AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Tanya

Женщина Страна : Украина
Магия : магия Рун

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Сен 29, 2016 1:15 pm

благодарю за ответ, Уважаемый Dante. простите, я наверное, неверно выразилась. хочу попросить помощи у Рун в освоении предмета и последующего поиска хорошей работы после учебы. прошу Вас помочь мне в этом.
и терпеть конечно не хочу. боюсь быть обманутой на деньги. прошу Вас помочь определиться.

когда люди способны помогать другу - это прекрасно. благодарю Вас.

всего Вам самого наилучшего

Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Сен 29, 2016 9:07 pm

Tanya пишет:
благодарю за ответ, Уважаемый Dante. простите, я наверное, неверно выразилась. хочу попросить помощи у Рун в освоении предмета и последующего поиска хорошей работы после учебы. прошу Вас помочь мне в этом.
и терпеть конечно не хочу. боюсь быть обманутой на деньги. прошу Вас помочь определиться.

когда люди способны помогать другу - это прекрасно. благодарю Вас.

всего Вам самого наилучшего

Проверьте свою почту.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
27041975

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Сен 29, 2016 10:53 pm

Dante пишет:
27041975 пишет:
Уважаемый Данте! Хочу обратиться за помощью к Вам! Никто помочь не может. Конечно это не смертельно,но очень тягостно. Поясню. В 97 году после тяжелого развода и прочих гадостей я приехала к подруге и обсудить как жить дальше, но куда же без Мартини. Пошли в магазин ночью и,.. капец! Я такое увидела,что мне до сих пор никто не верит. Это был НЛО размером с Лужники. Я кстати еще трезвая была. На следующий день проснулась,но встать не могла. Страшная головная боль, но я так и не выпила накануне. С тех пор  19  лет пью сильнейший обезболивающее. Врачи обследовали, ничего. Никаких изменений и проблем нет. Но однажды я попала к одной женщине, она лечит прикосновением руки. Но она сказала, что боль моя неземного происхождения и помочь не может, только облегчить. Я испытывала много формул, в т.ч. знак УВ.Легенды-бесполезно. Хотя ее знаки мне очень помогают! Может Вы сможете советом помочь. У меня уже вместо крови Солпадеин течет наверно. Засыпаю и просыпаюсь с таблеткой в стакане!
Буду признательна за совет!

Пишите мне в личку и укажите ещё схожие странные встречи (не обязательно такие же) в вашей жизни, а я продумаю комплекс мер.
Пишите мне в личку

Благодарю! Доберусь до компа и обязательно напишу!
С уважением!!

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

Tanya

Женщина Страна : Украина
Магия : магия Рун

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вс Окт 02, 2016 7:42 am

благодарю, Уважаемый Dante!
27041975

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вс Окт 02, 2016 11:11 pm

Dante пишет:
27041975 пишет:
Уважаемый Данте! Хочу обратиться за помощью к Вам! Никто помочь не может. Конечно это не смертельно,но очень тягостно. Поясню. В 97 году после тяжелого развода и прочих гадостей я приехала к подруге и обсудить как жить дальше, но куда же без Мартини. Пошли в магазин ночью и,.. капец! Я такое увидела,что мне до сих пор никто не верит. Это был НЛО размером с Лужники. Я кстати еще трезвая была. На следующий день проснулась,но встать не могла. Страшная головная боль, но я так и не выпила накануне. С тех пор  19  лет пью сильнейший обезболивающее. Врачи обследовали, ничего. Никаких изменений и проблем нет. Но однажды я попала к одной женщине, она лечит прикосновением руки. Но она сказала, что боль моя неземного происхождения и помочь не может, только облегчить. Я испытывала много формул, в т.ч. знак УВ.Легенды-бесполезно. Хотя ее знаки мне очень помогают! Может Вы сможете советом помочь. У меня уже вместо крови Солпадеин течет наверно. Засыпаю и просыпаюсь с таблеткой в стакане!
Буду признательна за совет!

Пишите мне в личку и укажите ещё схожие странные встречи (не обязательно такие же) в вашей жизни, а я продумаю комплекс мер.
Пишите мне в личку

Написала Вам в личку!
Благодарю за Вашу помощь!
С Уважением!

Maryna

Мужчина Страна : Russia
Магия : Шаманизм

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Окт 06, 2016 3:17 am

Селена! пишет:
Здравствуйте, Уважаемый DANTE!
Разрешите спросить.. (У меня пропал серебренный комплект, расклад карт показывал что он находится дома. Все перерыла - не нашла. А недавно показал что украли (по описанию родственница)) какой из Ваших Руноставов можно  нанести, чтобы она вернула, хотелось бы чтоб "бегом и не спотыкаясь")
Конечно же комплект мне очень дорог (не в ценовом эквиваленте). Делала "возвращение отнятого" от мастера Легенды (С оговором)- через 4 дня попросила встретиться, я согласилась.. и на том всё.. пропала. Сама она не признается конечно, не вернёт - нужен пинок какой-нибудь.
Вы поможете в данном вопросе?

Став "Смирительная рубашка" вместе со ставом  "возвращение отнятого"
Софи

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вт Окт 11, 2016 9:48 pm

Доброго времени суток, Уважаемый Данте! Каждый день просматриваю ваши работы и комментарии к ним! Но пока не нашла того, что меня интересует. Может Вы подскажите есть ли в вашем арсенале работа на возврат украденного!?- украли идею, бизнес, клиентуру да и денег выкачали , чтобы на нашей базе открыться самим/сделали близкие люди-одна из них моя лучшая подруга и крестная моей дочери/. Буду очень признательна если "ткнете носом" где посмотреть.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Окт 12, 2016 2:58 pm

Софи пишет:
Доброго времени суток, Уважаемый Данте! Каждый день просматриваю ваши работы и комментарии к ним! Но пока не нашла того, что меня интересует. Может Вы подскажите есть ли в вашем арсенале работа на возврат украденного!?- украли идею, бизнес, клиентуру да и денег выкачали , чтобы на нашей базе открыться самим/сделали близкие люди-одна из них моя лучшая подруга и крестная моей дочери/. Буду очень признательна если "ткнете носом"  где посмотреть.
Из моих поможет Staforlog, а из знаков Легенды поможет "знак на возвращение отнятого"

Софи

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Окт 12, 2016 3:08 pm

Спасибо Данте! К сожалению знаки Ув.Легенды у меня не работают((. Немного торможу..-а Staforlog возможно использовать и в этом ключе!??
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Окт 12, 2016 3:33 pm

Софи пишет:
Спасибо Данте! К сожалению знаки Ув.Легенды у меня не работают((. Немного торможу..-а Staforlog возможно использовать и в этом ключе!??

да Стафорлог используется в качестве своего рода чистки дабы сбросить с себя левые каналы откачки энергии и вообще всё то наносное что налипло на вас за некоторый не малый обьём времени. Ну это на себя, а на предполагаемых врагов можете смирительную рубашку для начала. Ну а вообще предварительная чистка типа отливки на олово или на воск не помешают в любом случае, поскольку могут снять до 90% проблем.

Leanora

Женщина Страна : Россия
Магия : supernature

СообщениеТема: Источник   Ср Окт 12, 2016 4:10 pm

Здравствуйте. Ув. Данте. Хотелось бы узнать, предпочтение каким источникам по Северной традиции, Вы отдаете. Написано работ не мало и очень интересно, что в приоритете у такого мастера, как Вы?
Софи

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Окт 12, 2016 5:22 pm

"да Стафорлог используется в качестве своего рода чистки дабы сбросить с себя левые каналы откачки энергии и вообще всё то наносное что налипло на вас за некоторый не малый обьём времени. Ну это на себя, а на предполагаемых врагов можете смирительную рубашку для начала. Ну а вообще предварительная чистка типа отливки на олово или на воск не помешают в любом случае, поскольку могут снять до 90% проблем.[/quote]"

Ув.Данте, удивительная вещь- просматривая ваши работы я вспомнила о первой "кучке мерзавцев", о которых я успела подзабыть- их превзошли другие, более изощренные! Стафорлог я использовала именно для изощренных, оговорив поименно! А теперь пришло понимание- "каналы откачки энергии" начались именно с первых! Ваш комментарий открыл мне глаза на еще одну проблему, возможно с которой и начались все неприятности!! Мой Вам поклон!!!
СтихияФил

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Сложная ситуация =))   Ср Окт 12, 2016 11:32 pm

Жила я себе спокойно занималась самообразованием и семьей... вдруг шандарахнуло Любовью - Блезнецовым Пламенем. Даже понятия такого не знала... он появился и появился Кернуннос. Все очень сложно. Ничего не сдвинется в моей жизни пока не сольюсь со своим любимым. Он боится и я боюсь... у него преграды и у меня преграды... я снимала блоки, но на общение он не вышел. Веду для него закрытый блог - общение одностороннее кроме снов. Были ответы.. раньше весной... встречи звонил... потом закрылся. Сейчас применила вызов и обмен ролями =) только что сегодня... о результате обязательно сообщу. Но мне думается этого будет мало... мне еще бывшего мужа прогнать надо... куча событий и все устроено так, что бы нам было трудно соединиться. Поскольку я в нашей паре... типа ведьма =)) наверное надо будет какой то типа салют волшебства ему сделать или.... в любом случае отмести преграды... Прошу Вашего совета
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Окт 13, 2016 1:29 pm

Главное не перестараться с "салютом",  так и поджечь можно ясноглазое ясносолнышко)) К тому же любовь не любит всякие там воздействия и принуждения, поскольку слишком своенравная эта божественная субстанция, так что имейте это в виду и не спугните своими действиями, если конечно любовь в её истинном смысле является вашей целью.

ЛЯКА

Магия : МАГИЯ

СообщениеТема: Вопрос к Уважаемому МАСТЕРУ DANTE   Чт Окт 13, 2016 6:25 pm

Уважаемый, мастер DANTE!!!!Разрешите,пожалуйста,набрать 20 сообщений!!!
СтихияФил

Магия : Таро, руны

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Окт 13, 2016 7:22 pm

Ну так я и внутри ясноглазая солнышко =) спасибо за приятные слова =) нет нет нет... я внутренний этический террорист сама для себя =)))) другим прощаю себе... очень тяжело. Здесь... важно, то что.......... мммм как бы это покороче =))) мне никто другой не нужен... мне нужен один НО самый самый самый. И это не идеализированные слова... здоровые споры и прочие... аспекты жизни с мужчиной никуда не деваются... просто мы... очень сильно подходим друг другу.... и изначально я хотела Человека и Личность не зная, что это пламена не зная сколько ему лет ничего не зная и.... главное - я знаю чего хочу и вот оно рядом, но скованно... я же тоже сначала испугалась... все правильно сделала, создала волну он открылся... но я все испортила!!! =( в общем... никакого принуждения быть не может, моя задача сделать так что бы он понял, что я не вру и что мне можно доверять.

Да к стати к описанию портрета =) я генератор идей =) если что в любой области за пару дней и меньше генерю, то что толкнет дело вперед =) Буду рада оказаться Вам полезной =)
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пт Окт 14, 2016 2:21 pm

ЛЯКА пишет:
Уважаемый, мастер DANTE!!!!Разрешите,пожалуйста,набрать 20 сообщений!!!
только для учеников школ разрешается набор 20 сообщений.

Oknechooris

Мужчина Страна : Украина
Магия : Pyros

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Сб Окт 15, 2016 1:10 pm

Здраствуйте, ув. Данте, хочу сделать свой "мешочек с рунами", тут я опишу свои пошаговые действия, а Вы, если не трудно, поправьте где не правильно:
Сначала, допустим в 1-ый день учу руну, например Тейваз(читаю всё о ней и тд.), после иду на улицу и без точной цели прогуливаюсь, слушая себя, ищу подходящий камень для этой руны, как найду обрабатываю(мою в проточной воде, наношу саму руну акрилом со своей кровью, наношу защитное прозрачное покрытие лаком или что-то вроде того и оставляюсь сушиться и так со всеми. Хотел узнать о материалах мешочка, где-то видел что нитка точно должна быть из шелка(та которой завязывать его) да и не знаю, чем лучше покрывать, как защитой от мех. повреждений - они ведь будут тереться и тд.

Из книги пройденных мной троп...
(с)
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Сб Окт 15, 2016 2:05 pm

Врятли только прочитав некую информацию о руне вы составите о ней верное представление если так торопитесь делать руны правильно, то вам нужно хотябы медитировать на каждую руну минимум один день . И-то не каждый день получится законтачить с той или иной руной, ибо и они тоже не сразу открываются практику. Так что в любом случае быстро не получится. Советую уже знать и чувствовать подавляющее большинство рун прежде чем их резать, а не так, с наскоку.
Да именно резали руны в старину, и в прорези закапывали кровь или краску или и то и то.
В итоге уже было не страшно что кровь отколется, поскольку она внутри канавок, а вот что то торчащее, как например акриловая краска на поверхности камня может отлететь, так что покрывание таких рун лаком улучшит положение, но лучше всё же камни ударяются друг об друга и при этом тяжелее чем плашки из дерева.

Так что пока сами рун не чувствуете, но очень нужен рунный набор, то лучше заказать у мастера или подождать пока личный опыт придёт, иначе руны будут пустышкой.

Anna Kessler

Женщина Страна : Romania
Магия : экспериментирую и наблюдаю

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Окт 19, 2016 10:04 am

Здравствуйте уважаемый Dante! посоветуйте,что может мне помочь от болезни зубов и челюсти? сделали операцию и никак не заживает(совсем плохо! заранее спасибо очень ценю Ваши советы!)
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Окт 20, 2016 12:40 am

Anna Kessler пишет:
Здравствуйте уважаемый Dante! посоветуйте,что может мне помочь от болезни зубов и челюсти? сделали операцию и никак не заживает(совсем плохо! заранее спасибо очень ценю Ваши советы!)

Приветствую Анна.
На щеке изобразите чем угодно, хоть слюной (лучше маркером)  Букву К (исландская руна "пластур")

А на руке на запястье данную рунограмму:

Если не гноится, то       

Если гноится, то      

Амура

Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Окт 20, 2016 12:46 am

Дорогой Учитель Данте . Не устаю восхищаться Вашей отзывчивостью !!! Это бесценно : что бы не случилось , где бы не разболелось , кто бы не попал в сложную ситуацию - знать , что есть Данте , Он всегда откликнется , Он всегда поможет ! Жить легче от осознания того , что Вы рядом ! До слёз ... Спасибо Вам за Вас ! (не удержалась)))))

Женщина Страна : Romania
Магия : экспериментирую и наблюдаю

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Окт 20, 2016 6:53 am

Уважаемый мастер Dante!БЛАГОДАРНОСТИ МОЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА! спасибо Вам! Вы уникальны! что бы мы без Вас делали!?)
ЛЯКА

Магия : МАГИЯ

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пт Окт 21, 2016 6:56 pm

Спасибо за ответ!Все понятно)))))
27041975

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вт Окт 25, 2016 8:34 am

Уважаемый Данте!
Позвольте вопрос: ситуация аховая.Мой муж имеет свой маленький бизнес уже 12 лет, сейчас всем тяжело,но как-то справляемся пока.То чем он занимается-он умеет делать лучше всех.Но это,как говорят длинные деньги.Сейчас быстрые деньги ничего не приносит...Сейчас он решил все разрушить и что-то заново начать,но я против.мое чутье говорит,что разрушить это, не имея чего-то другого нельзя.Многие наши коллеги в этом бизнесе пошли по его пути,но потом в итоге все вернулись обратно.Отговорить от этого я его не могу и меня он не слушает.

Помогите пожалуйста советом-как внушить ему сохранить этот бизнес и не разрушать его пока не создано что-то другое.Как донести до него,что перемены в этой стране не всегда к лучшему.необходимо внушить ему пока ничего не менять, я боюсь перемен,тем более сейчас,когда все так не стабильно.Как внушить ему уверенность в том,что то,чем он сейчас занимается-это пока самый лучший вариант на сегодня.
Благодарю за помощь!
С Уважением!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-