AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 333dd10
AVALON
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_lcapФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_voting_barФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2015 7:50 pm

Мегера пишет:
Вопросов у меня накопилось для флудилки, море просто. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 1486536863
Очень часто мне снятся умершие люди. Причём они мне не родственники совсем. Один знакоый(покойный) всё время даёт денег во сне. Приснилась покойная свекровь подруги мой мамы и во сне она показывала мне 2 огромных аквариума с рыбками и мечеть. Коково же было моё удивление, когда я узнала, что у мужа маминой подруги на стороне ещё 2 семьи и в обоях дети есть и семьи эти мусульманские. Часто снится покойная бабушка моего мужа бывшего, хотя я никогда её не видела. Во сне она рассказывает мне, что бывший муж до сих пор меня любит. Почему эти товарисчи шастают именно в мои сны то? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 38704177
Потому что некроканал открыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегера

Мегера


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь)))
Сообщения : 71
Репутация : 12

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2015 7:53 pm

Это плохо или хорошо? Они не обижают меня, а вроде как будущее показывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2015 8:05 pm

Мегера пишет:
Это плохо или хорошо? Они не обижают меня, а вроде как будущее показывают.
Ни плохо и ни хорошо)) главное чтоб не было утечки энергии..ведь Вы не работаете с мёртвыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегера

Мегера


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь)))
Сообщения : 71
Репутация : 12

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2015 8:30 pm

На погосте только чистки делала, да и то по всем правилам. А вообще мне с мёртвыми очень хорошо. Я часто гуляю по кладбищу, мне так хорошо там. Обычно после прогулки проваливаюсь в сон, а просыпаюсь свежей и отдохнувшей. А когда покойный дедушка сам на защиту встал, то несколько дней было неприятное ощущение постоянного присутствия и наблюдения за мной, но я быстро к этому привыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2015 8:48 pm

Мегера пишет:
Вопросов у меня накопилось для флудилки, море просто. ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 1486536863
Очень часто мне снятся умершие люди. Причём они мне не родственники совсем. Один знакоый(покойный) всё время даёт денег во сне. Приснилась покойная свекровь подруги мой мамы и во сне она показывала мне 2 огромных аквариума с рыбками и мечеть. Коково же было моё удивление, когда я узнала, что у мужа маминой подруги на стороне ещё 2 семьи и в обоях дети есть и семьи эти мусульманские. Часто снится покойная бабушка моего мужа бывшего, хотя я никогда её не видела. Во сне она рассказывает мне, что бывший муж до сих пор меня любит. Почему эти товарисчи шастают именно в мои сны то? ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 38704177
Первое -что связь с этим тонким планом есть и они показывают информацию . По скольку Вы не знаете как считывать эту инфу -не понимаете значений снов. Дают вам деньги во сне (но вопрос какие деньги и какой покойник-какие ваши эмоции)-значит где то есть застой по энергетике -лично у Вас ,по ситуации ,в квартире или еще где....а так же указывает на то чтоб Вы нашли дополнительный источник "питания"-дохода например ,если в сфере финансов есть проблемы- то постепенно должно всё выправится. Но с другой стороны - сон -сообщение с того света говорит что Вам предлагают энергообмен (дают деньги во сне)-это источник информации и здесь нужны наработки с каналом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мегера

Мегера


Женщина Страна : Россия
Магия : Учусь)))
Сообщения : 71
Репутация : 12

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2015 8:56 pm

Да, вы полностью правы. Я не знаю, как правильно наладить этот канал безопасно для себя. А мужчина который снится-это мой бывший мужчина( умер много лет назад). И деньги он всегда даёт мне бумажные и крупные купюры. А вообще было бы замечательно понимать информацию от покойных вовремя и правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyЧт Июл 09, 2015 10:47 am

Добрый день всем, кто зашел в тему)))
Решила я наконец-то собой заняться - отчитать свой негатив, у меня сложно - делают на всю семью.... И тут со мной начинает твориться невообразимое))) начинают лезть мысли, причем очень четкие, мне аж приходится встряхивать головой и себя убеждать в обратном - мысли такие - "приди в себя наконец, ты же взрослая адекватная баба, что ты в голову себе дурь забиваешь магией, все глупости, просто так сложилось...." Никогда такого не было))) я в шоке)))) ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 4152249362
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyВс Июл 12, 2015 11:39 am

Уваемые посетители и обитатели!!)) Никто соционикой не увлекается? может типировщики есть ? ...)

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Июл 13, 2015 6:13 am

Jannet пишет:
Добрый день всем, кто зашел в тему)))
Решила я наконец-то собой заняться - отчитать свой негатив, у меня сложно - делают на всю семью.... И тут со мной начинает твориться невообразимое))) начинают лезть мысли, причем очень четкие, мне аж приходится встряхивать головой и себя убеждать в обратном - мысли такие - "приди в себя наконец, ты же взрослая адекватная баба, что ты в голову себе дурь забиваешь магией, все глупости, просто так сложилось...." Никогда такого не было))) я в шоке)))) ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 4152249362
Внушение мыслей. Кому-то сильно откатило и откатывает. Хотят остановить
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2015 12:23 pm

Уважаемая Легенда,девочки! Очень нужен " Крадник " или другой такой же сильный ритуал,попала в беду,уже 1,5 года по честному вопрос человек решить не хочет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2015 3:50 pm

Туся14 пишет:
Уважаемая Легенда,девочки! Очень нужен " Крадник " или другой такой же сильный ритуал,попала в беду,уже 1,5 года по честному вопрос человек решить не хочет(((
А что у Вас украл этот человек, что Вы сейчас хотите крадник поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyСб Июл 18, 2015 8:28 pm

В двух словах не описать,но я лишилась очень крупной суммы и земельного участка в 15 соток.И если на деньги я бы ещё закрыла глаза,то на участок нет! Он был подарен моим отцом для внучек,чтобы мы там построили дом. Родители ничего не знают.Этот человек очень лживый ,хитрый и изворотливый.
Была я у одной видящей,не знаю на сколько сильной,но она мне сказала,что этими делами он занимается очень давно и был не раз избит,но ему всё ни почём. И что по хорошему я не решу этот вопрос,только другими методами. Либо бандиты либо магия.Но к бандитам я не пойду,так как они запросят кругленькую сумму,да и опасно это,хоть и знаю таких. А вот магию приложила бы без сожаления,так как эта мразь,обманывает людей и наживается . ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 3130545220 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 3130545220 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 3130545220 ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 3130545220
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyВс Июл 19, 2015 10:35 am

Туся! Нынешние "бандиты" это культурные люди - при официальных должностях)))) То, что запросят - да - и тут не понятно - а стоит ли?)))) Деньги имеют очень сильную и тяжелую энергетику..... я сама в таком же положении......проблема в том, что этот человек (скорее всего) - прикрыт такими же "уважаемыми" людьми...и даже если на вашей стороне будет закон полностью - у них есть масса способов сделать законно, но не по закону
зы я говорю то, что знаю наверняка .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyВс Июл 19, 2015 2:03 pm

Туся, Жаннет, я могу предложить варианты решения, с которыми вы сможете сами справится. Без ЧМ. Если хотите, пишите мне на почту. Дам материал для работы. Если будут вопросы - отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jannet

Jannet


Женщина Страна : Россия
Магия : заговорная, гадание
Сообщения : 183
Репутация : 34

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyВс Июл 19, 2015 4:00 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Туся, Жаннет, я могу предложить варианты решения, с которыми вы сможете сами справится. Без ЧМ. Если хотите, пишите мне на почту. Дам материал для работы. Если будут вопросы - отвечу.
)))Благодарю, Звезда Света)))) напишу)))) я уже расслабилась, ничего не помогает)))) lol!
проблема в том, что нужно что-то делать не только на конкретного человека, а на целые структуры)))) я предположить не могла, что так все на самом деле все запущено.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyВс Июл 19, 2015 4:57 pm

В моём случае на структуры делать не надо,я точно знаю,как и с кем этот человек работает))У него с мамашей всё поставлено на широкую ногу,она его прикрывает.А самое противное,что строит из себя тётеньку -цветочек))
Да,мне помощь нужна,буду признательна ,напишу как откроется личка.Я совсем недавно на сайте,изучаю всё по не многу,столько всего всего интересного ,а самое главное нужного,не знаешь прям за что ухватиться в первую очередь.Пока покупаю всё для ритуалов)) ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 2981746547
Вернуться к началу Перейти вниз
Dial



Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Серая и таро. А вобще интересно всё, но занимаюсь пока что не всем.
Сообщения : 112
Репутация : 24

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyСр Июл 29, 2015 11:09 pm

Туся14 пишет:
В моём случае на структуры делать не надо,я точно знаю,как и с кем этот человек работает))У него с мамашей всё поставлено на широкую ногу,она его прикрывает.А самое противное,что строит из себя тётеньку -цветочек))
Да,мне помощь нужна,буду признательна ,напишу как откроется личка.Я совсем недавно на сайте,изучаю всё по не многу,столько всего всего интересного ,а самое главное нужного,не знаешь прям за что ухватиться в первую очередь.Пока покупаю всё для ритуалов)) ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 2981746547
Эмммм... Если можно это так назвать... Я случайно повысил вам репутацию за это сообщение)))) Хотел проверить что будет, если нажму на плюсик.
Вот эта моя любознательность, граничащая с глупостью... Как это у меня ещё крышу не сорвало)))) Спасибо Ангелу Хранителю

_________________
Мудрость старших арканов ТАРО. То что раньше было скрыто.
http://www.club-avalon.com/t4674-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyЧт Июл 30, 2015 7:26 pm

Dial,если вас это успокоит,поставила в ответ и вам))Впредь будьте внимательнее,и прочитайте на сайте про все кнопочки ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 1486536863
Вернуться к началу Перейти вниз
Dial



Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Серая и таро. А вобще интересно всё, но занимаюсь пока что не всем.
Сообщения : 112
Репутация : 24

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyЧт Июл 30, 2015 7:52 pm

Туся14, буду чесным... Не успокоило, а наоборот вызвало чувство глупости и наивности.

_________________
Мудрость старших арканов ТАРО. То что раньше было скрыто.
http://www.club-avalon.com/t4674-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyСб Авг 01, 2015 11:18 pm

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 1020934519 Подскажите пожалуйста,есть ли темы по поводу конкурентов (в работе)???Перерыла весь сайт почтиФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 4183920840 ,может что то пропустила,если есть,скиньте пожалуйста ссылочку,буду признательна ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 779552428
Вернуться к началу Перейти вниз
Dial



Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Серая и таро. А вобще интересно всё, но занимаюсь пока что не всем.
Сообщения : 112
Репутация : 24

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyВс Авг 02, 2015 4:46 pm

Туся14, а что именно по поводу конкурентов вы хотели бы знать? :)

_________________
Мудрость старших арканов ТАРО. То что раньше было скрыто.
http://www.club-avalon.com/t4674-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2015 12:08 am

Dial,одна не очень хорошая особа(про таких говорят,без мыла в опу залезет)воспользовалась тем,что у меня были проблемы и заняла моё место.Работает она по договору,сейчас типо в отпуске)) Мне бы хотелось,чтобы она забыла дорогу сюда вообще! Наткнулась на ключ изгнания, причём как только написала сюда.Как думаете, в таком случае можно его использовать? Просто,от неё там многие страдают и вздохнут с большим облегчением,тётя очень тяжёлая(не в смысле веса)и защита я думаю у неё хорошая,пробовала рунами омороки,закрытие дорог и ещё что-то,но действия ей хватало на день,максимум неделя проблем,потом опять появлялась((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dial



Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Серая и таро. А вобще интересно всё, но занимаюсь пока что не всем.
Сообщения : 112
Репутация : 24

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вот на мой взгляд неплохой ритульчик:   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2015 9:32 am

способ ослабить- прикопать фото на 3,5,7,9 - на выбор - безымянных могилах. Печатаете 3 фотографии жертвы. Идете на кладбище:
1) Приходите на кладбище, закуп хозяину ( бутылку водки и просьбу помочь найти подходящие могилы,поклон)
2) Находите первого безымянника. Кладете откуп ( на выбор - банка меда, кусок сала, яблоко). Кланяетесь и говорите " помяни господи душу безымянного раба во царствии своем". Далее кладете фото на могилу и говорите. "Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой из выкликаю. Прошу, подсоби. У Раба ( имя жертвы ) здоровье ( либо волю, либо упрямство, либо что вы там хотите отобрать чтобы он ослабился) отбери! Возле него( имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне,рабе божей (имя) не будет от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя жертвы) дух твой приставляю. Сказано да прошено, сделано да откуплено. Аминь"
3) Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор.
4) Переходите к следующей безымянной могиле на ней делаете то же самое.
5) Когда все могилы обошли, идете на центральный перекресток,оставляете откуп. Кланяетесь,благодарите кладбище за помощь.
6) Уходите не оборачиваясь, до порога ни с кем не разговариваете.
------------
Взято с форума "феникс в хрустальной темнице" . Пользователь Тёмный.

_________________
Мудрость старших арканов ТАРО. То что раньше было скрыто.
http://www.club-avalon.com/t4674-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2015 11:30 am

Dial, спасибо большое,а без кладбища есть что нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dial



Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Серая и таро. А вобще интересно всё, но занимаюсь пока что не всем.
Сообщения : 112
Репутация : 24

ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЛУДИЛКА общение о разном   ФЛУДИЛКА общение о разном - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2015 12:40 pm

С никромантика, насколько я знаю, считается самой сильной для нанесено вреда. Ну и вуду...
Ну вот с того же форума, Темный выложил несколько методов снятия защиты:

Сломать защиту.
Возьмите яйцо. Напишите на нем имя недруга - имя писать нужно в правильном положении, не в перевернутом. Символически облейте его водой крестообразно и назовите три раза имя недруга. Это символическое крещение. Отождествите яйцо с врагом. Представьте, что яйцо - это аура и защита недруга. Трижды произнесите имя врага и проткните яйцо толстой цыганской иглой в месте, где написано имя врага. Визуализируйте, что аура пробита и энергетика вытекает из него. Сделайте еще два укола с той же визуализацией. Произнесите заклинание:
"Игла остра, войди в врага (имя),
боль чини, покоя лиши.
Пусть (имя) чертыхнется,
оборонки своей лишится.
Не ладу ему, не кладу
а одно бессилье и разладу.
Истинно. Истинно. Истинно ".
Яйцо оставьте в перевернутом виде в недоступном для других месте. Пусть вытечет.

способ снятия защиты

Читать над фото объекта, крепко сжав руки в замок.
"Ключ в замок, замок открыт, оберег разбит!" При последнем слове резко разомкнуть руки. После этого фото разорвать крестом, выбросить с откупом не перекрестке.
------------------------
После того как снята зашита, вы используете любой другой метод для того что бы проучить)) Только себе защиту поставте хорошую, что бы в случае обратки не пострадали.
Я знаю там руны какие-то рисуют на теле и говорят работает неплохо. Да для защиты вообще полно методов. Слышал ведьмина бутылка хороша и проста в исполнении.

_________________
Мудрость старших арканов ТАРО. То что раньше было скрыто.
http://www.club-avalon.com/t4674-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЛУДИЛКА общение о разном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» ФЛУДИЛКА общение о разном
» 1. Тема для набора " 15 сообщений "
» флудилка
» ЮМОР
» Флудилка - просьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-