AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
vivien

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Странные сны   Сб Апр 04, 2015 12:17 am

Друзья, помогите разгадать сны, которые не дают мне покоя много лет! Запомнила я их потому, что они были самыми яркими в моей жизни.
1. Приснился мне года в 4 - я стою на красивейшей зеленой поляне с яркими большими цветами. Ко мне идут два больших белых ангела, рядом белый единорог. Они идут ко мне улыбаясь и протягивают руки.
2. Другой приснился уже в зрелом возрасте, ужасный. Огромный зал, на стенах везде развешаны красные флаги с черной свастикой. На потолке круглая люстра. Я поднимаю глаза и вижу, что на ней висят отрубленные кровоточащие головы. Я пытаюсь убежать, бегу и попадаю в огромный, облицованный плиткой бассейн. Присматриваюсь и вижу, что он полностью заполнен расчлененными телами. Я бегу по этим телам, пытаясь укрыться от погони. От ужаса просыпаюсь. Этот сон через какое-то время повторился в точности еще раз.

Мне постоянно снятся очень красочные странные сны - в детстве я летала, теперь все время падаю - то с крыши дома, то с лестницы, то в лифте.
Буду очень благодарна, если вы мне поможете.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Май 17, 2015 8:22 pm

vivien пишет:
Друзья, помогите разгадать сны, которые не дают мне покоя много лет! Запомнила я их потому, что они были самыми яркими в моей жизни.
1. Приснился мне года в 4 - я стою на красивейшей зеленой поляне с яркими большими цветами. Ко мне идут два больших белых ангела, рядом белый единорог. Они идут ко мне улыбаясь и протягивают руки.
2. Другой приснился уже в зрелом возрасте, ужасный. Огромный зал, на стенах везде развешаны красные флаги с черной свастикой. На потолке круглая люстра. Я поднимаю глаза и вижу, что на ней висят отрубленные кровоточащие головы. Я пытаюсь убежать, бегу и попадаю в огромный, облицованный плиткой бассейн. Присматриваюсь и вижу, что он полностью заполнен расчлененными телами. Я бегу по этим телам, пытаясь укрыться от погони. От ужаса просыпаюсь. Этот сон через какое-то время повторился в точности еще раз.

Мне постоянно снятся очень красочные странные сны - в детстве я летала, теперь все время падаю - то с крыши дома, то с лестницы, то в лифте.
Буду очень благодарна, если вы мне поможете.
1. Сон говорит что Вы были чисты,невинны ,находились под покровительством ВС . Период эмоционального равновесия ,спокойствия и заботы со стороны ваших близких. Знак духовной личности. Так же может предвещать болезнь Вашу или близкого родственника....
2. Потеря защиты ВС. Жизнь в социуме представляет собой большие трудности и испытания. Борьба за выживание . У Вас идет сильный конфликт между разумом и чувствами. Страх и ужас одиночества (непонимания),могут быть проблемы с кровными родственниками... Агрессивное влияние внешних факторов на определенный промежуток времени в вашей жизни-всё может идти против течения,обстоятельства складываются против Вас . Сон говорит о проблемах в разных сферах вашей жизни, могут быть ссоры и конфликты.... проблемы касаемо как морального так и физического здоровья в том числе. Сон предупреждает об опасности ,говорит о наличии врагов и завистников.... об вашем опасении новых связей в социуме, боязнь ответственности ...Чтобы понять себя Вы полностью отдаётесь своим эмоциям,но не можете очиститься от старых переживаний и потрясений....
жако

Женщина Страна : Беларусь
Магия : учусь и ищу

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Май 17, 2015 9:59 pm

А мне снятся комнаты, квартиры новые, не пойму к чему это, может кто подскажет?
apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Май 17, 2015 10:14 pm

жако пишет:
А мне снятся комнаты, квартиры новые, не пойму к чему это, может кто подскажет?
Все зависит от того -какие были квартиры и комнаты . Светлые ли темные , что там происходило, какие ощущения Вы испытывали. Все мелочи имеют значения.
От этого зависит -какие Вас ждут перемены в жизни.

жако

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Май 17, 2015 10:19 pm

Благодарю Аспара, разные комнаты и светлые и темные, это к переменам?
apsara2601

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Май 17, 2015 10:22 pm

жако пишет:
Благодарю Аспара, разные комнаты и светлые и темные, это к переменам?
Да, к переменам если кратко. А уж какие перемены и сбудутся ли Ваши планы...всё зависит какие сны и что в них...
жако

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Май 17, 2015 10:26 pm

Благодарю!
vivien

Магия : белая

СообщениеТема: Aspara   Пн Май 18, 2015 9:48 am

Apsara, спасибо Вам большое за разъяснения моих снов. Давно не была на сайте, не видела вашего ответа. Я скоро книгу уже выпускать буду - опять новое сновидение: я иду абсолютно голая по улице, обмотанная белой простыней (простыня чистая). Все люди смотрят на меня. А я не могу найти дорогу в помещение, хотя знаю, где оно находится. Блуждаю в красных кирпичных лабиринтах. Наконец нахожу эту дверь. Когда ее открываю, попадаю на балкон. В одном углу стоит кучка людей, а на проходе на каменном полу сидят две прокаженные бабки. к ним никто не идет, только я. Бабки очень страшные, все в бордовых язвах, глаза выпучены и налиты кровью. Я хочу через них перешагнуть, но они меня не пускают, тянут ко мне свои руки и подставляют ноги. В этот момент я просыпаюсь  в ужасе. У меня вопрос - белая простыня не саван символизирует? Не подумайте, что я сумасшедшая, я нормальный человек. Только сны у меня какие-то ненормальные, я уже просто не могу заснуть. А засыпая кошмары вижу, хоть вообще не спи! Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Лара Кобзева

Женщина Страна : Украина
Магия : Любая

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Авг 28, 2015 12:33 am

Apsara2601, мне очень понравилась Ваша трактовка своей многогранностью и глубиной. Я уже давно очень хочу научится так интерпретировать сны. У меня есть уже кое-какие навыки в этом, посколько сны являются большой частью моей жизни с детства. И я знаю, что определённые символы очень индивидуальны. К примеру, видеть моих покойных собак во сне имеет определённый смысл и проявляется для меня совершенно по другому, чем для кого-то другого... Если Вы решите, что Вам нужен подмастерье, я бы очень хотела бы учиться у Вас...

У меня есть парочка снов, которые я никак не могу понять... 

1. Когда я впервые начала заниматься рунной магией, я видела во сне много квадратов (я просила ВС о помощи и защите). Не знаю, что означают квадраты. А в одном сне, я жила в съёмной квартире. На улице начался ливень, который стал литься сквозь потолок. На потолке в одном углу было квадратное зеркало, которое от напора воды потрескалось. Я смотрела на потолок, но не прямо на зеркало, т е своего искажённого отражения я не видела, потому что смотрела со стороны. Стала звонить владельцу квартиру, чтобы сказать, что его недвижимость портиться. Но, я была совершенно спокойна, посколько вода не портила моего имущества вообще.

2. Бывший муж и я прогуливаемся вместе. Он очень внимателен и как бы оберегает меня, держит за плечи, очень гордиться мной, представляет меня с гордостью встречным знакомым. А я выгляжу очень странно: постаревшей, но высокой, и сухопарой, и я была одета во всё чёрное. В один момент, мы присели в парке на лавочке, дело было под вечер, он забеспокоился, что меня комары покусают и закурил сигарету (ни он, ни я в жизни вообще не курим), оставил дымящую сигарету гореть от комаров. Я видела его неловкие попытки и хотела ему показать как это делается с этаким напускным знанием дела, а сама думаю, как бы он не заметил, что я не знаю, что я делаю. 

3. Вчера запустила ставы всеясветной грамоты впервые на блокировку врага, посыл дряни обратно врагу и возвращение мне отнятых благ. Во сне вижу как покупаю новую машину, точно такую какая у меня уже была во сне, только 2015 года теперь. Старая машина, якобы, была 2012 (год распада моей семьи и начало всех проблем). Я хотела обменять старую на новую в надежде, что это снизит то, что я должна заплатить за новую. На радостях взяла машину, ничего не проверила и уехала. А потом поняла, что старую машину они взяли, но стоимость новой не изменилась. Я в ярости вернулась в автосалон и закатила им скандал: "раз так, верните мне мою старую машину сейчас же. Уж лучше пусть будет две, чем вам дарить мою старую машину". А они растерялись, забегались, стали старую мою машину искать. Но на этом я проснулась. Не видела нашли ли или нет... Знаю, что машина олицетворяет жизнь...

Пжл, помогите понять эти сны. Заранее огромное спасибо.
apsara2601

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Авг 28, 2015 3:19 am

vivien пишет:
Apsara, спасибо Вам большое за разъяснения моих снов. Давно не была на сайте, не видела вашего ответа. Я скоро книгу уже выпускать буду - опять новое сновидение: я иду абсолютно голая по улице, обмотанная белой простыней (простыня чистая). Все люди смотрят на меня. А я не могу найти дорогу в помещение, хотя знаю, где оно находится. Блуждаю в красных кирпичных лабиринтах. Наконец нахожу эту дверь. Когда ее открываю, попадаю на балкон. В одном углу стоит кучка людей, а на проходе на каменном полу сидят две прокаженные бабки. к ним никто не идет, только я. Бабки очень страшные, все в бордовых язвах, глаза выпучены и налиты кровью. Я хочу через них перешагнуть, но они меня не пускают, тянут ко мне свои руки и подставляют ноги. В этот момент я просыпаюсь  в ужасе. У меня вопрос - белая простыня не саван символизирует? Не подумайте, что я сумасшедшая, я нормальный человек. Только сны у меня какие-то ненормальные, я уже просто не могу заснуть. А засыпая кошмары вижу, хоть вообще не спи! Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Не подумаю ..что Вы сумасшедшая. Из 70 реальных лет своей жизни ,человек проводит жизнь в других измерения (во сне) 20 лет .
По сну- Вы подавляете в себе  некоторые позитивные аспекты личности.(простынь -защита) . (Голая)-Возможно Вы обнажаете свои чувства перед теми людьми которые осуждают Вас и становитесь уязвимой,открываетесь и доверяете не тем людям ,которым можно доверять сокрытое(Простынь) в глубине Вашей души. Блуждаете ища  выход решения проблем ...по кирпичным лабиринтам (цвет коричневый-значит негатив,блоки  идет нехватка энергии справится с трудностями )-(кирпичный лабиринт-постройка людей )-это скорее чужие умозаключения  и выводы на которые Вы опираетесь в своих суждениях  чтобы найти выход из сложившейся жизненной ситуации. Эти стереотипы  мышления прочно укрепились в Вашем сознании и давят на Вас . Вы не находите выход , видя перед собой прокаженных старух  и не идете к людям  это боязнь одиночества и Вы  не можете найти единомышленников и поддержку,  на пути присутствуют  препятствия и блоки -ровно как и в Вашем подсознании ,встречая людей в реальной жизни- которых  быть может презираете Вы и могут презирать и осуждать Вас . Есть те люди которые реально вставляют палки в колёса -весьма тёмные личности...
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Авг 28, 2015 6:47 am

vivien пишет:
Позвольте и мне вставить свои пять копеек. Сниться самому себе голым - к болезни, и это явно прослеживается в вашем сне, белая простыня - Ваша защита, она еще действует, но идет активная работа против Вас, работа по крови(красные кирпичные коридоры, налитые кровью глаза, кровавые язвы), возможно негатив по роду, но у Вас еще есть выбор действий и время, Вас предупреждают об этом во сне.
vivien, а по поводу кошмаров постоянных - сделайте себе как бы импровизированный ловец снов, не обязательно перья брать, что угодно, но с каждой вещицей поработайте - нашепчите оберег, просто вдохните  в нее лучшие моменты - погружаетесь в лучшее воспоминание, представляете все подробности, ощутите все - вкус, запах, настроение момента, когда достигните пика ощущений, переместите это ощущение к анахате, и пусть оно обретет форму светящегося шара который вы с выдохом поместите в заговариваемую вещицу, но помните что в Ловце обережных вещей должно быть больше чем приятных. Ловца повесьте над кроватью и спите спокойно.

Последний раз редактировалось: LIS S (Сб Авг 29, 2015 5:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пт Авг 28, 2015 3:07 pm

Уважаемые обитатели форума! Обращаюсь к вам за помощью в трактовке сна. Сегодня видела странный как мне показалось, сон. Я пришла в гости к одной своей знакомой. Мы мило беседовали, вдруг ей в дверь позвонили, она поговорила с соседкой(как я поняла), потом сказала,что ей надо выбросить мусор и чтобы я присмотрела за дверью,т.е. если дверь закроется,то ее потом не открыть никак снаружи или чтобы я в окно за ней смотрела и как она станет в подъезд заходить,то я бы ей дверь открыла. Она ушла,а я захотела в окно посмотреть.Залазила на подоконник,а он оказался оочень широкий и потолки как будто стали очень низкими(было ощущение,что я как в коробке какой). Доползла я до окна и захотела посмотреть в окно,но не тут то было-карниз тоже оказался весьма широким и чтобы увидеть,что на улице происходит нужно было еще и по нему ползти. Словом,то что около дома происходит мне не удалось увидеть,но я видела улицу и дорогу и еще похоже как весна была на дворе:снег уже почти растаял и листва молодая на деревьях была и пахло весной. Потом- другой отрывок помню из этого же сна: я домой пошла и недалеко от детской площадки друг увидела я медведя-сначала вроде это только шкура была,а потом он живой оказался. И нападать на меня стал.Но в ответ на него кинулась пантера(как Багира в сказке про Маугли),она и его не тронула толком,только угрожала и меня как бы прикрыла лапой(я лежала на земле) и не двигалась. И я не могла пошевелиться.Звала на помощь,люди проходили мимо и ничего не делали.Я просила взять ружье и пристрелить обоих зверей.Но один мужчина только пообещал сходить за ружьем и все. Потом я проснулась от будильника.Вот такой сон.
Есть у меня предположения относительно сна. Думаю,что кто-то меня держит,но вот охраняет ли? Вот где вопрос. А может кто от меня силы и энергию тянет? Помогите разобраться со сном,пожалуйста.
apsara2601

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Авг 29, 2015 3:14 am

Лара Кобзева пишет:
Apsara2601, мне очень понравилась Ваша трактовка своей многогранностью и глубиной. Я уже давно очень хочу научится так интерпретировать сны. У меня есть уже кое-какие навыки в этом, посколько сны являются большой частью моей жизни с детства. И я знаю, что определённые символы очень индивидуальны. К примеру, видеть моих покойных собак во сне имеет определённый смысл и проявляется для меня совершенно по другому, чем для кого-то другого... Если Вы решите, что Вам нужен подмастерье, я бы очень хотела бы учиться у Вас...

У меня есть парочка снов, которые я никак не могу понять... 

1. Когда я впервые начала заниматься рунной магией, я видела во сне много квадратов (я просила ВС о помощи и защите). Не знаю, что означают квадраты. А в одном сне, я жила в съёмной квартире. На улице начался ливень, который стал литься сквозь потолок. На потолке в одном углу было квадратное зеркало, которое от напора воды потрескалось. Я смотрела на потолок, но не прямо на зеркало, т е своего искажённого отражения я не видела, потому что смотрела со стороны. Стала звонить владельцу квартиру, чтобы сказать, что его недвижимость портиться. Но, я была совершенно спокойна, посколько вода не портила моего имущества вообще.

2. Бывший муж и я прогуливаемся вместе. Он очень внимателен и как бы оберегает меня, держит за плечи, очень гордиться мной, представляет меня с гордостью встречным знакомым. А я выгляжу очень странно: постаревшей, но высокой, и сухопарой, и я была одета во всё чёрное. В один момент, мы присели в парке на лавочке, дело было под вечер, он забеспокоился, что меня комары покусают и закурил сигарету (ни он, ни я в жизни вообще не курим), оставил дымящую сигарету гореть от комаров. Я видела его неловкие попытки и хотела ему показать как это делается с этаким напускным знанием дела, а сама думаю, как бы он не заметил, что я не знаю, что я делаю. 

3. Вчера запустила ставы всеясветной грамоты впервые на блокировку врага, посыл дряни обратно врагу и возвращение мне отнятых благ. Во сне вижу как покупаю новую машину, точно такую какая у меня уже была во сне, только 2015 года теперь. Старая машина, якобы, была 2012 (год распада моей семьи и начало всех проблем). Я хотела обменять старую на новую в надежде, что это снизит то, что я должна заплатить за новую. На радостях взяла машину, ничего не проверила и уехала. А потом поняла, что старую машину они взяли, но стоимость новой не изменилась. Я в ярости вернулась в автосалон и закатила им скандал: "раз так, верните мне мою старую машину сейчас же. Уж лучше пусть будет две, чем вам дарить мою старую машину". А они растерялись, забегались, стали старую мою машину искать. Но на этом я проснулась. Не видела нашли ли или нет... Знаю, что машина олицетворяет жизнь...

Пжл, помогите понять эти сны. Заранее огромное спасибо.
По снам . Ежли нужна диагностика негатива а не трактовка или все-таки трактовка снов?)) ...то по 1 му сну-  смотря при каких обстоятельствах снились квадраты-это важные моменты. ...квадраты -защита ,покровительство ВС (то чего просили) квадрат- четыре элемента стихий,это  Ваше стремление к равновесию в своей жизни ,желание всё стабилизировать и уравновесить.  Но вероятней всего что Вы запутались и пытаетесь найти выход решения проблем . Квадраты это так же и трудности с которыми Вы боретесь ,идеализируете свои планы ,пытаясь  воплотить в реальную жизнь..... Квартира  чужая-не ваша -это ваше душевное состояние, ожидание перемен и они непременно наступят . Вместе с тем у Вас идет чувство опасности новых недоброжелателей на пути (вода идет сверху)   Вы чувствуете себя отчасти не защищенной,есть желание исправить прежние ошибки (трещины ) , но нужно сдерживать свои порывы эмоций  говорит сон ,ведь у Вас есть свой предел возможностей и Вы это понимаете(потолок). Спокойствие во сне и звонок владельцу так же говорит о поддержке и о защите ,так же о возможной  помощи  со стороны ....С другой стороны это можно трактовать к как взлом защиты -его попытки ..

2. Сон может говорить о том что стоит остерегаться ответных магических действий со стороны неприятеля -если коротко ,особенно если бывший муж так трепетно заботился о Вас во сне (если вообще  не брать во внимание сферу Ваших  личных отношений ). В этом сне прослеживаются и следы Вашей магии ,во сне Вы в черном и скорее это может сулить возможный успех нежели препятствия. Может символизировать и Силу ,.. тайны Вашего подсознания-пришла возможность смотреть только вперед, ведь Вы увидели себя старой -это хороший знак того что приобрели опыт и знания чтобы применить их на практике (в магии , в социуме ,личной жизни).Сидели на лавочке это с одной стороны обсуждение чего либо с Вашими единомышленниками, но с другой -не стоит растрачивать время на пустые разговоры чтоб добиться желаемого, дым сигарет -может говорить о приятных обоюдных беседах...

3.Машина -судьбоносные моменты в жизни, в кратце -прослеживаются  Ваши новые начинания (в любом аспекте)и будут новые вложения и затраты сил  чтобы наладить личную жизнь например (что то может быть  решено но не  обдумано до конца-весьма поспешно) ,.. шаги довольно решительные  -самой справиться с трудностями .В реальности  могут появиться и новые знакомства, но метания неизбежны  все равно идет возвращение к ранее отдаленным событиям жизни.  И придется платить за какие то прежние ошибки,либо принести жертву чтоб получить желаемое....
Лара Кобзева

Женщина Страна : Украина
Магия : Любая

СообщениеТема: Re: Странные сны   Сб Авг 29, 2015 6:29 am

Apsara2601! Прежде всего - сказать огромное спасибо за трактовку, это не сказать ничего! Но я всё же говорю Вам - я Вам очень благодарна, особенно за Ваше время!! И я в полном восхищении от точности трактовки моего состояния, предпринятых действий, и вообще всего что Вы сказали. Потрясающе!! Спасибо ещё раз!
apsara2601

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Авг 30, 2015 1:45 am

Лара Кобзева пишет:
Apsara2601! Прежде всего - сказать огромное спасибо за трактовку, это не сказать ничего! Но я всё же говорю Вам - я Вам очень благодарна, особенно за Ваше время!! И я в полном восхищении от точности трактовки моего состояния, предпринятых действий, и вообще всего что Вы сказали. Потрясающе!! Спасибо ещё раз!
Пожалуйста.
Вероничка

Магия : магия знаков

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вс Ноя 15, 2015 9:43 am

Доброго времени всем! Подскажите, пожалуйста, к чему снится видеть себя в красных туфлях с квадратными каблуками разной высоты ( один высокий каблук, один-низкий) да еще и сбитые. Благодарю!
Laguruz

Мужчина Страна : UZB
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Странные сны   Ср Ноя 25, 2015 6:26 pm

Сексуально-романтическая связь..
Неудобство будете чувствовать..
И как следствие неудовлетворённость..
Вроде всё есть.. а так ничего путного..
Хотя.. и ничего страшного..

Досадно слегка.. но отряхнулась.. и дальше пошла..
Каблуки сбивать.. комфорта не видать..

Красный цвет.. сильно хочется заморочиться..
Туфли.. пара..
Неудобные.. запара..

Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Странные сны   Ср Ноя 25, 2015 11:21 pm

Из опыта своего - шла в новых удобных и красивых туфлях, через определенное кол-во времени ( где-то полгода) сначала случилось знакомство, а потом и брак. У Вас , похоже произойдет контакт, связь, но какая-то кривая, что-то Вас не будет удовлетворять, перекос и негармоничность в отношениях может быть. Проанализируйте Вашу жизнь сейчас, возможны какие-то изменения происходят уже ...
Drakondon

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вт Фев 23, 2016 10:40 pm

Доброе время суток форумчане . В ночь смерти ведьмы приснился сон , что она лежит на земле с вытянутой ко мне рукой , и умоляет взять монету . Монету я не взял , побежал скорую вызывать . Когда проснулся узнал , что она умерла ночью . Сейчас живу в её комнате , когда зашёл в её комнату увидел три могилы нарисованные . Две большие и одна маленькая . В итоге так и получилось , брата машина сбила , мать ослепла и умерла от рака сын вовремя родов . Жили с этой ведьмой в камуналке , муж повесился у неё мать свою она в дом не пускала . Короче к чему снилась сия сцена с монетой ?
Laguruz

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вт Фев 23, 2016 11:16 pm

схитрить думала..
груз свой передать.. облегчиться перед смертью..
по жизни бачинила.. хотела душу откупить..
по лоховской..
Drakondon

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вт Фев 23, 2016 11:42 pm

Laguruz Приветствую Вас . Спасибо
Laguruz

СообщениеТема: Re: Странные сны   Вт Фев 23, 2016 11:56 pm

Drakondon пишет:
Laguruz Приветствую Вас . Спасибо

салам братец..
не за что..
Drakondon

СообщениеТема: Re: Странные сны   Ср Мар 09, 2016 3:39 pm

Доброго времени суток . Приснился странный сон , как будто кругом иностранцы и один из них подошёл и дал мне триста рублей . К чему это , подскажите ?
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Странные сны   Ср Мар 09, 2016 4:04 pm

Прошу подсказать, к чему сон часто повторяющийся. Моему мужу часто снится, что он гуляет по старому кладбищу (тихому, спокойному) и всегда из него выходит. А недавно вообще приснилось, что спал на чьем то надгробье и ему дажет было удобно лежать , а когда типа проснулся стал читать фамилии на памятниках, которые  не запомнил, когда проснулся.
К чему это???
Mezuza

Женщина Страна : Rus

СообщениеТема: Re: Странные сны   Чт Мар 24, 2016 2:42 pm

Apsara2601, доброго времени суток.
В продолжение темы о снах, подскажите, пожалуйста, а сон на след.ночь, после нанесения знака "чтоб узнать своего врага" стоит ли рассматривать, как возможный ответ?
В ночь нанесения одиночного знака был мутный сон.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Странные сны   

Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-