AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyСр Окт 16, 2013 8:39 am

Ой девочки, про мужиков, видать у многих, подобные ситуации)))))
Про кошку нашу, да все бы ничего, так у нее цикл пипец издевательский просто!!!!! 2 недели течка 2 недели перерыв! Жесть вообще!!! Все дело в том, что всякие гормональные и стероидные препараты действуют на нее в собачьих дозах! Секс-барьер вообще не помогает! Ладно бы еще кошачьи дозы эффект давали, так ведь если помогает только дозы как для собак свыше 20 кг!!! Если пичкать гормонами и стероидами такими дозами то Снежуля наша ведь заболеет чем-нибудь и умрет, жалко!!! Вот и терпим пока что есть мочи, пустырником пока кормим если уж совсем не в моготу. Просто хотелось бы найти руны может быть или заговорчик чтобы просто притупляло хотя бы хотимчики...
А вообще и даже подумать не могла, что столько народу отзовется на такую темку, очень-очень благодарю за советы и интересные опыты!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 3153243164 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 3153243164 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 3153243164 

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyСр Окт 16, 2013 8:56 am

Алисия, я наверно с советами опоздала. У меня для успокаивания кота и кошки дома есть сушеный размельченный корень валерьяны, чуть -чуть даю обоим, и млеют в расслабухе ....по крайней мере крики исчезают после приема кошачьего наркотика. Использую его в крайних случаях, как у вас)))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyСр Окт 16, 2013 9:02 am

Наталиска пишет:
Алисия, я наверно с советами опоздала. У меня для успокаивания кота и кошки дома есть сушеный размельченный корень валерьяны, чуть -чуть даю обоим, и млеют в расслвбухе ....по крайней мере с крики исчезают после приема кошачьего наркотика. Использую его в крайних случаях, как у вас)))
Ну валерьяну и доместос или комет (все от чего балдеют) мы не даем, потому как на том месте потом начинают территорию метить))))) А вот от пустырника они спят, пару таблеток и часа на 1,5-2 можно отдохнуть и даже спокойно тоже поспать

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиска

Наталиска


Женщина Страна : РФ
Магия : Магия
Сообщения : 291
Репутация : 58
Город : Деревня городского типа)

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyСр Окт 16, 2013 9:05 am

Мда... у нас не метят, тем более я даю со своей руки))))

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Шива

Шива


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 8
Репутация : 1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyСр Окт 16, 2013 4:52 pm

Здравствуйте) как поживаете форумчане)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyЧт Окт 17, 2013 4:55 am

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 1020934519  Доброго времени!
Не знаю куда в более подходящее место написать...

попробую здесь!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 2981746547 

Предистория: пользуясь играми на майле и покупая майлики с телефона как-то меня ограбили на полторы тысячи. Возмущаясь и скрипя серцем погасила долг телефона и зареклась больше никогда не совершать подобных операций с телефоном.
А тут месяц назад в сообществе одной игры решила оставить комментарий к фотографии. И так  запросто предложили для этого вертифицировать свой аккаунт. Ну, думаю, пришло время все-таки вертифицироваться , иначе ничего не смогу делать.
Каково же было удивление, когда через 8 часов ко мне пошли СМСки, что я благополучно скупаю мейликиФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 2784012557 
Сколько было кредитной линии - столько мимейликов и скупилаФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 1790921112 
Правда они поступили не на мой счет, а на чей-то неизвестный.
Опять меня ограбили на 500 руб.
звонила, выясняла, писала заявление в салон МТС.. в итоге фирма, получившая от меня деньги открещивается о возврате, МТС засыпают все подглюченные номера предупреждениями и угрозамиФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 1790921112 
Я говорила с их специалистом, что платить больше не собираюсь, коли у них такая хр..вая служба безопасности...

Суть поста:

Что бы такое сделать, чтобы МТС отстали от меня???
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 4259338150
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyЧт Окт 17, 2013 10:35 am

Приветствую Лиана)
Шлите их лесом, даже если будут по почте платёжки приходить с угрозами мол если не оплатите то попадёте в чёрный банковский список или вызовут в суд.  МТС полная задница и доказывать их мошеннические хитрожопства даже не надо особо стараться - суд будет на вашей стороне. Так что просто забудьте их как страшный сон и покупайте Билайн или мегафон.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyЧт Окт 17, 2013 3:04 pm

Лиана, полностью поддерживаю Dante! У самой МТС только потому что приемлемых тарифов у нас в городе для моих переговоров больше ни у каких операторов нет, достали со своей рекламой, номер телефона куда только не попадает, часто до меня просто не могут дозвониться типа я неабонент или номер не существует, смски также часто не отправляются даже не то что уже доходить до абонента! Давно разочаровалась, но тариф более менее за 250 руб в мес учитывая межгород очень часто только держит, в остальном полностью разочарована. И все верно в случае чего суд будет на Вашей стороне, не переживайте ;) Удачи!

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyЧт Окт 17, 2013 4:38 pm

Данте, благодарю!
Вижу подтверждение своих мыслей в вашем отклике.
писала скорей шуточно... но в каждой шутке только доля шутки.
Спасибо за поддержку, все ж жутковато для меня всяческие подобные притязания... малоопытная в тяжбах))


Спаибо, Алисия, за дружеское участие!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 637028567 

А вот проговорилась - и снялся давящий эффект - полегчало))ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 442351058 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 2:50 pm

Успеет ли кто мне сейчас срочно помочь...
Собираюсь идти к клиентке по делу, это обычные рабоче-деловые отношения, но она у меня оказалась настолько ***** - не могу дать определение. Но она сама в открытую говорит, что читает мысли...
И я не знаю как закрыться!!!
Или как-то бы отгонять дурные или плохие мысли... а то такой конфуз был с этой дамой, и воспоминание как насмешка лезет в голову - стыдно сказать о чем!!

Как-то можно поставить запрет на возникновение мыслей? конкретных воспоминаний...
Но лучше чтобы меня не все же не прочитывали.

Помогите, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 2:54 pm

Лиана, у Легенды есть защита как я ее зову Кобра...в ритуале сказано: представляете как с вашего позвоночника вытягивается огромная кобра и шипит на Вашу даму ( я представляю как она даже проглатывает моего врага) и говорите АШШШШШШШШШШШШШ МириШШШШШШШШ ашераШШШШШШШШШШ  (букву ШШШШ тянете как можно дольше) должно напоминать шипение кобры...пробуйте....эту защиту шепоток я даже своей свекрови дала для пользования- даже у нее работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 2:57 pm

Rogneda пишет:
Лиана, у Легенды есть защита как я ее зову Кобра...там представляете как с вашего позвоночника вытягивается огромная кобра и шипит на Вашу даму ( я представляю как она даже проглатывает моего врага) и говорите АШШШШШШШШШШШШШ МириШШШШШШШШ ашераШШШШШШШШШШ  (букву ШШШШ тянете как можно дольше) должно напоминать шипение кобры...пробуйте....эту защиту шепоток я даже своей свекрови дала для пользования- даже у нее работает
да-да, помню такое читала... но она мне не враг, с виду даже заботу и дружеское участие чувствую... голова не болела, когда мы в открытую общались пару часов... я не могу, конечно, понять истинно кто она. Но просто закрыться со своими мыслями хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда



Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая
Сообщения : 6942
Репутация : 7643
Город : Баку

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 2:59 pm

Лиана пишет:
Успеет ли кто мне сейчас срочно помочь...
Собираюсь идти к клиентке по делу, это обычные рабоче-деловые отношения, но она у меня оказалась настолько ***** - не могу дать определение. Но она сама в открытую говорит, что читает мысли...
И я не знаю как закрыться!!!
Или как-то бы отгонять дурные или плохие мысли... а то такой конфуз был с этой дамой, и воспоминание как насмешка лезет в голову - стыдно сказать о чем!!

Как-то можно поставить запрет на возникновение мыслей? конкретных воспоминаний...
Но лучше чтобы меня не все же не прочитывали.

Помогите, подскажите, пожалуйста.
Лиана,тот кто умеет читать мысли,информацию об этой способности умалчивает.Так что перед вами общеизвестный вариант шарлатанки,нагнать страху,а после читать по вашей физиогностике ,что умеют делать подобные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 3:03 pm

Легенда пишет:
Так что перед вами общеизвестный вариант шарлатанки,нагнать страху,а после читать по вашей физиогностике ,что умеют делать подобные люди.
признаться я тоже так подумала, но не стала писатьФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 163807095 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 3:05 pm

Лиана, эта защита вообще суперски работает испробовала и с коброй и вторую без кобры. Вы просто воспринимайте эту Вашу даму как врага в том плане, что она вторгается в Ваше ну грубо говоря к Вам в голову, тем самым доставляя Вам дискомфорт неудобства, в любом случае какие-то путь небольшие но неприятности, а значит враг, вот и все. Все равно Вы используя такую защиту будете как бы мысленно защищаться от ее какого-либо вторжения ближе чем Вам нужно, как намерение что ли, эта защита должна сработать. Я уже всяко пробовала даже в качестве оморочек ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 1486536863 главное просто знать от чего защищаетесь ;)

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 3:10 pm

А по поводу шарлатанства точно! Тоже мысль возникла когда сообщение уже отправилось. Таких людишек кстати я парочку знаю и на что была очень забавная реакция когда я начала думать о крайне интересных вещах и спросила о чем я сейчас думаю и просто напросто ответить не смогли, начались всякие отмазы, тоже вариант убедиться действительно ли человек читает Вас ;)

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 3:13 pm

Легенда пишет:
Лиана пишет:
Успеет ли кто мне сейчас срочно помочь...
Собираюсь идти к клиентке по делу, это обычные рабоче-деловые отношения, но она у меня оказалась настолько ***** - не могу дать определение. Но она сама в открытую говорит, что читает мысли...
И я не знаю как закрыться!!!
Или как-то бы отгонять дурные или плохие мысли... а то такой конфуз был с этой дамой, и воспоминание как насмешка лезет в голову - стыдно сказать о чем!!

Как-то можно поставить запрет на возникновение мыслей? конкретных воспоминаний...
Но лучше чтобы меня не все же не прочитывали.

Помогите, подскажите, пожалуйста.
Лиана,тот кто умеет читать мысли,информацию об этой способности умалчивает.Так что перед вами общеизвестный вариант шарлатанки,нагнать страху,а после читать по вашей физиогностике ,что умеют делать подобные люди.
Легенда, я бы увидела шарлатанку колхозного пошива... Но тут такие вещи рассказываются.. в ответ на мою откровенность.. на некоторые темы в нашем городе и не с кем поговорить... вот здесь в клубе - запросто. и с ней запросто... мы с ней давно уже глазами встретились, пару лет как. и здоровались каждый раз, как бы узнавая друг друга и сейчас мои рвения познать себя.. свои возможности.. общение в клубе и практикование ритуалов - я понимаю что как будто мы созрели для встречи...
Мне неловко говорить с одной стороны, и что она правда узнает о моей болтливости тут в клубе... а с другой стороны - инет, не базарчик же городской...

Она моя заказчица на изготовление одежды. я ей шью наряды (иглой укалываюсь постоянно- так не бывает обычно). Нам придется встречаться и общаться.... вот и хочу на всякий случай закрыться... Даже сейчас представляю себе - я кобру воображаю - а она ее отчетливо видит...
Вот такая раскорячка - и ее обидеть не охота своим поведением и недоверием... а с другой стороны она все понимать должна лучше психолога...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 3:18 pm

Алисия... она мне продемонстрировала так:
Я хотела принести с собой заготовленные образцы обработки рюш... а она говорит - представь первую... - нет, представь вторую... - вот эта хорошо.
Реально второй вид самый лучший))
Понимаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rogneda

Rogneda


Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика
Сообщения : 605
Репутация : 205
Город : не сижу на месте

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 3:21 pm

на зеркальце нарисуйте рунный морок и держите от себя...или же йоттунский морок себе на лбе нарисуйте))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 3:52 pm

Хм... ну тут трудно что-то сказать, а непрогляды пробовали? Хотя бы самые простые? Мне кажется Вам стоит попробовать мороки рунические и непрогляды попробовать, хотя не все непрогляды закрывают наглухо...

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 3:58 pm

Согласна с Rogneda тут наверное больше руны помогут... Может быть Уважаемый Данте что-то посоветует... Я вот тоже давно ищу что-то типа блока от става Чтение мыслей

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Страна : Россия
Магия : ...
Сообщения : 69
Репутация : 18

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 4:28 pm

Здравствуйте ))
От чтения мыслей это Ментальная защита? )) У меня есть такой став ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 163807095 
Могу поделиться, если хотите ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 4:32 pm

Горошек, не скромничай, делисьФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 1032214816 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 1032214816 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 1032214816
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия

Алисия


Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, руны
Сообщения : 42
Репутация : 0
Город : Таганрог

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 4:42 pm

Ой, пожалуйста пожалуйста поделитесь!!!! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 163807095 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 1032214816 

_________________
Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Женщина Страна : Россия
Магия : новичек
Сообщения : 213
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 EmptyПт Окт 18, 2013 5:32 pm

Я вернулась....ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 3937003599 
Поставила морок или непрогляд, какой выдал поисковик клуба, вооружилась коброй... Мы с коброй несколько раз щеки раздували....
Тетенька накачивает меня сильно. Информацией о себе, обо всем или еще какой - дочка звонила несколько раз вытягивала меня оттуда.
Итоги, которые я увидела четко: уже в прихожей она подвела тему к тому, что неизвестно кто у человека тут* (и показывает в центр груди, сначала на себе, а потом на мне и после того как в грудь почти ударяла меня, делала движение как бы выбрасывала в сторону двери из квартиры)
уф...
Дала мне пачку кофе, который надо варить.
Я ж начитанная уже ))) кофе к себе не занесла, сотавила в подьезде за цветком на окне.
вот смотрите[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Перед заходом домой я постояла босиком на земле, сразу в душ... е-мае! вот это жизньФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 4253443214 

я сошла с ума???ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 482213073

=========================================================
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 307297031 очень благодарна всем откликнувшимся!
с вашей помощью идти было легче!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 28 307297031 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» ЮМОР
» Флудилка - просьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-