AVALON
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 333dd10
AVALON
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_lcapБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_voting_barБитва экстрасенсов.  - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Битва экстрасенсов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyВт Ноя 04, 2014 10:55 pm

Привет Лиана, я-то ночной зверь, а ты чё не  спишь  в час ночи?))

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyВт Ноя 04, 2014 11:02 pm

Dante пишет:
Привет Лиана, я-то ночной зверь, а ты чё не  спишь  в час ночи?))
Привет-привет! А я уже под одеялом, только хотела отключить модем - оповещение прилетело))) Так что все хорошо -  я сплю, Вы зверствуйте)))
Но так-то я тоже птичка сова, если б не утрешний поход по делам...
Всего доброго!
Кстати, сегодня у нас в городе проходил концерт в честь праздника, выступали Посадские ребята"" с русско-народным репертуаром. И я поняла как же оздоравливает правильная музыка и песня - к знахарке не ходи!)) У нас так хлопали! что артисты были вынуждены быстрее объявлять следующую песню, чтобы не затягивать программу))) Вот я на волне такой здоровой бодрости как бы еще))) Битва экстрасенсов.  - Страница 2 788441259

-------------у нас 3 ночи уже ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyВт Ноя 04, 2014 11:08 pm

Я рад что день прошел так культурно насыщено)  Не то что мои ночные полёты над Москвой голышом )))
Битва экстрасенсов.  - Страница 2 469106357
Ладно, спокойных снов Лиана)

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Гость
Гость



Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2014 10:22 am

Будущий победитель 15 битвы у нас на форуме уже была и странно что никто не узнал кто это но пока не дам подсказку - догадывайтесь сами .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гера Мас



Женщина Страна : Россия
Магия : до конца не изучена
Сообщения : 66
Репутация : -3

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2014 10:26 am

Хочу рассказать один случай из моей жизни. Когда я была маленькой  все в городе говорили об Афоне, что он предсказывает будущее ,но говорит намеками,и что не каждый человек мог расшифровать его пророчество , но кто поймет его всё сбывалось. К нему ходило очень много народу. Потом он переехал в деревню ,которая была поближе к городу, прямо на окраине. Вся наша улица переходила к нему, я так хотела прийти к нему , но детей к нему не брали. И вот об этом человеке узнали в Москве ,и приехали чтобы забрать его с собой,  изучить его способности. Он  на отрез отказался ,тогда его силой посадили в машину(козел), но он сказал что ни куда не поедет, и что все старания напрасны. Так и вышло , машина не завелась , сидели около часа, и когда его отпустили,  они спокойно уехали. Он знал когда он умрет, и все соседи знали об этом, а одна соседка  не верила в его способности. И вот настал день его смерти , он уже выкопал себе могилу, приготовил гроб, и ходил по огороду.Соседка его увидела и говорит Афоня  ты еще живой, а говорил...., а он ей "еще время не пришло". А ближе к вечеру нашли его  мертвым. Я к чему это пишу , что таким людям такая слава не нужна, они делали то что им  было предначертано, помогали людям, а что еще надо.


Последний раз редактировалось: Гера Мас (Ср Ноя 05, 2014 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2014 10:52 am

Ув.Амирана заинтересовал ваш ответ)))
Была? А сейчас её здесь нет?
Это интересно.....)))) Битва экстрасенсов.  - Страница 2 1521636570 УВ.ЛЕГЕНДА????

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2014 12:48 pm

AMELI пишет:
Ув.Амирана заинтересовал ваш ответ)))
Была? А сейчас её здесь нет?
Это интересно.....)))) Битва экстрасенсов.  - Страница 2 1521636570 УВ.ЛЕГЕНДА????

нет Амели не угадали )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Perl

Perl


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 28
Репутация : 5

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2014 5:28 pm

Уважаемая Амирана, ну очень заинтриговали. Битва экстрасенсов.  - Страница 2 1521636570
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2014 7:40 pm

Perl пишет:
Уважаемая Амирана, ну очень заинтриговали. Битва экстрасенсов.  - Страница 2 1521636570

участник 15 битвы Джулия ............................

Я даю подсказку ! Кого она напоминает из посетителей этого форума которые когдато приходили сюда ?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Perl

Perl


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 28
Репутация : 5

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2014 7:46 pm

Я не давно на этом форуме. Битва экстрасенсов.  - Страница 2 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2014 8:34 pm

Я поняла про кого вы говорите....

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!


Последний раз редактировалось: AMELI (Сб Ноя 08, 2014 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2014 10:53 pm

Девочки, вы и меня заинтриговали! Мне Джулия очень нравится. Нравится ее поведение, как не странно может кому показаться, даже ее наряды нравятся. Если она на самом деле так владеет магией, то мои восхищения! Вспомните как Сергей всё пытался напакостничать Шапсу, разве это было подстроено? И так же Джулии, как он хотел игнорировать ее результат поиска одного парня из фильма....Это же не постановка, а думаю все такие реали.
Я понимаю, что и экстрасенсы тоже ошибаются, но я все равно поражаюсь их результатами.
Да, а кто именно Джулия здесь на форуме останется в секрете? Как она на это смотрит? Ведь надо спросить ее разрешение, я думаю.

_________________
Я не буду просить людей возвращаться обратно. Да,я буду скучать, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 9:29 am

Дорогие мои любопытные Джулии нет на сайте !
Я просмотрев всего один раз видео предоставленное Данте в кинотеатре не могла понять почему мне эта Джулия каким то образом знакома и где ее я видела и читала .
Мне часто интуиция подсказывала связь между тем или иным человеком или предметом и впоследствии я оказывалась права но логически обьяснить что откуда мне сложновато.
Короче у нас была пользователь Глория и вот ее рунная работа была подписана Глория Раанг.
они обе и Джулия и глория одинаковы по энергетике и эпатажности . Эту Глорию забанили за оскорбления . Мне Джулия не нравится в ней есть неуравновешенность закомплексованность
сущи на ней как на елке сидят . Я не оцениваю человека по красивой одежке мне интересен человек как личность . Да она станет победителем Битвы 15 сезона -ее ведут .
Это всего лишь мое мнение и прошу не принимать за истину возможно я ошибаюсь )))))) Битва экстрасенсов.  - Страница 2 2693115700
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 11:34 am

Теперь я тоже думаю что ошибалась.

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!


Последний раз редактировалось: AMELI (Сб Ноя 08, 2014 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волка

Волка


Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)
Сообщения : 67
Репутация : 8

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 4:51 pm

Всем доброго времени суток.
мне Джулия симпатична, до сих пор с улыбкой вспоминаю как она припугнула Сафроныча, что откусит ему голову Битва экстрасенсов.  - Страница 2 1486536863
Но ведущий испытания, и психолог, порой достают своими вопросами даже меня, а что это? а за чем это? а почему вы молчите? а что вы только что сказали? Битва экстрасенсов.  - Страница 2 903535587

Стало интересно, в 3 серии 15 сезона (испытание про "одержимую"), Татьяна Ларина через зеркало показала девушке то, что сидит в ней. Что это за метода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 5:34 pm

Волка пишет:
Всем доброго времени суток.
мне Джулия симпатична, до сих пор с улыбкой вспоминаю как она припугнула Сафроныча, что откусит ему голову [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но ведущий испытания, и психолог, порой достают своими вопросами даже меня, а что это? а за чем это? а почему вы молчите? а что вы только что сказали? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стало интересно, в 3 серии 15 сезона (испытание про "одержимую"), Татьяна Ларина через зеркало показала девушке то, что сидит в ней. Что это за метода?

Мне тоже интересно, может кто поделится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 5:47 pm

Обсуждаемые Татьяна и Джулия - обе из шоу-бизнеса. С возрастом модельная внешность плавно перетекает в эффектную внешность ведьмы))
Кто еще из участников бывшая модель или певица? Проводили исследование? или обсуждаются только увиденные программы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 6:45 pm

Обратили внимание как после битвы раскрутилась Дарья Миронова ?
Из невзрачной блондинки в эпатажную холеную экранную ведьму пошли слава деньги телохранители . А ведь Миронова совсем не ведьма хорошая постановка речи умение забалтывать клиентуру ведьмовскими терминами хороший пиар - шикарная обеспеченная жизнь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 6:50 pm

Musya пишет:

Волка пишет:
Всем доброго времени суток.
мне Джулия симпатична, до сих пор с улыбкой вспоминаю как она припугнула Сафроныча, что откусит ему голову [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но ведущий испытания, и психолог, порой достают своими вопросами даже меня, а что это? а за чем это? а почему вы молчите? а что вы только что сказали? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стало интересно, в 3 серии 15 сезона (испытание про "одержимую"), Татьяна Ларина через зеркало показала девушке то, что сидит в ней. Что это за метода?

Мне тоже интересно, может кто поделится?


Через зеркало показали клиентке сущ сидящую в ней или бесика.
иногда через зеркало можно увидеть фантом покойника если он бродит рядом в помещении .
Вернуться к началу Перейти вниз
Волка

Волка


Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)
Сообщения : 67
Репутация : 8

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 7:46 pm

Amirana, спасибо за Ваше внимание к моему вопросу, интересен сам ритуал:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyЧт Ноя 06, 2014 10:41 pm

Но предварительно сказав какие-то слова заговорные... так просто в зеркале не увидишь сожителя :)
Кто-то может написать эти слова заговорные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 12:13 pm

Musya пишет:
Но предварительно сказав какие-то слова заговорные... так просто в зеркале не увидишь  сожителя :)
Кто-то может написать эти слова заговорные?

Это многие хотели бы знать, да думаю, не многим это дано. Да и не безопасное это занятие.
Да, Муся, я тоже присоединяюсь к вашей просьбе.

_________________
Я не буду просить людей возвращаться обратно. Да,я буду скучать, мне будет не хватать их, но свой выбор они сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 6:19 pm

Да не было там у девушки никаких "бесов" я видела бесноватых людей , если уже у них "приступ" они не выбирают куда им упасть , не стелят соломку перед падением ))) И глаза у них совсем другие при этом, и "говорит" кто-то один из присутствующих ))) а не по очереди.

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 8:05 pm

AMELI пишет:
Да не было там у девушки никаких "бесов" я видела бесноватых людей , если уже у них "приступ" они не выбирают куда им упасть , не стелят соломку перед падением ))) И глаза у них совсем другие при этом, и "говорит" кто-то один из присутствующих ))) а не по очереди.

Пересмотрю эту серию специально... сожители разные бывают... много кто помогает и защищает человека... поэтому огульно говорить "бесноватый" не правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Битва экстрасенсов.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Битва экстрасенсов.  - Страница 2 EmptyПт Ноя 07, 2014 8:44 pm

Посмотрите там "главная героиня "ну прям не очень играет... Битва экстрасенсов.  - Страница 2 1195967994
Я знаю что и защитники есть и тд. Сама с говорливым подселенцем много лет живу)
А слово это я услышала у свещеннослужителя, когда спросила что с мальчиком который бился в истерике и кричал не своим голосом.

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!


Последний раз редактировалось: AMELI (Сб Ноя 08, 2014 7:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Битва экстрасенсов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» школа экстрасенсов?
» очень нужна помощь магов и экстрасенсов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-