AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 12:38 pm

Ангел пишет:

Многие идут за халявными  энергиями, даже не  утруждаются  узнать , что за мастер?, какие энергии и т .д
Так что надеяться на то , что  Матушка природа  отомстит за вас, надежда весьма призрачная.

Согласна полностью. А Матушке-природе как-то все равно, это точно
Вы Котейко -идеалист и романтикФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3638893431 О каком-то там равновесии, о справедливости, о совести...ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 1521636570 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Gerda (Пт Авг 16, 2013 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 12:50 pm

Хорошо, Джой что Вы озвучили имя этой "мастерицы" -мое вам уважение только за вашу смелость. Те кто пострадал от действий этой мадам стараются не упоминать нигде ее имя в суе.
Про моральный облик той гоп-компании можете посудить сами: Елена при любой возможности жрет энергию своей же подружки энергета Моти (Мотильда). Она сама кстати нам об этом говорила, так что это не наши фантазии. А что уж говорить про обычных пользователей , качают со всех до кого могут дотянуться. Лично мне эта компания напоминает змеиный клубок , где каждый норовит укусить даже рядом стоящего.
Что касается сканов и просмотров, Джой, если чувствуете что к вам лезет к примеру таже волчица, говорите: Лена пошла на ...(слово что пишут на заборах) до тех пор , пока не почувствуете что отстала. Учитывая что она работает на низких вибрациях - это слово на нее действует наверняка и отваливается она , как правило, быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 3:56 pm

Да уж, непрезентабельная история.
Признаться, уже не в первый раз слышу подобное про указанного практика с аватарой волчицы. Впрочем многие пользователи уже давно в курсе об этом, только как правило дальше шу-шу по личкам сие не идёт, а в итоге эта ситуация продолжается и продолжается.
Я думал это единичные случаи, но судя по посту Джой это всё таки вполне систематическое и целенаправленное применение своих знаний в корыстных целях.

Как правило, у тех кто обращались к нам за помощью после обращения к той же Елене, или Мотильде с КП Ваннадис, то на лицо основные симптомы "крадников".
Крадники, конечно не редкость в ритуальной магии, но использовать магическое воровство да ещё против своих же "братьев по цеху" или своих же учеников (что явствует из вышеизложенного поста) - это просто позорище.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 4:26 pm

Прежде чем принять учеников в свою школу ведьм, Елена обязательно проводит собеседование по скайпу, с применением камеры. Для чего? Для установки канала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 4:32 pm

Erlina пишет:
Прежде чем принять учеников в свою школу ведьм, Елена обязательно проводит собеседование по скайпу, с применением камеры. Для чего? Для установки канала?
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3873119305
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 4:45 pm

Я не смогла учится в ее школе. Прям нехочу и все. Душа-то чувствует, что что-то не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
tigr

tigr


Женщина Страна : Украина
Магия : пробую
Сообщения : 70
Репутация : 31

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 4:48 pm

Очень жаль, что только шу-шу по личкам. Пусть страна знает своих "героев".
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 4:53 pm

Так я или поняла или не поняла,что Матильда(Мотя)и Елена это одно и тоже лицо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 4:55 pm

Нет, это два разных человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 5:00 pm

Я была зарегистрирована в клубе со старым адресом,но потом он почему то исчез вообще и я когда стала искать,то вышла на Клуб уже по новому адресу (Авалон).Чему безмерно рада.
По кругам ,да очень было заманчиво,пока думала -они почему то прекратились.
Но Спасибо людям,что хоть делятся своим опытом,что есть что и кто есть кто.
Но в любом случае я рада что здесь и рада,что с Вами!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3904483907
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы
Сообщения : 243
Репутация : 37
Возраст : 39

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 10:45 pm

Да, читала я как то о наборе в руническую школу магии и там одно из требований это фото, в фас, в профиль и еще как-то... Теперь понятно чему там научат...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 11:05 pm

Тю ты блин, я хожу себя успокаиваю, чтоб душу зря не теребить, причем только сегодня общалась на эту тему, а тут полным ходом разбор дорого форума идетФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3984157563 

Ну что, могу признать, что наивней дуры, чем я наверно нет. Я и фото отправляла и по скайпу меня "принимали" и в кругах я приняла участие и вчера в течении 3-х часов чуть 3 шкуры не содралиФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 1790921112 Голова до сих пор ватная, может до сих пор сосут, не знаю что уже и делать! Что я вчера только не делала и шипела и рычала, вообщем все, чему Легенда и другие порядочные практики научили, ну к сожалению силенок и опыта очевидно маловатоФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3325086942  Насколько я поняла, если туда не заходить, привязки пропадают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 11:24 pm

Kiana рубите привязки и сразу чистку. Рубить можно ритуальным ножом и гальдраставом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 11:30 pm

Dante, стыдно сказать, но до ритуального ножа так руки и не дошли. Обещали мне тут красивый подогнать и вот все никакФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 4183920840  Обрывала рунами, по крайней мере пыталась, но судя по диагностике атаковали целенаправленно и очень серьезно. Воздействие было именно на фин. сферу и карты показали, что защит нет, а там далеко была не одна. Вот сегодня у меня со вчерашнего дня как боль в груди и горле, вот как хватанула чего-то холодного, больно дышать. Хотя кондиционером не пользуюсь, холодного ничего не пила. Не знаю или пробой у меня там или чтоФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3775551622   И вот сейчас Вам пишу, а в голове кто-то лазит, ну вот как спать ложиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 11:37 pm

Kiana,не паникуйте.Поработайте рунами на отсечение привязок.Поработайте иглами очищения.
Но не могу понять,ничего они себе лихо,а зачем им фото для школы рун?Вот это да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 11:38 pm

Киана, поставьте чистку Легенды и оговорите оборвать все вампирические каналы и привязки. По своему опыту. И гальдрастав не помешает, как посоветовал Данте.
Вообще, охотников за энергией очень много, поэтому чистка лишней не будет

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 11:41 pm

Котейка, фото как раз для самого этого. Безусловно, когда делаешь некоторые предсказания, фото желательно. Но для школы фото - какая разница, как выглядит ученик, верно ведь?)) Вот ответ и сам собой напрашивается. Кушать) Хотя, кушать могут и фантомно. Так что защиты нужно ставить и всем счастье))

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 11:44 pm

Для диагностики то понятно,что нужно или фото или человека или хоть голос его слышать.Но для школы?Это они что то совсем загнули,они там рунам учат или куда?
Ну уж дудки,кого знаю,всем скажу про беспредел тамошний. Это конечно полный абзац...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 11:47 pm

Да, еще я слышала, что фото продают или меняют на какие-то услуги. Одним словом, прежде чем соглашаться на сомнительные условия, нужно взвесить все за и против. А готов ли ты к последствиям. Это риск. Тебе могут помочь, а могут и навредить)

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 11:48 pm

KIANA ВАМ вопрос.это у ВАС расколбас такой после кругов МАТИЛЬДЫ?а то как то ВЫ уж очень туманно написали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyПт Авг 16, 2013 11:58 pm

Еще и фото продают!
Это не могу даже представить.Если человек обратился за помощью и я помню там был еще открытый раздел,где просили сделать диагностику люди,то выходят,что они оттуда фото вот так и собирают?Но ведь многие приходят помощь просить и отнюдь не от шоколадной жизни и видят возможно в этом выход и ждут помощь,а тут на тебе и подрыв,а потом и еще навесят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyСб Авг 17, 2013 12:00 am

Kiana пишет:
Dante, стыдно сказать, но до ритуального ножа так руки и не дошли. Обещали мне тут красивый подогнать и вот все никакФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 4183920840  Обрывала рунами, по крайней мере пыталась, но судя по диагностике атаковали целенаправленно и очень серьезно. Воздействие было именно на фин. сферу и карты показали, что защит нет, а там далеко была не одна. Вот сегодня у меня со вчерашнего дня как боль в груди и горле, вот как хватанула чего-то холодного, больно дышать. Хотя кондиционером не пользуюсь, холодного ничего не пила. Не знаю или пробой у меня там или чтоФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3775551622   И вот сейчас Вам пишу, а в голове кто-то лазит, ну вот как спать ложиться?
 
Вот и у меня тем же концом и по тому же месту. Все одинаково. И симптомы и диагностика. Я прям чувствую, когда идет воздействие. Тоже не знаю что и делать. Чистку проводила два раза - первый на 50 дней (примерно), а второй на 9 дней. И защиты после чистки ставила, сильные. Но вчера Аврора опять сказала, что защит нет. Что-то стоит, чтобы не устанавливались защиты или кто-то своим воздействием снимает мои защиты? Что делать? В следующую чистку попробую использовать черные свечи. Но думаю, что нужно что-то еще. Нужна агресивная защита, которую не сможет снять даже сильный, опытный мастер. По-моему у Монтаны читала про многослойную, самовосстанавливающуюся защиту. Пойду поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyСб Авг 17, 2013 12:04 am

Melian, Котейка, БЛАГОДАРЮ за советы!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 779552428 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3638893431 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3153243164 Сейчас что смогу сделаю конечно, завтра отпишусьФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3873119305 

bruja, почему туманно? Я неправильно выразилась на счет форума, точнее кол-ва, в моей горькой практике их было 3, где из меня сосали энергию и пили кровь как только могли. Я бы могла сказать все, что я думаю и про всех, точнее я это делаю всегда, только вот мало кто правду любит и умеет слушать, поэтому, если я смогу кого-то предостеречь от ошибки я это сделаю и мне все равно какая реакция за этим последует! А сейчас, во-первых на это нет времени, сил и просто желания, т.к. мне сейчас силы нужны для другого! Тот, кто был на моем месте прекрасно меня поймет. Все что я хотела сказать, я сказала, по-моему имею на это полное право. А на счет кругов, не одна Матильда их проводит и желающих поживиться за чужой счет к сожалению и без кругов и в целом форумов хватает.

Всем доброй ночиФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 442351058 
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyСб Авг 17, 2013 12:07 am

Да, Котейка, тех, кто просит о помощи, могут кушать. А за фото практиков охота идет. Тоже слышала, что альбомами гоняют из лички в личку. Многие ведь в соцсетях выкладывают, многие доверяя друг другу обмениваются.

Эрлина, ставьте чистку именно на этот аспект "оборвать вампирические каналы и привязки". Реально помогает

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 EmptyСб Авг 17, 2013 12:08 am

Erlina, если что дадите ссылочку?.. Будем значит бороться и защищаться вместеФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 3543203987 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 17 4152249362 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» ЮМОР
» Флудилка - просьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-