AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Битва экстрасенсов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Капель

Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Пт Авг 07, 2015 2:40 pm

Esmer пишет:
А к Бантеевой никто не ходит и не общался?

Бала когда-то такая Н.Бантеева, да вся вышла...) На сколько я знаю, то она теперь замаливает свои грехи, после сделанного говна людям с помощью ЧМ....Собиралась уйти в монастырь. Вот так закончилась её деятельность экстрасенса...

Мужчина Страна : UKRAINE
Магия : даосские практики, йога, Таро

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Авг 09, 2015 12:00 pm

Зато теперь песенки какие-то в стиле "фиг чего поймешь" начала в инете выставлять - целый альбом написала на канале! Ну тоже хорошо, прорабатывает творческий канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Капель

Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Авг 09, 2015 12:32 pm

Nautilus пишет:
Зато  теперь песенки какие-то в стиле "фиг чего поймешь" начала в инете выставлять - целый альбом написала на канале! Ну тоже хорошо, прорабатывает творческий канал.

Ага, типа такой песенки?))

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Чт Окт 29, 2015 6:27 am

Бантеева - реальный маг.
Вы бы почитали ее уголовное дело, которое еще при СССР было - во где крышу рвало следователям.
Очень сильной считаю Елену Голунову.
К слову сказать, мысль о том, что Голунова самая сильная в Новосибирске ( там же, где должна жить и трудиться Н.Степанова) - не дает мне покоя )))
Вот сейчас Пахом ушел - а ведь он реально мог победить!!!!!!
Или ему кредит не одобрили ? )))))
Lilo

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вт Янв 12, 2016 5:24 pm

А мне лично нравится эта передача. И я считаю, что там никакой подставы нет. Я когда смотрю серии, то иногда нахожу что-то новое для себя в методах работы участников, иногда с уверенностью могу сказать как они провели тот или иной ритуал, так что - это нормальная программа.
Ванг в какой-то серии сказала, что выиграет не сильнейший, а тот кого больше запомнит зритель в ярком образе - вот она так и одевалась))))
Тоже самое было и в последнем сезоне, где Райдос победила, сильнее реально была Мерлин, но из-за работы с книгой мертвых - победила Виктория, потому что зрителям подобные "спецэффекты" нравятся...
poison77

Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Ср Янв 13, 2016 9:47 pm

Dante пишет:
Я отличных актёров в отечественном кино-то не вижу.  Наверное самые лучшие собрались именно  на битве экстрасенсов изображать неподдельное удивление, слёзы и прочее.)))
  Такие слухи давно ходят, но на самом деле, как это не странно, но проще найти реальных экстрасенсов чем неизвестных элитных актёров в таком количестве, которые столь искренно играли бы свою роль. Не говоря уже о массово "подкупленных" известных эстрадных исполнителей, и известных и уважаемых киноактёров.  Сделать ложь таких масштабов несоизмеримо более нереально чем просто пригласить на программу практикующих экстрасенсов средней руки.  Да, те "сильные экстрасенсы" что вы видите на передаче - неофиты, по сравнению с реальными посвящёнными.
Про реально сильных экстрасенсов не принято даже говорить вслух, и их лиц никто не знает.  Многие из них работают в специальных правительственных организациях на закрытых объектах вдали от городов. Уровень допуска - совершенно секретно.

Про спецотделы в КГБ ФСБ и тд и тп я читала в Протоколах колдуна Стоменова)....интересненько))))
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Чт Янв 14, 2016 12:12 am

В КГБ, а ныне в ФСБ конечно есть негласный "спецотдел сканеров", но я говорил о таких структурах, о которых вы не узнаете даже в страшном сне.  И на закрытых подземных базах эти военные маги держат на привязи такое смертоносное оружие, по сравнению с которым применение ядерного  - акт милосердия.   Да и сами эти маги мало чем отличаются от того кого удерживают.  Лучше в это не влазить, меньше знаешь - дольше спишь.))

club.avalon.com@gmail.com

Последний раз редактировалось: Dante (Чт Янв 14, 2016 1:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.club-avalon.com
poison77

Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Чт Янв 14, 2016 12:16 am

Уважаемый учитель Данте), умеете вы разбудить интерес и взбудоражить фантазию))))!!!!
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Чт Янв 14, 2016 10:39 am

Lilo пишет:
А мне лично нравится эта передача. И я считаю, что там никакой подставы нет. Я когда смотрю серии, то иногда нахожу что-то новое для себя в методах работы участников, иногда с уверенностью могу сказать как они провели тот или иной ритуал, так что - это нормальная программа.
Ванг в какой-то серии сказала, что выиграет не сильнейший, а тот кого больше запомнит зритель в ярком образе - вот она так и одевалась))))
Тоже самое было и в последнем сезоне, где Райдос победила, сильнее реально была Мерлин, но из-за работы с книгой мертвых - победила Виктория, потому что зрителям подобные "спецэффекты" нравятся...
Я тоже с интересом смотрю эту передачу.) 
Но только вот по поводу сомнений  в силе Райдос - на мой взгляд- зря. Это единственный участник в данном сезоне, которая прошла все испытания без единой ошибки. Что касается Мерелин - да, сильна, конечно, но не сильнее Виктории. Она сама это признала и сказала открыто. Её заслуженное место второе - по праву принадлежит ей  это доказано дважды. И это второе место - не делает её слабее, просто дают ей понять, что она одна из лучших, но не самая лучшая.
Что по поводу спецэффектов - как раз Мерелин - любитель покорчить гримассы, закатить глаза, и т.д.)) может, она так настраивается и ей это помогает...
За Райдос же не было ничего подобного замечено. Обычная, простая девушка. Из мира , так сказать.))
Так что, моё мнение - тут все по справедливости. А вот в случае с Еленой Голуновой - вот там налицо зрительская симпатия ( точнее,скорее всего,подростковый девичий фанатизм) сыграло роль. Несправедливо, так как Елена была реально сильнее.

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Янв 31, 2016 3:49 pm

Мне кажется настоящему практику нет необходимости себя пиарить...
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Янв 31, 2016 4:25 pm

Cassias пишет:
Зато у многих настоящих практиков бывает необходимость быть известным и популярным))

Cassias

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Янв 31, 2016 4:35 pm

Необходимость или желание)?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Янв 31, 2016 5:59 pm

Cassias пишет:
Необходимость или желание)?

Когда желание сильное, то оно часто перерастает в необходимость))

Цельный

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Пн Фев 01, 2016 5:07 am

Dante пишет:
Cassias пишет:
Зато у многих настоящих практиков бывает необходимость быть известным и популярным))  

Или же им стало скучно.
Fissa

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Сб Мар 12, 2016 4:42 pm

Очень интересная тема, хочу спросить может ответит кто нибудь с форума не пытался (не принимал) участие? Может кастинг проходил ???

Василса

Магия : ТАРО

СообщениеТема: битва эквтрасенсов   Пн Мар 14, 2016 12:33 am

уважаемая Fissa. Я проходила кастинг на первый сезон "битвы экстрасенсов". Меня туда пригласил мой друг, Пётр Соболев. Мы с ним участвовали в первом отборочном туре. Честно говоря,мне было там не по себе и я ушла,а Петя остался,вышел в финал,занял 2 место. Что было дальше с ним,я не хочу рассказывать,не имею права и желания. А что,собственно, Вы хотели узнать про эту передачу?
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    Вс Апр 03, 2016 8:38 am

Ну большинство участников точно реальные маги и ведьмы. У одной из последних победительниц битвы моя знакомая обучалась несколько лет назад. Пару персонажей из нашего города встречала в местном эзотерическом магазине. Один маг, который почти сразу вылетел, жил с моей подругой в коммуналке. Он действительно маг и действительно не особо сильный:) все по-честному;)

СообщениеТема: Re: Битва экстрасенсов.    

Битва экстрасенсов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-