AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер Dante. Заявки принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Если имеются трудности при регистрации на сайте обращайтесь на почту club.avalon.com@gmail.com

Поделиться

GOLDEN TORNADO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
lubopitnaya

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

GOLDEN TORNADO - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyВт Авг 28, 2018 9:00 pm

Dante пишет:
К стати да, действительно  Иггдрасиль Вельмгун
Можете повторного его использовать без всякого зазрения совести поскольку руны дали нам высшие силы для управления своей судьбой. Так что пользуйтесь на здоровье.  И не забудьте отписаться в теме Иггдрасиль Вельмгун о том как и когда он сработал и как именно вы его использовали.
А став я сейчас вам в личку кину.
Благодарю Вас за скорый ответ! Став получила в личке, огромная благодарность!!! В теме  Иггдрасиль Вельмгун отписывалась по результату, повторю и снова поделюсь мнением об эффективности обряда, тысяча благодарностей мастеру за прекрасную работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wind Of Change

Wind Of Change

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyЧт Ноя 29, 2018 7:45 am

У меня нет става на приток денег ибо просто так из неоткуда они не появляются. но у меня есть ставы чтобы найти интересную работу по душе, но я их пока не выставляю но могу в личке дать.

Здравствуйте, уважаемый Dante! У меня работа есть, но она малоприбыльная и всё же не то, чего мне хочется по-настоящему. Мой девиз отнюдь не "наглость - второе счастье", но можно мне тоже этот став? GOLDEN TORNADO - Страница 6 163807095
Dante
Administrator
Administrator
Dante

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО

СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyЧт Ноя 29, 2018 8:05 am

Wind Of Change пишет:
У меня нет става на приток денег ибо просто так из неоткуда они не появляются. но у меня есть ставы чтобы найти интересную работу по душе, но я их пока не выставляю но могу в личке дать.

Здравствуйте, уважаемый Dante! У меня работа есть, но она малоприбыльная и всё же не то, чего мне хочется по-настоящему. Мой девиз отнюдь не "наглость - второе счастье", но можно мне тоже этот став? GOLDEN TORNADO - Страница 6 163807095
Приветствую.
хорошо.

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
Wind Of Change

Wind Of Change

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyЧт Ноя 29, 2018 8:08 am

Dante пишет:
Wind Of Change пишет:

Приветствую.
хорошо.
Спасибо за то, что Вы есть.
Каллиопа

Каллиопа

Магия : руны

СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 6 EmptyСб Мар 16, 2019 8:39 pm

Dante пишет:

У меня нет става на приток денег ибо просто так изнеоткуда они не появляются. но у меня есть ставы чтобьы найти интересную работу по душе, но я их пока не выставляю но могу в личке дать.  

Здравствуйте, уважаемый Dante!
Я к Вам с огромной просьбой: пришлите мне в личку став на поиск работы, пожалуйста!Он мне нужен как воздух!

GOLDEN TORNADO

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-