AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 10:43 am

Джой,вы не молчите,напишите пожалуйста.Ведь такие крысеныши есть и их надо просто убирать.
Вот что за гады такие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 10:52 am

Котейка пишет:
Джой,вы не молчите,напишите пожалуйста.Ведь такие крысеныши есть и их надо просто убирать.
Вот что за гады такие!!!
Да ,Джой, вы обратились на открытый форум, вас поддержали, так ответьте.
Данте правильно написал, что сделать в такой ситуации. Написать, как было дело.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksiel

aleksiel


Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Руны, таро
Сообщения : 51
Репутация : 9
Возраст : 43

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 12:44 pm

Котейка пишет:
Джой,вы не молчите,напишите пожалуйста.Ведь такие крысеныши есть и их надо просто убирать.
Вот что за гады такие!!!
Полностью поддерживаю и присоединяюсь.

_________________
Крылья могут вырасти только у того, кто знает свои корни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 3:22 pm

Джой пишет:
Доброе время суток всем добрым людямФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 4018051244 
Видят ВС как мне не хотелось  поднимать этот вопрос, НО ДОСТАЛИ:
Обращаюсь к  Неуважаемым "мастерам", и к тому кто сейчас ко мне прицепился. НЕ ЛЕЗЬТЕ! подавитесь! На чужом горе в рай захотели? Вот прямо сейчас в  наглую цепляется.  Попробуйте ради интереса сами  честно потрудиться на благо себе и благо Вселенной, а не воровать у других удачу, любовь, заниматься  перекладами, перебросами и крадниками. Перекидывать с одного на другого болячки,  отводить откат на других при порче или ворожбе, использовать крадники красоты и удачи в семье для личного разумеется счастья со всякими "тортиками" и прочими "хлебобулочными изделиями".
Сколько форумов развалили таким образом  эти лже мастера?
Здравия и вам Джой!

Просветите и остальных форумчан, во избежание повторений вашей ситуации.
Вы же сами сказали , что В С не против откровения.
С ув. Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 150
Репутация : 26

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 3:26 pm

О,ужас,неужели и здесь,на этом форуме,такое возможно???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелания

Мелания


Страна : Россия
Магия : экстрасенсорика
Сообщения : 264
Репутация : 291

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 3:54 pm

О чем или о ком речь идет , скажите уже всем , пожалуйста , Джой ! Такой прекрасный форум и такой прецендент ! Все должны знать кто здесь такой мудрый !
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 3:55 pm

Наверное Джой просто показалосьФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 38704177 раз молчит....

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 4:02 pm

А показалось ...Что Привидение в ЛС ???

А Я не думаю ,что этого человека нужно бояться.....!!!

Нужно что бы все знали !!!

Над нами над Всеми только Всевышний !!!

И Героя хотелось бы знать ....Нам многие доверяют...и Мы многим доверяем свои фото !

И почему такое молчание Мне не понятно....???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 4:04 pm

Ведана пишет:
О,ужас,неужели и здесь,на этом форуме,такое возможно???
Веданочка, на наш форум по идее может попасть любой практик из любой страны мира, хоть отмороженый шаман-людоед из Новой Зеландии. Мы по мере сил отслеживаем тех нечистоплотных лиц, что на своих же братьев по цеху химичат, и держим вибрационную частоту форума такую, чтобы неуютно им было, но тем не менее нужно понимать специфику магических форумов и не терять бдительность.

Однако, Джой вроде вела речь про некоего мастера (если я не ошибаюсь), а все официальные мастера и преподаватели клуба Авалон проверены вдоль и поперёк.

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 38704177 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
?????
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 4:09 pm

Dante пишет:
Ведана пишет:
О,ужас,неужели и здесь,на этом форуме,такое возможно???
Веданочка, на наш форум по идее может попасть любой практик из любой страны мира, хоть отмороженый шаман-людоед из Новой Зеландии.  Мы по мере сил отслеживаем тех нечистоплотных лиц, что на своих же братьев по цеху химичат, и держим вибрационную частоту форума такую, чтобы неуютно им было, но тем не менее нужно понимать специфику магических форумов и не терять бдительность.

Однако, Джой вроде вела речь про некоего мастера (если я не ошибаюсь), а все официальные мастера и преподаватели клуба Авалон проверены вдоль и поперёк.

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 38704177 
Здравия вам  Данте,  я думаю  ВЫ  как Админ, разберетесь в данной ситуации и озвучите форумчанам   ник   " мастера" который посмел запугивать пользователей.
с ув Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Юля


Страна : Украина
Магия : учусь
Сообщения : 13
Репутация : 7

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 4:16 pm

Добрый день . Не ожидала , что таком уютном и дружелюбном форуме появиться такой крик души
Джой , скажите уже что случилось ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13671
Репутация : 4376
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyСр Авг 14, 2013 10:50 pm

Юля пишет:
Добрый день . Не ожидала , что таком уютном и дружелюбном форуме появиться такой крик души
Джой , скажите уже что случилось ?
)) Как раз напротив, именно на таком уютном и дружелюбном форуме как Аvalon и возможно что-то крикнуть и высказать, в отличии от каких-нибудь "неуютных и недружелюбных" где сразу заткнут рот, причем, зачастую вместе с акаунтом.
 
Что касаемо собщения Джой, то давайте не будем гадать, что и почему.  Если захочет -расскажет, если - нет, либо это слишком личное, то и не надо давить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dragon_D

Dragon_D


Мужчина Страна : Россия
Магия : магичу.
Сообщения : 97
Репутация : 29

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyЧт Авг 15, 2013 11:47 am

Сори, что встрял, мне просто надо нафлудить где-то ещё пару сообщений, что б личка открыласьФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 3667530491 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyЧт Авг 15, 2013 11:50 am

Любезный Dragon_D, поделились бы каким рабочим ритуалом лучшеФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 3618136676 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Stellare

Stellare


Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 40
Репутация : 16

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyЧт Авг 15, 2013 12:40 pm

Извините пож-та за флуд в теме, но мне очень нужно набрать 15 сообщений...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stellare

Stellare


Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 40
Репутация : 16

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyЧт Авг 15, 2013 12:41 pm

Еще раз извините..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кобра

Кобра


Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 441
Репутация : 87

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyПт Авг 16, 2013 7:32 am

Доброе время суток Всем
Да чего уж тут скрывать особо, если интересно то расскажу сначала.
Еще на старом КП Параскевы я обращалась к мастерам Елене и самой Параскеве за советом и помощью по причине того, что на мою семью навели серьёзную порчу. Естественно отсылала им свои фото, но безрезультатно. Обращалась к Прозерпине, но она лишь вытянула с меня 15 тыс. руб и по нолям. Потом просто тихо ушла на ЗФП к Кейт. Вначале было спокойно, потом привязки стали доставать. Когда поднялся вопрос о привязках- писала, что и у меня такая же проблема, писала много, много и удалил почти сразу. Заплатила Алексею 15т.-ни денег ни помощи.
Узнаю, что Елена открыла школу, где я все таки решила поучиться, надо же себя как-то вытаскивать из ситуации, хотя сомнения были, но не послушалась себя, заплатила за 3 мес. Один месяц еще как-то, через пень колоду проучилась, а потом ступор... ну НИКАК...даже на форум не хотела заходить. В скайпе тогда спросила у Елены про привязки - она ответила, что первый раз про них слышит. Я ещё удивилась, что она не знает этого, что было больше похоже на то, что она не хочет объяснять про них мне. Учебу я забросила, ушла по английски.
Затем во снах появилась бабуля с парнем энергетом- приходили и по одному и вместе (ученик наверно). Парню настучала по голове и он стал приходить в плаще и каске.
Был еще один лет 20-ти- сидел за столом развалясь, закинув руки за голову, довольный собой от проделанной «работы». Я разозлилась и второму надавала тумаков.
Видела как меня просматривает "Дама" и четко идет слово «Закрытый» . «Сканят» «Привязки» .
Потом два дня подряд приходил кто-то в образе волчицы/волка и разглядывала меня, и начались мороки . Почти сразу во сне пришла якобы моя «бабуля» из рода и сказала «поставь дверь на сигнализацию, а-то обворуют», через медитации поняла, что надо мной просто уже издеваются, реально; был еще одни случай днем, когда после одного моего одного дела (сугубо личного), сразу ночью ко мне пришли во сне с вопросом, ну и как понравилось?
Перестала заходить и на Закрытый Форум Практиков, стало спокойнее.
Потом мне подсказали про знаки Легенды и чистки Багирки, тогда то и узнала, что тот форум распался, их теперь два. Зарегистрировалась У Данте (я к нему обращалась за советом на старом КП)- и здесь Легенда и ее знаки, о который все кто их применял отзываются с восторгом. Я была очень рада когда нашла их на новом адресе. Зарегистрировалась и у Ванадис-ставы Багирки.
Все началось, когда я стала здесь выкладывать инфу на свою «любимую» тему , почувствовала всё то же сканирование, привязки и тяжесть в затылке.
Почти сразу на почту приходит сообщение от Елены (Ванадис) дескать мол «вам будет бан,… поскольку у вас мало сообщений» ( это при том что сообщений у меня было вполне достаточно)
Я тогда еще удивилась, ОНА ЧТО знает что я тут на Авалоне выкладываю? что за непонятки? Тогда я пишу Скарлет, чтобы разъяснить это сообщение от Елены – та в ответ говорит, «у вас все нормально».
Пишу модератору Пантера 61, что не могу нормально заходить на форум. Та в ответ- поменяйте аватарку, от неё рябит в глазах… Ну сменила аватарку.
Потом приходит сообщение от Well- мол знаете, не понятен ваш пол: вы Мужчина или Женщина? Тут я понимаю, что происходит какая-то клиника, а какая именно не понятно, как будто ищут повод к чему придраться. Вобщем я указала в профиле свой распрекрасный пол, и узнаю- меня забанили!!!. Я в это время делала Чистку ромашки Бакирки и случайно увидела, что нет одного моего сообщения (удалили? или я ошиблась?), не стала заострять внимание. Пишу Пантере 61- в чем дело я же указала всё то, что меня просили? А она вдруг говорит – вас забанили за «неуважение к админам»… Приехали… Какое неуважение? К каким админам? Я, что обидела админов не заполнив полностью свой профиль? Вы серьёзно? Я ей говорю: Объясните ,плиз, в чем моё неуважение? напомнила ей о случае с аватаркой- где тут неуважение ? И так несколько сообщений одно да потому. Последнее её сообщение даже читать не стала, было уже ясно, что БАН далеко не из-за неправильно заполненного профиля, а всё намного БАНальней.
Волчица же появляется и просматривает. Захаживала недели две назад.. Опять заметила как зайду на форум- во мне аж кипит, стала реже заходить, пропустила много мне интересного на форуме. Около недели не заходила. А недавно зашла на форум и здрасти, прицепились опять, ну я не вытерпела, взорвалась, вот и написала пост во флудилке.
Вчера скан шел весь день, специально проверяла, чем больше моих сообщений, тем сильнее привязки.
Сделала вчера же Крадник-на тайного врага, сегодня вижу сон- на свалке горит самосвал и из него с трудом вылазят ДВА ПАРНЯ (одеты как бомжики), я вижу их – и убегаю, прячусь в развалинах старого дома. Потом комната, в ней ванна, а под ванной подвал, дна как бы не видно, но есть настил из досок, довольно таки прочный. А утром пошел красный и желтый цвет, грязноватый, давно я их не видела. И грустна совушка, очень грустная.
Легенда, БЛАГОДАРЮ за Ваши знания , за то, что Вы делитесь с нами. Я уже не знала как мне быть дальше, казалось, все перепробовала, руки опускались, душа застыла.
Данте, Легенда, простите, что этот вопрос подняла, здесь на этом форуме. Надо было раньше, думала сама справлюсь.УВЫ! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyПт Авг 16, 2013 8:06 am

Джой, мне тоже с форума Ваннадис приходили сообщения, что удалят мой аккаунт за отсутствие соообщений и обозначения пола. Я писала  Ваннадис  - она меня успокоила, что меня не забанят. Потом опять пришло сообщение о том же, но от (не помню имя). Я ей написала и она объяснила, что с них требуют и это не их идея. Я поставила пол и вроде все нормализовалось. К сожалению я не могу ничего сказать про сканы, нет способностей. Судя по Вашему посту кто-то с того форума есть и здесь и имеют доступ к вашей аватарке, для канала? Багирка выложила новые ставы на отсечение  каналов. Их можно оговорить на отсечение канала и постановку защиты. Прошу прощения у администрации за информацию про другие форумы. Еще у Легенды есть замечательный морок. ниХчево  они не увидят. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 4259338150
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyПт Авг 16, 2013 9:34 am

Знаете,а я не могу понять,для чего они это делают вообще?
Спасибо,Джой,теперь тоже буду знать про эти форумы.
Но не пойду туда более,т.к. мне нравится этот форум и тут очень комфортно и хорошо.
Девочки,мальчики-объясните,пожалуйста,а для чего делают такие вот привязки?Если с меня взять то и нечего,то зачем это им все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyПт Авг 16, 2013 11:01 am

Энергия, Котейка, энергия. На одном форуме были разборки, что кто-то выкачивает энергию с очень большого количества пользователей и направляют вроде какому-то источнику. Там говорили и об источнике, но я не помню всего достоверно, поэтому говорить не буду. На другом форуме у меня типа шутя спросили про денежный канал, не поделюсь ли я. Всем известный Алексей свои акции целенаправленно делал - тоже для откачки энергии. А практики могут и что-угодно сделать. Рисуют же схематично человечка, пишут его данные (типа тетка, которая мне наступила сегодня на ногу) и действуют. И все работает. Поэтому и делают мороки и туманы всякие против сканов и защиты боевые, активные, чтобы не повадно было лесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyПт Авг 16, 2013 12:03 pm

Да,вот кудесники -изверги,до чего только не дадумаются.Но почему не понимают того,что есть сила равновесия в природе и ее никто не отменял и не отменит.Ей подчиняется все и вся.Забрали они например энергию,подцепили болячки которые с этой энергией им и пришли,а как фильтровать то они ее смогут?Не допустит закон равновесия,чтобы только им было хорошо от этого,даже если смотреть по строению человека,у нас все парное,т.е. если мы берем,то соответственно,мы должны и отдавать,иначе если только брать и ничего не давать,то пойдет нарушение и дисбаланс.А почему они возомнили себя богами и вседозволенностью?Я вот этого не могу понятьФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 38704177 Ведь в конце концов и с них плату возьмут и не хилую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyПт Авг 16, 2013 12:11 pm

ведь,многие знают об этих кровопийцах и кто именно так работает.Значит получается так,что они взяли от одного,потом идут к другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyПт Авг 16, 2013 12:21 pm

Котейка пишет:
Знаете,а я не могу понять,для чего они это делают вообще?
Спасибо,Джой,теперь тоже буду знать про эти форумы.
Но не пойду туда более,т.к. мне нравится этот форум и тут очень комфортно и хорошо.
Девочки,мальчики-объясните,пожалуйста,а для чего делают такие вот привязки?Если с меня взять то и нечего,то зачем это им все?
А вы сами подумайте.
Многие идут за халявными энергиями, даже не утруждаются узнать , что за мастер?, какие энергии и т .д
Так что надеяться на то , что Матушка природа отомстит за вас, надежда весьма призрачная.
Это было ВАШЕ решение.
с ув.Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Котейка


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная
Сообщения : 3196
Репутация : 907
Город : Грехов

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyПт Авг 16, 2013 12:28 pm

Благодарю!
Но моего решения не было,Бог миловал !
Мне просто интересно было,всегда,как можно на кругах энергию перекачивать.
Но и здесь вопрос об добровольном согласии,а если человек ничего не знал и не давал никакого разрешения,то как тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 16 EmptyПт Авг 16, 2013 12:31 pm

Котейка пишет:
Благодарю!
Но моего решения не было,Бог миловал !
Мне просто интересно было,всегда,как можно на кругах энергию перекачивать.
Но и здесь вопрос об добровольном согласии,а если человек ничего не знал и не давал никакого разрешения,то как тогда?

Человек встал в круг, так?
Значит он дал согласие.
с ув. Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» Флудилка - просьба
» ЮМОР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-