AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Laguruz

Мужчина Страна : UZB
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пн Июл 18, 2016 12:56 pm

это хорошо.. Астория..
всегда пожалуйста.. что я понял..
не всё я рассказал.. но в благодарность..
за благодарность.. придет время..
преподнесу вам еще один урок..

дабы удостовериться..
в правильном усвоении пройденного материала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Астория

Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пн Июл 18, 2016 1:57 pm

Одри Тут пишет:
[quote="Астория"
Сутки думала как ответить чтоб не обидеть ,ну отвечу как есть.Не у всех ищу изъяны.Мастера такого уровня как Данте Измир Вэлейро (прошу прощения если ник чуток не правильно)да на них ровняться стоит и уже точно знаю что здесь эти мастера и половины того не показывают на что они способны.Есть и начинающие ,но их имена пока не назову ,пока они не хотят афишировать свои сами и думаю прийдет время их озвучат.А в остальном уважаемый там что то на счет имени высказали могу ответить так,не увидели не поняли и не прочуствовали вы меня ни на грамму.Только выше мною перечисленные поняли цель мою прихода сюда и еще пару практиков которые еще пока себя объявляют новичками.Хотя ваше право думать как угодно когда угодно и где угодно.Что мне надо было в вас понять я поняла.И вас хочу поблагодарить за очень очень  хороший жизненный урок в моей жизни.

Зато я поняла, прочувствовала и поняла... непорядочна и неблагодарна... переписка с кем из практиков будет выложена тут следующей?  Ари, вроде как, уже стремилась помочь несчастной... предупредить... предостеречь...  Как Вы себя чувствуете после того, Астория? Совесть не мучает? Следующая жертва непонятой кто будет? Хорошо хоть понимаете силу Данте и Измира... и их возможности...
А изъяны, Астория, стоит начать искать с себя...
[/quote]

Одри ни кого не приношу в жертву.Анализирую и делаю выводы и убираю в себе изъяны.Но точно имени не делаю и совесть еще не потеряла.А как чувствую ну это точно ни кому не понять,моя боль это моя боль и только мне с ней бороться.А этих мастеров я с самого начала услышала и прочувствовала и их советы как раз мне помогли по жизни.А Ларгузу я очень благодарна за урок или как еще вашему окружению объяснить что благодарна ,хотя если у вы этого не слышите ну тогда меня простите великодушно вам помочь не могу ,попытайтесь попросить может кто еще услышит что я искренне говорю

Женщина Страна : Лесная роща
Магия : ведьмочка ,еще учусь

СообщениеТема: Re: Странные сны   Пн Июл 18, 2016 5:02 pm

[quote="Laguruz"]это хорошо.. Астория..
всегда пожалуйста.. что я понял..
не всё я рассказал.. но в благодарность..
за благодарность.. придет время..
преподнесу вам еще один урок

"Laguruz" о Господи опять угрозы.Вы лучше скажите когда ж мне перестанут пакостить просто так на пустом месте?Господи люди добрые если вы хотите быть всемогучими да ради Бога будьте ,я лично на могущество не предентую ,а уж на ваше тем более.Да принимайте кого угодно где угодно и когда мне на это как то не волнует.Я лично живу от вас на самом краю России.И мешать вам ни как не могу.Запомните если вы меня не понимаете не слышите это не означает что я лично вам желаю зла и что я вас оскорбляю.Как же я устала отбиваться от всех этих беспочвенных обвинений и прочей пакости.Почему Измир Данте поняли меня ,почему вы и ваше окружение меня не понимаете и вечно принимаете меня в штыки?

Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-