AVALON
GOLDEN TORNADO - Страница 4 333dd10
AVALON
GOLDEN TORNADO - Страница 4 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Амура
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Gerda
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Laguruz
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Одри Тут
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
LSova
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Котейка
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Lady In Black
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Кассиус
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Анна
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Вэрийамо
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Тифони
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Марина
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 
Легенда
GOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_lcapGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_voting_barGOLDEN TORNADO - Страница 4 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 GOLDEN TORNADO

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
MarsiAnka

MarsiAnka


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 144
Репутация : 8
Город : Сибирь

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyВс Дек 13, 2015 2:54 am

У меня тоже денежки пришли в течение 3суток,после активациистава) и понемногу продолжают приходить! Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyВт Дек 15, 2015 2:46 pm

Уважаемый Dante, спасибо за слова "не плата, а как знак благодарности" и "чувство собственного достоинства приветствуется".
С признательностью,
s.
Вернуться к началу Перейти вниз
poison77

poison77


Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр
Сообщения : 84
Репутация : 2

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyЧт Дек 17, 2015 4:08 pm

Всем доброго вечера! тоже напишу о своем результате по данной формуле ( тем более уже прошло достаточно много времени)
Это был один из самых первых опытов работы с рунами....а руны любят дать аванс новичкам) GOLDEN TORNADO - Страница 4 163807095  я даже не активировала малым ритуалом, просто дыханием и огнем....подходило время оплаты КАСКО на моем автомобиле и на тот момент это было существенной проблемой....так вот, каково было мое удивление, когда мой агент (от Дилера где я покупала ам) позвонил мне через неделю после активации и сказал, что есть проблемка, оказывается я почти год отъездила с полисом который не был сдан в страховую компанию так как договор с этой страховой компанией так и не случился....и что они дико извиняются и готовы мне перенести денежки на новый полис....т.е. я не заплатила ни копейки за новый полис КАСКО, так еще и остался остаток.....

п.с. вдохновленная этим результатом я заказала гравировку на золотом кольце (денег на монетку из золота как советовал Данте не было)....но как бы не подновляла, больше таких чудес со мной не случалось... GOLDEN TORNADO - Страница 4 4183920840


Последний раз редактировалось: poison77 (Чт Дек 17, 2015 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyЧт Дек 17, 2015 6:31 pm

Став прочищает денежные каналы, но не привлекает деньги и если "чудес" не происходит, то значит с вашими фин-каналами всё в порядке и нужно просто работать и будут деньги.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
poison77

poison77


Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр
Сообщения : 84
Репутация : 2

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyЧт Дек 17, 2015 6:58 pm

согласна с Вами мастер Данте) ...только иногда "просто работать" совсем не просто и эта фраза самое страстное желание, но мы лечимся и стремимся)))
с уважением....
Вернуться к началу Перейти вниз
Принцесска

Принцесска


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 105
Репутация : 8
Возраст : 41
Город : Ростов на Дону

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyВс Янв 31, 2016 10:49 pm


Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, человек нанес став рун на руку, потом стер и на это же руке ещё раз нанес, потом ещё на фото на счёт оговора не знаю говорил или нет. Рука болит да ужаса три дня состояния обморока, как можно помочь и убрать или что делать в таких ситуациях?

_________________
" Жизнь в согласии с собой, это чудесно! Только так ты живёшь полной жизнью!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Принцесска

Принцесска


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 105
Репутация : 8
Возраст : 41
Город : Ростов на Дону

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyВс Янв 31, 2016 10:49 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, человек нанес став рун на руку, потом стер и на это же руке ещё раз нанес, потом ещё на фото на счёт оговора не знаю говорил или нет. Рука болит да ужаса три дня состояния обморока, как можно помочь и убрать или что делать в таких ситуациях?

_________________
" Жизнь в согласии с собой, это чудесно! Только так ты живёшь полной жизнью!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПн Фев 01, 2016 7:18 am

Принцесска пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, человек нанес став рун на руку, потом стер и на это же руке ещё раз нанес, потом ещё на фото на счёт оговора не знаю говорил или нет. Рука болит да ужаса три дня состояния обморока, как можно помочь и убрать или что делать в таких ситуациях?

Нанёс, а потом стёр, а потом опять нанёс...  руны просто так не наносятся и уж просто так не стираются. И то и другое надо делать осмысленно и с оговором.  И чтоб не было обмороков и всё получалось нужно в идеале сначала поучится азам в какой либо из рунических школ, где заодно и подключат к северным богам и руническому эгрэгору.

А пока пусть сотрёт руны с оговором: "Эти руны с благодарностью стираю и их работу прекращаю. Да будет так от ныне! Истинно."

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Принцесска

Принцесска


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 105
Репутация : 8
Возраст : 41
Город : Ростов на Дону

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПн Фев 01, 2016 9:24 am

Благодарю Вас Dante. Ещё подскажите как обращаться к рунам когда принанесении договор делать чтоб руны не питались этим человеком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПн Фев 01, 2016 10:10 am

Принцесска пишет:
Благодарю Вас Dante. Ещё подскажите как обращаться к рунам когда принанесении договор делать чтоб руны не питались этим человеком?

Чтоб руны не брали энергию на реализацию заклятья от оператора, то для таких целей делается большой или малый ритуал на своём маленьком месте силы с преподнесением даров богам или призывом четырёх стихий.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Пн Фев 01, 2016 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Принцесска

Принцесска


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 105
Репутация : 8
Возраст : 41
Город : Ростов на Дону

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПн Фев 01, 2016 10:27 am

Спасибо Вам большое мастер Dante!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra

Cobra


Женщина Страна : Россия
Магия : Серая
Сообщения : 20
Репутация : 6

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПн Фев 29, 2016 6:56 pm

Замечательная формула! Использовала три раза не зная, что Одал нужно рисовать более вытянутой. К счастью на результат не повлияло))) Спасибо, Данте за простую и очень эффективную формулу. GOLDEN TORNADO - Страница 4 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
nigaraa

nigaraa


Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника, Таро, Ритуалика
Сообщения : 2
Репутация : 1

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: яя   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyВт Мар 08, 2016 5:26 am

Наносила этот знак на картон, ложила в кошелек, сработал сразу, деньги пошли ровным потоком. Не большим но постоянным, так сказать нужды не знала. Решила нанести модификацию, деактивировала старый и нанесла новый...Все прекратилось((( Жадность фраера сгубила! GOLDEN TORNADO - Страница 4 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra

Cobra


Женщина Страна : Россия
Магия : Серая
Сообщения : 20
Репутация : 6

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyСр Май 18, 2016 7:49 pm

nigaraa пишет:
Наносила этот знак на картон, ложила в кошелек, сработал сразу, деньги пошли ровным потоком. Не большим но постоянным, так сказать нужды не знала. Решила нанести модификацию, деактивировала старый и нанесла новый...Все прекратилось(((  Жадность фраера сгубила! GOLDEN TORNADO - Страница 4 38704177

nigaraa, а сколько прошло времени после нанесения модификации? Может еще не раскрутилась формула.
У меня при нанесении первой формулы в первый раз на раскрутку ушло 4 дня, а все последующие почему-то начинали работать через 7 дней, но это скорее всего связано с негативом. Еще хорошо ее дополнять формулами деньги в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
feia

feia


Женщина Страна : вселенная
Магия : руны знаки
Сообщения : 6
Репутация : 2

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyСб Июн 25, 2016 2:30 am

Спасибо вам огромное мастер Данте за вашу формулу , у меня формула сработала очень быстро , результат был получен в течение пару чясов .Деньги пришли небольшие за то вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
FleurDeLis

FleurDeLis


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 1
Репутация : 1

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyВс Июл 03, 2016 12:11 am

Формула замечательная!!! Особая благодарность за неё!!! GOLDEN TORNADO - Страница 4 3153243164 Мой бизнес только на ней и держится! Делаю формулу и сразу начинается бурная деятельность (раскручивается от часа максимум и сразу работает) GOLDEN TORNADO - Страница 4 469106357 После отработки обязательно нужно благодарить и дары!!! Иначе забирает здоровье или ломается что-то GOLDEN TORNADO - Страница 4 1790921112 Гениальная работа Данте и ещё раз огромное спасибо!!! GOLDEN TORNADO - Страница 4 442351058
Вернуться к началу Перейти вниз
карина рай

карина рай


Женщина Страна : россия
Магия : lf
Сообщения : 68
Репутация : 1

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2016 7:59 am

Dante пишет:
Smilena пишет:
Ув.Dante, Вы написали, что для увеличения эффективности можно справа от основного става поставить руны обозначающие деньги и поток, то есть Феху и Лагуз.  А на картинке с дополнительными рунами начерчены 2 Лагуза и 2 Ансуза? Что там должно быть?


               

Спасибо Смилена, что указали на эту опечатку. Но опечатка пошла в тему ибо Ансуз в формуле действительно необходим. Вобщем я даже несколько модифицировал рунограмму, можете зайти и посмотреть.
так у меня этот став и не открылся жаль всегда то что ищу от меня прячется
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамина

Рамина


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 6
Репутация : 0

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyЧт Авг 04, 2016 3:00 pm

Приветствую всех уважаемых форумчан! Простите новичка и не судите строго. Очень нужен ответ на вопрос: к кому из богов обращаться при работе со ставами и формулами направленными на повышение финансового благополучия? Заранее благодарна за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 9:07 am

Рамина пишет:
Приветствую всех уважаемых форумчан! Простите новичка и не судите строго. Очень нужен ответ на вопрос: к кому из богов обращаться при работе со ставами и формулами направленными на повышение финансового благополучия? Заранее благодарна за ответ.

Один, Фрейр.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Рамина

Рамина


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 6
Репутация : 0

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 11:01 am

Большое спасибо за ответ, уважаемый Dante! И ещё, если можно, вопрос:я никак не разберусь, когда должно приносить богам подношение, когда нет? И вовсе не понимаю, когда называть дарами, когда подношением, когда откупом....Вроде и по книгам перечитала всего много и на форумах, да только не разберусь никак. Разъясните, будьте любезны, ибо я пока "кабачок")))) Но я научусь! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 11:49 am

Рамина пишет:
Большое спасибо за ответ, уважаемый Dante! И ещё, если можно, вопрос:я никак не разберусь, когда должно приносить богам подношение, когда нет? И вовсе не понимаю, когда  называть дарами, когда подношением, когда откупом....Вроде и по книгам  перечитала всего много и на форумах, да только не разберусь никак. Разъясните, будьте любезны, ибо я пока "кабачок")))) Но я научусь! )

Рамина, если заказ предстоит серьёзный, то работу как правило оплачивают, это и дары в виде подношений богам и оплата в виде откупа.
Дары как правило делаются богам, поскольку у них и так всё есть им откуп (оплату) просто даже не солидно предлагать, по крайней мере светлым.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Рамина

Рамина


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 6
Репутация : 0

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПт Авг 05, 2016 1:41 pm

Большое спасибо! Всё потихоньку становится ясным). Вот только бы ещё не путаться с тем, кому из высших и за какую помощь делается подношение. Мастер! Разъясните, пожалуйста, ещё и это. Или сошлитесь на какой источник, что бы я не беспокоила Вас своими вопросами ( думаю, для вас они выглядят смешными, а может даже и злят). Но хочется знать, как правильно делать, без косяков. Знаете, когда в жизни сложилась ситуация, которая подтолкнула меня к "ОГНЕННОМУ ЩИТУ", я практически ничего не знала, что и как делается. Всё получилось на уровне интуиции и оговор и подношение....Я даже не представляла, к кому из высших мне обращаться. И я обратилась просто к высшим силам. Вот так просто сказала, что я абсолютно не знаю к кому из высших мне обратится и кому предназначено подношение, но я прошу о помощи. И мне помогли! Но думаю, мне на первый раз просто простили моё невежество в данной сфере. А по сему должна точно всё знать. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyСб Авг 06, 2016 11:55 am

Рамина пишет:
Большое спасибо! Всё потихоньку становится ясным). Вот только бы ещё не путаться с тем, кому из высших и за какую помощь делается подношение. Мастер! Разъясните, пожалуйста, ещё и это. Или сошлитесь на какой источник, что бы я не беспокоила Вас своими вопросами ( думаю, для вас они выглядят смешными, а может даже и злят). Но хочется знать, как правильно делать, без косяков. Знаете, когда в жизни сложилась ситуация, которая подтолкнула меня к "ОГНЕННОМУ ЩИТУ", я практически ничего не знала, что и как делается. Всё получилось на уровне интуиции и оговор и подношение....Я даже не представляла, к кому из высших мне обращаться. И я обратилась просто к высшим силам. Вот так просто сказала, что я абсолютно не знаю к кому из высших мне обратится и кому предназначено подношение, но я прошу о помощи. И мне помогли! Но думаю, мне на первый раз просто простили моё невежество в данной сфере. А по сему должна точно всё знать. Спасибо!

http://myfhology.info/gods/skandinavy/skandinav.html

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Рамина

Рамина


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 6
Репутация : 0

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyПн Авг 08, 2016 7:12 am

Спрасибо! GOLDEN TORNADO - Страница 4 2535212891 GOLDEN TORNADO - Страница 4 2535212891 GOLDEN TORNADO - Страница 4 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
карина рай

карина рай


Женщина Страна : россия
Магия : lf
Сообщения : 68
Репутация : 1

GOLDEN TORNADO - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: GOLDEN TORNADO   GOLDEN TORNADO - Страница 4 EmptyВт Авг 16, 2016 8:32 pm

Один, Фрейр.[/quote] ДАНТЕ ВЫ говорили есть "огненный щит" как его поставить,вернее где можно взять подскажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
 

GOLDEN TORNADO

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-