AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
sestra_ne

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пн Ноя 30, 2015 12:14 pm

Добрый день, уважаемые форумчане!
нашла этот форум совершенно случайно..способностями не обладаю.но верю в Высшие Силы.
последние пару лет у меня идет сплошная череда неприятных событий (как со здоровьем моим и близких, так и с работой).
Пообщавшись со своей приятельницей (она имеет некое отношение к белой магии), она мне порекомендовала сделать возврат черного посыла.
Информацию по этому обряду нашла здесь же на форуме.
Провела все как было написано 3 раза (решила начать с малого). и вот спустя 2 дня после окончания я узнаю новость об одной нехорошей знакомой нашей семьи (она попала в серьезную аварию, жива, но травмы серьезные).
После этого известия меня аж дрожь проняла.
Неужели это она сделала? и неужели сработало?

Знающие люди, подскажите, можно ли както проверить - ушло ли от меня то, что было наведено?
и как я поняла - нужно Высшие Силы благодарить. Как это нужно делать?
И еще, тот факт что я не владею какими-либо способностями, но при этом провела возврат черного посыла - тем самым я не могла еще больше навредить себе и своей семье?

Буду благодарна любым ответам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Севилия

Магия : Викка

СообщениеТема: общение   Вт Дек 01, 2015 4:32 pm

Здравствуй Сестра. Я прочла твое сообщение. и думаю что тебе помогла вера в свои силы. А проверить можно стандартными методами с помощью яйца или воды. Благодарность же бывает разная. Я не знаю к каким силам ты обращалась, поэтому и не могу подсказать. И еще за любое колдовство потом наступает расплата.
Stalker777

Мужчина Страна : Украина
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Вт Дек 01, 2015 8:10 pm

sestra_ne пишет:
Добрый день, уважаемые форумчане!
нашла этот форум совершенно случайно..способностями не обладаю.но верю в Высшие Силы.
последние пару лет у меня идет сплошная череда неприятных событий (как со здоровьем моим и близких, так и с работой).
Пообщавшись со своей приятельницей (она имеет некое отношение к белой магии), она мне порекомендовала сделать возврат черного посыла.
Информацию по этому обряду нашла здесь же на форуме.
Провела все как было написано 3 раза (решила начать с малого). и вот спустя 2 дня после окончания я узнаю новость об одной нехорошей знакомой нашей семьи (она попала в серьезную аварию, жива, но травмы серьезные).
После этого известия меня аж дрожь проняла.
Неужели это она сделала? и неужели сработало?

Знающие люди, подскажите, можно ли както проверить - ушло ли от меня то, что было наведено?
и как я поняла - нужно Высшие Силы благодарить. Как это нужно делать?
И еще, тот факт что я не владею какими-либо способностями, но при этом провела возврат черного посыла - тем самым я не могла еще больше навредить себе и своей семье?

Буду благодарна любым ответам!

Именно так обратка и срабатывает. За свою семью не переживайте. Волноваться стоит только в том случае, если Вы не отблагодарили силы, если нужно было. И второе, если на другом конце мастер. Тогда это будут качели. В остальном - все ок.
Stalker777

Мужчина Страна : Украина
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Вт Дек 01, 2015 8:13 pm

Севилия пишет:
Здравствуй Сестра. Я прочла твое сообщение. и думаю что тебе помогла вера в свои силы. А проверить можно стандартными методами с помощью яйца или воды. Благодарность же бывает разная. Я не знаю к каким силам ты обращалась, поэтому  и не могу подсказать. И еще за любое колдовство потом наступает расплата.
За какое это колдовство расплата? Не пугайте человека.
sestra_ne

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Ср Дек 02, 2015 11:07 am

Севилия пишет:
Здравствуй Сестра. Я прочла твое сообщение. и думаю что тебе помогла вера в свои силы. А проверить можно стандартными методами с помощью яйца или воды. Благодарность же бывает разная. Я не знаю к каким силам ты обращалась, поэтому  и не могу подсказать. И еще за любое колдовство потом наступает расплата.
Данный обряд выкладывала на этом форуме Taura. Про благодарность я в этой теме не нашла. так что думаю можно сделать вывод, что в данном случае не надо Благодарить.
А из-за чего расплата? Из-за того, что я хочу с себя снять что на меня навели?
sestra_ne

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Ср Дек 02, 2015 11:09 am

Stalker777 пишет:

Именно так обратка и срабатывает. За свою семью не переживайте. Волноваться стоит только в том случае, если Вы не отблагодарили силы, если нужно было. И второе, если на другом конце мастер. Тогда это будут качели. В остальном - все ок.
Спасибо за ответы
Севилия

СообщениеТема: Общение   Ср Дек 02, 2015 12:49 pm

Здравствуй Сестра. В данном случае ты меня не поняла. Расплата настигнет человека наведшего чары. Но и все же я еще раз повторю. У любого колдовства есть своя цена. Буть это во благо или во вред. Многие не согласятся,говоря -" ну я же не творю черных дел" Да это так. Но и за помощь во благо всегда приходится платить.
Что бы избежать отого лично я всегда прежде чем начать обряд прошу разрешения у помогаюших мне духов и после завершения благодарю их и приношу дары, пусть даже символические. Но это моё мнение и соглашатся с ним или нет дело твоё.
Да, откат порчи сработал,но ведь он может вернутся. Отбить обратку ничего не стоит,если работал мастер.Как я поняла , ты не озаботилась поставить защиту и закрепить обряд. А ведь это одно из главных правил любой ведьмы. Еще раз повторю- это только моё мнение.
sestra_ne

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Чт Дек 03, 2015 7:41 am

Севилия пишет:
Здравствуй Сестра. В данном случае ты меня не поняла. Расплата настигнет человека наведшего чары. Но и все же я еще раз повторю. У  любого колдовства есть своя цена.  Буть это во благо или во вред. Многие не согласятся,говоря -" ну я же не творю черных дел" Да это так. Но и за помощь во благо всегда приходится платить.
 Что бы избежать отого лично я всегда прежде чем начать обряд прошу разрешения у помогаюших мне духов и после завершения благодарю их и приношу дары, пусть даже символические. Но это моё мнение и соглашатся с ним или нет дело твоё.
Да, откат порчи сработал,но ведь он может вернутся. Отбить обратку ничего не стоит,если работал мастер.Как я поняла , ты не озаботилась поставить защиту и закрепить обряд. А ведь это одно из главных правил любой ведьмы. Еще раз повторю- это только моё мнение.
я так понимаю что по хорошему все-таки обратится к мастеру по поводу установки защиты? но где же их искать?)) все что в интернете объявления - не верю в них)
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Чт Дек 03, 2015 10:09 am

Sestra_ne , надеятся на кого то не стоит, Мастера востребованы и очень заняты.
Начните чистки а потом защиты, выставляйте оплывы благодарственных свечей и Мастера или их ученики помогут Вам "прочитать" их.
С ув Аla.
Севилия

СообщениеТема: Общение   Чт Дек 03, 2015 12:41 pm

Здравствуй, Сестра. Я полностью согласна что ждать не стоит и уж если взялась доведи до конца.
Начни с чистки. Очисти себя и родных. Не забудь и о доме где живешь. Сейчас много разных практик, надеюсь ты найдешь ту, что тебе по силам. И еще сейчас даже можно найти свечи уже заряженные определенной программой. Стоят они не дешево , но покой семьи дороже.
Затем установи защиту. Так же есть методы установки защиты, конечно потрудится придется, но это стоит того. И НЕ ЗАБЫВАЙ: перед каждым магическим действием ставить защиту лично для себя. Это не отнимает много времени, но дает больше уверенности. Может многие скажут, что я излишне осторожна, но я по своему опыту знаю, что бывает когда забываешь о защите.
Удачи тебе.
Ala

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Чт Дек 03, 2015 12:56 pm

Севилия, какую личную защиту Вы ставите-?
С ув.Ala
Севилия

СообщениеТема: Общение   Чт Дек 03, 2015 3:57 pm

При работе с заклинаниями ,и при проведении обрядов я ставлю зашиту в виде серебристого, зеркального шара. Если работаю с клиентом, то шар захватывает и его. Повседневно же просто кокон золотистого цвета прочный и вращаюшийся.
Севилия

СообщениеТема: ОБЩЕНИЕ   Чт Дек 03, 2015 4:17 pm

При окончании работы прежде чем снять защиту. Призываю энергию духа воды и смываю весь негатив. Благодарю и убираю зашиту. Эффект даёт 100%
sestra_ne

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Дек 04, 2015 9:48 am

Ala пишет:
Sestra_ne , надеятся на кого то не стоит, Мастера востребованы и очень заняты.
Начните чистки а потом защиты, выставляйте оплывы благодарственных свечей и Мастера или их ученики помогут Вам  "прочитать" их.
С ув Аla.
спасибо. буду пытаться сама...учится и учится этому всему надо...
sestra_ne

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Дек 04, 2015 9:52 am

Севилия пишет:
Здравствуй, Сестра. Я полностью согласна что ждать не стоит и уж если взялась доведи до конца.
Начни с чистки. Очисти себя и родных. Не забудь и о доме где живешь. Сейчас много разных практик, надеюсь ты найдешь ту, что тебе по силам. И еще сейчас даже можно найти свечи уже заряженные определенной программой. Стоят они не дешево , но покой семьи дороже.
Затем установи защиту. Так же есть методы установки защиты, конечно потрудится придется, но это стоит того. И НЕ ЗАБЫВАЙ: перед каждым магическим действием ставить защиту лично для себя. Это не отнимает много времени, но дает больше уверенности. Может многие скажут, что я излишне осторожна, но я по своему опыту знаю, что бывает когда забываешь о защите.
Удачи тебе.
Так и буду делать. Пошла искать подходящую чистку
А про индивидуальную защиту на форуме есть информация?

Благодарю всех, кто дает мне советы! Вы даете мне надежду на то, что все может изменится, и что я сама могу этому поспособствовать!
sestra_ne

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Дек 04, 2015 9:54 am

Еще хотела спросить совета...не могу найти на форуме, есть ли отдельная темка про благодарность высших сил? не совсем понимаю я этот момент
Ala

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Пт Дек 04, 2015 11:36 am

Зайдите в лабораторию Ув. Легенды!
Удачи Вам!
Севилия

СообщениеТема: Общение   Вс Дек 06, 2015 7:30 pm

Здравствуй Сестра. Я не знаю как благодорят другие. У меня свои методы, поскольку я работаю с силами стихий и природы. Перед началом любого ритуала я зажигаю 4 свечи и прошу духов огня,земли, воды и воздуха о помощи. эти свечи горят весь ритуал. в качестве благодарности произношу слова у меня они свои,думаю у всех свои слова благодарности.Использую также благовония в виде ароматических палочек у каждого духа они свои. в особо трудных ритуалах капаю в специально приготовленную землю капельку своей крови и после окончания непременно отношу эту землю на перекресток и прошу духов принять мою жертву.Иногда использую в качестве благодарности немного вина. Но я ведь Викка и методы мои несколько отличаются от других видов колдовства. Поэтому прислушайся к себе и я думаю ты найдешь в себе слова благодарности для тех кто тебе помогает.

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Вт Дек 08, 2015 7:10 am

Севилия пишет:
Здравствуй Сестра. Я не знаю как благодорят другие. У меня свои методы, поскольку я работаю с силами стихий и природы. Перед началом любого ритуала я зажигаю 4 свечи и прошу духов огня,земли, воды и воздуха о помощи. эти свечи горят весь ритуал. в качестве благодарности произношу слова у меня они свои,думаю у всех свои слова благодарности.Использую также благовония в виде ароматических палочек у каждого духа они свои. в особо трудных ритуалах капаю в специально приготовленную землю капельку своей крови и  после окончания непременно отношу эту землю на перекресток и прошу духов принять мою жертву.Иногда использую в качестве благодарности немного вина. Но я ведь Викка и методы мои несколько отличаются от других видов колдовства. Поэтому прислушайся к себе и я думаю ты найдешь в себе слова благодарности для тех кто тебе помогает.

Fissa

Магия : Белая

СообщениеТема: Подскажите советом   Сб Мар 12, 2016 1:59 pm

Где я могу путать про энергообмен? И как его прервать? Т к с человеком, которым раньше была связь очень и очень чувствуется, что любые перепады его настроения влияют на меня

Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Сб Мар 12, 2016 3:15 pm

Fissa пишет:
Где я могу путать про энергообмен? И как его прервать? Т к с человеком, которым раньше была связь очень и очень чувствуется, что любые перепады его настроения влияют на меня

На мое скромное мнение, это Вам только обрывать привязки с этим человеком. Способов много - все зависит от Ваших предпочтений и предрасположенности к определенному направлению в Магии....

Магия : руны

СообщениеТема: Флудилка общение о разном   Чт Июн 09, 2016 11:59 am

Добрый день уважаемые форумчане! Очень мне понравились знаки Легенды, но многие темы уже закрыты и вопросов там не задать. А их накопилось множество.
1. Знаки Легенды рисовать тем же цветом, что она выкладывает или можно любым?
2.Влияют фазы луны на все это?
3.Одежда должна быть , как в ритуальной магии или в чем угодно?
4.В какое время суток можно рисовать эти знаки?
5. Не поняла чистки по фото-кто то чистится 9-12 дней, а некоторые по 27.
6.Каждый день ставить свечу в одну и ту же тарелку, или тарелки менять ?
6.Где найти чистку дома свечами с петлями? Сами картинки видела, но ка делать не поняла . По 3 петли в столбик или в строчку на каждую свечу? Или по 1 петле на каждую свечу. Нужно ли ставить эти свечи на соль. Соль покупается под расчет, или можно использовать любую пачку?
7.Не поняла краднк-это украсть у кого то что то, или вернуть свое?
8. Не нашла знаков защиты для себя и дома, хотя на форуме они обсуждаются.
Вот пока, как то так. Наверняка возникнут еще вопросы, заранее спасибо. Я просто новичок во всем этом
sunny_sanny

Магия : использую

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   Сб Окт 08, 2016 10:31 pm

Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите, если сможете немного. Очень интересует следующий вопрос: меня очень обидел один человек, обидел так, как никто ни разу не обижал - наговорил очень много обидного и большинство выдуманного. В отрезку я начитала на него за обиду, чтобы покорежило его и чтобы просил прощения. Но человек я такой - придет попросит прощения - отпущу обиду. А как мне снять начитку? Раньше никогда не сталкивалась с этим. И хотелось бы, чтобы мне не прилетело обратно. Или после официального прощения все снимется? Слова: ".......... пока .... не раскаешься и предо мной не покаешься..." Заранее благодарю.

СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-