AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Битва экстрасенсов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
AMELI

Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ

СообщениеТема: Битва экстрасенсов.    Вс Окт 19, 2014 1:48 pm

Джулия в последней серии нарисовала на полу а ещё какая руна?

Женщина Страна : Россия
Магия : Гадание, руны

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Окт 19, 2014 4:21 pm

Перт она открыла врата в потусторонний мир, и призвала его обитателей,быстро показали, наверно она неплохо шарит в рунной магии, в прошлой Битве Шебс тоже использовал руны для вызова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Custo

Женщина Страна : Казахстан
Магия : ...учусь...

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Окт 19, 2014 4:36 pm

Она вчера мельком упомянула Хель, когда задание с памятником было. Вообще конечное очень хочется чтобы именно она стала победителем..Впечатляет своим мастерством .
Anita

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Окт 19, 2014 4:41 pm

Слишком много пафоса и ненужной мишуры, и потом не забывайте, что это шоу, где многое за кадром прячут от глаз зрителя....
AMELI

Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ

СообщениеТема: Битва экстрасенсов.    Вс Окт 19, 2014 7:52 pm

Да переигрывает она))) ещё эта одежда её)))))

Гость

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Окт 19, 2014 8:36 pm

Усе эти битвы экстрасенсов - это мошенничество высшего пилотажа через телевизор.
я считаю все там шарлатаны - телешоу на них зарабатывает бабки пропиарит будущего победителя по договоренности изначально а зрители кайф получат от просмотра.
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Окт 19, 2014 10:15 pm

Anita пишет:
Перт она открыла врата в потусторонний мир, и призвала его обитателей,быстро показали, наверно она неплохо шарит в рунной магии, в прошлой Битве Шебс тоже использовал руны для вызова...

Врата открывает руна Турисаз, а Перт - это поиск скрытого, и в данном случае эта руна призвана в помощь для поиска ответа на задание.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Окт 19, 2014 10:21 pm

AMIRANA пишет:
Усе эти битвы экстрасенсов - это мошенничество высшего пилотажа через телевизор.
я считаю все там шарлатаны - телешоу на них зарабатывает бабки пропиарит будущего победителя по договоренности изначально а зрители кайф получат от просмотра.

Может быть, только есть один ньанс...   Технически проще сделать шоу как раз  из настоящих экстрасенсов, чтоб ничего не придумывать, не изобретать  и не проколоться где-нибудь. Подал обьявление и гоняй сенсов по кладбищам и капищам под видеокамеры и шоу готово. А если всё это актёры, то вот именно в это труднее всего поверить ибо тогда получается что вся эта куча народу профессиональные актёры и каждый их жест и слово - сценарий и расчёт...  да тут на одних сценаристах разорится можно, да и в такое количество актёров поверить просто невозможно. Может для массовки, парочку актёров втыкают, но это максимум.

Последний раз редактировалось: Dante (Пн Окт 20, 2014 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Owl

Магия : общая

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Пн Окт 20, 2014 12:07 am

Очень интересная тема! вот некоторые интересные факты о джулии ванг - " тусовалась в шоу-бизнесе в качестве фотографа, стилиста, дизайнера, модельера, актрисы, модели, поэтессы, композитора, певицы; частенько выходила погулять в астрал и осознала себя очень серьёзным и влиятельным энтропийным духом хаоса"

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Пн Окт 20, 2014 12:18 am

Я пару раз собиралась пойти на БИТВУ, но не сложилось... желание моё попасть туда не иссякло, а значит рано или поздно я туда доберусь! И тогда мне лично всё будет понятно об этом проекте. Точно знаю, что людей у нас "сверхспособных" очень много!!!

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Пн Окт 20, 2014 12:20 am

Можно я тоже выскажусь.
В телевизор на шоу идут ради чего? признания? или благих целей? Тщеславие, наверно, больше всего. Реальные мастера не пойдут на публичный суд.
И кто там осуществляет оценку??? Бедные духом? Низшие в понятиях о высшем? Ладно там бы хотя б была Джуна, Чумак... ну хоть кто-то из признанных. Даже скептики должны быть из матерых ученых, а не из цирка.
Битва Э. теперь по-моему дешевый проект, рассчитанный на простого обывателя, поедающего ТВ с утра до вечера. И на участие в нем амбициозных начинающих практиков, вперемешку с актерами, которые для порядку вылетают в первой половине.
1 канал тоже полез в неведомое... устроили еще один театр непознанного...
Anita

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Пн Окт 20, 2014 12:46 am

Уважаемый DANTE,может я не совсем точно выразила свою мысль, Перт это уже портал, причем открытый, это насколько я понимаю и как меня учили, ну а духов она наверно другими рунами вызывала, догадываюсь какими, без озвучивания....В любом случае это шоу --игра на публику, не вижу ни одного экстрасенса, который бы заслуживал внимания на этой битве, одно разочарование, смотреть не интересно....

С уважением!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Пн Окт 20, 2014 11:14 am

Не , там актеров не набирают я не это имела в виду а то что туда в десятку подбирают из массы народа приходящего на кастинг наиболее перспективных маломальски подкованных магическим антуражем и имиджем для дальнейшей с ними работы .
все что надо угадать показать где и как все это по тайной договоренности подсказывается
я об этом читала как сами победители рассказывали что например Мохсену заранее перед записями инструктировали как Бантеева ради победы заложила квартиру как там многое закулисное связано с условиями контракта многое так же вылазит в откровениях участников уже потом ка контракты кончились . По контракту там идут договоренности что если кто захочет стать победителем сначала должен заплатить за эту победу и с ним будут работать и его вести до финала этим все обьясняется что самые лучшие оказывались на вторых третьих местах -не смогли выполнить условия !  Это все делается чтоб победитель под раскрутку пахал лет 5 на компанию кефир которая спонсирует эти шоу .
настоящему колдуду и магу эти шоу не нужны и публичность тоже он на такое не пойдет никогда -эти шоу нужны только тем кто ради тщеславия и алчности хочет таким путем
себя обеспечить .
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Пн Окт 20, 2014 11:51 am

Моя клиентка рассказывала что была на приеме у Лилии Хигай и посетовала на то ,что зря деньги отдала немаленькие, кстати -за неверную информацию и по настоящему и по будущему-из сказанного ничего не сбылось. Так что согласна с мнением Амираны ,что побеждают в битве далеко не лучшие.
Owl

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Пн Окт 20, 2014 4:09 pm

Я может быть неправильно выразилась, но принимать участие в битве я не собираюсь. Просто хочу попасть в ту обстановку. Да и камеры я боюсь)))

Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вт Окт 21, 2014 7:18 am

AMIRANA пишет:
настоящему колдуду и магу эти шоу не нужны и публичность тоже он на такое не пойдет никогда -эти шоу нужны только тем кто ради тщеславия и алчности

Магия : Руны, некромагия

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вт Окт 21, 2014 10:37 am

Я немного знакома с тем, как снимаются шоу и конкурсы на телевидении. На отборочные туры действительно приходят реальные люди, с реальными талантами и уже из них выбирают тех кто по имиджу и по другим признакам подходит для шоу. С самого начала организаторы говорят кто выиграет, кто займет какие места и получит какие подарки, у предполагаемых участников спрашивают будут ли они участвовать на этих условиях, если согласны, то подписывается договор (кстати в нем есть пункт о неразглашении о самом процессе съемки))).Один выпуск\передача\этап конкурса снимается, как правило 3-4 дня, а потом из отснятого материала монтируется программа. Сначала все проходит в режиме реально времен, т.е. все по настоящему, потом режиссер делает замечания, добавляет "изюминки", изменяет какие-то действия, проходит репетиция, и отдельные сцены снимают в исправленном виде. Даже если участник с чем-то не согласен и делает по своему, то при монтаже это вырежут))) Думаю и Битва снимается так же, часть людей настоящие знающие, часть-те, кто будет ездить по стране(часть договора) и зарабатывать бабки (и среди них не исключено, что есть экстрасенсы), согласитесь, для практика, со своей жизнью, клиентами, семьей не плохо иметь известность, но не гастрольный тур и шоу в режиме нон-стопа. Судить о знаниях и возможностях этих людей по передачи, наверное, не правильно. А Джулия яркая, эпатажная, необычная в поведении и не будет ничего удивительного, если она выиграет, сколько народу из-за нее каждую неделю, бросают дела и бегут к телевизору.
Лиана

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вт Окт 21, 2014 10:44 am

Вот и получается, что главные герои - режиссеры. управляют людьми, их мыслями.
Не ново.
Впрочем, в любом объединении людей есть свой режиссер... как на любом сайте)))
Ху Гадарн

Магия : Таро, Руны, Рейки

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вт Окт 21, 2014 1:27 pm

Главное это то что по этим людям судят обо всех остальных. И теперь все знают кто такие экстрасенсы и как они выглядят

Гера Мас

Магия : до конца не изучена

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вт Ноя 04, 2014 10:23 pm

Полностью согласна с АMIRANA и  Лианой. Интересно поставленное шоу, а Джулия отличная актриса ей бы очень пошло сниматься во всех мистических фильмах , сказках.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вт Ноя 04, 2014 11:32 pm

Гера Мас пишет:
Полностью согласна с АMIRANA и  Лианой. Интересно поставленное шоу, а Джулия отличная актриса ей бы очень пошло сниматься во всех мистических фильмах , сказках.

Найти хороших актрис столько же труда, как и найти настоящих экстрасенсов. А потому врятли  бы ТНТ пошли бы на такое усложнение. Гораздо проще найти экстрасенсов и удивлять публику вечерами.  Подвохи в подобных программах ищут те для кого встреча с экстрасенсом сродни контакта с инопланетянами. Однако за свою практику я пообщался с большим количеством реальных экстрасенсов чем с актёрами театра и кино, а потому для меня всё же более реально то что часть экстрасенсов настоящие или по крайней мере они себя таковыми считают, поскольку это проще организовать и снять чем ставить и придумывать постановки и подставы, которые потом легко раскрыть и  опозорить всех уважаемых устроителей программы.

Лиана

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вт Ноя 04, 2014 11:42 pm

Вроде как и выяснять особо нечего... В этот раз смотрела на экстрасенсов* с мыслью: Это игра на камеру... так и сразу пелена очарования и удивления спала. Слова провидения казались такими неискренними, словно заученными. Каждый говорит нарочно по-разному подобранные фразы, чтобы не сливалось в одно... Кароч, там простому психологу можно посмотреть и понять что все шито белыми нитками))) Это я про 1 канал "Черно-белое" На ТНТ тоже самое - гляну что идет битва и смотреть не хочется, пропала вера в их силу... Ну не может уважающий себя экстрасенс идти на такую авантюру. Все новые шоу  с интересом начинаются, а потом уже халтурят как обычно. И глаза у большинства стали такие тусклые... нет задора...
---------------------------------------------
Просто при моем опыте общения в реале с людьми видящими больше чем обычные, я испытывала какое от них идет не гордыня, а гордость, достоинство и самоуважение через благодарность к Высшим силам.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Ср Ноя 05, 2014 12:03 am

В 14-ом сезоне Битвы меня очень сильно впечатлял Александр Шепс. "Вот это дар!"- думала я...
А потом меня отправили на курсы повышения квалификации, где на одной из лекций по психологии нам показывали видео, как тестировали небольшую группу студентов.
Запускали в аудиторию одного человека, показывали ему портрет мужчины и говорили, что он супер - учёный и предлагали указать, какие черты лица свидетельствуют о его роде деятельности. Другому же студенту, показывая тот же самый портрет, говорили, что это серийный маньяк, и также нужно было описать его характеристики...
Так вот,одним из испытуемых студентов был как раз этот Александр Шепс. Нет, имени там его не называли, но в то, что это был его двойник с таким же голосом, я не верю.

А ещё в интернете где-то видела разоблачение девушки, которая обращалась за помощью к экстрассенсам. Якобы после аварии у неё отказали ноги и вот уже как лет 5 она инвалид... И кто-то откопал её свежие фотки в соц. сетях, где она счастливая и здоровая шагает в клуб со своим молодым человеком, а потом ещё и видео, где она снимается в каком-то молодёжном шоу под другим именем...
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Ср Ноя 05, 2014 12:29 am

Что касаемо причин, почему на битву идут экстрасенсы, то истинные их причины далеки от поверхностных вариантов причин обычных телезрителей, которые пытаются  мерить мотивы видящих со своей колокольни. Речь конечно не о всех, но тем не менее. И мнение что на телевидение идут только непорядочные, а дома у зомбоящика сидят только порядочные - глупа априори. Что сложнее, попытаться рискнуть и  опозориться  на всю Россию в случае неудачи  или  есть  борщ  дома у телевизора и рассуждать о высоких материях ?  Кто нибудь из вас вообще знает ощущение, когда на тебя смотрят телекамеры нескольких  ведущих  телеканалов и вам нужно  выдавить  из себя хотя бы мало мальски связанную речь не говоря уже о каких-то  прорицаниях.
Знакомое ощущение, отвлекает и очень сильно, особенно если камер на тебя наставлено несколько, с одной почему-то проще. 
Многомиллионное внимание буд-то связывает тебя и ты  вязнешь в нём как в сметане. Хорошо помогает пофигизм и привычка оставаться собой  в любой ситуации.

Последний раз редактировалось: Dante (Ср Ноя 05, 2014 1:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Лиана

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Ср Ноя 05, 2014 12:37 am

Данте, ваше понимание обсуждаемого объекта очень понятно. Дополняет общую картину восприятия зрителей. И я тоже разумею, что кто-то из участников обладает сверхвозможностями.
Думаю тема была задумана как обсуждение увиденных работ мастеров в телевизоре. Но коснулись более важного фактора - достоверности.
Лучше и продолжать обсуждать увиденное, если кто видит* и слышит* происходящее. А я честно с интересом читаю все высказывания. (Еще бы старалась свои не излагать, болтушка!))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    

Битва экстрасенсов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-