связь разжевывать не нужно).

Я не собираюсь изучать историю болезни кого бы то ни было... Если Амирана намерилась обсЕрать (это её слово) незнакомых себе людей, то пусть и отвечает на поставленные вопросы. А прикрываться инвалидностью -вот это не красиво.

Знаете, у нас в детстве была такая хохма:
- Что такое сверхнаглость?
Ответ:
Это наср*ть под дверью у соседа, позвонить и попросить бумажку :)

Вот это в точности отражает действие Амираны :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр



Мужчина Страна : Россия
Магия : йога,шаманство
Сообщения : 17
Репутация : -2
Возраст : 34
Город : Москва

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПт Апр 17, 2015 7:57 pm

А что вы можете сказать про Илону Новоселову я пришел к ней на прием потом начал общаться она пригласила в кафэ что удивило ,потом домой к себе после кафе_) и в итоге встречались около двух месяцев ,но оказалось что я был для нее как корм и потом чуть не сдох и что самое главное был я не один такой потом уже пять лет страдаю от последствий думаю что отмстила она на самом деле такая сильная как мне кажется или я просто сильных не виде л? там еще был мужик он как подчинил меня какой то шаман он смотрел мне в глаза и говорит нечего не бойся и стал резать ножом живот и тыкать в сердце и не царапинки и говорит типа в тебе тоже есть сила что у другого кишки бы вылезли а он заложил в меня как матрицу и я понял что он сказал почему за нас так боряться да потому что в нас сила ,Илона потом слизала кровь с ножа ,потом я ходил и понял что этот мир кк не настоящей люди как программированные и все в матрице этой как есть песня у Арии матричный бог ,он сказал мне что я сам себя себя загнал и предложил жить до 30 лет как крутой пацан или всю жизнь как лох я сказал всю жизнь как крутой пацан и он сказал что изначально правильный ответ ,потом она видела что я отхожу от нее говорит поклинись перед караном что не предаш меня и есть такая тема что когда не виришь в человека как личность в космическом плане то он как некто становться как ничтожество и постепенно так и стонавилось ,она кстате раньше с Шепсом встречалась оброщалась к этому же шаману он отрубил голову петуху и сжек и что делал ему но как видно напрасно ,и с Александром Казыкмным она встречалась не знаю зачем она правда пре мне она такое про них говорила
Вернуться к началу Перейти вниз
Мстислава



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 103
Репутация : 8

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПн Июн 29, 2015 11:14 am

Я как-то читала откровения одной дамочки, которая была в съемочной группе этой битвы и встречалась с каким-то участником. Она говорит, что все это большое дурилово. Ее друг был в фаворитах. Так ему сообщения на телефон приходили с ответами на задания. Шоу это. И основная масса участников - просто отличные актеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПн Июн 29, 2015 8:12 pm

Я отличных актёров в отечественном кино-то не вижу.  Наверное самые лучшие собрались именно  на битве экстрасенсов изображать неподдельное удивление, слёзы и прочее.)))
  Такие слухи давно ходят, но на самом деле, как это не странно, но проще найти реальных экстрасенсов чем неизвестных элитных актёров в таком количестве, которые столь искренно играли бы свою роль. Не говоря уже о массово "подкупленных" известных эстрадных исполнителей, и известных и уважаемых киноактёров.  Сделать ложь таких масштабов несоизмеримо более нереально чем просто пригласить на программу практикующих экстрасенсов средней руки.  Да, те "сильные экстрасенсы" что вы видите на передаче - неофиты, по сравнению с реальными посвящёнными.
Про реально сильных экстрасенсов не принято даже говорить вслух, и их лиц никто не знает.  Многие из них работают в специальных правительственных организациях на закрытых объектах вдали от городов. Уровень допуска - совершенно секретно.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Янв 12, 2016 6:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Мстислава



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 103
Репутация : 8

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyВт Июн 30, 2015 7:52 am

Я думаю, там всего понемногу. Есть и настоящие люди с даром. Есть просто лохи, которые мнят себя экстрасенсами. А есть и актерские дарования.

Насчет хороших актеров с вами согласна. Старая гвардия уходит, а новые в этих совершенно дебильных сериалах даже и не пытаются реализоваться в профессии, увы. Смотреть на эту муть аж тошнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmer



Женщина Страна : Россия
Магия : Черная
Сообщения : 1
Репутация : 0

Битва экстрасенсов.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 4 EmptyПт Авг 07, 2015 2:10 pm

А к Бантеевой никто не ходит и не общался?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Битва экстрасенсов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» школа экстрасенсов?
» очень нужна помощь магов и экстрасенсов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-