AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

SECATEURS (секатор каналов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Вт Апр 14, 2015 10:15 am

antoniela пишет:
Здравствуйте, уважаемый DANTE.
Никогда Вашими ставами не пользовалась. Сегодня поставила на себя и на дочь. Усилила свечами. Свеча на моем фото горит спокойно. А на фото дочери, почти сразу, свеча оплыла и отваливаются куски. Помогите растолковать сей факт, оплывы в данном случае рассматривать как став не справляется с работой, или все же работа идет и отваливаются каналы? задачу ставила на отсечение каналов финансовых крадников, удачи и везения, на отсечения мертвяков и сущей.

Бдаго дарю за ответ.

Здравствуйте.
Да, судя по всему что-то отвалилось. Собственно вы сами и ответили на свой вопрос.

club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
antoniela

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Вт Апр 14, 2015 10:32 am

Благо дарю Вам, за скорый ответ, уважаемый DANTE.
В общем свеча дочери села в лужу. Как Вы думаете, может заново оговорить и еще раз поставить свечу, или положить пока в конверт для дальнейшей работы става?

Благо дарю.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Вт Апр 14, 2015 10:58 am

antoniela пишет:
Благо дарю Вам, за скорый ответ, уважаемый DANTE.
В общем свеча дочери села в лужу. Как Вы думаете, может заново оговорить и еще раз поставить свечу, или положить пока в конверт для дальнейшей работы става?

Благо дарю.

Эту самую парафиновую лужу (если сохранилась) лучше разломать и раскрошить бросая в проточную воду (слив унитаза например) приговаривая что как разламываете эти куски так ломаются и рвутся привязки и крадники колдовские и связи с завистниками и недругами. Да будет так. Истинно.

Конверт продержать неделю и повторить ритуал.

antoniela

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Вт Апр 14, 2015 11:25 am

Благо дарю, DANTE. Сама бы и не додумалась. Фитиль пока горит в луже, что останется сделаю как Вы порекомендовали. Кстати, моя свеча тоже оплыла, и скорее всего тоже сядет в лужу.

Еще раз Благо дарю Вам, за ценные советы.
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Чт Апр 16, 2015 10:02 pm

Доброго всем времени! Хотела бы поделиться и услышать мнение Dante и не только! Вчера, поздним вечером, перечитала дважды всю тему и поставила на всю семью. Не знаю, может я сделала не правильно, но все же - сразу на всех. Пять фото, пять листочков со ставом и пять свечей. На каждого отдельно устанавливала и оговаривала. Первой было мое фото. Когда я зажгла свечу, оговорила, активировала огнем свечи, которую установила на фото со ставом. Через пару секунд я ощутила легкое головокружения, покалывание за ушами, и постепенно ощутила нарастающую головную боль. Что снилось не помню, но утром встав, я повторила процедуру только на себя, вновь ощутив головокружение. Свеча еще не прогорела даже до половины - звонок в дверь, пришла дамочка, которая у меня под подозрением. А наведав маму в больнице, узнала от нее, что ей звонила еще одна моя "подозреваемая", но мама трубку не брала. Подскажите, пожалуйста, это были совпадения или все же работа става. Первая дамочка появляется периодически, а вот вторая - уж очень редко.
Но днем появился прилив сил, мне хотелось разрушить и построить город заново, а к вечеру сонливость и головная боль.
Всех благодарю, с уважением.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пт Апр 17, 2015 2:24 am

Ставы у всех проявляют себя по разному в зависимости от оговора и конкретного состояния пациента и его привязок. Так что все пертурбации нужно просто потерпеть, а по необходимости и повторить ритуал.  Прилив сил - это хороший знак, но вот большое количество пациентов забирает много сил и от этого головная боль и слабость.

Fotini

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пт Апр 17, 2015 2:53 am

Dante пишет:
Ставы у всех проявляют себя по разному в зависимости от оговора и конкретного состояния пациента и его привязок. Так что все пертурбации нужно просто потерпеть, а по необходимости и повторить ритуал.  Прилив сил - это хороший знак, но вот большое количество пациентов забирает много сил и от этого головная боль и слабость.

Доброго времени , уважаемый Dante! БлагоДарю Вас, я поняла. Перетрубации терпеть - не проблема, главное чтобы избавиться от всего этого. Тот момент, когда я второй раз утром проводила ритуал, пришла дамочка. Свечу я не затушила, а убрала с глаз - говорит ли это о том, что ритуал был сорван? и какое количество раз необходимо провести этот ритуал?

Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то мощнейшее, чтобы эта дамочка больше не приходила в мой дом, а сказать "не приходи" не возможно, - "родственница", моя двоюродная сестра замужем за ее брата. Простите что не по теме.
с уважением.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пт Апр 17, 2015 3:25 am

Fotini пишет:
Dante пишет:

Доброго времени , уважаемый Dante! БлагоДарю Вас, я поняла. Перетрубации терпеть  - не проблема, главное чтобы избавиться от всего этого. Тот момент, когда я второй раз утром проводила ритуал, пришла дамочка. Свечу я не затушила, а убрала с глаз - говорит ли это о том, что ритуал был сорван? и какое количество раз необходимо провести этот ритуал?

Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то мощнейшее, чтобы эта дамочка больше не приходила в мой дом, а сказать "не приходи" не возможно, - "родственница", моя двоюродная сестра замужем за ее брата. Простите что не по теме.
с уважением.

Вроде всё прошло нормально. Чтоб сестра реже захаживала, то можно использовать одновременно защиту дома, например на крест из цыганских игл над косяком входной двери и став "ключ изгнания" -
http://www.club-avalon.com/t3399-topic#57899

Последний раз редактировалось: Dante (Пт Апр 17, 2015 5:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пт Апр 17, 2015 5:13 am

Fotini пишет:
Dante пишет:
Доброго времени , уважаемый Dante! БлагоДарю Вас, я поняла. Перетрубации терпеть  - не проблема, главное чтобы избавиться от всего этого. Тот момент, когда я второй раз утром проводила ритуал, пришла дамочка. Свечу я не затушила, а убрала с глаз - говорит ли это о том, что ритуал был сорван? и какое количество раз необходимо провести этот ритуал?
с уважением.
Уважаемый Dante можно я поделюсь своим опытом работы с Секатором.
Сам по себе этот Став и есть то "мощнейшее" о чем Вы просите. Просто ставьте его только на одного человека, допустим себя, в самом начале оговаривайте срок на месяц, активируйте огнем (я в самом начале зажигаю свечу, потом уже беру фото с нанесенным на него Ставом и вожу над огнем, еще раз проговариваю заранее приготовленный и тщательно обдуманный оговор) потом наношу этот же став на руку активирую дыханием, тот же оговор. Потом через неделю подновляю. На счет тщательности оговора, Став может разрушить даже связь Вашу с Вашими родными, если они находятся на Вашем иждивении, он может рассмотреть эту связь как вредоносный, как канал финансового крадника. Поэтому оговор тщательно продумывайте. В моем случае нужно было отсечь привязки и фин крадники, так вот вместе с "вампиром" он отсек и семью моего сына(они находятся временно на моем иждивении). Пришлось мне связь с сыном восстанавливать, а ритуал переделывать.
Fotini

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Вс Апр 19, 2015 9:11 pm

shukkur пишет:

Сам по себе этот Став и есть то "мощнейшее" о чем Вы просите. Просто ставьте его только на одного человека, допустим себя, в самом начале оговаривайте срок на месяц, активируйте огнем (я в самом начале зажигаю свечу, потом уже беру фото с нанесенным на него Ставом и вожу над огнем, еще раз проговариваю заранее приготовленный и тщательно обдуманный оговор) потом наношу этот же став на руку активирую дыханием, тот же оговор. Потом через неделю подновляю. На счет тщательности оговора, Став может разрушить даже связь Вашу с Вашими родными, если они находятся на Вашем иждивении, он может рассмотреть эту связь как вредоносный, как канал финансового крадника. Поэтому оговор тщательно продумывайте. В моем случае нужно было отсечь привязки и фин крадники, так вот вместе с "вампиром" он отсек и семью моего сына(они находятся временно на моем иждивении). Пришлось мне связь с сыном восстанавливать, а ритуал переделывать.

Доброго времени суток, shukkur! БлагоДарю Вас за подсказки и наставления, за то, что делитесь своим опытом. Говоря о "мощнейшем", речь шла о каком-либо методе, который бы помог мне избавиться от нежелательных гостей в моем доме. А действие секатора даже я ощутила своими притупленными ощущениями.
С уважением.
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пн Апр 20, 2015 5:06 am

Fotini пишет:
shukkur пишет:

Доброго времени суток, shukkur! БлагоДарю Вас за подсказки и наставления, за то, что делитесь своим опытом. Говоря о "мощнейшем", речь шла о каком-либо методе, который бы помог мне избавиться от нежелательных гостей в моем доме. А действие секатора даже я ощутила своими притупленными ощущениями.
С уважением.
Есть очень сильные знаки от уважаемой Легенды, чистка жилья солью и свечой, можно совместить их со Ставами. Я заметила когда совмещаешь Знаки со Ставами результат наступает быстрее и работа проходит очень сильная. Это все из опыта, я ведь сама еще экспериментирую учусь. Удачи Вам.
Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Вт Апр 21, 2015 5:47 pm

Уважаемый Dante! Благодарю за став))) Вчера нанесла, сразу в правом ухе услышала, как сыпется песок, почему-то ощущения были только в правой части головы, потом (уже утром) почувствовала в районе третьего глаза воронку, из которой как бы выходил поток....может, конечно, это с погодой связано, т.к. я очень плохо переношу перепады давления, но сон четко показал человека (моего бывшего мужа), с которым сели вместе в трамвай, он предложил не оплачивать проезд и если чо, то заплатить штраф, а потом вышел из трамвая, и я осталась без денег))), причем я даже видела конкретную сумму и купюры в его кошельке.....
Буду надеяться, что став поможет мне в результате снять крадники))))
BalovenSydbyi

Женщина Страна : Русь

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пн Апр 27, 2015 12:31 pm

Здравствуйте. Уважаемый Dante,хочу уничтожить канал переклада- возможно ли? И одновременно чистку негатива пришедшего от этого канала- можно? Подскажите пожалуйста- Staförlög или ....? Спасибо.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пн Апр 27, 2015 1:27 pm

BalovenSydbyi пишет:
Здравствуйте. Уважаемый Dante,хочу уничтожить канал переклада- возможно ли? И одновременно чистку негатива пришедшего от этого канала- можно? Подскажите пожалуйста- Staförlög или ....? Спасибо.

Приветствую BalovenSydbyi
Сначала Staförlög, затем Секатор, затем любая чистка.
Но сам подклад желательно всё же найти.

Zym

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пн Апр 27, 2015 1:37 pm

Добрый день! Уважаемый Dante, можно вам задать вопрос в личке?

Кано Дзигоро.
BalovenSydbyi

Женщина Страна : Русь

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Пн Апр 27, 2015 2:13 pm

Dante пишет:

Приветствую BalovenSydbyi
Сначала Staförlög, затем Секатор, затем любая чистка.
Но сам подклад желательно всё же найти.
Спасибо. Подклада,надеюсь,нет. Переклад по фото-хочу отрубить канал и ;), возвернуть .
Софора

Женщина Страна : Украина
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Ср Июн 17, 2015 2:38 pm

Здравствуйте, уважаемый Dante! Благодарю Вас за Вашу трудо- и энерго- емкую и такую полезную работу! И за этот став в особенности! Хочу поделиться своими впечатлениями. Давно хотела распрощаться с разными бякистыми каналами (про парочку точно знаю), но так как только постигаю магию, то с осторожностью рассматривала найденные не просторах Сети варианты таких отсечений. А вот к рунам душа лежит - не то слово! Хотелось мне почиститься, негатива на себе ощущала немало. И чувствовала, что за последний год подцепила крупную бяку. Решила использовать "Огненный щит". Вроде все правильно сделала, но все же нехватка опыта давала о себе знать. Негатива стало меньше, но он остался. А потому я подумала, что не с того начала. Было у меня желание вроде как веревки-шланги от себя отцепить. И вот несколько дней назад я активировала Секатор. Состояние до использования Секатора: я была постоянно уставшей; не высыпалась, даже если сон был долгим; бессилие - и физическое, и энергетическое, что ни о каких практиках не было речи. В области солнечного сплетения я ощущала черную воронку, которая вытягивала все силы из меня; со временем появились сильные головные боли, длящиеся днями. Такое состояние было волнообразным - то немного лучше станет, то опять обостряется. Особенно меня насторожило то, что заболели домашние любимцы(((( А один котик вообще пропал! Хоть был молод и здоров (после чего видела несколько раз жуткие сны о нем, лапочке   ). Тогда мне показалось, что животные - как защитники хозяев, отводят от меня беду, берут, так сказать, удар на себя. Хоть мне бы этого не хотелось - ведь как члены семьи они. Еще насторожило апрельское приключение. Вдруг в доме (живем сейчас в старом частном доме) непонятно откуда появились мухи!!! Хоть не было ничего порченного. Была мысль, что под старыми деревянными полами кто-то умер. Но от мышки не было бы столько гадостных крылатых. А если бы что больше - так был бы запах. Плюс начали приходить сами в голову нехорошие картины будущего, что мне очень не нравилось (обычно картины мои всегда сбываются)... Извините, что слишком подробно расписываю. А вот мое состояние после активации става Секатор: необычайный прилив сил, бодрость, превосходное настроение, дышать даже легче стало, походка легкая (до этого как груз на себе носила), нет вязкости вокруг, чувствую - силы мои возвращаются ко мне, высыпаюсь и встаю раньше! Планирую держать став активным неделю (наносила на листок и ношу возле сердца). Или дольше требуется? Огромное Вам спасибо!  Словами не передать мою благодарность!    
После думаю таки повторить "Огненный щит", также почистить дом, уже и для четвероногих домочадцев у Вас полезности нашла. На мужа вот вчера тоже Секатор поставила. Единственное - переживаю, чтобы вся кака после отваливания от нас не пошла атакой на дочку (3 годика).
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Ср Июн 17, 2015 4:01 pm

Софора приветствую. 
Да, неделю другую походите с секатором, а потом уже "Огненный щит". 
На ребёнке нарисуйте  небольшое кольцо, а от него в стороны, крестом раместите 4 Альгиз. Нарисовать тонким чёрным маркером на плече.

Софора

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Ср Июн 17, 2015 4:34 pm

Огромное спасибо за совет! Обязательно нарисую (как я понимаю - на время работы Секатора у меня)!
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Ср Июн 17, 2015 8:49 pm

Уважаемы Данте!

Не могу увидеть 2 зеркальных Эйваза. Покажите, пожалуйста на картинке.

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Чт Июн 18, 2015 3:10 pm

Zeus пишет:
Уважаемы Данте!

Не могу увидеть 2 зеркальных Эйваза. Покажите, пожалуйста на картинке.

Всё прекрасно видно.
Весь став это фактически две перекрещенные зеркальные ЭЙВАЗ. Один конец из этих Эйвазов дополнен руной Тейваз.

Софора

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Сб Июн 20, 2015 12:47 pm

Здравствуйте, уважаемый Dante! Извините, что отвлекаю Вас своими вопросами, но нуждаюсь в Вашем совете. Или, чтобы не отвлекать самого Мастера, прошу, уважаемые практики, может вы поможете мне разобраться. Ношу став с понедельника (т.е. недели даже еще не прошло). Понимаю, что лучше проносить неделю-другую. Но вот уже второй день непонятно откуда взявшаяся температура (больше никаких симптомов проблем со здоровьем нет), а также желание снять с себя став. До этого же после активации става все было просто чудесно: и приплыв энергии, и прояснение третьего глаза, и улучшения здоровья. У меня два варианта происходящего. Либо это сам став выполнил свою работу и дает мне об этом знать, что, мол, все сделано, сжигай и благодари. Либо, это какая-то кака поняла наконец, что ее выгоняют/уничтожают и рьяно борется, чтобы остаться. Намереваюсь проносить став 2 недели, но, может, я не права. Потому прошу совета. С уважением!
Кстати, после ношения става начали сниться сны весьма интересного содержания, на многие вещи глаза открылись. Показывают или во сне, или просто информация приходит - откуда появилась та или иная бякость.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Сб Июн 20, 2015 2:21 pm

Если терпите, то поносите ещё дней пять. 
Став конечно же не для постоянного ношения.

Софора

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Сб Июн 20, 2015 2:31 pm

Спасибо Вам за внимание и скорый ответ! Потерплю, конечно! Понимаю, что ставы не для постоянного ношения, а только по необходимости и соблюдая правила при этом.
Софора

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   Сб Июн 20, 2015 2:49 pm

Извините, что надоедаю. Забыла еще вот что уточнить. После пары-тройки дней использования става начала видеть в доме и во дворе фантом черного кота. Даже пару раз со своим домашним спутала, но только мой не полностью черный. Агрессии не проявляет, просто часто рядом вижу. Что это может быть и как себя правильно вести? Извините, если в тему написала. С уважением.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: SECATEURS (секатор каналов)   

SECATEURS (секатор каналов)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-