AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Dial

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Серая и таро. А вобще интересно всё, но занимаюсь пока что не всем.

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 9:47 am

Работают заговоры? Есть любимые или часто используемые? )

Taiss

Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 9:57 am

Dial пишет:
Работают заговоры? Есть любимые или часто используемые? )

Работают, но не на всё, так скажем. Вот деньги не идут ко мне хоть тресни. Но предполагаю что это может быть что то психологическое. С рунами не очень дружна, я их как будто не понимаю что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 12:15 pm

Вот что я получила на почту :
Здравствуйте! Мне закрыли доступ к форуму Авалон, оправдывая глупейшим предлогом свои глупые поступки. К сожалению жадность, ревность, и невежество царит среди модераторов данного форума, им наплевать на Истину. Для всех кому интересна традиция колдовства, я приглашаю на форум в котором буду продолжать свою просветительскую деятельность борясь с невежеством в сети в сфере колдовской традиции. Всем кому интересно приходите. Как и обещал буду давать много практического материала и пояснять множества нюансов.

Сергей Староверъ.

Дал ссылку на его форум(ну я уж выкладывать не стала,так как нельзя)

Это правда? Кто нибудь знает, он чем так разгневал админов?))

Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 12:22 pm

Туся14, загляните сюда http://www.club-avalon.com/t4645-topic Это ЛС вызвало у многих недоумение. Ну а дальнейшее развитие событий сами увидите

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туся14

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 12:29 pm

Rinara,спасибо большое за информацию! Не видела предостережения,теперь всё ясно!!!
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 12:30 pm

Туся14, я и сама не видела, пока уважаемый Данте носом не ткнул)))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dial

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 6:24 pm

Taiss, знаете... Вот я всё больше убеждаюсь в том, что для того что бы что-то пришло, нужно быть готовым к этому.
В случае с деньгами это могу быть как психологические блоки, так и энергетические. Если посмотреть с точки зрения энергетических, то возможно поступления денег запускает в вас не очень хорошие энергетические процессы. У меня тоже не всё в шоколаде, но вот после того как я начал работать с энергией огня, то предложения рабочего места, с более высоким окладом, стали поступать с разных сторон. Причём это происходит все в один месяц. До этого я таких предложений (хотя бы одного) ждал месяцами. А тут...
Огонь может в моём случае работает. В вашем случае может нужно что-то другое. Поинтересуйтесь, как настроится на волну благополучия, прочистить каналы.
Вообще я так скажем натеорил одну теорию, из концепции которой всё должно быть в монаде.

Dial

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 6:30 pm

Почитайте вот. Я скопировал сюда свои сообщения. Думаю это стоит что бы прочитать. Оно имеет широкий спектр применения:

Но это было лирическое отступление
Теперь к монаде состояния)

Незнаю уместно ли такое название - "монада"... Просто монада это это триединство. Компактный термин, что бы обозначить им большую троицу.
Составляющие состояния, можно разложить на три взаимовлияемые и взаимодополняющие составляющие:
-энергия
-ум
-тело
Сощнание там тоже есть, но оно будет фиксировать всё это. Фиксировать, достигая стабильности. Тоесть четвёрка в чистом виде. А пока это трёшка. Пока это проявление здесь и сейчас.
Давайте посмотрим как избавится от ненужного состояния. Кстати это может быть любое нежелательное состояние, такое как например - лень, уныние, страдание и т.д. Что бы избавится от этого состояния, мы просто начинаем разбивать монаду (работаем например с телом). Без одного элемента, монада уже не монада и состояние начнёт угасать. Но останится теперь два элемента -> ум и энергия. Нужно разбить ещё один... Просто эти два элемента всеровно создадут третий и снова вовлекут тело. Таково проявление двойки. Она всегда стремится к тройке. Значит мы сразу присекаем и двойку. Берём и работаем например с умом. Проработали ум и осталась от двоечки -> единичка. Теперь работаем оставшимся элементом. Что у нас там осталось. Энергия! Вот и всё.

Ну как бы теорию рассказал, теперь приведу примеры использования этой теории. У меня очень хорошо работает. Проверенно не однократно.
Теперь примеры.
Давайте пример лени:
Монада лени может быть в каждой ситуации разная и у каждого человека тоже. К примеру большая трёшка появилась с того что человек устал. Усталость это ТЕЛО. Еденичка рождает двоечку. Может например проецироваться на УМ. Я начинаю думать "ну вот тело устало, надо полежать... вобше вредно перерабатыватся и т.д. И т.п." Вот у нас уже и образовалась пара -> ТЕЛО +УМ. Даже если у нас ещё пылает в груди и энергия есть, та пара которая создалась, всеровно будет потихоньку создавать третью и жар в груди погаснет и навалится раслабон. Всё. Монада состояния лени образовалась ->ТЕЛО усталость в теле + УМ начинаем себя убеждать в целесообразности отдыха + ЯЭНЕРГИЯ наваливается раслабон и все энергетические движения успокаиваются.
Но ведь нам теперь нужно разбить эту велика троицу!
Начнём например с УМА. -> ну устало тело и что? я при такой усталости раньше работал и ни умер, да и роботу доделать надо.
Работаем с умом как можем. Если мы владеем специальными техниками по изменению убеждений, рефрейминга и т.д. И т.п. То применяем их к себе. Но это не обязательно знать эти техники. Мы просто изменяем своё мышление как можем.
Можно сказать умом мы согласились, что можно и нужно продолжить работу, но вот это энергетическое состояние... Чувство выжатого лимона или как-то по-другому вы чувствуете эту энергетическую импотенцию. Не важно. Даже если не чувствуете энергию вообще. Просто меняем теперь энергетическое состояние.
Работам теперь с вторим элементом монады ЭНЕРГИЯ -> попробуйте например как lazy испытать радость. Попробуйте может испытать лёгкость в груди. Просто поменяйте своё энергетическое состояние. Не обязательно её куда-нибудь там пускать. Можете уплотнить поле или запитатся немного от стихии. Суть в том, что бы просто сменить энергетическое состояние, которое входило в монаду.
Вот мы и двоечку разбили. Еденичка может угаснуть и сама. Сама может угаснуть и двоечка. Но давайте погасим и единичку, что бы она не реализовала себя в двоечке.
Что там у нас? ТЕЛО -> я с телом пробовал работать так - мог размять шею, осмотреть мысленно своё тело и усилить участки которые не устали, размять спинку, успокоить дыхание, сердце. Сконцентрироваться больше на тех участках которые в норме.

Вот так в общих чертах такая версия. Если что, задавайте вопросы, критикуйте.
Кстати скажу между делом, что эта методика с большим успехом применяется и на других людях.

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:
Посмотрите как в психологии снимают проблемы. Есть танато терапия - снятие проблемы через всякие массажи и другие манипуляции с телом. Есть методы которые работают только с умом. Но с энергией никто не работает. Ну как не работает... Работает по своему...
Кстати появился ещё один довольно сложный метод в психологии который называется "Розен метод" Он включает в себя и работу с умом и одновременно с телом. Метод сложный...
Тоесть это подтверждают большую троицу любого состояния.
Просто мы можем это делать сами.
Забыл написать кое-что важное!
Эти все манипуляции с монадой, проводятся за секунд 10 - 60. Всё зависит от сложности и сноровки. Так что это не что-то громоздкое. По применению к другим людям тоже очень быстро.

Dial

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 6:34 pm

По поводу второй части вашего сообщения, в которой вы опысываете некоторые принципы притяжения, хотелось бы добавит кое-что.
То что вы написали, не сомненно имеет место быть и я думаю абсолютно также. Но давайте посмотрим на кое-что ещё. Давайте попробуем применить концепцию монады. Вы довольно хорошо описали одну из её составляющих -> УМ. Конечно можно надеяться на то, что проработав еденичку, она реализуется в двоечку и родит троечку. Но... Не лучше ли проработать сразу и двоечку? Если мы проработаем 1.УМ и примемся прорабатывать 2.ЭНЕРГИЮ, то шансы возрастут. Ну каким образом проработать энергию? Есть много медитаций на привлечение энергии богатства.
Вот теперь на создание монады богатства, будет намного больше шансов!
А как проработать троечку самостоятельно, что бы не ждать пока УМ и ЭНЕРГИЯ, сами её родят? Ну... Тут я незнаю... Возможно избавится от ненужного хлама в доме, обставить себя дорогими предметами, перестать довольствоватся малым.

Теперь у нас есть полноценная монада благосостояния.

Taiss

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 6:49 pm

не совсем поняла честно говоря.
Dial

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 6:56 pm

Ну по поводу монады не важно.
В основном я вам хотел сказать всё в первом сообщении, где писал о каналах и т.д.
Вы интересовались когда-то энергетическими практиками?

Taiss

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 7:26 pm

да, медитирую по тихонько) недавно увлеклась холотропным дыханием)
Dial

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 7:39 pm

Сами практикуете холотропку?
Я слышал что воврямя холотропки может возникнуть толи коллапс с лёгкими, толи чето другое нехорошее. Вовремя этой практики нужно что бы кто-то был рядом. Желательно тот, кто знает как вывести из этого критического состояния.

Taiss

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 7:43 pm

За десяток раз пока ничего не случилось) делаю по роликам Домбровского на ютубе
Dial

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 8:08 pm

Это тот что гипнотизёр Домбровский? Ещё блинков про холотропку в роликах росказывает и показывает практики. Но я их смотрел лет 10 назад. Ито мне их не скачивали а на диске давали с его семинаров. Может кто-то и залил в интернет. Домбровский воде шаманизмом увлекался а может и счас увлекается. Нормальный мужик. Я одно время давно, висел на его форуме. Может этот форум есть и сейчас.
А если не секрет. Сколько вам лет? Мне 31.

Taiss

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 8:26 pm

мне 39. Многие просто рассказывают, а Домбровский делает готовые сеансы, очень удобно.
Dial

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 9:20 pm

Готовые сеансы? Молодец... Хорошее дело.
Кстати! Вот у вас уде и есть 20 сообщений и вы вполне о себе росказали и администрация имела возможность убедится в вашей адекватности и познакомится с вами по вашим сообщениям. Точнее будет я познакомился с вами по вашим сообщениям И администрация в том числе)))
А вы хотели тему создать?

Taiss

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 9:35 pm

нет, на диагностику хотела) хотя теперь вот думаю- зачем?)
Dial

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 9:49 pm

У вас пропало желание к диагностике или надобность? В чем причина? )

Taiss

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 9:52 pm

реальность не статична, она все время меняется, то что сейчас невозможно, может стать возможным уже завтра. А узнай я сегодня что это невозможно, перестану предпринимать попытки)
Dial

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 10:12 pm

Ну это да... Но... Вся загвоздка в голове)) Предпринимать, не предпринимать попытки, диагностика за вас не решит. Диагностика это не приговор, а лишь подсказка или как ещё один вариант который можно принять во внимание.
Многим она послужила на пользу. Мне например. Я незнал в какое направление мне подался и чем развиватся. Меня продиагностировали сказали что до меня безразници чем заниматься и нестоит для меня разделять на белое и черное. Это мне очень помогло. Раньше я пытаться повятить себя то одному, то другому направлению но везде меня выбрасывало по разным причинам. Оказывается что я не должен отдаватся целиком и полностью какому-то направлению. Вот это многое поставило на свои места. А было ощущение духовного кризиса )

Taiss

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 10:20 pm

В моем случае речь о диагностике отношений, а я не люблю негативных предсказаний)
Dial

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 10:56 pm

А ну да. Вы правы. Это тонкая грань. Особенно диагностировать тому кто занимается магией и эзотерикой в целом. Способности ещё можно. Кое-что другое тоже... Но любовные отношение, как мне показал опыт, для того кто занимается магией, это слишком плавающий прогноз. Так что всё в ваших руках.
А знаете что иногда когда делаешь гармонизацию отношений, то пары распадаются? Просто с точки зрения гармонизации, ВС выбирают развести пару. Так что в своих намерениях, лучше не пытайтесь просто "улучшить отношения" Потому что они могут улучшится лиш тогда когда вы разойдётесь. Добивайтесь чего-то другого. Например что бы он вас чаще обнимал, любил, целовал, тосковал за вами, думал всё время и т.д. )

Taiss

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Авг 07, 2015 11:06 pm

это я в курсе, стараюсь вообще не лезть в любовь с магией)
alona

Магия : всё что получается

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Сб Авг 08, 2015 2:59 am

Благодарю Dial. Чисток много с применением яйца, но не указывается можно ли их на ребёнке применять . Ребёнку 11 лет. Можно и чистку солью по знакам применить, но там для детей интервал маленький, по 9 дней, потом перерыв, а негатива много. Вот я и застопорилась, а экспериментировать как то не хочется на ребёнке. Поэтому понадобился совет мастеров.
Благодарю за то что откликнулись.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение