AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
apsara2601

Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Мар 25, 2016 4:06 pm

Mezuza пишет:
Apsara2601, доброго времени суток.
В продолжение темы о снах, подскажите, пожалуйста, а сон на след.ночь, после нанесения знака "чтоб узнать своего врага" стоит ли рассматривать, как возможный ответ?
В ночь нанесения одиночного знака  был мутный сон.
Смотря какая информация была. Возможно в некотором роде информация была закрыта. С чего то нужно распутывать клубок. Ведь зачастую люди сами создают себе страхи и цепляются за них,"варятся" и замыкают цепь однородных событий в своей реальной жизни. И это так . А после чистки словно прорывается "оболочка "- блок если хотите. И далее начинается проработка через психи ,всплески эмоций и прочий расколбас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 10:24 am

apsara2601 пишет:
Смотря какая информация была. Возможно в некотором роде информация была закрыта.
Т.е. следует также обращать внимание на информацию (сны), которая приходит и в последующие ночи, а не только в ту ночь, в которую рисовался знак?
В ночь нанесения знака, можно сказать, был сон, но "мутноватый" и непонятный, по сути.
А вот на следующую ночь был ясный сон. Дело было на реке и, пойдя, плавать, течение унесло и пришлось усиленно плыть к берегу. А доплыв к берегу, оказалось, что нахождение моё на закрытой и охраняемой территории и пришлось прятаться от сторожей. - причём сон был очень ясный и почти "живой".
Скажите, стоит ли принимать во внимание этот сон, на след.ночь приснившийся?

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 5:02 pm

Mezuza пишет:
apsara2601 пишет:
Смотря какая информация была. Возможно в некотором роде информация была закрыта.
Т.е. следует также обращать внимание на информацию (сны), которая приходит и в последующие ночи, а не только в ту ночь, в которую рисовался знак?
В ночь нанесения знака, можно сказать, был сон, но "мутноватый" и непонятный, по сути.
А вот на следующую ночь был ясный сон. Дело было на реке и, пойдя, плавать, течение унесло и пришлось усиленно плыть к берегу. А доплыв к берегу, оказалось, что нахождение моё на закрытой и охраняемой территории и пришлось прятаться от сторожей. - причём сон был очень ясный и почти "живой".
Скажите, стоит ли принимать во внимание этот сон, на след.ночь приснившийся?
1. Да.
2. Сон говорит о Вашем эмоциональном состоянии , более о Вашем восприятии действительности через эмоции и переживания которые происходят в Вашей   жизни. Присутствует Ваше желание стабильности и равновесия, устойчивости,я бы сказала поиск какой то определенности-чего по сну Вы хотите получить . Но есть внутренние страхи и блоки. И туда куда Вы стремитесь  -инфа закрыта.  Явных врагов нет(по крайней мере не показано через сон.)
Mezuza

Женщина Страна : Rus

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 7:10 pm

[quote="apsara2601"]
Mezuza пишет:

Сон говорит о Вашем эмоциональном состоянии ,

Очень... и правда! Спасибо, уважаемая Apsana2601, ваши уста глаголят истину))
Явных врагов нет, т.к. устраивала чистки другими вариантами возможными. Действенными.

Хотелось бы обратиться в личку с вопросом актуальным, но нет возможности по кол-ву сообщений. Но, тема такая, что хотелось бы узнать мнение знающего человека. Значит ждём..

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 7:32 pm

Mezuza пишет:
apsara2601 пишет:
Mezuza пишет:

Сон говорит о Вашем эмоциональном состоянии ,

Очень... и правда! Спасибо, уважаемая Apsara2601, ваши уста глаголят истину))
Явных врагов нет, т.к. устраивала чистки другими вариантами возможными. Действенными.

Хотелось бы обратиться в личку с вопросом актуальным, но нет возможности по кол-ву сообщений. Но, тема такая, что хотелось бы узнать мнение знающего человека. Значит ждём..
пишите.
Аврора 130

Магия : ???

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 9:05 pm

Девочки а может кто знает что это такое может быть? Когда начинаю засыпать у меня начинаются как видения что ли...я всё время падаю с большой высоты, то с балкона, то передо мной открывается пропасть, навернусь так 3-4 раза потом только засыпаю нормально. Тянется всё это уже год с лишним, может какие-то не осознанные страхи так проявляются? Я не могу сама это проанализировать. Если честно то страшно очень, падаю как по-настоящему.

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 9:13 pm

Аврора 130 пишет:
Девочки а может кто знает что это такое может быть? Когда начинаю засыпать у меня начинаются как видения что ли...я всё время падаю с большой высоты, то с балкона, то передо мной открывается пропасть,  навернусь так 3-4 раза потом только засыпаю нормально. Тянется всё это уже год с лишним, может какие-то не осознанные страхи так проявляются? Я не могу сама это проанализировать. Если честно то страшно очень, падаю как по-настоящему.
А ни кто случаем не вмешивается в Ваши дела чтобы представляло Вам реальную угрозу? Когда нужно принять важное решение.
Это перемены и грядущие испытания. Есть ли чувство безнадежности? Сон говорит о том что каждый свой шаг в реальности Вы должны четко просчитывать чтоб не попасть в безвыходное положение. Сон это Ваш СТРАХ перед неразрешимыми жизненными проблемами .
Аврора 130

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 9:41 pm

apsara2601 в жизнь как правило всегда кто то вмешивается, но тех про кого  знаю, могу держать на расстоянии  и ограничивать их действия. Если только за спиной в тихоря кто то что то замыслил...Чувства безнадёжности не замечала, наоборот есть  планы на будущие, есть увлечения интересы...Вот только что может то что у меня муж пьёт? Тут я действительно не знаю что с ним делать,  я не могу на него положиться...что бы не трепать себе нервы стараюсь не обращать на него внимания. Потому и продумываю как мне так лучше поступить, что бы когда я от него отделаюсь, у меня не возникло особых проблем.
Хотя чувство тревоги бывает периодически...

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 10:01 pm

Аврора 130 пишет:
apsara2601 в жизнь как правило всегда кто то вмешивается, но тех про кого  знаю, могу держать на расстоянии  и ограничивать их действия. Если только за спиной в тихаря кто то что то замыслил...Чувства безнадёжности не замечала, наоборот есть  планы на будущие, есть увлечения интересы...Вот только что может то что у меня муж пьёт? Тут я действительно не знаю что с ним делать,  я не могу на него положиться...что бы не трепать себе нервы стараюсь не обращать на него внимания. Потому и продумываю как мне так лучше поступить, что бы когда я от него отделаюсь, у меня не возникло особых проблем.
Ну это не значит что Вы живете отдельно от мужа . Вы с ним связаны энергетически. Вот и может относится к мужу то что у Вас на счет него есть чувство безнадежности. От него и может Вас кушать негативная сущность и не давать реализовать какие то планы в действительности,подбрасывая иллюзии например ,так же могут возникать беспричинные страхи и беспокойство(но думаю пока до этого не дошло).Может идти отток по энергетике. Если есть страх или волнение , то это не Ваш личный страх...Сущи же как то питаться надо....и относительно пробить Вашу защиту..
Так же об этом может говорить Ваш сон.
Сны - это наше подсознание, а что выдает Ваше подсознание -думаю можете разобраться.

Последний раз редактировалось: apsara2601 (Сб Мар 26, 2016 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 10:10 pm

Добрый всем вечер. Тоже хотела спросить про сон. Сначала предыстория. Когда я начала понимать, что у меня есть дар- задумалась откуда. Пришел сон- увидела как мамина мама, моя бабушка, лет 20 назад колдует. Полезла после сна в генеалогическое древо по женской линии- и поняла, что там все женщины были сильные, и, похоже, ведьмы. Моя бабушка, жива здорова, но о том, что колдует в жизни никому не говорила и не скажет. Более того, когда у моей мамы открылось ясновиденье- она начала над ней смеяться, и убеждать ее что она сошла с ума. После смерти мамы у меня очень резво начало развиваться ясновиденье. Я задумалась о том, как попросить бабушку дар мне передать- нас 3 внучки, колдую только я, а бабушке 85 уже. Приснился мне тогда сон- разговариваю с бабушкой, рассказываю о магической войне, которая была у меня дома, о том, где я и чему научилась. А бабушка смотрит на меня так пронзительно холодно и говорит- я надеюсь, ты не веришь в это все и понимаешь, что это чушь? Ты же не сумасшедшая, как твоя мать? И мне во сне становится так страшно и холодно, что я понимаю- надо соврать и согласиться с ней, что я и сделала. Отнесла бы этот сон к разряду своих страхов, но сон ощутила физическим телом- а так я ощущаю только сны предсказания или путешествия в другие миры. Что это значит? Бабушка не передаст мне дар? Или она его отвергает теперь? Или мне к ней не лезть в реально мире?

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 10:28 pm

LuKu пишет:
Добрый всем вечер. Тоже хотела спросить про сон. Сначала предыстория. Когда я начала понимать, что у меня есть дар- задумалась откуда. Пришел сон- увидела как мамина мама, моя бабушка, лет 20 назад колдует. Полезла после сна в генеалогическое древо по женской линии- и поняла, что там все женщины были сильные, и, похоже, ведьмы. Моя бабушка, жива здорова, но о том, что колдует в жизни никому не говорила и не скажет. Более того, когда у моей мамы открылось ясновиденье- она начала над ней смеяться, и убеждать ее что она сошла с ума. После смерти мамы у меня очень резво начало развиваться ясновиденье. Я задумалась о том, как попросить бабушку дар мне передать- нас 3 внучки, колдую только я, а бабушке 85 уже. Приснился мне тогда сон- разговариваю с бабушкой, рассказываю о магической войне, которая была у меня дома, о том, где я и чему  научилась. А бабушка смотрит на меня так пронзительно холодно и говорит- я надеюсь, ты не веришь в это все и понимаешь, что это чушь? Ты же не сумасшедшая, как твоя мать? И мне во сне становится так страшно и холодно, что я понимаю- надо соврать и согласиться с ней, что я и сделала. Отнесла бы этот сон к разряду своих страхов, но сон ощутила физическим телом- а так я ощущаю только сны предсказания или путешествия в другие миры. Что это значит? Бабушка не передаст мне дар? Или она его отвергает теперь? Или мне к ней не лезть в реально мире?
Ну таким образом Вас могли и проверять Высшие Силы, своего рода испытание. И совсем не обязательно что во сне была именно бабушка. Ведь Ваше желание Вас захлестывает. С другой стороны Вас пытаются защитить и закрыть от того к чему стремитесь. Ведь это великая ответственность и тяжелая ноша ,это не для слабых. Почему тогда Ваша мама рано ушла из жизни?. Может стоит задуматься? Почему во сне получили такой ответ?
Аврора 130

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 10:29 pm

apsara2601 пишет:
Аврора 130 пишет:
apsara2601 в жизнь как правило всегда кто то вмешивается, но тех про кого  знаю, могу держать на расстоянии  и ограничивать их действия. Если только за спиной в тихаря кто то что то замыслил...Чувства безнадёжности не замечала, наоборот есть  планы на будущие, есть увлечения интересы...Вот только что может то что у меня муж пьёт? Тут я действительно не знаю что с ним делать,  я не могу на него положиться...что бы не трепать себе нервы стараюсь не обращать на него внимания. Потому и продумываю как мне так лучше поступить, что бы когда я от него отделаюсь, у меня не возникло особых проблем.
Ну это не значит что Вы живете отдельно от мужа . Вы с ним связаны энергетически. Вот и может относится к мужу то что у Вас на счет него есть чувство безнадежности. От него и может Вас кушать негативная сущность и не давать реализовать какие то планы в действительности,подбрасывая иллюзии например ,так же могут возникать беспричинные страхи и беспокойство(но думаю пока до этого не дошло).Может идти отток по энергетике. Если есть страх или волнение , то это не Ваш личный страх...Сущи же как то питаться надо....и относительно пробить Вашу защиту..

Благодарю Вас ! Думаю так и есть. Получается как качели....3 дня всё нормально, что то обсудили, решили, договорились... а потом бац и в хлам...и всё псу под хвост...Любой устанет и занервничает от этого...У меня больше нет веры в него, я поняла...Спасибо!

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 10:39 pm

apsara2601 пишет:
Аврора 130 пишет:
Сны - это наше подсознание, а что выдает Ваше подсознание -думаю можете разобраться.
Нужно чистить мужа это точно,если хотите дальше с ним жить. Иначе никак , он всегда будет обещать и не в силах исполнить то что говорит. Воля отсутствует.
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 10:52 pm

apsara2601 пишет:
LuKu пишет:
Добрый всем вечер. Тоже хотела спросить про сон. Сначала предыстория. Когда я начала понимать, что у меня есть дар- задумалась откуда. Пришел сон- увидела как мамина мама, моя бабушка, лет 20 назад колдует. Полезла после сна в генеалогическое древо по женской линии- и поняла, что там все женщины были сильные, и, похоже, ведьмы. Моя бабушка, жива здорова, но о том, что колдует в жизни никому не говорила и не скажет. Более того, когда у моей мамы открылось ясновиденье- она начала над ней смеяться, и убеждать ее что она сошла с ума. После смерти мамы у меня очень резво начало развиваться ясновиденье. Я задумалась о том, как попросить бабушку дар мне передать- нас 3 внучки, колдую только я, а бабушке 85 уже. Приснился мне тогда сон- разговариваю с бабушкой, рассказываю о магической войне, которая была у меня дома, о том, где я и чему  научилась. А бабушка смотрит на меня так пронзительно холодно и говорит- я надеюсь, ты не веришь в это все и понимаешь, что это чушь? Ты же не сумасшедшая, как твоя мать? И мне во сне становится так страшно и холодно, что я понимаю- надо соврать и согласиться с ней, что я и сделала. Отнесла бы этот сон к разряду своих страхов, но сон ощутила физическим телом- а так я ощущаю только сны предсказания или путешествия в другие миры. Что это значит? Бабушка не передаст мне дар? Или она его отвергает теперь? Или мне к ней не лезть в реально мире?
Ну таким образом Вас могли и проверять Высшие Силы, своего рода испытание. И совсем не обязательно что во сне была именно бабушка. Ведь Ваше желание Вас захлестывает. С другой стороны Вас пытаются защитить и закрыть от того к чему стремитесь. Ведь это великая ответственность и тяжелая ноша ,это не для слабых. Почему тогда Ваша мама рано ушла из жизни?. Может стоит задуматься? Почему во сне получили такой ответ?
благодарю за ответ:) Мама не колдовала- она видела многое, хорошо ощущала энергетику, но не колдовала, так как не понимала что это и как этим управлять. Умерла она рано так как отца из семьи увели приворотом, а ей сделали на здоровье порчу- сыпались проблемы одна за другой, в итоге-рак. Бабушка была уверена, что мама виновата в том, что не удержала отца, и даже проклинала ее в сердцах, не задолго до смерти ее. Интересно, что и у меня мужа пытались увести приворотом, даже имя разлучницы-как у мачехи. Вот только я тогда и начала колдовать, и мужа отстояла и с себя гадость ни одну от нее сняла. С мужем мы в итоге развелись, но он ушел в никуда, не к той, что приворот лепила и прочие гадости. Т.е. Получается жизнь и маме и мне похожие испытания кинула, но прошли мы их по-разному, возможно и потому, что я на маму насмотрелась. То есть меня в магию привел не интерес праздный, а защита своей семьи и жизни. И даже до этих моментов с детства я творила разные чудеса силой намерения. В том числе и лечила родственников. На маму сил и знаний тогда не хватило- когда рак пришел- я как об стену билась- все зря. очень сожалею, что уже в магию пришла и понимать что к чему стала только после ее смерти. Но видно так распорядились Высшие Силы.

Последний раз редактировалось: LuKu (Вс Мар 27, 2016 7:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Аврора 130

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Мар 26, 2016 11:00 pm

Нужно чистить мужа это точно,если хотите дальше с ним жить. Иначе никак , он всегда будет обещать и не в силах исполнить то что говорит. Воля отсутствует. [/quote]

Если честно то не хочу больше с ним жить...исчерпал он свой лимит доверия...))) не хватало что бы у меня из за его пьянства невротические состояния развивались...

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Апр 10, 2016 10:32 pm

Доброе время суток ! Не могу понять сон , как будто сижу в багажнике своей машины и на меня давит коробка (багажник и салон без перегородки ) . Вдруг багажник открывается и я вижу себя . Я зову себя по имени и представляюсь , что я твоё высшее Я . И прошу не захламлять багажник т.к очень не удобно особенно на поворотах . Обычный я от этого факта начинает радоваться и говорит , что уберётся в багажнике . Потом высшее Я вылезаю из багажника и говорю , что лучше я теперь буду ездить в салоне на заднем сиденье . Сажусь на заднее сиденье и мы куда то поехали . P.S за 3 дня моя машина снилась 6 раз.
Laguruz

Мужчина Страна : UZB

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пн Апр 11, 2016 8:07 am

Drakondon пишет:
Доброе время суток ! Не могу понять сон , как будто сижу в багажнике своей машины и на меня давит коробка (багажник и салон без перегородки ) . Вдруг багажник открывается и я вижу себя . Я зову себя по имени и представляюсь , что я твоё высшее Я . И  прошу не захламлять багажник т.к очень не удобно особенно на поворотах . Обычный я от этого факта начинает радоваться и говорит , что уберётся в багажнике . Потом высшее Я вылезаю из багажника и говорю , что лучше я теперь буду ездить в салоне на заднем сиденье . Сажусь на заднее сиденье и мы куда то поехали . P.S за 3 дня моя машина снилась 6 раз.

машина символизирует тело..
тело человека.. в принципе.. любой транспорт может приснится..
однажды.. перед смертью паханчика снился поезд.. а в нём как по ячейкам..
как в сотах.. машины.. машины.. машины. а как на кладбище попал..
увидел карту кладбища.. таки осенило.. но..

в данном случае..
багажник.. условно говоря.. можно трактовать...
как сознание.. возможно ещё как подсознание..
короче.. в голове надо прибраться.. хлам вытряхнуть..
лишнего быть не должно.. а сами себе уже пообещали..
что вперёд не забегать..

и нифига вы спите.. Дон Дракон..
за три дня шесть раз.. нормальный ход..
это в среднем по два раза в день..
а самочувствие то как..
в общих чертах..
у вас дружище..?

в общем то конечно.. меня тоже бывает.. спать укладывают..
во внеурочное время.. это как правило перед нападениями..
война то не кончается.. постоянно.. поэтому в моём случае..
если так.. то укладывают меня минут на пятнадцать.. показывают..
короткометражный фильм.. про это.. и я как бы уже в курсе..
что будет наезд.. предупреждён значит вооружён..

а в вашем случае.. думаю.. перепросмотр.. переоценка..
хлам на мусорку.. там чё по дороже.. по интереснее оставить..
а лишнее надо выкинуть.. освободив пространство..
для нового.. свежего.. чистого..

я так понимаю..
а вы..? )
Drakondon

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пн Апр 11, 2016 10:10 am

Laguruz Приветствую ! Да возможно Вы правы , тоже к этой версии склоняюсь . Ведь большинство проблем людей , лишь в их головах .
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Странные сны   Ср Апр 13, 2016 7:59 pm

Мне сон снился после рс на возврат негатива - дорога ухабистая, идущая вверх и я по ней должна пройти - боялась, но шла по ней.... потом дорога идет как бы на рынок. но она закрыта каким-то товаром, заставлена - типа железных банок из-под чая, а я их все отбрасываю в стороны и прохожу по своему пути дальше и мне даже никто и ничего в след не сказал из торговок...
Laguruz

СообщениеТема: Re: Странные сны   Чт Апр 14, 2016 8:09 am

Zeus пишет:
Мне сон снился после рс на возврат негатива - дорога ухабистая, идущая вверх и я по ней должна пройти - боялась, но шла по ней.... потом дорога идет как бы на рынок. но она закрыта каким-то товаром, заставлена - типа железных банок из-под чая, а я их все отбрасываю в стороны и прохожу по своему пути дальше и мне даже никто и ничего в след не сказал из торговок...

хороший сон..
танки грязи не боятся..

рынок это всякие там соблазны..
преграждающие.. отвлекающие.. останавливающие движение..
но теперь.. пусть сопят все недруги в две дырочки..
а вы прошли препятствие.. и раскидали всех вокруг..

я его трактую..
как положительный исход..
вашего безнадёжного предприятия..
шутка..

добрый ход..
на столь добром ходу.. )
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Странные сны   Чт Апр 14, 2016 11:17 am

Да, сложный путь был... Работает ставчик один непростой, пущай крутит недругов в хлам - сильный РС !
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Апр 15, 2016 5:12 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Верю, что здесь помогут. Нашла эту тему из свежих про сны.
Сегодня ночью написал дружище, у которого полный переворот в жизни, после ухода жены на месяц теперь идет развод, друг думал хоть старшего себе сына забрать, маленького не дадут, но теперь успокоился и все старается сделать по-хорошему, без зла. простил ей предательство и готов мирно ради детей разойтись.
Колбасит его ежедневно- старые понятия еще не ушли, но новые пробиваются и заставляют улыбаться жизни и верить, что все будет хорошо)))
Прошу вас истолковать его сон. Помочь парню. Если это что-то предупреждающеважное.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Laguruz

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Апр 15, 2016 9:00 am

очень сумбурный сон..
все обнажили свою.. что называется.. поднаготную..
всё это протекает очень болезненно..
в первую очередь для вашего дружищи..
всё это завязано на кровных взаимоотношениях..
погрязли в склоках.. недоверие к друг другу.. предательство..
и в тоже время.. присутствует подспудное желание удержать позицию..

а вот папик с кровавою юлдой.. это интересно..
могу предположить.. что он дочку домогался.. по детству..
из-за этого она его.. и боится.. и любит.. и стыдится..
а возможно даже подсознательно хочет..
хотя не факт.. а лишь предположение..

но в общих чертах.. это чисто..
кровная неурядица с обнажением..
всей грязной и скандальной поднаготной..

и пали маски наземь..
взметнув кровавой пыли клуб..
в высоту..

но это моя субъективная интерпретация..
учитывая всю склочность образов не удержался..
нравятся мне такие сны..
но я их не люблю..
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Апр 15, 2016 9:24 am

Laguruz пишет:
очень сумбурный сон..

Благодарю! и у парня такая мысль про отца была однажды.

Если еще кто-то может трактовать, поделитесь своим видением. будьте добры.
Laguruz

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Апр 15, 2016 10:19 am

Лиана пишет:
Laguruz пишет:
очень сумбурный сон..

Благодарю! и у парня такая мысль про отца была однажды.

Если еще кто-то может трактовать, поделитесь своим видением. будьте добры.

раз наши с парнем мысли совпадают..
это значит.. что дыма не бывает без огня..
и видно было что то непристойное..
со стороны отца..

а так то.. не за что..
пожалуйста..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Странные сны   

Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-