AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 333dd10
AVALON
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_lcapВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_voting_barВопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Tanya

Tanya


Женщина Страна : Украина
Магия : магия Рун
Сообщения : 21
Репутация : 4
Город : Киев

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyЧт Сен 29, 2016 1:15 pm

благодарю за ответ, Уважаемый Dante. простите, я наверное, неверно выразилась. хочу попросить помощи у Рун в освоении предмета и последующего поиска хорошей работы после учебы. прошу Вас помочь мне в этом.
и терпеть конечно не хочу. боюсь быть обманутой на деньги. прошу Вас помочь определиться.

когда люди способны помогать другу - это прекрасно. благодарю Вас.

всего Вам самого наилучшего


Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyЧт Сен 29, 2016 9:07 pm

Tanya пишет:
благодарю за ответ, Уважаемый Dante. простите, я наверное, неверно выразилась. хочу попросить помощи у Рун в освоении предмета и последующего поиска хорошей работы после учебы. прошу Вас помочь мне в этом.
и терпеть конечно не хочу. боюсь быть обманутой на деньги. прошу Вас помочь определиться.

когда люди способны помогать другу - это прекрасно. благодарю Вас.

всего Вам самого наилучшего



Проверьте свою почту.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Levigatis

Levigatis


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь
Сообщения : 167
Репутация : 29
Возраст : 48

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyЧт Сен 29, 2016 10:53 pm

Dante пишет:
27041975 пишет:
Уважаемый Данте! Хочу обратиться за помощью к Вам! Никто помочь не может. Конечно это не смертельно,но очень тягостно. Поясню. В 97 году после тяжелого развода и прочих гадостей я приехала к подруге и обсудить как жить дальше, но куда же без Мартини. Пошли в магазин ночью и,.. капец! Я такое увидела,что мне до сих пор никто не верит. Это был НЛО размером с Лужники. Я кстати еще трезвая была. На следующий день проснулась,но встать не могла. Страшная головная боль, но я так и не выпила накануне. С тех пор  19  лет пью сильнейший обезболивающее. Врачи обследовали, ничего. Никаких изменений и проблем нет. Но однажды я попала к одной женщине, она лечит прикосновением руки. Но она сказала, что боль моя неземного происхождения и помочь не может, только облегчить. Я испытывала много формул, в т.ч. знак УВ.Легенды-бесполезно. Хотя ее знаки мне очень помогают! Может Вы сможете советом помочь. У меня уже вместо крови Солпадеин течет наверно. Засыпаю и просыпаюсь с таблеткой в стакане!
Буду признательна за совет!

Пишите мне в личку и укажите ещё схожие странные встречи (не обязательно такие же) в вашей жизни, а я продумаю комплекс мер.
Пишите мне в личку

Благодарю! Доберусь до компа и обязательно напишу!
С уважением!!

_________________

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 1944700350
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

Tanya


Женщина Страна : Украина
Магия : магия Рун
Сообщения : 21
Репутация : 4
Город : Киев

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyВс Окт 02, 2016 7:42 am

благодарю, Уважаемый Dante!
Вернуться к началу Перейти вниз
Levigatis

Levigatis


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь
Сообщения : 167
Репутация : 29
Возраст : 48

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyВс Окт 02, 2016 11:11 pm

Dante пишет:
27041975 пишет:
Уважаемый Данте! Хочу обратиться за помощью к Вам! Никто помочь не может. Конечно это не смертельно,но очень тягостно. Поясню. В 97 году после тяжелого развода и прочих гадостей я приехала к подруге и обсудить как жить дальше, но куда же без Мартини. Пошли в магазин ночью и,.. капец! Я такое увидела,что мне до сих пор никто не верит. Это был НЛО размером с Лужники. Я кстати еще трезвая была. На следующий день проснулась,но встать не могла. Страшная головная боль, но я так и не выпила накануне. С тех пор  19  лет пью сильнейший обезболивающее. Врачи обследовали, ничего. Никаких изменений и проблем нет. Но однажды я попала к одной женщине, она лечит прикосновением руки. Но она сказала, что боль моя неземного происхождения и помочь не может, только облегчить. Я испытывала много формул, в т.ч. знак УВ.Легенды-бесполезно. Хотя ее знаки мне очень помогают! Может Вы сможете советом помочь. У меня уже вместо крови Солпадеин течет наверно. Засыпаю и просыпаюсь с таблеткой в стакане!
Буду признательна за совет!

Пишите мне в личку и укажите ещё схожие странные встречи (не обязательно такие же) в вашей жизни, а я продумаю комплекс мер.
Пишите мне в личку

Написала Вам в личку!
Благодарю за Вашу помощь!
С Уважением!

_________________

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 1944700350
Вернуться к началу Перейти вниз
Maryna

Maryna


Мужчина Страна : мир
Магия : Шаманизм
Сообщения : 44
Репутация : 2

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyЧт Окт 06, 2016 3:17 am

Селена! пишет:
Здравствуйте, Уважаемый DANTE!
Разрешите спросить.. (У меня пропал серебренный комплект, расклад карт показывал что он находится дома. Все перерыла - не нашла. А недавно показал что украли (по описанию родственница)) какой из Ваших Руноставов можно  нанести, чтобы она вернула, хотелось бы чтоб "бегом и не спотыкаясь") Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 524471300
Конечно же комплект мне очень дорог (не в ценовом эквиваленте). Делала "возвращение отнятого" от мастера Легенды (С оговором)- через 4 дня попросила встретиться, я согласилась.. и на том всё.. пропала. Сама она не признается конечно, не вернёт - нужен пинок какой-нибудь.
Вы поможете в данном вопросе? Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 163807095

Став "Смирительная рубашка" вместе со ставом  "возвращение отнятого"
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyВт Окт 11, 2016 9:48 pm

Доброго времени суток, Уважаемый Данте! Каждый день просматриваю ваши работы и комментарии к ним! Но пока не нашла того, что меня интересует. Может Вы подскажите есть ли в вашем арсенале работа на возврат украденного!?- украли идею, бизнес, клиентуру да и денег выкачали , чтобы на нашей базе открыться самим/сделали близкие люди-одна из них моя лучшая подруга и крестная моей дочери/. Буду очень признательна если "ткнете носом" где посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyСр Окт 12, 2016 2:58 pm

Софи пишет:
Доброго времени суток, Уважаемый Данте! Каждый день просматриваю ваши работы и комментарии к ним! Но пока не нашла того, что меня интересует. Может Вы подскажите есть ли в вашем арсенале работа на возврат украденного!?- украли идею, бизнес, клиентуру да и денег выкачали , чтобы на нашей базе открыться самим/сделали близкие люди-одна из них моя лучшая подруга и крестная моей дочери/. Буду очень признательна если "ткнете носом"  где посмотреть.
Из моих поможет Staforlog, а из знаков Легенды поможет "знак на возвращение отнятого"

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyСр Окт 12, 2016 3:08 pm

Спасибо Данте! К сожалению знаки Ув.Легенды у меня не работают((. Немного торможу..-а Staforlog возможно использовать и в этом ключе!??
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyСр Окт 12, 2016 3:33 pm

Софи пишет:
Спасибо Данте! К сожалению знаки Ув.Легенды у меня не работают((. Немного торможу..-а Staforlog возможно использовать и в этом ключе!??

да Стафорлог используется в качестве своего рода чистки дабы сбросить с себя левые каналы откачки энергии и вообще всё то наносное что налипло на вас за некоторый не малый обьём времени. Ну это на себя, а на предполагаемых врагов можете смирительную рубашку для начала. Ну а вообще предварительная чистка типа отливки на олово или на воск не помешают в любом случае, поскольку могут снять до 90% проблем.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Leanora

Leanora


Женщина Страна : Россия
Магия : supernature
Сообщения : 4
Репутация : 3

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Источник   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyСр Окт 12, 2016 4:10 pm

Здравствуйте. Ув. Данте. Хотелось бы узнать, предпочтение каким источникам по Северной традиции, Вы отдаете. Написано работ не мало и очень интересно, что в приоритете у такого мастера, как Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи

Софи


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 13
Репутация : 3

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyСр Окт 12, 2016 5:22 pm

"да Стафорлог используется в качестве своего рода чистки дабы сбросить с себя левые каналы откачки энергии и вообще всё то наносное что налипло на вас за некоторый не малый обьём времени. Ну это на себя, а на предполагаемых врагов можете смирительную рубашку для начала. Ну а вообще предварительная чистка типа отливки на олово или на воск не помешают в любом случае, поскольку могут снять до 90% проблем.[/quote]"

Ув.Данте, удивительная вещь- просматривая ваши работы я вспомнила о первой "кучке мерзавцев", о которых я успела подзабыть- их превзошли другие, более изощренные! Стафорлог я использовала именно для изощренных, оговорив поименно! А теперь пришло понимание- "каналы откачки энергии" начались именно с первых! Ваш комментарий открыл мне глаза на еще одну проблему, возможно с которой и начались все неприятности!! Мой Вам поклон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СтихияФил

СтихияФил


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 54
Репутация : 1

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Сложная ситуация =))   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyСр Окт 12, 2016 11:32 pm

Жила я себе спокойно занималась самообразованием и семьей... вдруг шандарахнуло Любовью - Блезнецовым Пламенем. Даже понятия такого не знала... он появился и появился Кернуннос. Все очень сложно. Ничего не сдвинется в моей жизни пока не сольюсь со своим любимым. Он боится и я боюсь... у него преграды и у меня преграды... я снимала блоки, но на общение он не вышел. Веду для него закрытый блог - общение одностороннее кроме снов. Были ответы.. раньше весной... встречи звонил... потом закрылся. Сейчас применила вызов и обмен ролями =) только что сегодня... о результате обязательно сообщу. Но мне думается этого будет мало... мне еще бывшего мужа прогнать надо... куча событий и все устроено так, что бы нам было трудно соединиться. Поскольку я в нашей паре... типа ведьма =)) наверное надо будет какой то типа салют волшебства ему сделать или.... в любом случае отмести преграды... Прошу Вашего совета Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 163807095
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyЧт Окт 13, 2016 1:29 pm

Главное не перестараться с "салютом",  так и поджечь можно ясноглазое ясносолнышко)) К тому же любовь не любит всякие там воздействия и принуждения, поскольку слишком своенравная эта божественная субстанция, так что имейте это в виду и не спугните своими действиями, если конечно любовь в её истинном смысле является вашей целью.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
ЛЯКА

ЛЯКА


Женщина Страна : Россия
Магия : МАГИЯ
Сообщения : 7
Репутация : 1
Город : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Вопрос к Уважаемому МАСТЕРУ DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyЧт Окт 13, 2016 6:25 pm

Уважаемый, мастер DANTE!!!!Разрешите,пожалуйста,набрать 20 сообщений!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
СтихияФил

СтихияФил


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 54
Репутация : 1

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyЧт Окт 13, 2016 7:22 pm

Ну так я и внутри ясноглазая солнышко =) спасибо за приятные слова =) нет нет нет... я внутренний этический террорист сама для себя =)))) другим прощаю себе... очень тяжело. Здесь... важно, то что.......... мммм как бы это покороче =))) мне никто другой не нужен... мне нужен один НО самый самый самый. И это не идеализированные слова... здоровые споры и прочие... аспекты жизни с мужчиной никуда не деваются... просто мы... очень сильно подходим друг другу.... и изначально я хотела Человека и Личность не зная, что это пламена не зная сколько ему лет ничего не зная и.... главное - я знаю чего хочу и вот оно рядом, но скованно... я же тоже сначала испугалась... все правильно сделала, создала волну он открылся... но я все испортила!!! =( в общем... никакого принуждения быть не может, моя задача сделать так что бы он понял, что я не вру и что мне можно доверять.

Да к стати к описанию портрета =) я генератор идей =) если что в любой области за пару дней и меньше генерю, то что толкнет дело вперед =) Буду рада оказаться Вам полезной =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyПт Окт 14, 2016 2:21 pm

ЛЯКА пишет:
Уважаемый, мастер DANTE!!!!Разрешите,пожалуйста,набрать 20 сообщений!!!
только для учеников школ разрешается набор 20 сообщений.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Oknechooris

Oknechooris


Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros
Сообщения : 52
Репутация : 12
Город : Киев

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyСб Окт 15, 2016 1:10 pm

Здраствуйте, ув. Данте, хочу сделать свой "мешочек с рунами", тут я опишу свои пошаговые действия, а Вы, если не трудно, поправьте где не правильно:
Сначала, допустим в 1-ый день учу руну, например Тейваз(читаю всё о ней и тд.), после иду на улицу и без точной цели прогуливаюсь, слушая себя, ищу подходящий камень для этой руны, как найду обрабатываю(мою в проточной воде, наношу саму руну акрилом со своей кровью, наношу защитное прозрачное покрытие лаком или что-то вроде того и оставляюсь сушиться и так со всеми. Хотел узнать о материалах мешочка, где-то видел что нитка точно должна быть из шелка(та которой завязывать его) да и не знаю, чем лучше покрывать, как защитой от мех. повреждений - они ведь будут тереться и тд.

_________________
...И пусть я заблуждаюсь и не прав,
А мысли от меня всего-лишь трёп.
Но всё же, я достоин пары глав,
Из книги пройденных мной троп...
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyСб Окт 15, 2016 2:05 pm

Врятли только прочитав некую информацию о руне вы составите о ней верное представление если так торопитесь делать руны правильно, то вам нужно хотябы медитировать на каждую руну минимум один день . И-то не каждый день получится законтачить с той или иной руной, ибо и они тоже не сразу открываются практику. Так что в любом случае быстро не получится. Советую уже знать и чувствовать подавляющее большинство рун прежде чем их резать, а не так, с наскоку.
Да именно резали руны в старину, и в прорези закапывали кровь или краску или и то и то.
В итоге уже было не страшно что кровь отколется, поскольку она внутри канавок, а вот что то торчащее, как например акриловая краска на поверхности камня может отлететь, так что покрывание таких рун лаком улучшит положение, но лучше всё же камни ударяются друг об друга и при этом тяжелее чем плашки из дерева.

Так что пока сами рун не чувствуете, но очень нужен рунный набор, то лучше заказать у мастера или подождать пока личный опыт придёт, иначе руны будут пустышкой.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Anna Kessler

Anna Kessler


Женщина Страна : Romania
Магия : экспериментирую и наблюдаю
Сообщения : 12
Репутация : 7

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyСр Окт 19, 2016 10:04 am

Здравствуйте уважаемый Dante! посоветуйте,что может мне помочь от болезни зубов и челюсти? сделали операцию и никак не заживает(совсем плохо! заранее спасибо Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 465472075 очень ценю Ваши советы!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyЧт Окт 20, 2016 12:40 am

Anna Kessler пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante! посоветуйте,что может мне помочь от болезни зубов и челюсти? сделали операцию и никак не заживает(совсем плохо! заранее спасибо Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 465472075 очень ценю Ваши советы!)

Приветствую Анна.
На щеке изобразите чем угодно, хоть слюной (лучше маркером)  Букву К (исландская руна "пластур")

А на руке на запястье данную рунограмму:

Если не гноится, то Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 1089844215  Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 2403612832Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 2911202101  Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 3627356972 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 2981290181  Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 2516073781


Если гноится, то Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 1089844215  Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 2911202101 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 3627356972 Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 2981290181  Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 2516073781

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Амура

Амура


Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante
Сообщения : 2604
Репутация : 202
Город : КМВ

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyЧт Окт 20, 2016 12:46 am

Дорогой Учитель Данте . Не устаю восхищаться Вашей отзывчивостью !!! Это бесценно : что бы не случилось , где бы не разболелось , кто бы не попал в сложную ситуацию - знать , что есть Данте , Он всегда откликнется , Он всегда поможет ! Жить легче от осознания того , что Вы рядом ! До слёз ... Спасибо Вам за Вас ! (не удержалась)))))

_________________
Болезнь нашего времени - САМОМНЕНИЕ ! " Святых " больше , чем алтарей ...

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 %D0%90%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Kessler

Anna Kessler


Женщина Страна : Romania
Магия : экспериментирую и наблюдаю
Сообщения : 12
Репутация : 7

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyЧт Окт 20, 2016 6:53 am

Уважаемый мастер Dante!БЛАГОДАРНОСТИ МОЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА! спасибо Вам! Вы уникальны! что бы мы без Вас делали!?) Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯКА

ЛЯКА


Женщина Страна : Россия
Магия : МАГИЯ
Сообщения : 7
Репутация : 1
Город : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyПт Окт 21, 2016 6:56 pm

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 1790921112 Спасибо за ответ!Все понятно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Levigatis

Levigatis


Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь
Сообщения : 167
Репутация : 29
Возраст : 48

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 EmptyВт Окт 25, 2016 8:34 am

Уважаемый Данте!
Позвольте вопрос: ситуация аховая.Мой муж имеет свой маленький бизнес уже 12 лет, сейчас всем тяжело,но как-то справляемся пока.То чем он занимается-он умеет делать лучше всех.Но это,как говорят длинные деньги.Сейчас быстрые деньги ничего не приносит...Сейчас он решил все разрушить и что-то заново начать,но я против.мое чутье говорит,что разрушить это, не имея чего-то другого нельзя.Многие наши коллеги в этом бизнесе пошли по его пути,но потом в итоге все вернулись обратно.Отговорить от этого я его не могу и меня он не слушает.

Помогите пожалуйста советом-как внушить ему сохранить этот бизнес и не разрушать его пока не создано что-то другое.Как донести до него,что перемены в этой стране не всегда к лучшему.необходимо внушить ему пока ничего не менять, я боюсь перемен,тем более сейчас,когда все так не стабильно.Как внушить ему уверенность в том,что то,чем он сейчас занимается-это пока самый лучший вариант на сегодня.
Благодарю за помощь!
С Уважением!

_________________

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE - Страница 7 1944700350
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Акция ответ на один вопрос
» вопрос к мастеру ДАНТЕ
» ТРАВМЫ ДУШИ
» Благодарность уважаемому учителю Dante.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-