AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Селена!

Женщина Страна : K
Магия : новичок

СообщениеТема: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пн Дек 21, 2015 9:34 pm

Здравствуйте, Уважаемый DANTE!
Разрешите спросить.. (У меня пропал серебренный комплект, расклад карт показывал что он находится дома. Все перерыла - не нашла. А недавно показал что украли (по описанию родственница)) какой из Ваших Руноставов можно нанести, чтобы она вернула, хотелось бы чтоб "бегом и не спотыкаясь")
Конечно же комплект мне очень дорог (не в ценовом эквиваленте). Делала "возвращение отнятого" от мастера Легенды (С оговором)- через 4 дня попросила встретиться, я согласилась.. и на том всё.. пропала. Сама она не признается конечно, не вернёт - нужен пинок какой-нибудь.
Вы поможете в данном вопросе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пн Дек 21, 2015 10:12 pm

Селена! пишет:
Разрешите спросить.. (У меня пропал серебренный комплект, расклад карт показывал что он находится дома. Все перерыла - не нашла. А недавно показал что украли (по описанию родственница)) какой из Ваших Руноставов можно  нанести, чтобы она вернула, хотелось бы чтоб "бегом и не спотыкаясь")
Конечно же комплект мне очень дорог (не в ценовом эквиваленте). Делала "возвращение отнятого" от мастера Легенды (С оговором)- через 4 дня попросила встретиться, я согласилась.. и на том всё.. пропала. Сама она не признается конечно, не вернёт - нужен пинок какой-нибудь.

Приветствую Селена
Примените став "Смирительная рубашка" с оговором вернуть украденное или жертва так и будет маяться в "рубашке".

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Селена!

Женщина Страна : K

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вт Дек 22, 2015 1:40 am

Dante пишет:
Селена! пишет:
Разрешите спросить.. (У меня пропал серебренный комплект, расклад карт показывал что он находится дома. Все перерыла - не нашла. А недавно показал что украли (по описанию родственница)) какой из Ваших Руноставов можно  нанести, чтобы она вернула, хотелось бы чтоб "бегом и не спотыкаясь")

Приветствую Селена
Примените став "Смирительная рубашка" с оговором вернуть украденное или жертва так и будет маяться в "рубашке".

Доброго времени суток!
Большое спасибо, за ключ-подсказку))
Элиза

Женщина Страна : Возможностей
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пт Дек 25, 2015 5:19 am

Доброе утро , уважаемый Данте!
Можно вам в личку письмо написать?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пт Дек 25, 2015 6:58 am

Элиза пишет:
Доброе утро , уважаемый Данте!
Можно вам в личку письмо написать?

Утро доброе Элиза
Можно.

Duzyk

Женщина Страна : Белоруссия
Магия : Все

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Янв 07, 2016 6:06 pm

Уважаемый DANTE!
Какой из Ваших ставов можно нанести для удачной беременности?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Янв 07, 2016 7:06 pm

Duzyk пишет:
Уважаемый DANTE!
Какой из Ваших ставов можно нанести для удачной беременности?

AORON

Черная Мамба

Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пт Янв 08, 2016 2:31 pm

Ув. Данте)) а есть ли у вас став по действию чтоб напоминал морок? У меня муж развода просит но фиктивного ради наследства. Но мне нафик это не нужно. Вообщем нужно изменить его мышление

Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пт Янв 08, 2016 3:55 pm

Чернаямамба пишет:
Ув. Данте)) а есть ли у вас став по действию чтоб напоминал морок? У меня муж развода просит но фиктивного ради наследства. Но мне нафик это не нужно. Вообщем нужно изменить его мышление

Вот ссылка на став "Обмен ролями", который поменяет ваши желания и мысли друг с другом. То есть уже вы будите хотеть развода (только не надо это потом озвучивать, сдерживайте себя), а он напротив не будет хотеть этого. Вот ссылка:
http://www.club-avalon.com/t40-topic#136

Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вт Фев 09, 2016 12:43 pm

Здравствуйте, уважаемый DANTE!
Разрешите вопрос насчет мороков... Есть прудик лесной, где растут травы лечебные, которые довольно редкие и растут долго, обновление ростков очень медленное. Потому собирать надо только по необходимости и в разумных количествах. Но прошлым летом это место обнаружили торговцы...Повырывали почти все и с корнями...Практически уничтожили все. Думаю, летом обявятся сново, до полного уничтожение всего.
Есть ли став, который мог бы помочь и закрыть это место от этих и других “варваров”?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вт Фев 09, 2016 7:01 pm

Anne пишет:
Здравствуйте, уважаемый DANTE!
Разрешите вопрос насчет мороков... Есть прудик лесной, где растут травы лечебные, которые довольно редкие и растут долго, обновление ростков очень медленное. Потому собирать надо только по необходимости и в разумных количествах. Но прошлым летом это место обнаружили торговцы...Повырывали почти все и с корнями...Практически уничтожили все. Думаю, летом обявятся сново, до полного уничтожение всего.
Есть ли став, который мог бы помочь и закрыть это место от этих и других “варваров”?
Огненный щит

Svetlaya

Магия : вся

СообщениеТема: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Фев 10, 2016 7:26 am

Уважаемый Мастер, прошу помощи - очень нужен став на закрытие дороги, чтобы женщина не могла выехать из своего дома , чтобы у неё дома появились какие нибудь проблемы и выезд не состоялся. Мне казалось , что здесь на сайте я встречала такой став, а теперь найти не могу....очень прошу помогите . С огромной благодарностью за терпение к нам новичкам и за помощь.
Anne

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Фев 10, 2016 9:19 am

Спасибо!

Можно еще уточнить пару нюансов? Как лучше наносить – на фото места или на камень и бросить его в то болото/положить где то рядом? И оговор составлять с упоминанием только защиты или морока тоже?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Фев 10, 2016 4:44 pm

Svetlaya пишет:
Уважаемый Мастер, прошу помощи - очень нужен став на закрытие дороги, чтобы женщина не могла выехать из своего дома , чтобы у неё дома появились какие нибудь проблемы и выезд не состоялся. Мне казалось , что здесь на сайте я встречала такой став, а теперь найти не могу....очень прошу помогите . С огромной благодарностью за терпение к нам новичкам и за помощь.
 такой став есть в моей лаборатории - HINDRUN

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Фев 10, 2016 4:48 pm

Anne пишет:
Спасибо!

Можно еще уточнить пару нюансов? Как лучше наносить – на фото места или на камень и бросить его в то болото/положить где то рядом? И оговор составлять с упоминанием только защиты или морока тоже?
Наносим знак на четырёх крупных камнях и располагаем их  по сторонам света по краю той полянки. В центре поляки помещаем пятый камень - с изображенным на нём ставом - "Ключ изгнания"

Svetlaya

Магия : вся

СообщениеТема: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Фев 10, 2016 5:43 pm

Dante пишет:
Svetlaya пишет:
 такой став есть в моей лаборатории - HINDRUN
Ещё раз огромное спасибо Вам !!!!!!
Anne

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Фев 11, 2016 10:10 am

Спасибо огромное! Буду делать!
Алексеева Наталья

СообщениеТема: Хотела бы попросить у Вас помощи    Пн Фев 22, 2016 5:01 am

Доброе утро, Dante. Могу я попросить Вас о помощи. Мой муж ушел из семьи полгода назад, но я не могу его отпустить, потому что люблю очень. Недавно сказал,что у него есть другая женщина, но видя его я не верю. Нет у него в глазах радости от новой жизни. Хочу вернуть в семью, к детям. Что мне делать? Буду Вам благодарна за помощь
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пн Фев 22, 2016 5:08 am

Алексеева Наталья пишет:
Доброе утро, Dante. Могу я попросить Вас о помощи. Мой муж ушел из семьи полгода назад, но я не могу его отпустить, потому что люблю очень. Недавно сказал,что у него есть другая женщина, но видя его я не верю. Нет у него в глазах радости от новой жизни. Хочу вернуть в семью, к детям. Что мне делать? Буду Вам благодарна за помощь

Если на нём приворот, то можно начать жёстко чистить и ставами и отливкой на олово .
 У Легенды много хороших чисток.  Если ушел по собственной воле, то тут уже ничего не поделаешь, на сильно мил не будешь даже под  приворотом. 
Если ситуация непонятная  и нужна помощь экстрасенса чтобы узнать, то обращайтесь ко мне в личку.

Алексеева Наталья

СообщениеТема: Хотела бы попросить у Вас помощи    Пн Фев 22, 2016 5:10 am

Благодарю, я Вам напишу в личку
Anne

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Фев 24, 2016 10:24 am

Добрый день, уважаемый Dante!
Помогите, пожалуйсто, советом! У мамы сосед просто заливает ее участок водой! Месность довольно низкая, а у него пoдвал под домом. С весны до заморозкoв, кoгда снег тает или дожди, у него вода стоит в подвале. Ну он и решил проблему. Поставил насос на автомат, шланг у забора нахальным образом и качает воду день и ночь. И говорили, ругались и милицию вызывали – без результатов. У сына друзья в милиции. Так что справедливости там не найти. А мама одна, пенсионерка, мужчин нет, кто мог бы другим способом разрешить ситуацию. У мамы уже не огород а болото... А он только смеётся...
Можно как то остановить это издевательство? Помогите, пожалуйсто!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Фев 24, 2016 10:40 am

Anne пишет:
Добрый день, уважаемый Dante!
Помогите, пожалуйсто, советом! У мамы сосед просто заливает ее участок водой! Месность довольно низкая, а у него пoдвал под домом. С весны до заморозкoв, кoгда снег тает или дожди, у него вода стоит в подвале. Ну он и решил проблему. Поставил насос на автомат, шланг у забора нахальным образом и качает воду день и ночь. И говорили, ругались и милицию вызывали – без результатов. У сына друзья в милиции. Так что справедливости там не найти. А мама одна, пенсионерка, мужчин нет, кто мог бы другим способом разрешить ситуацию. У мамы уже не огород а болото... А он только смеётся...
Можно как то остановить это издевательство? Помогите, пожалуйсто!

Пишется заявление в полицию в двух экземплярах. Один экземпляр отдать в полицию.

После принятия заявления, Вам должны выдать документ строгой отчетности, именуемый талоном-уведомлением (справку). В талоне должны быть указаны сведения о дате и времени приема заявления, о получившем его должностном лице и заявителе, а также номер и дата регистрации его в книге учета заявлений и сообщений о преступлениях. Заявитель расписывается на корешке талона-уведомления и проставляет время и дату. Именно этот, казалось бы, пустяковый документ, на который многие просто не обращают внимания, будет являться для Вас первым документом, подтверждающим Ваши взаимоотношения с полицией.

Ну а потом, когда полиция ничего толком не сделает, то посылается в прокуратуру копия того заявления в полицию и тот самый талон о принятии заявления. Посылаете вместе с заявлением в прокуратуру по факту бездействия полиции. Когда придёт ответная бумага из прокураторы, то составляете иск на соседа в суд и к этому иску присовокупляете все перечисленные выше документы, в том числе копию заявления в полицию, копию квиточка и копию ответа из прокураторы. В суде можно попросить возмещение ущерба за порчу личного имущества - земляного надела, плюс убытки за несобранный урожай.

Anne

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Фев 24, 2016 2:02 pm

Спасибо! Сегодня опять воду качал, вызвали полицию и составили протокол. Будем kонечно борoтся с ним и с полицией правовым путем. Но я подумала, может есть рунный став, в результате работы которого он просто перестал бы вредить?
гаргона

Женщина Страна : россия
Магия : народная

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Фев 24, 2016 3:16 pm

Приветствую всех форумчан! Уважаемый Данте обращаюсь к вам с просьбой помочь моей хорошей знакомой .Прожили с мужем почти 32 года и тут мужчинку как подменили то был общительный обращался всегда к ней( дорогая) а тут связался с женщиной на работе , он пенсионер работает в охране, а она медсестра , но ладно бывает сходят с катушек люди , а его как опоили /окормили на жену срывается ,уже год спит один в зале , говорит что у него на жену не ст...,прямо вот так и говорит , а жена бегает по бабкам да по гадалкам, я ей сразу сказала тут дело не чисто , нужен хороший мастер , уже весь город обьехали с ней , я как группа поддержки , она меня просит сделай что нибудь я ей говорю у меня таких силёнок нет пока , но люди ведь не понимают хотят все сейчас и сразу, я попробовала сама мне по осени так прилетело , кое как ноги таскала )))) я уже устала она каждый день плачет и звонит , Прошу вас умоляю вас посмотрите нашего дяденьку , если даже платная услуга заплатит .Всё подробно я могу рассказать если такое возможно, просто она деньги на ветер выбрасывает , а толку ноль,Заранее благодарю за ответ.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Фев 24, 2016 3:40 pm

Anne пишет:
Спасибо! Сегодня опять воду качал, вызвали полицию и составили протокол. Будем kонечно борoтся с ним и с полицией правовым путем. Но я подумала, может есть рунный став, в результате работы которого он просто перестал бы вредить?

Думаю став СМИРИТЕЛЬНАЯ РУБАШКА будет в самый раз.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ