AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyПн Ноя 30, 2015 12:14 pm

Добрый день, уважаемые форумчане!
нашла этот форум совершенно случайно..способностями не обладаю.но верю в Высшие Силы.
последние пару лет у меня идет сплошная череда неприятных событий (как со здоровьем моим и близких, так и с работой).
Пообщавшись со своей приятельницей (она имеет некое отношение к белой магии), она мне порекомендовала сделать возврат черного посыла.
Информацию по этому обряду нашла здесь же на форуме.
Провела все как было написано 3 раза (решила начать с малого). и вот спустя 2 дня после окончания я узнаю новость об одной нехорошей знакомой нашей семьи (она попала в серьезную аварию, жива, но травмы серьезные).
После этого известия меня аж дрожь проняла.
Неужели это она сделала? и неужели сработало?

Знающие люди, подскажите, можно ли както проверить - ушло ли от меня то, что было наведено?
и как я поняла - нужно Высшие Силы благодарить. Как это нужно делать?
И еще, тот факт что я не владею какими-либо способностями, но при этом провела возврат черного посыла - тем самым я не могла еще больше навредить себе и своей семье?

Буду благодарна любым ответам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Севилия

Севилия


Женщина Страна : Россия
Магия : Викка
Сообщения : 23
Репутация : 5
Возраст : 61
Город : Ростов-на-Дону

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: общение   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyВт Дек 01, 2015 4:32 pm

Здравствуй Сестра. Я прочла твое сообщение. и думаю что тебе помогла вера в свои силы. А проверить можно стандартными методами с помощью яйца или воды. Благодарность же бывает разная. Я не знаю к каким силам ты обращалась, поэтому и не могу подсказать. И еще за любое колдовство потом наступает расплата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker777



Мужчина Страна : Украина
Магия : ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyВт Дек 01, 2015 8:10 pm

sestra_ne пишет:
Добрый день, уважаемые форумчане!
нашла этот форум совершенно случайно..способностями не обладаю.но верю в Высшие Силы.
последние пару лет у меня идет сплошная череда неприятных событий (как со здоровьем моим и близких, так и с работой).
Пообщавшись со своей приятельницей (она имеет некое отношение к белой магии), она мне порекомендовала сделать возврат черного посыла.
Информацию по этому обряду нашла здесь же на форуме.
Провела все как было написано 3 раза (решила начать с малого). и вот спустя 2 дня после окончания я узнаю новость об одной нехорошей знакомой нашей семьи (она попала в серьезную аварию, жива, но травмы серьезные).
После этого известия меня аж дрожь проняла.
Неужели это она сделала? и неужели сработало?

Знающие люди, подскажите, можно ли както проверить - ушло ли от меня то, что было наведено?
и как я поняла - нужно Высшие Силы благодарить. Как это нужно делать?
И еще, тот факт что я не владею какими-либо способностями, но при этом провела возврат черного посыла - тем самым я не могла еще больше навредить себе и своей семье?

Буду благодарна любым ответам!

Именно так обратка и срабатывает. За свою семью не переживайте. Волноваться стоит только в том случае, если Вы не отблагодарили силы, если нужно было. И второе, если на другом конце мастер. Тогда это будут качели. В остальном - все ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker777



Мужчина Страна : Украина
Магия : ритуальная
Сообщения : 22
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyВт Дек 01, 2015 8:13 pm

Севилия пишет:
Здравствуй Сестра. Я прочла твое сообщение. и думаю что тебе помогла вера в свои силы. А проверить можно стандартными методами с помощью яйца или воды. Благодарность же бывает разная. Я не знаю к каким силам ты обращалась, поэтому  и не могу подсказать. И еще за любое колдовство потом наступает расплата.
За какое это колдовство расплата? Не пугайте человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2015 11:07 am

Севилия пишет:
Здравствуй Сестра. Я прочла твое сообщение. и думаю что тебе помогла вера в свои силы. А проверить можно стандартными методами с помощью яйца или воды. Благодарность же бывает разная. Я не знаю к каким силам ты обращалась, поэтому  и не могу подсказать. И еще за любое колдовство потом наступает расплата.
Данный обряд выкладывала на этом форуме Taura. Про благодарность я в этой теме не нашла. так что думаю можно сделать вывод, что в данном случае не надо Благодарить.
А из-за чего расплата? Из-за того, что я хочу с себя снять что на меня навели?
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2015 11:09 am

Stalker777 пишет:


Именно так обратка и срабатывает. За свою семью не переживайте. Волноваться стоит только в том случае, если Вы не отблагодарили силы, если нужно было. И второе, если на другом конце мастер. Тогда это будут качели. В остальном - все ок.
Спасибо за ответы ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
Севилия

Севилия


Женщина Страна : Россия
Магия : Викка
Сообщения : 23
Репутация : 5
Возраст : 61
Город : Ростов-на-Дону

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Общение   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyСр Дек 02, 2015 12:49 pm

Здравствуй Сестра. В данном случае ты меня не поняла. Расплата настигнет человека наведшего чары. Но и все же я еще раз повторю. У любого колдовства есть своя цена. Буть это во благо или во вред. Многие не согласятся,говоря -" ну я же не творю черных дел" Да это так. Но и за помощь во благо всегда приходится платить.
Что бы избежать отого лично я всегда прежде чем начать обряд прошу разрешения у помогаюших мне духов и после завершения благодарю их и приношу дары, пусть даже символические. Но это моё мнение и соглашатся с ним или нет дело твоё.
Да, откат порчи сработал,но ведь он может вернутся. Отбить обратку ничего не стоит,если работал мастер.Как я поняла , ты не озаботилась поставить защиту и закрепить обряд. А ведь это одно из главных правил любой ведьмы. Еще раз повторю- это только моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyЧт Дек 03, 2015 7:41 am

Севилия пишет:
Здравствуй Сестра. В данном случае ты меня не поняла. Расплата настигнет человека наведшего чары. Но и все же я еще раз повторю. У  любого колдовства есть своя цена.  Буть это во благо или во вред. Многие не согласятся,говоря -" ну я же не творю черных дел" Да это так. Но и за помощь во благо всегда приходится платить.
 Что бы избежать отого лично я всегда прежде чем начать обряд прошу разрешения у помогаюших мне духов и после завершения благодарю их и приношу дары, пусть даже символические. Но это моё мнение и соглашатся с ним или нет дело твоё.
Да, откат порчи сработал,но ведь он может вернутся. Отбить обратку ничего не стоит,если работал мастер.Как я поняла , ты не озаботилась поставить защиту и закрепить обряд. А ведь это одно из главных правил любой ведьмы. Еще раз повторю- это только моё мнение.
я так понимаю что по хорошему все-таки обратится к мастеру по поводу установки защиты? но где же их искать?)) все что в интернете объявления - не верю в них)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyЧт Дек 03, 2015 10:09 am

Sestra_ne , надеятся на кого то не стоит, Мастера востребованы и очень заняты.
Начните чистки а потом защиты, выставляйте оплывы благодарственных свечей и Мастера или их ученики помогут Вам "прочитать" их.
С ув Аla.
Вернуться к началу Перейти вниз
Севилия

Севилия


Женщина Страна : Россия
Магия : Викка
Сообщения : 23
Репутация : 5
Возраст : 61
Город : Ростов-на-Дону

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Общение   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyЧт Дек 03, 2015 12:41 pm

Здравствуй, Сестра. Я полностью согласна что ждать не стоит и уж если взялась доведи до конца.
Начни с чистки. Очисти себя и родных. Не забудь и о доме где живешь. Сейчас много разных практик, надеюсь ты найдешь ту, что тебе по силам. И еще сейчас даже можно найти свечи уже заряженные определенной программой. Стоят они не дешево , но покой семьи дороже.
Затем установи защиту. Так же есть методы установки защиты, конечно потрудится придется, но это стоит того. И НЕ ЗАБЫВАЙ: перед каждым магическим действием ставить защиту лично для себя. Это не отнимает много времени, но дает больше уверенности. Может многие скажут, что я излишне осторожна, но я по своему опыту знаю, что бывает когда забываешь о защите.
Удачи тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyЧт Дек 03, 2015 12:56 pm

Севилия, какую личную защиту Вы ставите-?
С ув.Ala
Вернуться к началу Перейти вниз
Севилия

Севилия


Женщина Страна : Россия
Магия : Викка
Сообщения : 23
Репутация : 5
Возраст : 61
Город : Ростов-на-Дону

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Общение   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyЧт Дек 03, 2015 3:57 pm

При работе с заклинаниями ,и при проведении обрядов я ставлю зашиту в виде серебристого, зеркального шара. Если работаю с клиентом, то шар захватывает и его. Повседневно же просто кокон золотистого цвета прочный и вращаюшийся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Севилия

Севилия


Женщина Страна : Россия
Магия : Викка
Сообщения : 23
Репутация : 5
Возраст : 61
Город : Ростов-на-Дону

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ОБЩЕНИЕ   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyЧт Дек 03, 2015 4:17 pm

При окончании работы прежде чем снять защиту. Призываю энергию духа воды и смываю весь негатив. Благодарю и убираю зашиту. Эффект даёт 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2015 9:48 am

Ala пишет:
Sestra_ne , надеятся на кого то не стоит, Мастера востребованы и очень заняты.
Начните чистки а потом защиты, выставляйте оплывы благодарственных свечей и Мастера или их ученики помогут Вам  "прочитать" их.
С ув Аla.
спасибо. буду пытаться сама...учится и учится этому всему надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2015 9:52 am

Севилия пишет:
Здравствуй, Сестра. Я полностью согласна что ждать не стоит и уж если взялась доведи до конца.
Начни с чистки. Очисти себя и родных. Не забудь и о доме где живешь. Сейчас много разных практик, надеюсь ты найдешь ту, что тебе по силам. И еще сейчас даже можно найти свечи уже заряженные определенной программой. Стоят они не дешево , но покой семьи дороже.
Затем установи защиту. Так же есть методы установки защиты, конечно потрудится придется, но это стоит того. И НЕ ЗАБЫВАЙ: перед каждым магическим действием ставить защиту лично для себя. Это не отнимает много времени, но дает больше уверенности. Может многие скажут, что я излишне осторожна, но я по своему опыту знаю, что бывает когда забываешь о защите.
Удачи тебе.
Так и буду делать. Пошла искать подходящую чистку ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 2535212891
А про индивидуальную защиту на форуме есть информация? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 163807095

Благодарю всех, кто дает мне советы! Вы даете мне надежду на то, что все может изменится, и что я сама могу этому поспособствовать! ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2015 9:54 am

Еще хотела спросить совета...не могу найти на форуме, есть ли отдельная темка про благодарность высших сил? не совсем понимаю я этот момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Ala


Женщина Страна : Russia
Магия : !
Сообщения : 1032
Репутация : 148
Город : Моей мечты

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyПт Дек 04, 2015 11:36 am

Зайдите в лабораторию Ув. Легенды!
Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Севилия

Севилия


Женщина Страна : Россия
Магия : Викка
Сообщения : 23
Репутация : 5
Возраст : 61
Город : Ростов-на-Дону

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Общение   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyВс Дек 06, 2015 7:30 pm

Здравствуй Сестра. Я не знаю как благодорят другие. У меня свои методы, поскольку я работаю с силами стихий и природы. Перед началом любого ритуала я зажигаю 4 свечи и прошу духов огня,земли, воды и воздуха о помощи. эти свечи горят весь ритуал. в качестве благодарности произношу слова у меня они свои,думаю у всех свои слова благодарности.Использую также благовония в виде ароматических палочек у каждого духа они свои. в особо трудных ритуалах капаю в специально приготовленную землю капельку своей крови и после окончания непременно отношу эту землю на перекресток и прошу духов принять мою жертву.Иногда использую в качестве благодарности немного вина. Но я ведь Викка и методы мои несколько отличаются от других видов колдовства. Поэтому прислушайся к себе и я думаю ты найдешь в себе слова благодарности для тех кто тебе помогает.

_________________
Можно быть ведьмой — и оставаться аристократкой, а можно кушать на золоте — и быть мерзкой приземленной плебейкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
sestra_ne

sestra_ne


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая
Сообщения : 339
Репутация : 44
Возраст : 37
Город : на Неве

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyВт Дек 08, 2015 7:10 am

Севилия пишет:
Здравствуй Сестра. Я не знаю как благодорят другие. У меня свои методы, поскольку я работаю с силами стихий и природы. Перед началом любого ритуала я зажигаю 4 свечи и прошу духов огня,земли, воды и воздуха о помощи. эти свечи горят весь ритуал. в качестве благодарности произношу слова у меня они свои,думаю у всех свои слова благодарности.Использую также благовония в виде ароматических палочек у каждого духа они свои. в особо трудных ритуалах капаю в специально приготовленную землю капельку своей крови и  после окончания непременно отношу эту землю на перекресток и прошу духов принять мою жертву.Иногда использую в качестве благодарности немного вина. Но я ведь Викка и методы мои несколько отличаются от других видов колдовства. Поэтому прислушайся к себе и я думаю ты найдешь в себе слова благодарности для тех кто тебе помогает.

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 637028567
Вернуться к началу Перейти вниз
Fissa

Fissa


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 21
Репутация : 2
Возраст : 32

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Подскажите советом   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyСб Мар 12, 2016 1:59 pm

Где я могу путать про энергообмен? И как его прервать? Т к с человеком, которым раньше была связь очень и очень чувствуется, что любые перепады его настроения влияют на меня

_________________
А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагаз

Дагаз


Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество
Сообщения : 1313
Репутация : 173

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyСб Мар 12, 2016 3:15 pm

Fissa пишет:
Где я могу путать про энергообмен? И как его прервать? Т к с человеком, которым раньше была связь очень и очень чувствуется, что любые перепады его настроения влияют на меня


На мое скромное мнение, это Вам только обрывать привязки с этим человеком. Способов много - все зависит от Ваших предпочтений и предрасположенности к определенному направлению в Магии....

_________________
 Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.  Ф.Раневская
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина 777

Марина 777


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 40
Репутация : -1

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Флудилка общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyЧт Июн 09, 2016 11:59 am

Добрый день уважаемые форумчане! Очень мне понравились знаки Легенды, но многие темы уже закрыты и вопросов там не задать. А их накопилось множество.
1. Знаки Легенды рисовать тем же цветом, что она выкладывает или можно любым?
2.Влияют фазы луны на все это?
3.Одежда должна быть , как в ритуальной магии или в чем угодно?
4.В какое время суток можно рисовать эти знаки?
5. Не поняла чистки по фото-кто то чистится 9-12 дней, а некоторые по 27.
6.Каждый день ставить свечу в одну и ту же тарелку, или тарелки менять ?
6.Где найти чистку дома свечами с петлями? Сами картинки видела, но ка делать не поняла . По 3 петли в столбик или в строчку на каждую свечу? Или по 1 петле на каждую свечу. Нужно ли ставить эти свечи на соль. Соль покупается под расчет, или можно использовать любую пачку?
7.Не поняла краднк-это украсть у кого то что то, или вернуть свое?
8. Не нашла знаков защиты для себя и дома, хотя на форуме они обсуждаются.
Вот пока, как то так. Наверняка возникнут еще вопросы, заранее спасибо. Я просто новичок во всем этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Andromeda_27

Andromeda_27


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, графическая магия
Сообщения : 30
Репутация : 3

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyПт Ноя 16, 2018 10:39 pm

Дагаз пишет:
Fissa пишет:
Где я могу путать про энергообмен? И как его прервать? Т к с человеком, которым раньше была связь очень и очень чувствуется, что любые перепады его настроения влияют на меня


На мое скромное мнение, это Вам только обрывать привязки с этим человеком. Способов много - все зависит от Ваших предпочтений и предрасположенности к определенному направлению в Магии....

Доброго времени суток. Как раз ищу методы обрыва привязок. Ткните носом где можно с ними ознакомиться, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monstera

Monstera


Женщина Страна : Ukraina
Магия : runes
Сообщения : 21
Репутация : 5

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyПн Ноя 26, 2018 9:07 am

Спасибо админам)) Снежинки в оформлении форума,так красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
ливень



Женщина Страна : Россия
Магия : магиия, косммоэнерргетика
Сообщения : 46
Репутация : 6
Возраст : 55
Город : Воронеж

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 7 EmptyСб Мар 16, 2019 8:23 pm

Приветствую уважаемых учителей. И, склоняю голову, перед их ,талантом.
В 20 лет я имела несчастье, а, сейчас, благодарно судьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» флудилка
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» Флудилка - просьба
» ЮМОР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-