AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вс Сен 18, 2016 12:21 am

Dante пишет:
Ilona_70 пишет:
Здравствуйте, уважаемый DANTE! Подскажите пожалуйста формулу на внушение мыслей человеку, от которого требуется что-либо получить. Благодарю.

Глубокое декольте плюс шампанское и тогда внушайте что хотите)

Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вс Сен 18, 2016 12:22 am

Уинн пишет:
Здравствуйте Данте.Скажите для гадания и диагностики на рунах обязательно освящать рунный набор.

Необязательно.

club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вс Сен 18, 2016 11:37 am

Dante пишет:
Юлия1481 пишет:
Доброго времени суток, ув. Данте.
Подскажите, пожалуйста, сильную защиту после чистки. Прошу у вас помощи, т.к. несостоявшаяся свекровь по бабкам ходит... и кто знает, что она у них просит...
С уважением к Вам и благодарностью.

Приветствую Юлия.
Став Огненный ЩИТ ставим на дом, а ставы VOTAN или Секатор на себя.
Так же не помешает сделать для себя пару классических ведьминых бутылок, куда часть негатива как в громоотвод пойдёт.

Благодарю за ответ.
Ilona_70

Женщина Страна : Оз
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вс Сен 18, 2016 7:54 pm

Благодарю за ответ, но это не помогает:)). Может быть, что-нибудь подскажете?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вс Сен 18, 2016 8:37 pm

Ilona_70 пишет:
Благодарю за ответ, но это не помогает:)). Может быть, что-нибудь подскажете?

А вы предварительно чистили свою квартиру ? Ведь если у вас уже есть в доме подклад, то защита малоэффективна. Нужна чистка помещения и банальная уборка и проверка всех щелей на предмет совсем небольших свёртков, пакетиков, узелков, булавок, иголок, песка, горсть разбросанной земли, соль и прочее - всё это может быть подкладом от вашей недоброжелательницы. При этом нужно стараться не брать подозрительные предметы в руки, а просто их сжечь. И уж конечно лишне говорить, что ничего брать от неё не следует, тем более еду.

27041975

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь

СообщениеТема: вопрос Уважаемому мастеру Dante!   Вс Сен 18, 2016 10:47 pm

Уважаемый Dante!
У меня такой вопрос: я работаю в фирме мужа.Свой бизнес.В силу многих обстоятельств мы долгое время бились с госструктурой, 2 года.Победили и доказали свою правоту через Прокуратуру и ФАС РФ.
но сейчас с другой структурой по этому же вопросу бьемся.Написали жалобы туда же.Но наши компетентные органы не горят желанием работать.Что можно сделать,для того,чтобы наши письменные жалобы возымели результат и органы наконец-то вынесли необходимое нам решение и наказание для чиновников-беспредельщиков,которые превышают полномочия и явно нарушают закон.Но это мы все время вынуждены доказывать и бороться за право вести свой бизнес законно и честно.Поверьте, здесь вопрос справедливости. необходимо,чтобы наши письменные обращения были услышаны и приняты по ним соответствующие меры.Два года опять биться уже тяжело,да и деньги надо зарабатывать,а не ходить и доказывать, что белое-это белое...
Благодарю Вас за помощь!
С уважением!

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

27041975

СообщениеТема: вопрос Уважаемому мастеру Dante!   Пн Сен 19, 2016 2:35 am

Уважаемый Дантэ! Прошу прощения,если вопрос некорректен,но в сети встречала неоднократно Engill dauðans (ссылаются на Ваше авторство) - рунограмма быстрого устранения противника на физическом уровне. Не подскажете, на этом форуме можно подробнее с ней ознакомится?
С Уважением!

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пн Сен 19, 2016 1:16 pm

27041975 пишет:
Уважаемый Дантэ! Прошу прощения,если вопрос некорректен,но в сети встречала неоднократно  Engill dauðans (ссылаются на Ваше авторство) - рунограмма быстрого устранения противника на физическом уровне. Не подскажете, на этом форуме можно подробнее с ней ознакомится?
С Уважением!

Да, Engill dauðans - наша зверюга. На форуме он есть только в закрытом разделе для учеников рунической школы в теме обучения - " РУНИЧЕСКИЕ ПОРЧИ".

А вам зачем этот инструмент, устранять госслужбы?

Последний раз редактировалось: Dante (Пн Сен 19, 2016 1:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пн Сен 19, 2016 1:20 pm

27041975 пишет:
Уважаемый Dante!
У меня такой вопрос: я работаю в фирме мужа.Свой бизнес.В силу многих обстоятельств мы долгое время бились с госструктурой, 2 года.Победили и доказали свою правоту через Прокуратуру и ФАС РФ.
но сейчас с другой структурой по этому же вопросу бьемся.Написали жалобы туда же.Но наши компетентные органы не горят желанием работать.Что можно сделать,для того,чтобы наши письменные жалобы возымели результат и органы наконец-то вынесли необходимое нам решение и наказание для чиновников-беспредельщиков,которые превышают полномочия и явно нарушают закон.Но это мы все время вынуждены доказывать и бороться за право вести свой бизнес законно и честно.Поверьте, здесь вопрос справедливости. необходимо,чтобы наши письменные обращения были услышаны и приняты по ним соответствующие меры.Два года опять биться уже тяжело,да и деньги надо зарабатывать,а не ходить и доказывать, что белое-это белое...
Благодарю Вас за помощь!
С уважением!

В разделе гальдраставы есть подраздел со знаками для бизнеса, тяжб, судов, удовлетворения просьб и прочее там всё и найдёте, по интуиции и названию става вот ссылка:

http://www.club-avalon.com/f100-forum

Важно чтобы знак нравился визуально.

27041975

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пн Сен 19, 2016 2:13 pm

Dante пишет:
27041975 пишет:
Уважаемый Дантэ! Прошу прощения,если вопрос некорректен,но в сети встречала неоднократно  Engill dauðans (ссылаются на Ваше авторство) - рунограмма быстрого устранения противника на физическом уровне. Не подскажете, на этом форуме можно подробнее с ней ознакомится?
С Уважением!

Да, Engill dauðans - наша зверюга. На форуме он есть только в закрытом разделе для учеников рунической школы в теме обучения - " РУНИЧЕСКИЕ ПОРЧИ".

А вам зачем этот инструмент, устранять госслужбы?

Да нет конечно, точечно устранять тварей-беспредельщиков.

27041975

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Пн Сен 19, 2016 2:15 pm

Dante пишет:
27041975 пишет:
Уважаемый Dante!
Благодарю Вас за помощь!
С уважением!

В разделе гальдраставы есть подраздел со знаками для бизнеса,  тяжб, судов, удовлетворения просьб и прочее там всё и найдёте, по интуиции и названию става вот ссылка:

http://www.club-avalon.com/f100-forum

Важно чтобы знак нравился визуально.

Благодарю Вас! Буду посмотреть!
С Уважением!

Talli

Женщина Страна : США
Магия : руны, таро, ленорман

СообщениеТема: Обращение к Одину    Вт Сен 20, 2016 7:41 am

Уважаемый мастер DANTE , у меня есть к вам вопрос так как считаю Вас грамотным практиком ! Есть обращение к Одину - Оуд'ин!
Йег' хейти ау с'иг, Хаур!
Йег' хейти ау с'иг ав о'ллу хйарта,
Хйаульпу мьер!
Если написало неправильно , то извиняюсь так как это из сети ). Хочу сделать татуировку на левой руке ! Можно это сделать или нет ,хочу услышать Ваш совет и мнение .
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Вт Сен 20, 2016 9:18 pm

Talli пишет:
Уважаемый мастер DANTE , у меня есть к вам вопрос так как считаю Вас грамотным практиком ! Есть обращение к Одину - Оуд'ин!
Йег' хейти ау с'иг, Хаур!
Йег' хейти ау с'иг ав о'ллу хйарта,
Хйаульпу мьер!
Если написало неправильно , то извиняюсь так как это из сети ). Хочу сделать татуировку на левой руке ! Можно это сделать или нет ,хочу услышать Ваш совет  и мнение .

Пустая трата времени. Призыв к Одину не есть ритуал, а лишь вводная часть, то есть толку от такого написанного  послания Одину не будет. Если вы хотите себе защиту или иные свойства то нужен став в котором запрограмированно это, а не просто общие слова воззвания.

Talli

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Сен 21, 2016 5:50 pm

Благодарю за ответ ))) значит вреда не будет ? Рунная защита в виде тату это мечта моя , но бытует мнение , что этого делать нельзя !
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Сен 21, 2016 10:37 pm

Talli пишет:
Благодарю за ответ ))) значит вреда не будет ? Рунная защита в виде тату это мечта моя , но бытует мнение , что этого делать нельзя !

Ну почему нельзя, просто у каждого человека своя реакция на магические знаки и если рисунок можно смыть, то тату уже нет.  На крайний случай есть временное тату неглубокого внедрения в кожу.  В любом случае прежде чем делать тату из текста или знака, то нанесите требуемое на нужный участок тела маркером и примерно в тех же размерах как будет потом тату. Побрызгайте это место лаком, чтобы под душем не смылось и походите так с месяц наблюдая за тем как и что изменилось в вашей жизни. Если вам комфортно и ничего страшного не происходит, то вперёд в тату-салон.  Но сначала проконсультируйтесь с рунологами стоит ли использовать понравившийся вам знак.

Talli

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Сен 22, 2016 12:12 am

Огромная благодарность ВАМ ,что ответили ))) Если можно то хочу вашего совета ? И очень бы хотелось оригинал написания обращения к Одину Вы единственный кто мне ответил на мои вопросы , на всех остальных форумах ТИШИНА !
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Сен 22, 2016 12:45 am

Talli пишет:
Огромная благодарность ВАМ ,что ответили ))) Если можно то хочу вашего совета ?  И очень бы хотелось оригинал написания обращения к Одину  Вы единственный кто мне ответил на мои вопросы , на всех остальных форумах ТИШИНА !

Перевод с транскрипции делать затруднительно да это и не особо нужно, поскольку Один, как и многие верховные сущности понимают на глубинном мысленно-чувственно-образном уровне. Так что не заморачивайтесь текстом,  Один любит живое общение с живым  человеком, который  ценит и ставит силу СВОЕГО СЛОВА во главу угла.

Я уверен что найдёте подходящие слова, но как  пример я конечно могу дать вам свою вису
(призыв) которую используют многие мои ученики:

" Один великий, Бог севера грозный, владыка Асгарда и ас среди асов, услышь мой призыв, к тебе я взываю, чтоб силой твоею наполнить заклятье! "

Последний раз редактировалось: Dante (Чт Сен 22, 2016 7:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Talli

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Сен 22, 2016 6:58 am

Огромная Вам БЛАГОДАРЮ !
promised

Магия : хаос

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Сен 28, 2016 2:46 pm

Уважаемый Данте, здравствуйте. У меня возник вопрос, не знаю, по теме ли... В общем, практикую довольно давно, но не делала ни разу чистки. Теперь ощущаю, что пора, и давно. Но к сожалению испытываю определенную неуверенность в выборе, так как с подобными вещами дела еще не имела. Нашла здесь, на форуме, большое количество. По диагностике подходят, но все же которая лучше подойдет, не могу понять. Потому решилась спросить у вас, так как опыта у вас все же больше, что будет лучше?
PS.: Вроде как приглянулась чистка солью и свечей, но опять же, не решаюсь начать.
Tanya

Женщина Страна : Украина
Магия : магия Рун

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Сен 28, 2016 3:38 pm

Уважаемый Dante, долго думала и все-таки решусь на вопрос, вернее пару, если можно. заранее прошу прощения, если тема покажется Вам не корректной. и все-таки, помогите сделать выбор. сейчас начала проходить учебу для освоения новой профессии, но смотрю, что условия учебы, которые предоставляет данная фирма, не очень устраивают. подумываю менять место обучения. но что-то сдерживает. может дела поменяются.... посоветуйте, как быть? хочется по максимуму "использовать" вложенные в учебу деньги. и еще. подскажите, можно с помощью рун улучшить качество учебы и после найти хорошую работу по этой теме? короче говоря, носить с собой став, помогающий в этом. заранее Вам безмерно благодарна.
27041975

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Ср Сен 28, 2016 11:39 pm

Уважаемый Данте! Хочу обратиться за помощью к Вам! Никто помочь не может. Конечно это не смертельно,но очень тягостно. Поясню. В 97 году после тяжелого развода и прочих гадостей я приехала к подруге и обсудить как жить дальше, но куда же без Мартини. Пошли в магазин ночью и,.. капец! Я такое увидела,что мне до сих пор никто не верит. Это был НЛО размером с Лужники. Я кстати еще трезвая была. На следующий день проснулась,но встать не могла. Страшная головная боль, но я так и не выпила накануне. С тех пор 19 лет пью сильнейший обезболивающее. Врачи обследовали, ничего. Никаких изменений и проблем нет. Но однажды я попала к одной женщине, она лечит прикосновением руки. Но она сказала, что боль моя неземного происхождения и помочь не может, только облегчить. Я испытывала много формул, в т.ч. знак УВ.Легенды-бесполезно. Хотя ее знаки мне очень помогают! Может Вы сможете советом помочь. У меня уже вместо крови Солпадеин течет наверно. Засыпаю и просыпаюсь с таблеткой в стакане!
Буду признательна за совет!

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Сен 29, 2016 1:30 am

promised пишет:
Уважаемый Данте, здравствуйте. У меня возник вопрос, не знаю, по теме ли... В общем, практикую довольно давно, но не делала ни разу чистки. Теперь ощущаю, что пора, и давно. Но к сожалению испытываю определенную неуверенность в выборе, так как с подобными вещами дела еще не имела. Нашла здесь, на форуме, большое количество. По диагностике подходят, но все же которая лучше подойдет, не могу понять. Потому решилась спросить у вас, так как опыта у вас все же больше, что будет лучше?
PS.: Вроде как приглянулась чистка солью и свечей, но опять же, не решаюсь начать.

Чистка солью и свечей чтука хорошая, но для обычных людей, а для практиков нужно иногда что то посильнее, например отливка на воск или (что ещё сильнее) на олово.  Хотя смотрите по ситуации, если особых недомоганий нет и делаете обычную профилактику, то можно и соль со свечами.
В идеале и то и другое, то есть начать с соли и свечи, а через неделю другую сделать отливку.

Последний раз редактировалось: Dante (Чт Сен 29, 2016 1:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Сен 29, 2016 1:33 am

Tanya пишет:
Уважаемый Dante, долго думала и все-таки решусь на вопрос, вернее пару, если можно. заранее прошу прощения, если тема покажется Вам не корректной. и все-таки, помогите сделать выбор. сейчас начала проходить учебу для освоения новой профессии, но смотрю, что условия учебы, которые предоставляет данная фирма, не очень устраивают. подумываю менять место обучения. но что-то сдерживает. может дела поменяются....  посоветуйте, как быть? хочется по максимуму "использовать" вложенные в учебу деньги. и еще. подскажите, можно с помощью рун улучшить качество учебы и после найти хорошую работу по этой теме? короче говоря, носить с собой став, помогающий в этом. заранее Вам безмерно благодарна.

Приветствую братская Украина
С помощью рун поменять качество учебы?  Руны врятли сделают преподавателя умнее или воспитаннее, так что или терпите или меняйте. А вот по поводу работы я вам что-нибудь подыщу, ведь славяне должны помогать друг-другу.

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Сен 29, 2016 1:53 am

27041975 пишет:
Уважаемый Данте! Хочу обратиться за помощью к Вам! Никто помочь не может. Конечно это не смертельно,но очень тягостно. Поясню. В 97 году после тяжелого развода и прочих гадостей я приехала к подруге и обсудить как жить дальше, но куда же без Мартини. Пошли в магазин ночью и,.. капец! Я такое увидела,что мне до сих пор никто не верит. Это был НЛО размером с Лужники. Я кстати еще трезвая была. На следующий день проснулась,но встать не могла. Страшная головная боль, но я так и не выпила накануне. С тех пор  19  лет пью сильнейший обезболивающее. Врачи обследовали, ничего. Никаких изменений и проблем нет. Но однажды я попала к одной женщине, она лечит прикосновением руки. Но она сказала, что боль моя неземного происхождения и помочь не может, только облегчить. Я испытывала много формул, в т.ч. знак УВ.Легенды-бесполезно. Хотя ее знаки мне очень помогают! Может Вы сможете советом помочь. У меня уже вместо крови Солпадеин течет наверно. Засыпаю и просыпаюсь с таблеткой в стакане!
Буду признательна за совет!

Пишите мне в личку и укажите ещё схожие странные встречи (не обязательно такие же) в вашей жизни, а я продумаю комплекс мер.
Пишите мне в личку

Последний раз редактировалось: Dante (Чт Сен 29, 2016 11:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
promised

Магия : хаос

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   Чт Сен 29, 2016 8:13 am

Dante пишет:

Чистка солью и свечей чтука хорошая, но для обычных людей, а для практиков нужно иногда что то посильнее, например отливка на воск или (что ещё сильнее) на олово.  Хотя смотрите по ситуации, если особых недомоганий нет и делаете обычную профилактику, то можно и соль со свечами.
В идеале и то и другое, то есть начать с соли и свечи, а через неделю другую сделать отливку.

Спасибо большое за ответ, так и поступлю. И еще вопрос - не могли бы вы подсказать, где найти ритуал необходимой отливки на олово? Я когда искала, нашла только на воск и с условием, что на себя нельзя.

А, все, пардон, нашла.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE   

Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE