AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Yggdrasil Velmegun

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Yggdrasil Velmegun   Ср Май 01, 2013 6:21 pm

Yggdrasil Velmegun

Иггдрасиль Вельмгун - гальдрастав на процветание и благосостояние.
В ставе использованы руны не только старшего футарка но и эльфоруны, а значит кроме Висы Одину и стандартных подношений требуются подношения духам (эльфам), которые сделают часть работы. Виса к Одину стандартная от себя, дары Одину медовуха, пиво, или красные яблоки. Виса к духам от себя, только не называйте подношения дарами ибо за подарки отрабатывать необязательно чем духи могут воспользоваться оставив заказ без исполнения. Напоминаю дары - только богам, а духам и работникам-исполнителям - подношения. При произнесении текста вслух не стоит забывать этот нюанс.

Знак рисуется не только на объекте, но и на фото объекта, которое оставляется под деревом в укромном месте , либо на вашем обычном месте подношений. Рядом положить дары и подношения. Подношения духам - свежее мясо, ещё тёплая кровь, живая рыба, подогретая водка. Если что-то захотите добавить, то хуже не будет, только не забывайте откупоривать дары и подношения чтобы они источали флюид, то есть водку открыть и в стакан - пусть парит, мясо или рыбу вытряхнуть из пакета, ну а яблоки ароматнее, когда они разрезаны.

Yggdrasil Velmegun

Последний раз редактировалось: Dante (Вс Май 12, 2013 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Ср Май 01, 2013 7:00 pm

Данте, этот став прошел тестирование? Как быстро он начинает свою работу?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Ср Май 01, 2013 7:46 pm

Gerda пишет:
Данте, этот став прошел тестирование? Как быстро он начинает свою работу?
Сроки исполнения оговариваются в висе, но иожно и ускорить парой рун Эваз по бокам. Подношения и нстепень наработаного канала тоже влияют на скорость и силу, так что всё индивидуально. Тестирования не было, но мне оно и не нужно, ибо ещё в процессе создания я чувствую будет работать став или нет.
Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Вс Май 12, 2013 3:43 pm

Если подносим водку и теплую кровь - значит обращаемся к темным духам? Или светлые тоже любят такие подношения?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Вс Май 12, 2013 5:31 pm

Erlina пишет:
Если подносим водку и теплую кровь - значит обращаемся к темным духам? Или светлые тоже любят такие подношения?

Не совсем так. Вы тоже, наверное, не отказались бы взбодриться от хорошего винца со свежим мясом в виде шашлычков, мм ?)) Так что речь идёт не столько о тёмных духах, сколько о нейтральных представителях астральной фауны, проще говоря роботяг которые далеки от понятий добра и зла. Например если использовать у себя на службе такую сущность как собака)) то кормление её мясом отнюдь не приравнивает её к служителю зла, и собака так же далека от понятий добра и зла и скорее ближе к понятиям целостной гармонии как и всякое животное в отличии от современного человека двинутого на ментале сверх всякой нормы.
Да, конкретно злые духи тоже не прочь полакомиться вышеописаным меню, но если вы их не призываете, то сами они и не возьмут. В вышеописанном ставе нет эльфорун или знаков призыва конкретно именно злых эльфов (духов).
Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пн Май 13, 2013 12:38 am

Понятно, тут скорее всего сработал стереотип - раз теплая кровь и мясо - то темные. А светлым только пиво, мед и т.д. Я еще учусь и не совсем разобралась... Тогда мои духи не доедают... надо им мясо тоже давать.
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пн Июн 24, 2013 6:58 am

Данте,доброе время суток! Как Вы думаете рыба из аквариума подойдет?Ее можно еще живой донести до места и заранее добывать не надо-аквариум всегда под рукой)
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пн Июн 24, 2013 12:38 pm

Анна пишет:
Данте,доброе время суток! Как Вы думаете рыба из аквариума подойдет?Ее можно еще живой донести до места и заранее добывать не надо-аквариум всегда под рукой)

Рыба из аквариума?)))  Боюсь что эльфы не оценят шутку, поскольку полакомиться-то особо нечем)) Хвостик, кишочки, да жабры с глазами. >+++Оо
Если конечно вы не имеете в виду всех обитателей аквариума оптом)))
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пн Июн 24, 2013 1:31 pm

Ок!)Поняла,символически,рыбка не подойдет.
Нет,оптом не получится-аквариум мужа)),а вот периодически "изымать"могла бы вполне,я уж было приглядела парочку...)
С уважением.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пн Июн 24, 2013 3:16 pm

Анна пишет:
Ок!)Поняла,символически,рыбка не подойдет.
Нет,оптом не получится-аквариум мужа)),а вот периодически "изымать"могла бы вполне,я уж было приглядела парочку...)
С уважением.

Надеюсь вы уже придумали благовидную причину исчезновения рыбок)) Если у вас есть кошка, то с этим будет проще)))
Хотя можно ещё проще, а именно взять бидон и пойти в ближайший магазин, где продают живую рыбу и купить рублей за 300 мясистого карпа и положить его в бидон и не забыть подлить туда немного воды, ну а из магазина уже можно прямиком до своего места дойти и произвести подношение.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пн Июн 24, 2013 3:43 pm

Я тоже хочу живых мясистых карпиков.)))А то они у нас только в замороженном  виде бывают.(

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пн Июн 24, 2013 3:51 pm

Легенда пишет:
Я тоже хочу живых мясистых карпиков.)))А то они у нас только в замороженном  виде бывают.(
Тогда можно найти место у речки где часто сидят рыбаки и купить у них свежепойманную рыбку) Впрочем рыбка это облегчённый вариант жертвоприношения курятины, поэтому если есть кура, но нет рыбки, то это даже лучше)) (хоть и хлопотней)
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Вт Июл 09, 2013 12:17 pm

Данте, у меня возник такой вопрос, если я делаю например для себя, то я должна буду фото свое оставить под деревом? Я правильно все поняла?

И еще не могли бы Вы расписать став порунно, я вижу многие руны такие как Ингуз, Гебо, Альгиз, Лагуз, возможно Отал и Ансуз, также можно увидеть и второпланово Турисаз, вообщем может я вообще не то увидела, не хотелось бы ошибиться.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Вт Июл 09, 2013 1:53 pm

Аленка пишет:
Данте, у меня возник такой вопрос, если я делаю например для себя, то я должна буду фото свое оставить под деревом? Я правильно все поняла?

И еще не могли бы Вы расписать став порунно, я вижу многие руны такие как Ингуз, Гебо, Альгиз, Лагуз, возможно Отал и Ансуз, также можно увидеть и второпланово Турисаз, вообщем может я вообще не то увидела, не хотелось  бы ошибиться.

Да, нужно оставить под деревом, картинкой вверх. Но через дней 10 можно прийти на место и сжечь фото. что будет дополнительной активацией рунического заклятья. Желательно чтобы место было укромное и чтобы никто там не шарахался.

По рунно описывать не буду. Турисаза там нет, а второплановые руны я не воспринимаю как полноценный знак, есть или рабочие руны или явно проявившиеся. А когда руна проявилась, лишь очень отдалённо и нет своих собственных линий, то можно не обращать на неё внимания.

Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Вт Июл 09, 2013 2:33 pm

DANTE , благодарю Вас за ответ 
Nara

Женщина Страна : Swiss and Kz
Магия : учусь.. Руны

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Чт Апр 10, 2014 8:37 pm

Dante пишет:
Легенда пишет:
Тогда можно найти место у речки где часто сидят рыбаки и купить у них свежепойманную рыбку) Впрочем рыбка это облегчённый вариант жертвоприношения курятины, поэтому если есть кура, но нет рыбки, то это даже лучше)) (хоть и хлопотней)
Ок Мастер. Курятина. Свежую рыбу у нас редко найти.( даже замороженную) Восток дело тонкое... Мастер а курицу как ? Живую. И "кирдик" на месте делать? " Тапками не забрасывать" учусь. с уважением Мастер.
Nara

Женщина Страна : Swiss and Kz
Магия : учусь.. Руны

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Чт Апр 10, 2014 8:41 pm

Dante пишет:
Аленка пишет:

И еще не могли бы Вы расписать став порунно, я вижу многие руны такие как Ингуз, Гебо, Альгиз, Лагуз, возможно Отал и Ансуз, также можно увидеть и второпланово Турисаз, вообщем может я вообще не то увидела, не хотелось  бы ошибиться.

Да, нужно оставить под деревом, картинкой вверх.  Но через дней 10 можно прийти на место и сжечь фото. что будет дополнительной активацией рунического заклятья.  Желательно чтобы место было укромное и чтобы никто там не шарахался.

По рунно описывать не буду.   Турисаза там нет, а второплановые руны я не воспринимаю как полноценный знак, есть или рабочие руны или явно проявившиеся. А когда руна проявилась, лишь очень отдалённо и нет своих собственных линий, то можно не обращать на неё внимания.

Мастер, значить в огороворе после Висы мы не перечесляем Руны, правильно поняла?...
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пт Апр 11, 2014 2:03 am

Nara руны можно не перечислять. Курица для оплаты работы тем духам что возьмутся исполнить вашу волю очень хороший вариант и намного лучше чем рыбка. Кирдык делается на месте со сливом крови с куры на землю. Только предварительно нужно ей связать ноги и крылья скотчем чтоб не вырвалась и не трепыхалась, а то уделает вас кровью или вырвется, а бегующая окровавленная курица с болтающейся головой на боку зрелище не для слабонервных)) Лучше использовать топорик, а не нож ибо один удар и нет проблем. И желательно взять с собой толстую дощечку если земля слишком мягкая, а то не голову отрубите, а просто шею ей сломаете. И старайтесь не смотреть ей в глаза, а то жалко станет.

Напоминаю что рыба или кура не дар богам а ОПЛАТА духам исполнителям. Одину в ДАР можно каравай, пива, яблоки или мёд. Не в коем случае не считайте дары богам оплатой за работу. Богов не нанимают в работники а лишь умасливают дарами преподнесёнными с максимальной искренностью на которую способны, а вот духов, эльфодухов нанимайте в работники без зазрения совести они с радостью вам горы свернут за энергетику курицы что она будет источать в момент умирания.

Под куру можно даже не один, а несколько ставов раскрутить и кроме става на процветание бизнеса Yggdrasil Velmegun можно раскрутить став на удачный бизнес и удачные сделки на подобии става "Купалоки"

Или сходный по структуре став на удачу в бизнесе:

Потом  выбранные  ставы (какие больше понравились) можете развесить или нарисовать (чтоб не бросалось в глаза) по всему магазину или предприятию, а к каждому знаку прилепить перо той курицы.

club.avalon.com@gmail.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пт Апр 11, 2014 2:39 pm

Уважаемый Данте эти ставы впринципе могут работать и без крови ?
Подношения Эльфам это конечно усиливает работу но зачем чтоб фото валялось под деревом ?
Не проще хранить его у себя гденибудь на балконе к примеру. пойдет дождь или ветер унесет -что потом не важно в каком виде фото найдете под деревом -его ж надо сжигать а оно сырое или исчезнет из места ?
Уважаемый Данте вам известно что Эльфы любят умертвия и кровь но знаете ли Вы как в дальнейшем они помогают человеку в его Бизнесе или улучшении благосостоянии Как именно ?
Заселяются в место бизнеса или сопровождают человека всюду как верные псы ?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пт Апр 11, 2014 3:45 pm

Конечно могут работать и без крови и даже без даров богам. Вопрос только как долго эффективно и правильно они будут работать при этом.

Если боитесь что кто то найдёт фото, то значит нужно задуматься над тем действительно ли выбранное место для ритуалов пустынно и безлюдно. Кроме того можно став активировать сожжением на месте, если боитесь его оставлять.

Духи не следуют как псы и торчат всё время рядом. Если рабочие сделали в вашем доме ремонт то это не означает что они теперь всё время будут стоять над душой.

Духи вкладывают свою энергию в узловые точки вашей судьбы так чтобы цель была достигнута. Для этого они просто где-то вас задержат или где-то помогут успеть, с кем то познакомят или кого-то отвадят чтобы поставленная задача была выполнена. И для этого им совершенно не надо быть всё время рядом, а достаточно появится в ключевой момент судьбы (точка бифуркации) и подтолкнуть ваш выбор или ход событий в требуемое русло.
Например чтобы поезд ехал не в Челябинск, а в Мурманск нужно в нескольких местах в правильном порядке переключить стрелки по ходу движения поезда. Так же и события нашей судьбы.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пт Апр 11, 2014 4:28 pm

Спасибо уважаемый Данте за доходчивое разьяснение . Я теперь знаю как это все работает .

НОЧЬ

Магия : нет исключений

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пт Апр 11, 2014 6:32 pm

Ув Данте. Могут ли эти ставы раскрутить новый бизнес и привечь клиентов? Или необходимы другие ставы?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Пт Апр 11, 2014 9:41 pm

НОЧЬ пишет:
Ув Данте. Могут ли эти ставы раскрутить новый бизнес и привечь клиентов? Или необходимы другие ставы?

Да, могут.

НОЧЬ

Магия : нет исключений

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Сб Апр 12, 2014 7:07 pm

Спасибо, уважаемый Данте. По результату отпишусь.
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   Ср Июн 25, 2014 3:37 pm

Уважаемый Данте, у нас в магазинах продают свежую курицу (к сожалению живую купить нет никакой возможности) можно ее использовать в виде подношения?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Yggdrasil Velmegun   

Yggdrasil Velmegun

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-