AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 12:09 am

Киана, удачи Вам в чисткеФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 3153243164 И не забудьте искренне верить в то, что делаете. Это усилит чистку во много крат!

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 12:11 am

Вот теперь,дошло все до утки,на девятые сутки и Звезда в шоке!!!
Эрлина,да нужно ставить на отсечение привязок этих всех.
Я нашла только у Монтаны работу  Скримир
Вы про нее говорили или нет?Или как она называется?
Да,девочки и мальчики,работать нам еще и работать,умнеть и умнеть,здесь точно моя романтика не в какие ворота не лезет.
Наверно в самый раз теперь вот это купить,пулеметик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Котейка (Сб Авг 17, 2013 12:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 12:17 am

Котейка пишет:
Еще и фото продают!
Это не могу даже представить.Если человек обратился за помощью и я помню там был еще открытый раздел,где просили сделать диагностику люди,то выходят,что они оттуда фото вот так и собирают?Но ведь многие приходят помощь просить и отнюдь не от шоколадной жизни и видят возможно в этом выход и ждут помощь,а тут на тебе и подрыв,а потом и еще навесят.
Конечно и там фото собирают и в однокласниках тоже. ВЫ думаете их волнует мораль? Меня как-то на свадьбе у племяницы одна ведьма выкачала под 0. Я знала  чем она занимается, но не обратила внимание, что она села рядом со мной. В какой-то момент я интуитивно почувствовала, что пить мне сегодня не нужно. Через несколько часов мне стала плохо. Я быстренько поехала домой. Два дня меня рвало - это было что-то ужасное. А потом она спокойно, без зазрения совести сказала мне, что она меня выкачала. На мои вопросы - с какого перепуга ? - спокойно ответила - а чего ты не закрываешься. Т.е. то что человек может просто не уметь делать этого - ее не волнует. Как хищник - видит еду и жрет. А на форумах в основном энергия у всех сильная, вкусная. У них низшие сущности в услужении (помощниках) и им нужно жрать. Когда  они находят людей, которые не могут защищаться от них, просто не хватает сил, они становятся для них донорами. Мастера - подскажите как бороться с такими людьми, чтобы защитить себя?


Последний раз редактировалось: Erlina (Сб Авг 17, 2013 1:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 12:19 am

Котейка пишет:
Вот теперь,дошло все до утки,на девятые сутки и Звезда в шоке!!!
Эрлина,да нужно ставить на отсечение привязок этих всех.
Я нашла только у Монтаны работу  Скримир
Вы про нее говорили или нет?Или как она называется?
Да,девочки и мальчики,работать нам еще и работать,умнеть и умнеть,здесь точно моя романтика не в какие ворота не лезет.


Да, по-моему эта работа называется именно так. Чуть попозже посмотрю и скажу точно. Но вроде точно она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 12:21 am

Котейка, а все в равновесие придет рано или поздно. Наивность сменится мудростью, доверчивость - в осмотрительность, жажда чужой энергии - в потерю собственной и так далее. Забирая энергию, вампир подтягивает на себя и проблемы, болезни, от которых может страдать человек. Ведь на фото все красивы, улыбчивы, некоторые где-то отфотошоплены удачно))) Так что палка имеет два конца. Многие об этом забывают)

Ну а чистки на то и придуманы, чтобы указать воздействию на дверь)) Вот тут есть один нюанс - главное, не превратиться из жертвы в палача. Тогда начнется очередная мэджик войнушка. А надо ли, когда в мире столько всего интересного ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 3217024246 

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 12:22 am

Мастера - подскажите как бороться с такими людьми, чтобы защитить себя? пишет:
Мастера,помогите нам,что теперь делать и как с этим бороться.Вот такие мы простодырые.Голодранцы,а с нас последнее забирают.Это же как то можно остановить или предупредить?

_________________
Ignis ubique latet,naturam amplectitur omnem;Cuncta parit!
Диагностику вне акции -бесплатно не провожу,о начале акции пишу в теме!С Уважением ко всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 12:28 am

KIANA-я вам задала вопрос :ваше состояние связано с кругами Матильды?не далее как вчера.Вы пели диферамбы по кругам,автору данной акции.выглядит непорядочно.я принимаю участие в кругах уважаемой мной Матильды.и с полной ответственностью Вам заявляю.никакой откачки у меня нет.в жизни моей ничего не рушиться. никто никого в бесплатные акции не тянет.идёте.имейте смелость нести за свои решения ...элементарную ответственность.а то ,как акция..очередь выстраивается ..как колбаса.а потом рёв и плачь.ничего личного.просто высказала своё мнение.перед любой акцией делайте элементарно..диагностику...и не приобретёте ненужные проблемы.с уважением ко всем.

Бружа , капсом не кричим. Текст подкорректировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 12:28 am

Остановить? Когда перестанете быть вкусными для вампиров. Зачастую люди добровольно кормят. Вас не начнут есть, пока не почувствуют благосклонность.
Предупредить? Можно. Развивать интуицию, слушать эту самую интуицию, снимать воздействия и ставить защиты, морок, непрогляд, поддержка эгрегоров, специальные установки типа "берешь энергию без спроса, возьмешь с собой и мою болезнь". Много разных методов рабочих. Изучить, прочувствовать, делать. Любая эмоция в сторону вампира - и это уже приглашение к обеду. Следовательно, воспитывать в себе чувство здорово пофигизма не помешает.

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 12:30 am

Но в любом случае -предупрежден-это вооружен!
Я очень Благодарна,что именно на этом форуме подняли эту тему!Она полезна и нужна!
Благодарна,Вам,что делитесь и советуете ,как лучше поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melian

Melian


Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары
Сообщения : 286
Репутация : 130

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 12:36 am

Котейка, абсолютно верно. Такие явления присутствуют в нашей жизни и предупрежден - вооружен)) Силен тот, кто ведает, уж как ни крутиФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 3543203987 

_________________
Пусть не клянется выстоять во Тьме тот, кто никогда не видел ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 1:11 am

bruja, вы думаете, что Киана все придумывает? А зачем ей это?
Хорошо , что у вас все хорошо. Жаль что не всем так везет.
А может у Вас кровь невкусная для желающих поживиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 1:21 am

Дам вам свой став для чистки от привязок, проблема я смотрю более чем актуальна. Пусть став вам поможет в избавлении от всяких ведьм , лярв и присосок.

Став от привязок и порч, опробован , бонусом идет возвращение здоровья .Став больше помогает женщинам,а не мужчинам.И еще хорошо завершает незаконченные дела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 1:26 am

Марина,Благодарю,Вас!ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 273209847 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 273209847 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 273209847 
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 1:40 am

Марина, продублируйте пожалуйста этот став в теме чисток, у меня есть вопросы по ставу. И найти его в той теме будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
bruja

bruja


Женщина Страна : españa
Магия : runas
Сообщения : 210
Репутация : 84

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 1:44 am

МАРИНА .благодарю за корректировкуФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 3153243164 .не кричу и не умею.привычка написания.учту.кровь у меня не вкусная.это правда.как и правда то,что я длительное время учавствую в кругах МАТИЛЬДЫ,без вышеперечисленных симптомов и последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 2:04 am

bruja пишет:
МАРИНА .благодарю за корректировкуФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 3153243164 .не кричу и не умею.привычка написания.учту.кровь у меня не вкусная.это правда.как и правда то,что я длительное время учавствую в кругах МАТИЛЬДЫ,без вышеперечисленных симптомов и последствий.
bruja,  мы обсуждали проблему привязок и способы борьбы с ними. Про круги Матильды вообще ничего не было сказано. Вы сами озвучили это имя и развиваете тему самостоятельно. Киана на Ваш вопрос ответила, что круги бывают не только Матильды. Лично я учавствовала в кругах Алексея, на которого потом было много нареканий. И я не знаю, кто именно привязался ко мне, но воздействия чувствую и защиты слетают на раз. Нас интересовали именно способы защиты в таких случаях. И я не понимаю, почему Вы стали говорить о Матильде?


Последний раз редактировалось: Erlina (Сб Авг 17, 2013 5:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина



Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 1970
Репутация : 877

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 2:21 am

Котейка, на благо)ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 2535212891 

Erlina, хорошо , продублирую)
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.
Сообщения : 151
Репутация : 71

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 4:56 am

Тинкербелла пишет:
Да, читала я как то о наборе в руническую школу магии и там одно из требований это фото, в фас, в профиль и еще как-то... Теперь понятно чему там научат...

На каком форуме идут наборы в руническую школу с такими требованиями ,название можно узнать , самому стало уж очень интересно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
cima

cima


Страна : Украина
Магия : БМ
Сообщения : 28
Репутация : 7

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 6:35 am

Марина благодарю за став.
Прочитала немного тему и смотрю что я не одна (с такими же последствиями)
То вампирят , то просматриваютну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
marshy

marshy


Страна : РФ
Магия : РМ
Сообщения : 134
Репутация : 34
Возраст : 44

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 7:07 am

Тинкербелла пишет:
Да, читала я как то о наборе в руническую школу магии и там одно из требований это фото, в фас, в профиль и еще как-то... Теперь понятно чему там научат...
О какой школе Вы говорите? Я учусь в школе Ваннадис, никаких фото, личных данных вообще не требовалось!
 
Я так поняла, речь в теме о школе ведьм Елены? Во многих кругах рейки (правда на других сайтах) учат перед кругами ставить защиту, а после кругов отсекать возможные привязки (дана какая-то методика)
халяву да, многие любят ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 163807095 акции разные, "бесплатную" помощь...
само слово - бес платно меня настораживает, и оплата "по силам" -это если нет установленной стоимости - кто его знает, по своим силам я оплатила, или сама себе лукавлю ))))))))))))) и сколько еще недоплатила.....
иногда так хочется поучаствовать в акциях, а потом подумаешь а что взамен? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 843292663 очень редко решаюсь на участие в акциях, когда прям не получается самой разобраться, когда прижмёт :-)  других могу  диагностировать, получается, а вот сама себя.... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 4014739838
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 7:17 am

marshy пишет:
Тинкербелла пишет:
Да, читала я как то о наборе в руническую школу магии и там одно из требований это фото, в фас, в профиль и еще как-то... Теперь понятно чему там научат...
О какой школе Вы говорите? Я учусь в школе Ваннадис, никаких фото, личных данных вообще не требовалось!

Я так поняла, речь в теме о школе ведьм? Во многих кругах рейки (на других сайтах) учат перед кругами ставить защиту, а после кругов отсекать возможные привязки (дана какая-то методика)
халяву да, многие любят ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 163807095 акции разные, бесплатную помощь...
само слово - бес платно меня настораживает, и оплата "по силам" -это если нет установленной стоимости - кто его знает, по своим силам я оплатила, или сама себе лукавлю ))))))))))))) и сколько еще недоплатила.....
иногда так хочется поучаствовать в акциях, а потом подумаешь а что взамен? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 843292663 очень редко решаюсь на участие в акциях, когда прям не получается самой разобраться, когда прижмёт :-)  других могу  диагностировать, получается, а вот сама себя.... ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 4014739838 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 7:29 am

Котейка пишет:
Вот теперь,дошло все до утки,на девятые сутки и Звезда в шоке!!!
Эрлина,да нужно ставить на отсечение привязок этих всех.
Я нашла только у Монтаны работу  Скримир
Вы про нее говорили или нет?Или как она называется?
Да,девочки и мальчики,работать нам еще и работать,умнеть и умнеть,здесь точно моя романтика не в какие ворота не лезет.
Наверно в самый раз теперь вот это купить,пулеметик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Привет,Уточка ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 2981746547 А за пулеметик спасибки ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 862258399 Где Чапай с Петькой? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 482213073  Как спалось? Ребята, а мне сенни снилась одна вражина. которая ранее никогда не снилась,
И такая, падлюка, довольная...К чему бы это?


_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 7:33 am

Уточка-Котеечка, так говорите романтизм  и идеализм испаряются со скоростью света?ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 862258399 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 862258399 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 862258399

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Kiana


Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны
Сообщения : 446
Репутация : 120

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 8:05 am

Всем, доброго дня и хорошего настроенияФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 3638893431 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 3153243164 

Девушки, настрочила пол страницы и глюконул интернет, сейчас уже убегаю в банк вернусь отвечу еще разФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 3873119305
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 EmptyСб Авг 17, 2013 8:05 am

Ребята, хочу еще с вами поделиться "рецептом" который дал мне в реале один дяденька, который много знает и умеет. Он учил -" Не распускай сопли, когда на тебя наезжают, и не деликатничай. Это не тот случай. давай "по рогам"- как умеешь, матом, сарказмом- размажь их по стенке..чтоб аж заикаться стали.ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 3297447573  Порча и кровопийцы пристают к тем, кто их Боится....ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 177948364 
Смелость -это как железобетонная скала, которая им не по зубам. А будешь "блеять", да, сядут роем, как мухи на...мед..." ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 18 2981746547 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» ЮМОР
» Флудилка - просьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-