AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

SECATEURS (секатор каналов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
LuKu

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пт Янв 08, 2016 10:53 am

Добрый день, Dante, буду благодарна за подсказку..
Хочу сделать данный став человеку, диагностика показывает- наличие черного магического воздействия на финансы. Да и симптоматика вся на это указывает.
Сделала Golden Tornado, пока раскручивается.. но кажется мне, что крадники там стоят хорошие. Я так понимаю от них, лучше именно этот став использовать? После того, как предыдущий став Golden Tornado уберу.. правильно? Правильнее, наверное было сделать наоборот-сначала отсечь, потом почистить..

Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пт Янв 08, 2016 12:24 pm

LuKu пишет:
Добрый день, Dante, буду благодарна за подсказку..
Хочу сделать данный став человеку,  диагностика показывает- наличие черного магического воздействия на финансы. Да и симптоматика вся на это указывает.  
Сделала Golden Tornado, пока раскручивается.. но кажется мне, что крадники там стоят хорошие. Я так понимаю от них, лучше именно этот став использовать? После того, как предыдущий став Golden Tornado уберу.. правильно? Правильнее, наверное было сделать наоборот-сначала отсечь, потом почистить..

Приветствую
Да, вы правильно мыслите, нужно было наоборот, поскольку так вы лишь прочистили канал к вору.
Да, попробуйте Секатор. Но прежде советую сделать отливку на олово, чтобы содрать с верхнего слоя ауры эту негативную программу.

club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LuKu

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пт Янв 08, 2016 12:58 pm

Dante пишет:

Приветствую
Да, вы правильно мыслите, нужно было наоборот, поскольку так вы лишь прочистили канал к вору.
Да, попробуйте Секатор. Но прежде советую сделать отливку на олово, чтобы содрать с верхнего слоя ауры эту негативную программу.
Благодарю, отпишусь по результату

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Ср Янв 13, 2016 8:23 pm

Поделюсь с вами своими наблюдениями от этого става))) Вообщем у меня такая ситуация в семье - муж часто ходит к маме своей, она женщина такая - жить без сыночки не может. И я решила делать этот став на разрыв отношений их. Вопросы морали опустите пожалуйста , у нас ну очень фиговая ситуация. Так вот: делаю став уже второй раз, естественно в отсутствие мужа, когда точно знаю что он не приедет сегодня.... и заметила такую закономерность. как только заканчиваю оговаривать формулу, буквально в течение 10 минут звонит муж и говорит что сейчас приедет, соскучился он ! Вот как то так работает у меня Секатор А что там по канал - рубятся или нет даже не знаю Но и на этом СПАСИБО МАСТЕРУ ДАНТЕ! У меня начало получаться
У меня папа столяр - заказала ему руны. Буду сама наносить знаки на них....

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Чт Янв 28, 2016 5:13 pm

Добрый день, Dante, став мощен:)) Интересная побочка-выдал сильную обратку, хотя на это и не оговаривала (но мысленно желала):)) Если интересны подробности - могу написать в личку. Есть на это свои причины.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Чт Янв 28, 2016 5:59 pm

LuKu пишет:
Добрый день, Dante,  став мощен:)) Интересная побочка-выдал сильную обратку, хотя на это и не оговаривала (но мысленно желала):)) Если интересны подробности - могу написать в личку. Есть на это свои причины.
Хорошо, можно в личку.

MarsiAnka

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Чт Фев 11, 2016 8:45 am

Здравствуйте, уважаемый мастер Данте,!!! Я конечно в полном восторге от Ваших работ!!!! Искренне благодарю Вас за них!!! Вчера применила этот став с намерением отсеч каналы по которым идёт отток энергии, каналы кредитов...усилила свечей, судя по всему парочку присосок таких жирненьких отпала и что удивило-"первый раз у меня такое - 5см фитиля полусожжоного плавали в луже из свечи, восприняла это как отваливается канал))) но больше заинтересовал наплыв на свечки, интересно играет ли он какую-то роль или нет... Может быть у кого-то есть мнение что это может значить именно при работе с этим ставом?
LuKu

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Чт Фев 11, 2016 8:37 pm

MarsiAnka пишет:
Здравствуйте, уважаемый мастер Данте,!!! Я конечно в полном восторге от Ваших работ!!!! Искренне благодарю Вас за них!!! Вчера применила этот став с намерением отсеч каналы по которым идёт отток энергии, каналы кредитов...

Добрый день, простите мое любопытство, но очень интересно:) Первый раз слышу об отсечке каналов кредитов.. Это Вы имели ввиду, чтоб о Вас в банках, где Вы должны забыли или чтобы не было необходимости брать новые кредиты? Или, чтобы Вам не давали кредиты никогда и не пр каких обстоятельствах?:))

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Чт Фев 11, 2016 9:45 pm

Dante, подскажите пожалуйста-став работает 30 дней. Надо бы снимать-но диагностика показывает, что идут атаки, а он их распрекрасно отсекает, работает по полной по диагностике судя. И не все связи отсек психологические вредоносные (приворот делали, видимо после него). Пациент чувствует себя отлично. Оговор делала четкий-отсекает только ненужное. Диагностика  разрешает еще подержать. Можно сейчас подновить и еще подержать? недельку-другую? Боюсь, что сейчас сниму, пока защита вставать будет-опять подлезут нехорошие люди..Да и дочистить бы было неплохо.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Чт Фев 11, 2016 10:30 pm

LuKu пишет:
Dante, подскажите пожалуйста-став работает 30 дней. Надо бы снимать-но диагностика показывает, что идут атаки, а он их распрекрасно отсекает, работает по полной по диагностике судя. И не все связи отсек психологические вредоносные (приворот делали, видимо после него). Пациент чувствует себя отлично. Оговор делала четкий-отсекает только ненужное. Диагностика  разрешает еще подержать. Можно сейчас подновить и еще подержать? недельку-другую? Боюсь, что сейчас сниму, пока защита вставать будет-опять подлезут нехорошие люди..Да и дочистить бы было неплохо.

Да, можно подновить, но если эффективность снизится, то лучше не подновить, а по новой сделать ритуал с подношениями богам.

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пт Фев 12, 2016 5:36 am

Простите, Т9 исправил, а я не заметила, крадников, а не кредитов)))))
LuKu

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пт Фев 12, 2016 5:52 am

Dante, благодарю за ответ!

MarsiAnka пишет:
Простите, Т9 исправил, а я не заметила, крадников, а не кредитов)))))
А я уж думала - наконец-то что-то новенькое появилось в оговорах:))

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Ср Мар 02, 2016 8:13 pm

День добрый, Данте!
Держала став 1,5 месяца с подновлением через месяц.
Крадники отвалились, благодарю  
Помимо описанной ранее обратки, естественно, есть и более важные результаты- у пациента наконец-то появились заказы, несмотря на "несезон". Пришли те заказчики, которые год-два года назад планировали разместить заказ и по разным причинам не сделали этого.
Интересно, что став носился пациентом легко, хотя там после магической войны- и нервы и энергетика-просто ужас. Первые две-три недели пациент  во сне слышал "щелчки", от которых просыпался. В целом же можно отметить улучшение настроения, уход депрессивных мыслей и прочие положительные моменты. Благодарю Вас еще раз за такие чудесные работы:)

Магия : Руны,

СообщениеТема: Секатор каналов   Сб Мар 05, 2016 1:30 am

Доброго времени Уважаемый Dante! Поскольку никак не могу осуществить свою задумку и попасть в Вашу школу, то приходиться помогать себе так, как получается. Но отсутствие правильного опыта и знаний не даёт полного понимания происходящих событий. Прошу, вас подскажите, как по вашему мнению работает став на мне?
Поставила четыре дня назад, нанесла на себя и на бумагу, активировала свечой. В оговоре просила отсечь все колдовские каналы и каналы крадников, так же оговаривала, чтобы без вреда для родных, но конкретно указывала только имена своих детей. При запуске сразу подскочило давление и зазвенело в ушах. На следующий день случился гипертонический криз. У меня гипертония, но этот случай был совершенно не ординарным. В течении часа давление подскакивало до 220 и резко опускалось до 150 несколько раз, сердце то замирало, то колотилось ... Второй день полный упадок сил и немного повышенное давление, третий день истеричное состояние, раздражает всё и вся.
Но ночью приснился такой сон: вижу у себя на подушечке большого пальца левой руки нарыв, типа чирия, но он не болит, я надавливаю и он разрывается, а из раны полилась кровь, но она как верёвка, скорее вилась, чем лилась. Я пыталась зажать рану, но не могла. Был испуг, что вся кровь выльется, но всё внезапно прекратилось. Я смотрю на палец, а там дыра, как белый фильтр от сигареты с крестообразной перекладиной, то есть четыре дыры, а на полу какая-то грязная жидкость, совсем не похожая на кровь.

Если правильно понимаю, то мне показали, что родственники делали мне "добро". Надеюсь, что это не связь с моими детьми оборвалась?
Став держу дальше, хочу поставить и детям своим. До этого делала чистку от Ув. Легенды, но каналы остались и всё стало возвращаться обратно.

Dante, прошу прокомментируйте, пожалуйста, положение моих дел)

PS: прошу прощение за такую простыню!

Сущность войны - обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Сунь-цзы.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Сб Мар 05, 2016 3:52 am

irmana Здравствуйте

Упадок сил возможно является следствием отсутствия даров богам при ритуале, то есть он прошел на собственной силе. Чехарда с сердцем как следствие работы этой мясорубки, лихорадит все чакры включая и сердечную. В оговоре надо было указать "без вреда для моего здоровья и здоровья моих детей".

Судя по сну, некий чужеродный или отживший себя канал (верёвка) был успешно обрезан.

irmana

Магия : Руны,

СообщениеТема: Секатор каналов   Сб Мар 05, 2016 5:06 pm

Благодарю, Dante, за скорый ответ! Да, всё верно, даров я не приносила, глупая женщина...Исправлюсь. Став работает дальше, объявляются те, кто был мною уже забыт. Дочь во снах видит кто и что крал у нас!
Просто чудесная работа! Спасибо, уважаемый Dante!

Сущность войны - обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Сунь-цзы.
Satina

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Ср Мар 16, 2016 7:23 am

Поставила маме секатор, так у нее ноги тааак болели 3 дня, что ходить не могла... Да и вообще жаловалась она что все кости как будто ломит....Зато давление нормализовалось...Пока не снимаю..Почему-то не хочу снимать....Видимо рано еще....Стоит неделю...Благодарю Вас, Уважаемый Данте за Вашу работу!!!
Одри Тут
Moderator
Moderator

Магия : ученица Dante

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пн Мар 21, 2016 5:06 pm

Доброго времени! Прошу прощения, что не по теме, но не могу никак найти став Огненный щит! Среди сообщений в этой теме уважаемый Данте уже писал о его применении со ставом Секатор. Пожалуйста, буду признательна если кто найдет возможность сообщить где его описание. Я кажется просмотрела все разделы, касающиеся защиты, дома, семьи, флудилки и так далее... но не нашла.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пн Мар 21, 2016 5:26 pm

Одри Тут пишет:
Доброго времени! Прошу прощения, что не по теме, но не могу никак найти став Огненный щит! Среди сообщений в этой теме уважаемый Данте уже писал о его применении со ставом Секатор. Пожалуйста, буду признательна если кто найдет возможность сообщить где его описание. Я кажется просмотрела все разделы, касающиеся защиты, дома, семьи, флудилки  и так далее... но не нашла.  

Одри, вот он:

http://www.club-avalon.com/t43-topic#139

Одри Тут
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пн Мар 21, 2016 5:34 pm

Благодарю, уважаемый Данте!!!
Одри Тут
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пн Мар 21, 2016 9:58 pm

Уважаемый Dante! Можно ли этот став применить на пожилых людях? Подумываю о родителях, что как бы на них не полетела вся грязь от меня. Хотя маме он точно не помешает. Ей еще в году 85 на кладбище делали, на смерть. Одна из Киевских ведьм помогла тогда маме спастись. Но, иногда отзвуки есть, хотя уже крайне редко и для других не заметно. Но я вижу ее глаза. Как Вы думаете, стоит ли им тоже использовать сейчас Секатор? Или без диагностики не следует? А если можно, то для ребенка не будет тяжело с таким энергетическим вихрем находится рядом? Я, конечно, не претендую на сверхмагические способности, ещё ж не волшебница... но состояние сейчас такое, что если бы физически их углядела так и надавала бы всем по мерзким рожам.
Искренне Благо дарю и дарю!! С уважением!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пн Мар 21, 2016 11:27 pm

Одри Тут пишет:
Уважаемый Dante! Можно ли этот став применить на пожилых людях? Подумываю о родителях, что как бы на них не полетела вся грязь от меня. Хотя маме он точно не помешает. Ей еще в году 85 на кладбище делали, на смерть. Одна из Киевских ведьм помогла тогда маме спастись. Но, иногда отзвуки есть, хотя уже крайне редко и для других не заметно. Но я вижу ее глаза.  Как Вы думаете, стоит ли им тоже использовать сейчас Секатор? Или без диагностики не следует? А если можно, то для ребенка не будет тяжело с таким энергетическим вихрем находится рядом? Я, конечно, не претендую на сверхмагические способности, ещё ж не волшебница... но состояние сейчас такое, что если бы физически их углядела так и надавала бы всем по мерзким рожам.
Искренне Благо дарю и дарю!! С уважением!

Если ваши родители бодрячком то можно, при острой необходимости но предупреждаю, Секатор несколько тяжеловатт. Желательно его применить с подношениями, а так же рядом  с ним поставить руны Беркано и Альгиз. В оговоре указать  - без вреда для здоровья. Только долго не носить.

Одри Тут
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пт Мар 25, 2016 11:33 pm

Доброго времени! Уважаемый Dante, благодарю за ответ! Благодарю за то терпение и понимание с которым вы относитесь к нам - начинающим!
Позвольте ещё раз просить Вашего совета
Я, кажется, почти готова. Если вы найдете время и посмотрите мой оговор для Секатора и сообщите свое мнение, буду очень признательна!
Пусть сила этих рун отсечет от меня злобные и враждебные силы, сущности астральные, их защитников, чуждое неблагоприятное влияние и прочую ворожбу. Руны активируются в момент нанесения и работают в течении 1 месяца без вреда для родовых каналов и защиты Рода, физического и психического здоровья моего, моей семьи и моих животных. Да будет так. Истинно.
Я выше прочитала сообщение, что при работе става может быть отсечен и канал рода, а у меня там и так проблема, поэтому сохранить бы ту защиту, что есть. И я не знаю, как оговорить сущь на роду... Я так понимаю, что паразит с компанией не столько за мной таскается, сколько с Рода "кровь" пьет.
Может тогда уточнить: "... сущности астральные на моем Роду и мне зло посаженные, и защитников их всяких..." далее по тексту. Как Вы считаете?
На родителей руны Беркано и Альгиз нанести так же как и на ребенка? с таким же оговором?
Ой! Подношения! Я правильно понимаю весь ритуал? Тонким маркером (серебро, золотой, черный, синий, красный, зеленый - какой цвет лучше?) наношу на тело с левой стороны став, оговариваю, активирую дыханием (можно еще и свечой обвести?), потом беру подношения (пиво и мёд) и выливаю под орех, при этом отпускаю Одина с благодарностью, что дал мне Силу для активации става? Но там же мы еще задействуем дыхание и огонь, значить надо еще и благодарственная свеча Силе Огня да? а дыхание - Силе Воздуха? тут воскуривание подойдет, например, ладана или сандала? или масел каких-то ароматических?
Столько вопросов! Простите великодушием своим мне очередной опус! Но без Вашего руководства дорогу пока не осилить...
И искренними пожеланиями благополучия и бескрайним уважением!

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Сб Мар 26, 2016 12:41 pm

Род это ваши усопшие и ныне живущие родственники. Не стоит пытаться защитить их всех, сначала себя защищать научитесь. Чтобы не было отсечения по роду, то так в оговоре и упомяните что"... без вредя для родовых каналов"

Маркер лучше чёрный (перманентный для CD дисков, не тонкий и не толстый), но если слишком бросается в глаза то можно и серебристый карандаш (есть такой мягкий для косметики)

На родителей можете нанести то же что и на себя, но если здоровье не очень то тоже то и на детей.

Да, можно ещё и свечой обвести.

Можно и окуривание сделать. Чувствуйте и слушайте свою интуицию, во многом силы так и подсказывают чего бы они хотели и как.

Одри Тут
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Сб Мар 26, 2016 8:59 pm

Доброго времени! Благодарю, уважаемый Dante, за ответ! С бесконечным уважением и пожеланиями всего самого наилучшего!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   

SECATEURS (секатор каналов)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-